Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лицензирование Темы.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Sado
7 января 2009, 19:33
Коли уж пошла в песочнице такая пьянка - а давайте негипотетически.

Изначальная беседа тут

Я вообще могу хоть на той неделе сходить к своему любимому клиенту, комитету по делам молодежи при президенте РФ и попробовать договориться о создании подкомитета, который бы занимался тематиками. Слово BDSM там конечно говорить не будут, но по сути будет вам тут-же и гослицензирование и все прелести общественных организаций.

Что это реально кто-то хочет? Я ж могу, я с ними все равно работаю :-)
Spank
7 января 2009, 20:08

Sado написал:
Я вообще могу хоть на той неделе сходить к своему любимому клиенту, комитету по делам молодежи при президенте РФ и попробовать договориться о создании подкомитета, который бы занимался тематиками.

Это Якименко ваш любимый клиент? Бывший главарь Идущих-вместе-Наших будет лицензировать БДСМ? 3d.gif
Кстати, а как быть с теми БДСМерами, которые не считают себя молодежью? 3d.gif
Dimkin Julik
7 января 2009, 21:11
Я хочу увидеть это шоу с лицензированием, поэтому голосую "за". И приглашаю желающих посмотреть на шоу, присоединяться к этому флэш-мобу. dance.gif
Как обходить лицензирование чего бы то ни было у нас в стране всегда придумают. А как Садо будет лицензировать БДСМ, мы где еще посмотреть сможем? haha.gif
Викулька
7 января 2009, 21:13
*хочет посмотреть шоу, не голосуя* smile4.gif
Dimkin Julik
7 января 2009, 21:18

Викулька написала: *хочет посмотреть шоу, не голосуя* 

Если ты не проголосуешь, Садо не увидит большинство голосов "за" и не будет шевелиться в обещанном направлении! dont.gif biggrin.gif
Kirk
7 января 2009, 22:00
...мда, маразм крепчал.
Егерь
7 января 2009, 22:11
Лицензию на ношение флоггера? Пошел собирать медицинские справки....
О чем ВЫ?!! eek.gif
Но проголосовал - никаких дел с государством
Zep
7 января 2009, 22:47
Проголосовал "Да, всех. И нетематиков тоже". Чтобы все по-честному!
Kirk
7 января 2009, 22:51
странно что нет пункта "да, всех флагеллянтов" или например "всех Господинчиков"
Реалистка
7 января 2009, 23:24
Проголосовала за "Да, всех".
Очень мне уж интересно как процесс испытаний на профпригодность/позиционирование будет проходить. biggrin.gif

Кстати, а потом пересертифицироваться после исправления недочетов можно будет? leb.gif
Zenj
7 января 2009, 23:31
Категорически против. И так все неплохо, зачем портить-то?
Реалистка
7 января 2009, 23:33

Егерь написал: Лицензию на ношение флоггера? Пошел собирать медицинские справки....

Нет, на ношение флоггера не получится.
Иначе придется выдавать лицензию на половину девайсов для конного спорта. smile.gif
Чёрт
8 января 2009, 00:42

Реалистка написала:
Нет, на ношение флоггера не получится.
Иначе придется выдавать лицензию на половину девайсов для конного спорта. smile.gif

Имеющим любой разряд по конному спорту можно выдавать лицензию автоматом, я думаю.
Korvin
8 января 2009, 00:55

Реалистка написала: Иначе придется выдавать лицензию на половину девайсов для конного спорта.

Лошадь флоггером? Вы изверг! 3d.gif
Тигра_из_Питера
8 января 2009, 01:03
В таком варианте, как в этом опросе - против.

В том варианте, о котором говорил Алекзандер - за.

Тут - голосовать не стала.
Реалистка
8 января 2009, 02:00

Korvin написал:
Лошадь флоггером? Вы изверг3d.gif

Что Вы, что Вы. Я вообще предпочитаю мягкие методы общения с ними. А то не БДР-но как - то. biggrin.gif
Но, все же, хлыст это по жестче чем флоггер, например. А в свободной продаже в любом конном магазине. Любой длины, жесткости и пр.
Sakurasan
8 января 2009, 02:51
Уйду в подполье, мне евойная романтика творить помогает. biggrin.gif
belize
8 января 2009, 03:05

Dimkin Julik написала: Я хочу увидеть это шоу с лицензированием, поэтому голосую "за". И приглашаю желающих посмотреть на шоу, присоединяться к этому флэш-мобу.  dance.gif
Как обходить лицензирование чего бы то ни было у нас в стране всегда придумают. А как Садо будет лицензировать БДСМ, мы где еще посмотреть сможем? haha.gif

Присоединяюсь! Толко почему это Садо будет лицензировать БДСМ? mad.gif В качестве "выдавателя" лицензий Я скромно предлагаю выдвинуть мою персону smile4.gif . Или по крайне мере устроить открытый конкурс на самую красивую лицензию, что бы все было "по справедливости". 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Scunsss
8 января 2009, 03:06
Что-то мне это напоминает...
Кажись, в начале 90-х на волне "самодержавности" и "как хорошо было при царе-батюшке" появилась целая куча "казачьих" объединений. Половина "казаков" была ушиблена на голову, половина просто мелкими бандюками. Но все поголовно были лицензированы, ратовали "за веру, царя и отечество" и активно лоббировали право на ношение "исконно казачьего" холодного оружия - то бишь шашек. И каких-нибудь декоративно-люминевых, а самых настоящих боевых.
========

Вдруг вспомнил... Девайсы делаю, а лицензии нету. Ни на работу с металлом, ни с деревом, ни с кожей. Ни диплома художника, ни даже корочки слесаря 3-го разряда. Упс... mad.gif
Непорядок. Может, пойти получать лицензии, а то как-то некошерно без них? biggrin.gif biggrin.gif

пыс. Проголосовал за подполье.
============

UPD.

belize написала: Я скромно предлагаю выдвинуть мою персону

Предлагаю свою!!! Как личность равноудалённую от всех БДСМ-течений, направлений и статусов. Т.с. "Вне политики, вне конкуренции!" (лозунг сплагиатил, ставлю копирайтик © smile.gif)
Sakurasan
8 января 2009, 12:55
Давным давно... некоторое время назад рассказали мне про школу домин, есть такая на неметчине школа примечательная. Вот что думаю, кабы было бы там типа распределения, помните, в свое время после окончания ВУЗов? Так я бы и не отказалась от распределения... по готическим замкам-то, с подвалами-то, да с "подъемными" на швейцарском счету. cheshir2.gif
А уж чему там "учат"...ну...это уже и неважно на самом деле. biggrin.gif
Шорох
8 января 2009, 17:45
Проголосовал против.
Врожденная идиосинкразия на любые попытки поставить меня в строй, организовать и/или возглавить.

Зато я считаю, что некое "лицензирование" и так существует само по себе. Иначе откуда бы слышался постоянный стон из серии "у одних всё, у других ничего" и т.п.

Scunsss написал: Ни диплома художника, ни даже корочки слесаря 3-го разряда. Упс...

Ну, это у кого как.
У меня, так и диплом художника есть, и разряд (5-й) ювелира-модельера.
Только это, всё равно, почти ничего не значит, это бумажки...
Sado
8 января 2009, 18:23

Spank написал:
Это Якименко ваш любимый клиент?

Если не в даваться в подробности - угу.

Бывший главарь Идущих-вместе-Наших будет лицензировать БДСМ?  3d.gif

Прикинь, какие гримасы судьбы...

Кстати, а как быть с теми БДСМерами, которые не считают себя молодежью? 3d.gif

Очевидно мы их запретим. Кого-то посадим, кто-то добровольно решит, что он все-таки молодежь.
Sado
8 января 2009, 18:26

belize написала:
Толко почему это Садо будет лицензировать БДСМ?

Что, СТРАШНО?
Sado
8 января 2009, 18:27

Шорох написал:
Ну, это у кого как.
У меня, так и диплом художника есть, и разряд (5-й) ювелира-модельера.
Только это, всё равно, почти ничего не значит, это бумажки...

Ну вот а людям хочется еще бумажек, прикинь?

Sado
8 января 2009, 18:30
Я надеюсь, что никто особо не воспринял эту историю всерьез :-).
Я после Белых Маз стал опасаться за чужое чувство юмора...

Только фокус в том, что в каждой шутке вообще-то есть доля правды, и об этом стоит помнить.
Капитан
8 января 2009, 18:53
срочно организовать)))
думаю, за вполне приемлимую сумму можно будет получить лицензию Самого Крутого Тематика всея Руси...
а кто хочет - и всей Вселенной)))

повесить на стенку и гордиться)
Spank
8 января 2009, 18:54

Sado написал:
Очевидно мы их запретим. Кого-то посадим, кто-то добровольно решит, что он все-таки молодежь.

Вот это государственный подход, это я понимаю! 3d.gif
Только одна просьба... Чтоб Марш несогласных БДСМеров разгоняли не дубинками, а какими-нибудь более мягкими девайсами 3d.gif
Капитан
8 января 2009, 18:56

Шорох написал: Зато я считаю, что некое "лицензирование" и так существует само по себе. Иначе откуда бы слышался постоянный стон из серии "у одних всё, у других ничего" и т.п.

это не лицензирование. это уж скорее естественный отбор...
и бумажка тут мало что изменит, я уверен.
к кого все есть - оно и останется, у у кого ничего - кроме красивой бумажки на стену ничего и не появится...
Морд-Сит
8 января 2009, 19:40
Мда... Опять в нелегалы идти придётся.
Андрюша
8 января 2009, 19:43
Я с вашего позволения в сторонке постою да посмотрю, что будут делать с лицензиями.smile.gif
У меня к сожалению кроме как одного места, не приходит на ум куда ее можно будет прилепить.smile.gif

ЗЫ: Самой лучшей лицензией считаю признание окружающих адекватным.
ларси
9 января 2009, 02:28
Выглядело бы это прикольно smile4.gif
Шорох
9 января 2009, 03:31

Sado написал: Ну вот а людям хочется еще бумажек, прикинь?

Прикинул.
Только, как правильно сказал Капитан:

Капитан написал: У кого все есть - оно и останется, а у кого ничего, кроме красивой бумажки на стену - ничего и не появится...

Смысла в этом нет. А расходоваться на бессмысленное действие - глупо.
Justine
9 января 2009, 13:00

Sado написал:Что, СТРАШНО?

Да! Можно мы лучше без лицензии? smile.gif
Alya
9 января 2009, 13:30

Sado написал:

Я вообще могу хоть на той неделе сходить к своему любимому клиенту, комитету по делам молодежи при президенте РФ и попробовать договориться о создании подкомитета, который бы занимался тематиками. Слово BDSM там конечно говорить не будут, но по сути будет вам тут-же и гослицензирование и все прелести общественных организаций.

Государственный БДСМ... vis.gif
Sado
9 января 2009, 18:15

Шорох написал:

Ну вот и я не постигаю зачем.
Imbris
10 января 2009, 13:34
Меня в министры БДСМ запишите biggrin.gif
Представил себе такое Министерство 3d.gif
Imbris
10 января 2009, 13:37

Шорох написал:

Кому расходы, а кому госфинансирование, портфели и т.д....
Dimkin Julik
10 января 2009, 14:32

Imbris написал: Кому расходы, а кому госфинансирование, портфели и т.д....

Вот сразу виден человек с государственно-попилительным складом ума. 3d.gif
Иветта
11 января 2009, 01:13
Ага, я вот сразу сообразила КТО лицензии выдавать будет.
Точно не кто-то при президенте, а иной комитет. Тот, который теперь служба.
Стало грустно.
АНКА
11 января 2009, 14:21

Тигра_из_Питера написала: В таком варианте, как в этом опросе - против.

В том варианте, о котором говорил Алекзандер - за.

Тут - голосовать не стала.

ППКС.

Sado написал: Что, СТРАШНО?

Нет. Противно.
Marrr
13 января 2009, 10:37
Надеюсь, Вы это не всерьез? Еще не хватало нам бюрократии mad.gif Уйду в глубокое подполье, организую оппозиционную партию wink.gif
Geness
13 января 2009, 13:36
С комитетом по делам семьи и молодежи пришлось общее выступление готовить в 2004, там был некий Пильщиков тогда (сейчас хз)...веселые ребята.
Но трусливые и потому нас с этой идеей сначала отошлют к департаменту здравоохранения, а там точно не поддержат..

Надо срочно придумывать и публиковать научные статьи о положительном влиянии Темы на здоровье. Какое-нибудь исследование, об улучшении кровобращения при флагелляции, например. О положительном влиянии бондажа на подвижность суставов и профилактике остеохондроза при перемещении в коленно-локтевой позиции...ну и т.д.
И двигать уже как они привыкли tongue.gif

Но посмеяться я точно готова, так что "за" biggrin.gif
Re_Al
13 января 2009, 13:37
Здравствуйте!
В кои то веки зашел на НП почитать о серьезном а тут такое smile.gif

Sado написал:

Как представил:
- Всесоюзный слет юных флагеллянтов
- Дом быта им. маркиза де Сада
- Переулок Красного Стоп-слова
- Если просрочена лицензия на право хранения, ношения и применения страпона, то будь добр сдать сей страпон в милицию на хранение сроком до продления лицензии.
- Мне на этот месяц сверху план спустили: на тридцать моделей всего двадцать подвесов и пять оргазмов - как выкручиваться не знаю.

Или по раздаче званий или регалий:
- А мне на ДС-погоны ещё одну звёздочку присвоили, теперь я могу себе ещё одну сабочку в "подразделение" взять.
- Домина, с коричневым поясом по страпону и с черным поясом по SM.

и т.д.

Андрюша Самой лучшей лицензией считаю признание окружающих адекватным.

Согласен на все 100% - наилучшее "лицензирование" что Наставника что тематика что околотематика это и есть не только общественное тематическое мнение которое складывается из личного мнения окружающих тематиков и нетематиков.
Боц
13 января 2009, 13:44

Re_Al написал: - Домина, с коричневым поясом по страпону и с черным поясом по SM.
и т.д.

- Ой, что это у Вас, девушка? Неужели ошейник? vamp.gif
- Нет ... чёрный пояс по минету rev.gif
Re_Al
13 января 2009, 14:35

Боц написал:
- Ой, что это у Вас, девушка? Неужели ошейник? vamp.gif
- Нет ... чёрный пояс по минету  rev.gif

smile.gif
Морд-Сит
13 января 2009, 15:29

Geness написала: Надо срочно придумывать и публиковать научные статьи о положительном влиянии Темы на здоровье. Какое-нибудь исследование, об улучшении кровобращения при флагелляции, например. О положительном влиянии бондажа на подвижность суставов и профилактике остеохондроза при перемещении в коленно-локтевой позиции...ну и т.д.

Да легко! А ещё забыли очень важный раздел: положительное влияние на психологическое здоровье практикующих.
Geness
13 января 2009, 15:39

Морд-Сит написала: положительное влияние на психологическое здоровье практикующих.

Да можно что угодно - и решение демографических проблем пристроить..актуально.
Какое-нибудь исследование замутим на добровольцах...мммм.... smile4.gif
Двойное слепое и обязательно плацебоконтролируемое.
haha.gif
Alya
13 января 2009, 17:55

Geness написала:
Да можно что угодно - и решение демографических проблем пристроить..актуально.

...Уроки в школах ввести...в 11-х классах.
aki_scorpion
15 января 2009, 04:58
О ДААА!!! Безусловно ЗА со всеми вытекающими. Венчание D/S и страпон пар, причём мужем выступает Домина/Страпонесса... Лиценизии на ношение пояса верности... на год, на два, на три... Приём чёрных Садо в Дружинники... Свитчи, как общественные работники в школах: не догнал учителя - получаешь, догнал - получает учитель. Обязательно - сертификаты на проф-пригодность всех верхних. Разноуровневые сертификаты, разумеется. То есть - верхний 6-го уровня. 6 лет прокачивался...

cheshir2.gif
Korvin
15 января 2009, 10:39

Spank написал: Только одна просьба... Чтоб Марш несогласных БДСМеров разгоняли не дубинками, а какими-нибудь более мягкими девайсами

Давно как-то почитал инструкцию по применению "волшебной палочки" - так она получается спанкерский девайс. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»