Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Беби
25 июля 2013, 13:34

Доверчивая Стерва написала: Я уже писала про белорусскую тушь, никто не проникся. Стоит копейки, а качество безупречное.

А какой фирмы тушь? Я бы попробовала.
Severina
25 июля 2013, 15:25

axinella написала: Отпад! Высший класс. Как в кино. 

ВиЛана написала: етом! Такая яркая помада! Для меня -  . А тебе просто ОФИГЕННО! Очень красиво.

Суслик написала:Эффектно!  Скорее меняй фотографию в профиле - там не ты. 

Спасибо. kiss.gif

В профиле просто фото времен глубокой юности. 3d.gif
Когда я загорелая и вот так, по восточному подводу глаза я совершенно иначе выгляжу, да. Если еще огромные золотые кольца в уши вдеть... biggrin.gif
Severina
25 июля 2013, 15:28

Кысь написала:
Сестра очень довольна. У меня все руки не доходят до него.

Что не так с HD? Госс недавно хвалил этот. Можно и руками наносить, эффект тоже идеальный. Говорит, незаметный вообще.

С HD у меня не так решительно все. Лежит маской, мне с ним дико некомфортно, проваливается в поры, некрасиво исчезает. Полный набор, короче, редко когда мне кремы настолько не подходят.

При том, что мне очень нравятся румяна этой серии, база, да и пудра, но с тональным облом полный.
Severina
25 июля 2013, 15:32

Olsen написала:
Я, полет отличный. Но он для кожи без недостатков, мало что маскирует, только выравнивает тон и прячет красноту. Летом на моей коже норовил съехать пока я его не прибила  их же матирующей базой  3d.gif .
Проси сначала тестер.

Печально. Я как раз думала взять его из расчета на те ситуации, когда есть что маскировать.

На моей коже летом съезжает все, кроме ВВ кремов, я смирилась. С базой, без базы - как угодно. Вот буквально вчера, чин чинарем - матирующая база, ФФ поверх. И что: через несколько часов на носу того ФФ уже нет. Хорошо хоть исчезает нормально, не пятнами, и в поры не проваливается.
Olsen
25 июля 2013, 16:47

Severina написала:
Печально. Я как раз думала взять его из расчета на те ситуации, когда есть что маскировать.

Не-не, он жидкий, водянистый, полупрозрачный. Тон выравнивает хорошо и мелкие покраснения тоже прячет. Но для глобальной маскировки не годится.
Суслик
25 июля 2013, 17:57

Severina написала: На моей коже летом съезжает все, кроме ВВ кремов, я смирилась.

Попробуй (ради интереса) пудровый тональник у Армани. Она с высоким СПФ и долгоиграющая.

Такой.

Severina
25 июля 2013, 18:09
Так, ну вроде я более-менее победила Апокалиптик.

Спойлер!
user posted image
Severina
25 июля 2013, 18:10

Olsen написала:
Не-не, он жидкий, водянистый, полупрозрачный. Тон выравнивает хорошо и мелкие покраснения тоже прячет. Но для глобальной маскировки не годится.

Ясненько, ну ладно, гляну все равно из интересу.
А как ведет себя с шелушениями?
Severina
25 июля 2013, 18:10

Суслик написала:
Попробуй (ради интереса) пудровый тональник у Армани. Она с высоким СПФ и долгоиграющая.

Такой.

Компактный? Вообще не очень их люблю, но это де Армани... redface.gif
Вобщем, надо посмотреть.
axinella
25 июля 2013, 18:18

Severina написала: Так, ну вроде я более-менее победила Апокалиптик.

Термоядерная фуксия, любимый цвет неприличных женщин, а на тебе прекрасно. Носи! drink.gif
zeitgeist
25 июля 2013, 18:36

Severina написала: Так, ну вроде я более-менее победила Апокалиптик.

Спойлер!
user posted image

Просто нереальная красота! obm.gif
Доверчивая Стерва
25 июля 2013, 19:07

Беби написала:
А какой фирмы тушь? Я бы попробовала.

LUX VISAG XXL
user posted image
Severina
25 июля 2013, 19:08
Девушки, спасибо. smile4.gif

Цвет правда очень яркий, сочный. И качества помады на высоте - очень комфортная.
Суслик
25 июля 2013, 19:22

Severina написала: Апокалиптик.

Название подходящее. wink.gif

Severina написала: Вообще не очень их люблю

Я тоже и редко его использую как тональник. В основном очень тонким слоем сверху очень тонкого слоя тональника, т.е. как вуальную пудру. Придает лоск. smile4.gif
Olsen
26 июля 2013, 08:58

Severina написала:
Ясненько, ну ладно, гляну все равно из интересу.
А как ведет себя с шелушениями?

Мои шелушения исчезли после того как я начала его использовать. Он очень хорошо увлажняет. Но если что-то и появляется, то не подчеркивает.
Суслик
27 июля 2013, 18:03
Осенняя коллекция Армани "Калейдоскоп". smile4.gif

user posted image

Суслик
27 июля 2013, 18:04
.

Суслик
27 июля 2013, 18:05
.
Суслик
27 июля 2013, 18:05
.
Суслик
27 июля 2013, 18:06
.
Суслик
27 июля 2013, 18:06
user posted image
Суслик
27 июля 2013, 18:07
   Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image
Суслик
27 июля 2013, 18:10
   Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

BETH
27 июля 2013, 18:10

Суслик написала:

Что-то все помады хочется и палетку с коричневыми тенями. smile.gif
Суслик
27 июля 2013, 18:13

BETH написала: Что-то все помады хочется и палетку с коричневыми тенями. smile.gif

biggrin.gif Ничто не ново под луной. Гады.
Severina
27 июля 2013, 18:24

Суслик написала: Название подходящее.

Точно. smile.gif

Суслик написала: Я тоже и редко его использую как тональник. В основном очень тонким слоем сверху очень тонкого слоя тональника, т.е. как вуальную пудру. Придает лоск. 

А вообще как у него текстура? Плотная?

Я наконец купила то, что все вокруг хором расхваливают. Новый BB. biggrin.gif
Вот такой.
user posted image

Использовавшие прямо задыхаются от восторга, я и не сдержалась. Бум тестить. Сейчас ладно, но интересно, как поведет себя на жаре.
Суслик
27 июля 2013, 18:40

Severina написала: А вообще как у него текстура? Плотная?

Как у очень мелкораспыленной пудры, только чуть-чуть "влажная". Мне нравится больше, чем обычная пудра (любого бренда). smile.gif

Ты видела, там Армани для тебя специально 611-ую помаду в коллекцию включил? wink.gif
кометаС
27 июля 2013, 18:45

Суслик написала: Осенняя коллекция Армани "Калейдоскоп". smile4.gif

Наповал.
кометаС
27 июля 2013, 18:47

BETH написала: Что-то все помады хочется и палетку с коричневыми тенями

Мне помады. 300 409, 410.
Severina
27 июля 2013, 18:49

Суслик написала: Ты видела, там Армани для тебя специально 611-ую помаду в коллекцию включил?

Аха. Ни минуты покоя кошельку. facepalm.gif 3d.gif
Суслик
27 июля 2013, 18:57
Кстати, эта коллекция есть уже на официальном сайте (американском, другие не проверяла).
BETH
27 июля 2013, 20:12

кометаС написала:
Мне помады. 300 409, 410.

Красивые оттенки. smile4.gif
axinella
27 июля 2013, 20:21

кометаС написала: Мне помады. 300 409, 410.

И мне. 611 и 612, тонким слоем. smile4.gif Да, ни минуты покоя. У меня пополнение от Диора, приготовьтесь завидовать. biggrin.gif
Во–первых, дорожный набор кистей.
Во–вторых, тушь Diorshow extase чёрная и к ней в комплекте пятёрка матовых теней для голубых глаз, гамма – почти как на первой палетке Армани, что показала Суслик. Но это ещё не всё! Два лака – 447 и 668. Miss Dior original EdP. Щаслива. smile4.gif
BETH
27 июля 2013, 20:33
Вчера в порыве шопоголизма купила эту помаду. facepalm.gif
Боже, где были мои мозги? но оттенок мне безумно понравился.
user posted image

Теперь и такой оттенок хочу попробовать.
user posted image
Суслик
27 июля 2013, 20:42
Так уж и быть - позавидую. mad.gif

axinella написала: Во–первых, дорожный набор кистей.

У меня тоже есть, только немного другой. Для меня в наборах важно, чтобы были кисти и для пудры и для румян. Для консилеров и тональников не нужны.

user posted image

axinella написала: Miss Dior original EdP.

Вот это очень хочу. Жду 20-% скидку в Сефоре. smile.gif
кометаС
27 июля 2013, 21:52

axinella написала: И мне. 611 и 612, тонким слоем. smile4.gif Да, ни минуты покоя. У меня пополнение от Диора, приготовьтесь завидовать. biggrin.gif

Мне такие не идут. Я время от времени пытаюсь, но никак.
А набор кистей - просто прелесть. smile4.gif

Суслик написала: У меня тоже есть, только немного другой. Для меня в наборах важно, чтобы были кисти и для пудры и для румян. Для консилеров и тональников не нужны.

Маньячите по кистям? smile.gif Я больше чем уверена, подержи я такие наборы, тоже бы не удержалась. Не помню, что меня остановило от покупки Диоровского набора. По-моему, китаянка в ГЛ последний передо мной купила. smile4.gif
А потом я остыла. Мне надо было в тот раз и сразу.
кометаС
27 июля 2013, 21:55

axinella написала:

С удачной тратой денежек приятными приобретениями. smile.gif
Суслик
27 июля 2013, 22:08

кометаС написала: Маньячите по кистям?

Да не очень, если честно. Да и недешвые они. Есть один дорожный от Диора и один недорожный от Шанель. Три Армани, по-моему, а остальные из низших эшелонов. Но я тщательно выбирала, чтобы не было лишних кистей. А купить, конечно, хочется всё и на месте, благо к праздникам красотищу выпускают. Но не солить же их. biggrin.gif
кометаС
27 июля 2013, 22:12

Суслик написала: А купить, конечно, хочется всё и на месте, благо к праздникам красотищу выпускают. Но не солить же их. biggrin.gif

Помню я твою шанелевскую красотищу. smile.gif
Я загорелась как-то шанелевской кисточкой для губ. Пошла к Шанель, посмотрела и не купила. Такая маленькая, одинокая. Была бы в красивом наборе - не раздумывая.
axinella
27 июля 2013, 22:17

Суслик написала: Так уж и быть - позавидую.

Спасибо! biggrin.gif

Суслик написала: У меня тоже есть, только немного другой.

У меня точно такой же, как у тебя – 4 кисти. Выложила этот, так как убегала, а на сайте Диора дорожный был только с 5 кистями. Хотелось показать упаковку. facepalm.gif

Суслик написала: Вот это очень хочу. Жду 20-% скидку в Сефоре

Обязательно потести все парфюмерные формы, они все разные. ЕдТ – самая лёгкая, самая зелёная, ЕдП – чуть потеплее, духи же – вообще очень натуральные. Я чувствую, что в конечном итоге их все куплю, нравятся все. Не пугайся "бодрым" началом, они раскрываются постепенно.

кометаС написала: Мне такие не идут. Я время от времени пытаюсь, но никак.

У меня очень зависит от тональника ––розовый подтон сегодня или жёлтый, помаду беру в соответствии и от интенсивности окраски. Эти пойдут к розовому подтону тонким слоем. smile4.gif

кометаС написала: Маньячите по кистям?

У меня есть еще Шанель, но эти кисти большие, скажем, стационарные, их везти надо в коробках. А так, да маньячу. smile4.gif

кометаС написала: С удачной тратой денежек приятными приобретениями.

Спасибо, комета, желаю тебе таких же удачных вложений. Кстати, появился Black Afgano в интернет–магазине, это значит, что скоро будет везде, следи. smile4.gif
кометаС
27 июля 2013, 23:02

axinella написала: Спасибо, комета, желаю тебе таких же удачных вложений. Кстати, появился Black Afgano в интернет–магазине, это значит, что скоро будет везде, следи. smile4.gif

Спасибо, axinella. smile.gif
При такой жаре вряд ли теперь раньше сентября буду тестить вторично Black Afgano.
Пока в ход идет нескончаемый (250 мл) Артизановский Просто мандарин, гермесовский концентрированный Зеленый Оранж. Все остальное - в стороне.

axinella написала: У меня есть еще Шанель, но эти кисти большие, скажем, стационарные, их везти надо в коробках. А так, да маньячу. smile4.gif

smile.gif
axinella
27 июля 2013, 23:31

кометаС написала: Пока в ход идет нескончаемый (250 мл) Артизановский Просто мандарин, гермесовский концентрированный Зеленый Оранж. Все остальное - в стороне.

У меня тоже Hermès - Самаркандский перец. И очень хорошо идёт лимитка Артизанов Fleur d'oranger. smile4.gif
Нашла мои тени – petal shine 809.
Суслик
27 июля 2013, 23:57

axinella написала: Обязательно потести все парфюмерные формы, они все разные. ЕдТ – самая лёгкая, самая зелёная, ЕдП – чуть потеплее, духи же – вообще очень натуральные. Я чувствую, что в конечном итоге их все куплю, нравятся все. Не пугайся "бодрым" началом, они раскрываются постепенно

Я уже давно всё попробовала. Именно ЕдП уже 5 месяцев лежит в сефорской корзинке. smile4.gif Самая легкая на мне вообще не держится, кстати.
А вот Le Parfum на меня плохо подействовал. wink.gif
Суслик
27 июля 2013, 23:58

axinella написала: Нашла мои тени – petal shine 809.

Красивые! Ты же, вроде не любишь нематовые.
fuzzy brain
28 июля 2013, 00:12

Доверчивая Стерва написала: LUX VISAG XXL

Я купила такую, когда была в Минске, но мне не подошла- сыпется, но от чего я абсолютно без ума - так это тени для бровей от люкс визаж
Купила 4 штуки!
Catty Sark
28 июля 2013, 00:12

Severina написала:
lady.gif 

Вопрос: кто пользовался Face and Body от MUFE, как полет? У меня с их тональником HD опыт был неудачный, так что теперь дую на воду.

Я пользуюсь. Очень нравится. Но у меня, это... "кожа без недостатков" (с) Olsen.
И даже летом ничего не "съезжает".
Правда, совсем в жаркие дни пользуюсь ВВ от Диор. Он еще легче, чем MUFE.
axinella
28 июля 2013, 00:17

Суслик написала: Я уже давно всё попробовала. Именно ЕдП уже 5 месяцев лежит в сефорской корзинке.

smile4.gif

Суслик написала: Красивые! Ты же, вроде не любишь нематовые.

Они и не блестящие, то, что называется irisé - это единственные у Диора, что мне подходят. Совсем матовых там нет, есть пятерка кремовая (лифт) и разных текстур (Designer). С такими я не справлюсь, не эксперт, чистый юзер. Я уже эти попробовала, вроде, неплохо. Цвета очень красивые.
Catty Sark
28 июля 2013, 00:19

axinella написала:
И мне. 611 и 612, тонким слоем.  smile4.gif  Да, ни минуты покоя. У меня пополнение от Диора, приготовьтесь завидовать.  biggrin.gif
Во–вторых, тушь Diorshow extase  чёрная и к ней в комплекте пятёрка матовых теней для голубых глаз, гамма – почти как на первой палетке Армани, что показала Суслик. Но это ещё не всё! Два лака – 447 и 668. Miss Dior original EdP. Щаслива.  smile4.gif

Завидую.
Особенно вот этим двум пунктам:
Во–вторых, тушь Diorshow extase чёрная
axinella
28 июля 2013, 00:33

Catty Sark написала: Завидую.
Особенно вот этим двум пунктам:
Во–вторых, тушь Diorshow extase чёрная

Спасибо. smile4.gif Если почитать тред человеку постороннему, он решит, что попал в дурдом. Разве можно объяснить, зачем нам всем столько помад, теней, тональников и пудр... facepalm.gif Я сейчас сходила почитать лаки – так там народ берёт коллекциями... biggrin.gif
Суслик
28 июля 2013, 01:07

axinella написала:  Цвета очень красивые.

Очень! На мне просто такие не видны. smile.gif Но попробую светую новую палетку Армани, когда они появятся в магазинах. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»