Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблема "тяжелой руки" и низкого болевого порога
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Imbris
8 марта 2009, 20:36

Кристиан написал:
Нет, ну я то от хорошего парного экшена, еще никогда не отказывался.  biggrin.gif  up.gif
ps.gif В личке предлагаю обсудить детали.

ммммммммм..... какие интересные вещи вы обсуждаете...
Imbris
8 марта 2009, 20:37

Кристиан написал:
Оказывается не у меня одного такой вопрос возник.

Приятно удивлен что мои посты многомесячной давности кто-то помнит ))
Кристиан
8 марта 2009, 21:28

Imbris написал:
Приятно удивлен что мои посты многомесячной давности кто-то помнит ))

У меня скажем так, проф.память на такие вещи. wink.gif

Imbris написал: ммммммммм..... какие интересные вещи вы обсуждаете...

Как то вы далековато находитесь от реальности, так как для меня это самые обычные вещи. biggrin.gif
collar_on
9 марта 2009, 01:26

Боц написал:
3d.gif  ... пройденный этап ...

*погружается в воспоминания о лишении тематической девственности*
Imbris
9 марта 2009, 02:29

Кристиан написал:
У меня скажем так, проф.память на такие вещи.  wink.gif

Как то вы далековато находитесь от реальности, так как для меня это самые обычные вещи.  biggrin.gif

ФСБ? smile.gif

У меня своя реальность...
Кристиан
9 марта 2009, 02:42

Imbris написал:
ФСБ? smile.gif

У меня своя реальность...

Да, навыки с оперативной работы остались, скажем так, однако сейчас я все же более с юр.бумагами работаю, если не вдаваться в детали, что здесь точно не уместно, на мой взгляд.

ps.gif Да и мы что-то уж совсем "съехали" с темы треда.
Imbris
9 марта 2009, 04:34

Кристиан написал:
Да, навыки с оперативной работы остались, скажем так, однако сейчас я все же более с юр.бумагами работаю, если не вдаваться в детали, что здесь точно не уместно, на мой взгляд.

ps.gif Да и мы что-то уж совсем "съехали" с темы треда.

Как экс-опер понимаю smile.gif

Да, причем основательно...

Антиоффтоп: А ты мелкую моторику пробовал развивать? Массажом например, очень хорошо помогает прочувствовать свои руки и уровень воздействия.
Кристиан
9 марта 2009, 04:56

Imbris написал:
А ты мелкую моторику пробовал развивать? Массажом например, очень хорошо помогает прочувствовать свои руки и уровень воздействия.

С моторикой проблем нет, однако меня просто напрягает во время экшена идти против наработанной организмом и практикой системы движений + когда привык к определенному минимальному уровню обратки, а тут приходится ограничивать себя, это еще больше напрягает частенько.

Таким пси-мазохизмом заниматься лишний раз желания нет, поэтому пока работаю над вариантами позволяющими не мучить себя, но и достичь необходимого результата.
Кристиан
29 марта 2009, 17:22
Все кажется проблема была более-менее решена с помощью нескольких элементов:

- Разогревающего массажика.
- Волшебного средства в виде масла-спрея "Johnson's baby". 3d.gif
- Использования различных тяжелых флогеров + Шороховских однохвостей, с которыми можно делать исключительно точный и контролируемый удар.
- Использования в основном ударов "нагоном" первую половину экшена.

Прокладывание тканью, пока не понадобилось. smile.gif

Всем спасибо за советы, особенно за дельные советы. smile.gif
Тигренок
29 марта 2009, 17:42
А масло наносилось на тело нижней перед экшеном, правильно я понимаю? Я слышала, что девайсы от этого, в конце-концов, таки портятся, нет?
Кристиан
29 марта 2009, 19:34

Тигренок написала: А масло наносилось на тело нижней перед экшеном, правильно я понимаю? Я слышала, что девайсы от этого, в конце-концов, таки портятся, нет?

Нет, как следует напылялось на девайсы.
Девайсы от этого не портятся, если они конечно из кожи (у вас же кожа не портится от смягчающих и увлажняющих кремов, скорее наоборот wink.gif ) и если вы ими по полу не "метете". smile.gif
Тигренок
29 марта 2009, 20:44
Ну, моя кожа все же живая, она постоянно обновляется , верхний слой старой кожи сходит, а на его месте новая растет, чистая, шелковистая tongue.gif . А что касается кожаных девайсов, то только что специально еще раз уточнила на сайте у Шороха, точнее в его книге, вот дословная цитата: "Не все органические масла также подходят для пропитки девайса. Например, оливковое, кукурузное, подсолнечное, рапсовое или льняное масло быстро высыхают и при этом твердеют. Пропитанный таким образом кнут или плеть через некоторое время начнет дубеть и потеряет пластичность. "

Кристиан
29 марта 2009, 22:03

Тигренок написала: Ну, моя кожа все же живая, она постоянно обновляется , верхний слой старой кожи сходит, а на его месте новая растет, чистая, шелковистая tongue.gif . А что касается кожаных девайсов, то только что специально еще раз уточнила на сайте у Шороха, точнее в его книге, вот дословная цитата: "Не все органические масла также подходят для пропитки девайса. Например, оливковое, кукурузное, подсолнечное, рапсовое или льняное масло быстро высыхают и при этом твердеют. Пропитанный таким образом кнут или плеть через некоторое время начнет дубеть и потеряет пластичность. "

Нет, ну вы и придумали, я же не предлагал взять спрей, к примеру, для смазки оружия и опрыскать девайсы. obm.gif

То, что нельзя использовать указанные вами масла и "ежу" понятно. wink.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»