Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Sanolju
1 января 2015, 11:36
А у меня форум "висел". redface.gif
onakita
1 января 2015, 12:00
УГОЛОК! Всех с наступившим! Чтобы у всех нас Уголчан всё было хорошо, чтобы ни какие невзгоды не заползали в наши Уголки, чтобы только удача и хорошее настроение гостило у нас.
Sanolju
1 января 2015, 12:34

С Новым годом! Счастья тебе, здоровья!
smile.gif
Иваси
1 января 2015, 12:36

Sanolju написала: А у меня форум "висел".

Он у всех такой был. Праздновал наверное. biggrin.gif

onakita написала: УГОЛОК! Всех с наступившим! Чтобы у всех нас Уголчан всё было хорошо, чтобы ни какие невзгоды не заползали в наши Уголки, чтобы только удача и хорошее настроение гостило у нас.

Катюшааа! *лезет обниматьсяцеловаться* kiss.gif Так все и будет! wink.gif
Ольгея
1 января 2015, 13:17

Иваси написала: Ольгея! Подглядела твое желание! Пусть сбудется!

Большое спасибо!!! kiss.gif

Иваси написала: Постой...постой... сколько сыну лет?

Ой, ч/з пару месяцев 31 исполнится! facepalm.gif Давно пора бы...
Иваси
1 января 2015, 13:26

Ольгея написала: Ой, ч/з пару месяцев 31 исполнится!  Давно пора бы...

Самое то! Самостоятельный и взрослый. wink.gif Пусть!

Sanolju
1 января 2015, 16:39
Съездила и погуляла по Красной площади facepalm.gif и оттуда пешком до ВДНХ.
Сегодня тепло, всего -1, а вчера утром было -21.
   Спойлер!
Не знаю почему, но в метро, в переходах и на Красной площади и вокруг ГУМа и по пути мне встречались исключительно одной национальности люди, я бы сказала гастарбайтеры, что я уж подумала не занесло ли меня в Ташкент.
Толпами и по одному и все помпезно фотались на фоне ГУМа и других ярких объектов.
Вот что это было? facepalm.gif \нашла инфу почему их там много, больше я туда не пойду.\
Так же встретила странного мужика, осторожно перешагивающего лужи растаявшего снега у дороги в модных туфлях и легком пиджаке, что я про него придумала историю, пока неслась домой, что он случайно попал из параллельного мира и офигел.
На пустынной улице Кузнецкий мост стоял одинокий дпсник, я его поздравила с Новым годом, а он меня спрашивает хожу ли в такой- то фитнес, я не врубилась о чем он, выясняется что он меня ... знает... теперь офигела я. 3d.gif Уже не пройти по незнакомой улице, меня знают. biggrin.gif
Время моего похода 3,5 часа, в рюкзаке был фотик, не захотелось сфотать ни разу, настолько некрасиво вокруг было.
Бесенка
1 января 2015, 18:54
С НОВЫМ ГОДОМ!
tiksi
2 января 2015, 12:57

onakita написала: УГОЛОК! Всех с наступившим! Чтобы у всех нас Уголчан всё было хорошо, чтобы ни какие невзгоды не заползали в наши Уголки, чтобы только удача и хорошее настроение гостило у нас

Sanolju написала: С Новым годом! Счастья тебе, здоровья!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть ВСЕ и у ВСЕХ сбудется! А счастья, здоровья и радостных дней столько, что даже для серых будней ни одного дня не останется, не говоря уже о мрачных полосах жизни.

tiksi
2 января 2015, 13:08

Olga Olga написала: Орхидейки  (Astr, хэлп  )

Astr написал: Фаленопсисы это.

Nacht написал: Собрание болезненно застонало...

Наслаждение, а не диалог.

Иваси написала: Тикси и Инна! Замечательно, что реал стал выпускать вас к нам. Лишь бы во благо!

Только во благо. Мы здесь все за душевным теплом. Не?
У нас сугробы богатые. Машину откапывала вручную. Лопатой. Все остальное прочистил бульдозер. Все как положено на Новый год: снег, мороз и все искрится.
Иваси
2 января 2015, 13:14

tiksi написала: У нас сугробы богатые. Машину откапывала вручную. Лопатой. Все остальное прочистил бульдозер. Все как положено на Новый год: снег, мороз и все искрится.

А у нас погодное безобразие. +3. Снега мало.
tiksi
2 января 2015, 13:22

Иваси написала: А у нас погодное безобразие. +3. Снега мало.

Вот это странно. Какое-то перевернутое новогодие! Зато у нас такие! сугробы, что только головы видно у прохожих. То ли еще будет? Или растает вся красота? Поживет увидим.
Sanolju
2 января 2015, 13:35
Всем ку. smile.gif

tiksi написала:  Все остальное прочистил бульдозер. Все как положено на Новый год: снег, мороз и все искрится.

Хочу это увидеть. smile.gif

Иваси написала: А у нас погодное безобразие. +3. Снега мало.

И у нас. +4 и снег весь растаял.
tiksi
2 января 2015, 13:40

Sanolju написала: Хочу это увидеть.

Бездарный я фотограф. Хоть честно пыталась. Вот чего не дано - так это фотографировать. Сама страдаю. Нужно было сфотографировать разобранную каретку от вязальной машины, чтобы мастеру по скайпу показать проблему. Так получались одни блики и мутность какая-то. Пришлось веб-камерой перед узлами железки водить, чтобы он меня все же понял.
Sanolju
2 января 2015, 13:41

tiksi написала: Хоть честно пыталась.

*вздохнула* Придется приехать. 3d.gif Шутка.
tiksi
2 января 2015, 13:56

Sanolju написала: *вздохнула* Придется приехать.  Шутка.

Почему шутка? Буду рада. От Москвы, если без пробок, не более 6 часов через Муром.
Sanolju
2 января 2015, 14:03

tiksi написала: От Москвы, если без пробок, не более 6 часов через Муром.

Через сугробы и торосы... smile.gif
Не, моя машина не для такой трассы.
Тайлес
2 января 2015, 15:13
Всех с наступившим!!! Ура!
Мои друзья. wink.gif

user posted image

user posted image

А подружка, не хочет позировать и все тут. А я помню Саноле обещала ее показать. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Sanolju
2 января 2015, 15:19

Тайлес написала: Всех с наступившим!!! Ура!

И тебя с наступившим! Успехов, удачи, настроения и здоровья! smile.gif

Тайлес написала: А подружка, не хочет позировать и все тут

Ах...ах!!! Красотка! smile4.gif

Тайлес
2 января 2015, 15:51

Sanolju написала: Ах...ах!!! Красотка!

К тому же трудяжка, со всех окрестностей к нам мышей носит, почти каждое утро на террасе подарочек, заколебались уже закапывать. biggrin.gif
Sanolju
2 января 2015, 15:54

Тайлес написала: К тому же трудяжка, со всех окрестностей к нам мышей носит, почти каждое утро на террасе подарочек, заколебались уже закапывать.

Парное мясо вам приносит, а вы... biggrin.gif
Sanolju
2 января 2015, 15:55

Тайлес написала:

Сколько огромных подарков под ёлкой! smile.gif Все, уверена, довольны были.
Sanolju
2 января 2015, 16:14
А я наслждаюсь-
Фильм "Воскресенье в Нью-Йорке"
Джейн Фонда куколка и красавец Род Тейлор! smile4.gif biggrin.gif
Иваси
3 января 2015, 09:00

Ура! Красавица Тай! С Новым годом! kiss.gif

Тайлес написала: Мои друзья.

Возмужали. inlove.gif
*Подружка* сестра Грелкиной Жмули. Взгляд суровый, а сердце нежное. biggrin.gif
Ку! Уголок! smile4.gif
Санолю посмотри еще "Квартиру" 1960г. Славно. wink.gif
Sanolju
3 января 2015, 10:27

Иваси написала: посмотри еще "Квартиру" 1960г.

Я ее отсмотрела 28 декабря. wink.gif
Celta
3 января 2015, 11:06
2015 уже наступил?
В таком случае поздравляю всех с Новым годом. Пусть жизнь вокруг вас кипит - радостью, позитивом, счастьем. Всем желаю здоровья и благополучия.

user posted image
Celta
3 января 2015, 11:13
За все пятьдесят лет жизни у меня такой встречи нового года ещё не было. facepalm.gif
Я так и не поняла как всё произошло. Как-то так всё сложилось, что я только сегодня пришла в себя. Хорошо хоть маме и сестре успела позвонить 31-го.
И самое главное, что ничего плохого не произошло. Вот, просто всё сконцентрировалось в нескольких днях и эти дни к тому же ещё и новогодними оказались. Ну вот и такое тоже случается. biggrin.gif
Celta
3 января 2015, 11:15
Пошла пересматривать последние страницы треда.
А потом попытаюсь вкратце рассказать и показать чем я была так занята эти дни.
Olga Olga
3 января 2015, 14:06
Всем добрый день smile.gif

Иваси написала: Оля спасибо за наше объединение и духовную близость! За вкусняшки и море, которое ты даришь, по первому звуку моего нытья. 

Спасибо, Ириш, за тёплые слова smile.gif

Ольгея написала: Уголочек, с наступившим!

С Новым Годом, Олечка!
Olga Olga
3 января 2015, 14:09

onakita написала: УГОЛОК! Всех с наступившим! Чтобы у всех нас Уголчан всё было хорошо, чтобы ни какие невзгоды не заползали в наши Уголки, чтобы только удача и хорошее настроение гостило у нас. 

С Новым Годом, Катюш smile.gif
Здоровья, хорошего настроения, всего доброго smile.gif

Бесенка написала: С НОВЫМ ГОДОМ!             

С новым Годом, Ксана smile.gif

tiksi написала: Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть ВСЕ и у ВСЕХ сбудется! А счастья, здоровья и радостных дней столько, что даже для серых будней ни одного дня не останется, не говоря уже о мрачных полосах жизни.

Татьян, с Новым Годом!

Леночек, с Новым Годом!

Celta написала: В таком случае поздравляю всех с Новым годом.

Соседка, smile.gif , с Новым Годом!
Olga Olga
3 января 2015, 14:10

Тайлес написала: Мои друзья.

Тайлес написала: А подружка, не хочет позировать и все тут.

Друзьям от нас - привет smile.gif
Olga Olga
3 января 2015, 14:13

Sanolju написала: Фильм "Воскресенье в Нью-Йорке"

Sanolju написала: Фильм "Как украсть миллион". Папашка - чудо!

up.gif
Отличные фильмы пересматриваешь smile.gif
Sanolju
3 января 2015, 15:10
ВСем ку.

Celta написала: Я так и не поняла как всё произошло. Как-то так всё сложилось, что я только сегодня пришла в себя.

Не пугай так. Держись.
Тайлес
3 января 2015, 20:59

Sanolju написала: Парное мясо вам приносит, а вы...

Да уж...Сегодня две было... tongue.gif

Sanolju написала: Сколько огромных подарков под ёлкой!  Все, уверена, довольны были.

Довольны, довольны. Просто у нас так заведено, все друг другу заранее сносят и все под елкой складывают, потом пару недель все ходят, постукивают, сканируют, но никто разгадать не может и вот, нормальные люди в двенадцать пить начинают, а у нас бумага, коробки по всем углам летят. biggrin.gif Но в этом году меня дети порадовали просто невероятно, подарки всегда от детей сердцу милы, но в этом году уж очень неожиданные и креативные, я была сражена наповал.

Celta написала: И самое главное, что ничего плохого не произошло. Вот, просто всё сконцентрировалось в нескольких днях и эти дни к тому же ещё и новогодними оказались. Ну вот и такое тоже случается

Это ж надо как ты замоталась, теперь хоть отдохнула?
Sanolju
3 января 2015, 21:14

Тайлес написала: Да уж...Сегодня две было...

Рммммяяяуууу... 3d.gif *облизываясь*

Тайлес написала: но в этом году уж очень неожиданные и креативные, я была сражена наповал.

НЕ томи! biggrin.gif
Sanolju
4 января 2015, 16:05
Все кушают? Или доедают? smile.gif
Celta
5 января 2015, 11:51
Доброго дня.

Тайлес написала: в этом году уж очень неожиданные и креативные, я была сражена наповал.

И не похвастаешься? wink.gif

Sanolju написала: Все кушают? Или доедают?

После новогоднего кухонного бега с препятствиями я только пюре и суп готовила. Всё остальное - доедали новогоднее меню.
Sanolju
5 января 2015, 13:01

Celta написала: Всё остальное - доедали новогоднее меню.

Как хорошо, что у меня нечего доедать. 3d.gif
Sanolju
6 января 2015, 14:50
Я что, "дежурный по апрелю"? biggrin.gif
3, 4, 5 января дежурила.
Где все?
Давайте перекличку сделаем, а то ведь одной страшно здесь. 3d.gif
Sanolju
2
Sanolju
3
Sanolju
6 января 2015, 14:51
4
Sanolju
6 января 2015, 14:51
5
Sanolju
6 января 2015, 14:52
6
Celta
6 января 2015, 15:12

Sanolju написала: Где все?

Во всех тредах звучит один и тот же вопрос. smile4.gif
Я думаю, что пока праздники/гости/столы/гулянья/отпуска не закончатся, на форуме мало народу будет.

Celta
6 января 2015, 15:21

Sanolju написала: Давайте перекличку сделаем, а то ведь одной страшно здесь.

Не отвлекай. Для меня участие в перекличке опасно для жизни. wink.gif Если отпущу руль, то ... facepalm.gif

user posted image

Sanolju

Celta написала: Я думаю, что пока праздники/гости/столы/гулянья/отпуска не закончатся, на форуме мало народу будет.

Видимо, мне совсем делать нечего, раз я тут. facepalm.gif
Celta
В реале это выглядит так. biggrin.gif

user posted image
Celta
6 января 2015, 15:22
user posted image
Celta
6 января 2015, 15:28

Sanolju написала: Видимо, мне совсем делать нечего, раз я тут.

Это не совсем так.
Думаю, ты более ответственна, чем все остальные.
За себя скажу, что у меня очень много событий сконцентрировалось в десяти днях. Плюс ко всему и расписание на работе было идиотским. Честное слово, даже новогодний стол готовили почти четыре дня по очереди с мужем вприпрыжку и по кусочкам. По-другому не получалось. Зато теперь "жизнь входит в берега".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»