Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Astr
9 января 2015, 18:16

Celta написала: И болеем дружно все вместе, и цветам радуемся, и по горам лазим вместе, и на ковре-самолёте тоже вместе.

Значит, я рядышком только. Не болел, не лазил, не ковёрил, не привлекался. Разве что цветы. На работе поработал, заодно цветы полил. Цветут!
Olga Olga
9 января 2015, 18:46

Astr написал: Не болел

Молодец smile.gif

Astr написал: Разве что цветы. На работе поработал, заодно цветы полил. Цветут!             

Эти красненькие (название, плс smile.gif ) отлично зимой смотрятся. Летом и так буйство цветов, оттенков, красок, а сейчас, в мороз - яркая зелень и яркие цветы up.gif
Astr
9 января 2015, 19:02

Olga Olga написала: Эти красненькие

Антуриум Андрэ.
Он ещё хорош тем, что долго цветёт. Вот тот, что с зелёной кукурузиной - 3 недели, внизу, с беленькой - расцвёл в этом году, не знаю, когда.
tiksi
9 января 2015, 23:04

Astr написал: Разве что цветы. На работе поработал, заодно цветы полил. Цветут!

А у меня руки не с того места. Хризантема решила листья сбрасывать. Жарко ей что ли? А так богато цвела - душу радовала. Я возле нее шаманские танцы с уговорами, а она какая-то все больше и больше невеселая делается.

Astr написал: Антуриум Андрэ.

Буду знать, как этот цветок называть. Приду в офис и сражу наповал народ своими познаниями. Спасибо.
Иваси
10 января 2015, 11:09
Новогодние каникулы пролетели, прошмыгнули, просквозили... Никогда за ними не успеваю. Из-за погоды из всех запланированных развлечений, состоялись только визит в театр и поползновение на прогулку по лесу. На подступах к которому выдуло все что под пуховиком.
Зато панночка наверстывает на сноуборде, выискивая снежные спуски.
user posted image
tiksi
10 января 2015, 11:39

Иваси написала: Зато панночка наверстывает на сноуборде, выискивая снежные спуски.

Восторг. Завидую панночке.
Иваси
10 января 2015, 12:02

tiksi написала: Восторг. Завидую панночке.

Тоже завидую. Хотя у нее с понедельника сессия начинается rolleyes.gif - уже не завидую.
*достает надцатую пачку носовых платочков*
Celta
10 января 2015, 12:35

tiksi написала: А у меня руки не с того места. Хризантема решила листья сбрасывать. Жарко ей что ли? А так богато цвела - душу радовала. Я возле нее шаманские танцы с уговорами, а она какая-то все больше и больше невеселая делается.

Так может она уже отцвела своё. Готовится к отдыху? А к осени опять тебя радовать будет. Мои уже все распрощались до осени.

Иваси написала: Зато панночка наверстывает на сноуборде, выискивая снежные спуски.

Ух ты! Красивый панорамный снимок.

Иваси написала: *достает надцатую пачку носовых платочков*

(шипя, хрипя, с компресом на шее и стрепсилсом во рту)
Васюшшшш, выздоравливай поскорее!
Celta
10 января 2015, 12:38
Я знаю! Я знаю где весь снег! У нас все секреты по телевизору рассказали только что.
В Москве и в Сочи.
Sanolju, ты сегодня из сугробов выглянешь к нам?
Иваси
10 января 2015, 12:39

Celta написала: Ух ты! Красивый панорамный снимок.

Телефон старался.

Celta написала: (шипя, хрипя, с компресом на шее и стрепсилсом во рту) Васюшшшш, выздоравливай поскорее!

Аналогично! beer.gif *уточняет - в бокалах глинтвейн*
*осторжненько* А отчет когда будет?
Celta
10 января 2015, 12:45

Иваси написала: Телефон старался.

Нифигасе у вас телефон! Если он делает такие снимки, то в каком же качестве он выполняет свои прямые обязанности?

Иваси написала: А отчет когда будет?

Очень скоро. Правда! Я до следующей субботы выходная! Время будет на всё. Может даже ёлки уберу. smile4.gif
Иваси
10 января 2015, 12:49

Celta написала: Нифигасе у вас телефон! Если он делает такие снимки, то в каком же качестве он выполняет свои прямые обязанности?
Хреново. Видать все силы на фото уходят. biggrin.gif

Celta написала: Очень скоро. Правда! Я до следующей субботы выходная! Время будет на всё. Может даже ёлки уберу.

Здорово! smile4.gif Елку - после Крещения! А можно и в мае. shuffle.gif
Sanolju
10 января 2015, 12:50
ВСем ку. smile.gif

Celta написала: Sanolju, ты сегодня из сугробов выглянешь к нам?

biggrin.gif Да, снег мёл весь вчерашний день и всю ночь. Сухой, мелкий, колючий, много. Сегодня утром с машины сметала 15 см, это с вечера намело. Весб день везде снегоуборочные машины на проулках и дворах работают. На большие трассы не выезжала, но уверена убрали ночью. Сейчас снег не идет, выглянуло белое солнце.
Иваси
10 января 2015, 12:56
Ку! smile4.gif

Sanolju написала: Да, снег мёл весь вчерашний день и всю ночь. Сухой, мелкий, колючий, много.

*скрипит зубами* fkr.gif

Sanolju написала: Сейчас снег не идет, выглянуло белое солнце.

То что из пустыни? spy.gif
Celta
10 января 2015, 12:57

Иваси написала:
Здорово! smile4.gif Елку - после Крещения! А можно и в мае. shuffle.gif

У меня сейчас межсезонье. Череда католических рождественских праздников уже закончилась, все украшения убраны и задвинуты в кладовки, а православные ещё продолжаются. Поэтому я наружное убранство уже сняла, чтобы люди не смеялись, а внутри дома ещё наслаждаюсь ёлочкой.

Sanolju написала: Сейчас снег не идет, выглянуло белое солнце.

А мы в густом тумане сидим.
Sanolju
10 января 2015, 12:58

Иваси написала: То что из пустыни?

НЕт, иначе было б жарко. biggrin.gif
Такое... белое... холодное... недоброе. Завтра опять снег обещают.
Приезжай. wink.gif
Sanolju
10 января 2015, 12:59

Celta написала: А мы в густом тумане сидим.

Ёжики. smile.gif
Иваси
10 января 2015, 13:09

Celta написала: У меня сейчас межсезонье. Череда католических рождественских праздников уже закончилась, все украшения убраны и задвинуты в кладовки, а православные ещё продолжаются. Поэтому я наружное убранство уже сняла, чтобы люди не смеялись, а внутри дома ещё наслаждаюсь ёлочкой.

biggrin.gif Праздники продолжаются!

Sanolju написала: НЕт, иначе было б жарко.  Такое... белое... холодное... недоброе. Завтра опять снег обещают.Приезжай.

Угу... В июне. Может быть. ТТТ. Сохраните снег? tongue.gif
Sanolju
10 января 2015, 13:17

Иваси написала: Сохраните снег?

Да с утра дворники сгребают его. А может они знают где его хранить? biggrin.gif
Sanolju
10 января 2015, 13:22
Вчера вот так на Садовом пуржило. Даже на дороге много снега, обычно асфальт.
Иваси
10 января 2015, 13:30

Sanolju написала: Да с утра дворники сгребают его. А может они знают где его хранить?

Навряд ли. redface.gif

Sanolju написала: Даже на дороге много снега, обычно асфальт.

А у нас - асфальт. И пасмурно.
Ольгея
10 января 2015, 13:33

Иваси написала: И пасмурно.

Но это обнадёживает, всё-таки. Не журись, Ириша, насыплет ещё! wink.gif
Sanolju
10 января 2015, 13:41

Иваси написала: А у нас - асфальт. И пасмурно.

Но снег- то есть, вон вдоль дороги и в лесу ...МНОГО!!! smile.gif
А пасмурно у нас тоже ВСЕГДА. biggrin.gif Кстати, послезавтра обещают +4. facepalm.gif Три дня назад было -25 ночью и днем -20.
Иваси
10 января 2015, 13:48

Ольгея написала: Но это обнадёживает, всё-таки. Не журись, Ириша, насыплет ещё!
Выглядываю. biggrin.gif
Иваси
10 января 2015, 14:00

Sanolju написала: Но снег- то есть, вон вдоль дороги и в лесу ...МНОГО!!!

Снег он такой! И белое солнце tongue.gif непустыни.
user posted image
Sanolju
10 января 2015, 14:03

Иваси написала: Снег он такой! И белое солнце  непустыни.

Красота! smile.gif
Sanolju
10 января 2015, 15:05
smile.gif
Иваси
10 января 2015, 15:19

Sanolju написала: Наверное это нервы...

spy.gif Где?
tiksi
10 января 2015, 19:45

Celta написала: Sanolju, ты сегодня из сугробов выглянешь к нам

Sanolju написала: ВСем ку.

Ура!

Celta написала: Так может она уже отцвела своё. Готовится к отдыху? А к осени опять тебя радовать будет. Мои уже все распрощались до осени.

Пошла гуглить в направлении хризантем. Дремучая я в плане комнатного цветоводства.
А это уже не про цветы и не про снег.
Сегодня от коллеги получила не ответ, а просто перл: - "Я отсюда не помогу. Мне нужно видеть своими руками". Если перевести на общепринятый язык, то это значит - "Открой демонстрацию экрана в Скайпе, тогда я увижу проблему."
tiksi
10 января 2015, 19:47

Иваси написала: А у нас - асфальт.

Хочу такую трассу на 15 января. А у нас то лед, то снег, то лед под снегом, то местами снежная каша. Убирать не успевают. Валит и валит не переставая, то оттеплеет, то опять заморозит.
Sanolju
10 января 2015, 22:40

tiksi написала: Ура!

Я тебе пару раз скайп набирала на днях. biggrin.gif
tiksi
10 января 2015, 23:01

Sanolju написала: Я тебе пару раз скайп набирала на днях.

Все время в нем. Ты как-то неудачно это делала. я тебе в личку его еще разок скину. А то после всех обновлений у меня на скайп частенько незензурные слова вырываются.
Бесенка
10 января 2015, 23:19
А я принесла вам таллиннских безснежных витрин. smile4.gif

user posted image
Бесенка
10 января 2015, 23:19
Олешки деревянные
user posted image
Бесенка
10 января 2015, 23:21
Мои любимые микровазочки cwm32.gif Дорогучие. Я так над ними чахла, что мне пообещали сделать такое из настоящих лампочек. Сказали " у меня на работе есть раза в два больше размером, ваза литра на три получится!" 3d.gif
user posted image
Бесенка
10 января 2015, 23:23
И просто смешная реклама про кофе smile4.gif 3d.gif Тут много смешных реклам.
Я поставила себе задачу устроить день фото-охоты на котиков в Старом городе и на смешные и странные рекламы
user posted image
А еще тут есть магазин имени меня cwm32.gif так и называется ksa 3d.gif надо зайти позаглядывать чего там продают
Бесенка
10 января 2015, 23:27
И живой олешка. Очень удивленный 3d.gif
user posted image
Иваси
11 января 2015, 11:18

tiksi написала: Хочу такую трассу на 15 января. А у нас то лед, то снег, то лед под снегом, то местами снежная каша. Убирать не успевают. Валит и валит не переставая, то оттеплеет, то опять заморозит.

Моя малая родина в двух с половиной часах от Красноярска на машине, но попадаешь в другой мир. Там снег! Пушистый и белоснежный. Воздух кристальный, а летом все утопает в зелени. И ничего не хочется замечать. Ни рытвин, ни ямин, ни завуалированной бедности.

Прошлогодняя зимняя дорога. Когда еще у нас снег падал. biggrin.gif
user posted image

Бесенка написала: А я принесла вам таллиннских безснежных витрин. 

*визжит от восторга и чмокает олешку в носяру* *ну, типа чмокает* biggrin.gif
Идея! Давайте пособираем витрины! Как только-так сразу - сфотаю свои любимые, правда такого качества съемки не обещаю. 3d.gif
tiksi
11 января 2015, 11:21

Бесенка написала: А я принесла вам таллиннских безснежных витрин.

Витрины оформлены так красиво, что от них, наверное, и отходить не хочется.

Бесенка написала: И живой олешка. Очень удивленный

Трогательная какая-то беззащитность. И нос бархатный.
Olga Olga
11 января 2015, 13:31
Всем добрый день smile.gif

Olga Olga написала: По данным метео прогнозов - на юг идут морозы.

Celta написала: Я знаю! Я знаю где весь снег! У нас все секреты по телевизору рассказали только что. В Москве и в Сочи.

Я наводку дала, Celta тоже ТВ посмотрела: не хочет Иришка заказ на снег в Сочи делать tongue.gif

Иваси написала: Прошлогодняя зимняя дорога. Когда еще у нас снег падал.

Красиво smile.gif

У нас при -4 снег утром шёл и потом метель почти до обеда. Снега намело! Сейчас снег закончился, просто сильный ветер.
Olga Olga
11 января 2015, 13:36

Бесенка написала: Олешки деревянные

Новогоднее настроение smile.gif

У нас форумчанка одна есть, давно не заходила, работает в Норвегии, тоже красивые фотографии показывала smile.gif
Celta
11 января 2015, 13:44
С воскресеньицем!

Иваси написала: Идея! Давайте пособираем витрины!

Ну где ты раньше была с этой идеей??!!
У нас такие красивые были в рождественские дни!
Сейчас всё залеплено одним единственным словом - "распродажи".

Olga Olga написала: У нас при -4 снег утром шёл и потом метель почти до обеда. Снега намело! Сейчас снег закончился, просто сильный ветер.

У нас дождь льёт начиная с полночи.
Celta
11 января 2015, 13:46

Olga Olga написала: давно не заходила, работает в Норвегии, тоже красивые фотографии показывала

Как бы её выманить снова?
Красивых зимних фотографий очень хочется.
Иваси
11 января 2015, 13:55

Olga Olga написала: Всем добрый день

Celta написала: С воскресеньицем!

Добрый! smile4.gif

Celta написала: Сейчас всё залеплено одним единственным словом - "распродажи".

Ооо! На меня такое слово действует как красная тряпка на быка. biggrin.gif 3d.gif
Бесенка
11 января 2015, 17:40

Иваси написала: *визжит от восторга и чмокает олешку в носяру* *ну, типа чмокает* 
Идея! Давайте пособираем витрины! Как только-так сразу - сфотаю свои любимые, правда такого качества съемки не обещаю.

Как только распогодится - будут... у нас шторм. Ветер шквальный, смотришь в окно и кажется что снег идет отовсюду вообще. Один очевидец порадовал новостью,что у него на работе через железнодорожный вагон перехлестнула волна...
Завтра должно быть потише, поеду на море, шторм смотреть...

tiksi написала: Трогательная какая-то беззащитность. И нос бархатный.

Они смешные. Но за время ярмарки их попросту раскормили cwm32.gif Там стояли специальные ведра с тем что оленям можно давать...

Olga Olga написала: Новогоднее настроение

Ага cwm32.gif

Вид из окошка. Сейчас все суровее и я окно открывать не рискнула бы cwm32.gif
user posted image
Бесенка
11 января 2015, 17:41
Мое окошко. Не удержалась и купила еще снежинок вчера cwm32.gif
user posted image
tiksi
11 января 2015, 18:22

Бесенка написала: Мое окошко. Не удержалась и купила еще снежинок вчера

Сосульки эффектнее. Я за сосульки.

tiksi
12 января 2015, 12:47

Иваси написала: Елку - после Крещения! А можно и в мае

А можно и в июле.
Уголок, тонем?
Иваси
12 января 2015, 16:30
Бесеныш, Красота получена! Развернута, рассмотрена, общупана и поставлена в *красный угол*. inlove.gif kiss.gif Осталось наволшебничать.    Спойлер!
Если есть фото - похвастайся, у меня так не получится. wink.gif

Не просто получена... biggrin.gif "Птички-почтовые" просто в ворота воткнули(бериктохочешь) - почтовикам в лоп завтра дам, если доберусь. Чародеи. biggrin.gif
Olga Olga
12 января 2015, 16:45
Всем добрый день smile.gif

tiksi написала: Уголок, тонем? 

Нет, дежурим по Уголку smile.gif

Грустная новость, все уже в курсе, конечно: Елена Образцова умерла.
Так жалко таких великих гениальных людей...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»