Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Sanolju
5 февраля 2015, 21:40
Анемоны цветут.
Celta
6 февраля 2015, 01:20

Olga Olga написала: (не нашла смайлика, который кофе пьёт

user posted image
Celta
6 февраля 2015, 01:22

Sanolju написала: Анемоны цветут.

Красотища!
Ты ж не в Африке, не? wink.gif
Sanolju
6 февраля 2015, 01:23

Celta написала: Ты ж не в Африке, не?

3d.gif
Нет, просто из инета скачала.
Celta
6 февраля 2015, 12:28

Sanolju написала: Нет, просто из инета скачала.

Хитрууууууля! biggrin.gif
Celta
6 февраля 2015, 12:28
Уголок! Ку!
Тайлес
6 февраля 2015, 18:05

Celta написала: Уголок! Ку!

У тебя новый ник? Или я что-то пропустила пока гуляла в реале?
Ой, прошу прощения - это у меня Хром все перевел. facepalm.gif

Всем много КУ! wink.gif
Celta
6 февраля 2015, 18:23

Тайлес написала:
У тебя новый ник? Или я что-то пропустила пока гуляла в реале?
Ой, прошу прощения - это у меня Хром все перевел

Вот гад! Сейчас пойду посмотрю как он меня обозвал. Если плохо и некрасиво, сотру нафиг! biggrin.gif
Тайлес
6 февраля 2015, 19:03

Celta написала:  Если плохо и некрасиво, сотру нафиг!

Да все ОК. biggrin.gif
Sanolju
6 февраля 2015, 23:07

Celta написала: Хитрууууууля!

biggrin.gif
Sanolju
6 февраля 2015, 23:27
Вот еще вам весны. tongue.gif
Olga Olga
7 февраля 2015, 14:07
Всем добрый день smile.gif

Sanolju написала: Вот еще вам весны.               

Не дразни Иришку tongue.gif

ЗИМА!

Белгородский монастырь. Пермский край.
Olga Olga
7 февраля 2015, 14:07

up.gif
Как погода? Как мимоза? wink.gif
Olga Olga
7 февраля 2015, 14:08

Тайлес написала: Всем много КУ!  

Леночка, привет smile.gif
И тебе привет smile.gif
У вас сейчас тоже потепление? Как пальмочки зиму пережили?
Бесенка
7 февраля 2015, 15:15
Ку, Уголок.
Меня вчера занесло в посольство Украины в Таллинне. А так как оно совсем рядом с морем, то я сбежала к морю.
user posted image
Бесенка
7 февраля 2015, 15:16
user posted image
Sanolju
7 февраля 2015, 18:45

Olga Olga написала: Пермский край.

Сказочная красота. smile.gif

Бесенка написала: Меня вчера занесло в посольство Украины в Таллинне.

А зачем? smile.gif
Бесенка
7 февраля 2015, 19:17

Sanolju написала: А зачем?

3d.gif 3d.gif Бумажки делала нужные. И еще про визы спрашивала для въезда в Украину и еще всякое cwm32.gif
Olga Olga
9 февраля 2015, 18:36

Сегодня, 9 февраля, День Гражданской Авиации России.
Всех причастных (Олечка wink.gif ) и всех потенциальных (Иришка tongue.gif ), и настоящих пассажиров поздравляю и желаю всем хороших полётов smile.gif

9 февраля Сегодня в России отмечается День гражданской авиации. Именно в этот день в 1923 году в нашей стране появился воздушный флот, в чьи задачи вошло перевозить пассажиров, путешествующих по служебным или личным делам, почту и разного рода грузы. 9 февраля Совет Труда и Обороны СССР принял постановление «Об организации Совета по гражданской авиации». Первым маршрутом, по которому могли отправиться авиапассажиры, стала воздушная линия «Москва — Нижний Новгород» протяженностью 420 километров. Появление пассажирского флота обусловило появление еще нескольких структур. Так, в том же 1923 году было создано общество добровольного воздушного флота, получившее название «Добролет». А технический надзор за гражданской авиацией возложили на Главное управление воздушного флота. В 1932 году в СССР утвердили специальный флаг гражданской авиации, ввели форменную одежду и знаки различия для персонала. В этом же году новая отрасль получила имя, известное и по сей день, — «Аэрофлот». Кстати, с 1979 по 1988 годы во второе воскресенье февраля отмечали День Аэрофлота. Сегодня все воздухоплаватели страны — представители как гражданской, так и военной авиации — празднуют профессиональный праздник, День Воздушного флота России, в третье воскресенье августа. Гражданская авиация всегда была и остается важнейшей составляющей единой транспортной системы Российской Федерации. И с вой профессиональный праздник принимают поздравления все пилоты, бортпроводники, технические работники, благодаря которым в воздух ежедневно поднимаются сотни самолетов по всей стране.
Aspid
9 февраля 2015, 19:44

Olga Olga написала: Сегодня, 9 февраля, День Гражданской Авиации России.

А тут тред с разными датами-цыферьками простаивает...
Celta
10 февраля 2015, 02:19

Olga Olga написала: Всех причастных (Олечка wink.gif ) и всех потенциальных (Иришка tongue.gif ), и настоящих пассажиров поздравляю и желаю всем хороших полётов smile.gif

Спасибо.

Летайте самолётами Аэрофлота,
Живите на лету.
А если вдруг нелётная погода -
Влюбитесь в аэропорту!
Aspid
10 февраля 2015, 03:04

Celta написала: Летайте самолётами Аэрофлота,

Зимой, в дождь? redface.gif
Celta
10 февраля 2015, 11:22

Aspid написал: Зимой, в дождь?

Ну так а что делать если в аеропорту не получилось влюбиться? biggrin.gif
Ольгея
10 февраля 2015, 14:02

Olga Olga написала: Сегодня, 9 февраля, День Гражданской Авиации России.
Всех причастных (Олечка   wink.gif ) и всех потенциальных (Иришка   tongue.gif ), и настоящих пассажиров поздравляю и желаю всем хороших полётов  smile.gif

Спасибо, Олюшка! kiss.gif
Ольгея
10 февраля 2015, 14:03
Добрый день, Уголок! smile.gif
nix
10 февраля 2015, 14:10
Привет, Уголок. Если кто еще нас тут помнит, запропавших! biggrin.gif
Olga Olga
10 февраля 2015, 14:47

Aspid написал: А тут тред с разными датами-цыферьками простаивает... 

smile.gif
У нас был замечательный тред (возможно, ты его помнишь) : "Датское королевство". В нём каждый день все оставляли записи о знаменательных событиях конкретного дня, например, 8 февраля такого - то года, на след. день: 9 февраля было то - то в таком - то году там - то. Тред просуществовал ровно год: не стали "по кругу" переписывать даты и события.
Здесь эту дату напомнила, так как есть "причастные" wink.gif

Celta написала: Спасибо.

Привет smile.gif

Celta написала: Летайте самолётами Аэрофлота,     Живите на лету.  А если вдруг нелётная погода -      Влюбитесь в аэропорту! 

По статистике: самое романтичное место в мире - аэропорт. Салон самолёта, магазинчики DUTY - FREE, зона ожидания посадки: если никто не может влюбиться на земле, вам - туда smile.gif

Ольгея написала: Спасибо, Олюшка!              

Привет Олечка hb.gif

nix написала: Привет, Уголок. Если кто еще нас тут помнит, запропавших!  

Не просто помнит, хотела перекличку сделать smile.gif
Как самочувствие, мамочка wink.gif

Twincy (Инночка, привет smile.gif ), onakita (февраль наступил wink.gif ), Fotinya (Светик, привет smile.gif ), Таня (которая в больницу собиралась, как дела?)
Olga Olga
10 февраля 2015, 14:53
Девочки, всем для настроения smile.gif
Не мимоза smile.gif
Olga Olga
10 февраля 2015, 15:02

И да, даты smile.gif
10 февраля 1837 года умер наш прекрасный соотечественник - Александр Сергеевич Пушкин:
"Дуэль с Дантесом состоялась 27 января на Чёрной речке. Пушкин был ранен: пуля перебила шейку бедра и проникла в живот. Для того времени ранение было смертельным. Пушкин узнал об этом от лейб-медика Арендта, который, уступая его настояниям, не скрывал истинного положения дел".

Olga Olga
10 февраля 2015, 15:03
И 10 - же февраля, 1915 года родился блистательный артист, интересный человек Зельдин Владимир Михайлович.

С днём Рождения! С Юбилеем: 100 лет!!!
Aspid
10 февраля 2015, 16:19

Olga Olga написала: И да, даты

Здесь, значит. .. Вредина!
Fotiniya
10 февраля 2015, 17:47

Olga Olga написала: Всем добрый день smile.gif

Не просто помнит, хотела перекличку сделать smile.gif

Twincy (Инночка, привет smile.gif ), onakita (февраль наступил wink.gif ), Fotinya (Светик, привет smile.gif ), Таня (которая в больницу собиралась, как дела?)

Ольчик, привет! Откликаюсь на перекличку. Заглянула, а тут... surprise.gif
Fotiniya
10 февраля 2015, 17:48

Olga Olga написала: С днём Рождения! С Юбилеем: 100 лет!!!

Присоединяюсь.
Удивительное и феноменальное событие!
Fotiniya
10 февраля 2015, 17:53

Olga Olga написала:
Александр Сергеевич Пушкин
.

facepalm.gif
Fotiniya
10 февраля 2015, 17:54

Совсем, как маки! Красиво!
Fotiniya
10 февраля 2015, 17:56

Aspid написал:
Неделю назад в Питере вполне морозная погода была.

Уже успело растаять, ещё раз снегом засыпать и опять всё тает. Балтика дышит.
Celta
10 февраля 2015, 19:08

Ольгея написала: Добрый день, Уголок!

И тебе добрый, надеюсь.

nix написала: Привет, Уголок. Если кто еще нас тут помнит, запропавших!

Я помню. У меня верная примета есть - если ты появляешься у нас солнечная погода устанавливается. Так что осознай всю глубину ответственности за выработку витамина Д в моей организме и пояаляйся чаще, а то на меня рахит нападёт. Всем Уголком придётся на ковре_самолёте лететь меня спасать.

Olga Olga написала: Привет

Привет, соседка.

Olga Olga написала:  Салон самолёта, магазинчики DUTY - FREE, зона ожидания посадки...

... и форма стюардес Emirates Airlines. biggrin.gif facepalm.gif

Olga Olga написала: Девочки, всем для настроения

Спасибо.
А то у нас мороз. Мимоза решила повременить с цветением. Зато у меня в саду в самом потайном местечке показались два манюсеньких жёлтеньких кросуса. tongue.gif Я их вчера травой сухой прикрыла. И правильно сделала. Сегодня утром ниже нуля даже в воздухе было.
Sanolju
10 февраля 2015, 20:01

Ольгея написала: Спасибо, Олюшка!

ВАу. Так ьы стюардесса? smile.gif Поздравляю.

Celta написала: Летайте самолётами Аэрофлота

Угу. И часто. 3d.gif Кстати, Аэрофлот лучше всех кормит.

Olga Olga написала: Пушкин был ранен

Эх, Александр Сергеевич...

Olga Olga написала: С днём Рождения! С Юбилеем: 100 лет!!!

Поздравляю! Долгих лет жизни! Крепкого здоровья! smile.gif

Fotiniya написала: Красиво!

Спасибо. smile.gif Я старалась. 3d.gif
Иваси
11 февраля 2015, 09:18
*пролетая кукушкой* УголКу, утра доброго! smile4.gif
Нас всех и всех хороших людей, с праздниками. Поддержу новую традицию. biggrin.gif
11 февраля: Велесов День. Велесовым днем по традиции отмечают середину зимы. facepalm.gif Неееет! (прим. меня) В это время вся природа еще спит, и только Велес Коровин ходит по деревням и городам, играя на волшебной дудочке и не позволяя людям грустить. Именно этой легендой и подкрепляется праздник. (с)

И где, обещанная дудочка?! spy.gif
Иваси
11 февраля 2015, 09:25
11 февраля - День волшебных сказок на ночь.
У кого какая сказка любимая? wink.gif На сегодняшнюю ночь.
Ольгея
11 февраля 2015, 09:32

Иваси написала: 11 февраля: Велесов День. Велесовым днем по традиции отмечают середину зимы.

С серединой зимы, Уголок! smile.gif
Ох, как у нас тепло и солнечно сегодня! С утра слегка припорошило снежком, а к обеду разъяснилось: всего градусов 5 мороза.

Sanolju написала: так ты стюардесса?

В далеком прошлом. Хоть и отдано всего 10 лет, но праздник считаю своим, ибо этот период - самый яркий в жизни.

Sanolju написала: Поздравляю.

Спасибо, Людочка. smile4.gif
Ольгея
11 февраля 2015, 09:34

Иваси написала: У кого какая сказка любимая?

У меня любимых много. Но самая красивая (благодаря цветному диафильму из детства) - "Серебряное копытце".
Иваси
11 февраля 2015, 09:46

Ольгея написала: С серединой зимы, Уголок! smile.gif
Ох, как у нас тепло и солнечно сегодня! С утра слегка припорошило снежком, а к обеду разъяснилось: всего градусов 5 мороза.

Погода сумашошла. Нам еще и дождик передают. Соглашусь только на конец зимы! Не более! biggrin.gif

Ольгея написала: У меня любимых много. Но самая красивая (благодаря цветному диафильму из детства) - "Серебряное копытце".

А я еще не выбрала сказку... все такие "вкусные". Но еще и не вечер.
Несколько лет назад была в доме-музее Бажова. Какая замечательная энергетика внутри этого старого невзрачного домика. Комнатушек раз-два и обчелся, но кажется, что до сих пор там жив тот домовой, который оберегал покой писателя.
Ольгея
11 февраля 2015, 10:25

Иваси написала: до сих пор там жив тот домовой, который оберегал покой писателя.

А вчера, кстати, был день рождения домового! Кто-нибудь угостил Хозяина? wink.gif Я забыла...
nix
11 февраля 2015, 12:02

Celta написала: Я помню. У меня верная примета есть - если ты появляешься у нас солнечная погода устанавливается. Так что осознай всю глубину ответственности за выработку витамина Д в моей организме и пояаляйся чаще, а то на меня рахит нападёт. Всем Уголком придётся на ковре_самолёте лететь меня спасать.

Fotiniya написала: Заглянула, а тут... surprise.gif

Olga Olga написала: Не просто помнит, хотела перекличку сделать smile.gif

Приятно что помнят wink.gif
А мы радикально сменили место жительства. вот просто продали дом и рванули к морю, без определенного жилья на тот момент, работы и родственников. У нас все друзья в шоке были, как так- с детьми в неизвестность. Решили остаться в Новороссийске, тут так здорово. Тепло и солнечно в основном. Купили дом на горе и щастливы!!
Вот вид с нашего окна. smile.gif
nix
11 февраля 2015, 12:03
А если выйти на улицу то тут такой пейзаж.
nix
11 февраля 2015, 12:05
Море! Люблю его нереально!
nix
11 февраля 2015, 12:06
smile.gif
Sanolju
11 февраля 2015, 12:15

Это кто такой красивый и глазастый? smile.gif Вырос как!
nix
11 февраля 2015, 12:23

Sanolju написала: Это кто такой красивый и глазастый? smile.gif Вырос как!

Сама в шоке, на следующую осень уже в школу пойдет. Я в шоке, куда время так быстро летит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»