Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
axinella
19 июля 2013, 23:52

Суслик написала: Ой, даже на мой делитанский нюх - полный ужас. Но я не всё пробовала.

Я – почти всё, он ведь вошёл на рынок почти как селектив. Долго–долго один Blush стоял - Жасмин, но никакой. Теперь он продаётся на интернете за четверть его стоимости. Остальное – Daisy, Lola - и флаконы и содержимое жутко вульгарны. Был ещё Bung для джентельменов – свежемолотый чёрный перец, очень термоядерный. Не оценила ничего. smile4.gif

Суслик написала: Да, это первый запуск, насколько я поняла. Интересно, какого будет всё качества. Стремно покупать без отзывов *вообще*. Но смело. В смысле, смело они вошли на забитый до потолка рынок.

Да, но результата пока нет, неизвестно, что будет. Я почти уверена, что у нас продаваться не будет (из–за цены) – свои марки хороши, а ведь есть ещё Армани. Макияж Том Форд стоит – я не видела, чтобы на его макияж бросались, в первую очередь из–за цены, макияж Лютенс – тоже. smile4.gif
Суслик
19 июля 2013, 23:52
Осенняя коллекция

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Суслик
19 июля 2013, 23:55

axinella написала: Daisy

О, вот это один раз на меня побрызгали в магазине (на запястье, к счастью), мне тошно было целый день.

axinella написала: Макияж Том Форд

У нас он дороже остального люкса. Был бы в той же ценовой категории, дела бы пошли лучше, как мне кажется.
axinella
19 июля 2013, 23:58

Суслик написала: О, я вспомнила почему - иногда (часто) остаются "мокрые" следы на верхнем веке, мне это не нравится, хотя сам результат получается отличный.

Я тоже заметила. Она жидкая, сушить надо между слоями, стараться ресницами без дела не хлопать, пока не высохнут. Мне показалось, что она такая из–за водных нелетучих растворителей, а у Армани – там сплошная органика, она сохнет мгновенно, так как растворители улетают.

Суслик написала: А синяя на мне вообще синей не видна, хотя глаза серо-голубые.

И на мне сливовая не сливовая, видно, что не чёрная, хороший мягкий оттенок.

Суслик написала: Грязненько как-то.

А может, на ресницах первый сорт будет, особенно светловолосым такие оттенки хорошо. Нет такого контраста с бровями как у чёрной туши.
Суслик
19 июля 2013, 23:59
Если кому (в США) интересно - Marc Jacobs появится в магазинах Сефора 9-го августа.
Суслик
20 июля 2013, 00:01

axinella написала: А может, на ресницах первый сорт будет, особенно светловолосым такие оттенки хорошо.

Да, может. Мне тени хаки подходят. Там и карандаш есть новый цвета хаки тоже. Но всё хаки - скуучно. biggrin.gif А брови у меня всю жизнь были темные, а волосы еще светлее, чем сейчас. В СССР люди думали, что я брови перманентно красила. biggrin.gif

Тушь-хаки грех не попробовать, тем более, что пудру я точно буду, хотя она мне и не нужна. smile.gif Очень сильно. biggrin.gif
axinella
20 июля 2013, 00:03

Суслик написала: У нас он дороже остального люкса. Был бы в той же ценовой категории, дела бы пошли лучше, как мне кажется.

Причём, в полтора раза!
axinella
20 июля 2013, 00:08

Суслик написала: Осенняя коллекция

Красивая спокойная гамма, как всегда, отличное качество. К сожалению, тени (четвёрки) опять блестят. В основной коллекции есть крсивый лавандовый цвет (Hasard), матовый, надо будет попробовать.
Суслик
20 июля 2013, 00:12

axinella написала:
Причём, в полтора раза!

Ого. Посмотрела у нас. На 12 долларов дороже туши Армани и Шанель. Не знаю, что он о себе думает. biggrin.gif Тем более в косметике труднее переплюнуть других, чем в моде, например.
Суслик
20 июля 2013, 00:13

axinella написала: Красивая спокойная гамма

Вот мне эта гамма что-то уже напоминает. Понятно, что новое изобрести трудно, но повторяться так часто тоже не надо, на мой взгляд. Лучше меньше, но интереснее. smile.gif Но для этого есть эксклюзивы.
axinella
20 июля 2013, 00:15

Суслик написала: Ого. Посмотрела у нас. На 12 долларов дороже туши Армани и Шанель. Не знаю, что он о себе думает.   Тем более в косметике труднее переплюнуть других, чем в моде, например.

45 евро помада и по–моему, никогда не участвует в общих акциях, так что на 20% дешевле не купишь. Получается ровно в два раза. facepalm.gif
axinella
20 июля 2013, 00:21

Суслик написала: Вот мне эта гамма что-то уже напоминает. Понятно, что новое изобрести трудно, но повторяться так часто тоже не надо, на мой взгляд. Лучше меньше, но интереснее.  Но для этого есть эксклюзивы.

Сусличек, после их весенней коллекции, из которой мне ничего не подошло из–за кричащих термоядерных красок, у меня глаз отдыхает на этой и я уже хочу половину, помады, например. Осень жеж. Всё крутится вокруг оттенков бежевого. smile4.gif
Суслик
20 июля 2013, 01:16

axinella написала: после их весенней коллекции

Да, это у них какое-то (временно, к счастью) затмение наступило. biggrin.gif
Золотая Рыбка
20 июля 2013, 10:20

Суслик написала:

Благодарю. Однако, раз она мажет веки...
nukri
21 июля 2013, 12:20

Severina написала: Подтверждаю, №7 прекрасный, идеальный красный. Кто любит этот цвет - обязательно должен заиметь его в коллекцию. Мне повезло им обзавестись задолго до рекомендаций Крыгиной, выжженой земли еще не было. 
№28 это который с шиммером? Я его смотрела, но имхо, шиммер все убивает.

Там есть немного шиммера, но, да, он мешает, тк цвет яркий и не надо орать "У меня яркие губы", слепому видно.
№7 буду выслеживать.
Severina
22 июля 2013, 12:25

nukri написала:
Там есть немного шиммера, но, да, он мешает, тк цвет яркий и не надо орать "У меня яркие губы", слепому видно.
№7 буду выслеживать.

Ну я в принципе не понимаю, нафига в матовой помаде шиммер.

Когда понимаешь, что загорела? Когда Армани ФФ номер 2, обычно очень темный для меня, вдруг начинает порядком выбеливать. biggrin.gif
Noa
22 июля 2013, 21:30
Купила рекламируемую тушь от Элены Рубенштейн, та, что как жидкие чернила и никогда не сохнет в тюбике. Ерунда! Уже со второго раза оставляет много комков и ощущение паучьих ресниц. Очень обидно, тем более, что стоит в 1,5 раза дороже любимой мной Шанели.
Доверчивая Стерва
22 июля 2013, 23:11
Я уже писала про белорусскую тушь, никто не проникся. Стоит копейки, а качество безупречное.
Но люкс манит сильнее. smile.gif
ВиЛана
23 июля 2013, 07:05

Доверчивая Стерва написала: Я уже писала про белорусскую тушь, никто не проникся. Стоит копейки, а качество безупречное.
Но люкс манит сильнее. 

Я тоже из копеечных Арт-Визаж цвета баклажан покупаю уже не помню сколько. Но люкс таки мааанииит! biggrin.gif
axinella
23 июля 2013, 11:01

Noa написала: Купила рекламируемую тушь от Элены Рубенштейн, та, что как жидкие чернила и никогда не сохнет в тюбике. Ерунда! Уже со второго раза оставляет много комков и ощущение паучьих ресниц. Очень обидно, тем более, что стоит в 1,5 раза дороже любимой мной Шанели.

Честно говоря, я впервые вижу отрицательный отзыв на тушь HR, сама пользовалась несколькими, когда марка присутствовала у нас на рынке. Сказать могу только самое хорошее. Правда, я уже 7–8 лет как перешла на Армани, Шанель и Диор. smile4.gif
ВиЛана
23 июля 2013, 11:08
Совет! Мне срочно нужен мудрый совет!
Я уже давненько пытаюсь подобрать натуральные румяна. В анонсе осень 2013 Chanel мне приглянулись оттенки - планировала смотреть. И тут внезапно у нас появился стенд Bobby Brown и даже пара оттенков подходит на "первый тест".
И что же теперь делать: завтра определяться с Bobby Brown или ждать осень 2013 Chanel? facepalm.gif Что лучше по качеству и стойкости, поделитесь ощущениями-мнениями? coquet.gif
Velena
23 июля 2013, 11:48

ВиЛана написала: Я уже давненько пытаюсь подобрать натуральные румяна. В анонсе осень 2013 Chanel мне приглянулись оттенки - планировала смотреть. И тут внезапно у нас появился стенд Bobby Brown и даже пара оттенков подходит на "первый тест".

Ничего не могу сказать про румяна Chanel, но румяна от Bobby Brown всё та же Крыгина biggrin.gif очень хвалит wink.gif Я бы на твоем месте не удержалась и купила-таки Bobby Brown wink.gif
Доверчивая Стерва
23 июля 2013, 12:41

ВиЛана написала:
Я тоже из копеечных Арт-Визаж цвета баклажан покупаю уже не помню сколько. Но люкс таки мааанииит!  biggrin.gif

Да-да. biggrin.gif
Особенно Шанели всякие.
Доверчивая Стерва
23 июля 2013, 12:46
У ВВ хорошие румяна. Можно их.
Мне вот очень понравились румяна Клиник. Отличные по качеству и цветовая палитра удачная. Держатся хорошо. Выглядят естественно.
Severina
23 июля 2013, 12:48
У меня кремовые румяна BB. Мой маст-хэв - качество безупречное.

От Шанель у меня кругляшки. Тоже неплохи, но кремовые румяна я априори больше люблю.
ВиЛана
23 июля 2013, 13:06
О! Сколько советов! Спасибо! smile4.gif

Severina написала: У меня кремовые румяна BB. Мой маст-хэв - качество безупречное.

Мне сухие подобрали. Но я так поняла, что у нас ограниченный список продуктов представлен. redface.gif
Гинечка
23 июля 2013, 13:41

ВиЛана написала:  Но я так поняла, что у нас ограниченный список продуктов представлен

Мой фаворит - Шисейдо.
Золотая Рыбка
23 июля 2013, 14:16

Velena написала: румяна от Bobby Brown всё та же Крыгина biggrin.gif очень хвалит wink.gif

У меня есть те, которые она хвалит. Apricot. Слишком яркий цвет, но качество достойное.
ВиЛана
23 июля 2013, 14:40

Гинечка написала: Мой фаворит - Шисейдо.

В Шисейдо мне оттенок не подобрался никак.

Золотая Рыбка написала: Слишком яркий цвет, но качество достойное.

Вот я с обеда сижу в них (разного цвета щеки, но похоже кроме меня не видят, если не сказать) и вроде держатся хорошо. biggrin.gif
Severina
23 июля 2013, 14:48

ВиЛана написала: О! Сколько советов! Спасибо!  smile4.gif

Мне сухие подобрали. Но я так поняла, что у нас ограниченный список продуктов представлен. redface.gif

Я от сухих как-то и отвыкла уже. smile.gif
ВиЛана
23 июля 2013, 15:01

Severina написала: Я от сухих как-то и отвыкла уже. 

Я честно пыталась подобрать не сухие у Армани. facepalm.gif Ну не мои цвета. smile4.gif
Кысь
23 июля 2013, 15:03

ВиЛана написала: Я уже давненько пытаюсь подобрать натуральные румяна

Я уже 150 лет использую розовые метеориты. И подозреваю, что еще лет на 300 хватит 3d.gif
Severina
23 июля 2013, 15:05

ВиЛана написала:
Я честно пыталась подобрать не сухие у Армани.  facepalm.gif Ну не мои цвета.  smile4.gif

Подбирай не Армани, в чем проблема - их же полно сейчас. smile.gif
У меня, например, пять, из них три в постоянном ходу.
Severina
23 июля 2013, 15:06

Кысь написала:
Я уже 150 лет использую розовые метеориты. И подозреваю, что еще лет на 300 хватит  3d.gif

У меня розовые метеориты забавно расфасованы по разным упаковкам - тут светлые шарики, тут темные, тут особо блестючие. biggrin.gif
Суслик
23 июля 2013, 15:06
Шанелевские кремовые еще не вышли в продажу, поэтому не пробовала. Из несухих могу посоветовать YSL. Из сухих - Армани, хотя у других брендов тоже есть хорошие румяна (Шанель, Диор и пр.) smile4.gif
Egozza
23 июля 2013, 15:34
Девушки, здравствуйте. Подскажите (или ткните пальцем где почитать, ибо не нашла навскидку), какие отзывы о Мэри Кей, есть ли в этой косметике что-то достойное внимания, в уходе или декоративке, или это из разряда эйвонов-орифлеймов? Ясно что не люкс, но тем не менее? Кстати, спасибо за множество рекомендаций в этом треде!
Золотая Рыбка
23 июля 2013, 16:28

Egozza написала: отзывы о Мэри Кей,

Уход точно не. А вот в декоративке мне нравятся помады, пудра минеральная и румяна.
Egozza
23 июля 2013, 17:15
Золотая Рыбка, спасибо! Вот как раз румяна и хотела попробовать. А помада насколько стойкая? Быстро съедается? Еще меня заинтересовал стэк-бальзам для губ и области вокруг них. Может решусь попробовать.
Золотая Рыбка
23 июля 2013, 17:41

Egozza написала:  А помада насколько стойкая? Быстро съедается?

Если матовая, без ярких блесток, то очень стойкая. Я обычно ей на всякие праздники крашусь, где кушать предстоит. Оттенок Garnetfrost вообще мой маст-хев, покупаю уже пятый тюбик.
ВиЛана
23 июля 2013, 17:45

Severina написала:
Подбирай не Армани, в чем проблема - их же полно сейчас. smile.gif
У меня, например, пять, из них три в постоянном ходу.

Я наверное неправильно смотрю, или у нас выбор совсем печальный. Кремовых буквально по пальцам пересчитать. А если учесть, что я ищу натуральные - вот чтобы цвет был будто просто кровь прилила, то становится ещё грустнее. В Инглоте мне даже подбирать ничего не стали, сказали, что одним цветом такого не добиться. В МАС у кремовых цвета творческие какие-то... В общем на меня перемазали все пробники наших магазинов (кроме Герлена, Эсте Лаудер, Сислей и Кларанс - не хочу эти марки почему-то) - всё было не то. Но на фото осенней коллекции Шанель мне понравилось 2 варианта и тут Бобби Браун! И за 5 минут мне девушка предлагает варианты, которые мне понравились. Разрываюсь на части! biggrin.gif У меня уже и так 5 румян скопилось... facepalm.gif Для меня это очень много.
кометаС
23 июля 2013, 17:52

ВиЛана написала: Я уже давненько пытаюсь подобрать натуральные румяна.

Что значит "натуральные"? Можно картинку? smile.gif
Egozza
23 июля 2013, 18:15

Золотая Рыбка написала:
Если матовая, без ярких блесток, то очень стойкая. Я обычно ей на всякие праздники крашусь, где кушать предстоит. Оттенок Garnetfrost вообще мой маст-хев, покупаю уже пятый тюбик.

Ооо, громадное спасибо! Надо брать (с)
Еще вопрос, вот такое средство не пробовала? ссылка уж очень его консультант расписывала, вот думаю развод или попробовать?
BETH
23 июля 2013, 18:52
Кто-нибудь тестил матовую серию помад от Кейт Мосс для Rimmel?
Они вообще стоят внимания?
Золотая Рыбка
23 июля 2013, 19:20

Egozza написала:  такое средство

Не пробовала. Пробовала базу под тени. Хорошая.
Кысь
23 июля 2013, 19:22

Какой у тебя аватар love.gif
Кысь
23 июля 2013, 19:22

кометаС написала: Что значит "натуральные"?  Можно картинку?

ВиЛана написала:  если учесть, что я ищу натуральные - вот чтобы цвет был будто просто кровь прилила

кометаС
23 июля 2013, 19:25

Кысь написала:

А. (с)

Тогда это.

Активные вещества в этих румянах реагируют на уровень увлажненности кожи, и итоговый цвет смотрится очень естественно, как будто кровь прилила к щекам. smile4.gif
Кысь
23 июля 2013, 19:26

ВиЛана написала: И за 5 минут мне девушка предлагает варианты, которые мне понравились. Разрываюсь на части!

Мне очень нравится цвет 33 lilas d'or. Прямо мой личный румянец.
user posted image
ВиЛана
23 июля 2013, 19:27

Суслик написала: Шанелевские кремовые еще не вышли в продажу, поэтому не пробовала. Из несухих могу посоветовать YSL. Из сухих - Армани, хотя у других брендов тоже есть хорошие румяна (Шанель, Диор и пр.) smile4.gif

А вот ты меня похоже спасла! Потому что я не заметила, что Шанель - кремовые! Это же теперь совсем другое дело! Если завтра с кремовыми Bobby Brown не срастется, то я куплю одни сухие, а другие кремовые! 3d.gif
кометаС
23 июля 2013, 19:29
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»