Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Негодные нижние - Кто они?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sado
28 февраля 2009, 22:33
В рамках составления коллекции внутренних документов, Лига Ортодоксов решила составить Черный Список негодных нижних, в которую занесет неадекватных, подлых, и прочих нижних, от которых лига считает правильным рекомендовать держаться подальше любому уважающему себя верху-новичку.

Если вам есть что сообщить нам по интересующему нас вопросу - можно написать здесь или лично мне, Зеню, Сэмми или Госпоже Нью, в зависимости от того, с кем вам комфортнее общаться. Да пребудет с вами Лига.
Викулька
28 февраля 2009, 22:38
*проверила отсутствие "звездочки"*

А можно только про кого-то, или про себя, негодного, тоже можно (что б подальше держались)? biggrin.gif *если чо - чур, я первый!*
Sado
28 февраля 2009, 22:44
Конечно можно!
Malvina_
28 февраля 2009, 22:55
А список негодных верхних будет???? smile4.gif
Эфрит
28 февраля 2009, 22:57

Malvina_ написала: А список негодных верхних будет????   smile4.gif

Рыба мОя, Лига - она для Верхних. Зачем Верхним список негодных Верхних, конкурентов отсеивать? Да и тебе с этого списка пользы никакой, все равно не покажут.
Дай ты им хоть с нижними разобраться! biggrin.gif biggrin.gif
Эфрит
28 февраля 2009, 22:58
.
Malvina_
28 февраля 2009, 23:08

Эфрит написала:
Рыба мОя, Лига - она для Верхних. Зачем Верхним список негодных Верхних, конкурентов отсеивать?  Да и тебе с этого списка пользы никакой, все равно не покажут.
Дай ты им хоть с нижними разобраться! biggrin.gif  biggrin.gif

Это точно! Сложно будет разбираться..... И по каким критериям судить будут! Интересно. Все ведь индивидуально!

Тогда надо встречно создавать Лигу нижних! А то не справедливо как-то получается!
Викулька
28 февраля 2009, 23:11

Malvina_ написала: Тогда надо встречно создавать Лигу нижних! А то не справедливо как-то получается!

А потом - стенка на стенку Лига на Лигу?? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Zenj
28 февраля 2009, 23:12

Malvina_ написала: А список негодных верхних будет????  smile4.gif

Дык... Эта... Есть уже smile.gif
Эфрит
28 февраля 2009, 23:14

Malvina_ написала:

Тогда надо встречно создавать Лигу нижних! А то не справедливо как-то получается!

Та-а-а-ак!! О свитчах опять забыли! Ироды! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Викулька написала:
А потом - стенка на стенку Лига на Лигу??  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Точно! Свитчей в секунданты! biggrin.gif
Malvina_
28 февраля 2009, 23:16

Zenj написал:
Дык... Эта... Есть уже smile.gif

Так опубликовать надо и пополнять.... smile4.gif И всем новичкам показывать.... 3d.gif
solnyshko-it
28 февраля 2009, 23:17
Так и вижу треды с записями: негодные нижние, негодные Верхние и негодные свитчи tongue.gif 3d.gif . Уверена, что свитчи кинутся записываться сами biggrin.gif, чтоб про них не забыли 3d.gif .
Malvina_
28 февраля 2009, 23:19

Эфрит написала:
Та-а-а-ак!! О свитчах опять забыли! Ироды! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
biggrin.gif

Вот, вот.... Надо организовать Лигу свитчей - как независимых экспертов!
Маркиз
28 февраля 2009, 23:21

Викулька написала:
А потом - стенка на стенку Лига на Лигу??  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Не, нельзя. Потому что когда стенка Лиги нижних размажет стенку Лиги Верхних по стенке (не по стенке Лиги свитчей, а просто по стенке) - у этой самой Лиги весь авторитет пропадет, и как она тогда будет выполнять свои функции? wink.gif
Чёрт
28 февраля 2009, 23:24
А список Верхних-ябед потом опубликуете? :-)
Викулька
28 февраля 2009, 23:26

Маркиз написал: как она тогда будет выполнять свои функции?

А когда размазывание уже произойдет - их функции уже никого не будут волновать wink.gif

Хотя, мне нравится Ваш расклад! smile4.gif
solnyshko-it
28 февраля 2009, 23:26

Маркиз написал:
Не, нельзя. Потому что когда стенка Лиги нижних размажет стенку Лиги Верхних по стенке (не по стенке Лиги свитчей, а просто по стенке) - у этой самой Лиги весь авторитет пропадет, и как она тогда будет выполнять свои функции? wink.gif

Почему? Она тогда плавно вольется в Лигу свитчей и будет счастье во всем БДСМ-е, пока среди свитчей не возникнет желание создать Лиги по еще каким-нибудь отличительным признакам smile4.gif biggrin.gif .
Malvina_
28 февраля 2009, 23:31
Нет конечно, Лига нижних не откажется быть размазанной о стенку, я более чем уверенна! Особенно если это будет БРДешно! biggrin.gif Даже свитчи присоединятся, а вот верхние как-то воздержатся. Не были бы они верхними тогда! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Маркиз
28 февраля 2009, 23:33

solnyshko-it написала:
Почему? Она тогда плавно вольется в Лигу свитчей и будет счастье во всем БДСМ-е, пока среди свитчей не возникнет желание создать Лиги по еще каким-нибудь отличительным признакам  smile4.gif  biggrin.gif .

Вольется ли - это еще вопрос. Потому что вдруг свитчи поленятся будущих членов Лиги от стенки отскребать? wink.gif
Kirk
28 февраля 2009, 23:35
А Лигу этих самых Ортодоксов уродов нельзя ли в скором времени размазать где нибудь ?
solnyshko-it
28 февраля 2009, 23:42

Маркиз написал:
Вольется ли - это еще вопрос. Потому что вдруг свитчи поленятся будущих членов Лиги от стенки отскребать? wink.gif

"Слабые гибнут" (с) 3d.gif , вольются только самые живучие, кто сам отскребется wink.gif biggrin.gif .
Шорох
28 февраля 2009, 23:45

Kirk написал: А Лигу этих самых Ортодоксов уродов нельзя ли в скором времени размазать где нибудь ?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Kirk получает замечание за недопустимый стиль общения.
Эфрит
28 февраля 2009, 23:53

solnyshko-it написала:  Уверена, что свитчи кинутся записываться сами biggrin.gif, чтоб про них не забыли  3d.gif  .

Ага! еще не одного треда не было, что бы мы о себе не напомнили! biggrin.gif
solnyshko-it
28 февраля 2009, 23:54

Эфрит написала:
Ага! еще не одного треда не было, что бы мы о себе не напомнили! biggrin.gif

Самореклама и самопиар - двигатель самоторговли biggrin.gif .
Саламандра
1 марта 2009, 00:04
Хорошая шутка, в "стиле" 3d.gif

Sado написал:Черный Список негодных нижних, в которую занесет неадекватных, подлых, и прочих нижних, от которых лига считает правильным рекомендовать держаться подальше любому уважающему себя верху-новичку.

Про подлых и неадекватных хотя бы озвучено, а вот что это за "прочие" нижние?
Чёрт
1 марта 2009, 00:10

Саламандра [URL=http://forum.exler.ru/t/145674/p/18071470]написала

Я думаю те к примеру, кто неготов признать Верхним только на основании членства в Лиге Ортодоксов. :-)
Маркиз
1 марта 2009, 00:10

Саламандра написала: Хорошая шутка, в "стиле"  3d.gif

Видимо, это те, которые не подлые и не неадекватные.
Wolcha
1 марта 2009, 00:15

Sado написал: В рамках составления коллекции внутренних документов, Лига Ортодоксов решила составить Черный Список негодных нижних, в которую занесет неадекватных, подлых, и прочих нижних, от которых лига считает правильным рекомендовать держаться подальше любому уважающему себя верху-новичку.

Если вам есть что сообщить нам по интересующему нас вопросу - можно написать здесь или лично мне, Зеню, Сэмми или Госпоже Нью, в зависимости от того, с кем вам комфортнее общаться. Да пребудет с вами Лига.

п.1 Мне всегда казалось, что внутренние документы для внутреннего пользования. А не для публичного ознакомления. confused.gif confused.gif confused.gif
п.2 На каком основании будет составлен список?! На (как обычно) голословных заявлениях? Или лига планирует усраивать разбор полетов?!
п.3 Так и вижу - Кто звонит? - Аноним... - Дал же бог фамилию!!! (ц Королева бензоколонки) leb.gif leb.gif

P.S. Ко всему вышенаписанному мной: Мне лично на скромные потуги лиги, в попытке в очередной раз потрясти грязным бельем принародно, глубоко и искренне наплевать. Но мне кажется, что кто то излишне "зазвездился" - по земле ходить не пробовали?! wall.gif nn.gif
Wolcha
1 марта 2009, 00:17

Маркиз написал:
Видимо, это те, которые не подлые и не неадекватные.

То есть все остальные!!
Мук!
1 марта 2009, 00:24
"Предлагаю включить в список директора рынка, сына Милосердова, дочку профессора, ну и... Гуськов! Он для этого годится." (с) "Гараж" 3d.gif
Sado
1 марта 2009, 00:58

Kirk написал: А Лигу этих самых Ортодоксов уродов нельзя ли в скором времени размазать где нибудь ?

Воооот. У Лиги уже появляются мускулистые ненавистники. Галактика Лига в опасности. Ужас.

(Из уважения к правилам форума слова "галактеко" "ужос" и "опасносте" написаны с орфографическими ошибками, а слово из трех букв на букву "н" - опущено)
Нежная-Нижняя
1 марта 2009, 01:14

Саламандра написала: Про подлых и неадекватных хотя бы озвучено, а вот что это за "прочие" нижние?

Это просто прекрасная возможность создать не одну, а сразу три лиги разных негодных нижних:

1. Негодные подлые
2. Негодные неадекватные
3. Негодные прочие

И каждый себе найдет дело по душе!

Что же касается "стенка на стенку" или Лига на лигу - нет, лучше потом, когда все определятся и запишутся, кто куда хочет, устроить грандиозную тематическую оргию. Даже две оргии. Например: негодные Верхние с негодными нижними, и отдельно - годные Верхние с годными нижними. Или - наоборот, неважно. Главное, чтобы всем было хорошо! wink.gif

И вообще, теперь можно будет в профилях на всяких форумах ввести не только графу "позиционирование...", но еще и "годен/негоден": biggrin.gif / 3d.gif
Нежная-Нижняя
1 марта 2009, 01:22

Викулька написала: *если чо - чур, я первый!*

Можно уточнить для порядка, в какой лиге негодных нижних - в "подлых", "неадекватных", или "прочих"? А то если чо, может, я тоже еще успею застолбить себе первое место в одной из оставшихся?
Кристиан
1 марта 2009, 01:29

Sado написал: В рамках составления коллекции внутренних документов, Лига Ортодоксов решила составить Черный Список негодных нижних, в которую занесет неадекватных, подлых, и прочих нижних, от которых лига считает правильным рекомендовать держаться подальше любому уважающему себя верху-новичку.

Садо, ей Богу, может стоит несколько по иному формулировать такие вещи?

То-есть, реально неадекватные нижние, как в прочем и Верхние, и свитчи есть, без вопросов.
Формирование списков - это ваше дело, опять же, не вопрос.

Однако заявления в таких формулировках выглядит "очень странно" и вызывает желание не обсуждать по существу, а "простебать тему треда". tooth.gif
Викулька
1 марта 2009, 01:43

Нежная-Нижняя написала: Можно уточнить для порядка

Можно!
Учитывая, что "негодные" это собирательный образ - то ко всем wink.gif так что, первое место - застолблено повсемесТно smile4.gif
Скай
1 марта 2009, 01:47

Кристиан написал:

Хм...Крис, а что, тред создан для чего-то другого? 3d.gif
Кэрри
1 марта 2009, 02:04
И меня, и меня в негодные!!! 3d.gif

Смотрю, бывалоча, на иного-какого верхнего, и думаю: негодная я для такого, куды ж ты, мил человек, пупок же развяжется...
...и, что интересно, оно потом так и оказывается, ещё и слипаются объединяются эти обиженные вместе, списки составляют.

Страшно им... user posted image
АНКА
1 марта 2009, 02:14

Sado написал: Если вам есть что сообщить нам по интересующему нас вопросу - можно написать здесь

Пишу.
Негодная нижняя - Анка. Совершенно негодна, ни для чего! dont.gif silly.gif kos.gif
Kirk
1 марта 2009, 02:15
А как же любовь !? confused.gif
Бренн
1 марта 2009, 02:48
"Он ударил в медный таз
И вскричал: "Карабарас!"
К. Чуковкий.
Нежная-Нижняя
1 марта 2009, 04:33

Викулька написала:
Можно!
Учитывая, что "негодные" это собирательный образ - то ко всем wink.gif так что, первое место - застолблено повсемесТно

Вот, блин, я так и знала! Сейчас все первые ряды, как всегда, поделят, а мне - на галерку, что ли?

Так, придется срочно основывать свою собственную лигу негодных нижних, четвертую. Назовем ее "негодные противные". Уж тут-то я всяко успею! redface.gif
Edit
1 марта 2009, 08:40

Sado написал: В рамках составления коллекции внутренних документов, Лига Ортодоксов решила составить Черный Список негодных нижних,

"А идите вы к буйволу! " - отвечает Джоконда,
Садится в свой "Citroen"
И, улыбаясь, исчезает в лабиринте улиц
Уездного города N.
(Зоопарк)
Edit
1 марта 2009, 09:08

Sado написал: В рамках составления коллекции внутренних документов, Лига Ортодоксов решила составить Черный Список негодных нижних,

Может лига просто распишется в неумении, где ни будь на своем сайте, в ЖЖ или в Контакте.
Список уже начат? Может будет выложено здесь, кто и кого считает "Негодной нижней"? Или духу не хватит?
Dimkin Julik
1 марта 2009, 10:50
Как всегда я проспала весь банкет! mad.gif
Но все равно, не могу молчать! dont.gif

Sado написал: Черный Список негодных нижних, в которую занесет неадекватных, подлых, и прочих нижних, от которых лига считает правильным рекомендовать держаться подальше любому уважающему себя верху-новичку

Я опять в пролете, потому как, какая я, нахрен, нижняя... biggrin.gif
Требую создать лигу или хотя бы список сволочных Юликов или кулинаров-садистов. Самой создавать лень, могу только возглавить. biggrin.gif

Zenj написал: Дык... Эта... Есть уже 

"Огласите весь список, п-жалуста..." (с)

Кристиан написал: Однако заявления в таких формулировках выглядит "очень странно" и вызывает желание не обсуждать по существу, а "простебать тему треда".

"Присоединяйтесь, барон!" (с) wink.gif
Zenj
1 марта 2009, 11:17
В список попадут нижние, уличенные в подставах, разводках, шантаже, обмане, психически неуравновешеные и т.п.

Т.е. те, взаимодействие с которыми может вызвать реальные проблемы.

Определять "степень нижнести" и "соответствие канонам" Лига не планирует. Это не наше дело.
vonBaron
1 марта 2009, 11:28

Zenj написал: В список попадут нижние, уличенные в подставах, разводках, шантаже, обмане, психически неуравновешеные и т.п.

Хотелось бы узнать - когда, кем, как уличенные... следствие закончилось судом!? Огласите приговор...
Или собралась некая революционная тройка... smile4.gif
Бренн
1 марта 2009, 12:42

Zenj написал: психически неуравновешеные

А у вас и штатный психолог имеется? Уравновешенность определять как будем?
Боц
1 марта 2009, 13:17
Я прекрасно понимаю, что это стёб (на который многие всерьёз повелись), но если вдуматься, то рациональное зерно во всём этом есть. Думаю, что у каждого топа есть свой личный список негодных для него нижних и не вижу в этом ничего необычного или плохого. Я например себе прекрасно представляю, кого именно я никогда в жизни не захочу тронуть и пальцем или с кем даже в одном поле не присяду. Посему не вижу смысла отрицать наличие такого списка. Ну а теперь посмотрим шире. Итак, уважаемые борцы за права нижних, положа руку на сердце скажите, неужели сейчас топы не спрашивают иногда другу у друга, стоит ли иметь дело с той или иной потенциальной нижней? Ответ очевиден. biggrin.gif

Оговорюсь, что я не имею в виду, что где-то существует секретная топская инфо-биржа, на которой в обстановке тщательной конспирации верхние обмениваются потёртыми пухлыми папочками с досье на "рабынек" - практически любой топ, обладающий неким минимальным жизненным опытом, в состоянии и сам разобраться, с кем он имеет дело. Но также и любой здравомыслящий человек предпочтёт уточнить и перепроверить свои выводы в сомнительных случаях, тем более если такая возможность имеется. Речь идёт не о тотальной поголовной проверке, некоем топском отделе кадров, а только о разовых консультациях при необходимости.
Sado
1 марта 2009, 13:17
Вкратце.

О ужас, определять и решать будем сами. Ага-ага, по принципу тройки, именно так. Лига считает, что у ее членов достаточно здравого смысла и опыта в Теме, чтобы разобраться с тем, от кого стоит держаться подальше.

Будем ли проводить полноценные слушания, с обвиняемыми итп? Нет, не будем. Мы люди занятые, нам между собой перетереть и то времени не хватает.

Будут ли такие Черные Листы и прочие документы Лиги публиковаться публично? Ничего не гарантирую. Может да, а может нет, может быть будут доступны по запросу. Как Лига захочет, так и будет.

Justine
1 марта 2009, 13:20
А пороть негодных будут?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»