Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш уголок.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Jack the Topic Ripper
1 марта 2009, 13:46
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=190518
tiksi
15 декабря 2014, 14:36

Sanolju написала:
Привет. Где пропадала? smile.gif

Если честно - хандрила и работала (а куда деваться?). Заражать своим настроением никого не хотела. Если совсем прямым текстом - одичала я чуток.
Кинь в меня чем-нибудь солнечно радостным.
Sanolju
15 декабря 2014, 15:01

tiksi написала: Кинь в меня чем-нибудь солнечно радостным.

Зачем кидать, а тебе подарю. smile.gif
Давно надо было придти и все бы тебе подняли настроение. smile.gif
Sanolju
15 декабря 2014, 15:18
А вот тебе тюльпаны.
smile.gif
tiksi
15 декабря 2014, 16:29

Sanolju написала:
Зачем кидать, а тебе подарю. smile.gif
Давно надо было придти и все бы тебе подняли настроение. smile.gif

Кинуть тоже можно, для поправки мозгов. Спасибо. А у меня похожие все лето возле дома цвели. Только тут хризантемы, наверное, а у меня были цинии. Целое разноцветное море циний. Первый год в таком изобилии и разнообразии.
Тюльпаны очень прелестны. Еще раз спасибо.
Цветы - беспроигрышные лечители всех невзгод: существующих и надуманных.
В ноябре вышли с собакой на берег Дуная Оки и обнаружили прозрачный лед вдоль берегов. Совершенно прозрачный. Я на льду тоже погуляла. Недалеко, конечно. Страшновато. Все-все видно. Риска даже какую-то живность подо льдом погоняла. Я все боялась, что она провалится. Но обошлось. Сейчас не тот вид: лед снегом занесло. Все как обычно. А вот фотографировать я так и не научилась. Жалею. Столько интересного вокруг. Могу только фото соседа в подтверждение выложить.
Sanolju
15 декабря 2014, 21:20

tiksi написала: Могу только фото соседа в подтверждение выложить.

Ой, я бы тоже забоялась.
Но красиво. smile.gif
Slava_Trudu
15 декабря 2014, 21:50

Тайлес написала: поздравляю!!!

tiksi написала: поздравляю

Большое спасибо, дорогие!
tiksi
16 декабря 2014, 00:35

Sanolju написала:
Ой, я бы тоже забоялась.
Но красиво. smile.gif

На следующий день была суббота и на льду затона наблюдалось нашествие саранчи рыбаков. На заднем плане видно, как, из только что просверленной лунки, фонтанчиком бьет вода. А у ближнего рыбака этот фонтанчик уже замерз. Морозы были 15-17 градусов. Но рыбаки - это такой народ, которого ни тонкий лед, ни сильный мороз не останавливают.
Celta
17 декабря 2014, 00:36
Slava_Trudu, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения. Праздник продолжается пока поступают поздравления.
Всего хорошего тебе!
Slava_Trudu
17 декабря 2014, 03:13

Celta написала: поздравляю тебя с прошедшим днём рождения

Спасибо!
Olga Olga
17 декабря 2014, 09:20
Всем - доброго утра smile.gif
Горячего завтрака! (Ириш, тебе - горячего обеденного чая wink.gif )
Хорошего настроения!
Celta
17 декабря 2014, 09:27
Добрый день.
Ольга, ты как под заказ поспела с завтраком. Спасибо.

Как у вас с новогодними настроениями? Набирают обороты?
Celta
17 декабря 2014, 09:30

Slava_Trudu написала: Спасибо!

Пожалуйста. smile4.gif В следующем году мы тебя ещё больше и лучше поздравим. Не веришь? Приходи, увидишь. wink.gif
Бесенка
17 декабря 2014, 13:13
Привет, Уголок.
У меня сломался ноут. Сижу с телефона. А тут еще и инет не самый хороший. Не теряйте меня.
Рыпка. Напиши мне на почту.

Алисочку запоздало с Днем Варееья. Ваша Я
Sanolju
17 декабря 2014, 14:29

Бесенка написала:

Не печалься.
Ноут надо починить. smile.gif

Olga Olga написала: Горячего завтрака!

Ух, как вкусно! smile.gif
tiksi
17 декабря 2014, 15:24

Бесенка написала: У меня сломался ноут.

Сочувствую. Только неделю назад эту эпопею переживала. Все в памяти живенько так.
Olga Olga
17 декабря 2014, 23:59
Всем добрый вечер smile.gif

Sanolju написала: подарю.

Sanolju написала: тюльпаны.

Цветочки smile.gif up.gif

tiksi написала: Цветы - беспроигрышные лечители всех невзгод: существующих и надуманных.

tiksi написала: В ноябре вышли с собакой на берег Дуная Оки и обнаружили прозрачный лед вдоль берегов

Татьяна, привет smile.gif
Рада тебя видеть wink.gif
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:00

Бесенка написала: Привет, Уголок.

Ксана, привет smile.gif

Бесенка написала:Не теряйте меня.

В гугле контролируем wink.gif
tiksi
18 декабря 2014, 00:03

Olga Olga написала: Рада тебя видеть

Я тоже. Словно домой вернулась. (не кидайте тапками за сентиментальность).
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:07
Катюш, onakita, как дела?
Выходи на связь: настроения, наверное, нет, но выходи kiss.gif
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:09

tiksi написала: Я тоже. Словно домой вернулась. (не кидайте тапками за сентиментальность). 

smile.gif
Твой интересный рассказ в другом треде прочитала: конь Габардин - красавец smile.gif
Может, здесь тоже фотографии разместишь? wink.gif
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:09
Ксана, вижу тебя smile.gif
Ноут починился?
Sanolju
18 декабря 2014, 00:11

Olga Olga написала: Цветочки

smile.gif Привет.
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:15

Sanolju написала: Привет. 

Привет, Людмил smile.gif
Зимой живые цветы - чудо!
У нас сейчас готова распуститься орхидея (Astr скажет, что это фаленопсис smile.gif ), днём сфотографирую.
А тут у тебя такая красота из живых букетов smile.gif hb.gif
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:34

Celta написала: Как у вас с новогодними настроениями? Набирают обороты? 

В Турции - с конца ноября начинают постепенно выставлять праздничные украшения, конец первой недели декабря - все крупные торговые центры (моллы) украшены новогодними атрибутами. Поднимают настроение для покупок smile.gif
В России тоже всё красиво smile.gif
На главной площади города уже установили и украсили главную ёлку, надо будет съездить - сфотографировать.
Девочки, идея: давайте устроим парад новогодних ёлок по всем регионам? smile.gif
Не у кого лучше, а просто "пояс" новогодних красавиц оденем на наш Уголок smile.gif
Начиная от Олечки (Ольгея), Иришка, Татьяна (tiksi), и дальше wink.gif
tiksi
18 декабря 2014, 00:36

Olga Olga написала: Может, здесь тоже фотографии разместишь?

Фотографии не мои. Это девочки в Берендеево фотографируют, а я у них выпрашиваю.
С удовольствием. Этот конь едва не стал колбасой. Что-то в нем забраковали на конезаводе в Заволжье. Мы все деньги собирали, чтобы его выкупить и перевести. Теперь вон крючочком попонки вяжут. Любимец.
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:37

tiksi написала: а я у них выпрашиваю.
С удовольствием.

hb.gif
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:41

tiksi написала: Этот конь едва не стал колбасой. Что-то в нем забраковали на конезаводе в Заволжье. Мы все деньги собирали, чтобы его выкупить и перевести. Теперь вон крючочком попонки вяжут. Любимец.             

Одни слова благодарности всем вам hb.gif
tiksi
18 декабря 2014, 00:42
А это у нас на улицах теперь часто увидишь. Ребята - кадеты. Это что-то торжественное было. Вообще, чаще просто красивые девушки и ребята куда-то едут. В полях и на берегу реки постоянно, конечно, катаются. Поодиночке и группами, с детьми.
tiksi
18 декабря 2014, 00:44
Те дети, что туда пришли, уже навеки лошадниками-кошатниками-собачниками стали. Вряд ли кого из хвостатых обижать будут.
tiksi
18 декабря 2014, 00:45
А это байкеры приехали вольер для подкинутых собак и другой живности делать.
tiksi
18 декабря 2014, 00:48
И не только лошади, собаки и кошки. Там поросята разных мастей и пород, козы, лосенок, кролики, куры всякие редкостные, попугаи и, даже, то ли як то ли еще какой-то зверь редкий появился. Маленький совсем еще. С соски выкармливают и почти не показывают.
tiksi
18 декабря 2014, 00:51
А заводила всему вот эта девушка с волчицей. С детства в своем доме у нее зверинец был. Я ее брата хорошо знаю. В семье много детей и родители художники. А она вот ветеринар, тренер и конехозяйство организовала с друзьями. Активная девушка. Как уж они убедили олигарха отдать им землю с полуразрушенной конюшней и полем - только они одни и знают.
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:55

tiksi написала: А это у нас на улицах теперь часто увидишь. Ребята - кадеты, но это что-то торжественное было. Вообще, часто просто красивые девушки и ребята куда-то едут. В полях и на берегу реки чаще, конечно катаются. поодиночке и группами, с детьми.             

Какой у вас чистый, ухоженный город up.gif

tiksi написала: Те дети, что туда пришли. навеки лошадниками-кошатниками-собачниками стали. Вряд ли кого из хвостатых обижать будут.             

Лучший посыл для подрастающего поколения.

tiksi написала: А это байкеры приехали вольер для подкинутых собак и другой живности делать.             

Серьёзные ребята и дело серьёзное делают up.gif

tiksi написала: И не только лошади, собаки и кошки. Там поросята разных мастей и пород, козы, лосенок, кролики, куры всякие редкостные, попугаи и, даже, то ли як то ли еще кто-то появился. Маленький совсем еще. С соски выкармливают и почти не показывают.             

Ну, вы молодцы up.gif
У вас там целое хозяйство up.gif up.gif up.gif
Козлята - такие мягенькие, такие пушистые: тоже держала одного на руках в деревне у мужа smile.gif
Olga Olga
18 декабря 2014, 00:57

tiksi написала: А заводила всему вот эта девушка с волчицей.

Ей - отдельная благодарность up.gif

tiksi написала: Как уж они убедили олигарха отдать им землю с полуразрушенной конюшней и полем - только они одни и знают.             

Главное - результат: есть хороший центр для животных.
Молодцы hb.gif
tiksi
18 декабря 2014, 01:12

Olga Olga написала: Главное - результат: есть хороший центр для животных

Да и для людей тоже нужное дело. Из дома престарелых частенько на автобусе приезжают. Так старики рвутся все почистить, да поучить "как надо". И ребятня с родителями вольеры чистят и на праздники приезжают. Там все время что-то организовывают с участием животных. Это много лучше любого зоопарка. Звери все со своим характером, с ними играют, разговаривают. Они доброжелательные, забавные. Дети это видят и это самое главное.
Конеферм рядом несколько штук, фермерских хозяйств тоже, а народ тропинку в Берендеево проторил. Там всегда кто-то есть. Кто корм привезет, кто просто так завернул, кто помочь приехал.
Вот он - Габардин, во всей красе.
Astr
18 декабря 2014, 01:31

Olga Olga написала: Девочки, идея: давайте устроим парад новогодних ёлок по всем регионам?

Может, модераторов попросить из Архива тред Йолки вытащить?
Celta
18 декабря 2014, 04:02

Olga Olga написала: Начиная от Олечки (Ольгея), Иришка, Татьяна (tiksi), и дальше

А кому я эстафету передам? mad.gif

tiksi написала: И не только лошади, собаки и кошки. Там поросята разных мастей и пород, козы, лосенок, кролики, куры всякие редкостные, попугаи и, даже, то ли як то ли еще какой-то зверь редкий появился.

facepalm.gif
Боюсь даже спрашивать где ты живёшь.
Celta
18 декабря 2014, 04:06

tiksi написала: Любимец.

tiksi написала: Те дети, что туда пришли, уже навеки лошадниками-кошатниками-собачниками стали.

Трогательные фотографии.

tiksi написала: А это байкеры приехали вольер для подкинутых собак и другой живности делать.

Молодцы ребята!

tiksi написала: козы,

Маленькие обжорки. biggrin.gif

tiksi написала: Вот он - Габардин, во всей красе.

Ну красавец!
Sanolju
18 декабря 2014, 08:32

Olga Olga написала: Зимой живые цветы - чудо!

Ой, это ж не в Москве, тут цветы во всю цветут круглый год. smile.gif

Olga Olga написала: Одни слова благодарности всем вам

+100 smile.gif

Молодцы мужики. smile4.gif
Спасибо что есть такие неравнодушные люди.
Прям легче на душе становится.

tiksi написала: А заводила всему вот эта девушка с волчицей

Какая она молодец! При встрече передавай ей привет и наши восхищения. smile.gif

tiksi написала: Вот он - Габардин, во всей красе

Это он футбол гоняет? 3d.gif И этот мячик кот у него угнал? 3d.gif
Ольгея
18 декабря 2014, 10:38

Olga Olga написала: Девочки, идея: давайте устроим парад новогодних ёлок по всем регионам? smile.gif
Не у кого лучше, а просто "пояс" новогодних красавиц оденем на наш Уголок smile.gif
Начиная от Олечки (Ольгея), Иришка, Татьяна (tiksi), и дальше

Добрый день, Уголок! smile.gif

Олечка, у нас только монтируют елку на главной площади. Я сфотаю. smile.gif
tiksi
18 декабря 2014, 11:47

Celta написала: Боюсь даже спрашивать где ты живёшь

Россия, Нижегородская обл, Выкса

Sanolju написала: Это он футбол гоняет?  И этот мячик кот у него угнал

Не кот, а кабанчик. В манеже двое коней этим мячом играли и отвлеклись. А он, на своих коротеньких ножках, толкал пятачком этот огромный шар от них. Почти до ворот докатил. Только хрюкал радостно и тем себя выдал. Конь отнял. Мордой отпихнул кабанчика и мяч обратно вернул. Вот эта шкода в вольере.

Sanolju написала: Какая она молодец! При встрече передавай ей привет и наши восхищения

Она не любит когда ей восхищения выражают. Да и не одна она там командует. Там подобралась компания активных молодых людей. Но передам при случае.
Olga Olga
18 декабря 2014, 18:12
Всем добрый день smile.gif

Astr написал: Может, модераторов попросить из Архива тред Йолки вытащить? 

Я имела ввиду, что все здесь общающиеся главные ёлочки своего города покажут smile.gif
Но против тематического треда ничего против не имею.
Ёлки smile.gif

Celta написала: А кому я эстафету передам? 

Я думала об этом smile.gif , никому не передавай, тебя же с эстафетой девочки уже из 01.01.2015 поздравят wink.gif

Ольгея написала: Олечка, у нас только монтируют елку на главной площади. Я сфотаю.

Привет, Олечка smile.gif
hb.gif

tiksi написала: Вот эта шкода в вольере.

Симпатун - озорник smile.gif

tiksi написала: Она не любит когда ей восхищения выражают. Да и не одна она там командует. Там подобралась компания активных молодых людей. Но передам при случае.             

Передавай, расскажи, что мы все поддерживаем такие начинания и дела.
Бесенка
18 декабря 2014, 18:16
Оль, я с телефона захожу. Удобно только читать. Ноут в ремонте.Проблемы с винтом. Буут востанавливать и менять. Если повезет ничего не потеряю. Критичного.
Olga Olga
18 декабря 2014, 18:40

Бесенка написала: Оль, я с телефона захожу.  Удобно  только читать.

Уже хорошо wink.gif
Тайлес
18 декабря 2014, 21:16
Ку, уголок. Вероятно я пропаду на некоторое время, не теряйте меня. biggrin.gif Куча работы и всего такого... Но почитывать буду, когда в пробках, очередях в налоговой и т.д... wink.gif
tiksi
18 декабря 2014, 21:54

Тайлес написала: Куча работы и всего такого... Но почитывать буду, когда в пробках, очередях в налоговой

Лекго и непринужденно (играючи) пусть разрулятся все проблемы.

Бесенка написала: Если повезет ничего не потеряю. Критичного.

Пусть все сохранится, до последнего файлика (иногда он и бывает самым-самым нужным)
Sanolju
18 декабря 2014, 23:39

tiksi написала: Только хрюкал радостно и тем себя выдал. Конь отнял.

Купите ребенку мячик! smile.gif
tiksi
19 декабря 2014, 10:47

Sanolju написала: Купите ребенку мячик!

Чужое слаще.
Sanolju
19 декабря 2014, 10:47

tiksi написала: Чужое слаще.

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»