Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про уродов и людей
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4
bankomat
25 октября 2012, 20:11
Отвратительный фильм. Первое яркое проявление больного Балабановского сознания, которое время от времени проявлялось в последующих "творениях мастера".
Vlad_i_Lenka
28 января 2013, 22:09
Странный случай произошёл со мной и этим фильмом.

Недавно увидела рекламу на местном ТВ, мол, Балабанов - он родом из Свердловска. И подумала, что надо уже, наверное, посмотреть хотя бы 1 его фильм. К тому же и бабушка его знала толк в извращениях - назвала его папу Октябрином, а моя бабушка назвала моего папу Владиленом. В общем, ощутила я некоторое родство душ и села смотреть этот фильм.

Смотрю и понимаю, что это я уже видела, но совершенно не помню, что будет дальше. Смотрю дальше и опять вспоминаю, что уже видела. Так весь фильм и досмотрела. У меня, конечно, память всегда была не ахти. Но я хотя бы могла вспомнить по названию - что смотрела, что нет. А тут фильм такой не рядовой, и полная амнезия. Странно.

А фильм такая безнадёга... Живи еще хоть четверть века - Всё будет так. Исхода нет. Главного извращенца тоже жалко - припадочный и няня умерла.
Ветеран
29 января 2013, 11:04
А я вспомнил сабжевый фильм, смотря нынче по каналу "НТВ" криминальный сериал "Петрович". Там напарника Петренко играет Илья Шакунов. В сабжевом фильме он играет эпизодическую роль платного садиста, "на прием" к которому приходит девушка где-то за границей. Хлещет её плёткой.
Marcia
10 ноября 2014, 01:47
Сегодня Виктору Сухорукову исполняется 63.
терминатор
12 ноября 2014, 18:29

Marcia написала: Сегодня Виктору Сухорукову исполняется 63.

Стареет потихоньку. frown.gif
Ветеран
12 ноября 2014, 18:31

терминатор написал: Стареет потихоньку.

Неужели так и не женился ни разу?
терминатор
15 ноября 2014, 14:52

Ветеран написал:
Неужели так и не женился ни разу?

ага frown.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»