Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Суслик
28 июля 2013, 01:10

axinella написала: Если почитать тред человеку постороннему, он решит, что попал в дурдом.

Да ладно. Самый наркоманистые фанаты сидят не здась и в лаках, а в Парфюмерии. tongue.gif
axinella
28 июля 2013, 02:17

Суслик написала: Но попробую светую новую палетку Армани, когда они появятся в магазинах. 

У меня такая есть. smile4.gif Т. е., плюс к этим тонам, ещё коричневый, это четвёрка выпуска 2010 года. Ещё не кончилась. А качество теней отличное, матовые. smile4.gif

Да ладно. Самый наркоманистые фанаты сидят не здась и в лаках, а в Парфюмерии.

facepalm.gif
Severina
28 июля 2013, 02:23

Суслик написала:
Да ладно. Самый наркоманистые фанаты сидят не здась и в лаках, а в Парфюмерии.  tongue.gif

*выдохнула*
biggrin.gif

fuzzy brain написала: Я купила такую, когда была в Минске, но мне не подошла- сыпется, но от чего я абсолютно без ума - так это тени для бровей от люкс визаж
Купила 4 штуки!

Тени! Брови!

*немедленно записывает в список ближайших покупок*

А кисти у меня в основном профессиональные. Люкса тоже немало, но пользуюсь нечасто - не то в сравнении, для меня.
Когда речь заходит про кисти я особенно радуюсь, что совсем не маньячу по теням - ведь именно кистей для них больше всего. 3d.gif
Суслик
28 июля 2013, 02:42

axinella написала: У меня такая есть.

Я новую осеннюю имела в виду. С иллюминатором которая. smile.gif
axinella
28 июля 2013, 02:56

Суслик написала: Я новую осеннюю имела в виду. С иллюминатором которая.

Я поняла, цвета похожие. smile4.gif
Olsen
28 июля 2013, 21:54

Catty Sark написала:
И даже летом ничего не "съезжает"

Счастливая ты женщина, Catty Sark smile4.gif Как я тебе завидую.

Правда, совсем в жаркие дни пользуюсь ВВ от Диор. Он еще легче, чем MUFE.

Но он же оранжевый какой-то! Или я что-то путаю.
Не сел на меня вообще. В жару еще хуже чем тональник без матирующей базы.
Вот ведь, как на всех по-разному сидит косметика.

А я купила давеча корректор Маковский, под глаза, увлажняющий.
Не впечатлилась. Может потому-что я ждала от него невозможного? 3d.gif

Olsen
28 июля 2013, 21:58

Суслик написала:
Да ладно. Самый наркоманистые фанаты сидят не здась и в лаках, а в Парфюмерии.  tongue.gif

Перевела я как-то свою скромную полочку в наличность. Зря facepalm.gif 3d.gif
Во флакончиках оно как-то скромнее выглядит biggrin.gif
axinella
28 июля 2013, 22:07

Olsen написала: Перевела я как-то свою скромную полочку в наличность. Зря

Вот я такой ошибки никогда не сделаю. smile4.gif
Severina
28 июля 2013, 22:30

axinella написала:
Вот я такой ошибки никогда не сделаю.  smile4.gif

Эх, тут делай-не делай. В сети Иль де Ботэ когда-то, не знаю как сейчас, максимальную карту на 25% скидку давали после покупок более чем на 100 тысяч. И я, черт возьми, помню, через какой срок я ее получила. Проклятая память. facepalm.gif biggrin.gif
axinella
28 июля 2013, 23:02

Severina написала: Эх, тут делай-не делай. В сети Иль де Ботэ когда-то, не знаю как сейчас, максимальную карту на 25% скидку давали после покупок более чем на 100 тысяч. И я, черт возьми, помню, через какой срок я ее получила. Проклятая память.

Поделила быстренько 100 тыс на 40... biggrin.gif Вот когда покупаешь постепенно по мелочи, как–то не замечаешь, просто появляется статья в бюджете. У вас ведь ещё всё дороже, а у нас всё можно купить по акции. Я очень редко покупаю что–то (макияж, уход, тряпки) за их нормальную цену, всегда можно подождать.
Severina
28 июля 2013, 23:09

axinella написала:
Поделила быстренько 100 тыс на 40...  biggrin.gif  Вот когда покупаешь постепенно по мелочи, как–то не замечаешь, просто появляется статья в бюджете. У вас ведь ещё всё дороже, а у нас всё можно купить по акции. Я очень редко покупаю что–то (макияж, уход, тряпки) за их нормальную цену, всегда можно подождать.

Да что уж, у вас вообще не жизнь, а малина. И дешевле, и акции, и вероятность подделки мала, а иные счастливицы вернуть могут, ежели не подойдет.

У нас даже с самым простым из списка - акциями - и то увы-увы.
axinella
28 июля 2013, 23:16

Severina написала:  И дешевле, и акции, и вероятность подделки мала, а иные счастливицы вернуть могут, ежели не подойдет.

Вероятность подделки равна нулю, поскольку всё покупается на стенде марки. И говорят, что для Восточной Европы всё делают на польском Лореале и вроде там качество другое. Во всяком случае, моя московская подруга отметила разницу и с тех пор затоваривается банками у нас, когда приезжает. smile4.gif
Severina
28 июля 2013, 23:20

axinella написала:
Вероятность подделки равна нулю, поскольку всё покупается на стенде марки. И говорят, что для Восточной Европы всё делают на польском Лореале и вроде там качество другое. Во всяком случае, моя московская подруга отметила разницу и с тех пор затоваривается банками у нас, когда приезжает.  smile4.gif

Нет, для себя я никакой разницы на разу не замечала между купленным здесь, и за рубежом. (Если не считать подделки, само собой.) Вот разница в цене это даааа. facepalm.gif
Кысь
29 июля 2013, 06:38

axinella написала:  говорят, что для Восточной Европы всё делают на польском Лореале и вроде там качество другое

Хорошо, что не на Малой Арнаутской 3d.gif
На банке всегда пишут, где она произведена. Можно даже не гадать

axinella написала: Во всяком случае, моя московская подруга отметила разницу и с тех пор затоваривается банками у нас, когда приезжает

Аура Парижа увеличивает концетнрацию полезных веществ в два раза 3d.gif
axinella
29 июля 2013, 12:19

Кысь написала: Аура Парижа увеличивает концетнрацию полезных веществ в два раза

Не говори, так и кажется, что поляки недокладывают. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
29 июля 2013, 18:40

fuzzy brain написала:
Я купила такую, когда была в Минске, но мне не подошла- сыпется, но от чего я абсолютно без ума - так это тени для бровей от люкс визаж
Купила 4 штуки!

Ничего себе. А у меня это единственная тушь, которая не сыпется. smile.gif
Я ею уже полгода крашу ресницы, все как новая.
Jaruschka
29 июля 2013, 19:21
А я подсела на корейскую Bubi Bubi Mascara от Lioele. Восхитительный синий оттенок, не сыпется, достаточно легко (а главное, без остатка) снимается с ресниц и стоит меньше двухсот рублей.
Золотая Рыбка
2 августа 2013, 13:09
Вчера случайно нашла в магазине основу под тени Artdeco. Премилая штучка. Легко наносится, чуть мерцает, тени ложатся на нее замечательно smile.gif
Shusha
2 августа 2013, 14:29

Severina написала: Вопрос: кто пользовался Face and Body от MUFE, как полет?

Я. Пользуюсь 3й год - идеальный тональник - суперстойкий, без эффекта маски и т.п. Кожа не идеальная, но кроющей способности достаточно, чтобы убрать тени (носогубки и т.п.), скрыть покраснения и редкие воспаления.
В общем, с люксом не сравнить даже рядом (т.е. сравнение по всем пунктам будет не в пользу люкса).

Olsen
2 августа 2013, 14:50

Золотая Рыбка написала: Вчера случайно нашла в магазине основу под тени Artdeco. Премилая штучка. Легко наносится, чуть мерцает, тени ложатся на нее замечательно  smile.gif

Хорошая, пока новая. Потом подсыхает и катается комочками. По крайней мере с моей так было. Выбросила, купила Люмене. Сравнивая Люмине и Арт Деко - вторая лучше. С Люмине тени все равно к концу дня в складку собирались, а с Арт Деко держались как прибитые.
Olsen
2 августа 2013, 14:51

beer.gif Самое главное - его не видно на лице.
BETH
2 августа 2013, 15:23
Купила два лака для губ Артдеко.
25
user posted image
30
user posted image
Severina
2 августа 2013, 18:08

Shusha написала: Пользуюсь 3й год - идеальный тональник - суперстойкий, без эффекта маски и т.п. Кожа не идеальная, но кроющей способности достаточно, чтобы убрать тени (носогубки и т.п.), скрыть покраснения и редкие воспаления.
В общем, с люксом не сравнить даже рядом (т.е. сравнение по всем пунктам будет не в пользу люкса).

Интересно, интересно, особенно стойкость.
Severina
2 августа 2013, 18:11
Следуя советам, я таки изменила фото в профиле. tongue.gif

Заодно обнаружила у себя несколько пробников туши.
Один ничего интересного - Гипноз от Lancome, совершенно не моя тушь, когда-то у меня была полная версия.

А вот Sumlime de Chanel понравилась. Хорошо разделяет (мой главное требование) и не осыпается к концу дня.
Золотая Рыбка
2 августа 2013, 18:16
А еще по совету все той же Крыгиной купила тушь Clinique High Impact Extreme Volume. Хорошая, не течет, не сыпется, комками не ложится, объем дает нормальный. И ничего она не вечерняя, вполне для дня подходит, если в один слой.
Кошка Мици
2 августа 2013, 22:59

Olsen написала:
Хорошая, пока новая. Потом подсыхает и катается комочками. По крайней мере с моей так было. Выбросила, купила Люмене. Сравнивая Люмине и Арт Деко - вторая лучше. С Люмине тени все равно к концу дня в складку собирались, а с Арт Деко держались как прибитые.

В тюбике артдековская база не высыхает, но менее стойкая, чем в банке .
И теньки на ней не такие яркие, НО : ложится без проблем, высыхает на веках быстро- через полминуты можно уже тени наносить . Так что предпочту все ж из тюбика , чем банку-у меня обе базы из баночек были использованы где-то на четверть и высохли . mad.gif
Золотая Рыбка
2 августа 2013, 23:16

Кошка Мици написала: В тюбике артдековская база не высыхает, но менее стойкая, чем в банке .

Я в банке-то еле нашла в магазинах tongue.gif А в тюбике у меня база Мэри Кей, тоже хорошая, но по качеству и свойствам на коже совсем другая.
nukri
3 августа 2013, 07:32
Severina, скажи, пожалуйста, у тебя же Tony Moly tint в пузатой таре (похожей на фасовку масла INM)?
Начала, было, смотреть на ebay, а там самые разные тинты. И в тюбике с кошкой, и пузатые, и "цилиндрики" как типичный лак или типичная тушь. Я запуталась...

Есть и странного цвета:

TONYMOLY Cats Wink Crazy Tint Stick #1 Green (Apple Red)
user posted image

TONYMOLY Berry Berry Magic Lip Tint #2 Green Apple 7g -Korea Cosmetics
user posted image

Ой, нечаянная радость, я купила Millebaci #7, но повода выгулять еще не было.
Кысь
3 августа 2013, 10:25

nukri написала: TONYMOLY Berry Berry Magic Lip Tint #2 Green Apple 7g -Korea Cosmetics

У меня есть такой зеленый. Он не похож на классические тинты, скорее химический бальзам для губ.
Guin
3 августа 2013, 10:43

nukri написала: TONYMOLY Cats Wink Crazy Tint Stick #1 Green (Apple Red)

У меня такой голубой. Сам стик тоже голубой. smile.gif Дает нежный розовый цвет, едва заметный, но очень стойкий, очень освежает губы.
nukri
3 августа 2013, 11:40

Кысь написала: У меня есть такой зеленый. Он не похож на классические тинты, скорее химический бальзам для губ.

Guin написала: У меня такой голубой. Сам стик тоже голубой.  Дает нежный розовый цвет, едва заметный, но очень стойкий, очень освежает губы.

Спасибо за отзывы! smile.gif
Рискну попробовать голубой, любопытство разбирает, ну и тара веселая.
BETH
3 августа 2013, 12:27

nukri написала: я купила Millebaci #7

Где? Обыскалась ее.
Severina
3 августа 2013, 12:51

nukri написала: Severina, скажи, пожалуйста, у тебя же Tony Moly tint в пузатой таре (похожей на фасовку масла INM)?
Начала, было, смотреть на ebay, а там самые разные тинты. И в тюбике с кошкой, и пузатые, и "цилиндрики" как типичный лак или типичная тушь. Я запуталась...

Ага, в самой "бедненькой" упаковке. smile.gif
Другие тоже хочу попробовать, но у меня устойчивый стереотип, что тинт это жидкий пигмент и все тут.
nukri
3 августа 2013, 13:03

BETH написала: Где? Обыскалась ее.

М. Речной вокзал (выход в голову), ТЦ "У Речного"
Магазин "Элизэ" (контакты).
ул. Фестивальная, д.13
+ 7 ( 495) 916-56-05
Цена 619 руб.

Severina написала: Ага, в самой "бедненькой" упаковке. 
Другие тоже хочу попробовать, но у меня устойчивый стереотип, что тинт это жидкий пигмент и все тут.

Спасибо! smile.gif
Закажу пару видов - пузырик и кошек.
Я согласна про жидкий пигмент, а то как их отличать от лаков-помад-блесков?

Guin
3 августа 2013, 13:46

Суслик написала: Жду 20-% скидку в Сефор

Суслик, а когда она будет? Они рассылку делают?
BETH
3 августа 2013, 14:08

nukri написала:
М. Речной вокзал (выход в голову), ТЦ "У Речного"
Магазин "Элизэ" (контакты).
ул. Фестивальная, д.13
+ 7 ( 495) 916-56-05
Цена 619 руб.

А, знаю это место. Спасибо. smile.gif
Olsen
5 августа 2013, 09:19

Кошка Мици написала:
В тюбике артдековская база не высыхает, но менее стойкая, чем в банке .
И теньки на ней не такие яркие, НО : ложится без проблем, высыхает на веках быстро- через полминуты можно уже тени наносить . Так что предпочту все ж из тюбика , чем банку-у меня обе базы из баночек были использованы где-то на четверть и высохли .  mad.gif

Про тюбик я не знала, спасибо. Надо попробовать.
BETH
5 августа 2013, 18:52

Доехала я туда в воскресенье и таки купила Millebaci №7. А еще до кучи лак для губ Артдеко из коллекции Диты фон Тиз. Уж очень оттенок 70 мне приглянулся.
Кошка Мици
5 августа 2013, 20:46
Долго рассматривала сегодня чернилки от Essence - вроде бы совсем-совсем не надо, но цена переубедила , купила себе hot rot за 95 центов чисто ради приобщения к новинке . Очень понравилось само ощущение полного отсутствия чего-то на губах -я от помад и блесков отказалась именно по причине неприятного ощущения намазанности , а уж что-то липкое не переошу на дух, а тут ничего абсолютно . smile.gif
nukri
6 августа 2013, 00:18

BETH написала: Доехала я туда в воскресенье и таки купила Millebaci №7

Рада, как за себя smile.gif
А я теперь хочу OCC Makeup Lip tar , надо бы отписаться от Крыгинских выпусков...
Обзоры Оттенок Lydia и Super NSFW.
10 мл при расходе по капле...

Понравились:
BLACK DAHLIA (BLACKENED RED)
user posted image

VINTAGE (DEEP TRUE BURGUNDY)
user posted image

STALKER (PIN-UP BLUE BASED RED)
user posted image

Есть черный, зеленый, голубой.
Severina
6 августа 2013, 00:59

nukri написала: А я теперь хочу OCC Makeup Lip tar , надо бы отписаться от Крыгинских выпусков...

Желтый! Зеленый! Черный! Синий! Круть, мне надо! facepalm.gif 3d.gif
Антонина
7 августа 2013, 13:41

axinella написала: Цвета очень красивые.

Просто невероятно!
Я как раз перламутровые тени люблю, у меня несколько Диоровских пятерок, отлично они ложатся, растушевываются. Интересно, пойдут ли мне эти цвета...Надо опробовать.

axinella написала: Если почитать тред человеку постороннему, он решит, что попал в дурдом. Разве можно объяснить, зачем нам всем столько помад, теней, тональников и пудр..

Я, кстати, раньше думала, что я косметический маньяк. Ага, как же. Пойду мужа порадую tongue.gif
axinella
7 августа 2013, 15:24

Антонина написала: Я, кстати, раньше думала, что я косметический маньяк. Ага, как же. Пойду мужа порадую

Я – точно не маньяк, на Крыгину не подписана, слышала, кто это – не больше, про OCC Makeup Lip tar и Tony Moly tint ничего не знаю, даже разговора поддержать не могу. facepalm.gif Пора пойти и убиться ап стену. biggrin.gif А если по теме, то у меня вопрос – как специалисты выбирают карандаш для подводки? Под цвет теней, глаз, бровей и ресниц, контрастно? Какие существуют современные рекомендации на этот счёт? smile4.gif
Кысь
7 августа 2013, 16:11

axinella написала:  Какие существуют современные рекомендации на этот счёт? 

Все, что ты перечислила. Например, цветная подводка. Сначала красим черной подводкой у самых ресниц (визуально утолщаем ресницы), потом сверху уже выпендриваемся всякими разными цветами. В цвет глаз, в цвет теней, на контрасте, в цвет одежды и т.д. Можно цветную сразу наносить без черной, но мне лично так не очень нравится - глаз выглядит лысевато, с черной, которая прямо по линии ресниц идет, получается интереснее. Если это не почти темная подводка типа баклажана или чего-то подобного, тогда смело только ее одну.
Суслик
7 августа 2013, 17:29

axinella написала: как специалисты выбирают карандаш для подводки?

Я не специалист, но выбираю под настроение. Сегодня, например, болотные тени с коричнево-золотистым карандашем. Вчера, тени цвета "шампань" с жидкой темно-серой подводкой. Иногда розовые или фиолетовые тени с карандашем из той же цветовой гаммы и тыды и тыпы. Консультанты, кстати, тоже не придерживаются никаких правил, полагаются на вдохновение. wink.gif А вообще, сейчас и в одежде и в косметики и вообще в жизни - полный бардак экспромт и мешанина.
Суслик
7 августа 2013, 17:31

Guin написала:
Суслик, а когда она будет? Они рассылку делают?

Должны делать, но я не знаю всем ли, может, только VIP. Когда будет - не помню. Была в феврале, по-моему, и точно будет где-то за месяц-два до Рождества. А будет ли в промежутке, не помню, старая стала. mad.gif biggrin.gif
axinella
7 августа 2013, 17:51

Кысь написала: Все, что ты перечислила.

Суслик написала: Я не специалист, но выбираю под настроение.

Я почему спросила - у меня всегда черная подводка карандашом строго между ресницами и ее как бы не видно. Но она есть. smile4.gif Чуть выше нее - самые темные тени, уже намек на цвет. Захотела попробовать цветным карандашом и поняла, что не знаю, какой покупать. Спасибо за советы, начну экспериментировать. smile4.gif
Severina
7 августа 2013, 18:47
Я вот тоже все хочу поэкспериментировать с макияжем глаз. Но ничего не могу поделать, мне на себе нравятся или стрелки, или глухая черная окантовка, или смоки-айз. Негусто. mad.gif
BETH
7 августа 2013, 18:51
Хочу попробовать макияж глаз, похожий на восточный.
Только вот не знаю, пойдет ли. confused.gif
кометаС
7 августа 2013, 19:14

BETH написала: Хочу попробовать макияж глаз, похожий на восточный.
Только вот не знаю, пойдет ли. confused.gif

Попробуй! Я думаю, что тебе пойдет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»