Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Jack the Topic Ripper
9 декабря 2008, 02:48
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=182330
Severina
23 апреля 2013, 21:25

Little Skvo написала: Нее ! Иностранные Интернет-магазины всегда пишут: доставка в течение 7-10 рабочих дней. Но с Почтой России это абсолютно нереально. Вот посылки с Клубники из Гонконга идут ровно 3 недели. Быстрее этого срока мне еще ничего никогда не приходило. Последнее время, правда, и из Гонконга задерживаются... Но 3,5 месяца как сейчас - это, конечно, перебор.

Мне из Гонконга обычно около 10 рабочих дней и шло. Полторы недели, две максимум. smile.gif
Вот что теперь - даже думать боюсь.

Little Skvo написала: Я недавно умывалку на ебее из Кореи заказывала, так продавец мне целое письмо написала: рассказала (вот удивила ! ) что многие ее покупатели в России писали о том, что получали через 2 месяца, ну и чтобы я не волновалась - она всё отправила

А вот с ТестерКорея мне, как ни странно, все пришло в срок, в марте. Ох уж эти азиаты, точно какие-то секреты знают! redface.gif biggrin.gif
Суслик
23 апреля 2013, 21:29

Severina написала: Погодите, Почта России доберется и до вас! Щас тока разгребет свои многотонные завалы посылок...

figa.gif Почта здесь почти единственная система, которая (с исключениями, конечно) работает как часы.

Мне, правда, один раз посылка от Армани (!!!) не пришла в течение 5-ти дней (обычно за два приходит), но там непонятно кто напорол - сваливали друг на друга. Не простая почта, правда, а UPS. Исправились быстро.

А с Амазона мне вообще чья-то фигня пришла. Я написала, спросила, что с ней делать. Они меня успокоили (я не волновалась), что раз я не заказывала, то с кредитки деньги не взяли (она у меня в памяти Амазона). А потом пропали. Я их раза три спрашивала, что с фигней делать, а они молчат. Выбросила, фигня мне оказалась совсем не нужная в хозяйстве. biggrin.gif
Беби
23 апреля 2013, 23:54

Little Skvo написала: Вот посылки с Клубники из Гонконга идут ровно 3 недели.

А они из Гонконга шлют? redface.gif У меня на посылке Швеция написано. Сегодня как раз Клубничную посылку получила, с 10 марта шла. smile.gif

Девушки, кто-нибудь недавно делал заказ на Филюнике? Не получается у меня оплатить, и карты разные уже попробовала. Первый раз с такой проблемой столкнулась
Severina
24 апреля 2013, 00:05

Беби написала: А они из Гонконга шлют?  У меня на посылке Швеция написано. Сегодня как раз Клубничную посылку получила, с 10 марта шла. 

Информация о компании
Наш головной офис находится в Гонконге. Компания была основана в 1996 году и в настоящее время мы работаем с клиентами из более чем 200 стран мира.

Мне всегда все оттуда приходило.

Беби написала: Девушки, кто-нибудь недавно делал заказ на Филюнике? Не получается у меня оплатить, и карты разные уже попробовала. Первый раз с такой проблемой столкнулась

Я всегда с PayPal плачу, увы не подскажу.
Guin
24 апреля 2013, 02:56

Little Skvo написала: Я сегодня как раз про нее вспомнила, и решила вечером им слезное письмо написать, что посылка потерялась - чтобы еще раз отправили или деньги вернули - посылка недешевая - говорят, они иногда та делают...

Мне как раз на прошлой неделе вернули деньги без разговоров - посылку отправили 19 марта, обычно они с филюника идут 2-3 недели, так что через месяц после отправки решила им написать. Оказывается, по их правилам посылка считается утерянной, если она не дошла за 28 дней.
Доверчивая Стерва
24 апреля 2013, 04:02

Беби написала:
А они из Гонконга шлют?  redface.gif  У меня на посылке Швеция написано. Сегодня как раз Клубничную посылку получила, с 10 марта шла. smile.gif

Девушки, кто-нибудь недавно делал заказ на Филюнике? Не получается у меня оплатить, и карты разные уже попробовала. Первый раз с такой проблемой столкнулась

Я делала. Оплачивала сберовской визой. Все ок.
BETH
24 апреля 2013, 18:42
Похвастаюсь своей новой пудрой от Dior.
Diorskin Nude Rose Powder.

user posted image
Суслик
24 апреля 2013, 18:54

BETH написала: Diorskin Nude Rose Powder.

Ну и?

А мне сегодня придет вот это. smile4.gif

Спойлер!
user posted image
BETH
24 апреля 2013, 18:59

Суслик написала: Ну и?

Хороша! придает такой холеный вид коже. А с тональным от Армани так вообще сказка! smile4.gif

И это, поздравляю с покупкой!
Суслик
24 апреля 2013, 19:00

BETH написала: Хороша!

Очень розовая? У нас, кстати, ее нет в продаже (ну и хорошо biggrin.gif ).

И это, поздравляю с покупкой!

Взаимно. wink.gif
BETH
24 апреля 2013, 19:04

Суслик написала: Очень розовая? У нас, кстати, ее нет в продаже (ну и хорошо  ).

В коробочке нежно-розовая, а на коже просто сливается с кожей и придает деликатное свечение.
Беби
24 апреля 2013, 20:27

Доверчивая Стерва написала: Оплачивала сберовской визой. Все ок.

А мне так и не удалось картой оплатить.

Severina написала: Я всегда с PayPal плачу, увы не подскажу. 

А вот с PayPal всё сложилось. smile.gif
Severina
24 апреля 2013, 21:34

Беби написала: А вот с PayPal всё сложилось.

Я везде, где есть возможность, стараюсь им пользоваться. smile.gif
aqua marina
25 апреля 2013, 04:02

Суслик написала:
А мне сегодня придет вот это.  smile4.gif

Жду отзыва с нетерпением. Там на промофотографиях этой палетки такие тени красивые были, с влажным блеском. Интересно, в жизни такие же?
кометаС
25 апреля 2013, 09:32

BETH написала: Похвастаюсь своей новой пудрой от Dior.
Diorskin Nude Rose Powder.

Суслик написала: А мне сегодня придет вот это. smile4.gif

С отличными покупками вас! smile4.gif
Суслик, напомни, плиз, что это за красота?

aqua marina написала: Жду отзыва с нетерпением. Там на промофотографиях этой палетки такие тени красивые были, с влажным блеском. Интересно, в жизни такие же?

Пока Суслик спит в Америке... biggrin.gif Скажи, пожалуйста, что за палетка?
aqua marina
25 апреля 2013, 09:40

кометаС написала:
Пока Суслик спит в Америке... biggrin.gif  Скажи, пожалуйста, что за палетка?

Армани, летняя лимитка - бронирующая пудра и тени. Картинка с тенями.
кометаС
25 апреля 2013, 09:50

aqua marina написала: Армани, летняя лимитка - бронирующая пудра и тени. Картинка с тенями.

В обмороке. obm.gif Красота какая. Я хотела их Средиземноморской летом пользоваться. А тут как устоять? redface.gif facepalm.gif Как раз на днях хотела к ним зайти. Потрогаю.
кометаС
25 апреля 2013, 09:52

aqua marina написала: Армани, летняя лимитка - бронирующая пудра и тени. Картинка с тенями.

А помада есть в описании картинки ? Или это блеск?
кометаС
25 апреля 2013, 10:01

Что-то не нашла на фр.сайте. mad.gif Там только весна.
Доверчивая Стерва
25 апреля 2013, 13:37
Обожаю фотошоп. С ним можно продать всё самое ненужное. 3d.gif
кометаС
25 апреля 2013, 13:53

Доверчивая Стерва написала: Обожаю фотошоп. С ним можно продать всё самое ненужное.

biggrin.gif

Ну не скажи. Это же не тональный крем "Балет" на картинке. tongue.gif
Доверчивая Стерва
25 апреля 2013, 14:16

кометаС написала:
biggrin.gif

Ну не скажи. Это же не тональный крем "Балет" на картинке.  tongue.gif

О, Балет! Чудесная розовая масочка. smile.gif
Не представляю, как его можно было отрекламировать. Хотя я читала, что сейчас они выпустили новую линию тональных средств, девочки хвалят.
Первый и последний раз намазалась им в 15 лет. Потом начала таскать у мамы Хелену Рубинштейн.
кометаС
25 апреля 2013, 14:30

Доверчивая Стерва написала: О, Балет! Чудесная розовая масочка. smile.gif
Не представляю, как его можно было отрекламировать. Хотя я читала, что сейчас они выпустили новую линию тональных средств, девочки хвалят.

Да запросто! smile4.gif tongue.gif
Доверчивая Стерва
25 апреля 2013, 15:08

кометаС написала:
Да запросто!  smile4.gif  tongue.gif

eek.gif
кометаС
25 апреля 2013, 15:21

Доверчивая Стерва написала:eek.gif 

А чьи слова? tongue.gif

Доверчивая Стерва написала: Обожаю фотошоп. С ним можно продать всё самое ненужное. 3d.gif

BETH
25 апреля 2013, 15:33
Теперь, дамы, есть и такое! BB-кремов теперь мало, ага. 3d.gif
user posted image
кометаС
25 апреля 2013, 15:34

BETH написала: Теперь, дамы, есть и такое! BB-кремов теперь мало, ага. 3d.gif

Купила?
BETH
25 апреля 2013, 15:57

кометаС написала:
Купила?

Тягу к экспериментам, порой совсем не поддающимся никакой логике, во мне не убить! 3d.gif Естественно, купила! Вчера. Не Армани, конечно, но для побаловаться вполне пойдет. wink.gif
кометаС
25 апреля 2013, 16:18

BETH написала: Тягу к экспериментам, порой совсем не поддающимся никакой логике, во мне не убить! 3d.gif Естественно, купила! Вчера. Не Армани, конечно, но для побаловаться вполне пойдет. wink.gif

Это же типа кремовых румян? Что из себя представляет новинка?

А Сислевский гель еше не тестила?
aqua marina
25 апреля 2013, 16:21

кометаС написала:
А помада есть в описании картинки ? Или это блеск?

Вроде блеск Flash Lacquers в оттенках Tangerine и Melon.
BETH
25 апреля 2013, 16:27

кометаС написала: Это же типа кремовых румян?  Что из себя представляет новинка?

Это гелевые румяна. Розовый полупрозрачный гель. На коже имеем деликатный легкий оттенок "в деревне, только что с прогулки". smile.gif

кометаС написала: А Сислевский гель еше не тестила? 

Один раз удалось. smile4.gif Поняла, что летом моим тональным средством будет именно он. Вместе с загарной пудрой Nuxe. smile4.gif
В восторге я, в общем.
кометаС
25 апреля 2013, 16:28

BETH написала: В восторге я, в общем.

smile4.gif Да, он того стоит.
У меня один закачивается, второй уже куплен. smile4.gif Я зимой его только на щеки. Дает хороший результат.
BETH
25 апреля 2013, 16:29
А кстати, моего оттенка Lip Maestro в "Цветном" так и нет. Хотела посмотреть что поярче 500, но смелости не хватило. mad.gif
BETH
25 апреля 2013, 16:30

кометаС написала: У меня один закачивается, второй уже куплен.

У меня похожий от Nuxe есть, но он на моей коже сияние придает. Посему его - на вечер.
кометаС
25 апреля 2013, 16:30

BETH написала: Это гелевые румяна. Розовый полупрозрачный гель. На коже имеем деликатный легкий оттенок "в деревне, только что с прогулки". smile.gif

Интересно. А тюбик большой? Сколько мл?
кометаС
25 апреля 2013, 16:31

aqua marina написала: Вроде блеск Flash Lacquers в оттенках Tangerine и Melon.

Спасибо.
BETH
25 апреля 2013, 16:32

кометаС написала:
Интересно. А тюбик большой? Сколько мл?

Тюбик совсем крохотный. Я даже и не посмотрела, сколько там мл. facepalm.gif Схватила его как сорока и дальше пошла.
Доверчивая Стерва
25 апреля 2013, 16:35

кометаС написала:
А чьи слова?  tongue.gif

Ну вот, мне теперь надо. biggrin.gif
aqua marina
25 апреля 2013, 16:37

кометаС написала:
Спасибо.

Сходила на сайт, а там блески по номерам без подписи названий. Вот и поди догадайся, кто там кто. smile.gif
кометаС
25 апреля 2013, 16:42

aqua marina написала: Сходила на сайт, а там блески по номерам без подписи названий. Вот и поди догадайся, кто там кто. smile.gif

Пойду в реальный магазин и буду с пристрастием вести допрос. biggrin.gif Того самого молодого человека. smile4.gif
кометаС
25 апреля 2013, 16:43

Доверчивая Стерва написала: Ну вот, мне теперь надо. biggrin.gif

biggrin.gif
Я даже знаю, где он продается. Девушка на видео говорит, что он продается в магазине бытовой химии.
кометаС
25 апреля 2013, 16:47

BETH написала: Тюбик совсем крохотный. Я даже и не посмотрела, сколько там мл. facepalm.gif Схватила его как сорока и дальше пошла.

А что таким большим нарисовала, в 2 раза больше, чем ВВ крем? tongue.gif biggrin.gif
кометаС
25 апреля 2013, 16:49
15 мл в нем. Читаю отзывы.
BETH
25 апреля 2013, 16:50

кометаС написала:
А что таким большим нарисовала, в 2 раза больше, чем ВВ крем?  tongue.gif  biggrin.gif

Это чтобы лучше коробочку видно было. 3d.gif
BETH
25 апреля 2013, 16:51

кометаС написала: 15 мл в нем.  Читаю отзывы.

Да уж, не много. 3d.gif
кометаС
25 апреля 2013, 16:54

BETH написала: Да уж, не много.

Отзывы хорошие/ в основном положительные.
Пару человек пишут про силикон.
Называют экономичным, нужно немного, осторожнее с дозировкой, иначе клоун или 80-года. biggrin.gif

И еше пишут, что если на тональник, то тональник смазывается.
кометаС
25 апреля 2013, 17:10

BETH написала: Это чтобы лучше коробочку видно было. 3d.gif

biggrin.gif
Суслик
25 апреля 2013, 17:51

кометаС написала: Скажи, пожалуйста, что за палетка?

кометаС написала: А помада есть в описании картинки ? Или это блеск?

кометаС меня не читает. weep.gif
Суслик
25 апреля 2013, 17:59

aqua marina написала: Жду отзыва с нетерпением.

Ну как можно отказать, пришлось попробовать сегодня утром. biggrin.gif Цвета очень приятные, не сказала бы, что таких нет в природе, но у меня мало коричневых теней. Такие оттенки первыми рекомендуют голубо-сероглазым, поэтому я обычно стараюсь приобрести что-то другое. Но вот эти меня подкупили - дождалась именно того, что мне нужно.

На картинке, как мне кажется, тени наложены "мокрым способом", я так сильно почти никогда не крашусь, только если совсем на торжественный выход. Тени очень мягкие, бархатные, очень мелкого помола, хорошо растушевываются, светятся, но не блестят - очень благородно выглядят. Использовала все три оттенка в одном флаконе. И вообще это первая многостаночная палетка Армани, которая мне понравилась просто самой идеей, ну и картинкой тоже. smile.gif

Бронзер мне очень подходит. Он не совсем типичный бронзер, т.к. в нем почти нет рыжины, которая откалкивала меня от многих других вариантов. В них много "золота", подходящего для моего подтона. Цвет градуирует от светлого к более темному. Светлый я вообще сегодня использовала как хайлайтер. Остальное как бронзер. Получается очень свежий, лощеный вид, не сильно-загарный, а "15 минут посидела под утренним полезным солнцем". Думаю, на смуглой коже с золотым подтоном должно еще лучше смотреться.

Я довольна, даже после одноразовой пробы. Знаю, что буду пользоваться часто, а это большой плюс. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»