Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Ольгея
8 октября 2016, 13:54
Олечка, милая наша именинница! С днём рождения! Желаю тебе такой красоты и тепла в жизни, какой бывает осень в это прекрасное время. Будь здорова и счастлива. flower.gif kiss.gif love.gif
Olga Olga
10 октября 2016, 15:28
Всем добрый день smile.gif

Ольгея написала: Олечка, милая наша именинница! С днём рождения! Желаю тебе такой красоты и тепла в жизни, какой бывает осень в это прекрасное время. Будь здорова и счастлива.     

Олечка, спасибо kiss.gif kiss.gif hb.gif
Olga Olga
10 октября 2016, 15:31

Celta написала: Спасибо, Оль. До сих пор жду, что "вдруг откуда ни возьмись" из-за угла появится...

kiss.gif
Кицюне - мягких облачков и пусть глаз не спускает с мелкого, контролирует smile.gif hb.gif

Celta написала: И я планирую в воскресенье в лес поехать, осенью полюбоваться.

Твои дЫмки в лесу, на полях - up.gif
Очень жду wink.gif
Иваси
11 октября 2016, 10:02
Оля! hb.gif С опозданием, но с вкусненьким! Пусть все будет гладко и сладко! wink.gif
Olga Olga
12 октября 2016, 22:05
Всем добрый вечер smile.gif

Иваси написала: Оля!  С опозданием, но с вкусненьким! Пусть все будет гладко и сладко! 

Ириш, спасибо kiss.gif
Olga Olga
18 октября 2016, 17:29

Как у всех дела? smile.gif
Садовые сезоны все закрыли?

Какие погоды стоЯт: у кого уже снег, а у кого ещё цветы радуют? wink.gif

Olga Olga
18 октября 2016, 17:30

Ольгея написала:

Олюш, а у вас теперь мороженновый бум? smile.gif Видели новости, что китайцам очень нравится амурское мороженое smile.gif up.gif
Ольгея
19 октября 2016, 04:34

Olga Olga написала: Всем добрый день

Добрый день! smile4.gif

Olga Olga написала: Какие погоды стоЯт: у кого уже снег, а у кого ещё цветы радуют?

У нас выпал позавчера и вчера тоже шел. На газонах задержался, а на тротуарах и дорогах растаял. Днём вокруг нуля - плюс 2-3. Утром было восемь с минусом.

Olga Olga написала: Олюш, а у вас теперь мороженновый бум?  smile.gif  Видели новости, что китайцам очень нравится амурское мороженое

Ну, им многое наше нравится. Имею в виду продукты: шоколад, масла разные, мёд, печенье, конфеты. (Уж что-то, а пищевая промышленность у нас ещё, слава богу, не померла, ТТТ!!! smile4.gif) Вот, и мороженое распробовали. У них тоже есть, но вкусное, на мой взгляд, лишь в рожках, сделанное по лицензии или завезенное. А в нашем городе несколько производителей занимаются изготовлением этого лакомства. Всегда было и есть и в стаканчиках, и эскимо, и мягкое... разное. И вкусное.
Ольгея
19 октября 2016, 04:40
А у вас, Оленька, поди ещё всё в цвету, и купаться можно?
Вчера смотрела на наш Амур: течёт лениииво, не то, что весной. Вода почти свинцового цвета, тяжелая. Видно, что река устала и готовится к зимнему сну.
Olga Olga
19 октября 2016, 16:02

Ольгея написала: У нас выпал позавчера и вчера тоже шел.

С первым снегом вас smile.gif

Ольгея написала: Ну, им многое наше нравится. Имею в виду продукты: шоколад, масла разные, мёд, печенье, конфеты.

up.gif
Знай наших! wink.gif

Ольгея написала: А у вас, Оленька, поди ещё всё в цвету, и купаться можно?

Полным ходом ещё всё цветёт smile.gif
Розы будут точно до декабря, как и всегда.

Цикламены начинаются; их будут высаживать в зиму: в январе такая красота на газонах!
Olga Olga
19 октября 2016, 16:03
smile.gif
Olga Olga
19 октября 2016, 16:06

Ольгея написала: Вчера смотрела на наш Амур: течёт лениииво, не то, что весной. Вода почти свинцового цвета, тяжелая. Видно, что река устала и готовится к зимнему сну.

Олечка, зарисовка - супер.
Так и видится картинка приближающейся зимы up.gif up.gif up.gif

По морям: Мраморное остывает, цвет - да, потихоньку темнеет.
А вот в Бодруме людей из воды не вытащишь smile.gif smile.gif smile.gif Там сейчас самый "бархат" wink.gif

Чёрное давно остыло, т.е., для купания.
Но смельчаки всегда есть: уверяют, что температура - самое то, бодрит smile.gif smile.gif
Но там всегда волны большие.

Ленусь, а у вас как?
Ольгея
20 октября 2016, 04:44

Olga Olga написала: С первым снегом вас

Спасибо! smile.gif

Olga Olga написала: Полным ходом ещё всё цветёт smile.gif
Розы будут точно до декабря, как и всегда.

Ну, надо же!

Olga Olga написала: Цикламены начинаются; их будут высаживать в зиму: в январе такая красота на газонах!

Ну, надо же - 2! smile4.gif
Прошлым летом! я посадила себе цикламен семенами. И вот, только-только нарисовалось что-то, похожее на бутоны,ТТТ!!! Когда расцветёт (там 4 сорта должно быть в горшочке), покажу.
Иваси
20 октября 2016, 09:27
Оли и Уголок, привет! smile4.gif

Olga Olga написала: А вот в Бодруме людей из воды не вытащишь smile.gif smile.gif smile.gif Там сейчас самый "бархат" wink.gif

Аааа! У нас снег выпал и дальше падать собирается, уже местами и не тает. redface.gif

Ольгея написала: Вчера смотрела на наш Амур: течёт лениииво, не то, что весной. Вода почти свинцового цвета, тяжелая. Видно, что река устала и готовится к зимнему сну.

Красиво. Оля, Амур замерзает зимой?
Ольгея
20 октября 2016, 10:30

Иваси написала: Оли и Уголок, привет!

Привет, Ириша! smile.gif

Иваси написала: Оля, Амур замерзает зимой?

Конечно. Настолько, что по нему до недавнего времени ходили грузовые фуры и автобусы. Сейчас, правда это делается по понтонному мосту, когда он достаточно вмерзает в лёд. А во время ледостава - шмыгают суда на воздушной подушке.
Амур здесь не слишком широк: всего метров 700. И, как мне кажется, всё более сужается. Во всяком случае, помню по детству, вода подходила к самой кромке берега, а сейчас река отошла настолько, что власти решили отсыпать пустующую территорию, чтобы застроить её впоследствии. Вот тут можно глянуть
Olga Olga
20 октября 2016, 13:56

Ольгея написала: Прошлым летом! я посадила себе цикламен семенами. И вот, только-только нарисовалось что-то, похожее на бутоны,ТТТ!!! Когда расцветёт (там 4 сорта должно быть в горшочке), покажу.

Олечка, привет smile.gif
Очень нравятся цикламены: неприхотливые, красивые, радующие. И, главное - зимой цветут smile.gif

Иваси написала: Оли и Уголок, привет! 

Привет, Ириш smile.gif

Как Яша с Марфушей?
Рады первому морозцу? wink.gif

Ольгея написала: власти решили отсыпать пустующую территорию, чтобы застроить её впоследствии.

Как Амур сузился, заметно.
Уникальная ситуация: соседи - другая страна, буквально, в нескольких метрах через реку up.gif
Иваси
21 октября 2016, 12:05

Ольгея написала: Привет, Ириша! smile.gif

Привет, Оля! flower.gif

Ольгея написала: А во время ледостава - шмыгают суда на воздушной подушке.

Ох, какой шум от них. Ссылка почему-то отказывается открываться.

Olga Olga написала: Привет, Ириш smile.gif

Оля! Привет, привет! flower.gif

Olga Olga написала: Как Яша с Марфушей?

Яша.    Спойлер!
Яша ушел в начале мая. Он болел, мы лечили, дело пошло на поправку, стал есть, я сама его выпустила погулять... До сих пор помню момент как он уходил, как закрыла за ним дверь. Три недели ждали и искали. Когда поняла, что не придет, тогда и прорвало. Иногда "вижу" его на подоконнике. Всё.

А теперь о погоде. И снова - снег! smile4.gif Марфа рада, носится сайгаком, хватая снежинки пастью. Балда.
Иваси
27 октября 2016, 09:47
Уголок, "хвастаемся" погодой!
Ольгея
31 октября 2016, 06:30

Иваси написала: Уголок, "хвастаемся" погодой!

И спокойно, и будоражит как-то одновременно. Но мощно. Сибирь, одно слово!
Эх, а у нас тоскливо: снег повымело ветром, так что и фотать неохота. Ясно, солнечно и морозно. Голуби сидят, скукожившись на крышах, и воробьёв-то не слышно отчего-то. Неужели опять зима будет бесснежной?
На Амуре несколько дней назад был заметен первый лед. Пошли "Пумы".
Olga Olga
31 октября 2016, 17:36

Иваси написала: Оля! Привет, привет!

Привет, Ириш wink.gif

Иваси написала: Яша.

Очень сочувствую kiss.gif
Красивый и очень приятный котик был, жалко очень kiss.gif
Olga Olga
31 октября 2016, 17:40

Ох! Красота! up.gif
Ириш, это ваши "Столбы"?
Просторы такие серьёзные smile.gif

Ольгея написала: И спокойно, и будоражит как-то одновременно. Но мощно. Сибирь, одно слово!

+1 smile.gif

Ольгея написала: Эх, а у нас тоскливо: снег повымело ветром, так что и фотать неохота. Ясно, солнечно и морозно. Голуби сидят, скукожившись на крышах, и воробьёв-то не слышно отчего-то. Неужели опять зима будет бесснежной?
На Амуре несколько дней назад был заметен первый лед. Пошли "Пумы".

Олечка, привет smile.gif
"А погоды стоЯт у нас такие" (с) smile.gif up.gif
Ну, если Амур замостил уже переправу, значит точно постоянный "минус" пришёл wink.gif
Не очень холодно ещё?

Что вкусненького в такую погоду хочется приготовить? wink.gif

Olga Olga
31 октября 2016, 17:44
А где наша Celta, и Ксана, и Катя, и Светы (Фотинья и Штуша), и Алиса, и дедуля Уйбуй, и Аспид, и Таня tiksi, и Костик с маленьким братиком??? smile.gif smile.gif smile.gif
Кого не перечислила - срочно показаться надо smile.gif

Леночка, соседка, как дела?
Как Бемби и К? smile.gif
Ольгея
1 ноября 2016, 09:05

Olga Olga написала: Олечка, привет

ПРивет, Олечка! smile.gif

Olga Olga написала: Ну, если Амур замостил уже переправу, значит точно постоянный "минус" пришёл  wink.gif
Не очень холодно ещё?

Да прохладненько. Но до 20-ти еще у нас, на югах, еще не доходило.

Olga Olga написала: Что вкусненького в такую погоду хочется приготовить?

Переходим на более калорийное питание. smile4.gif ПО кашам соскучились, овощей поменьше хочется. Икорка вот сейчас пошла свеженькая. biggrin.gif
Celta
1 ноября 2016, 10:10

Ну да, хорошо тебе. Есть чем похвастаться. mad.gif

Olga Olga написала:
Иваси написала: Яша.
Очень сочувствую kiss.gif
Красивый и очень приятный котик был, жалко очень

Девочки, а что случилось?
Я пропустила что-то?
Celta
1 ноября 2016, 10:16
Доброе утро!
Всех с новым месяцем!
Как Хеллоуин?
Я, например, сегодня ночью такого глазастого паука видела на террасе.
Вам страшно? Мне чего-то не очень. smile4.gif

user posted image
Olga Olga
1 ноября 2016, 16:42

Ольгея написала: ПРивет, Олечка!

Олюш, привет hb.gif

Ольгея написала: Да прохладненько. Но до 20-ти еще у нас, на югах, еще не доходило.

В новостях показывают, что идут великие холода: половину России уже засыпало, и ещё будет засыпАть.
И, похоже, сопротивляясь грядущим морозам, тоже половину России, "греют" новым асфальтом: в лужи и на снег укладывают. Гении..

Ольгея написала: Переходим на более калорийное питание.   ПО кашам соскучились, овощей поменьше хочется. Икорка вот сейчас пошла свеженькая.

Не то слово smile.gif
Мы сейчас тыквами нового урожая "балуемся" smile.gif : и каши, и супы - пюре, и запечёная тыква, и суфле.

Икорка - сезонная, рыбья? wink.gif

Celta написала: Девочки, а что случилось?

Спойлер!
Под спойлером у Иришки.

Celta написала: Всех с новым месяцем!

Как твои красивые цветы: кто - то ещё цветёт и радует? wink.gif

Celta написала: Я, например, сегодня ночью такого глазастого паука видела на террасе.
Вам страшно? Мне чего-то не очень.

Глаза - да smile.gif
Паутинки в бусинках понравились up.gif
Ольгея
2 ноября 2016, 04:38

Olga Olga написала: В новостях показывают, что идут великие холода: половину России уже засыпало, и ещё будет засыпАть.

Ой, не говори! Вон, в Якутии за несколько дней выпала пятимесячная норма снега!!! Это же надо! Хоть бы нам чуток перепало. (Чуток - это, как минимум, 3 нормы biggrin.gif ).

Olga Olga написала: Икорка - сезонная, рыбья?

Да. Черная - редкость да и дорогая. В основном, красная. Иногда заказываем из Ю-Сахалинска подешевле. Но и у нас полно, дороже, конечно.
Olga Olga
2 ноября 2016, 16:03

Ольгея написала: Вон, в Якутии за несколько дней выпала пятимесячная норма снега!!! Это же надо! Хоть бы нам чуток перепало. (Чуток - это, как минимум, 3 нормы smile.gif  ).

Привет, Олечка smile.gif

У нас у знакомых, в Магадане, тоже какую - то норму насыпало: по пояс снега, тракторы уже недели две гудят, и к снегу - морозы, сегодня смотрели: до -22С!
Вот это погодка! up.gif

Если честно, то снега в эти месяцы уже даже хочется: с ним уютней как - то, чище smile.gif
Ольгея
3 ноября 2016, 04:45

Olga Olga написала: Если честно, то снега в эти месяцы уже даже хочется: с ним уютней как - то, чище

Не то слово! И дышится легче, и настроение отличное, и приятно ушкам: хрусть-хрусть. Маленькая, я, помню, спрашивала у бабушки, идя с ней рядом: "Почему у тебя хрустит, а у меня нет?" biggrin.gif
Ольгея
3 ноября 2016, 04:45
Доброе утро Уголку.
Ольгея
3 ноября 2016, 04:48

Olga Olga написала: У нас у знакомых, в Магадане, тоже какую - то норму насыпало: по пояс снега,

Утром, выглянула в окошко: нельзя сказать, что снега не было ночью: крупинок 10-20 упало. frown2.gif
Celta
3 ноября 2016, 09:08

Olga Olga написала:
Celta написала: Девочки, а что случилось?
  Спойлер!

Спасибо, Оль. Прочитала. Очень жалко.
Не помню говорила вам или нет, наша Кицюня тоже ушла. 20 сентября.

Olga Olga написала: Как твои красивые цветы: кто - то ещё цветёт и радует?

Георгины и розы заканчивают цветение. Календула, "испанский флаг" и другая мелочевка почти круглый год с переменным успехом держится. Но сейчас, конечно, сезон хризантем.

Ольгея написала: Хоть бы нам чуток перепало.

Потерпи! smile4.gif Пусть лучше ближе к новогодней ночи.

Ольгея написала: "Почему у тебя хрустит, а у меня нет?"

smile4.gif Моя доця тоже это спрашивала.

Ольгея написала: Доброе утро Уголку.

Доброе утро, Ольгея. Доброе утро угольчанам. Хорошего дня всем, хорошей почтипятницы!

Ольгея написала: Утром, выглянула в окошко: нельзя сказать, что снега не было ночью: крупинок 10-20 упало.

(тоже выглянула в окошко) Туманище! facepalm.gif
Ольгея
3 ноября 2016, 10:39

Celta написала: Доброе утро, Ольгея.

smile4.gif

Celta написала: Не помню говорила вам или нет, наша Кицюня тоже ушла. 20 сентября.

Вот жеж! И наш попочка в сентябре... Прожил с нами ок.18 лет. Старенький был, конечно, но так жалко...
Olga Olga
3 ноября 2016, 19:20

Ольгея написала: Доброе утро Уголку.

Celta написала: Доброе утро угольчанам. Хорошего дня всем, хорошей почтипятницы!

Всем добрый вечер smile.gif

Ольгея написала: Не то слово! И дышится легче, и настроение отличное, и приятно ушкам: хрусть-хрусть.

+1 smile.gif

Ольгея написала: Маленькая, я, помню, спрашивала у бабушки, идя с ней рядом: "Почему у тебя хрустит, а у меня нет?"

Celta написала: Моя доця тоже это спрашивала.

Наверное, мы все это спрашивали smile.gif
Я - у папы спрашивала smile.gif
У него из - под унтов тааакой профессиональный скрип был! На зависть smile.gif

Ольгея написала: Утром, выглянула в окошко: нельзя сказать, что снега не было ночью: крупинок 10-20 упало.

А техника готова??! biggrin.gif
А то - нате вам, зима, да ещё и в ноябре smile.gif smile.gif smile.gif

Celta написала: Спасибо, Оль. Прочитала. Очень жалко.
Не помню говорила вам или нет, наша Кицюня тоже ушла. 20 сентября.

Ольгея написала: Вот жеж! И наш попочка в сентябре... Прожил с нами ок.18 лет. Старенький был, конечно, но так жалко...

Ох, девочки, жалко как их всех...
Олюш, будет настроение - покажи своего красавчика.
На Кицюньку хоть полюбоваться можно в треде отдельном.

Celta написала: Георгины и розы заканчивают цветение. Календула, "испанский флаг" и другая мелочевка почти круглый год с переменным успехом держится.

Целую клумбу перечислила wink.gif

Celta написала: Но сейчас, конечно, сезон хризантем.

Celtааа smile.gif
Не дразнись smile.gif
Покажи красоту wink.gif

Celta написала: (тоже выглянула в окошко) Туманище!

Люблю твои сказочно - таинственные туманы wink.gif
Как та поездка, в которую собиралась: удалась?
Celta
4 ноября 2016, 02:02

Ольгея написала: Прожил с нами ок.18 лет.

Наша чуть моложе была. 14 лет.

Olga Olga написала: У него из - под унтов тааакой профессиональный скрип был! На зависть

Тут поднимались в горы, дурачились, ходили много, гуляли, а вот милого сердцу скрипа не было. Думаю, из-за температуры. wink.gif

Olga Olga написала: Ох, девочки, жалко как их всех...

Невыносимо жалко! Особенно когда они умирают прям на твоих глазах и ничего сделать уже нельзя. Всё, что можно уже сделано, но ...

Olga Olga написала: Целую клумбу перечислила

Остатки от клумбы. smile4.gif

Olga Olga написала: Как та поездка, в которую собиралась: удалась?

Конечно!

Olga Olga написала: Люблю твои сказочно - таинственные туманы

Да уж, туманы у нас знатные.
Ольгея
4 ноября 2016, 05:42

Olga Olga написала: Олюш, будет настроение - покажи своего красавчика.

https://ok.ru/video/183153136931
Вот он, наш Серёжа.
Иваси
4 ноября 2016, 08:16
Уголку, пятничное - КУ!

Olga Olga написала: А где наша Celta, и Ксана, и Катя, и Светы (Фотинья и Штуша), и Алиса, и дедуля Уйбуй, и Аспид, и Таня tiksi, и Костик с маленьким братиком?

Да уж, соскучились по старой братии. За Алису очень рада, у нее малыш. smile4.gif

Ольгея написала: Да прохладненько. Но до 20-ти еще у нас, на югах, еще не доходило.

У нас до -23 доходило. Самый холодный октябрь за сто лет. Может и больше, дальше не заглядывали. biggrin.gif

Celta написала: Ну да, хорошо тебе. Есть чем похвастаться.

spy.gif Лукавая Celta! tongue.gif

Celta написала: Вам страшно? Мне чего-то не очень. 

Вот почему паутинки бывают такими красивыми? redface.gif

Celta написала: Георгины и розы заканчивают цветение. Календула, "испанский флаг" и другая мелочевка почти круглый год с переменным успехом держится. Но сейчас, конечно, сезон хризантем.

А у нас сезон снега, сугробов и гололедицы. kos.gif

Ольгея написала: Вот он, наш Серёжа.

Видео отказалось открываться. Сережа синенький. smile4.gif
Ольгея
4 ноября 2016, 09:03

Иваси написала:  Самый холодный октябрь за сто лет.

И наш такой же оказался.

Иваси написала: А у нас сезон снега, сугробов и гололедицы.

Сибирь!
Про наш сезон угрюмо промолчу.

Иваси написала: Видео отказалось открываться.

Вот уже второй раз у тебя так! И чо такоэ? smile.gif Подозреваю, что ты просто не дожидаешься открытия. Впрочем, там ничего такого нет.

Иваси написала: За Алису очень рада, у нее малыш.

Плюсуюсь! up.gif
Иваси
4 ноября 2016, 10:15

Ольгея написала: Вот уже второй раз у тебя так! И чо такоэ?  Подозреваю, что ты просто не дожидаешься открытия. Впрочем, там ничего такого нет.

Не. Мне пишут(кто-то 3d.gif ), что не откроют.
Ольгея
4 ноября 2016, 10:59

Иваси написала: Мне пишут(кто-то  3d.gif  ), что не откроют.

У, какие недружелюбные ребята. tongue.gif
Celta
5 ноября 2016, 01:58

Иваси написала: Уголку, пятничное - КУ!

У меня ещё час пятницы остался. Поэтому присоединяюсь к "КУ!"

Иваси написала:
Да уж, соскучились по старой братии.

Я тоже была бы очень рада хоть изредка всех тут видеть.

Иваси написала: Лукавая Celta!

От лукавой слышу. wink.gif Разве можно с чем-нибудь сравнивать красоту Сибири??!!

Иваси написала: Вот почему паутинки бывают такими красивыми?

Особенно после тумана.

Иваси написала: А у нас сезон снега, сугробов и гололедицы.

Гололедица - плохо, снег и сугробы - хорошо.

Иваси написала:
Видео отказалось открываться.

А мне показали. tongue.gif
Ольгея
5 ноября 2016, 11:17

Шуга на Амуре. Солнечно.
Ольгея
5 ноября 2016, 11:18
Очень солнечно.
Ольгея
5 ноября 2016, 11:22
.
Celta
6 ноября 2016, 11:26
Доброе утро!
С первым ноябрьским воскресеньем.
До Нового Года осталось 55 дне 15 часо и 30 минут. smile4.gif

Ольгея написала: Шуга на Амуре.

"Плавно Амур свои волны несет,
Ветер сибирский им песни поет..."

Ольгея написала: Очень солнечно.

А кому это памятник?
Ольгея
6 ноября 2016, 12:31

Celta написала: Доброе утро!

Доброе - вам! У нас густые сумерки и половина шестого вечера. smile.gif

Celta написала: А кому это памятник?

Казакам-первопроходцам. Они спустились по Амуру и основали именно в этом месте сначала пост (1856 г.), затем она стала станицей, а уж двумя годами позже получила статус города. Памятник установлен на сопке за городом. Я, конечно, извиняюсь за присутствие, но выглядит он так:
Ольгея
6 ноября 2016, 12:36
smile4.gif Ну-ка, что там, за рекой?
Celta
6 ноября 2016, 14:03

Ольгея написала: Доброе - вам! У нас густые сумерки и половина шестого вечера.

Пардон. blush.gif Добрый вечер.

Ольгея написала: Казакам-первопроходцам.

Спасибо. Вот бы побывать в ваших краях. Я, если честно, ту часть континента представляю только в виде географической карты и кадры из нескольких фильмов.

Ольгея написала: Ну-ка, что там, за рекой?

Китай?
Ольгея
6 ноября 2016, 14:21

Celta написала: Китай?

Да. Солнце слепило, так что снимок не совсем, так сказать.

Celta написала: Вот бы побывать в ваших краях. Я, если честно, ту часть континента представляю только в виде географической карты и кадры из нескольких фильмов.

smile4.gif У нас много курортов и санаториев, если что. Да и в Китае по соседству, к слову, немало. Так что, берем путевочку и - вперед!
Celta
6 ноября 2016, 14:55

Ольгея написала: Так что, берем путевочку и - вперед!

Ради интереса посмотрела варианты. Кстати, не так уж и дорого. Правда, все рейсы до Хабаровска и Владивостока.

Ольгея написала:  Солнце слепило, так что снимок не совсем, так сказать.

Зато "живой", реальный.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»