Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лицензирование Темы.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Akrobatka
19 января 2009, 22:49

Боц написал:
- Ой, что это у Вас, девушка? Неужели ошейник? vamp.gif
- Нет ... чёрный пояс по минету  rev.gif

Где то я уже это слышала недавно... smile.gif

Проголосовала за подполье! Конкретно и однозначно! biggrin.gif
NeoGeo
26 января 2009, 23:29
И будут у каждого на стене висеть Сертификаты, Дипломы и Грамоты.

user posted image
Severity
14 февраля 2009, 08:59
Я считаю, что всякие там дипломы и сертификаты обычно нужны людям, которые собираются работать и получать за это деньги. Эти документы являются гарантией работодателю и клиенту, что обладатель лицензии имеет все необходимые для работы знания и навыки. Никто не примет на должность хирурга (к примеру) человека, без диплома о высшем мед. образовании по соответствующей специальности. С другой стороны, чтобы приготовить дома обед или починить табуретку, человеку не обязательно заканчивать поварские курсы или иметь специальность "слесарь механосборочных работ".

Тема в настоящее время не общедоступна и не представлена на рынке услуг (проституцию не считаем), не существует учреждений, изучающих тему не как психо-отклонение, а как отрасль науки или искусства. Так что лицензии выдавать на самом деле некому. Да и незачем.
Ну а для домашней и внутриклубной практики лицензии и вовсе не нужны, там и так знают, кто чего стоит.
Все что здесь написано является лишь моим мнением.
Vervolk
17 февраля 2009, 13:23

Реалистка написала:

Иначе придется выдавать лицензию на половину девайсов для конного спорта. smile.gif

Их в первую очередь! На лицо зоофилия с элементами спанка. "Дяденька, Вы почто животнку тираните?"(с)

Alya написала:
Государственный БДСМ... vis.gif

Поелику Государство цинично страпонит всё народонаселение, стало быть оно Верхнее, а значит вправе!

Чёрт написал:
Имеющим любой разряд по конному спорту можно выдавать лицензию автоматом, я думаю.

Автоматом? Это как? Прикладом по лицу, или сразу к стенке?

Sado
Я вообще могу хоть на той неделе сходить к своему любимому клиенту, комитету по делам молодежи при президенте РФ и попробовать договориться о создании подкомитета, который бы занимался тематиками.

Халтурю на четверть ставки в "Институте Проблем Молодёжи" Могу организовать факультатив.
Вношу доппредложение. Заключить договор с детскими садами, яслями, а так же бабушками возле песочниц. Ежели какой либо отпрыск стукнет лопаткой другого, или пнёт его ногой, сражу зе ставить его на учет в Комитет, как перспективный резерв БДСМ.
Товарищи! Дело серьёзное, и не надо профанировать! Ещё доктор Й.Геббельс в своей работе об освоении восточных территорий говорил о том, что молодёжь-это мягкая глина, и от нас зависит то, что из ниж вылепят. Предлагаю незамедлительно создать рабочую комиссию, избрать Цетральный комитет, и готовиться к съезду. необходимо так же разработать дизайн членских билетов. Это для мужчин и женщин-верхних, практикующих страпон. Для остальных дам-придётся разработать, как это по русски... не могу подобрать термин. Как вариант-вагинский билет. И не надо затягивать, враг не дремлет, товарищи!
otto
22 февраля 2009, 14:40
Если здесь шутят, то это очень весело....
Если всерьез, то если я узнаю, что кто-то вполне серьезно решил зарегистрировать в гос.органах БДСМ-сообщество, то я наверно и даже скорей всего приложу некоторые усилия, чтобы этого не произошло... Вполоть до нанесения увечий этим не в меру ретивым товарисчам.
Наше аморфное сообщество существует до тех пор спокойно, пока на нас не обратили внимания различные борцы за чистоту нравственности.
Мне вряд ли принесет удовольствие видеть рядом с местом , где мы устраиваем встречи пикеты из ретивых старушек и дубоголовых с православными крестами на лбу...
Лисена
22 февраля 2009, 17:02
Интересно, если человек говорит, что он может подогнать под лицензирование всех разделяющих интересы БДСМ, надо ли его поддержать?
Ну "чисто чтоб посмотреть, отвечает ли он за свой базар?" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кристиан
22 февраля 2009, 18:43

Лисена написала: Интересно, если человек говорит, что он может подогнать под лицензирование всех разделяющих интересы БДСМ, надо ли его поддержать?
Ну "чисто чтоб посмотреть, отвечает ли он за свой базар?" (с)  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

wink.gif up.gif
Gerald
22 февраля 2009, 19:00
Лицензии выдаются на осуществление деятельности юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (см. ст. 1 и 2 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности"), т.е. для осуществления предпринимательской деятельности.
Любопытно на какой конкретно вид деятельности может выдаваться такая лицензия? Оказание услуг населению по BD, DS и SM? Деятельность клубов BDSM? Изготовление BDSM атрибутики? smile.gif Первое - смешно, а второе и третье бессмысленно.
Неужели перед кем-то так насущно встал вопрос о проведении единой государственной политики в указанной области деятельности?! biggrin.gif
Vervolk
25 февраля 2009, 16:53

Gerald написал:
Неужели перед кем-то так насущно встал вопрос о проведении единой государственной политики в указанной области деятельности?!  biggrin.gif

Безусловно! Давайте обратимся к первоисточнику. К Альфе, так сказать, и Омеге.
Аббревиатура БДСМ. Явно видно, что изначально подразумевалось только два(!) направления. Это Бондаж и Дисциплина, и Садо Мазохизм. Думаю никто этого не оспорит. НО! При попустительстве совершенно безответственных ответственных лиц, кто то позволил вычленить (не побоюсь этого слова) новое, совершенно непонятное течение в БДСМ - ДС! Обратите внимание с каким иезуитским коварством они использовали неразрывность аббревиатуры! Вот появление этой мутации, этого чуждого историческому оригиналу движения и заставляет истинным борцам за чистоту Сообщества обратиться за поддержкой к государственным органам. Дабы не допустить дальнейшего загнивания столпов БДСМ, во избежание дальнейшего распространения сектантства в наших рядах. Стоит лишь чуть ослабить внимание, чуть ослабить затяжку кандалов на чреслах иноверцев, как тут же раковой опухолью они запускают мерзкие свои метастазы в умы и души наших товарищей. К сожалению известные своей толерантностью тру-тематики не в силах самостоятельно на равных сражаться с еретиками от БДСМ, так, что богатый опыт государства в этой области будет нам весьма полезен. Кстати... Мне кажется есть смысл обратиться к католической церкви за методической помощью по борьбе с инакомыслием...
Иветта
25 февраля 2009, 23:04

Vervolk написал:

Тебе смешно, да? Я тебя понимаю, но мне снова как-то невесело. Как представлю себе перспективы, так и cen.gif
Скай
26 февраля 2009, 00:03

Vervolk написал:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
adore.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
Vervolk
26 февраля 2009, 01:41

Иветта написала:
Тебе смешно, да? Я тебя понимаю, но мне снова как-то невесело. Как представлю себе перспективы, так и  cen.gif

И славно, что Вам не смешно! Не до смеха. Если вы читали предысторию современного мирового кризиса, то всё началось с, казалось бы, мелочи. С двух древнеримских педерастов, из которых один плавать не умел. Так и здесь. Всё начинается с той же, казалось бы, мелочи. Выглядела бы аббревиатура хотя бы так: БД+СМ, и не было бы раскола. Ибо + есть знак союза. Нерушимой дружбы. Маленький значок, точнее отсутствие такового, а какую роль сыграл... Более того! Где то я уже видел знаковую аббревиатуру: БД-СМ. Минус!!!
Вдумайтесь...
Да вознесите очи вверх, Верхние! Пусть услышат призывы Ваши слышащие. Да опустите чело ваше к земле нижние! Пусть увидят вас видящие. Да будет вам девайс пухом... Сегодня, в будущем и во веки веков... Сабсп... Амен.
Scunsss
26 февраля 2009, 02:38

Vervolk написал: Явно видно, что изначально подразумевалось только два(!) направления. Это Бондаж и Дисциплина, и Садо Мазохизм. Думаю никто этого не оспорит.

Оспариваю!
Изначально аббревиатура располагалась кругом (или ромбом, как угодно). И было, таким образом, и четвёртое сочетание - МБ (или БМ, смотря в какую сторону читать. Что сие означает - древние письмена не сохранили.
Так что есть над чем подумать.

PS. А что, может мне придумать на этих буквах новое направление и стать, т.с. основоположником, первоисточником и вообще Посланником Вечности? А заодно и Наставником, Куратором, Императором, далее везде... smile.gif
Эфрит
26 февраля 2009, 03:24

Scunsss написал:
четвёртое сочетание - МБ (или БМ, смотря в какую сторону читать. Что сие означает - древние письмена не сохранили.
Так что есть над чем подумать.

МегаБоттонизм 3d.gif 3d.gif
Edit
2 марта 2009, 03:15
Можно я вас обломаю?
У меня лицензия, не человека и не на отдельную практику, а на фирму и на все. Тык
Так вот от этого не горячее и не холоднее.
solnyshko-it
2 марта 2009, 03:19
klass.gif Еще б эти две страницы почитать, интересно же wink.gif biggrin.gif .
Gerald
3 марта 2009, 14:30
Особенно понравились наименования выдавшего органа и услуг!
Автор жжёт.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»