Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крысы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
ЛюЦи
8 марта 2011, 18:55

GEX написал:
Куда ему, он хоть и спортсмен, но сам весит меньше чем этот кусок.  biggrin.gif 

Хы)) Я однажды чистил на кухне картошку.
А когда я чем-то продолжительным и монотонным на кухне занимаюсь, то клетку с девками открываю.

И им прогулка, и мне не скушно.

Так вот, чищу. В раковине стоит кастрюля с водой. В неё я и опускаю почищенную продукцию.

На секунду отвлёкся - картина маслом: Буся свешивается с мрамора в раковину, передними лапами упирается в край кастрюли, набирает побольше воздуха, зажмуривается и погружает морду в кастрюлю. Молниеносно вцепляется зубами под водой в картофелину, вытаскивает её на воздух, забирается назад на мрамор и со страшной скоростью устремляется назад в клетку.

Я так смеялся, что не смог ей помешать. Потом уже, вытерев слёзы, полез в клетку, отбирать захваченный в честной борьбе продукт.
Pipistrella
8 марта 2011, 21:41

ЛюЦи написал:
Хы)) Я однажды чистил на кухне картошку.

super.gif 3d.gif Всегда поражалась сообразительности этих хвостатых морд.
шнурок
9 марта 2011, 02:24

ЛюЦи написал: Я однажды чистил на кухне картошку.

biggrin.gif *Представила, упала* biggrin.gif

ЛюЦи написал: Потом уже, вытерев слёзы, полез в клетку, отбирать захваченный в честной борьбе продукт.

Редиска! Надо тебе картошку, сам и ныряй в воду! mad.gif biggrin.gif
Dazzle
9 марта 2011, 08:44

WolferR написал: Самая младшая Нямка

Нямка на танке!! 3d.gif
Remak
9 марта 2011, 14:38
Смотрю опять подходит время новой выставки в Москве. Кто идёт?
Томочка
9 марта 2011, 16:46
Я иду с молодыми. Хобот (Юбилейный Рубль из Эдема), Топпер Харли с Планеты (ах, какой веригейтед!..) и Ёрш Железный Крыс (который лонг).
Такую большую (практически, центральную) выставку грех пропустить. И очень хочется на настоящих канареек посмотреть.
Pipistrella
12 марта 2011, 13:17
Крысы не тонут! smile.gif
Элита
12 марта 2011, 23:55
История тут приключилась..С огромным, не побоюсь этого слова - нечеловеческим, трудом надыбали мы сфинксика. А переноски-то нетути, мой муж, чья девичья фамилия, видать, была Кулибин, сделал из нее третий этаж, дескать, пусть хоть крыся поживут в пентхаузе! Поехали мы на арабский рынок...Переноску купили... А к ней приложение:
Элита
13 марта 2011, 00:06
Обычный альбиносик, два месяца, но в небольшеньком пластмассовом ящике их сидело несколько, рынок продувался насквозь и он так смотрел... Вообщем, как сказал мой муж, слава Богу, что крыс продавал только один мужик... Отсидели мы честно карантин, отогрелись, отъелись, поверили в свое крысиное счастье... Сегодня был день взвешивания: этот белобрысый гад нажрал за неделю 60 граммов! У меня есть с чем сравнивать: остальные трое в самые лучшие времена больше 28г за неделю не набирали! Проглот какой-то... Да, кстати, собственно, переноска нужна была вот для кого:
шнурок
13 марта 2011, 02:43

Элита написала: История тут приключилась..

Какая добрая история случилась! smile4.gif Какая малышня здоровская, мням!
WolferR
13 марта 2011, 14:14

Томочка написала: Я иду с молодыми. Хобот (Юбилейный Рубль из Эдема), Топпер Харли с Планеты (ах, какой веригейтед!..) и Ёрш Железный Крыс (который лонг).
Такую большую (практически, центральную) выставку грех пропустить. И очень хочется на настоящих канареек посмотреть.

Вопрос со справкой решили?
*А то я лихорадочно ищу, кому бы на хвост упасть со своими двумя хвостами*
ЗЫ. Так канареек не будет - в связи эпидемией орнитоза их экспозицию отменили.
Томочка
13 марта 2011, 15:13

WolferR написал:
Вопрос со справкой решили?
*А то я лихорадочно ищу, кому бы на хвост упасть со своими двумя хвостами*

В понедельник пойду на разведку. Но осенью проблем не было.
Но я в далёком замкадье- у нас не Москва с её закидонами.
Элита
13 марта 2011, 20:29
Дикообразика видали?
Томочка
13 марта 2011, 20:30
Ёооожик! tongue.gif
Элита
13 марта 2011, 20:34
Ну и еще:
Томочка
14 марта 2011, 23:22
Ерша сегодня купала...
user posted image
user posted image
шнурок
15 марта 2011, 22:32

Элита написала: Ну и еще:

Такой Гаврошик! smile4.gif

Томочка написала: Ерша сегодня купала...

Такой шлаттткий колючка-Ёршик! Особенно на второй фотке! smile4.gif
Лимурик
16 марта 2011, 23:37
Тамар, твой Ерш просто чудо! Не смотря на то, что он все равно пылесборник tongue.gif Я его в субботу потиииискаю, главное до плешек не протереть wink.gif
А я сегодня вздохнула с облегчением - справка есть! Спасибо добрым людям smile.gif
Вчерашний поход в Первомайскую ветеринарку меня просто доконал - ползу к десяти утра под дождем такая вся с температурой, дохаю, чихаю, тащу шесть крыс в двух сумищах, дабы создать видимость, что их 20, плюс мама заставила меня одеть свитер под дубленку (караул!). Пододползала дымясь и шатаясь. И все ради того, чтоб меня послали лесом на месячный карантин! Какой урод придумал такие правила? chain.gif Его б самого на карантин на месяц. И вообще, как бы они проверяли, выдержан карантин или нет? Клетку что ль опечатывают?
Томочка
17 марта 2011, 09:50
Учитывая, что у наших крыс и так вся жизнь- натуральный карантин. Ни на улице побегать, ни в подвале не пожить, ни тухлятинку какую в лесу сожрать... Даже на пол не пускают.
Лимурик
17 марта 2011, 17:53
Именно
Зла не хватает, вечно у нас все через попу
Томочка
18 марта 2011, 17:26
Люди, не забудьте: завтра выставка всякой мелкой домашней животинки! Вход бесплатный, идите с детьми и родственниками: будут конкурсы, дают погладить всяких хомячков-крыс-свинок, улиток-жучков-таракашек на ладошку сажают... Зверей на выставке не продают, так что можете не бояться детского нытья "Хочу, купи!". Зал светлый, просторный, тёплый, есть буфет и гардероб.
Remak
18 марта 2011, 17:48
Я таки наверное буду. И справку умудрился получить.
Поучаствовать что ли в конкурсе на лучшее выставочное место? biggrin.gif
Эх, надо зверью хвосты хоть почистить.
Хотя трезво оцениваю свои шансы на титулы и победы, как нулевые.
Но хоть пообщаться.
Возьму своего рыжика и чёрного.
GEX
18 марта 2011, 19:10

Томочка написала: дают погладить всяких хомячков-крыс-свинок

А Топера дадут погладить? wink.gif
Томочка
18 марта 2011, 20:07

GEX написал:
А Топера дадут погладить?  wink.gif

Ищи в зелёненьких человечках Самайн, представляйся и хоть обгладься! И Топпера, и Хобота, и (Тадааммм!!! Впервые на арене!) З.Горыныча с ПК. Насчёт Ерша пока не решила- аллергичил на неделе.
Лимурик
19 марта 2011, 00:05
Тамарк, там такие чумовые розетки, что вези всех!
Я видела - я их клеила лично 3d.gif
Томочка
19 марта 2011, 00:14
Некая эйфория слышится в твоём тексте... Клей был Момент? 3d.gif
GEX
19 марта 2011, 18:32
Ура, ура! Я всех перегладил! biggrin.gif И Топера (пятнышки на пузике это песня wink.gif ), и Хобота... и даже Ёршика! Суперские хвостатики!

Слышал из далека, что "Планета крыс" в чём то победила. Опять ура! Поздравляю!

Томочка написала: Зверей на выставке не продают

Практически в каждом ряду попадались объявления о продаже.
WolferR
20 марта 2011, 00:29
На самом деле, сильно желающие, вполне могли и на выставке обзавестись звериками. В частности, как обычно (разумеется, по договорённости с организаторами), пристраивают крыс, по тем или иным причинам, оставшихся без хозяев (брошенных, крыс-отказников и т.д.). Ну и да, обзавестись контактной информацией по заводчикам. Правда тут сложнее. Скажем, лично я не светил то, что у меня в наличии целый выводок крысят на пристройстве. Именно потому, что при подобном способе пристройства слишком велик риск того, что детишки попадут в случайные руки. Типа, насмотрелся человек на милых пушистиков и тут-же загорелся желанием и себе таким обзавестись, не отдавая себе отчёта (а возможно и не вполне осознавая), что эти маленькие зверики требуют немалых затрат времени, труда и денег. А в результате как раз и появляются крысы-отказники на пристройство frown.gif.
Томочка
20 марта 2011, 02:09

WolferR написал:Типа, насмотрелся человек на милых пушистиков и тут-же загорелся желанием и себе таким обзавестись,

Ой, меня минут 10 какая-то странная тётка терроризировала: Сколько стоят, да где взять. Терпеливо объясняли ей нюансы ценообразования в зависимости от разных факторов, и способы приобретения клубных крысят. В конце концов она ткнула пальцем на Ерша и сказала "А сколько вот этот стоит? Хочу его, только денег с собой нет, но взяла бы с удовольствием, отдайте!"
Ага, прям щазз, за пятачок. Сказала "Полторы тыщщи и через пол-года, когда будет следующий помёт сиамов лонгхейров, езжайте за таким в Минск"
Тётка потухла и пропала. Я почему-то не огорчилась.
Томочка
20 марта 2011, 02:16

GEX написал:
Практически в каждом ряду попадались объявления о продаже.

Мышки-песчанки-свинки-хомячки, наверное. У них своя политика. А крысоводы не толкают детей на базаре случайным прохожим. Только после допроса, который не всякий кандидат выдержит. Некоторые обижаются, оскорбляются, и с гордо поднятой, но без крысы, уходят- такие товарищи нам не товарищи. Это называется "Отбор на право владения крысой".
GEX
20 марта 2011, 02:31

Томочка написала: Мышки-песчанки-свинки-хомячки, наверное. У них своя политика.

Да-да, продавались в основном хомяки. Крыс видел просто отдавали. Жалко. Они мне такими грустными показались.
Томочка
20 марта 2011, 09:40

GEX написал:
Да-да, продавались в основном хомяки. Крыс видел просто отдавали. Жалко. Они мне такими грустными показались.

Желающих забрать тех дикобразиков было, и немало. Только их всех перенаправляли на Бум для беседы и проверки чувств. Все бездомные звери, пристраиваемые на Зверьке, обычно находят себе хозяев.
Томочка
20 марта 2011, 09:46

GEX написал:
Слышал из далека, что "Планета крыс" в чём то победила. Опять ура! Поздравляю!

От имени Планетян (Лимурик, думаю, тоже присоединится) большое спасибо за поздравления!
А то, что ты слышал- это, очевидно, победа в номинации "Самый представленный питомник", по количеству экспонируемых животных с приставкой питомника. У Планеты много помётов и классных выставочных детей- потому и получили приз. Что-то Домик завял- а жалко...
Dazzle
20 марта 2011, 10:50
Ну а фоты где? redface.gif
Remak
20 марта 2011, 10:50
Мда, больше на данную выставку я не ездок.
Без отношения кого чем кормят, наличие крупных хищных рептилий и их хозяев, соответствующим образом подшучивающих, вызывали ощущение, что это не выставка грызунов, а смотр кормов для рептилий.
Не буду обсуждать, кто чем кого кормит и правильно ли это, но на грызунячей выставке это смотрелось, как оскорбление.
Томочка
20 марта 2011, 11:38
Я не придерживаюсь столь мрачной позиции. В конце концов, на бестактную фразу владелицы того жирного питона "Нам ваша крыса на один укус" могли бы ответить, что из этого червяка тоже вышла бы отличная прогулочная труба для крыс и запас диетического мяса на год. К тому же отсек с серпентами находился в стороне от экспозиции грызунов, и на отделяющей колонне висело внятное предупреждение:
user posted image
(прошу прощения у автора снимка, но другого изображения этого столба я не нашла)
Я тоже кормлю своих крыс живыми насекомыми- представляете, как должны меня ненавидеть владельцы выставлявшихся там тараканов? И требовать удалить всех крыс с садистами- хозяевами с территории.
Так ведь и погибнет "Зверёк"...
Птичек, жалко, не было. Я бы посмотрела на канареек с удовольствием.
Remak
20 марта 2011, 11:53
Вы действительно не видите разницы между насекомым и животным-компаньоном?
Но даже если бы её не было, на выставке насекомых наличие насекомоядных животных было бы оскорбительным.
Можно ли делать шапки из кошек?
Почему нет.
Место ли этим шапкам на выставке феленологов?
Можно ли есть собак?
Почему нет. Корейцы точно не против.
Место ли рекламе корейского ресторана с собачатиной на кинологической выставке?
С одной стороны пропаганда этичного отношения к грызунам, с другой противоположное.
Тут вот крысы и хомяки, спасённые практически из пасти питона, тут в том же помещении те самые питоны, которые их едят и хозяева, которые их ими кормят.
Вараны, питоны "зверьки на ладошке"?
Данная выставка мерзость и пропаганда неэтичного отношения к грызунам.
Как можно в одном углу помещения объяснять людям, почему нужно тратить многие тысячи рублей на лечение крысы, когда в другом углу того же помещения, могут рассказать, как лучше обездвижить крысу, что бы она не поранила питона, когда тот будет её есть?
Если бы я знал, что будет такое, обошёл бы данное мероприятие на многие километры.
ЗЫ птиц не было из-за эпидемии орнитоза. Страшная болезнь, смертельная для людей.
Томочка
20 марта 2011, 12:08
Всё равно считаю, что если есть поклонники плотоядных тварей, не используемых в хозяйстве, то следует принять во внимание и их чувства и желание выйти из подполья. Не все они прожжённые садисты и ненавистники крыс и хомячков.
Меня больше покорёжил тот журнальчик, с красивым объявлением о продаже котят-крысоловов. С качественным снимком кота "за работой". Вот это действительно выглядело мерзко на данной выставке.
Про орнитоз в курсе и понимаю. И всё равно обидно за птичек.
На Зверька ходить буду.
Remak
20 марта 2011, 13:03

Томочка написала: Всё равно считаю, что если есть поклонники плотоядных тварей, не используемых в хозяйстве, то следует принять во внимание и их чувства и желание выйти из подполья. Не все они прожжённые садисты и ненавистники крыс и хомячков.

Да пожалуйста.
Но отдельно от нас.
Не на грызунячьей выставке.
Кстати, там были именно те, кто кормит крысами и хомячками.
Рептилеоводы тоже разные бывают.
Встречал владельцев крупных змей, которые к примеру брали на птицефабриках мелких петушков, которые и так приговорены к страшной смерти (там куры нужны, а не петушки, а высиживаются то 50 на 50).
Встречал тех, кто с детства приучал змею, есть подогретых цыплят, это сложно, но если постараться реально.
Змею нельзя кормить только вырезкой, ей нужна шерсть, кости, перья, внутренности.
Но ей не обязательно поедать живых крыс.
Вполне очевидно, что в природе они их и не едят, крысы синантропы, а змеи нет, они живут в совсем разных экологических нишах.
Можно ещё недостающие витамины тупо уколами рептилии давать.
Но я не об этом.
Даже если на всё это забить и признать нормой.
Корейцы едят собак, и это для них норма, но не место вырезке из собачьего мяса на кинологической выставке.
Зверёк превратился в отвратительную рекламу неэтичного отношения к грызунам.
Бабло пересилило всё.
Я не против того, что люди на этом зарабатывали.
Наоборот радовался, что люди делают успешный бизнес на правильной и полезной вещи, потому я после каждой выставки раньше оставался и таскал столы и мусор, мне было приятно осознавать, что я помогаю в работе хорошим людям. При этом это давало мне возможность общаться, с журналистами, давать интервью и прочими способами вести пропаганду этичного отношения к грызунам.
Но теперь, начиная со вчерашнего дня, это стало просто оскорблением.
Зверёк стал мерзостью.
Вчера.
Алёну крайне уважал раньше. Теперь считаю то, что произошло, оскорблением. И лично моё мнение, участие в подобном мероприятии и стремление к тому, что бы учить людей этичному отношению к содержанию грызунов, со вчерашнего дня стали несовместимы.
ЛюЦи
20 марта 2011, 14:02

Томочка написала:
Я почему-то не огорчилась.

Я почему-то тоже tongue.gif
Remak
20 марта 2011, 14:10

Так ведь и погибнет "Зверёк"...

Да и пускай. Пропаганда неэтичного отношения к грызунам нужна ли?
"Усатые звёзды" останутся, где такого не может быть даже теоретически.
Томочка
20 марта 2011, 14:42

Remak написал:
Да и пускай. Пропаганда неэтичного отношения к грызунам нужна ли?
"Усатые звёзды" останутся, где такого не может быть даже теоретически.

Простите, но между действительно популяризаторским и объёмным Зверьком и междусобойными Звёздами предпочту Зверька.
Пропаганды не усмотрела, да и что там могла напропагандировать среди шарахающихся, передёргивающихся и, отойдя, сообщающих спутникам "Да ну нафиг, я себе такого никогда не заведу", посетителям, парочка идейных неприятелей против целого зала грызунятников с сумасшедшими глазами. У них вышло больше похожим на антирекламу.
Remak
20 марта 2011, 15:17
Популяризаторский? Да, согласен. А что популяризует?
Неэтичное отношение к грызунам?
Тогда и птичий рынок правильное популяризаторское явление.
Надеюсь что достаточное количество любителей грызунов после такого откровенного оскорбления со стороны организаторов туда больше не пойдёт.
И объёмной эта выставка, ставшая вчера откровенной мерзостью, быть перестанет.
Хотите рекламировать корм для питонов?
Ваше право.
Но без меня.
Я грызунов больше люблю.
Сам любил "зверька". До вчерашнего дня, когда бабло пересилило уважение к участникам.
Вообще от нас, участников зависит возможность послать выставку, организованную циничными людьми, готовыми хоть живодёров за деньги рекламировать и пойти на другие. Благо теперь выставок полно по разным городам.
Да, зверёк был первым, но он уже давно не единственный.
А зверёк пусть становится выставкой для рептилий.
Потому что очень немало я там слышал высказываний вчера, что находиться на этой выставке после такого поступка организаторов просто неприятно.
Лимурик
20 марта 2011, 17:01
Remak "Иногда кажется, что вы бредите..."

Мне не нравятся змеи и пауки и я просто не пошла в тот отсек. И нервы целы, а всяких дурацких разговоров не слышала. А так создается ощущение, что крысоводы мазохисты - специально ходили подслушивать разговоры змеедержцев, а потом на форумах смаковать и возмущаться.
Про неэтичную рекламу - все глаза проглядела, не увидела рекламы корма для змей из крыс. Может я что пропустила? Над моими крысами, например, не висело объявление, что это корм. Может у вас что-то повесили персональное? Питонам никого на выставке не скармливали.
А перед Аленой будьте добры извиниться - нигде не написано, что зверек исключительно выставка крыс и хомяков. А настоящая мерзость это фанатизм, который последнее расцвел буйным цветом у некоторых крысоводов. Загнобим всех людей, и пусть крысы заполонят мир. Гадко и неприятно читать подобные узколобые посты. И с вашей стороны не менее мерзко провоцировать скандал и настраивать всех против хорошей выставки из-за вашего личного отношения к рептилиям.
Remak
20 марта 2011, 17:17

А перед Аленой будьте добры извиниться - нигде не написано, что зверек исключительно выставка крыс и хомяков. А настоящая мерзость это фанатизм, который последнее расцвел буйным цветом у некоторых крысоводов. Загнобим всех людей, и пусть крысы заполонят мир. Гадко и неприятно читать подобные узколобые посты. И с вашей стороны не менее мерзко провоцировать скандал и настраивать всех против хорошей выставки из-за вашего личного отношения к рептилиям.

Зверёк мерзость и пропаганда живодёрства.
И это не только моё мнение.
Вы читать умеете?
Я чётко написал, что я не обсуждаю рептилий, я обсуждаю, что кормильщикам, отпускающим шуточки про корм не место на грызунячьей выставке, как и их питомцам.
Вчерашний зверёк пропаганда живодёрства.
Пусть устраивают выставки, но отдельно
А устроители выставок для грызунов должны были как минимум предупредить, что там будут кормильщики, что бы те люди, а нас немало, которые считают это оскорблением, могли бы игнорировать данное мероприятие.
Давайте прощать всех, зоомаги, птичьи рынки, плодильщиков, кормильщиков...
Но разве наша цель не пропаганда этичного отношения к грызунам?

ЗЫ мне нравятся змеи и пауки, но те, которых не кормят грызунами. Кроме того там были ещё и улитки, а я улитковод и не мог не посетить эту часть выставки.
Лимурик
20 марта 2011, 17:25

Remak написал:
Вчерашний зверёк пропаганда живодёрства.

При вас кого-то съели? Вы зафиксировали сей факт документально?
Пока вы аппелируете кем-то подслушанными разговорами каких-то там людей и слухами на уровне ОБС. А это не есть признак адекватности. Пока это необоснованный треп и дискредитация хороших людей, что не в первый раз от вас исходит. И мерзки те люди, которые пытаются внести раздоры в ряды любителей животных. А потом удивляемся, а чего-то все считают крысоводов неадекватными придурками. Может из-за таких как вы фанатиков?
Remak
20 марта 2011, 18:08

Лимурик написала:
При вас кого-то съели? Вы зафиксировали сей факт документально?

На птичьем рынке при вас кого-нибудь плодили? Нет? Вы поддерживаете "птичку"?
Если нет, то почему?
Лимурик
20 марта 2011, 18:23
Ну давайте зоопарки и цирки закроем за пропаганду живодерства, выставки тоже. Крысы едят тараканов. А они на выставке были и почему-то их хозяева не жужжат о пропаганде тараканопоедания, хотя те страшненькие кошмарики с усами тоже любимые и имена у них наверняка есть.
А кто-то вот улиток есть любит, но он же не считает Зверька кулинарным шоу и выставкой еды.
Вы смотрите на все однобоко, только с позиции грызунов. Посмотрите с еще какой-нибудь стороны что ли.. А то смешно уже. Нельзя быть настолько упертым и ограниченным.
Томочка
20 марта 2011, 20:22

Remak написал:

Нда... Гагарин долетался, а Камер Ремак договорился. 750 экспонатов, 250 хозяев тех экспонатов (хомяки, дегу, песчанки, свинки, шиншиллы, мыши, крысы, не считая улиток, жуков-пауков и черепах) пропагандировали живодёрство: украшая клеточки, скупая дорогущие корма, причендалы, лакомства. Истязая бедных зверюшек протиранием хвостов гипоаллергенными-гипоаллергеннее, чем для младенцев- салфеточками, поцелуями в пузико, расчёсыванием на папильотки и умильными вздохами.
Нет же, конвульсии вызваны присутствием где то, в дальнем закутке, за кучей предупреждающих плакатов 3-х (трёх) человек с 2 (двумя) сытыми и совершенно пофигистичными удавами и 1 (одним) спящим апатичным вараном.
Камер Ремак, Вы же располагались в диаметрально противоположном углу огромного зала, за многими рядами столов и толпами людей- до Вас бы точно не доползли. Это Планетовские столы располагались ближе всех к змеям- но даже мы узнали о присутствии их уже в конце выставки, случайно- так громко они афишировали себя и своё кровожадное хобби.
Уверена, что после того, как мутная волна, созданная Вами, упокоится (ибо ничто не вечно, и Вы непременно найдёте новую тему для осуждения и порицания), Зверёк останется при своей доброй репутации, а вот Вы свою уже потеряли во многих глазах.
Remak
20 марта 2011, 20:31

Томочка написала:
Нда... Гагарин долетался, а Камер Ремак договорился.

Если надо повторю и в реале, я не аноним виртуальный, за свои слова готов ответить.
Угрозы анонимные по телефону уже получал, как раз от подобных любителей рептилий.
Не первый год в крысоводческом сообществе.
И всегда писал и пишу и буду писать одно и то же.
Живодёров не приемлю ни под каким соусом.
И буду делать всегда и всё для борьбы с плодильщиками, кормильщиками и так далее.
Вчера к моему крайнему сожалению к этому списку присоединился "зверёк".
Выставка, которую искренне уважал.
А грозить, это пожалуйста.
Если надо, подробно обосную
Я никогда не пишу просто так.
Это принцип.
Дать вам ссылку на тему, когда те кого вы защищаете, просят дамбо голубую девочку, что бы антуражней было фото, когда её будут есть?

"Промолчи - и дьявол восторжествует" (С)
На чьей вы стороне?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»