Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крысы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Томочка
25 марта 2011, 19:55

Пузырик написала:
А сколько стоит?

8.21
Пузырик
25 марта 2011, 20:28
Томочка,спасибо! В вск поеду покупать!
Томочка
26 марта 2011, 12:24

Лимурик написала:
Кстати, сюжет о прошедшей выставке можно будет посмотреть завтра в 8.00 на канале Россия 2 в программе "В мире животных" smile.gif

Кто не посмотрел- тот ничего не потерял. Совершенно детский сюжет на 5 минут. Показали экспертизу песчанок, конкурс с хомячками в шаре "Хомячий боулинг", шиншиллей в клеточках, несколько секунд улиток и крыс, рептилии (мальчику-ведущему-интервьюеру повесили на шею удава).
Лучше для понимания атмосферы выставки посмотреть сюжет ДрАнка в теме выставки на Буме.
Элита
28 марта 2011, 23:56

Томочка написала: Вчера в Ашане купила. А уж мужикам-то как понравилось!..

Везет же!.. А у нас и детского питания с мясом не сыщешь... Приходится варить и блендером, блендером. И мужики мои зажрались запеканками совсем, я уж заколебалась разнообразить меню, а так бы баночку открыл - и щастье! smile4.gif
шнурок
29 марта 2011, 00:02
Эх, а я тут в Питере была, увидела в Ашане эти консервы и... не рискнула, незнакомая банка. smile4.gif
Томочка
29 марта 2011, 11:11
Думаю, что название ("для хомячков")- это лукавство производителей, мимикрия. Ведь хомячки- они такие милые, такие очаровательные, их дети любят,- такое не зазорно выставить на полку супермаркета. А слово "крыса" на фасаде банки может оттолкнуть магазины от желания взять на реализацию этот товар. И возмущённых воплей не последует "Коврики для мыши, тапочки для тараканов, тушёнка для крыс! Дети, пенсионеры от голода в нищете умирают, а они крыс таким кормят!"
А хомячки- хомячкам можно.
Лимурик
29 марта 2011, 11:37
Да и вопили бы, кто слушает smile.gif Я вот люблю в магазине обсуждать крысиную еду 3d.gif Мясник восточного происхождения из соседнего магазинчика уже спрашивает - вам мяско для крысок, нежирное, или для себя на суп? А сначала рожу кривил.
WolferR
31 марта 2011, 04:08
Мы взяли на пробу, выдали детишкам - смели под чистую и саму плошку вылизали. Вот этим, эльфам ушастым предложили:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Лимурик
31 марта 2011, 09:57
Мелкие просто чудо smile.gif Надеюсь, смогу скоро парочку пожамкать wink.gif
WolferR
1 апреля 2011, 00:08
Парочка фот этих эльфят

user posted image

А вы эти часы на летнее время перевели?

user posted image

Человек за бортом!

user posted image

Апрельские тезисы-2
Зрительница
1 апреля 2011, 00:51

WolferR написал:

Какие ж очаровательные ушки-лопушки. smile4.gif
Лимурик
4 апреля 2011, 10:36
Сегодня World Rat Day - Всемирный день крысы!
Поздравим же своих любимцев с замечательным праздником!

"Для мира ты- один из многих, для крысы ты - целый мир!"

user posted image
Томочка
4 апреля 2011, 11:26
user posted image
С праздником!
Томочка
6 апреля 2011, 19:39
Крыысыы!.. Вы гдеее?..
ЛюЦи
6 апреля 2011, 19:44
Лета ждём mad.gif
шнурок
6 апреля 2011, 21:50
Кеша-а-а-а!!!! Выходи гулять!!!!
шнурок
6 апреля 2011, 21:51
Дядя Gex, ну где же Кеша?
шнурок
6 апреля 2011, 21:55
Чё орать-то? Не услышат! Писать надо, писать!!! В Москву и всюду!

"Дорогие далекие друзья зпт выходите гулять в тред зпт мы давно не виделись и соскучились тчк" smile4.gif
GEX
6 апреля 2011, 23:14

шнурок написала: Дядя Gex, ну где же Кеша? Кеша-а-а-а!!!! Выходи гулять!!!!
Чё орать-то? Не услышат!

Услышат. Как только бананы из ушей вытащат, так сразу и услышат. biggrin.gif
GEX
6 апреля 2011, 23:14

шнурок написала:"Дорогие далекие друзья зпт выходите гулять в тред зпт мы давно не виделись и соскучились тчк"

"Телеграмму вашу получил зпт тоже очень соскучился зпт выхожу тчк" smile.gif
шнурок
6 апреля 2011, 23:36

GEX написал: "Телеграмму вашу получил зпт тоже очень соскучился зпт выхожу тчк"

Ура! Сработало! smile4.gif

Такие все красавцы: и Кеша, и мелочь эльфийская! Всех люблюнимагу! smile4.gif
Зрительница
7 апреля 2011, 01:01

ЛюЦи написал: Лета ждём 

Ё-маё! redface.gif Это где вы лета ждете? В стране вечного лета? Или в России?

шнурок написала

Вот ка же мне нра, демонстрация маникюра и глазки рубиновые! angel.gif

шнурок написала:

А веса хватает на кнопочки нажимать? wink.gif

Это Кеша застеснялся и лапкой пол ковыряет coquet.gif ?
А особняк-то у него какой! redface.gif
WolferR
7 апреля 2011, 01:07
Лезем со всех лап

user posted image
шнурок
7 апреля 2011, 01:10

Зрительница написала: А веса хватает на кнопочки нажимать?

Хватааает, черный цвет стройнит просто! biggrin.gif А так в нас полных 290 грамм.
Зрительница
7 апреля 2011, 03:09

WolferR написал: Лезем со всех лап

И опять пальчики и кулачок! angel.gif

шнурок написала: Хватааает, черный цвет стройнит просто!

Похоже, действительно стройнит! smile.gif На фоте прям пушинка изяЧная. smile.gif
шнурок
7 апреля 2011, 20:48

WolferR написал: Лезем со всех лап

Зрительница написала: И опять пальчики и кулачок!

И пяточка!!! smile4.gif
Томочка
8 апреля 2011, 23:28
Плотоядный Рубль
user posted image
и Топпер
user posted image
ЛюЦи
9 апреля 2011, 00:07
A что они едят?
Томочка
9 апреля 2011, 00:10
Свинячью шею. А ты что подумал? 3d.gif
WolferR
9 апреля 2011, 11:58

GEX написал:
"Телеграмму вашу получил зпт тоже очень соскучился зпт выхожу тчк"  smile.gif

user posted image

А нас не пускают. Мамка говорит - пока всю кашу не доедите - гулять не пойдёте!
ЛюЦи
9 апреля 2011, 21:48

Томочка написала: Свинячью шею. А ты что подумал? 3d.gif

Про что-то помельче.
Зрительница
10 апреля 2011, 01:51

Томочка написала: Свинячью шею.

Кабана завалили? redface.gif wink.gif
шнурок
10 апреля 2011, 15:39

WolferR написал: А нас не пускают. Мамка говорит - пока всю кашу не доедите - гулять не пойдёте!

Я подумала, что так губу закатывают... biggrin.gif Бери быстрей большую ложку и ешь! Гулять это так здорово! smile4.gif

Товарищи владельцы пацанов, подскажите, плиз, как мне быть. Тут подкинули нам клетку с огромным голубым крысопацаном, скорее даже крысодедом. Он ласковый, ручной... и у меня есть на примете потенциальная хозяйка, только вот шуба у него жирнющая, гладить - так прямо рука прилипает. Это навсегда так или как-то можно жирность шкуры победить? Чистенький он с большей вероятностью пристроится в ручки.
WolferR
10 апреля 2011, 17:28
Ну, у мужиков шкура может быть и жирной. А чего тут гадать? Искупайте и сами увидите - помогло или нет. Только не воде купать. Возьмите детскую присыпку (тальк) и зубную щётку, которой вы уже не собираетесь чистить зубы.
Сыпем немножко талька на зубную щётку (НЕ НА КРЫСУ!) и начинаем этой щёткой вычёсывать. Как правило, подобная процедура никакого возмущения не вызывает, наоборот, многие от подобных почесушек балдеют.
Данную процедуру можно регулярно (скажем, раз в неделю) повторять, для крысы она безвредна. Если после подобного купания остаётся лёгкий белёсый налёт на шерсти - ничего страшного. Крыса самостоятельно его стряхнёт и минут через 10-15 он попросту исчезнет.
шнурок
10 апреля 2011, 18:53

WolferR написал: Возьмите детскую присыпку (тальк) и зубную щётку

О, здорово! Спасибо, так и поступим! smile4.gif Мне вот и не хотелось его в воде купать и пугать, он уже сильно расстроен жизненными переменами. Первый день сидел под тряпкой без движения, делал вид, что в клетке никого нет. Мы к нему не приставали... Во второй день он ходил, накинув тряпку на плечи, как римский патриций.... С третьего дня он стал жить поверх тряпки, активно общается, лезет на ручки. smile.gif Основательно, по-мужски крепко, берет мои пальцы и внюхивается. Видимо остается на них запах девиц, хоть я и драю руки как хирург между визитами к крысам, Серый у меня на карантине. Тряпку чистую назначил кроваткой, а все туалетные дела делает на опилки. Обживается, короче... smile.gif
WolferR
10 апреля 2011, 19:51
Успехов вам в обезжиривании и дальнейшем пристройстве!
шнурок
10 апреля 2011, 20:58

WolferR написал: Успехов вам в обезжиривании и дальнейшем пристройстве!

biggrin.gif Спасибо! Будем стараться.
Лимурик
11 апреля 2011, 12:44
"Мы тоже хотим в гости, пустите нас!" frown2.gif

user posted image
шнурок
11 апреля 2011, 21:47

Лимурик написала: "Мы тоже хотим в гости, пустите нас!"

Хозяйка, не будь редиской, пусти гулять! wink.gif А то блейзик сейчас рот порвет. Я правильно его назвала, это же блейз?

И какая у вас клеточка гламурная, в зайках и морковках, мне нрааа... up.gif smile4.gif
Лимурик
11 апреля 2011, 23:12
Зайчиков и морковок понаклеила дочь! Я их отодрать пыталась, а они намертво прилипли. Даже когда клетку мою - смыть не могу. Вот и живем гламурненькие такие. 3d.gif

Блейзик рот не порвет, это она десны чешет smile4.gif Остальные две занимались тем же самым, но разжали зубы в момент съемки. Хотя, угадать, чем они занимались за секунду до кадра, вполне себе можно. smile.gif
шнурок
12 апреля 2011, 22:33
Лимурик, это у вас клетка Фуррет Плюс? Я мечтаю о таком крысодоме, ах... redface.gif smile4.gif Когда-нибудь он у меня будет!
WolferR
13 апреля 2011, 02:32
Мы тоже умеем так десны чесать smile.gif

user posted image
Лимурик
13 апреля 2011, 14:10

шнурок написала: Лимурик, это у вас клетка Фуррет Плюс? Я мечтаю о таком крысодоме, ах...  redface.gif  smile4.gif  Когда-нибудь он у меня будет!

Она самая. Лучше для крысья не придумали. Ну может только новая Дженни с большим дверями.

WolferR написал: Мы тоже умеем так десны чесать smile.gif

А громко чешут? Мои беззвучно совсем.
WolferR
13 апреля 2011, 14:28
Беззвучно. Громко это их мамка и то, она проделывает это только на публику, когда к себе внимание привлечь хочет.
шнурок
13 апреля 2011, 21:49

WolferR написал: Мы тоже умеем так десны чесать

Ой, ну какие ляльки, я изнемогаю! smile4.gif
ЛюЦи
15 апреля 2011, 15:41
Белка
user posted image

user posted image

Буся
user posted image

user posted image

Роза
user posted image

user posted image

Кривoвулька
user posted image

Черный
user posted image

Вот и все поголовье
WolferR
15 апреля 2011, 23:10
Какие все красавицы и красавцы. Третий раз уже фотки рассматриваю, никак не налюбуюсь. smile.gif
И все стандартоухие. Это так экзотично smile.gif Я уже и забывать начал, как выглядят не дамбо-крысы. Или у вас дамбики не водятся?
ЛюЦи
16 апреля 2011, 12:27

WolferR написал:  Или у вас дамбики не водятся?

Водились. Ушли все уже. frown.gif
Лимурик
16 апреля 2011, 23:18
Какие у вас фотографии! Язык не поднимается даже фотками назвать smile.gif Дечонки-красавицы, фотогеничные. Да и у фотографа руки растут откуда надо....
ЛюЦи
16 апреля 2011, 23:29
Спасибо. Это от большой любви.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»