Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крысы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
GEX
18 сентября 2011, 19:00

Томочка написала: безумный крысовод

smile.gif Вот это я понимаю! wink.gif
шнурок
18 сентября 2011, 19:59

Томочка написала:  Я теперь безумный крысовод.

Ооо, как все основательно! smile4.gif Кем приросла семья? Крысодевками или крысопацанами???
Томочка
18 сентября 2011, 21:32
Мужики... tongue.gif Почти футбольная команда.
Урсус с Планеты Крыс, Юбилейный Рубль (Хобот) из Эдема, Топпер Харли с ПК, Ershik (Туранчокс) Iron Rat, Щасвирнус с ПК,Шанхайский Барс сПК, Мусик и Масюсик, Жорж Милославский с ПК, З.Горыныч с ПК.
Пузырик
19 сентября 2011, 19:52
Томочка, вот это клетки!! wink.gif
Томочка
22 сентября 2011, 14:52
"Йогурт дают!"
user posted image
GEX
22 сентября 2011, 19:16

Томочка написала: "Йогурт дают!"

А мужики то (в домике) и не знают. wink.gif
Томочка
22 сентября 2011, 20:32
А вчера был арбуз и на закуску- палки tongue.gif
user posted image
user posted image
шнурок
22 сентября 2011, 21:55

Томочка написала: А вчера был арбуз и на закуску- палки

Меню зачОтное у пацанов! smile.gif up.gif
Лимурик
23 сентября 2011, 10:12

Томочка написала: "Йогурт дают!"

А мой Щасвирнус где?? Не кормишь ребенка!!
Томочка
23 сентября 2011, 10:27
Из-за Урча выглядывает кусочек Щаса. Невнимательная ты. 3d.gif
Вот он ещё с Жоржем Милославским знакомится.
user posted image
Томочка
23 сентября 2011, 10:35

GEX написал:
А мужики то (в домике) и не знают.  wink.gif

Мужики-то знают, только они хитрые: дождутся, когда слоны наедятся, и своё спокойно после потребят. Там на всех с добавкой хватит- мать на питании не экономит. smile4.gif
Лимурик
23 сентября 2011, 12:19

Томочка написала: Из-за Урча выглядывает кусочек Щаса. Невнимательная ты. 3d.gif

Ну надо же как заныкался!! Только кусочек попы торчит smile.gif Его и правда не видно сразу.
Ребеночки мои замечательные, красавчики! И рыжий, и серебряный smile.gif
Томочка
25 сентября 2011, 11:25
Хобот, Туранчокс и Щас. Стандарт, Лонгхейр и Рекс.
Щас- самый младшенький, юниор, практически.
user posted image
Лимурик
25 сентября 2011, 15:18
Офигенский Щас!! Цвет роскошный! Посмотрим, как на Звереке выступит. А по размерам он уже Хобота-то догоняет smile.gif
Пузырик
29 сентября 2011, 21:51
А мы купили новую клетку мужикам.
Завтра выложу. smile.gif
Лимурик
30 сентября 2011, 10:36
Новая клетка это здорово! С обновкой вас smile.gif
На меня вот тоже иногда нападает крысиный шопоголизм, ужасно хочется новую клетку. А потом смотрю на свой фурет и думаю - от добра добра не ищут. Бью себя по рукам и клетку не покупаю.

Завтра выставка. Ура!
Томочка
30 сентября 2011, 10:44

Лимурик написала:Завтра выставка. Ура!

Ура... Ну кто ещё, кроме меня, ради подготовки выставочного места мог купить красочный буклет за 200 с лишним рублей, для того, чтобы вырезать из него единственную картинку?..
Клетка- это хорошо, это возбуждает и стимулирует!
Лимурик
30 сентября 2011, 11:33
А я так увлеклась общественными работами, что про личные и забыла frown.gif Не успею уже внутренности оформить frown2.gif
Томочка
30 сентября 2011, 11:49

Лимурик написала:Не успею уже внутренности оформить frown2.gif

Обувная коробка! Я на свои потратила 2 часа.
Лимурик
30 сентября 2011, 13:18
Да нету у меня этих двух часов. Сразу после работы на подготовку поеду, а сидеть потом в ночи и чего-то клеить у меня нет возможности. Тем более, что вставать завтра в 5 утра.
Ладно, посмотрим. Может быстро с подготовкой разберемся.
BELG
1 октября 2011, 23:53
Уважаемые крысоводы, вот хочу закинуть удочку к вам.
Бываю часто по работе в славном городе Волгограде-Сталинграде. Хожу там на местный рынок насчёт продуктов разжиться. Увидел палатку с кормами для животных и на витрине вижу клетки со зверями-грызунами стоят. Нельзя мне к этим клеткам даже из любопытства подходить, жена ругает меня всегда и гоняет от них, но не впрок мне.
Подходил и любовался хомками и мышками сатиновыми всё лето, как мимо иду, так обязательно к витринке заверну.
Где-то к середине лета стали появляться у них клетки с крысками. И вот хомячков всех раскупили и мышей и свинок, а крыски стоят и стоят. Смотрю подросли уже многие. И вот в начале сентября был я там последний раз, и вижу объявление повесили: "Крысы декоративные даром". Тут мне что-то нехорошо представилось, думаю, дай зайду, узнаю, что там за хозяева, а то, если сейчас не продадут хвостатых, как бы не выбросили их на улицу.
Зашёл в магазин, а что говорить не знаю. Ну начал, мол, то да сё, чего крысок даром раздаёте? Не покупает что-ли никто? Мне продавщица отвечает, что да, покупать не покупают, но даром потихоньку берут. Потом появился её муж, они оказывается сами и хозяева этой лавки. Так разговорились. Я им говорю: "Вы их только не выкидывайте на улицу." Ну они меня убеждали, что так не делают никогда, но когда узнали, что я общаюсь на форуме с любителями этой пушистой братии, сказали, что были бы благодарны, если бы я про них рассказал и нашёл кому-то хозяев. Позволили их пофоткать для наглядности.
Оставил им тыщёнку на пропитание. Брать не хотели, но я настоял, т.к. всё равно у меня в голове: бизнес есть бизнес, невыгодно их в магазине кормить-содержать. Хотя люди эти всё-таки вызывают доверие.
Вот выполняю своё обещание, только поймите: на жалость не давлю! Эти зверьки не брошенные. Их кормят и, вроде, выкидывать на улицу не собираются. С виду они все здоровые, не заморенные. Шкурка хорошая, реагируют на всё живенько. Те, что живут вместе в одной клетке, друг друга не шпыняют, ни разу не видел, чтобы между собой дрались.
Просто, может кто-то планирует пополнение, или ушёл от кого-то крысёнок на радугу... Может среди этой шпаны, кто-нибудь приглянётся?
Сейчас фотки отредактирую, выложу.
BELG
2 октября 2011, 00:20
Вот эти парни из негритянского квартала.
BELG
2 октября 2011, 00:25
А эти симпотные, разноцветные - наверное девчонки с Бродвея.
BELG
2 октября 2011, 00:28
А это мелочь ещё до кучи всякая.
BELG
2 октября 2011, 00:38
Похоже они все ручные. Хозяйка брала двух на руки, сидели спокойно, не нервничали, не кусались. Так что если кто надумает - не стесняйтесь, звоните, сейчас кину в профиль свой мобильный.

1.
BELG
2 октября 2011, 00:38
2.
BELG
2 октября 2011, 00:44
Да ещё у них уже давно живёт одноглазый хомка. Здоровый, ангорский, глаз потерял по молодости в бою. Тоже на пристройство. Сам хомяковод, но не могу уже больше никого себе позволить: три хомы и две крольки, одна тоже подобрашка, сейчас лечим. smile4.gif
GEX
2 октября 2011, 23:44
Эх, много их к сожалению по зоомагам да рынкам мается, а всех не приютишь. За этими хоть уход да любовь какая-никакая, а бывает что и...
ладно, не будем о грустном.

BELG, ты эту инфу на крысофорумах продублируй, там больше шансов на добрые руки нуждающихся.
шнурок
3 октября 2011, 00:31
А про выставку почему никто не пишет? Ведь собирались вроде?
Klopp
3 октября 2011, 00:42
Не мой пинонец. Но в моём домике, вслепую по размерам пилил smile.gif
шнурок
3 октября 2011, 00:57

Klopp написал: Не мой пинонец. Но в моём домике, вслепую по размерам пилил

Дракооончик! В пещере с сокровищами! smile4.gif
GEX
3 октября 2011, 01:35
Сиеста. smile.gif
Лимурик
3 октября 2011, 10:48

шнурок написала: А про выставку почему никто не пишет? Ведь собирались вроде?

Напишем smile.gif Просто до сих пор у народа отходняк 3d.gif
Вкратце - было здорово!
Мы привезли две Bs-ки - у Парасольки и у Биссектрисы. Плюс спонсорский приз Самое яркое солнышко (амбер, биссектриса), выиграли конкурс на Самую любопытную крысу (опять же Биссектриса) и взяли приз за Лучшее выставочное место smile.gif Привезли домой стопицот мешков с подарками, аж пришлось такси брать!

А Тамаркин Хобот стал лучшим нестандартом по окрасу smile.gif А наш общий Щасвирнус взял Bs smile.gif
Еще мы обзавелись полным комплектом автографов Суровых Минских заводчиков на книжке Крысявки 3d.gif Спасибо Вольхе, то биш самолично Ольге Громыко, за отзывчивость и хорошую компанию smile.gif

Много фоток здесь
шнурок
3 октября 2011, 19:50

Лимурик написала:
Напишем smile.gif

Отличный отчет! smile.gif А настолько ярко-рыжую крысу я даже на картинках не видала, богиня просто! redface.gif
Лимурик
4 октября 2011, 07:32
Самая-самая рыжая это сатиновая мышка. О чем я горько плачу - хочу такую крысу frown.gif
шнурок
4 октября 2011, 19:53

Лимурик написала: Самая-самая рыжая это сатиновая мышка

О, позор мне - я не просекла, что это не крыса. Удивилась только большим ушам. Ну, думаю, крысенок, дорастет еще, станут уши по размеру.
Томочка
8 октября 2011, 23:35
На выставке капитально затарилась. Такое мур-р-р на душе... tongue.gif
Кукурузица
user posted image

Наполнитель
user posted image

Автографы Суровых Минских Заводчиков
user posted image

и много всякого разного хорошего...
BELG
9 октября 2011, 22:47

GEX написал: ...BELG, ты эту инфу  на крысофорумах продублируй, там больше шансов   на добрые руки нуждающихся.

Спасибо за совет, GEX. Я правда на московских форумах полазил и понял, что вряд ли у меня здесь что-нибудь получится - слишком много предлагают в добрые руки. К тому же они здесь уже в Москве, а мне ещё целую операцию надо по перевозке организовывать.
Но зато, благодаря своему лазанию по сайтам, я нашёл контакт в Волгограде. Там у девушки раньше был сайт, посвященный крыскам. Теперь как такового клуба уже нет, но любители крыс общаются "В контакте". Я ей написал, и она обещала мне, что скинет информацию всем крысоводам, кого знает. smile4.gif
шнурок
10 октября 2011, 21:05
А у меня Манноза ушла за радугу. frown.gif
Томочка
10 октября 2011, 21:40
Улетела на Радугу... Облачко...
Анданте
13 октября 2011, 14:36
Какая чудесная крыска была... мордашка умная...
Лимурик
13 октября 2011, 15:08
Мягких облачков frown.gif
Томочка
22 октября 2011, 11:52
Всплывём воздуха глотнуть?
Для интересующихся- ближайшие известные выставки крыс (и не только):
19-20 ноября, Минск- "Осенние следочки"
26-27 ноября, СПб- "Зоошоу 2011, "Праздник грызунов""
7-8 января 2012, Самара-"SamaRat" в рамках зоошоу "Уши, Лапы, Хвост"
Лимурик
22 октября 2011, 13:22
Эх, на все денюх нету, а в Минск хочется frown.gif. Придется ограничиться Самарой - это мероприятие я уж ни за что не пропущу!
Томочка
22 октября 2011, 15:00
Продолжая тему выставок:
Москва, 29 октября, "Осенняя фантазия"
Томск, 26 ноября, "Маленький да Удаленький"
Ну и надеемся, что Московские "Усатые Звёзды" всё же пройдут в декабе...
шнурок
22 октября 2011, 23:23
Я хочу вам рассказать историю одной сушки. Была эта сушка приватизирована на работе с общественного стола для чаепитий, точнее не приватизирована, а делегирована сотрудниками для выражения их любви к моей крысе Бэше.
Была эта сушка небрежно брошена мною в сумку. А как говорится: с глаз долой - из сердца вон. Позабыла я про нее.
Но.... Есть в доме бдительное существо, которое "с дозором обходит владения свои"...
Шаг №1, в сумке нашлась сушка
шнурок
22 октября 2011, 23:24
Шаг №2 Кража в прыжке. smile4.gif (Звиняйте за качество, снималось в полете)
шнурок
22 октября 2011, 23:25
Шаг №3 Сушка надкусана, права на нее заявлены. Кто-то против?
GEX
23 октября 2011, 03:01

шнурок написала: Шаг №1, в сумке нашлась сушка

Что-то я не пойму...? То ли сушка не стандартная, то ли их там две!
Анданте
23 октября 2011, 11:49
biggrin.gif Классный фоторепортаж!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»