Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крысы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Томочка
29 августа 2010, 20:22

Duinai написала:
GEX? Ну как там у тебя? Нового есть что? *затаив дыхание*

Есть, я знаю smile4.gif Такое очаровательное, улыбающееся, такое уси-пуси вообще офигительное!
Duinai
29 августа 2010, 20:26

Томочка написала: Есть, я знаю  Такое очаровательное, улыбающееся, такое уси-пуси вообще офигительное!

Ах ты бозизмой! Скажи ему, что он бессовестный эгоист! И мы требуем фоток в студию!
Томочка
29 августа 2010, 20:55
Его сейчас на Буме подвергают остракизму, пойду позову передохнУть сюда. wink.gif
GEX
29 августа 2010, 22:07

Duinai написала: GEX? Ну как там у тебя? Нового есть что? *затаив дыхание*

"Бобёр, выдыхай!" (с) biggrin.gif
Есть! Есть новости! wink.gif Я забронировал очаровательно-тискательно-целовательную крысомоську! Малыш пока находится в другом городе. Встреча состоится не раньше 10-го сентября. А пока...

Скоро! На экранах ваших мониторов! Смотрите....!!!!!
В главной роли: Иннокентий с "Планеты крыс"! ura.gif
Chloe
29 августа 2010, 22:18
Ох, умереть - не встать.... obm.gif
Duinai
29 августа 2010, 22:20
Ой МАМОЧКИИИИИИИ *визжит*

Пусязая тымояяяяяяж!!
WolferR
29 августа 2010, 22:20
*офф-конечно, но музыкой навеяло. В детстве я это слово читал как отсракизм и считал, что оно обозначает воспитательный процесс, когда ремнём по попе biggrin.gif
Ну и немного топичной для этой темки Зильки.

"У вас до сих пор нет крыс? Тогда мы идём к вам!"

user posted image
Зрительница
29 августа 2010, 22:23

Томочка написала: Его сейчас на Буме подвергают остракизму

А пусть не ходит по таким нехорошим местам! mad.gif

GEX написал: Иннокентий с "Планеты крыс"!

Бохтымой! Просто ангел! user posted image
Томочка
29 августа 2010, 22:27

Зрительница написала:
А пусть не ходит по таким нехорошим местам!  mad.gif

Та не, место неплохое, но иногда народ заходится в борьбе за всеобщее счастье...
GEX
29 августа 2010, 22:54

Зрительница написала: А пусть не ходит по таким нехорошим местам!

Это очень хорошее место и там очень хорошие люди. wink.gif Если бы не они, то и новостей могло бы не быть.
Зрительница
29 августа 2010, 22:57

А ссылочку? А то мы тоже хорошие места любим. smile.gif
Томочка
29 августа 2010, 23:48

Зрительница написала:
А ссылочку? А то мы тоже хорошие места любим.  smile.gif
Крысиный БумТолько там строго с регистрацией, и не все разделы доступны для незарегистрированных (из-за нашествий неадекватных граждан)
GEX
29 августа 2010, 23:50

Зрительница написала: А ссылочку? А то мы тоже хорошие места любим.  smile.gif

Ой, там просто так не прорвёшся. Фейс-контроль, дресс-код и все такое! biggrin.gif

"На данном форуме регистрация осуществляется только Администратором форума"
"Администрация форума может отказать в регистрации без объяснения причины"

Томочка
29 августа 2010, 23:52

GEX написал:
Ой, там просто так не прорвёшся. Фейс-контроль, дресс-код и все такое!  biggrin.gif

wink.gif Но по рекомендации старых партийцев регистрируют сразу.
GEX
29 августа 2010, 23:58

Томочка написала: wink.gif  Но по рекомендации старых партийцев регистрируют сразу.

Я там пока на уровне призывника в военкомате. В лучшем случае дух. biggrin.gif
Томочка
30 августа 2010, 00:00
В этой теме есть деды оттуда (я не только о себе).
Зрительница
30 августа 2010, 00:02

Томочка написала:

А можно рекомендацию попросить? coquet.gif
Чесное слово я адекватна, безобразничать не буду, буду только на крысок любоваться. И крыска у меня была, давно правда, лет 15 назад.
Томочка
30 августа 2010, 00:27
3d.gif Ага, сначала любоваться, потом вопросы задавать не в темах, а потом обижаться, что хором гонят в ФАК и морали читают всякие пигалицы. Там оччень чутко реагируют, новичка без привычки и до слёз доведут.
Всё ещё хочешь? tongue.gif
Ты пока так поброди там по темам, посмотри что и как.
Есть ещё ratforum.ru , там более камерно, менее людно, но публика, как бы правильно выразиться, продвинутая в-основном. Новичков не гонят, на вопросы обстоятельно отвечают, но новичкам там просто скучно. Форум скорее для информации, а не поболтать.
GEX
30 августа 2010, 00:30

Томочка написала: В этой теме есть деды оттуда (я не только о себе).

Да, WolferR по нику и крысам выкупается на раз! biggrin.gif
WolferR
30 августа 2010, 01:15
Спалили, да? wink.gif
Нет, форум реально хороший и информативный. В плане полезной информации по уходу за крысами и их лечению – это вообще ресурс №1 в рунете. Главное не забывать, что процентов 80 (а то и 90) крысоводов - дамы. Отсюда и столь резкая, на грани истеричности реакция на казалось бы невинные вопросы, и желание во что бы то не стало доказать собственную правоту…
Зрительница
30 августа 2010, 03:43

Томочка написала: потом вопросы задавать не в темах,

Неа, зачем вопросы? Крыс у меня сейчас нет, так что вопросы не к месту.
Там вообще есть что-то типа фэровского "Фотографии наших любимцев" куда пускают всех? А то все темы закрыты.
Томочка
30 августа 2010, 05:28
Зашла без регистрации- видно только Дневники, Содержание крыс и Ветеринарию. Но и там интересно: в дневниках поумиляться, в содержании поудивляться, в ветеринарке- поужасаться.
Анданте
1 сентября 2010, 00:56

GEX написал: Есть! Есть новости!  Я забронировал очаровательно-тискательно-целовательную крысомоську! Малыш пока находится в другом городе. Встреча состоится не раньше 10-го сентября. А пока...

С замиранием сердца читала вашу тему на Буме, ждала... Изумительный мальчишка!
Dazzle
1 сентября 2010, 07:09
GEX, мои поздравления! smile.gif Ждем фот и отчетов о поселении Иннокентия.
cloud
1 сентября 2010, 11:49

GEX написал: Иннокентий

Какой славный крысик. smile.gif Поздравляю!
Dazzle
8 сентября 2010, 10:20
8-е сентября! Когда открываем обратный отсчет встречи с Иннокентием? smile4.gif
Томочка
8 сентября 2010, 11:28
Ты записался добровольцем? идёшь на крупнейшую в СНГ выставку домашней мелочи?

Приглашаем принять участие и просто посетить 16-ю выставку Зоошоу «Зверёк на ладошке»®!
Выставка состоится 18 сентября 2010 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.
В Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, кролики, улитки и другие экзотические животные. Одновременно с Зоошоу «Зверек на ладошке»® в том же зале будет проходить выставка шиншилл «Шиншилломания».

Можете прихватить с собой деньжат- там всегда можно нехило закупиться для своих зверей.
Если захотите купить зверя- то получится только с морсвинками,- крыс на выставках никогда не продают. Но пообщаетесь с заводчиками, забронируете себе питомца.
GEX
9 сентября 2010, 22:10

Томочка написала: Ты записался добровольцем? идёшь на крупнейшую в СНГ выставку домашней мелочи?

А как же! Обязательно! Потому что...

Томочка написала: пообщаетесь с заводчиками, забронируете себе питомца

Я так и сделал. wink.gif
Анданте
9 сентября 2010, 23:11

Dazzle написала: 8-е сентября! Когда открываем обратный отсчет встречи с Иннокентием?

Присоединяюсь к вопросу! Ждем с огромным нетерпением...
GEX
10 сентября 2010, 00:01

Dazzle написала: Когда открываем обратный отсчет встречи с Иннокентием?

Анданте написала: Присоединяюсь к вопросу!

Планировал забрать малыша в эту субботу, но посовещавшись с заводчицей решили подождать ещё недельку. Мамка пока их подкармливает, так что торопиться не стоит.
18-го на выставке как раз и заберу. wink.gif
Анданте
10 сентября 2010, 13:42

GEX написал: 18-го на выставке как раз и заберу.

Может быть, и вживую увидимся с Иннокентием...
WolferR
12 сентября 2010, 13:37
А у меня бяда-бада огорчение. Полдесятка крыс, а выставлять совершено некого. Так что я лишь в качестве зрителя на выставку схожу.
GEX
12 сентября 2010, 20:21

WolferR написал: Полдесятка крыс, а выставлять совершено некого.

А ты их тут выставляй. Мядалей не обещаем, но всеобщий восторг гарантируем! smile.gif
GEX
17 сентября 2010, 12:40
Эдак в ожидании и утонуть не долго! wink.gif
Пузырик
17 сентября 2010, 17:11

GEX написал:

В главной роли: Иннокентий с "Планеты крыс"!  ura.gif

Изумительно!!
И мордашка какая!!
Прям влюбилась.
GEX
18 сентября 2010, 23:04
Вот мы и дома. wink.gif
Перевариваем стресс от переезда, забились в домик, нружу носа не высовываем.
Ну только иногда, совсем чуть-чуть, посмотреть кто пришел, не принёс ли чего вкусненького. biggrin.gif
шнурок
18 сентября 2010, 23:06

GEX написал: Вот мы и дома.

Ооо! Здравствуй, Иннокентий, пушистый нос!
шнурок
18 сентября 2010, 23:16
Запомни, Иннокентий, несколько правил крысобезопасности:

1. Прежде чем задремать в уютном месте - посмотри направо
шнурок
18 сентября 2010, 23:17
2. Потом налево...
шнурок
18 сентября 2010, 23:18
И только убедившись, что съедобного помехи нигде нет - смело засыпай!
Пузырик
18 сентября 2010, 23:27

шнурок написала: И только убедившись, что съедобного помехи нигде нет -  смело засыпай!

Лапа какая smile.gif))
GEX
18 сентября 2010, 23:51

шнурок написала: Запомни, Иннокентий...
Прежде чем задремать в уютном месте - посмотри...

Вот освоимся, попривыкнем немного и скоро начнём искать такие уютные места. smile.gif
alyona
19 сентября 2010, 09:20

С пополнением! smile.gif Хорошенький. smile.gif

P.S. Только сейчас поняла, что видела тебя на выставке. Смотрю, такое лицо знакомое, но понять, где видела, так и не смогла. biggrin.gif
Анданте
19 сентября 2010, 10:51

GEX написал: Вот мы и дома

Какой хорошенький носик!
Вот ведь даже по кусочку мордочки не перепутаешь детеныша со взрослым крысом. Нежный такой...
GEX
20 сентября 2010, 00:18

alyona написала: Смотрю, такое лицо знакомое

Меня трудно не заметить. biggrin.gif
Алён, а вот там на выставке операторы с камерами бегали, это где-то покажут?
alyona
20 сентября 2010, 01:12

GEX написал: Алён, а вот там на выставке операторы с камерами бегали, это где-то покажут?

ТК "Мир" уже показывал, как я поняла. Еще снимал ТК "Россия" для "Доброго утра". Когда покажут, затрудняюсь сказать.
SElen
20 сентября 2010, 12:18

Поздравляю!!!
Какой любопытный НОС smile.gif
SElen
20 сентября 2010, 12:18

шнурок написала: смело засыпай!

А ушки настороже wink.gif
GEX
20 сентября 2010, 22:23
Странно, при попытке выложить фотку выкидывает из инета. mad.gif
WolferR
21 сентября 2010, 16:15
Сериал «Женька и яблочный огрызок».
Действующие лица:
Зумка - самая старшая и самая спокойная из всех крыс.
Тошка - толстопузая хулиганистая крысь, самая тяжелая и сильная в стае.
Женька - её внучка. По габаритам до бабки ещё далеко, но характер вполне семейный (т.е. предельно наглый и доставучий).
Зилька - Женькина ровесница и её главная подружка.
Мотька - кошка, и этим всё сказанно. Крыс слегка опасется, но любит усесться перд клеткой и смотреть в неё, словно в телевизор.
Ну и собственно, сам сюжет.
Положил на верхнюю полочку клетки яблочный огрызок. Типа, кто найдёт, тому и достанется. Первой нашла его Женька. Схватила и ускакала с ним в поддон. Уселась у замковой стены и давай точить.
Тошка услыхав звуки, подозрительно напоминающие звук поедания вкусняшек, мигом проснулась, ласточкой выпорхнула из подвесного кокона, и прямо как самонаводящаяся ракета, устремилась точно к Женьке. Бабушки обычно внучат пестуют-балуют, но Тошло – бабка суровая. Мигом отобрала у внучки огрызок и забилась с ним в угол.
Женька не рискнула лезть в драку, а вместо этого стала крутиться у бабки за спиной, а затем, улучив момент, тихонько выхватила его буквально из под носа у Тошки, и ускакала с ним в замок. Сначала она хотела спрятаться в подвале, но там уже сидели Зума с Зилькой, Поэтому, она устроилась в замковом дворике и принялась точить честно отворованный огрызок.
Тошка тем временем продолжала нарезать круги по поддону. Вид у неё был совершенно ошарашенный, типа: «Но позвольте, тут только что лежал мой огрызок! Он что, испарился?» Так и не найдя пропажи, она решила зайти в замок, дабы пожаловаться Зумке на столь трагическую утрату.
В этот момент, к клетке подошла кошка (вероятно, привлеченная столь активным шебуршением в поддоне).
Итак, мизансцена – Тошка сидит на стене замка, Женька с огрызком в замковом дворике, Зилька и Зумка высовывают морды из подвала, Мотька заглядывает в замок через прутья решетки. Как в гоголевском «Ревизоре» - немая сцена. Все молчат и не шевелятся.
Я кошку шуганул, чтобы не мешала девкам, «и вот тут всё завертелось». Первой в себя пришла Тошка. Пользуясь преимуществом в высоте, быстро оценила ситуацию, выяснила тактический расклад, и ринулась вниз! Прямо по-суворовски «Глазомер, быстрота, натиск». Мгновенно спикировала на Женьку и раньше чем та сообразила, что происходит, выхватила у неё огрызок. Затем, столь же стремительно ворвалась в подвал, выпихнула оттуда ничего не понимающих Зильку и Зумку, закрыла вход своей широкой задницей, и теперь уж спокойно и никого не опасаясь, принялась догрызать добычу.
Вот такая у нас весёлая жизнь кипит.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»