Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
кометаС
23 июля 2013, 19:30

Кысь написала: Мне очень нравится цвет 33 lilas d'or. Прямо мой личный румянец.

Красивый цвет.
ВиЛана
23 июля 2013, 19:36

кометаС написала:
Что значит "натуральные"?  Можно картинку?  smile.gif

Картинку не могу, потому что это, например, цвет щек на морозе в -20 и он у каждого свой будет. 3d.gif
кометаС
23 июля 2013, 19:36

ВиЛана написала: Картинку не могу, потому что это, например, цвет щек на морозе в -20 и он у каждого свой будет. 3d.gif

Уже нашла. smile.gif
Суслик
23 июля 2013, 19:41

кометаС написала: Тогда это.

На мне такие цвета очень химически смотрятся. Не всем подходят. smile.gif
кометаС
23 июля 2013, 19:42

Суслик написала: На мне такие цвета очень химически смотрятся. Не всем подходят. smile.gif

А мне вообще нельзя. smile.gif
Я такие цвета обхожу стороной.
Кысь
23 июля 2013, 19:49

кометаС написала: Красивый цвет

На мне он больше красный, как раз если щеки пощипать получается. Желтые и золотистый пигмент вообще на мне растворяется.

Для Severina, цвет очень похож на самый темный розово-метеоритный шарик smile4.gif
ВиЛана
23 июля 2013, 19:49

кометаС написала: Тогда это.

Надо почитать про это чудо-юдо. На моих мониторах выглядит пудрово-розовым. Очень светлый цвет.

Да, такие были (про оттенок не поручусь, на фото похоже) - на рабочий день не хватает. Перекрашиваться на работе мне пока лень, а если наношу дополнительный слой поверх всего, что утром накрасила, то получается грязь пятнистая. Вот вредная я какая-то... facepalm.gif
Egozza
23 июля 2013, 19:54

Золотая Рыбка написала:
Не пробовала. Пробовала базу под тени. Хорошая.

Ок, тоже посмотрю, спасибо! smile.gif
кометаС
23 июля 2013, 19:54

ВиЛана написала: Надо почитать про это чудо-юдо. На моих мониторах выглядит пудрово-розовым. Очень светлый цвет.

По этой ссылке есть еще двое румян для сравнения.
(Chanel Blush Horizon de Chanel, Dior Rosy Glow, MAC Azalea Blossom)
Кысь
23 июля 2013, 20:00

ВиЛана написала: Да, такие были (про оттенок не поручусь, на фото похоже) - на рабочий день не хватает

На мне все румяна держатся хорошо, щеки сухие. У Шанель должны быть похожие оттенки, они с Буржуа фактически братья-близнецы.
Суслик
23 июля 2013, 20:04
ВиЛана, есть универсальные румяна NARS Orgasm, они почти всем подходят, выглядят натурально и держатся неплохо. Попробуй при случае.

ВиЛана
23 июля 2013, 20:13

кометаС написала: По этой  ссылке есть еще двое румян для сравнения.(Chanel Blush Horizon de Chanel, Dior Rosy Glow, MAC Azalea Blossom)

Твою первую ссылку я прочла. Интересно конечно. А если это сравнение смотреть - слишком светлые всё же. Спасибо!

Суслик написала: есть универсальные румяна NARS Orgasm

Я читала про них - если будет возможность обязательно попробую.
кометаС
23 июля 2013, 20:30

ВиЛана написала: Твою первую ссылку я прочла. Интересно конечно. А если это сравнение смотреть - слишком светлые всё же. Спасибо!

Пожалуйста. smile.gif

ВиЛана написала: Я читала про них - если будет возможность обязательно попробую.

Они, наверное, не только в 10-ку, но и в первую пятерку входят. Но я так до них и не добралась.
И не буду. smile.gif Много румян, они заканчиваются редко. У Шанелевских появилось донышко, а радости... biggrin.gif А это донышко еше года 2 будет появляться. facepalm.gif
Суслик
23 июля 2013, 20:35

кометаС написала: Они, наверное, не только в 10-ку, но и в первую пятерку входят.

Это первые неаптечные румяна, которые у меня появились (подарили) лет... 15 назад. Дна до сих пор не видно. Но я ими уже давным-давно не пользовалась - надоели. smile.gif
кометаС
23 июля 2013, 20:39

Суслик написала: Дна до сих пор не видно. Но я ими уже давным-давно не пользовалась - надоели. smile.gif

Оставь для истории. smile.gif
BETH
23 июля 2013, 21:40

кометаС написала:
Тогда это.

Ходила я вокруг них, ходила. Да так и не купила. Может это и к лучшему.

О, у меня такие есть. Как я их люблю, дамы!

Я тут взяла пару оттенков их кремовых румян. Полет более чем нормальный.
BETH
23 июля 2013, 21:42

Кысь написала:
Какой у тебя аватар love.gif

Спасибо! smile4.gif Фотка свежая совсем, субботняя. smile4.gif
Не видно, но на мне один из моих Lip Maestro. smile4.gif
BETH
23 июля 2013, 21:44

Суслик написала:
На мне такие цвета очень химически смотрятся. Не всем подходят. smile.gif

Ой, а на мне такой " на деревне у бабушки летом".
Суслик
23 июля 2013, 21:51

BETH написала: Не видно, но на мне один из моих Lip Maestro.

Побежала в профиль смотреть. Плохо видно.

BETH написала: " на деревне у бабушки летом".

А чего там, плохо? biggrin.gif
BETH
23 июля 2013, 21:58

Суслик написала:
Побежала в профиль смотреть. Плохо видно.

smile4.gif

А чего там, плохо?  biggrin.gif

3d.gif Там замечательно.
Severina
23 июля 2013, 22:13

ВиЛана написала:  У меня уже и так 5 румян скопилось

ВиЛана написала:  то я куплю одни сухие, а другие кремовые

Во! Правильное решение. tongue.gif
У ББ весьма широкий выбор натуральных оттенков румян, наверняка ты подобрала бы себе что-то.
Кысь
24 июля 2013, 06:48

Суслик написала: ВиЛана, есть универсальные румяна NARS Orgasm

Я вслепую купила двойку Deep Throat/Amour. Жду оказии sla.gif
Суслик
24 июля 2013, 07:05

Кысь написала:  Deep Throat

Ну и названьице. biggrin.gif
Такие? Доложно быть хорошо. У Нарс много нейтрально-человеческих оттенков.

user posted image
ВиЛана
24 июля 2013, 07:22

Severina написала: У ББ весьма широкий выбор натуральных оттенков румян, наверняка ты подобрала бы себе что-то.

Мне подобрали 2 оттенка из сухих: Sand Pink 1 и Nectar 11. Ссылки не прикладываю, потому что на моем монитора цвета совсем не такие как в реальных коробочках. Я вчера была в коралловом и макияж теплый был, сегодня в синем и макияж холодных оттенков - пойду смотреть кремовые или определюсь с одним из этих оттенков. smile4.gif
Кысь
24 июля 2013, 07:28

Суслик написала: Ну и названьице

Угу. Надо же было к себе внимание привлечь. Sex sells 3d.gif

Суслик написала: Такие? Доложно быть хорошо. У Нарс много нейтрально-человеческих оттенков.

Да. Такие. Я тоже думаю, что у нас случится любофф smile4.gif

ВиЛана
24 июля 2013, 11:27
Всем спасибо за советы. Приобрела кремовые Bobby Browm оттенок Rose - просто идеально сел! smile.gif А ещё наполучала кучу комплиментов, маленький мастер-класс по подбору румян, присмотрела помаду. В общем ещё пойду! 3d.gif
BETH
24 июля 2013, 11:34

Кысь написала: Я вслепую купила двойку Deep Throat/Amour

Суслик написала: есть универсальные румяна NARS Orgasm

А где вы их берете?
кометаС
24 июля 2013, 11:50

ВиЛана написала: Всем спасибо за советы. Приобрела кремовые Bobby Browm оттенок Rose - просто идеально сел! smile.gif А ещё наполучала кучу комплиментов, маленький мастер-класс по подбору румян, присмотрела помаду. В общем ещё пойду! 3d.gif

Правильно: от слова к делу. smile.gif С покупкой!
Кысь
24 июля 2013, 11:53

BETH написала: А где вы их берете? 

В Америке. Жду оказии.
Золотая Рыбка
24 июля 2013, 11:55

BETH написала: А где вы их берете?

На Амазоне. У меня NARS Super Orgasm biggrin.gif
Severina
24 июля 2013, 13:34

ВиЛана написала: Всем спасибо за советы. Приобрела кремовые Bobby Browm оттенок Rose - просто идеально сел!  smile.gif  А ещё наполучала кучу комплиментов, маленький мастер-класс по подбору румян, присмотрела помаду. В общем ещё пойду!  3d.gif

super.gif Добро пожаловать в клуб любителей румян от ББ. smile4.gif
ВиЛана
24 июля 2013, 14:40

Severina написала:
super.gif Добро пожаловать в клуб любителей румян от ББ. smile4.gif

Спасибо! smile4.gif Что ещё в ББ посмотреть посоветуете?
Severina
24 июля 2013, 14:48

ВиЛана написала:
Спасибо!  smile4.gif Что ещё в ББ посмотреть посоветуете?

Тональные кремы. Но обязательно предварительно тестить хорошо. Мне они совершенно не подходят, но для очень многих лучше кремов не существует.
А так у меня от ББ еще кисти, гель для бровей, консилер, и шиммер-брик. Хвалю все, кроме консилера.
Золотая Рыбка
24 июля 2013, 16:09

ВиЛана написала: Что ещё в ББ посмотреть посоветуете?

Помаду Rich Lip Color
Severina
24 июля 2013, 20:36
Я нынче пыталась заснять Апокалиптик на себе. Капризный жутко, нифига не хочет правильно оттенок на фото передавать. mad.gif
Severina
24 июля 2013, 20:51
Зато принесла показать Artdeco Lip Lacquer №35. Умиляет меня - из всех лаков Артдеко самый капризный в нанесении, зато можно создать такой модный нынче неровный эффект. biggrin.gif

Спойлер!
user posted image
кометаС
24 июля 2013, 21:36

Severina написала: Зато принесла показать Artdeco Lip Lacquer №35. Умиляет меня - из всех лаков Артдеко самый капризный в нанесении, зато можно создать такой модный нынче неровный эффект. biggrin.gif

Severina, замечательно выглядишь. smile4.gif Тебе эта стрижка очень-очень идет. Помада - выше похвал. smile.gif
2jump.gif flower.gif
Severina
24 июля 2013, 22:06

кометаС написала:
Severina, замечательно выглядишь.  smile4.gif Тебе эта стрижка очень-очень идет. Помада - выше похвал.  smile.gif
2jump.gif  flower.gif

rev.gif

Погодите, я еще зафоткаю Апокалиптик! redface.gif biggrin.gif
Кысь
24 июля 2013, 22:28

Severina написала: Зато принесла показать Artdeco Lip Lacquer №35

Какая фифа super.gif 3d.gif
Severina
24 июля 2013, 22:37

Кысь написала:
Какая фифа super.gif  3d.gif

lady.gif

Вопрос: кто пользовался Face and Body от MUFE, как полет? У меня с их тональником HD опыт был неудачный, так что теперь дую на воду.
axinella
24 июля 2013, 23:42

Severina написала: Зато принесла показать Artdeco Lip Lacquer №35.

Отпад! Высший класс. Как в кино. drink.gif
   Спойлер!
Ты совсем другая в профиле. smile4.gif
кометаС
24 июля 2013, 23:45

Severina написала: Погодите, я еще зафоткаю Апокалиптик!

Вот названия: оргазм, апокалиптик! biggrin.gif
Кысь
25 июля 2013, 07:04

Severina написала: Вопрос: кто пользовался Face and Body от MUFE, как полет? У меня с их тональником HD опыт был неудачный, так что теперь дую на воду

Сестра очень довольна. У меня все руки не доходят до него.

Что не так с HD? Госс недавно хвалил этот. Можно и руками наносить, эффект тоже идеальный. Говорит, незаметный вообще.
ВиЛана
25 июля 2013, 07:29

Severina написала: Зато принесла показать Artdeco Lip Lacquer №35

Летом! Такая яркая помада! Для меня - facepalm.gif . А тебе просто ОФИГЕННО! Очень красиво.

p.s. А советы я все записала. Спасибо.
Суслик
25 июля 2013, 07:49

Severina написала: эффект.

Эффектно! smile4.gif Скорее меняй фотографию в профиле - там не ты. wink.gif
Olsen
25 июля 2013, 09:16

Severina написала: Вопрос: кто пользовался Face and Body от MUFE, как полет? У меня с их тональником HD опыт был неудачный, так что теперь дую на воду.

Я, полет отличный. Но он для кожи без недостатков, мало что маскирует, только выравнивает тон и прячет красноту. Летом на моей коже норовил съехать пока я его не прибила их же матирующей базой 3d.gif .
Проси сначала тестер.
Olsen
25 июля 2013, 09:19
У бесцветной матирующей пудры Шисейдо есть один огромный недостаток. Она быстро заканчивается. Надо сразу с запасом брать biggrin.gif. Таки вещь! На пудры с цветом теперь смотрю и думаю - зачем они нужны когда есть Шисейдо.
Кысь
25 июля 2013, 09:34

Olsen написала: На пудры с цветом теперь смотрю и думаю - зачем они нужны когда есть Шисейдо.

Ох, искусительница facepalm.gif 3d.gif
Olsen
25 июля 2013, 09:59

Кысь написала:
Ох, искусительница  facepalm.gif  3d.gif

tongue.gif biggrin.gif
кометаС
25 июля 2013, 11:13

Суслик написала: Эффектно! smile4.gif Скорее меняй фотографию в профиле - там не ты.

Присоединяюсь: меняй. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»