Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Iberia
18 июня 2013, 12:45

Olsen написала: На несколько часов у меня уже получается сохранить лицо, вот кабы на весь день

Я редко бываю при макияже весь день. smile.gif Но вчера провела полевые испытания, додержала до самого вечера. Матовость сохранилась.
Доверчивая Стерва
18 июня 2013, 14:27

Enola написала: Девушки, а помогите мне советом, плиз!
Мне нужно будет на пару недель поехать в Сингапур, там очень высокая влажность. Как можно в таких условиях сохранить от растекания карандаш для глаз и выдержит ли такие условия классическая Eyes to kill?
Пудриться или чем-нибудь тональным мазать лицо категорически не хочу, планирую ограничиться матирующими салфетками, а вот на сколько хватает их эффекта? и не отбеливают ли они красивый загар?
Спасибо заранее за помощь smile4.gif

А ты не думала о подводке хной? Она где-то две недели как раз и держится.
axinella
18 июня 2013, 15:02

Enola написала: Мне нужно будет на пару недель поехать в Сингапур, там очень высокая влажность. Как можно в таких условиях сохранить от растекания карандаш для глаз и выдержит ли такие условия классическая Eyes to kill?

В каждой марке есть карандаш и тушь в версии waterproof, с ними никаких проблем, всё должно хорошо держаться. Я их никогда не покупаю даже для отпуска, как–то не наблюдала даже при 38°–ной жаре поплывшего у меня макияжа. Так что для самых экстремальных условий всё должно подойти. smile4.gif
Enola
18 июня 2013, 19:37

Кысь написала: Если с пудрой, то дольше держится, пудра еще какое-то время впитывает жир, а если без пудры, то просто впитают, то, что есть.

C пудрой я умру mad.gif
Enola
18 июня 2013, 19:40

Доверчивая Стерва написала: А ты не думала о подводке хной? Она где-то две недели как раз и держится.

Хм, а можно попробовать действительно.
Ты в Москве где-то ее пробовала?

axinella написала: В каждой марке есть карандаш и тушь в версии waterproof, с ними никаких проблем, всё должно хорошо держаться. Я их никогда не покупаю даже для отпуска, как–то не наблюдала даже при 38°–ной жаре поплывшего у меня макияжа. Так что для самых экстремальных условий всё должно подойти.

У меня с ними как-то странно складывается - они, собаки, на верхнем веке все равно плывут 3d.gif
Доверчивая Стерва
18 июня 2013, 19:43

Enola написала:

Хм, а можно попробовать действительно.
Ты в Москве где-то ее пробовала?

У меня была девочка знакомая на работе, но мы потерялись. Но я видела вконтакте много предложений.
Доверчивая Стерва
18 июня 2013, 19:45

Enola написала:
C пудрой я умру mad.gif

А ты не рассматривала дневной матирующий крем с минеральными пигментами? wink.gif
Кысь
19 июня 2013, 09:34

Enola написала: C пудрой я умру   

Там не кило, по ощущениям даже не заметишь.
Enola
19 июня 2013, 10:12

Доверчивая Стерва написала: У меня была девочка знакомая на работе, но мы потерялись. Но я видела вконтакте много предложений.

посмотрю, спасибо smile.gif

Доверчивая Стерва написала: А ты не рассматривала дневной матирующий крем с минеральными пигментами? wink.gif

Он на мне как-то так себе работает, только по утрам 3d.gif

Кысь написала: Там не кило, по ощущениям даже не заметишь.

У меня кожа очень плохо принимает любую пудру в обычном-то климате, а уж во влажном жарком так лучше и не начинать mad.gif
Кысь
19 июня 2013, 10:15

Enola написала: У меня кожа очень плохо принимает любую пудру в обычном-то клдимате, а уж во влажном жарком так лучше и не начинать   

Тогда бери салфетки без пудры. Можно еще уходовый матирующий крем купить. Даже тоники бывают матирующими.
Enola
19 июня 2013, 11:13

Кысь написала:

Понял, спасибо smile.gif
kelly-g
19 июня 2013, 11:45

Еще у Люмене есть хорошая основа под тени (значительно увеличивает срок носки карандаша/теней) и под макияж - матирующая, ее, наверное, и без тональника сверху можно наносить.
кометаС
19 июня 2013, 13:43

Кысь написала: Тогда бери салфетки без пудры. Можно еще уходовый матирующий крем купить. Даже тоники бывают матирующими.

Я летом и маску использую от жирной кожи, локально, на зону Т.
Sisley Masque Crème aux Résines Tropicales — Крем-маска с тропическими смолами. Отличная маска. В описании есть и про лосьон. Я его покупала один раз, но можно и обойтись. Я предпочитаю в розовом флаконе, для чувствительной кожи.
Хлебец (который в описании) не покупала. А маску советую.

От производителя: Эта маска заметно улучшает состояние комбинированной и жирной кожи.
Благодаря мощным очищающим и вяжущим свойствам мирры, ладана и бензойной смолы, «Крем-маска с тропическими смолами» стала отличным решением проблем свойственных комбинированной и жирной коже.
В сочетании с другими средствами линии с тропическими смолами, а также со строгой гигиеной, маска позволяет:
контролировать жирный блеск, чтобы кожа оставалась матовой,
абсорбировать излишки кожного жира,
подсушивать прыщи, бороться с различными недостатками жирной кожи,
стягивать поры.
Применение.
Наносите «Крем-маску с тропическими смолами» густым слоем на всё лицо, кроме глаз и губ, 1-2 раза в неделю, на тщательно очищенную кожу. Можно использовать маску только на жирные участки кожи.
Оставьте на 10 минут, затем смойте большим количеством тёплой воды. Завершите нанесение маски применением «Лосьона с тропическими смолами» или «Лосьоном с грейпфрутом».
«Крем-маску с тропическими смолами» можно использовать также и для «точечного» применения, для подсушивания прыщей, удаления комедонов и других недостатков жирной кожи. В этом случае нанесите маску только на проблемные точки, подождите 15 минут, для подсыхания текстуры маски и ложитесь спать, маска останется на этих точках на всю ночь.
Для всеобъемлющего действия программы красоты для комбинированной и жирной кожи, используйте для умывания «Хлебец с тропическими смолами», для тонизирования «Лосьон с тропическими смолами» и для ежедневного ухода «Комплекс с тропическими смолами».
Состав: Лопух: оздоровляет
Растительный глицерин: увлажняет*
Ирис: стягивает и смягчает
Каолин: абсорбирующее действие
Подорожник: оздоровляет, смягчает
Тропические смолы (мирра, ладан, бензойная смола): нормализуют, оздоровляют
Розмарин: тонизирует, стимулирует
Цинк: макроэлемент, оздоровляет и регулирует производство кожного сала

Суслик
19 июня 2013, 17:39

Enola написала: У меня с ними как-то странно складывается - они, собаки, на верхнем веке все равно плывут

Попробуй жидкую подводкe от Ланком, на мне держится весь день в любую погоду. Больше ничего не держится. wink.gif

Вот эти карандаши держатся даже слишком долго и выбор цветов большой. wink.gif
Skogkatt
19 июня 2013, 18:55

Суслик написала: Попробуй жидкую подводкe от Ланком, на мне держится весь день в любую погоду

Поддержу. И даже такая криворукая я научилась ей пользоваться. smile.gif
Суслик
19 июня 2013, 19:06

Skogkatt написала: И даже такая криворукая я научилась ей пользоваться.

Во-во. Как криворукая другим криворуким и советую. biggrin.gif

Мне вот интересно, Мириам приобщилась ли. Не сплю уже который год от незнания.
Кысь
19 июня 2013, 19:14

кометаС написала: А маску советую

Раз в неделю?

Я насмотрелась интернетов и не смогла не купить новую блестяшку.
user posted image

Очень красивый сливочный хайлайтер, то что нужно летом. ДС на мне сейчас чужеродно сине смотрится. Частицы в Мэри покрупнее, чем в Шисейдо, но не новогодняя елка. И целых 8,5 г продукта, хватит до пенсии redface.gif
кометаС
19 июня 2013, 20:52

Кысь написала: Раз в неделю?

По-хорошему надо бы 2 раза в неделю, но я чередую с увлажняющей.
Суслик
19 июня 2013, 20:56

Кысь написала:

Я насмотрелась интернетов и не смогла не купить новую блестяшку.
user posted image

Я с этой маркой вообще не знакома. Посмотрела на свотчи - не очень блестюче?

Кысь
19 июня 2013, 21:22

Суслик написала: Посмотрела на свотчи - не очень блестюче?

Нет. Не больше метеоритов.

Суслик написала: Я с этой маркой вообще не знакома

Ваша местная. В стиле пинап коробочки.
Суслик
19 июня 2013, 21:46

Кысь написала: Ваша местная. В стиле пинап коробочки.

Это я поняла, на Сефоре посмотрела. Я просто ее раньше никогда не видела. Удивилась, что наша, а популярна где-то еще, хотя здесь нет большой популярности. smile.gif Брендов слишком разных много.
Кысь
20 июня 2013, 06:44

Суслик написала: Удивилась, что наша, а популярна где-то еще, хотя здесь нет большой популярности

Может не все, но именно Мэри очень популярна среди блоггеров.
Золотая Рыбка
20 июня 2013, 10:43

Кысь написала: Очень красивый сливочный хайлайтер, то что нужно летом. ДС на мне сейчас чужеродно сине смотрится.

Вот, я уже писала, что на мне ДС в голубой отливает не только летом, но я смуглая. Думаю теперь как раз в сторону теплого оттенка хайлайтера.
Где Мэри берут?
Enola
20 июня 2013, 11:13
Спасибо за советы, все прочитала и приняла к сведению smile4.gif
Кысь
20 июня 2013, 19:34

Золотая Рыбка написала: Где Мэри берут?

Feelunique
Доверчивая Стерва
20 июня 2013, 23:43
Мне приехала наконец-то посылка с айхерб с Герленовскими тоналками. Я счастлива. smile.gif
BETH
21 июня 2013, 00:46

Доверчивая Стерва написала: Герленовскими тоналками

А какие ты заказывала?
Доверчивая Стерва
21 июня 2013, 00:57

BETH написала:
А какие ты заказывала?

Guerlain Parure Fluid Extreme два тона - 03 и 04.
В конце апреля была сумасшедшая распродажа и они мне обошлись оба за 2300 рублей.
Золотая Рыбка
21 июня 2013, 10:05

Кысь написала: Feelunique

Спасибо! А я и не посмотрела там smile.gif
Severina
29 июня 2013, 19:56
У меня, похоже, наметилась новая цель - скупить все оттенки Rimmel Apocalips.
Вот умеют, блин, люди помады делать. Пигментация запредельная, яркость у ярких оттенков убойная, ложится на меня отлично. Короче, я уже скупила четыре оттенка и это не предел. biggrin.gif
Olha
29 июня 2013, 20:04

Severina написала: Вот умеют, блин, люди помады делать.

А стойкость? smile.gif Понравился оттенок Celestial.
Severina
29 июня 2013, 20:46

Olha написала:
А стойкость?  smile.gif  Понравился оттенок Celestial.

Часа четыре в среднем. Но я такие лаковые помады наношу главным образом на закрашенные телесным карандашом губы, таким образом стойкость выше - на мне часов до 6.

Свотчи этой запредельной яркости. redface.gif

user posted image

user posted image

Звезда коллекции, конечно, невероятный Apocalyptic.
Jaruschka
29 июня 2013, 21:24
Celestial и правда очень красив. А как по ощущениям? Плотность-тяжесть-липкость?..
Severina
29 июня 2013, 23:32

Jaruschka написала: А как по ощущениям? Плотность-тяжесть-липкость?..

Довольно плотная (еще бы, при такой пигментации), но не жирная, кремово-суховатая, на мне тяжелой не ощущается. Липкость...для такой текстуры, я бы сказала, она на минимуме.

Вот с белой полоской на губах, судя по всему, у кого как - у меня ее нет, у кого-то есть.
Jaruschka
30 июня 2013, 09:39

Severina написала: Довольно плотная (еще бы, при такой пигментации), но не жирная, кремово-суховатая, на мне тяжелой не ощущается. Липкость...для такой текстуры, я бы сказала, она на минимуме.

Спасибо! Надо будет потестить. smile.gif
Severina
30 июня 2013, 11:56

Jaruschka написала:
Спасибо! Надо будет потестить. smile.gif

Обязательно. smile4.gif
Особливо, помимо прочего, обращай внимание, будет ли у тебя он скатываться в полоску. Именно это, судя по отзывам, наиболее индивидуальная вещь.
Jaruschka
30 июня 2013, 19:09

Severina написала: Особливо, помимо прочего, обращай внимание, будет ли у тебя он скатываться в полоску.

Я свои блески-помады съедаю раньше. 3d.gif
OiD
30 июня 2013, 20:17

Severina написала: У меня, похоже, наметилась новая цель - скупить все оттенки Rimmel Apocalips.

Северина, аватар - офигенный! А покажи фото в полный размер, плиз. Ну и помаду хочется рассмотреть заодно smile.gif.
Severina
30 июня 2013, 20:54

OiD написала: Северина, аватар - офигенный! А покажи фото в полный размер, плиз. Ну и помаду хочется рассмотреть заодно .

Спасибо. smile4.gif

А помада чистая классика - Russian Red, никакого авангарду. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Кысь
30 июня 2013, 21:46

Severina написала: А помада чистая классика - Russian Red, никакого авангарду.

И брови, и скулы, и губы. Идеально pray.gif
OiD
30 июня 2013, 22:20

Severina написала: А помада чистая классика - Russian Red, никакого авангарду. 

Это очень круто! Какая ты красивая, просто супер inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Золотая Рыбка
30 июня 2013, 23:52

Кысь написала: И брови,

Да, брови отдельно хочу отметить тоже smile.gif
Severina
1 июля 2013, 12:43

Кысь написала: И брови, и скулы, и губы. Идеально

OiD написала: Это очень круто! Какая ты красивая, просто супер     

Спасибо, очень приятно. kiss.gif

Кысь написала: И брови,

Золотая Рыбка написала: Да, брови отдельно хочу отметить тоже 

Бровоманьяку это слышать особенно отрадно. smile4.gif
Mirror
1 июля 2013, 13:27

Severina написала: Пигментация запредельная, яркость у ярких оттенков убойная, ложится на меня отлично. Короче, я уже скупила четыре оттенка и это не предел.

Ты жидкие помады Nouba millebaci не пробовала? Я купила себе Риммелевский Апокалипс, так он меньше пигментирован, чем аналогичный фуксиевый оттенок у Nuoba, и стойкость у последней тоже лучше. biggrin.gif
Severina
1 июля 2013, 13:42

Mirror написала:
Ты жидкие помады Nouba millebaci не пробовала? Я купила себе Риммелевский Апокалипс, так он меньше пигментирован, чем аналогичный фуксиевый оттенок у Nuoba, и стойкость у последней тоже лучше.  biggrin.gif

Ага, отличная вещь (у меня не фуксия, правда), но тут есть но: Nouba матовая это раз, гипер стойкая (реально намертво лежит, даже смыть трудно иногда) два. То есть я ее к другому классу отношу, нежели Риммель - тот просто жидкая лаковая помада.
Золотая Рыбка
1 июля 2013, 14:42

Severina написала: Бровоманьяку это слышать особенно отрадно. smile4.gif

А в чем твое маньячество выражается?    Спойлер!
Я вот, например, каждое утро с бровей начинаю, после умывания, естественно. И еще люблю волоски выщипывать, и расчесывать, и форму менять... У меня это сродни релаксации, сидишь, ни о чем не думаешь, выщипываешь и красишь брови. И чтобы все симметрично, и не очень ярко, и естественно... tongue.gif

Severina
1 июля 2013, 15:25

Золотая Рыбка написала: А в чем твое маньячество выражается?

Аналогично тому, что под спойлером у тебя. biggrin.gif
Ну и плюс тьма продуктов для бровей - как для ухода, так и для покраски. По количеству декоратика для бровей занимает почетное третье место после тонов и средств для губ. biggrin.gif
Золотая Рыбка
1 июля 2013, 15:37

Severina написала: Аналогично тому, что под спойлером у тебя. biggrin.gif
Ну и плюс тьма продуктов для бровей - как для ухода, так и для покраски. По количеству декоратика для бровей занимает почетное третье место после тонов и средств для губ. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif

кометаС
1 июля 2013, 15:51

Severina написала: декоратика для бровей занимает почетное третье место после тонов и средств для губ. biggrin.gif

smile.gif
У меня тональники, помады, а пудра на третьем почетном месте.

OiD написала: Это очень круто! Какая ты красивая, просто супер inlove.gif inlove.gif inlove.gif

Плюс миллион. smile.gif

Кысь написала: И брови, и скулы, и губы. Идеально

Да.
Золотая Рыбка
1 июля 2013, 16:20

кометаС написала: пудра на третьем почетном месте.

У тебя такая коллекция!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»