Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лига Ортодоксов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Харон
15 апреля 2010, 11:43

GreeNN написал: Добро побеждает зло... очень зло побеждает. wink.gif

Ничего, методы усовершенствуются, будут победы не со злобой, ненавистью и "чёрными списками", а с достоинством и красиво... Есть у меня такая мечта, как у Мартина Лютера Кинга...
GreeNN
15 апреля 2010, 11:57

Харон написал:
Есть у меня такая мечта, как у Мартина Лютера Кинга...

Эх. мечта хорошая, светлая... но пока "рулят танковые клинья и ковровые бомбометания".
А вообще хорошо бы было, что бы все споры и разногласия сводились к обсуждению терминологии, как в треде "передача прав". А вопрос о "чёрных списках" канул в лету, что бы БРД был такой скалой, которую никто даже не попытался сдвинуть или обойти. Что бы темными статьями и передачами в СМИ занимались люди имеющие представление, а не озлобленные ванильные корреспонденты в погоне за "горяченьким" frown.gif
Харон
15 апреля 2010, 14:55

GreeNN написал: ...Чтобы темными статьями и передачами в СМИ занимались люди, имеющие представление, а не озлобленные ванильные корреспонденты в погоне за "горяченьким" frown.gif

Не бывает "озлобленных корреспондентов". Есть люди более или менее компетентные, честные, порядочные. Чтобы правду и проблемы БДСМ освещали лучшие - надо поддерживать именно таких / независимо от того, являются они БДСМ-рами или нет /, а недостаточно профессиональных людей - аргументированно критиковать и разъяснять их ошибки.

GreeNN
15 апреля 2010, 15:12

Харон написал:

Возможно я не очень корректно выразился. Есть люди изначально настроеные отрицательно, а есть и те кто настроен как минимум нейтрально. И даже профессионал пишуший только факты, вложит в информацию своё отношение. А уж сколько желчных или вообще левых статей публикуется... даже говорить не хочется.
Харон
15 апреля 2010, 15:23

GreeNN написал: ...Есть люди изначально настроеные отрицательно, а есть и те кто настроен как минимум нейтрально. И даже профессионал пишуший только факты, вложит в информацию своё отношение. А уж сколько желчных или вообще левых статей публикуется... даже говорить не хочется.

По ванильной адвокатской работе нередко приходится иметь дело с прессой.
Варианта всего два.
Если корреспондент пытается взять интервью непосредственно при выходе из зала суда / потому что в зал его не пустили / - это не кто иной, как искатель "жареного", "горячего", которое предположительно "пипл схавает".
А если корреспондент хочет разобраться, сделать толковый материал - он будет договариваться о времени, месте интервью, постарается привлечь к разговору представителей всех сторон процесса, чтобы освещение события было по-настоящему интересным и объективным.
Правда, последний подход требует больше усилий, такта, профессионализма. Об этом и речь.
GreeNN
15 апреля 2010, 15:44

Харон написал:

Но даже об одном и том же процессе можно написать статью осуждающую обвиняемого... а можно написать так, что его будет жалко. Вот поставь 10 корреспондентов возле одного горящего дома... они снимут 10 разных репортажей.
А что бы написать "не жаренный" материал, а объективный... это конечно титанический труд. К сожалению СМИ у нас в основном цвета ЗД. frown.gif
Харон
15 апреля 2010, 17:11

GreeNN написал:
Но даже об одном и том же процессе можно написать статью осуждающую обвиняемого... а можно написать так, что его будет жалко... frown.gif

Можно и... нужно ! Но люди нуждаются в хорошем, в светлом и перспективном. Пусть оно даже воплотится и в милосердие к преступнику, ради его раскаяния и предупреждения новых преступлений. Были бы честно и талантливо изложены факты, а эмоции и трактовки - право каждого, и автора - в том числе.
Посмотрите выше по ветке - критики Лиги было очень много. Причём критиковали, исходя из каких-то стереотипов, домысливая за ТС и его друзей фактическую информацию. И сам факт прискорбный - люди потеряли интерес к такому обсуждению, ветка "умерла" на год, и, видимо, не воскресла бы, если бы не простой человеческий вопрос Эфрит: "Вы живы ?"
А ведь известные в РФ и не только Садо, Зень и их друзья - действительно пытаются принести пользу Сообществу БДСМ. Достаточно, ИМХО, почитать ЖЖ Зеня, чтобы убедиться в этом.

Зень, прошу прощения за некоторую возможную бестактность моих слов, но иначе ясно выразить свою мысль - не получилось. mad.gif
GreeNN
15 апреля 2010, 17:20

Харон написал:

Задумка конечно хорошая. Но и здоровая (подчёркиваю ЗДОРОВАЯ) критика нужна. Иначе люди позолотой начинают покрываться. Опять же нужна команда единомышленников, один-два-три человека конечно могут попытаться, но это будет ещё один форум для узкого круга.
Харон
15 апреля 2010, 17:54

GreeNN написал:
Задумка конечно хорошая. Но и здоровая (подчёркиваю ЗДОРОВАЯ) критика нужна. Иначе люди позолотой начинают покрываться. Опять же нужна команда единомышленников, один-два-три человека конечно могут попытаться, но это будет ещё один форум для узкого круга.

Вы правы. Конструктивная критика - двигатель созидания... Попытаюсь.

"Золотые страницы" - лучше, чем "чёрные списки". Это раз.
"Лига Ортодоксов" по сути есть клуб БДСМ / закрытое сообщество единомышленников с собственным или арендуемым помещением /, а до сих пор не приняли ни Устава, ни графика мероприятий ? - Даже без публикации, которой Зень третьего дня требовал от меня. 3d.gif . Это два.
И пусть попробуют сказать, что критикует "любитель жареных фактов" mad.gif mad.gif mad.gif
GreeNN
15 апреля 2010, 18:34

Харон написал:

Ну если это будет очередной "закрытый клуб", то тут могут возникнуть проблемы. Типа, вот настоящие тематики, а они будут решать кто подходит, а кто нет. Потом возникнет альтернативный "superBDSM", из тех кого не приняли или не согласен с "уставом партии" (как правило более демократичный). Потом те, кто не попал ни в один, соберутся в "FreeBDSM"... и будет "клубов" столько, сколько сейчас форумов... и все самые настоящие.
Харон
15 апреля 2010, 19:01

GreeNN написал: Ну если это будет очередной "закрытый клуб"...

"Открытых" клубов не бывает, поскольку не все люди являются единомышленниками в тех или иных важных вопросах.
Однако это нормально - пусть будет больше различных клубов БДСМ, чтобы каждый желающий нашёл для себя свой клуб.
GreeNN
15 апреля 2010, 19:50

Харон написал:

"Каждому тематику по форуму, каждому форуму по клубу"(С)?
3d.gif
Харон
16 апреля 2010, 01:32

GreeNN написал:
3d.gif

Да ладно.
Если вас не устраивают имеющиеся, можно попробовать собрать единомышленников и создать свой клуб или форум - последнее технически совсем нетрудно.
Смысл-то один - обмен опытом, информацией, взаимопомощь БДСМ-ров. Как угодно и как удобно. Только вот в "гордых одиночек" я не верю - тру-гордые одиночки, по определению, ни в чём нуждаться не могут, а в общении на форумах - тем более. smile4.gif
GreeNN
16 апреля 2010, 02:16

Харон написал:

В том-то и дело. smile.gif "Гордые одиночки" живут себе нормально в своих парах-тройках-итд, на форумах не флудят, не тусуются, им и так вполне хорошо. И они есть (по крайней мере несколько таких человек знаю).
Харон
16 апреля 2010, 02:31

GreeNN написал:
В тои-то и дело. smile.gif "Гордые одиночки" живут себе нормально в своих парах-тройках-итд, на форумах не флудят, не тусуются, им и так вполне хорошо. И они есть (по крайней мере несколько таких человек знаю).

Я знаю очень многих таких людей. Причём большинство из них - сугубо практики, люди исключительно реального общения. В вирте они, как правило, только ищут знакомств или в особых случаях по переписке передают важную информацию. Хотя - читают форумы БДСМ, с большим интересом обсуждают прочитанное.
Это их позиция, и ничего плохого я в ней не вижу.
Плохое, по-моему, - это когда обсуждению предпочитают разборки, тактичности - грубость, а желанию разобраться в проблеме - выплеснуть в самого, по их мнению, беззащитного форумчанина какой-нибудь психоделический негатив.
Уже тот факт, что в Лиге Ортодоксов таких людей нет - говорит о многом.
GreeNN
16 апреля 2010, 04:01

Харон написал:

Ну это не уникальное явление. я сходу назову 5-10 форумов, где царит дружелюбная атмосфера. Чем меньше народа на рессурсе, тем доброжелательнее атмосфера. диалектика.
Lmd
16 апреля 2010, 12:07
Всякое бывает. У меня опыт от форумов в основном отрицательный. В том числе и опыт администрирования и модерирования (действующий на двух форумах). Доброжелательность присутствует лишь в случае чрезвычайно жесткого модерирования или даже полного премодерирования. И в основном зависит только от этого, а не от размеров сообщества. Взгляните хотя бы на форумы BBC.
Онако
16 апреля 2010, 17:19

Харон написал:
У хороших людей не может быть плохих целей.
Главное, чтобы намеченные хорошими людьми негласные хорошие цели всегда были реальными.

У хороших людей могут быть всякие цели.
Кроме того, добро штука на удивление относительная.
А благими намерениями вымощена дорога в Ад.
У тиранов и убийц всех времён и народов, как правило, благие цели.
Но то что было благом для Третьего Рейха или Империи Наполеона, было кровью потом и слезами для тех народов которым получилось родиться не с тем цветом кожи, или не в той стране.

Харон написал:
Ничего, методы усовершенствуются, будут победы не со злобой, ненавистью и "чёрными списками", а с достоинством и красиво... Есть у меня такая мечта, как у Мартина Лютера Кинга...

И черные нацисты с пантерами на куртках будут убивать полицейских на улицах Лос-Анжелеса…
Не начинают хорошие дела с виселиц и погромов, с террора и полицейских мер.
Одна кровь всегда вызывает другую кровь и эта карусель бесконечна.

Харон написал:
Посмотрите выше по ветке - критики Лиги было очень много. Причём критиковали, исходя из каких-то стереотипов, домысливая за ТС и его друзей фактическую информацию. И сам факт прискорбный - люди потеряли интерес к такому обсуждению, ветка "умерла" на год, и, видимо, не воскресла бы, если бы не простой человеческий вопрос Эфрит: "Вы живы ?"
А ведь известные в РФ и не только Садо, Зень и их друзья - действительно пытаются принести пользу Сообществу БДСМ. Достаточно, ИМХО, почитать ЖЖ Зеня, чтобы убедиться в этом.
Зень, прошу прощения за некоторую возможную бестактность моих слов, но иначе ясно выразить свою мысль - не получилось.  mad.gif

Люди взрослые, а Тематики это исключительно люди взрослые, детям и лицам имеющим психические заболевания в Теме не место по определению, вполне в состоянии сами определить что им нужно и в вождях и пастырях не нуждаются совершенно.
Потому и такой результат, вполне логичный и закономерный.
Это не считая того забавного факта, что никакого единого и целостного Тематического сообщества в отрыве от БДСМ сегмента Интернет сообщества в природе не существует.

GreeNN написал:
Ну если это будет очередной "закрытый клуб", то тут могут возникнуть проблемы. Типа, вот настоящие тематики, а они будут решать кто подходит, а кто нет. Потом возникнет альтернативный "superBDSM", из тех кого не приняли или не согласен с "уставом партии" (как правило более демократичный). Потом те, кто не попал ни в один, соберутся в "FreeBDSM"... и будет "клубов" столько, сколько сейчас форумов... и все самые настоящие.

Забывается собственно пост Sado и тот "меморандум" с которого начиналась вот это данное обсуждение.
Не может быть спора о том является, что-то противоречащее SSC Темой или нет. Ответ очевиден.
Всё что противоречит SSC не является Темой и совершенно без вариантов.
Вопрос только в границах SSC, не более того

GreeNN написал:
В том-то и дело. smile.gif "Гордые одиночки" живут себе нормально в своих парах-тройках-итд, на форумах не флудят, не тусуются, им и так вполне хорошо. И они есть (по крайней мере несколько таких человек знаю).

Собственно их больше. Писать на форумах и таскаться по тусовкам и встречам это отдельное извращение.
piggy
16 апреля 2010, 17:36

GreeNN написал: Есть люди изначально настроеные отрицательно, а есть и те кто настроен как минимум нейтрально. И даже профессионал пишуший только факты, вложит в информацию своё отношение. А уж сколько желчных или вообще левых статей публикуется... даже говорить не хочется.

Меня изрядно веселит, когда БДСМеры, негодуя на очередную нелестную публикацию, забывают поглядеть в зеркало и задуматься, может, на него и неча пенять?...
Не примите на свой счет, конечно. Я про вообще.
Но я серьезно: беспристрастному и квалифицированному журналисту очень трудно написать о БДСМ хорошо. Или хотя бы не написать плохо.
Что, с другой стороны, не оправдывает желтых и недобросовестных представителей профессии, которых, вынуждена признать, пожалуй, больше, чем достойных.
BoYP
27 января 2011, 14:02

GreeNN написал:
3d.gif

Да - желательно бы именно так. wink.gif На каком-то этапе - например, в настоящем времени. Времени разбрасывания камней.
А вот когда настанет время камушки собирать - тут-то как раз и понадобится такая штука, как "Лига Ортодоксов". Как затравка для кристаллизации перенасыщенного раствора.. smile.gif
Ванильная Снежинка
28 января 2011, 05:10

Sado написал:  В ближайшей перспективе хочу собрать в лигу Верхних, которые считают необходимым удержание внутри сообщества некоторого консервативного взгляда на BDSM, авторитетных, с точки зрения других членов, адекватных.

А для чего это нужно сообществу? Для чего это нужно авторитетным членам - понятно.
Эри
28 января 2011, 13:37

Ванильная Снежинка написала:
А для чего это нужно сообществу? Для чего это нужно авторитетным членам - понятно.

Думаю, что сообществу это нужно. Очень нужно. Так как в последние годы наблюдается сильное размывание рамок в отношении SSC (а это, позволю себе напомнить, фундамент БДСМ), ованиливание Темы, виртдрочерство и прочее обыдление, типа типа НКСС и УКСТ, в виде различных ..Аспод и ..Аспажей, да и "рабоFF, готовых на всё".
Лига, на мой скромный взгляд, может заметно приостановить (как минимум) подобные тенденции.
ИМХО.
Ванильная Снежинка
28 января 2011, 14:03

Эри написал:
Думаю, что сообществу это нужно. Очень нужно. Так как в последние годы наблюдается сильное размывание рамок в отношении SSC (а это, позволю себе напомнить, фундамент БДСМ), ованиливание Темы, виртдрочерство и прочее обыдление, типа типа НКСС и УКСТ, в виде различных ..Аспод и ..Аспажей, да и "рабоFF, готовых на всё".
Лига, на мой скромный взгляд, может заметно приостановить (как минимум) подобные тенденции.
ИМХО.

А это как - приостановить? Члены упомянутой Лиги станут ходить по чужим домам, колотиться в дверь с целью инспектирования чужих постелей? Интересно, на каком по счету доме они оставят эту затею? biggrin.gif Или перестанут допускать на вечеринки непослушных? Какие вообще применят санкции и на основании чего? На основании своего видения степени ованиливания? Ну, удачи дамы-господа.
Эри
28 января 2011, 14:15
Ванильная Снежинка, как-то вы всё примитивно воспринимаете... Санкции какие-то, инспектирование... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вы, что - во времена парткомов/месткомов до сих пор живёте? И по другому развития событий не видите?
Или...просто боитесь, что беспредельщина в российском БДСМ начнёт сходить на нет и принцип "что хочу, то и ворочу" станет моветоном?
Ванильная Снежинка
28 января 2011, 15:22

Эри написал: Ванильная Снежинка, как-то вы всё примитивно воспринимаете... Санкции какие-то, инспектирование... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Вы, что - во времена парткомов/месткомов до сих пор живёте? И по другому развития событий не видите?
Или...просто боитесь, что беспредельщина в российском БДСМ начнёт сходить на нет и принцип "что хочу, то и ворочу" станет моветоном?

Я вообще существо примитивное, соответственно и рассуждаю. Беспредельщина - она ведь не беспредельщина вообще, она носит частный характер. Вы, например, беспредельничаете? Я лично - нет. И не потому что меня сдерживают члены некой Лиги, меня останавливает УК и мои собственные морально-этические нормы. И если я вижу, что некто готов беспредельничать, я заранее в сторону отойду, дабы не мешать тем, кто рвется к нему всей душой и всем сердцем - дураки всегда найдутся, и в большом количестве, на них и держится беспредел. Вы мне толком скажите, как будут устанавливать члены Лиги градацию беспредела? Из чего будут исходить? И почему лично мне не должно быть на это наплевать, извините? Для того, чтобы прислушиваться к кому-то из этой Лиги, я должна быть в этом заинтересована. Каким образом? И, Эри, если Вам не трудно, при ответе попробуйте обойтись без словоблудия, а ответить четко и внятно на мои примитивные вопросы. Заранее признательна и Вам и всем, кто пожелает ответить.
Мук!
28 января 2011, 15:54

Ванильная Снежинка написала: А это как - приостановить?.. Какие вообще применят санкции и на основании чего? На основании своего видения степени ованиливания? Ну, удачи дамы-господа.

Удача больше понадобится тем, кого Лига занесёт в свой легендарный Чёрный Список...

user posted image
Эри
28 января 2011, 19:01

Я вообще существо примитивное, соответственно и рассуждаю. Беспредельщина - она ведь не беспредельщина вообще, она носит частный характер. Вы, например, беспредельничаете? Я лично - нет. И не потому что меня сдерживают члены некой Лиги, меня останавливает УК и мои собственные морально-этические нормы.

Взаимно.

Ванильная Снежинка написала:  И если я вижу, что некто готов беспредельничать, я заранее в сторону отойду, дабы не мешать тем, кто рвется к нему всей душой и всем сердцем - дураки всегда найдутся, и в большом количестве, на них и держится беспредел.

То есть вы считаете, что коль кто-то беспредельничает и наносит ущерб чужой психике и физическому здоровью, то и пусть с ними? Моя хата с краю - я никого не знаю?
Жаль, что у Вас такая позиция.

Вы мне толком скажите, как будут устанавливать члены Лиги градацию беспредела? Из чего будут исходить? И почему лично мне не должно быть на это наплевать, извините? Для того, чтобы прислушиваться к кому-то из этой Лиги, я должна быть в этом заинтересована. Каким образом? 

А это уже не ко мне вопросы, а к тем, кто эту Лигу создаёт. Я считаю, что такая лига будет полезна Российскому Тематическому Сообществу, о чём здесь и высказался. А методы и принципы её существования - к её Учредителям, пожалуйста адресуйте.
Хотя... Мук! вот верно подсказал 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ванильная Снежинка
28 января 2011, 20:36

Мук! написал:
Удача больше понадобится тем, кого Лига занесёт в свой легендарный Чёрный Список...

user posted image

Так Лига уже создана и существует, коль скоро есть черные списки, даже успевшие стать легендарными? Вы не угрожайте-ка лучше, размещая не пойми к чему такого рода фото, а поведайте, чем грозит внесение в эти списки? Я примерные санкции уже выше перечисляла, но Эри решил, что это у меня отголоски темного прошлого с парткомами и месткомами. А чем Лига менее грозна, чем канувший в лету партком? Да и вообще, в чем основные функции Лиги, кроме пересчета по головам и взятия на контроль тематиков? Карательные, что-ли?
Ванильная Снежинка
28 января 2011, 20:42

Эри написал:
А это уже не ко мне вопросы, а к тем, кто эту Лигу создаёт. Я считаю, что такая лига будет полезна Российскому Тематическому Сообществу, о чём здесь и высказался. А методы и принципы её существования - к её Учредителям, пожалуйста адресуйте.
Хотя... Мук! вот верно подсказал 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Мук ничего не подсказал, иначе я бы поняла - не тупее тупых. И, Эри, я ведь не адресовала свои вопросы лично Вам, так что тот момент, что отвечать мне беретесь Вы, а не учредители, - это Ваше добровольное желание, не подкрепленное, правда, никакой информацией, поэтому мои вопросы так и остались без ответов. Вы говорите, что Лига будет полезна, чем полезна - а бог ее знает, Вы не говорите.
Эри
29 января 2011, 03:24

Мук ничего не подсказал, иначе я бы поняла - не тупее тупых. И, Эри, я ведь не адресовала свои вопросы лично Вам, так что тот момент, что отвечать мне беретесь Вы, а не учредители, - это Ваше добровольное желание, не подкрепленное, правда, никакой информацией, поэтому мои вопросы так и остались без ответов. Вы говорите, что Лига будет полезна, чем полезна - а бог ее знает, Вы не говорите.

Полезна будет не именно (выше не раз упомянутая всеми) "Лига Ортодоксов", как таковая. Полезно будет ЛЮБОЕ (!) адекватное и серьёзное объединение Тематиков, придерживающихся принципов Старой Гвардии и несущих оные в массы. И чем больше будет таких объединений в виде Клубов, сотрудничающих и дружащих друг с другом, тем лучше будет для всего Российского БДСМ-сообщества.
Вот что я хотел выразить своими постами.
Zenj
29 января 2011, 13:20

Вы говорите, что Лига будет полезна, чем полезна - а бог ее знает, Вы не говорите.

Ванильная Снежинка, я боюсь, что именно Вам Лига вряд ли будет полезной.
Ванильная Снежинка
29 января 2011, 13:57

Zenj написал:
Ванильная Снежинка, я боюсь, что именно Вам Лига вряд ли будет полезной.

Видимо, представители так называемой старой гвардии настолько старые, что это таки отразилось на мыслительном процессе, не положительно... Я Вас спрашивала, будет ли мне полезна Лига? Нет. Я интересовалась, каковы ее функции. В ответ - попытки определить, что для меня полезно. Мне не три года и я в состоянии сама решить, что мне вредно, а что полезно, не обо мне лично речь в этой теме. Товарищи, друзья, отчего на вопросы-то нельзя ответить просто и без перехода к рецептам, кому чего полезно?smile.gif Может, я нечетко вопросы сформулировала? Если так, то Вы задавайте свои уточняющие вопросы, я покажу на собственном примере, как отвечать по существу и без перехода на личности.
Ванильная Снежинка
29 января 2011, 14:05

Эри написал:
Полезна будет не именно (выше не раз упомянутая всеми) "Лига Ортодоксов", как таковая. Полезно будет ЛЮБОЕ (!) адекватное и серьёзное объединение Тематиков, придерживающихся принципов Старой Гвардии и несущих оные в массы. И чем больше будет таких объединений в виде Клубов, сотрудничающих и дружащих друг с другом, тем лучше будет для всего Российского БДСМ-сообщества.
Вот что я хотел выразить своими постами.

Эри, ответьте, пожалуйста, почему это будет полезно для сообщества? Вы лично сейчас страдаете сильно без членства в каком-нибудь клубе? Я - нет. Но может я просто счастья своего не понимаю, примитивная, как Вы меня, охарактеризовали, поэтому я и хочу постичь, в чем сила клубов.
Эри
29 января 2011, 14:09

Эри, ответьте, пожалуйста, почему это будет полезно для сообщества? Вы лично сейчас страдаете сильно без членства в каком-нибудь клубе? Я - нет. Но может я просто счастья своего не понимаю, примитивная, как Вы меня, охарактеризовали, поэтому я и хочу постичь, в чем сила клубов.

Ванильная Снежинка, попробуйте хоть чуть-чуть подумать без вашего нарочитого субъективизма в оценках, и вы сумете сами ответить на свои же риторические вопросы.
_bo
29 января 2011, 17:53

Конечно не понимаете. Непременно нужно в Клуб, а его уже, в свою очередь, в массы, как там было сказано. И вот, когда эти массы, уже наконец, набегут, тогда и будет счастье. Но не Вам.
Ванильная Снежинка
29 января 2011, 19:04

_bo написал:
Конечно не понимаете. Непременно нужно в Клуб, а его уже, в свою очередь, в массы, как там было сказано. И вот, когда эти массы, уже наконец, набегут, тогда и будет счастье. Но не Вам.

А кому?
_bo
29 января 2011, 21:53

Ванильная Снежинка

Кому? Да я их даже не знаю, поскольку не в теме...
Ванильная Снежинка
29 января 2011, 22:47

_bo написал:
Кому? Да я их даже не знаю, поскольку не в теме...

Поскольку я Вас не спрашивала за ненадобностью, в теме ли Вы, можно было не уточнять. Но коль скоро Вы сказали, что мне не будет счастья, колитесь, откуда такая информация - насчет меня?
Боц
29 января 2011, 23:09

Ванильная Снежинка написала: ... коль скоро Вы сказали, что мне не будет счастья, колитесь, откуда такая информация - насчет меня?

Одно твоё упоминание чуть выше о тесной связи в твоём сознании Темы с постелью уже само по себе достаточное основание для подобного вывода. Лига точно не для тебя. Можешь расслабиться. 3d.gif
Ванильная Снежинка
29 января 2011, 23:29

Боц написал:
Одно твоё упоминание чуть выше о тесной связи в твоём сознании Темы с постелью уже само по себе достаточное основание для подобного вывода. Лига точно не для тебя. Можешь расслабиться.  3d.gif

Боц, я не напрягалась еще - чего мне расслабляться, да еще по Вашей команде. Стало быть, Лига собирает под знамена асексуалов? А чем собираетесь заниматься, если не секрет?
Sado
3 февраля 2011, 02:35
Вот согласитесь, тема с Лигой - просто прекрасна по своему функционалу. Я считаю мы УЖЕ принесли вагон пользы.
Ванильная Снежинка
3 февраля 2011, 03:16

Sado написал: Вот согласитесь, тема с Лигой - просто прекрасна по своему функционалу. Я считаю мы УЖЕ принесли вагон пользы.

Однозначно через Вашу тему я лучше узнала тематиков, а то они ужас, до чего закрытые людиsmile.gif. Гранд Вам мерсиsmile.gif.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»