Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Игры без корон и ошейников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
solnyshko-it
7 февраля 2009, 15:04
В рамках проекта «Без корон и ошейников» мы представляем очередную игровую встречу для всех, кто желает поиграть и весело провести время в приятной тематической компании.

Организаторы - Эфрит, solnyshko-it, Скай, Scorpionscha

Тема встречи: «Управление, основанное на доверии и взаимопонимании».

Несмотря на то, что наш проект носит название «Без корон и ошейников», мы понимаем, что все участники наших встреч имеют общий и для многих жизненно важный интерес - Тема. А любой контакт в БДСМ не будет успешен, если партнёры не умеют понимать друг друга или доверять друг другу. Помимо этого, практически все взаимодействия в рамках Темы между партнёрами основываются на временной передачи власти и управления одним партнёром другому, не важно - это см-ный экшен на полчаса, или же это долгие продолжительные отношения Дс-пары. Вопрос лишь в степени передачи власти, но сам факт её передачи присутствует практически всегда. Поэтому мы решили в игровой форме попробовать потренироваться понимать друг друга без слов, попробовать управлять партнёром, не причиняя ему ни физического, ни морального дискомфорта, а также попробовать донести то, что хочется, до другого партнёра, не прибегая к долгим пространным разговорам.

Мы будем общаться без привязки к позиционированию в Теме, в связи с этим правила поведения на встрече – общечеловеческие, проявления тематического позиционирования в общении категорически не приветствуются, тематические практики запрещены. Однако, не возбраняется приносить девайсы и использовать их в процессе игр, когда это уместно по контексту. Строгого дресс-кода нет, НО: внешний вид – как для посещения кафе, ресторана.

Для участия в данном проекте от вас требуется прислать заявку на почту human-meeting@mail.ru или записаться на данном сайте. Мы вышлем Вам адрес клуба.

Тем, кто не знаком ни с одним из организаторов и не имеет рекомендации от тех, кого организаторы знают, необходимо связаться с нами приватно.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин.
Приглашения на встречу будут разосланы 24-26 февраля.

В подготовке данного мероприятия оказывает помощь:
Malvina_ – музыкальный редактор встречи.

Место – г. Москва, метро «ВДНХ».
Дата27 февраля (пятница) в 19:00.
Игра начнется строго в 20 часов.
Стоимость входа – 400 руб. с человека.
Вход строго по спискам.

Приходите, давайте веселиться вместе!
АНКА
7 февраля 2009, 16:27
Насколько я помню, игры в этих рамках организуются специально для того, чтобы тематические люди могли познакомиться.

1) Эта тематика продолжает иметь место, или уже нет?

2) Т.е. если я не ищу знакомства - я могу участвовать?

3) И могу ли я привести с собой верхнего, который в поиске? (При условии, что я за него ручаюсь, как за человека, который будет адекватно себя вести на встрече)?
Скай
7 февраля 2009, 16:40
Данное мероприятие не ориентировано на знакомства, в отличие от "Знакомств Без Корон и Ошейников".
Главная цель здесь - просто повеселиться, приятно пообщаться, развлечься и поиграть.

Да, Анка, можешь привести, только его ник нам сообщи wink.gif
solnyshko-it
7 февраля 2009, 16:54
Но знакомиться тоже не возбраняется wink.gif tongue.gif .
Скай
7 февраля 2009, 17:02
Тссс!!!
Конечно же возбраняется!!!
Этому мы будем всячески противодействовать! 3d.gif
Скай
7 февраля 2009, 22:37
Дорогие коллеги! Напоминаем Вам, что если Вы лично не знакомы с одним из организаторов, либо же Вам не была дана рекомендация от кого-либо, кто хорошо знаком с организаторами, Вам стоит связаться с кем-то из нас либо в личку тут, либо в аську. И, кроме этого, если Вы ставите около своего ника в записи 2 решётки и более, расшифруйте их, пожалуйста. Можно непосредственно в треде, а можно приватно организаторам.
Заранее спасибо wink.gif
АНКА
7 февраля 2009, 22:54

Скай написала: Да, Анка, можешь привести, только его ник нам сообщи wink.gif

smile4.gif Спасибо!
Как только я его уломаю - сразу сообщу! biggrin.gif
Боц
8 февраля 2009, 00:39

АНКА написала:

Как только я его уломаю - сразу сообщу!  biggrin.gif

Вот он рекрутинг в действии!
Scorpionscha
12 февраля 2009, 15:43
Немного о том, что вас ждет.
Крупные продвинутые фирмы проводят тренинги для своих сотрудников по улучшению сплоченности в коллективе. Все мы знаем, что это очень полезное начинание, но фирма, на которой мы с вами работаем либо не так продвинута, либо для нее это слишком дорого. Мы решили взять один из таких разработанных тренингов и обыграть его на нашей встрече.
После игры вас ждет дискотека в просторном зале и три чилаута. Ресторан работает до последнего посетителя.
Dimkin Julik
22 февраля 2009, 14:24
Попробуем приехать, осваивать новое место. smile.gif
Иветта
22 февраля 2009, 15:42
Место должно быть весьма интересное. Очень хочется его увидеть!
Tibor
22 февраля 2009, 20:09
Новое место это всегда интересно.
А сколько, примерно, по времени продлится основная часть мероприятия?
ларси
23 февраля 2009, 02:28
Очень будем стараться вырваться,тем более хочется посмотреть новое место.
Эфрит
23 февраля 2009, 10:41
Повторяя. то, что было сказано Скорпи, на последней вечеринке.
У нас новое место, место где наверное пройдут большинство мероприятий и не только наших, но и Ди Топа.
В связи с кризисом мы снижаем цену до 400 руб. Приходите, на НА ИГРЫ будет весело. Ждем!
Скай
24 февраля 2009, 11:34

Основная часть продлится порядка 2.5 часов. Но, естественно, с перерывами на поесть-попить-поговорить wink.gif
solnyshko-it
25 февраля 2009, 10:11
Приглашения разосланы smile.gif . Кто не получил, у кого возникли вопросы, можно задать их здесь или мне в личку wink.gif . До скорой встречи smile4.gif .
solnyshko-it
25 февраля 2009, 17:32
Итак, скоро пятница! smile4.gif Будем играть, танцевать и веселиться flower.gif. После игр, примерно с 23 ч, начнется дискотека и будет возможность продолжить отдых после напряженной рабочей недели - ресторан работает до последнего посетителя dance.gif .
solnyshko-it
25 февраля 2009, 17:59
Для тех, кто поедет на машине.

На территорию ВДНХ можно будет въехать на машине, въезд платный - 350 руб., чек сохранять, выезд по нему, пропуск заранее заказывать не надо.
Edit
25 февраля 2009, 19:31
Я так понимаю, что оптимально, доехать до м.Тимирязевской, а от туда по монорельсовой дороге до (...). Пешком от м.ВДНХ 1,2км. топать. bigeyes2.gif
Dimkin Julik
25 февраля 2009, 22:20
Сняла запись. Заболела гриппом. mad.gif
solnyshko-it
25 февраля 2009, 22:26

Dimkin Julik написала: Сняла запись. Заболела гриппом. mad.gif

Грустно.. Выздоравливай hb.gif .
пыль*
28 февраля 2009, 09:41
Большое спасибо за вечер!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Интересные люди, непринужденная обстановка, замечательные конкурсы. Все было здорово и весело смеялся над конкурсами tongue3.gif.
Большое спасибо организаторам за вечер.
Отдельное спасибо Скорпи за подвес, это мой первый полет в нереальность ura.gif.
Akrobatka
28 февраля 2009, 11:44
Спасибо организаторам! За теплую компанию и веселое времяпрепровождение!
Помещение просторное и главное не душное!
Вот только как то для таких "семейных посиделок" думаю нужно сдвигать столы, дабы сблизить коллектив!
Как всегда все было на высоте!
Я вас всех love.gif !
Ной
28 февраля 2009, 13:40
Спасибо организаторам. Было любопытно. cwm32.gif
ларси
28 февраля 2009, 20:18
Огромное спасибо за вечер!
Тёплая,дружеская обстановка, прикольные были игры.
Помещение очень понравилось.
Отдельное спасибо организаторам! klass.gif
Naff
2 марта 2009, 12:22
Большое-большое спасибо организаторам за вечер!
appl.gif

Особенно понравился конкурс стихов. Всегда здОрово, когда в людях пробуждается творческое начало! up.gif
solnyshko-it
2 марта 2009, 14:53
Кстати, о конкурсе стихов smile4.gif . По стихосложению было три команды. Выкладываю результаты коллективного творчества.

Стихи от первой команды:

"Сломали кнут
И взяли прут,
Ловили саба там и тут.
Из норки выполз хмурый гном,
Он был с огромным утюгом.
И нас он нашим же прутом
Погнал за пивом в гастроном".

Вторая команда продолжила:

"Приду на семинар по бондажу,
Страпон свой новый вам я покажу,
Забудете свои вы все веревки,
Когда я вас подвешу на лебедке,
Получите вы все тогда сабспейс
И не успеете на свой последний рейс".

И завершила третья:

"Когда приблизится к вам Топ,
Возьмет он в руки плетку,
Лебедка, кляп, бондаж и вот...
Веревку в руки он берет,
Поигрывая плеткой.
Вот тут и пригодится кляп...
А где же, собственно, сам раб?.."

Браво всем трем командам - сочинили быстро, прочитали артистично appl.gif appl.gif appl.gif .
solnyshko-it
2 марта 2009, 15:00
А до творческого задания мы играли, и в этот раз мне самой удалось поучаствовать в одном из заданий shame.gif . Мне понравилось водить за собой на веревках четырех человек с завязанными глазами, хотя в очередной раз подтвердилось, что следить за габаритами мне сложновато, впрочем, потому и не вожу авто wink.gif tongue.gif . Спасибо за подсказки из зала, которые помогли мне избежать "аварий" на поворотах coquet.gif .
Эфрит
2 марта 2009, 15:24
Вечеринка удалась! Очень уютный вечер получился, зал понравился, готовят вкусно и не дорого. Огромное спасибо Димастому и его очаровательной команде, которые заменили, внезапно выбывшую Мальвину. Tanny, еще раз с Днем Рождения тебя! user posted image
В этот раз у нас даже бондаж был - Скорпи и Эдит показывали подвесы.
Мы замечательно поиграли и повеселились!

А это солонка
solnyshko-it
2 марта 2009, 15:29
О, да! Еще спасибо Edit'у за огромное удовольствие от первого в моей жизни подвеса вниз головой, а потом и вовсе чудесного горизонтального подвеса-полета kiss.gif .
Иветта
2 марта 2009, 18:40

solnyshko-it написала: Кстати, о конкурсе стихов  smile4.gif .
Стихи от первой команды:

Вынуждена уточнить - в текст вкрались ошибки.
Привожу исходный вариант:

"Сломали кнут
И взяли прут,
Ловили саба там и тут.
Но получился вдруг облом
Из норки выполз хмурый гном,
Он был с огромным стажем дом.
И нас он нашим же прутом
Погнал за пивом в гастроном".
solnyshko-it
2 марта 2009, 18:47
Иветта, спасибо за уточнение wink.gif smile.gif .
Иветта
2 марта 2009, 18:56

solnyshko-it написала: Иветта, спасибо за уточнение  wink.gif  smile.gif .

Всегда пожалуйста!
А поиграли здорово. Организаторы - молодцы! Большое спасибо!
Больше всего мне понравилось как ты нас на веревочках водила biggrin.gif
Tibor
2 марта 2009, 20:37
Отличные игры получились!!!
Организаторам, спасибо, за идеи конкурсов. А игравшим, спасибо, за веселую и активную реализацию этих самых идей.
Получил огромное удовольствие от игры с веревочками. Удалось поучаствовать практически во всех ее разновидностях; побыть и ведущим, и ведомым, и с завязанными глазами, и с открытыми.

Вобщем, было очень-очень весело, всем огромное спасибо!!! 2jump.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»