Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я в шоке!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
newzara
8 января 2009, 13:06
У нас оказывается шибари уже официально преподают, а вы все семинары семинары. smile.gif

http://www.cityclass.ru/course/detail/5374/
piggy
8 января 2009, 15:04
О, а вы не знали? Это же те самые проходимцы из центра Свияша, которые в чудовищном репортаже ТНТ с крайнего Бондажфеста разглагольствовали про 15 видов шибари: http://www.moscowtnt.ru/instructions/relax/4282.html
Еще они преподают секреты гейши, умение говорить на сексуальной чакре и даосское дыхание маткой - и это все в одном флаконе с 15-ю видами шибари, разумеется.
Если кому надо еще ссылок - у меня их есть, стучите в личку.
Бренн
8 января 2009, 17:51
Дайте мне рогатку- я застрелюсь. vis.gif
Если меня что и загонит в подполье, то не лицензирование, а очередное наступление попсы.
Капитан
8 января 2009, 19:38

Бренн написал:

увы, это похоже неизбежно...
масс-культура нашла новый лакомный кусок, и теперь не выпустит его изо рта biggrin.gif

нужно просто пережить это как фатальную неизбежность - когда "пипл нахавается", переключаться на следующее извращение (готов поспорить, что это будет зоофилия) smile.gif
Gothic_Lady
8 января 2009, 19:59

Бренн написал: Дайте мне рогатку- я застрелюсь.

user posted image
А мне петлю smile.gif придется найти ей менее "попсовое" применение
user posted image

user posted image
Stanyslava(Stasya)
9 января 2009, 01:55

Капитан  следующее извращение (готов поспорить, что это будет зоофилия)  smile.gif

Вот я бы попросила святого не трогать biggrin.gif biggrin.gif
ларси
9 января 2009, 02:06
Я была на одном семинаре и не сколько не жалею,и сходила бы ещё разок.
Scorpi очень всё хорошо организовала и провела.Огромное ей ещё раз спасибо,а то что где то там преподают всё ерунда т.к. сами преподаватели далеки от темы.
Akrobatka
9 января 2009, 12:43
У попсы руки длинные mad.gif Добрались-таки и до Темы mad.gif .
Андрюша
9 января 2009, 13:39

ларси написала: Я была на одном семинаре и не сколько не жалею,и сходила бы ещё разок.
Scorpi очень всё хорошо организовала и провела.Огромное ей ещё раз спасибо,а то что где то там преподают всё ерунда т.к. сами преподаватели далеки от темы.

Не сравнивайте те семинары которые проводят тематики и те, что проводят ванильная публика.
ларси
10 января 2009, 17:24

Андрюша написал:
Не сравнивайте те семинары которые проводят тематики и те, что проводят ванильная публика.

Я даже и не думала сравнивать
Капитан
13 января 2009, 21:30

Stanyslava(Stasya) написала:
Вот я бы попросила святого не трогать biggrin.gif  biggrin.gif

Да ладно тебе, ты с твоим опытом будешь там гуру biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
14 января 2009, 00:48

Капитан написал:
Да ладно тебе, ты с твоим опытом будешь там гуру  biggrin.gif

Не завидуй! Зависть -- грех, за это наказывают uhaha.gif
Нечёсанный дракон
14 января 2009, 03:35

Akrobatka написала: У попсы руки длинные mad.gif  Добрались-таки и до Темы mad.gif .

Предлагаю их пороть! 3d.gif Тематикам понравится. tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»