Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крысы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Евлампиевна
28 декабря 2015, 23:23
Даааа, знакомая картина. Но клетка - это еще полбеды, а вот когда из норы за сервантом выгребаются горы бумаги, платков и вообще безнадежно утерянных вещей - это да, натуральная истерика: "Верни на место! Это мое, мое!" 3d.gif
Pipistrella
29 декабря 2015, 21:16
Поэтому я своих убираю из клетки погулять на диван smile.gif иначе они носятся, пытаются все вернуть как было, Рэйчик в молодости даже шипел и лез драться.
Айша
10 января 2016, 17:40
WolferR, как дела у крысобанды?
Поправилась ли Нэська?
Как дела у Кусаки и Щипаки?
Восстановила ли экстерьер Белка?
Что вытворяют самая чёрная крыса Ратька и Обмылок?
Как прижилась в стае Юзя?

В общем, хочу все знать!
(А если и фоточки ишшо....) (мечтательно закатывающий глаза смайлик).
Pipistrella
10 января 2016, 22:01
А где все? Новый год все еще отмечают?
Айша
10 января 2016, 22:03
Ирвин? В пальто?
Pipistrella
10 января 2016, 22:40

Айша написала: Ирвин? В пальто?

Ирвин в старой папиной шапке smile.gif пригрелся
Айша
10 января 2016, 23:18
Какой зайка! smile.gif
шнурок
11 января 2016, 01:21
Какой уютный Ирвин! smile.gif И ведь не грызет ее насквозь, как некоторые девицы, умница! up.gif
Pipistrella
11 января 2016, 12:14
Не, не грызет. Метит только, укладывает поудобнее и все. Грызет он все остальное)
Айша
12 января 2016, 23:01

Pipistrella написала:
Ирвин в старой папиной шапке smile.gif  пригрелся

Кому шапка, а кому плащ-палатка. tongue.gif
Евлампиевна
14 января 2016, 21:58
Зарядка на ночь.
WolferR
15 января 2016, 01:58
Кольцо не тырит? Наши так и норовят, то кольцо у меня с пальца стащить, то сережки у жены из ушей вытащить. Ворюги!
Что касается нашей стаи. Несколько дней безуспешно пытался устроить большую фотосессию. Но все напрасно - позировать девки отказались и весь реквизит, заготовленный для нее, оказался невостребованным. В итоге плюнул, и снял то, что удалось снять. Так что за качество не взыщите.

Чарка-Обмылок

Подросла и даже запустила в свою пустую головушку пару каких-то мыслишек. Во всяком случае, сейчас она гораздо более спокойная и управляемая.

user posted image

user posted image

user posted image

Мочалка

Наела себе очень уютное и магонькое пузико, но осталась такой-же оборомотиной, как и раньше. Нет, на руках сидит с удовольствием, лижется-гладится с энтузиазмом - но если какую шкоду учинить - тут она тоже первая.

user posted image

user posted image

user posted image
Евлампиевна
15 января 2016, 02:28
Не, не тырит, помусолить может.
У Мочалки цвет замечательный...
Айша
15 января 2016, 11:52

WolferR написал: Чарка-Обмылок. Подросла и даже запустила в свою пустую головушку пару каких-то мыслишек. Во всяком случае, сейчас она гораздо более спокойная и управляемая.

Чёрная, блестящая. Очень хороша, просто прекрасна.

WolferR написал: Мочалка. Наела себе очень уютное и магонькое пузико, но осталась такой-же оборомотиной, как и раньше. Нет, на руках сидит с удовольствием, лижется-гладится с энтузиазмом - но если какую шкоду учинить - тут она тоже первая.

Такая пухляшка уютная. Глазик по-прежнему порфиринит, да? Бедненькая...
Айша
15 января 2016, 11:53

Евлампиевна написала: Зарядка на ночь.

Евлампиевна написала: Кольцо не тырит? Наши так и норовят, то кольцо у меня с пальца стащить, то сережки у жены из ушей вытащить. Ворюги!

У меня кольцо с пальца пытался только Бисмарк стащить. "Вор, вор, ворюга Бэггинс!"
WolferR
15 января 2016, 13:44
А теперь Горбатый Юзька!

user posted image
Па-да-па-да-бам!

user posted image
А что такого?

user posted image
Да, я в этой группе ударником

user posted image
Только без рук!

user posted image
Если не нравится, как я играю - могу и уйти

user posted image
И вообще - чихать я на ваше мнение хотела. А-а-а-пчхи!

user posted image
Вот такая вот Юзька-барабанщица, хвостатая обманщица
Айша
15 января 2016, 14:21
Ух, крута! Да ещё и подмигивает! biggrin.gif
WolferR
15 января 2016, 14:26
Крута - не то слово. Главная забияка в стае. Если из клетки доносятся вопли - это опять Юзька старших задирает.
Айша
15 января 2016, 15:43
Надо же! А с виду такая ласковая мордаха! wink.gif
Pipistrella
15 января 2016, 17:37
Ирвин любит ходить по стеклянной полке на этажерке (под ней его клетка стоит, он залезает на крышу и потом забирается на полку)
Pipistrella
15 января 2016, 17:37
Портрет
Pipistrella
15 января 2016, 17:38
А вот так он выглядит снизу. Мне немного напоминает постер фильма "Челюсти" smile.gif
Евлампиевна
15 января 2016, 17:59
Шладкая какая Юзька... Я, как сюда захожу, сразу еще десяток крысявок хочу... shame.gif
Айша
15 января 2016, 19:26
Ирвин, как всегда оччччень романтичный. И в то же время уютный такой.
WolferR
16 января 2016, 16:04
На виде снизу воображение услужливо дорисовывает еще пару конечностей. "Это не хвост" сказал волк и густо покраснел (с)

А я продолжаю выкладывать своих мордей.
Самая уютная и плюшкательная (жаль что сама она плюшкаться не любит и с рук сразу норовит свинтить) Нэська
Не знал, какие фотки лучше выбрать, поэтому выкладываю сразу все

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Айша
16 января 2016, 16:44
smile4.gif рыжий масик.
Pipistrella
16 января 2016, 20:53
Барыня легли и просють (с) smile.gif
WolferR
16 января 2016, 20:57
Она не рыжая, а скорее бежевая, нежно-карамельного оттенка (примерно как чай с молоком). Очень мягкая на ощупь (редкий подшерсток вкупе с тонкой шерстью) и вдобавок сама по себе такая вот кругляшка-пухляшка. Я конечно понимаю, почему Нэська на руках сидеть не любит - такую как ухватишь, так и будешь не отпуская весь день жмякать.
Айша
16 января 2016, 21:29
Угу. Каждый хочет потискать нежную тёплую крысявку.
Крыся одна, а рук много.
WolferR
17 января 2016, 11:45
Почему это одна? У нас этих крысей, как гуталину. Другое дело, что каждой своя степень тискабельности. Вот у Глашки она минимальная, поэтому гладить ее можно лишь понемножкуи с осторожностью, пока зубьями не начала размахивать.
Глашка-Кусака тоже попала под нож хирургу,но это все уже в прошлом. Даже бритый бок успел зарасти.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Айша
17 января 2016, 20:09
Она джина пы ается добыть?
Кусяка-крысяка.
WolferR
18 января 2016, 17:44
Она сама джинн (временами злобный)

А теперь добрый (и очень лизучий) джинн - Белка.
Как и положено доброму духу - очень любит пожрать и никогда не упускает случая это сделать

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Айша
19 января 2016, 10:21
Ну, как всунулась в миску, так и не отрывается. wink.gif
А чой-то она как потеменела? Или это на фоточках так кажется?
И вот на правом боку у неё что-то как-то торчит?
WolferR
19 января 2016, 12:47
Нет, расцветка у нее не изменилась - это ее фон желтит. Ничего торчащего у нее не обнаружил - просто шерсть оттопырилась. А в целом, Белка не изменилась и осталась такой-же, как и прежде - очень пухленькой, очень большой любительницей пожрать, и как и раньше очень любит человеков. С удовольствием гладится и плюшкается. И еще у нее есть вторая кличка - Стоматолог. Потому что самое большое счастье - целовашки с человеком (а если он позволяет - то и целовашки изнутри). Я последнее время гриповал, поэтому целовашек не допускал, а жена вообще такие вольности ей не очень позволяет, так что Белка вся прям исстрадалась.
Айша
19 января 2016, 16:14
Усипусечная какая у вас Белка!
Я б тоже потискала... и поцеловалась.... smile4.gif
Донна Роза
21 января 2016, 15:51
17-го января сего года у меня появился питомец.
Донна Роза
21 января 2016, 15:52
Вы все конечно подумали, что Донна Роза посадила в клетку шерстяной носок! Как бы не так!
Донна Роза
21 января 2016, 15:57
Из-за шилопопости малыша можно сфотографировать только когда он ест или спит.
Донна Роза
21 января 2016, 15:59
Первый салатный листик.
Донна Роза
21 января 2016, 16:13
Дело было так. Месяц назад ушёл за радугу мой любимый хомяк Пятничка. Три года мы были вместе, и пережить потерю было трудно. Поэтому я сразу решила, что обязательно заведу кого-нибудь и клетка пустовать не будет. Потом в квартире был ремонт ( меняли трубы, плитку и сантехнику в ванной и туалете), был страшный бардак. Наконец всё устаканилось, и мы с мамой поехали на рынок за ковриком в обновленную ванную.
Естественно меня потянуло в "звериные" ряды, и маман махнула рукой: "Иди, выбирай своего хомяка!"
Хомяков было много. Несколько аквариумов стояло, но все они были какие-то не мои.
Зато я увидела стеклянную коробку, в которой сидели три крысы. Два больших серых товарища и песочный малыш. Подбежал продавец. Достал серого, покупайте этого, говорит. У него уши "дамбо"! А я взяла светленького, а у него глазки гранатовые, носик розовый! Нет дела мне до ушей. Хочу этого.

Донна Роза
21 января 2016, 16:19
Тут мама начала причитать. Какой ужас! Крысу в дом! Покупай кого хочешь, только не крысу!
А я никого не хочу. Понравился мне этот крысёнок. У меня с собой была коробка и толстый шерстяной носок. Так в носке малыш был доставлен домой. Слава богу, не замёрз, всё в порядке.
Донна Роза
21 января 2016, 16:26
Малыш поселился в хомячей клетке, но это пока, временно.
Донна Роза
21 января 2016, 16:27
Вот здесь видно, какой у малыша чудесный окрас.
Донна Роза
21 января 2016, 16:29
Хвост!
Донна Роза
21 января 2016, 16:35
В понедельник мама позвонила с работы и сказала: "Я знаю, как мы назовём нашего (!) малыша! Есть французский мультик про крысу-повара, давай будем звать его Рэми. "
Я сразу засомневалась. Этот Рэми быстро превратится в Ромку. И мама тут же обрадовалась: давай назовём малыша Ромкой! Пришла с работы — и сразу к клетке. Как там наш Ромочка?
Как-как. Лежит в гамаке и закусывать изволит.
Донна Роза
21 января 2016, 16:55
Про трубу. В хомячей клетке есть тоннель. Ромка сначала трусливо заглядывал в него, потом залез внутрь, прошёлся. Потом ещё раз. Потом несколько раз резво пробежался по трубе. А потом решил там поселится.
А я поняла, что труба - это ошибка. Милый ручной крысёнок стремительно превратился в дикого пацука! Любое движение в комнате — и он лихо запрыгивал в тоннель! Я засунула руку в клетку, а этот хищный нинзя выскочил из трубы, укусил меня за палец, после чего стремительно заскочил обратно.
Хулигана я выманила сыром. Трубу закрыла. Рано ему ещё по тоннелям бегать.
Евлампиевна
21 января 2016, 20:17
Опа! Новый крыс!!! 2jump.gif
Будем смотереть, как Ромка растет и матереет!
GEX
21 января 2016, 22:47

Донна Роза написала: меня потянуло в "звериные" ряды

Логично! Куда же еще могло потянуть с шерстяным носком и коробкой. biggrin.gif
Поздравляю с Ромкой - красавчиком!
Айша
22 января 2016, 14:14
Ромыч очень мил! smile4.gif
Донна Роза
22 января 2016, 16:10
У Ромки хороший и покладистый характер. По ночам спит, ничем не гремит. Уже научился сидеть на руках. Думаю к выходным уже выпустить его погулять по дивану. Мне кажется, что он готов уже к прогулкам вне клетки. Мы выучили команду "кис-кис-кис", надеюсь всё будет хорошо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»