Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Остров свекровищ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Jack the Topic Ripper
25 февраля 2009, 21:37
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195949
Bratanka
28 августа 2015, 09:53

свекровь написала: Две недели до. Короткий старт! Удачи, Наташ, спокойствия ( по возможности) и помни. что все будет преотлично!

Спасибо! Я надеюсь. Вчера закончили делать одну фотопрезентацию. Она будет идти, когда папа и дочка будут танцевать. В выходные дети должны привезти свои фотографии для презентации под их танец.
Вчера купила клатч. Теперь полностью готова.
Ну вот так.
свекровь
28 августа 2015, 11:16
Я вам своих путешественников принесла. С папой в мечети, где находится самый большой в мире ковер. Он за их спинами.
Алена С.
28 августа 2015, 11:18

Bratanka написала: Вчера закончили делать одну фотопрезентацию

Bratanka написала: Вчера купила клатч. Теперь полностью готова.

свекровь написала: Короткий старт

Йохохо!
Наташа, мысленно с тобой!))
Bratanka
28 августа 2015, 11:20

свекровь написала: Я вам своих путешественников принесла.

ттт! Счастья вашей всей семье!

Алена С. написала: Наташа, мысленно с тобой!))

Ален, спасибо!!!!!
Eva_23_L
28 августа 2015, 11:21

свекровь написала: Две недели до. Короткий старт!

А разве не "низкий старт", свекровь? Вроде так раньше говорили?
Это я не позанудствовать, не подумайте чего! wink.gif
Алена С.
28 августа 2015, 11:23

свекровь написала: С папой в мечети

А я не бывала в мечетях...
Eva_23_L
28 августа 2015, 11:24

ЗдОровские какие путешественники! Папа чот заморенный какой-то слегка, нет?
И тут во мне проснулась армянская бабушка: Откормить мальчика надо!!! wink.gif
Алена С.
28 августа 2015, 11:24

Eva_23_L написала: разве не "низкий старт", свекровь? Вроде так раньше говорили?

Мне тоже так кажется. Но я не буквоедствую)
свекровь
28 августа 2015, 11:29

Eva_23_L написала: А разве не "низкий старт", свекровь? Вроде так раньше говорили?

Низкий-низкий, вы правы. Эт я уже позабыла уроки физкультуры напрочь.

Eva_23_L написала: И тут во мне проснулась армянская бабушка: Откормить мальчика надо!!! 

Нэ нада! Он в меня. А меня сколько не откармливай, все равно толку нет. Жара вымотает кого хошь. На других фотографиях на улицах ни одного человека, вообще никого. Только машины, да и то не так, чтобы много.
свекровь
28 августа 2015, 11:30

Алена С. написала: А я не бывала в мечетях...

Я бывала. В Турции. Красиво и все совсем иначе.
свекровь
28 августа 2015, 11:38
С мамой ( одежду, я так понимаю, им выдали при входе):
Энн
28 августа 2015, 12:17

Eva_23_L написала: Первые каблуки.

Очаровательные глазки ножки, очаровали вы меня... smile.gif

Bratanka написала: Вчера купила клатч. Теперь полностью готова.

Это самое главное. Надеюсь всё пройдет как по маслу. smile.gif
Энн
28 августа 2015, 12:18

Какая красота!
По-моему, твои прекрасно туда вписываются. smile.gif
Marinika
28 августа 2015, 13:42

Bratanka написала: Девушки, я сейчас набегами тут, у нас вовсю подготовка к свадьбе. Фото гарантирую! 

Все будет хорошо! Ждем!
Marinika
28 августа 2015, 13:44
Путешественники что надо!

свекровь написала:  На других фотографиях...

А где?
Freddie
28 августа 2015, 13:54

Энн написала: По-моему, твои прекрасно туда вписываются. smile.gif 

Вот уж думаю, этого не надо. biggrin.gif
Но красивые и стройные девушки, как газели (такие сравнения, кажется, есть в восточных стихах).
Bratanka
28 августа 2015, 14:06

свекровь написала: С мамой ( одежду, я так понимаю, им выдали при входе):             

Как красиво!

Энн написала: Надеюсь всё пройдет как по маслу. 

Marinika написала: Все будет хорошо! Ждем!

Спасибо за добрые пожелания! Я тоже надеюсь, что все пройдет так, как хотят ребята.
Энн
28 августа 2015, 14:20

Freddie написала: Вот уж думаю, этого не надо.

Ээээ...... biggrin.gif Я имела в виду и вокруг красиво и сами красивые. tongue.gif
Freddie
28 августа 2015, 14:21

Энн написала:
Ээээ...... biggrin.gif  Я имела в виду и вокруг красиво и сами красивые.  tongue.gif

Я поняла и с этим согласна. beer.gif
Hope
28 августа 2015, 14:44

siran написала: Поздравляю! Пусть у них все будет хорошо в семейной жизни.

Спасибо! smile.gif
А я, в свою очередь, очень рада, что ты свекровищный огонек заглянула. smile.gif

Bratanka написала: Девушки, я сейчас набегами тут, у нас вовсю подготовка к свадьбе. Фото гарантирую!

Наташенька, я помню еще, как это волнительно. tongue.gif
Hope
28 августа 2015, 14:46

Здоровские какие. smile.gif

Алена С. написала: А я не бывала в мечетях...

Что нам с тобой мешает прогуляться до ул. Труда? tongue.gif Только я не знаю, пускают ли в нашу мечеть на посмотреть. Что службы идут, знаю, про другое, нет.
Hope
28 августа 2015, 14:48

Кадр из восточной сказки. Девчонки красавицы, хоть их сажей намажь. smile4.gif
Bratanka
28 августа 2015, 14:55

Hope написала: Наташенька, я помню еще, как это волнительно. 

beer.gif
Алена С.
28 августа 2015, 17:29

Hope написала:  я не знаю, пускают ли в нашу мечеть

Да ХЗ.
Я думаю, мы найдем куда заглянуть - звони уже! И освобождай для меня вечер.
kiss.gif
кузнечик
28 августа 2015, 18:35

Необычное все. Пусть у твоего сына там все хорошо сложится и так, как ему хочется.

Картинка из восточной сказки. Красавицы! (ттт)
Eva_23_L
28 августа 2015, 18:44

свекровь написала:
Низкий-низкий, вы правы. Эт я уже позабыла уроки физкультуры напрочь.

А я так и помню себя попой кверху на старте! facepalm.gif biggrin.gif
Но у меня еще в УПИ был профиль - легкая атлетика, т.ч. попом кверху я стояла и после школы. wink.gif

Нэ нада! Он в меня. А меня сколько не откармливай, все равно  толку нет. Жара вымотает кого хошь.

Это точно! Этим летом во время особо жарких дней я это очень хорошо поняла.

На других фотографиях на улицах ни одного человека, вообще никого.  Только машины, да и то  не так, чтобы много.

А как бы нам фотографии тех улиц, а? wink.gif
Наверное, они совсем не такие, как у нас?
Eva_23_L
28 августа 2015, 18:45

свекровь написала:
Я бывала.  В Турции. Красиво и  все совсем иначе.

Я была тыщу лет тому назад в Самарканде.
Eva_23_L
28 августа 2015, 18:45

Фантастичекая красота! Как в сказке, да.
Девушки без комментариев и тоже из сказки!
ХОТИМ ЕЩЕ ФОТО!!! smile4.gif
Eva_23_L
28 августа 2015, 18:49
Спасибо всем за теплые слова про наши ноги! flower.gif
Не помню я, чтобы в 11 лет красила ногти на ногах. facepalm.gif Но сейчас, похоже, это принято уже в таком возрасте. Мне остается только учить, чтобы все было сделано аккуратно, если уж оно вообще сделано. biggrin.gif
Eva_23_L
28 августа 2015, 18:57
Девушки, кто знает: я решила напрячься с нашей предстоящей поездкой. И правда, чойта я не психую и недостаточно нервничаю в самом деле! facepalm.gif
Поэтому начала переживать насчет того, можно ли отпускать старшую на дискотеки, если они там будут. Кто знает, кто там на диско ходил, успокойте меня, плз! smile4.gif
И еще такой вопрос: когда мы были в Италии, нам на руку надели браслетики такие, чтобы нас опознавать. Они были не съемные, т.е. только если разрезать. Я день нормально поносила, а ночью он мне ужасно мешать начал. И на следующий день еще больше. К вечеру сняла, чтобы "руку не отгрызть" себе. Как с этим в Турции, кто знает? Я потом его "пришпандоривала" на руку, когда надо было. Но в Италии он только на пляж нужен был. А тут, я так понимаю, практически везде?
Я в этом смысле вообще псих: на руках ничего не ношу. Если браслет надеваю, дома тут же снимаю его. Кольца не ношу. Как бы мне до персонала эту свою особенность донести? Честно сказать, у меня большое подозрение, что и дочерям такое может не понравиться. Младшей я тот браслет в Италии тоже сняла на третий день.
Света
28 августа 2015, 19:21
Юле и Анфисе "во всех ты, душечка, нарядах хороша"! Всё равно видно, что красотки.
Freddie
28 августа 2015, 22:46

Eva_23_L написала: И еще такой вопрос: когда мы были в Италии, нам на руку надели браслетики такие, чтобы нас опознавать.

Это зачем? Я про такое первый раз слышу. Но я никогда и не ездила организованным способом.
Eva_23_L
28 августа 2015, 23:11

Freddie написала:
Это зачем? Я про такое первый раз слышу. Но я никогда и не ездила организованным способом.

Мы жили в ... типа отеле, отдельных домиках. К этому отелю был прикреплен пляж. Чтобы работникам пляжа было понятно, что за пляж нами "уплОчено", нам надели эти браслетики. Тех, кто приходил на пляж без браслетов, отправляли, потому что типа это частная территория.
Про браслеты я знаю от старшей дочери. Им на дискотеках надевают разного цвета, чтобы было понятно, кому что можно наливать. biggrin.gif
Freddie
28 августа 2015, 23:31

Eva_23_L написала:
Мы жили в ... типа отеле, отдельных домиках. К этому отелю был прикреплен пляж. Чтобы работникам пляжа было понятно, что за пляж нами "уплОчено", нам надели эти браслетики. Тех, кто приходил на пляж без браслетов, отправляли, потому что типа это частная территория.
Про браслеты я знаю от старшей дочери. Им на дискотеках надевают разного цвета, чтобы было понятно, кому что можно наливать. biggrin.gif

Как интересно. smile.gif
Bratanka
28 августа 2015, 23:33
Браслеты на руках -это очень распространено в Турции и Египте. Я к ним легко привыкаю. Вот как от них отказаться - я не знаю.
Freddie
28 августа 2015, 23:55

Bratanka написала: Браслеты на руках -это очень распространено в Турции и Египте.

Я ни разу не была на пляжном отдыхе.
Eva_23_L
29 августа 2015, 00:43

Freddie написала:
Я ни разу не была на пляжном отдыхе.

Браслеты у нас и на дискотеках надевают, я уже писала, зачем. А недавно были в Людвигсбурге, во дворце-музее. Так на нас и там надели. Я, честно говоря, так и не поняла, зачем. Мне на руку надели и написали "4Р" - 4 человека. Когда выходили с территории дворца, нас опять посчитали. Может, чтобы никто не спрятался во дворце, не знаю. Деньги за вход мы платили в другом месте, на входе в дворцовый сад. А тут был еще один вход во внутренний дворик дворца. И тут мы уже не платили, но турникет и тетя с браслетами зачем-то.
кузнечик
29 августа 2015, 02:27

Freddie написала:

Это как бы пропуск: на пляж, в ресторан. В целом территорию отеля персоналу так легче контролировать - смотрят, чтобы на шныряющих туда-сюда были браслеты.
Выглядят примерно так (прячу картинку под спойлер):    Спойлер!
user posted image
rita
29 августа 2015, 05:41

Hope написала:

*где тут заливающийся краской смайлик?* Спасибо за комплимент. Я бы на тебя тоже с удовольствием посмотрела. wink.gif  А то читать - читаю, отвечаю, а с кем говорю - не представляю. Хоть в профиль поставь,  smile.gif

Так я была вроде у себя в профиле ... Щас гляну...
Я есмь! Такой фигуры нэт biggrin.gif
rita
29 августа 2015, 05:46

свекровь написала:
Надо же, примерно так Риту и представляла.  Рита, я ваша навеки ( почти с). biggrin.gif

Елки! Меня уже рассекретили biggrin.gif
rita
29 августа 2015, 05:50

Алена С. написала:
О!Какое фото! (странно, почему я раньше его не видела)

Ой! Фото постановочное. Вернее посадочное . Мой сын претворял невозможные требования матери в жизнь. Типа как в кавказской пленнице. Так что комплимент ему biggrin.gif
rita
29 августа 2015, 06:00

siran написала:
А я совсем  по- другому.

Rita, ты такая элегантная дама и лицо у тебя очень...вот не люблю это слово, но точнее нет, чтобы описать то, что оно описывает- породистое.

История. biggrin.gif когда я родилась у мамы Абсолютно белой блондинки с белесыми бровями и ресницами, я была смуглым абрикосом с ярко оранжевыми волосами. А мой папа - смесь еврея с грузином в это время был в командировке в Самарканде. Дамы в палате попросили представить доказательства происхождения ребенка цвета хны. А под окна то белесый брат Являлся, то лысый друг еврейской национальности. Маму уже начали записывать в одиночки и дуры, когда под окна пришел папа черный и загорелый -16 мая. Так он у тебя араб!! Воскликнула дружно палата. 3d.gif
А потом он мне на день рождения ( год) привез супер серьги с янтарем и бусы ручной работы инкрустированные. Мама сказала что он гад последний и она пока сама поносит. Я сейчас ношу. smile.gif
свекровь
29 августа 2015, 09:01

rita написала: Я сейчас ношу

А показать?
Алена С.
29 августа 2015, 11:35

rita написала: Фото постановочное. Мой сын претворял невозможные требования матери в жизнь. Так что комплимент ему

Ну, в данном случае хвала не только фотографу (хотя без него бы мы не увидели такую красоту)), но и объекту его вдохновения! ))
siran
29 августа 2015, 14:57

Hope написала: А я, в свою очередь, очень рада, что ты свекровищный огонек заглянула

Спасибо. smile.gif

свекровь написала: С папой в мечети, где находится самый большой в мире ковер. Он за их спинами.

Это твоя внучка? Я ее первый раз вижу, но мне кажется, она очень красивая? (ТТТ).

Eva_23_L написала: Я в этом смысле вообще псих: на руках ничего не ношу. Если браслет надеваю, дома тут же снимаю его. Кольца не ношу. Как бы мне до персонала эту свою особенность донести?

У меня такая же проблема. Не могу, когда на руках постоянно пластик - металл ношу без проблем. В Греции на ресепшене я сказала, что мне нужно этот браслет снимать - сказала, что аллергик к пластику. Ну они сделали его на обхват предплечья - то есть через запястье я его легко снимала, а когда нужно, подтягивала к локтю. Ну а потом примелькаешься, можно и без него выйти.
siran
29 августа 2015, 14:59

rita написала: А мой папа - смесь еврея с грузином

Ну вот кстати, да - что - то такое и проглядывает.
rita
29 августа 2015, 15:34

siran написала:
Ну вот кстати, да - что - то такое и проглядывает.

Моя мама меня убивает просто - говорили о красивых и благородных мужчинах, и этот - нет и тот- "да ну что ты!". Я тогда говорю, мам, ну скажи кто красивый и благородной внешности с твоей точки зрения. Она так подумала и говорит, ну Клуни, ну папа... Ну все. 3d.gif
свекровь
29 августа 2015, 18:40

siran написала: Это твоя внучка? Я ее первый раз вижу,

Она самая. Которая ни за что не хочет называть меня бабушкой, по имени так и зовет. biggrin.gif
Она разная, не знаю, как насчет красоты, но милая шкодливость присутствует.
Вот в первом классе на одном из праздников была русалкой на Ивана Купалу:
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Джоли отдыхает. biggrin.gif
Marinika
29 августа 2015, 18:44

свекровь написала: Джоли отдыхает.   

obm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»