Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Celta
12 июня 2016, 23:06

Иваси написала: Ни-ко-го. Безлюдная ночь, без музык, толп туристов, суеты

Все в барах сидят. Время ужина.

Иваси написала: Чье посольство?

Украинское. Документы нужно переоформить.

Иваси написала: Наваляться, смотаться куда свиснут.

Ну тоже своего рода план.
Тайлес
13 июня 2016, 23:44

Такую красотищу ты нам показала, спасибо огромное!!!
Aspid
14 июня 2016, 01:36

Celta написала: Думаю, что это ракитник.

Не, ракитник - бобовый, не вижу мотыльковых цветков. Цветы б поближе.
Тайлес
15 июня 2016, 21:45

Хотела тебя спросить, может знаешь что это. Дали посадить, а я не знаю теперь как ухаживать.

user posted image

Гортензия в этом году у меня пошла собой любовать. smile4.gif

user posted image

Ну, петунии, они как грибы после дождя, еще пару недель и шапки будут. Простенькие цветочки, но люблю их за неприхотливость.

user posted image

Кактус зацвел, я его из под ног строителей спасала как могла, когда забор строили - выходила. smile4.gif

user posted image

Салат как то насеялся в цветах, может внучка насыпала, но так прикольно смотрится среди петуний.

user posted image
Aspid
16 июня 2016, 03:17

Тайлес написала: может знаешь что это.

Бегония, кажется, вечноцветущая. Может поспорить с петуньями по неприхотливости. И гортензия. Это посложней. Но вроде тоже несложно.
Olga Olga
17 июня 2016, 08:04
Всем доброе утро smile.gif

Ольгея написала: Дожди, дожди... и 12-16 градусов.

Олечка, привет smile.gif
Делюсь своим smile.gif

Иваси написала: Жара у нас - меня устраивает, я за городом.

up.gif
Ириш, привет smile.gif

Иваси написала: Начало положено.

Сирень - чУдная, просто взбитая душистая пена!

Celta написала: Это ж я тебе тут фотографии готовлю.

Celta написала: Водохранилище Навасеррада на речке Самбуриел.

Соседка, привет smile.gif
Красоты ты принесла - up.gif
Кадр с пирамидальными деревьями, перед кадром с замком - фаворит wink.gif

Celta написала: На въезде в Мадрид в воскресенье вечером.

Стамбул в воскресенье вечером (с) smile.gif
Один в один поворот дороги со спуском слева на право и налево, и чуть вверх up.gif
Города - побратимы smile.gif

Celta написала: Ночной Толедо.

Чем мне нравятся эти городки, что там всё строго по расписанию: после 21:00 или 22:00, тишина, городок "спит". Никаких тебе стрит-рейсеров, никаких "гуляний": тишина и покой.
От кадра веет спокойной вечерней атмосферой wink.gif
Как у вас с погодой?
Olga Olga
17 июня 2016, 08:07

Тайлес написала: Такую красотищу ты нам показала, спасибо огромное!!!

+1.
Леночка, привет smile.gif

Гортензия

петунии

Кактус зацвел

Салат как то насеялся в цветах,

Красота! всё в цвету up.gif
А салат очень "вписался" в коллектив wink.gif

Тайлес написала: что это. Дали посадить, а я не знаю теперь как ухаживать.

Aspid написал: Бегония, кажется, вечноцветущая. Может поспорить с петуньями по неприхотливости.

+1. Она.
Абсолютно не прихотливое растение. Растёт всё лето, и чем дальше - тем пышнее, ярче и сочнее цветки и зелень.
Единственный момент в уходе - хороший полив.

И белая, и с тёмными листочками - она.
Olga Olga
17 июня 2016, 08:16
Целыми ящиками высаживают на газоны.
С июня по октябрь цветёт буйным пушным цветом, не переставая. И ещё поднимается в высоту, по мере роста. Не очень сильно. Для посадки делают типа холмиков, возвышение (как для клубники), и потом очень красиво смотрится.
Тайлес
19 июня 2016, 10:51

Aspid написал: Бегония, кажется, вечноцветущая.

Olga Olga написала: +1. Она.

Спасибо! Теперь знаю, что она хочет и как ей жить у меня. wink.gif

Всех с праздником!!! smile4.gif
Olga Olga
20 июня 2016, 07:57
Всем доброе утро smile.gif

Тайлес написала: Спасибо!

wink.gif

Тайлес написала: Всех с праздником!!!

С праздником!
Olga Olga
21 июня 2016, 13:13
Всем добрый жаркий день smile.gif

Сегодня + 41 С, есть смысл окунуться smile.gif
Это у родственников, юг Турции.
Ольгея
21 июня 2016, 13:45

Olga Olga написала: Сегодня + 41 С, есть смысл окунуться

С тоской взглянула на термометр за окном: 22, пасмурно, временами дождь. frown.gif smile4.gif
Ольгея
21 июня 2016, 13:49
Добрый день, цветущий Уголок!

Сельта, в какой красоте ты живешь! И фоты замечательные!

Celta написала: На въезде в Мадрид в воскресенье вечером.

У нас та же картина на въезде в город по мосту ч/з Зею, особенно в воскресные вечера (пока жары нет, и пробок нет) только полос на мостовой вдвое меньше. Может, поэтому и меньше? smile.gif
Olga Olga
21 июня 2016, 14:08

Ольгея написала: С тоской взглянула на термометр за окном: 22, пасмурно, временами дождь.

Ковёр всегда готов wink.gif

Самые большие и красивые ковры - в мечетях.
Для гостей - самый красивый,    Спойлер!
вместительный
smile.gif
onakita
22 июня 2016, 17:41
Я тут снова пропала потому что навалилось столько проблем, что не знаешь как разгребсти. На отца завели и уголовное дело и в суд подали и счета его заблокировали, так же по отношению ещё к 4 клиентам Латвияс Газе, что якобы клиенты этой компании воровали газ. По Латвии уже около 900 таких случаев, везде один и тот же судебный эксперт, почти слово в слово экспертиза и претензия.
Позавчера приезжало к нам телевидение снимало материал для передачи об этих случаях, поделюсь как смонтируют, но боюсь будет на латышском языке.
Будет распростронять это в массы, чтоб в тихую не могла эта контора используя лазейки в законе оббирать клиентов. У нас требование выплатить за ячкобы украденный газ 31 тыщу евро, у соседей аж до 45 тысяч доходят суммы выплат.
Кошмар что творится.
Как проговорился сотрудник этой компании в частных домах не могут жить честные люди.
Иваси
24 июня 2016, 19:38

Olga Olga написала: Всем добрый жаркий день. Сегодня + 41 С, есть смысл окунуться
Это у родственников, юг Турции.

Красота! С разбегу бы да пузом в воду! rolleyes.gif Мы настолько в холодных хакасских озерах набултыхались, что не верится уже, что где-то дают теплое море.

Ольгея написала: С тоской взглянула на термометр за окном: 22, пасмурно, временами дождь.  

+32 и временами дождь. Может даже сегодняшней ночью.

onakita написала: Кошмар что творится.

Удачи, Катерина! wink.gif

Celta написала: Ну тоже своего рода план.

Выполнила. biggrin.gif
user posted image
Пыталась сфотографировать эдельвейс. Засветила.
user posted image
Саранки не оранжевые, как на фото, а красные.
user posted image
Тайлес
24 июня 2016, 20:13
Какой ужас, Катерина... Я думала, что у вас не плодятся вот такие конторы-мошеники. Представляю как вам обидно. Держитесь и удачи в разрешении конфликта.
Ольгея
25 июня 2016, 05:03

Иваси написала: Выполнила.

Ух, как же там пахнет!!! up.gif

Olga Olga написала: Ковёр всегда готов

И под парами? smile4.gif Еле сдерживаюсь, чтоб не заскочить на него...

Иваси написала: Удачи, Катерина!

Тайлес написала: Держитесь и удачи в разрешении конфликта.

Удачи! Держим за вас кулачки.
Тайлес
25 июня 2016, 18:07

Иваси написала:

Зашла сегодня не с телефона, а с ПК - красотища у вас там, да еще просторы...
Aspid
25 июня 2016, 21:22

onakita написала: Позавчера приезжало к нам телевидение снимало материал для передачи об этих случаях, поделюсь как смонтируют, но боюсь будет на латышском языке.
Будет распростронять это в массы, чтоб в тихую не могла эта контора используя лазейки в законе оббирать клиентов. У нас требование выплатить за якобы украденный газ 31 тыщу евро,

Не хилые у газовщиков аппетиты. А нельзя ли встречный иск подать за ущербы: моральный, деловой репутации и прочее?
Иваси
27 июня 2016, 18:42

Ольгея написала: Ух, как же там пахнет!!! 

Запахи были головокружительные...

Тайлес написала: Зашла сегодня не с телефона, а с ПК - красотища у вас там, да еще просторы...

Не совсем у нас, в соседней республики Хакасии.
Катерина, как дела?

Иваси
29 июня 2016, 13:31
Уголку, летнего - КУ! smile4.gif
ТаЙ! beer.gif
user posted image
Тайлес
29 июня 2016, 15:14

Иваси написала: Уголку, летнего - КУ! smile4.gif
ТаЙ! beer.gif

Может уже прилетишь, да в винные погребы Массандровского винзавода? biggrin.gif
Тайлес
29 июня 2016, 15:15
Кстати, яблочки уже сибирские?
Иваси
29 июня 2016, 15:54

Тайлес написала: Может уже прилетишь, да в винные погребы Массандровского винзавода?

biggrin.gif Воспользовалась акцией в Метро и напала на Массандру. Можно погребок открывать. biggrin.gif

Тайлес написала: Кстати, яблочки уже сибирские?

С Казахстана. tongue.gif
Тайлес
30 июня 2016, 23:50

Иваси написала: С Казахстана.

Белый налив?

Почему спрашиваю, когда в детстве давным-давно папа привозил с Алма-Аты именно такие. До сих пор помню как пахли. Хоть лети за яблоками. biggrin.gif

Как жестоки люди порой. Позавчера вечером гуляли с собанями и они нашли в траве почти бездыханный комочек. Ну, что делать принесли домой, всю ночь откачивали, вес 600гр, но уже есть зубки. Были в шоке, мы живем на самой-самой окраине, это надо было конкретно привезти-принести и выкинуть бедное животное. А у нас жара +38. В общем, до сих пор не могу прийти в себя. Обошли всех соседей, ни у кого и близко нет сук, ну думаем, мало ли... В общем к нашим трем собакам, прибавилась еще одна. Я хоть и в смятении, но куда деваться, пристроить вряд ли удастся, такой он несуразный, но сегодня уже даже пытался покусать мне ноги. Поселили мы его в будочке йорка на террассе. Так он сползает со ступенек и на земле справляет свою нужду. В, общем делает все, что бы его полюбили. Дурачок, зря старается, его уже все давно любят.))) Но четыре собаки это уже круто... facepalm.gif

user posted image

Olga Olga
1 июля 2016, 16:00
Всем добрый день smile.gif

Тайлес написала: В, общем делает все, что бы его полюбили. Дурачок, зря старается, его уже все давно любят.)))

Ленуська, какая ты молодец kiss.gif
СПАСИБО!
Ещё одна жизнь спасена kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Тайлес написала: такой он несуразный

Симпатичный малипусь в "носочках" smile.gif
Глазки умненькие wink.gif

Тайлес написала: Но четыре собаки это уже круто.

Круто, но хорошо, что условия позволяют. Да и по размерам: большим не вырастет, ниже среднего будет wink.gif

Как назвали малипуську?
Olga Olga
1 июля 2016, 16:02

Иваси написала: Красота! С разбегу бы да пузом в воду!

smile.gif
Привет, Ириш smile.gif

Ольгея написала: И под парами?  Еле сдерживаюсь, чтоб не заскочить на него...

Под парами...
Олечка, привет.
Olga Olga
1 июля 2016, 16:04

Иваси написала: Мы настолько в холодных хакасских озерах набултыхались

Красота степная smile.gif up.gif

Иваси написала: Уголку, летнего - КУ! 

smile.gif
Яблочки наливные: лето пришло smile.gif
Olga Olga
1 июля 2016, 16:05

onakita написала: Кошмар что творится.

Иваси написала: Удачи, Катерина! 

Тайлес написала: Держитесь и удачи в разрешении конфликта

Ольгея написала: Удачи! Держим за вас кулачки.

+1.
Иваси
1 июля 2016, 20:38

Тайлес написала: Белый налив?

Не знаю - шла на запах. Оказались не очень вкусными, ватными. redface.gif

Тайлес написала: . В общем к нашим трем собакам, прибавилась еще одна.

facepalm.gif Какая мимишная креветка! inlove.gif Найденыши - к удаче!

Тайлес написала:  Дурачок, зря старается, его уже все давно любят.)

Тай, ты прелесть! flower.gif
Оле и уголку, наше - КУ! smile4.gif
КОкушка
1 июля 2016, 22:56
Всем привет! flower.gif
Зашла по старой привычке в тред, а тут такое:

Тайлес написала:  Дурачок, зря старается, его уже все давно любят.))) Но четыре собаки это уже круто... facepalm.gif

Тайлес, user posted image .
Celta
2 июля 2016, 02:13
Привет всем.

Olga Olga написала: Сегодня + 41 С, есть смысл окунуться

facepalm.gif При такой температуре не окунуться, а нырнуть и не выныривать.

Olga Olga написала: Для гостей - самый красивый

Вах! Вот это ковёр!

onakita написала: Я тут снова пропала потому что навалилось столько проблем, что не знаешь как разгребсти

Ничего себе! Как это может быть?! Неужели ничего нельзя сделать?

Иваси написала:
Выполнила.

Раздолье!

Иваси написала: Пыталась сфотографировать эдельвейс.

У вас эдельвейсы есть?
Celta
2 июля 2016, 02:22

Иваси написала: Саранки не оранжевые, как на фото, а красные.

Лилии! Ни дать ни взять. smile4.gif

Тайлес написала: Так он сползает со ступенек и на земле справляет свою нужду.

Моя умничка.

Тайлес написала:  В, общем делает все, что бы его полюбили. Дурачок, зря старается, его уже все давно любят.

Не пойму почему слёзы наворачиваются, блин. Где сердце у тех нелюдей??!! abuse.gif
Спасибо тебе, Тай.
Иваси
2 июля 2016, 08:06

Celta написала: У вас эдельвейсы есть?

Даже вот не знаю. Вижу их только в одном мечте на Сундуках. Это в соседней республики Хакасии.
Тай, а ты будешь нам еще креветку показывать? shuffle.gif И не креветку тоже. wink.gif
Ольгея
2 июля 2016, 13:17

Celta написала: Не пойму почему слёзы наворачиваются, блин.

Да. Я утром прочла. Комок в горле был.

Celta написала: Спасибо тебе, Тай.

Ты молодец.

Тайлес написала: Но четыре собаки это уже круто...

Может, попозже пристроите.

Тайлес написала: Кстати, яблочки уже сибирские?

Это в начале лета-то? smile.gif

Olga Olga написала: Олечка, привет.

Привет, Олечка, Ириша, Ленуся, Катерина, Сельта, Аспид, КОкушка! smile4.gif smile4.gif
Уголок, добрый день! smile.gif
Celta
2 июля 2016, 13:57

Иваси написала:
Даже вот не знаю. Вижу их только в одном мечте на Сундуках.

Сегодня завтракала на твоих Сундуках. Меня туда перенёс Всесильный Гугл. Или Олин красивущий турецкий ковёр. Не поняла спросонья. biggrin.gif

Ольгея написала: Привет, Олечка, Ириша, Ленуся, Катерина, Сельта, Аспид, КОкушка! smile4.gif smile4.gif
Уголок, добрый день! smile.gif

Присоединяюсь к пожеланиям хорошего дня и приятной субботы.
Погодня сводка - небо полностью затянуто тучами, моросит дождик, +20.

user posted image

user posted image
Тайлес
3 июля 2016, 10:12
Новости с полей. smile4.gif
Вчера возили Бемби в ветклинику. Я просто упала. Я, собачница до мозга костей, решила что у нас мальчик и радовалась, не нужна нам девочка. Ага...Прости нас, Бемби, что относились к тебе как к мальчику, наша ты принцесса. Вернулась она домой уже с возгласами, Тедди, Барни, аккуратнее, это же девочка))) Ой, и смех, и грех, но мы до сих пор в шоке. И, главное, при весе 900 грамм(поправилась на 300г, ровно в половину своего найденного веса) этой девочке уже не меньше 3 месяцев. Врач определил по зубам, молочные резцы уже раздвинулись, скоро будут выпадать. Ну вот как можно столько держать такую малышку, а потом взять и выкинуть. А девочка по прежнему ходит в туалет только в травку, уже знает как ее кличут и радостно бежит, виляя хвостиком, когда мы выходим на улицу или приезжаем домой. Даже моя невестка, прохладно относящаяся к четвероногим, целый час продержала ее на руках.)))
Тайлес
3 июля 2016, 10:14

Celta написала: Погодня сводка - небо полностью затянуто тучами, моросит дождик, +20.

У нас тоже три дня дождливо было, какой кайф после жары под сорок.
Тайлес
3 июля 2016, 10:16

Ольгея написала: Может, попозже пристроите.

Уже не получится. Не сможем отдать, **такая корова нужна самому** (с))))
Тайлес
3 июля 2016, 10:17

Иваси написала: Тай, а ты будешь нам еще креветку показывать?  И не креветку тоже.

В обмен на красоту твоего края. wink.gif
Ольгея
3 июля 2016, 11:12

Тайлес написала: Уже не получится. Не сможем отдать, **такая корова нужна самому**

Ну и очень хорошо (с). !!! Очень рада и за девчушку, и за вас. smile4.gif

Тайлес написала: У нас тоже три дня дождливо было, какой кайф после жары под сорок.

Ой, ребята, у нас сроду не было такого дождливого июня - обычно сушь, сушь, лейки, лейки. Всего 5 солнечных дней за весь месяц! А нынче уже притоки Зеи вышли из берегов, топят и города, и села, и дачи с огородами. Так что уже нахлебались от души. В нашем городе все спокойно, но очень душно, даже когда температурка так себе: и при 20 обливаемся потом.
Второй месяц лета, а о купании и мысль не появляется - вода холодная в озерах, а реки слишком полноводные, течение сильное.

Сельта, роза на втором снимке просто горячая! Так и светится изнутри. up.gif
Иваси
5 июля 2016, 11:25

Celta написала: Сегодня завтракала на твоих Сундуках. Меня туда перенёс Всесильный Гугл. Или Олин красивущий турецкий ковёр. Не поняла спросонья.

tongue.gif Теперь перенесись в Ергаки. И туда хочу. redface.gif

Celta написала: Погодня сводка - небо полностью затянуто тучами, моросит дождик, +20.

Я теперь так свою вишневую наливочку назову. Как раз принимать в хмАрую погоду. wink.gif
А цветы изнутри светятся. Теплые.

Тайлес написала: Вчера возили Бемби в ветклинику. Я просто упала.

haha.gif Теперь у тебя сплошной Версаль и шарканье ножками перед дамами. biggrin.gif

Тайлес написала: В обмен на красоту твоего края.

*записала* А авансом можно? rolleyes.gif

Ольгея написала: Ой, ребята, у нас сроду не было такого дождливого июня - обычно сушь, сушь, лейки, лейки.

Подсушились немного? Или так и заливает? redface.gif
Доброго дня, Уголок! smile4.gif
Ольгея
5 июля 2016, 15:02

Иваси написала: Подсушились немного? Или так и заливает?

Редкий день нет дождя. Температуры пошли июльские: завтра вот по прогнозу +35. Представляешь, влажность какая? facepalm.gif
СеверА затоплены, притоки Зеи разлились, да и не только севера. Соседний Белогорск тоже бедствует, наращивает дамбу. Одна из ГЭС увеличила сбросы вдвое, т.к. вода подходит к критической отметке.
Olga Olga
5 июля 2016, 18:25
Всем добрый день smile.gif

Celta написала: При такой температуре не окунуться, а нырнуть и не выныривать.

А на работу ходить?! smile.gif smile.gif smile.gif
Хотя сегодня - выходной, можно и поплавать вдоволь wink.gif smile.gif

Celta написала: Лилии! Ни дать ни взять.

Да smile.gif
Тигровые, с детства помню: королевский цветок - мы их так называли smile.gif

Celta написала: Сегодня завтракала на твоих Сундуках. Меня туда перенёс Всесильный Гугл. Или Олин красивущий турецкий ковёр. Не поняла спросонья.

Ковёр, ковёр smile.gif wink.gif

Celta написала: Вах! Вот это ковёр!

Как считаешь: все уместятся?
Если только Иришке ещё подушек накидать wink.gif

Olga Olga
5 июля 2016, 18:32

Тайлес написала: Вчера возили Бемби в ветклинику. Я просто упала. Я, собачница до мозга костей, решила что у нас мальчик и радовалась, не нужна нам девочка. Ага...Прости нас, Бемби, что относились к тебе как к мальчику, наша ты принцесса.

up.gif
Хорошее имя придумали smile.gif Она на самом деле на маленького оленёночка похожа smile.gif
Девочка wink.gif smile.gif

Тайлес написала:  Вернулась она домой уже с возгласами, Тедди, Барни, аккуратнее, это же девочка))) Ой, и смех, и грех, но мы до сих пор в шоке. И, главное, при весе 900 грамм(поправилась на 300г, ровно в половину своего найденного веса) этой девочке уже не меньше 3 месяцев. Врач определил по зубам, молочные резцы уже раздвинулись, скоро будут выпадать. Ну вот как можно столько держать такую малышку, а потом взять и выкинуть. А девочка по прежнему ходит в туалет только в травку, уже знает как ее кличут и радостно бежит, виляя хвостиком, когда мы выходим на улицу или приезжаем домой. Даже моя невестка, прохладно относящаяся к четвероногим, целый час продержала ее на руках.)))

И не говори: как я рада, что вы Бемби нашли smile.gif
Ириша сказала про примету, тоже добавлю: не помню точно, но суть, что этой малявочкой Бог проверяет твоё сердце. Вроде бы, всё хорошо, условия жизни, дети, собаки (которых по желанию завели). И тут - раз, "подарок". Сможешь взять и помочь?
Ещё раз скажу: вы (ты, и твои мальчики - пёсики) - БОЛЬШИЕ молодцы, с огромным сердцем.

Тайлес написала: Уже не получится. Не сможем отдать, **такая корова нужна самому** (с))))

Не отдавайте! smile.gif smile.gif smile.gif

Ольгея написала: Ну и очень хорошо (с). !!! Очень рада и за девчушку, и за вас.

+1 smile.gif
Olga Olga
5 июля 2016, 18:33

Иваси написала: Оле и уголку, наше - КУ! 

КОкушка написала: Всем привет!

Celta написала: Привет всем.

Ольгея написала: Привет, Олечка, Ириша, Ленуся, Катерина, Сельта, Аспид, КОкушка!   
Уголок, добрый день!

Aspid написал

onakita написала

Всем привет smile.gif

Пропажам - особенно smile.gif wink.gif
Olga Olga
5 июля 2016, 18:37

Тайлес написала: У нас тоже три дня дождливо было, какой кайф после жары под сорок.

wink.gif

Иваси написала: Подсушились немного? Или так и заливает?

Ириш, а у вас как с погодой?

Ольгея написала: Ой, ребята, у нас сроду не было такого дождливого июня - обычно сушь, сушь, лейки, лейки.

Ольгея написала: Редкий день нет дождя. Температуры пошли июльские: завтра вот по прогнозу +35. Представляешь, влажность какая? 
СеверА затоплены, притоки Зеи разлились, да и не только севера. Соседний Белогорск тоже бедствует, наращивает дамбу. Одна из ГЭС увеличила сбросы вдвое, т.к. вода подходит к критической отметке.

Олечка, ваши бы дожди, да туда, где пожары потушить не могут.
hb.gif
onakita
6 июля 2016, 16:50
В субботу выпал из гнезда скорчонок, ему повезло, что его не нашёл Бенька. Ронька просто изучал что это такое. Я успела его подобрать до того как Бенька понял что там птенец. Теперь он живёт у меня в комнате, пока в аквариуме. Питается Бенькиным с Монькой кормом, размоченным в твороге и зелёном салате. Нашла такой рецепт вскармливания насекомоядных птенцов на форуме орнитологов. Питается с огромным аппетитом, ягоды и фрукты не хочет - подавай ему такую смесь. Вчера вылетел из аквариума, но ещё не умеет долго летать. Надо будет найти ему клетку, а то Бенька-Монька до него быстрее доберуться, чем он летать научится.
Марк активно принимает участие в кормёжке птенца, следит когда он начинает просить кушать. wink.gif
Иваси
12 июля 2016, 10:22

Olga Olga написала: Ириш, а у вас как с погодой?

Примерно такая же как у Олгеи, только менее жарко. Дожди и тепло.

Ольгея написала: Редкий день нет дождя. Температуры пошли июльские: завтра вот по прогнозу +35. Представляешь, влажность какая?

*вздыхает* Представляю.

Olga Olga написала: Если только Иришке ещё подушек накидать

*подгребла* Я сейчас так и валяюсь, лишние не будут. biggrin.gif

onakita написала: Марк активно принимает участие в кормёжке птенца, следит когда он начинает просить кушать. 

biggrin.gif Будет потом, такой шарик-скворчик, не летать, а прыгать как мячик.
Доброго дня, Уголок! smile4.gif
Тай как там Бемби с братьями?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»