Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Иваси
12 января 2015, 17:02

Olga Olga написала: Грустная новость

Неожиданно и печально. frown.gif
Тайлес
12 января 2015, 17:19
Печальная новость.
Celta
12 января 2015, 18:57

tiksi написала: Уголок, тонем?

Низачто!
По крайней мере за эту неделю я ручаюсь. До субботы я дома. Как минимум один пост в день, как то "добрыдеееень", я обязуюсь делать. smile4.gif
Celta
12 января 2015, 18:58

Olga Olga написала: Елена Образцова умерла.

Я не знала. Сегодня?
Бесенка
12 января 2015, 22:52

Иваси написала: Бесеныш, Красота получена! Развернута, рассмотрена, общупана и поставлена в *красный угол*.    Осталось наволшебничать.

Есть.
Вот, например.
user posted image
Некоторые месяцы
   Спойлер!
user posted image
user posted image

А все тут
Иваси
13 января 2015, 07:28
Спасибо, дорогая! kiss.gif Очень вкусно! Ребенок довольна. angel.gif
Ольгея
13 января 2015, 09:32

Olga Olga написала: Грустная новость, все уже в курсе, конечно: Елена Образцова умерла.
Так жалко таких великих гениальных людей..

Очень жалко! Какая же она была... замечательная! Просто потрясающая.
Olga Olga
13 января 2015, 13:40
Всем добрый день smile.gif

Иваси написала: Неожиданно и печально.

Тайлес написала: Печальная новость. 

Celta написала: Я не знала.

Ольгея написала: Очень жалко! Какая же она была... замечательная! Просто потрясающая.

kiss.gif kiss.gif kiss.gif

А сегодня, не смотря на то, что многие отмечают или не отмечают, Новый Год по григорианскому календрю.
Инфо из Инт. перепечатывать не буду smile.gif , но поздравлю нас всех с этим замечательным праздником, который, вообще - то, соответствует своему названию, находясь в тесной связи с празднованием Рождества Христова 7 января: сначала Рождество - затем Новое летоисчисление.
Всех с праздником!
Тайлес
13 января 2015, 14:27

Olga Olga написала:

Спасибо, Оля! А как его отмечают этот праздник? redface.gif
Astr
13 января 2015, 14:31

Olga Olga написала: отмечают, Новый Год по григорианскому календрю.

А я ёлку уже выбросил, что делать??
Olga Olga
13 января 2015, 14:39

Тайлес написала: Спасибо, Оля! А как его отмечают этот праздник?

Привет, Леночка wink.gif
Так же красиво, как и наш современный Новый Год: украшали ёлку сладостями - засахаренными орешками, конфетами, бумажными гирляндами. Дарили подарки, ходили друг к другу в гости smile.gif

Astr написал: А я ёлку уже выбросил, что делать?? 

"А это вы поторопились, поторопились" (с) biggrin.gif
Мы обычно до Крещения не выбрасывали: она хорошо ещё стоИт, не вянет, шишечки как раз все откроются wink.gif
Тайлес
13 января 2015, 14:48

Olga Olga написала: Дарили подарки

Сейчас всех обзвоню... biggrin.gif Надо ввести этот праздник в обиход. wink.gif
Celta
13 января 2015, 14:51
Всем доброго дня.

Astr написал: А я ёлку уже выбросил, что делать??

Праздновать!

user posted image
Celta
13 января 2015, 14:53

Тайлес написала: Сейчас всех обзвоню... biggrin.gif Надо ввести этот праздник в обиход.

Только не говори, что ты раньше о нём не знала. smile4.gif
Slava_Trudu
13 января 2015, 17:13
Приветствую любимый Уголок и поздравляю всех завсегдатаев с Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом! Всех благ и всего наилучшего!
Slava_Trudu
13 января 2015, 17:16

Тайлес написала: Надо ввести этот праздник в обиход.

Да давно уже введен! Даже песня есть - "с1 го по 13е отстаньте от нашей нации" smile4.gif
У нас снова вовсю пиротехнику продают, в магазинах снова ажиотаж, скупаются к праздничному столу, а в 12 часов будут фейерверки.
Celta
13 января 2015, 18:17

Slava_Trudu написала: Да давно уже введен!

Почти сто лет назад. smile4.gif
Тайлес
13 января 2015, 18:22

Slava_Trudu написала: Да давно уже введен!

Celta написала: Почти сто лет назад.

Так интересно. Я об этом знала, но не знала, что его тоже празднуют... redface.gif
Иваси
13 января 2015, 18:27
ПРАЗДНУЕМ! *шампанское в потолок* Картинки что-то не цепляются. biggrin.gif
С Наступающим Старым Новым годом! angel.gif

Celta написала: Ольгея, Иваси, девочки, а эту гостью вы уже видели?

И не слышала. redface.gif Да и телескопа нет. Но приятно быть в "везунчиках". smile4.gif
Astr
13 января 2015, 19:40

Celta написала: Праздновать!

Вот около неё? Это она, да. Но дома не неё слишком много покушений, хоть привязана на 3-х растяжках была. Но после того, как вернули щенка, коты против ёлки получили решающее преимущество. Только призвав чёрные силы пылесоса можно как-то продержаться. И то, щен заходит к пылесосу с тыла и кусает шланг.
Экс-ёлка. tear.gif
Olga Olga
13 января 2015, 21:48

Astr написал: Но после того, как вернули щенка

Которого ты недавно отправил?
Astr
13 января 2015, 22:33

Olga Olga написала: Которого ты недавно отправил?

Нет, другого, брата того, кто в Вильнюс уехал, я его в конце октября отдал и не в дальние страны, а в Балашиху, какая-то молодая пара взяла. А было произнесено: "Если не подойдёт, не выбрасывайте, примем назад". Имелось ввиду: мало ли как притираться будет. Думать о воспитании щенка и реально это делать - разные вещи. Но это обычно за несколько недель ясно. Ну, спасибо, что не через дюжину лет вспомнили, не привели хромую подслеповатую псину "назад". Но слово дано - пришлось взять.
Вот он, приведённый. Пока ещё сложности с фотографированием. Если он видит, что я его фотаю, он лезет лизать объектив. Или хотя б носом туда ткнуть. Сфокусировать успеваю, только если со спины.
Ольгея
14 января 2015, 06:36

Celta написала: Ольгея, Иваси, девочки, а эту гостью вы уже видели?

Я слышала по ТВ. Но не смотрела. Жалею. А она уже всё, тю-тю? Или, может, специально для заторможенных, еще летит? biggrin.gif
Иваси
14 января 2015, 10:00

Ольгея написала: Я слышала по ТВ. Но не смотрела. Жалею. А она уже всё, тю-тю? Или, может, специально для заторможенных, еще летит? biggrin.gif

И позирует. biggrin.gif
Тайлес
14 января 2015, 10:09
Ку! smile4.gif

Старый новый год отметила. wink.gif Подарков не дождалась. redface.gif Но зять сготовил ужин и, надо сказать было вкусно. biggrin.gif
Celta
14 января 2015, 11:07
Добрый день.

Ольгея написала: А она уже всё, тю-тю? Или, может, специально для заторможенных, еще летит?

Да ты особенно не переживай, что не увидела. Она вернётся через восемь тысяч лет. Тогда и посмотрим.
Я прочитала про неё вчера. Пишут, что она была видна ещё со средины декабря. Пик блеска пришёлся на новогоднюю ночь. Сегодня утром у нас прояснилось небо. Я выходила посмотреть. Никого не увидела. Но у нас фонарей дофига вокруг. Вечером ещё раз посмотрю. Если небо тучи не затянут.

Тайлес написала:
Старый новый год отметила. wink.gif Подарков не дождалась. redface.gif Но зять сготовил ужин и, надо сказать было вкусно. biggrin.gif

С Новым годом! Теперь очередь по китайскому календарю праздновать. smile4.gif

Тайлес
14 января 2015, 12:34

Celta написала: Теперь очередь по китайскому календарю праздновать.

О, Майн готт... А это когда? facepalm.gif
Ольгея
14 января 2015, 13:10

Тайлес написала: А это когда?

19 февраля придет очередь Козочки. wink.gif
Ольгея
14 января 2015, 13:11

Celta написала: Да ты особенно не переживай, что не увидела. Она вернётся через восемь тысяч лет.

А! biggrin.gif Разве подождать? wink.gif
Иваси
14 января 2015, 15:10

Celta написала: Да ты особенно не переживай, что не увидела. Она вернётся через восемь тысяч лет.

Ольгея написала: А!  Разве подождать?

Стимул к долгожительству. biggrin.gif

Тайлес написала: О, Майн готт... А это когда?

В феврале. tongue.gif
Celta
14 января 2015, 15:50

Ольгея написала: А! biggrin.gif Разве подождать?

Ну конечно! Сколько тут осталось?! smile4.gif
Celta
14 января 2015, 15:53

Ой! Я вчера такую классную картинку видела по этому поводу в ФБ! Если найду, обязательно покажу.
Бесенка
14 января 2015, 20:47

Иваси написала: Спасибо, дорогая!  Очень вкусно! Ребенок довольна.

Я рада!

Привет Уголок! А я постриглась. Сначала на мою идею парикмахер отреагировала почти слезами... Потом втянулась и ей понравилось cwm32.gif
Теперь я смешная и ассиметричная 3d.gif

Slava_Trudu
14 января 2015, 21:28

Бесенка написала: Теперь я смешная и ассиметричная

Красоту ничем не испортишь! wink.gif
А покажи крупнее?
Бесенка
14 января 2015, 21:32

Slava_Trudu написала: Красоту ничем не испортишь!  
А покажи крупнее?

как то так
user posted image
Celta
14 января 2015, 21:40

Бесенка написала: как то так

Вах-вах-вах! appl.gif
tiksi
14 января 2015, 23:22

Ольгея написала: Очень жалко! Какая же она была... замечательная! Просто потрясающая.

Слушаю и не верю, что ее больше нет. Что жизнь-то какая у людей коротенькая? Таким людям нужно еще выдавать.

Slava_Trudu написала: Приветствую любимый Уголок и поздравляю всех завсегдатаев с Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом! Всех благ и всего наилучшего!

Привет. Вот видишь, как вредно не бывать на форуме долго. Сразу все праздники в кучу. И тебя с ними! Счастья и радости всем-всем всем!

Astr написал: Экс-ёлка.

И сейчас красавица. Жалко мне живые елки - ничего не могу с собой поделать.

Astr написал: Вот он, приведённый. Пока ещё сложности с фотографированием. Если он видит, что я его фотаю, он лезет лизать объектив. Или хотя б носом туда ткнуть. Сфокусировать успеваю, только если со спины.

Замечательный пес - зря они вернули. Он был бы им умным и верным другом. Хотя они может игрушечного хотели. Чтобы не бегал - не прыгал. Взяли из уголочка дивана - потискали и опять поставили? Понимаю собак лучше, чем людей и тоже ничего не могу с этим поделать. А с фоторгафированием та же проблема. Уже 12 лет. Нос в объективе моментально - хоть фото, хоть видео делай. У нее словно локационная система на меня настроена.

Бесенка написала: Сначала на мою идею парикмахер отреагировала почти слезами... Потом втянулась и ей понравилось 
Теперь я смешная и ассиметричная

Очень стильно. Отличный парикмахер. Что-то в тебе появилось новое, а вот что-то ушло. Чуток жалко.
Celta
15 января 2015, 01:45
У нас штормовое предупреждение объявили на завтра. Ураган предвидится.
Я сегодня у моря гуляла. Чтобы до шторма.

user posted image
Ольгея
15 января 2015, 05:18

Бесенка, чудесная ты! smile4.gif

Celta написала: Я сегодня у моря гуляла.

Красота. Я бы тоже там погуляла. Долго. smile.gif

Уголочек, привет!
tiksi
15 января 2015, 11:24

Ольгея написала: Уголочек, привет!

Привет всем, заглянувшим. Меня не будет пару недель - поставьте кого-нибудь дежурным, что ли. А то прямо печаль одна смотреть, как Уголок где-то посередке болтается.
Olga Olga
15 января 2015, 13:24
Всем добрый день smile.gif

Astr написал: Нет, другого

Хороших ему хозяев smile.gif

Celta написала: Теперь очередь по китайскому календарю праздновать

Ольгея написала: 19 февраля придет очередь Козочки

biggrin.gif
Леночка, нам, христианам, это уже не принципиально. Но поздравить друзей китайцев - поздравим wink.gif
Olga Olga
15 января 2015, 13:25

Celta написала: У нас штормовое предупреждение объявили на завтра

Хоть и шторм, но - красиво smile.gif
Olga Olga
15 января 2015, 13:26

Ольгея написала: Уголочек, привет! 

Привет, Олечка smile.gif
Как погода? Как морозы?
Olga Olga
15 января 2015, 13:27

Бесенка написала: А я постриглась

Экспериментируй смелее wink.gif
Если ещё и профессиональный мастер - тем более.
Olga Olga
15 января 2015, 13:29
Катя, привет!
Как у тебя дела? Как мальчишки поживают?
Как Оля с детишками?
flower.gif
Ольгея
15 января 2015, 13:39

Olga Olga написала: Привет, Олечка

Привет, тезка! smile4.gif

Olga Olga написала: Как погода? Как морозы?

Да нету морозов! Утром 20, а днями 10 всего. Хорошо! Только малоснежно, как и в Красноярске у Иринки. Но впереди март, вот тогда и подвалит! wink.gif

А тебе как нынешняя зима? Чем вообще занимаешься?

Видишь, какое небо у нас? Ни облачка!!! Снег в городке - и тот искусственный!
Olga Olga
15 января 2015, 13:46

Ольгея написала: Привет, тезка!

hb.gif

Ольгея написала: Да нету морозов! Утром 20, а днями 10 всего. Хорошо! Только малоснежно, как и в Красноярске у Иринки. Но впереди март, вот тогда и подвалит!  А тебе как нынешняя зима? Чем вообще занимаешься?Видишь, какое небо у нас? Ни облачка!!! Снег в городке - и тот искусственный!

А мы уже на работе: отпуск закончился smile.gif Буду опять Иришку "пытать" видами наших тёплых морей и зазывать на ковёр - самолёт smile.gif
Нынешняя зима - чудо! Застали и холода, и снегопады, и оттепель.
Фотография up.gif
Кто этот мужчина: Черномор? Очень красиво сделали.
А! У вас, наверное, конкурс снежных фигур? ЖДЁМ фотографий wink.gif
Ольгея
15 января 2015, 14:07

Olga Olga написала: Нынешняя зима - чудо! Застали и холода, и снегопады, и оттепель.

Подписываюсь. Когда это было видано, чтобы в рождественские морозы с крыш капало?

Olga Olga написала: Фотография... 
Кто этот мужчина: Черномор? Очень красиво сделали.

Мерси. kiss.gif
Да, это одна из горок для малышей. Есть еще разные: в виде Рыбы, Змея Горыныча, богатырей и т.п. Для детей побольше - пара горок повыше. Несколько небольших ледяных фигур. Но это не конкурс. Так ежегодно оформляют снежный городок на центральной площади. Вечером, с подсветкой, красиво. Фишка этого года - каток прямо в этом городке. Есть, где переобуться, погреться. Из-за скудного бюджета в этом году, городок скромный.
Фоты так себе, но пару еще скину. smile.gif
Ольгея
15 января 2015, 14:09
Вот одно из ледяных фигурок. В этом году они маленькие и без подсветки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»