Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Суслик
8 июля 2013, 22:02

BETH написала: Ой, не кажет картинку.

Странно, мне показывает.

Попробую другую. Справа который.

user posted image
кометаС
8 июля 2013, 22:04

Суслик написала: Странно, мне показывает.

Попробую другую.

Эту видно, первую нет. Написано только словами.
кометаС
8 июля 2013, 22:06

BETH написала: Тестила коралловые. Что-то блескучие они больно.

Ясно.
У меня румяна очень РЕДКо заканчиваются, я их теперь и не покупаю. Есть штук 4-5 и только в одних из них показалось донышко.
Суслик
8 июля 2013, 22:06

кометаС написала: Эту видно, первую нет. Написано только словами.

У этих Eyes to Kill вообще на руке и глазах ничего сходного нет с содержанием баночек. Никогда бы не купила, если бы в самый первый раз на мне консультант не попробовала один из оттенков давным-давно.
Olsen
9 июля 2013, 11:00

Гинечка написала: N. 103 BRUN CREATEIR

Спасибо, Гинечка!
Severina
11 июля 2013, 04:10
Принесла сюда Galant Girl. Мне вообще очень нравится эта девушка и ее стиль. А в эту тему принесла, понятное дело, из-за накрашенных губ. Очень интересный эффект, интересный цвет и достигнуто это...одним только карандашом. Восхищаюсь людьми с фантазией и нестандартными решениями. И да, карандаш я уже купила. 3d.gif

user posted image
OiD
11 июля 2013, 09:18

Severina написала: И да, карандаш я уже купила.

Результат покажешь? smile.gif
Raido
11 июля 2013, 09:26

Severina написала: И да, карандаш я уже купила.

Я не нашла в посте про карандаш. confused.gif
Сошли, п-ста. smile.gif
OiD
11 июля 2013, 10:29
Ааа.. Какие очки на девушке невероятные!!!
Severina
11 июля 2013, 16:40

OiD написала: Результат покажешь? 

Непременно. smile4.gif

OiD написала: Ааа.. Какие очки на девушке невероятные!!!

Клевые ваще. И не дорогие, не брендовые. Она давала ссылку на ebay, где их покупала, но там вроде как их уже нет, впрочем, может, появятся еще.

Raido написала: Я не нашла в посте про карандаш. 
Сошли, п-ста. 

Она в комментариях говорила

Inglot, 857

Raido
11 июля 2013, 18:58

Severina написала: Она в комментариях говорила

Спасибо. facepalm.gif В комменты-то я и не заглянула. smile.gif
Кысь
11 июля 2013, 21:31

Severina написала: Принесла сюда Galant Girl. Мне вообще очень нравится эта девушка и ее стиль

Да, девушка очаровательнаа. И фото на высшем уровне super.gif

На днях тестировала помаду от Берберри и вспоминала тебя. Очень классные оттенок винограда, хотя называется голубика.
Обзор
Severina
11 июля 2013, 22:00

Кысь написала: На днях тестировала помаду от Берберри и вспоминала тебя. Очень классные оттенок винограда, хотя называется голубика.

Мало того, что ты показала классную помаду, так там есть еще свотчи других, схожих оттенков и у меня из них есть только один! И как ты убережешь кошелек! mad.gif biggrin.gif

Как помада по техническим характеристикам, кстати?
Кысь
11 июля 2013, 22:43

Severina написала: Как помада по техническим характеристикам, кстати?

Невесомая и увлажняющая. Очень приятная. Один и два слоя сильно различаются по цвету - удобно варьировать интенсивность.
Severina
12 июля 2013, 21:13

Кысь написала:
Невесомая и увлажняющая. Очень приятная. Один и два слоя сильно различаются по цвету - удобно варьировать интенсивность.

Чудненько, чудненько. Жди меня, Берберри!
Я, кстати, в поход за Инглот затестила их знаменитую краску для губ. Очень любопытная вещица, очень. Необычная текстура. Надо брать.
Кысь
13 июля 2013, 09:55

Severina написала: Я, кстати, в поход за Инглот затестила их знаменитую краску для губ. Очень любопытная вещица, очень. Необычная текстура. Надо брать. 

В банке которая?
user posted image
Я боюсь туда идти. Хорошо, что магазин мне совсем не по дороге 3d.gif
nukri
13 июля 2013, 10:46
А мне захотелось попробовать Блеск + краска для губ LIP DUO, тот вариант, где сочетание с белым блеском.

user posted image

А пока мой фаворит Laura Mercier Lip Plumper - Peach Glow. В нем очень комфортно, деликатно блестит и, главное, не липкий! Покупала на eBay .

user posted image
Severina
14 июля 2013, 16:07

Кысь написала: В банке которая?

Да! Очень любопытная вещица.

Слушайте, а Nouba свою Millebaci перевыпустила чтоль? Вчера смотрела - новые какие-то номера. Раньше были номера в пределах 10-ки и чуть дальше (у меня, например, 7) , а сейчас уже 30-е-40-е.

Взяла себе 42 номер - ярко-ярко красный с небольшим уходом в коралловый, для загорелой\смуглой кожи самое то.

Ну и да, пока тестирова, измазюкала всю руку. Не оттирается, ессно, ничем - даже дома еле-еле смыла. facepalm.gif 3d.gif
Severina
14 июля 2013, 17:54
Попробовала накрасила. Срочно, срочно загорать! biggrin.gif
Mirror
14 июля 2013, 18:21

Severina написала: Слушайте, а Nouba свою Millebaci перевыпустила чтоль? Вчера смотрела - новые какие-то номера. Раньше были номера в пределах 10-ки и чуть дальше (у меня, например, 7) , а сейчас уже 30-е-40-е.

Да, в прошлом году, ЕМНИП. У них теперь и дизайн упаковки совсем другой, и количество оттенков увеличилось с первоначальных пятнадцати.
Severina
14 июля 2013, 18:26

Mirror написала: Да, в прошлом году, ЕМНИП. У них теперь и дизайн упаковки совсем другой, и количество оттенков увеличилось с первоначальных пятнадцати.

Гм, тогда надо еще по другим местам посмотреть, а то в РГ, получается, выбор крайне скудный.
nukri
14 июля 2013, 19:24

Severina написала: Гм, тогда надо еще по другим местам посмотреть, а то в РГ, получается, выбор крайне скудный.

В самой ближней ко мне "Элизе" (М. Водный стадион) оттенков было от силы 4 вида. Семеркой и не пахло, после Крыгиной - "выжженная земля". Пришлось взять №28, он тоже из красных, но хочется вживую посмотреть №7, на Крыгиной он прекрасен.
Severina
14 июля 2013, 19:32

nukri написала: В самой ближней ко мне "Элизе" (М. Водный стадион) оттенков было от силы 4 вида. Семеркой и не пахло, после Крыгиной - "выжженная земля". Пришлось взять №28, он тоже из красных, но хочется вживую посмотреть №7, на Крыгиной он прекрасен.

Подтверждаю, №7 прекрасный, идеальный красный. Кто любит этот цвет - обязательно должен заиметь его в коллекцию. Мне повезло им обзавестись задолго до рекомендаций Крыгиной, выжженой земли еще не было. biggrin.gif

№28 это который с шиммером? Я его смотрела, но имхо, шиммер все убивает.
Золотая Рыбка
15 июля 2013, 16:08
Дамы, многие хвалили тушь helena rubinstein Lash Queen. Стала я присматриваться, а их, оказывается, много разновидностей: Feline Extravaganza, Feline Blacks, SEXY BLACKS, Feather Collection, waterproof, просто Lash Queen Mascara... Вы какую пробовали и довольны? confused.gif
Severina
15 июля 2013, 16:12

Золотая Рыбка написала: Дамы, многие хвалили тушь helena rubinstein Lash Queen. Стала я присматриваться, а их, оказывается, много разновидностей:  Feline Extravaganza, Feline Blacks, SEXY BLACKS, waterproof, просто Lash Queen Mascara... Вы какую пробовали и довольны?  confused.gif

Я пробовала Lash Queen Mascara и Sexy Blacks, обеими очень довольна. Первая - классическая, бери не ошибешься. smile.gif
Золотая Рыбка
15 июля 2013, 16:14

Severina написала: Я пробовала Lash Queen Mascara и Sexy Blacks, обеими очень довольна. Первая - классическая, бери не ошибешься. smile.gif

Спасибо! Эта просто в золотом тюбике, да?
Severina
15 июля 2013, 16:28

Золотая Рыбка написала:
Спасибо! Эта просто в золотом тюбике, да?

Аха.
Вспомнила, я еще пробовала в тюбике с леопардом, тоже очень классная вещь, наверное даже самая любимая.
Olha
17 июля 2013, 12:44

Золотая Рыбка написала: Вы какую пробовали и довольны? 

У меня Fatal Blacks. Довольна!
Золотая Рыбка
17 июля 2013, 13:08
Ну вот, совсем меня запутали. redface.gif
Olha
17 июля 2013, 13:32

Золотая Рыбка написала: Ну вот, совсем меня запутали. 

У меня удлиняющая и подкручивающая smile.gif
Золотая Рыбка
17 июля 2013, 14:10

Olha написала: У меня удлиняющая и подкручивающая smile.gif

Спасибо!
Severina
17 июля 2013, 16:24

Золотая Рыбка написала: Ну вот, совсем меня запутали.  redface.gif

Да прям, из этого можно сделать вывод - любую бери, не пожалеешь. Вон все разными пользовались и все в восторге. tongue.gif
Золотая Рыбка
17 июля 2013, 19:54

Severina написала: Да прям, из этого можно сделать вывод - любую бери, не пожалеешь. Вон все разными пользовались и все в восторге. tongue.gif

Я так и поняла tongue.gif
Суслик
19 июля 2013, 19:28
У нас в Сефоре появилась коллекция Marc Jacobs. Насколько я поняла, она воообще только что появилась.

user posted image
user posted image

А вот и фотографии полной коллекции.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Весной тетка в Сефоре "по секрету" сказала, что летом будет добавлена коллекция "большого имени". Ктобы мог подумать. wink.gif
Кысь
19 июля 2013, 20:23

Суслик написала: У нас в Сефоре появилась коллекция Marc Jacobs. Насколько я поняла, она воообще только что появилась.

Упаковка какая-то некрасивая, на мой вкус mad.gif
Кысь
19 июля 2013, 20:25
Про Триш. Никак у нас с ней лямур не случится. Она еще и осыпается на мне redface.gif Буду брать новую Шанель, а эту использовать, когда надо будет что-нибудь водостойкое.

Бербери, наоборот. Жара спала, и тональный крем стал себя вести, как лапочка. Номер 4 на осень-зиму будет просто идеально. Очень правильный желтый тон.
Суслик
19 июля 2013, 20:33

Кысь написала: Упаковка какая-то некрасивая, на мой вкус

А мне нравится - такое кругленькое, объемненькое. biggrin.gif
Кысь
19 июля 2013, 21:04

Суслик написала: А мне нравится - такое кругленькое, объемненькое

Я вообще кругленькое не люблю (если это не упитанные кошки 3d.gif ). Ни в косметике, ни в интерьере.
Суслик
19 июля 2013, 21:22

Кысь написала:
Я вообще кругленькое не люблю (если это не упитанные кошки  3d.gif ). Ни в косметике, ни в интерьере.

Это у тебя детей пока нет, которые на углы постоянно натыкаются важными частями тела. tongue.gif
axinella
19 июля 2013, 21:45

Суслик написала: У нас в Сефоре появилась коллекция Marc Jacobs. Насколько я поняла, она воообще только что появилась.

А в какой она ценовой категории? Интересно, какое качество. Напиши, когда потестишь.

Кысь написала: Буду брать новую Шанель,

И не пожалеешь. smile4.gif Я себе уже вторую купила, синюю, сливовая прекрасно носится, не сохнет.
Девушки, а кто–нибудь уже купил Les Beiges у Шанель? Они сейчас есть всех оттенков, и я хочу себе купить самую светлую, N°20. Любители пудр, кто её уже потестил? smile4.gif
Кысь
19 июля 2013, 21:47

Суслик написала: Это у тебя детей пока нет, которые на углы постоянно натыкаются важными частями тела

Красота и комфорт часто не совпадают, что поделать redface.gif
   Спойлер!

Напомнило из Sex & the City 3d.gif

“Charlotte: Is it safe? Are there stairs? What about sharp edges?
Carrie: Charlotte, it's a death trap. We're just going to strap a pillow around the kid and hope for the best.
Суслик
19 июля 2013, 22:57

axinella написала: А в какой она ценовой категории? Интересно, какое качество. Напиши, когда потестишь.

Я пока подальше держусь от магазинов. wink.gif Ценовая категория схожая с Шанель-Диор-Герлан (у нас).

axinella написала: Девушки, а кто–нибудь уже купил Les Beiges у Шанель?

Мне вот только на днях пришло оповещение, что появилось в продаже (на сайте). Про магазины пока не знаю. Отзывы разные.
Суслик
19 июля 2013, 22:58

axinella написала: Я себе уже вторую купила, синюю, сливовая прекрасно носится, не сохнет.

У меня черная и сливовая. Все равно отдаю предпочтение Армани где-то 70 к 30. smile4.gif
Золотая Рыбка
19 июля 2013, 23:21

Суслик написала: У меня черная и сливовая.

axinella написала:  Я себе уже вторую купила, синюю, сливовая прекрасно носится, не сохнет.

Кысь написала: Буду брать новую Шанель,

Скажите полное название, плиз.
axinella
19 июля 2013, 23:39

Суслик написала: Я пока подальше держусь от магазинов.

И я тоже. Стараюсь. biggrin.gif

Суслик написала: Ценовая категория схожая с Шанель-Диор-Герлан (у нас).

Ого! Посмотрела у нас на сайте Сефора – как всегда, только парфюм, который нуль на мой вкус, ИМХО 4 раза. smile4.gif Сумки и обувь ему удаются лучше. А макияжа ещё нет, возможно, он будет только у вас.
Суслик
19 июля 2013, 23:39

Золотая Рыбка написала:

Скажите полное название, плиз.

La Volume De Chanel
Суслик
19 июля 2013, 23:41

axinella написала: парфюм, который нуль на мой вкус, ИМХО 4 раза.

Ой, даже на мой делитанский нюх - полный ужас. Но я не всё пробовала.

axinella написала: А макияжа ещё нет, возможно, он будет только у вас.

Да, это первый запуск, насколько я поняла. Интересно, какого будет всё качества. Стремно покупать без отзывов *вообще*. Но смело. В смысле, смело они вошли на забитый до потолка рынок. smile.gif
axinella
19 июля 2013, 23:42

Суслик написала:
Lе Volume De Chanel

А у нас цвета хаки–бронза ещё нет, вот ведь несправедливость.
Суслик
19 июля 2013, 23:44

Суслик написала: У меня черная и сливовая. Все равно отдаю предпочтение Армани где-то 70 к 30.

О, я вспомнила почему - иногда (часто) остаются "мокрые" следы на верхнем веке, мне это не нравится, хотя сам результат получается отличный. А вот Армани (трех разных видов) у меня никогда нигде не отпечатывался.
Суслик
19 июля 2013, 23:45

axinella написала:
А у нас цвета хаки–бронза ещё нет, вот ведь несправедливость.

А я даже не заметила, раньше тоже не было. А синяя на мне вообще синей не видна, хотя глаза серо-голубые.

О, вот тут можно посмотреть. Грязненько как-то. biggrin.gif

Осенняя коллекция, оказывается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»