Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Негодные нижние - Кто они?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kashasa
1 марта 2009, 13:39

Justine написала: А пороть негодных будут?

Походу нет. Никогда больше. Если, конечно, какой-нибудь Верхний-мазохист не объявитсяsmile.gif
Justine
1 марта 2009, 13:43

Походу нет. Никогда больше.

Нельзя так! mad.gif А что с миром будет тогда? Пойдут эти негодные солнцем палимы сея перед собой зло и разрушение! У нас вот город трех революций и это еще не предел... Как пороть перестали так и революция.
Мук!
1 марта 2009, 13:47

А почему нет-то? smile.gif Почти наверняка вскоре в Лиге возникнет специальный орган по воспитыванию негодных нижних. Переинициации. smile.gif Пока начинающие Верхние держатся от такой нижней подальше, специальные работники Лиги, соблюдая все меры предосторожности, будут проводить обряды экзорцизма над ней. Ради её же блага, разумеется.
Justine
1 марта 2009, 13:55
Мук! Жаль тут нет смайлика с рукопожатием! Вот это я понимаю-конструктивный подход!
Мук!
1 марта 2009, 14:00
Ещё можно сжигать совсем негодных нижних сразу на костре... rolleyes.gif smile4.gif Такое вроде бы уже практиковали когда-то... smile.gif
collar_on
1 марта 2009, 14:24

Вот присоединяюсь к вопросу! А то хотела сначала записаться, я мол негодная, уйди противный, а потом думаю, дай спрошу сначала
Justine
1 марта 2009, 14:38

Мук! написал: Ещё можно сжигать совсем негодных нижних сразу на костре...  rolleyes.gif  smile4.gif  Такое вроде бы уже практиковали когда-то... smile.gif

Нет сразу сжигать не надо! Сначала помучить. Именно так практиковали когда то.
Боц
1 марта 2009, 15:13

Давай порассуждаем ... если они негодные для порки, то как? biggrin.gif
Justine
1 марта 2009, 15:14
Боц, при хорошей то фиксации?
Боц
1 марта 2009, 15:16

collar_on написала:
... хотела сначала записаться, я мол негодная ...

Душенька, ну ты-то куда лезешь? Твою "негодность" две сотни человек своими глазами видели ... теперь хрен кто поверит biggrin.gif
Боц
1 марта 2009, 15:18

Justine написала: Боц, при хорошей то фиксации?

А при чём тут фиксация? Не знаю как там в Лиге, а я свою точку зрения достаточно подробно изложил выше. К "негодным" из моего личного списка я и пальцем не притронусь. Какая уж там фиксация ...
darkside
1 марта 2009, 15:50
Извините, но тред могу воспринимать только как юмористический. В противном случае, позовите доктора(с)
Sado
1 марта 2009, 18:08

Премирование негодных не предусмотренно
Утречко
1 марта 2009, 18:24
popc1.gif
Vervolk
1 марта 2009, 18:35
Тут со свитчами будет заморочка. Лига их должна будет состоят как минимум из трёх палат:
1. Топ-свитчи. Блистающие и как верхние и как нижние.
2. Верхняя палата. Хорошие верхние. Но хреноватые нижние.
3. Нижняя палата. Классные нижние, дохловатые верхние.
Vervolk
1 марта 2009, 18:44

Боц написал:  Речь идёт не о тотальной поголовной проверке, некоем топском отделе кадров, а только о разовых консультациях при необходимости.

Отдел кадров конечно лишнее. А ОТК надо создать. И профсоюз организовать...
Mustang
1 марта 2009, 18:50

Vervolk написал:
... И профсоюз организовать...

Ну да, членские взносы, собрания, общественная работа, стенгазету выпускать необходимо будет.
Словом, жизнь будет бть ключем!
Vervolk
1 марта 2009, 18:54

Mustang написал:
Ну да, членские взносы, собрания, общественная работа, стенгазету выпускать необходимо будет.
Словом, жизнь будет бть ключем!

Субботники, опять же.
Sado
1 марта 2009, 18:57

Vervolk написал:  Лига их должна будет состоят как минимум из трёх палат:

Лига никому ничего не должна. Это аксиома :-)
Vervolk
1 марта 2009, 19:01

Sado написал:
Лига никому ничего не должна. Это аксиома :-)

Переформулирую. Оргструктура Лиги свитчей предполагается как минимум трёхпалатной.
Иветта
1 марта 2009, 19:07

Vervolk написал:
Переформулирую. Оргструктура Лиги свитчей предполагается как минимум трёхпалатной.

Прекрасная идея! Пора приступать к обсуждению учредительных документов Лиги свитчей! tongue.gif
Mustang
1 марта 2009, 19:09

Sado написал:
Лига никому ничего не должна...

Так и Лиге никто не должен это тоже аксиома :-)
Красивая ситуация получается. Никто никому ничего не должен, значит и заявления любые могут приниматься к сведению, а могут и игнорироваться.
Удобно.
Sado
1 марта 2009, 19:23
Дык.
Vervolk
1 марта 2009, 19:39

Иветта написала:
Прекрасная идея! Пора приступать к обсуждению учредительных документов Лиги свитчей!  tongue.gif

Приступайте!
Маркиз
1 марта 2009, 20:08

Vervolk написал:
Субботники, опять же.

А на субботниках свитчи в какой роли будут выступать - в верхней или в нижней? wink.gif
Боц
1 марта 2009, 20:31

Vervolk написал:
А ОТК надо создать.

Кому надо? Мне нафиг не надо. Я в состоянии и своими куриными дотумкать, кого пороть, а кого в сад. Кому надо, тот пущай и создаёть.
АНКА
1 марта 2009, 20:54

Боц написал: Я в состоянии и своими куриными дотумкать, кого пороть, а кого в сад.

3d.gif 3d.gif 3d.gif Вот я интересуюсь, а Лига Ортодоксов - она что, своими дотумкать никак? haha.gif "Берем помощь зала и звонок другу!" - (с)
Kashasa
1 марта 2009, 22:23

Боц написал:
Душенька, ну ты-то куда лезешь? Твою "негодность" две сотни человек своими глазами видели ... теперь хрен кто поверит  biggrin.gif

Не, ну была она в состоянии аффекта, ну заставили.. Ну мало ли как еще отмазаться можноsmile.gif
Teisi
1 марта 2009, 22:57
А мне вот Верхних жалко стало weep.gif
Как представлю, что им несчастным в "до-Лиговскую эпоху" пережить пришлось от подлых, прочих и неадекватных нижних, так слезу прошибает!
Это ж как они мучились-то?! К кому пойти-спросить - не знали, что делать - не ведали, кому жаловаться - не представляли! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да я вообще удивляюсь, как Верхние как подвид вообще выжили в таких сложных условиях??? susel.gif
*может создадим Красную книгу для особо замученных Верхних, а*
Кристиан
2 марта 2009, 00:09

Боц написал: Я прекрасно понимаю, что это стёб (на который многие всерьёз повелись), но если вдуматься, то рациональное зерно во всём этом есть.

Если топик создавался с целью стеба, то совсем не понятно упоминание имен многих уважаемых людей в этой клоунаде в заглавном посте. wink.gif
Если не стеб, то тогда это профанация идеи.

ps.gif Мне больше импонирует второй вариант, так как во втором случае, еще есть шансы на что-то здравое.
Dimastiy
2 марта 2009, 01:28
гм. Что-то я как-то в очередной раз отстал от жизни...

Либо это "Орден Водяной Вороны", либо - весеннее обострение.

Хотя мне не верится, что четыре уважаемых и вполне разумных человека могли сойти с ума так одновременно, качественно и всеобъемлюще.
Vervolk
2 марта 2009, 01:48

Маркиз написал:
А на субботниках свитчи в какой роли будут выступать - в верхней или в нижней? wink.gif

В зависимости от того, в какой палате они представлены. Естественно, наибольшая нагрузка ляжет на плечи Топ-свитчей.

БоцКому надо? Мне нафиг не надо. Я в состоянии и своими куриными дотумкать, кого пороть, а кого в сад. Кому надо, тот пущай и создаёть.

Вот не надо пррофанировать идею и пускать всё на самотёк. Дело серьёзное... Ответственное дело... Давайте уже как то организованнее.
Vervolk
2 марта 2009, 01:51

Dimastiy написал:
Хотя мне не верится, что четыре уважаемых и вполне разумных человека могли сойти с ума так одновременно, качественно и всеобъемлюще.

Сойти с ума можно поодиночке. А уже потом объединиться.
Edit
2 марта 2009, 02:56
Заткнитесь пока не поздно. Форум умрет из-за ограничений. Даже соратники не помогут.
Sado
2 марта 2009, 03:13

Кристиан написал:
Если топик создавался с целью стеба, то совсем не понятно упоминание имен многих уважаемых людей в этой клоунаде в заглавном посте.  wink.gif
Если не стеб, то тогда это профанация идеи.

ps.gif Мне больше импонирует второй вариант, так как во втором случае, еще есть шансы на что-то здравое.

А тебе не кажется, что вариантов существенно больше? И что целей может быть несколько? И что они могут существенно расходиться с заявленными в посте?
Кристиан
2 марта 2009, 03:58

Sado написал:
А тебе не кажется, что вариантов существенно больше? И что целей может быть несколько? И что они могут существенно расходиться с заявленными в посте?

Если уж говорить прямо, я "sitting on the fence" и не принимаю для себя однозначных решений по поводу твоих задумок, может они не больше чем мыльные пузыри, а может действительно чего-то стоят, однако не в этом дело.

Меня больше беспокоит, что ты упомянул в своем заглавном посте несколько людей, которых я действительно уважаю, а теперь большинство стебется над всем этим делом, упоминая так же этих людей и для меня именно это является важным моментом и не только сейчас.

Zenj
2 марта 2009, 04:09

Dimastiy написал:
Либо это "Орден Водяной Вороны", либо - весеннее обострение.

Так... А чем тебе орден Водяной Вороны не угодил? Смотри вот, приснится тебе Лойсо...
Бренн
2 марта 2009, 04:12

Teisi написала: Да я вообще удивляюсь, как Верхние как подвид вообще выжили в таких сложных условиях???

Как любая высшая форма жизни- в суровом противостоянии с недружественной к пользователю окружающей средой крепли и эволюционировали, и пришли к вершине цивилизации- полной победе разума над здравым смыслом. Ура, товарищи!
Korvin
2 марта 2009, 07:34
"Прежде чем объединяться, и для того, чтобы объединяться нужно окончательно и бесповоротно размежеваться" (В.И. Ульянов-Ленин)

Что вообще происходит?
vonBaron
2 марта 2009, 10:17
А мне вот другое интересно - объявлена революционная тройка... а кандидатов четыре! Как между собой-то поделят, кого отстреливать показательно - бей своих, чтобы чужие боялись smile.gif

Sado написал: Вможно написать здесь или лично мне, Зеню, Сэмми или Госпоже Нью

Шорох
2 марта 2009, 10:53

Edit написал: Заткнитесь пока не поздно.

МОДЕРАТОРИАЛ:
На нашем форуме можно высказывать любые мнения не противоречащие правилам, равно как, можно и не соглашаться с любыми высказанными мнениями, только не в такой форме.
Участник Edit получает двое суток в рид онли за некорректный стиль общения и самомодерирование.
Vervolk
2 марта 2009, 11:50

Korvin написал: "Прежде чем объединяться, и для того, чтобы объединяться нужно окончательно и бесповоротно размежеваться" (В.И. Ульянов-Ленин)

Что вообще происходит?

На мой взгляд происходит естественный процесс, уже подробно описанный и изученный. Тот самый, когда верхи уже не могут, а низы не хотят. Любое объединение-это система саморегулирующаяся, но для придания динамики процессу, для контроля за процессом необходимо структурировать и организовать движение. Ибо в мутной воде преобразований возможно возникновение совершенно излишних и чуждых тру-БДСМ сектантских ответвлений. Опять же моё ИМХОвое мнение: Для пресечения подобных мутаций необходимо создать специальный отдел (подразделение, службу) выявляющую подобные явления, и даже предпосылки к ним, и беспощадно, со всей пролетарской ненавистью, их пресекающую и искореняющую. Опять же ничего нового изобретать не придётся. Об этом косвенно говорилось в ветке о лицензировании.

vonBaron написал: А мне вот другое интересно - объявлена революционная тройка... а кандидатов четыре! Как между собой-то поделят, кого отстреливать показательно - бей своих, чтобы чужие боялись smile.gif

И об этом тоже говорилось. Бить нужно, естественно, своих. Лицензированных, проверенных ОТК Лиги. Битие "чужих" будет приравнено к измене Лиге, попранию устоев ортодоксального движения, и меры будут приниматься соответствующие. Вплоть до. Вышеуказанная "служба" будет наделена соответствующими полномочиями. Её сотрудникам будут даны соответствующие указания и выданы мандаты.
Если Вы помните истинным арийцам запрещалось вступать в связь с людьми второго сорта. Но многие это требование проигнорировали, и что? Где теперь Третий Рейх? В серьёзном деле мелочей не бывает. Не та ситуация, чтобы позволять себе расслабиться, чтобы дать волю сопливым жалостям. "Железной рукой мы ввергнем человечество в счастье"(с)
Боц
2 марта 2009, 12:52
По-моему Верволк пытается искривить прямую как шпала генеральную линию партии. Продвигает правый уклон под маской левой фразы. ИМХО нам такой лже-неотроцкизьм не нужен.
vonBaron
2 марта 2009, 13:14

Боц написал: По-моему Верволк пытается искривить прямую как шпала генеральную линию партии. Продвигает правый уклон под маской левой фразы. ИМХО нам такой лже-неотроцкизьм не нужен.

Минуточку-минуточку! Пока членских билетов не выдали, партийных взносов не собрали, клятву верности не принесли... мы свободные люди! и молчать не будем! Даешь свободу слова и печати! smile4.gif
Vervolk
2 марта 2009, 13:27

Боц написал: По-моему Верволк пытается искривить прямую как шпала генеральную линию партии. Продвигает правый уклон под маской левой фразы. ИМХО нам такой лже-неотроцкизьм не нужен.

Вот оно. Началось. Прямо талибан какой то. Уже мню себя этаким гумилёвым от Лиги. Щепкой от большого пожара.
Re_Al
2 марта 2009, 15:45

Sado написал: В рамках составления коллекции внутренних документов, Лига Ортодоксов решила составить Черный Список негодных нижних, в которую занесет неадекватных, подлых, и прочих нижних, от которых лига считает правильным рекомендовать держаться подальше любому уважающему себя верху-новичку.

Здравствуйте!
А вот у меня вопрос по теме. У нас сейчас стоит такая вот интересная дилемма.

Если человек накосячил как маз с одним человеком, а потом накосячил как саб с другим человеком, а потом как саб познакомился с третьим и с этим третьим поменялись ролями и он всё равно ухайдакал этого третьего и теперь этот человек выступает уже в роли как Доминатрикс.

Разумно ли подразделять неадекватов именно по тому положению в Теме в котором они наделали косяков?
Sado
2 марта 2009, 16:15

Re_Al написал:
Здравствуйте!
А вот у меня вопрос по теме. У нас сейчас стоит такая вот интересная дилемма.

Если человек накосячил как маз с одним человеком, а потом накосячил как саб с другим человеком, а потом как саб познакомился с третьим и с этим третьим поменялись ролями и он всё равно ухайдакал этого третьего и теперь этот человек выступает уже в роли как Доминатрикс.

Разумно ли подразделять неадекватов именно по тому положению в Теме в котором они наделали косяков?

В целом, конечно нет. Но я собственно нигде не говорил, что мы вот ограничиваем себя в чем-то. Так что присылайте персонажа, бум изучать.
Кристиан
2 марта 2009, 16:27

Re_Al написал:

haha.gif Чего-то мне это напоминает.

ps.gif Кстати, вопрос хороший.
Marta
2 марта 2009, 17:56

И ещё туда же - если с кем-то накосячил, а другого осчастливел? Ибо каждому своё, всё крайне субъективно.
Imbris
2 марта 2009, 18:19
Меня в кондуит, ибо как нижний я негодный однозначно))

антиоффтоп: Что будет с публичностью списка?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»