Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблема "тяжелой руки" и низкого болевого порога
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Vervolk
4 марта 2009, 14:27
Как то от девайсов ушли в сторону психологии... Оно конечно коррелирует одно с другим. Но хочу суммировать несколько постов.
На сколько я помню из учебников средней школы, сила равна массе, умноженной на ускорение в квадрате. Следовательно масса девайса в меньшей степени влияет на силу удара, нежели ускорение того же девайса. Может "в консерватории чего то поменять"(с) Я имею в виду всё таки в технике. По себе знаю, после пробитой мазы работать по неофитке сложновато бывает. А что делать? Такая нелёгкая доля у Верхнего...
АНКА
4 марта 2009, 14:35

Vervolk написал: А что делать? Такая нелёгкая доля у Верхнего...

А главное - у него всегда есть выбор, работать по неофитке, или нет. wink.gif

----
И если стрррррашное количество неофиток, осаждающих садиста заради порки, но не могущих выдержать лёгкий разогрев, всё же так привлекательно какими-то другими эээ... воздействиями, то я тут вообще ничего не понимаю.

Зачем их пороть-то? Им нравится, или садисту хочется?
Я так поняла, ближе ко второму, ибо и ответка неважна?
Мук!
4 марта 2009, 14:48

АНКА написала:
...

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. smile.gif
kraska
4 марта 2009, 15:30

Vervolk написал: На сколько я помню из учебников средней школы, сила равна массе, умноженной на ускорение в квадрате. Следовательно масса девайса в меньшей степени влияет на силу удара, нежели ускорение того же девайса.

Ну, это же не пафосно, так можно и до розовеньких меховых наручников и пушистика для пыли додоминячиться. mad.gif
padlochka
4 марта 2009, 15:53
В вашем случае следует собрать всю огромную армию ваших новичков, раздать им флоггеры и велеть тренироваться друг на друге до повышения болевого порога. Самому ходить, помахивая стеком, и контролировать процесс.
Боц
4 марта 2009, 16:49

Vervolk написал: На сколько я помню из учебников средней школы, сила равна массе, умноженной на ускорение в квадрате. Следовательно масса девайса в меньшей степени влияет на силу удара, нежели ускорение того же девайса.

Могу только напомнить высокоучёному коллеге, что болезненность конкретного девайса для конкретного нижнего не вычисляется исходя только из массы и скорости. Чрезвычайно важна и траектория ... если угодно, дальше уже можно самому продолжить, а мне недосуг wink.gif
Кристиан
4 марта 2009, 17:04

kraska написал:
Нда,тяжёлая ситуация... бедные нижние неофитки... Как же им всем отказать-то? Их так много, а Вы один да ещё и с "тяжёлыми руками"..
Простите за личный вопрос, а в сексе Вы тоже никому отказать не в силах?

3d.gif Опять отход от темы, однако отвечу - я разделяю Тему и секс, да и требования у меня к партнеру в сексе очень высокие и часто специфические, так что волей не волей отсеивается 95%.

kraska написал: Что Вы делаете когда хочется, но не можется?

Иду консультироваться и начинаю решать проблему. wink.gif
Кристиан
4 марта 2009, 17:08

АНКА написала:
Зачем их пороть-то? Им нравится, или садисту хочется?
Я так поняла, ближе ко второму, ибо и ответка неважна?

А, я добрый человек, в Теме во всяком случае и не вижу причин для отказа, если просят или спрашивают.

Ответку я получаю в любых случаях, когда есть хотя бы минимальное количество боли, так что здесь проблем нет совсем.
Vervolk
4 марта 2009, 17:11

Боц написал:
Могу только напомнить высокоучёному коллеге, что болезненность конкретного девайса для конкретного нижнего не вычисляется исходя только из массы и скорости. Чрезвычайно важна и траектория ... если угодно, дальше уже можно самому продолжить, а мне недосуг wink.gif

Так и я о том же, коллега! Не в массе дело. В технике. Можно и доской ласково отшлёпать, а можно и резинкой от трусов до визга отфигачить.
Кристиан
4 марта 2009, 17:14

padlochka написала: В вашем случае следует собрать всю огромную армию ваших новичков, раздать им флоггеры и велеть тренироваться друг на друге до повышения болевого порога. Самому ходить, помахивая стеком, и контролировать процесс.

biggrin.gif Новичек, это же не = моему нижнему, это скорее человек которых не прочь попробовать то или иное. Тренироваться, ходить на семинары и т.п., его по существу не заставишь (или нет такого права), пока он не прочувствует реальных вкус к тому или иному воздействию.

Поэтому, я считаю первые экшены крайне важными в таких случаях.
Кристиан
4 марта 2009, 17:25

Vervolk написал:
Так и я о том же, коллега! Не в массе дело. В технике. Можно и доской ласково отшлёпать, а можно и резинкой от трусов до визга отфигачить.

В принципе ты прав, с отдельными поправками.

Я же не зря упоминал Новую Зеландию, где практически 99% "у тебя" сверх пробитые нижние, чуть ли не каждый день, да по несколько человек за раз, многие движения уходят в подсознание, руки привыкают к определенным движениям, весу снаряда и силе удара.
Если не вдаваться в детали (на что у меня нет желания), то при флагелляции у меня часто наступает некое трансовое состояние, в котором работа идет из моего подсознания. Новички у которых очень низкий болевой порог заставляют работать в ином ритме, против глубинных программ подсознания, да работать против моей физиологии.
Другими словами, здесь много каких есть моментов, однако я со своей психологией, причинами и прочим, разберусь и разбираюсь, и сам прекрасно, здесь мне советы и помощь не нужны.

А вот с точки более материальных вещей, как разные девайсы и "спец.ухищирений" - вот это оччень интересно.
Боц
4 марта 2009, 17:42

Кристиан написал:
Если не вдаваться в детали (на что у меня нет желания), то при флагелляции у меня часто наступает некое трансовое состояние, в котором работа идет из моего подсознания. Новички у которых очень низкий болевой порог заставляют работать в ином ритме, против глубинных программ подсознания, да работать против мое физиологии.

А вот с точки более материальных вещей, как разные девайсы и "спец.ухищирений" - вот это оччень интересно.

Если вырабатывается "автопилот", то появляется и риск потери самоконтроля ... а там и до уноса недалеко. Сложный случай - прекрасный повод укрепить самоконтроль и попробовать поэкспериментировать. Я как-то раз в подобной ситуации оставил все девайсы и почти час упражнялся с парой кистевых хлопушек. Удачно. Второй раз я тогда эти хлопушки полюбил.
Кристиан
4 марта 2009, 17:48

Боц написал:
Если вырабатывается "автопилот", то появляется и риск потери самоконтроля ... а там и до уноса недалеко. Сложный случай - прекрасный повод укрепить самоконтроль и попробовать поэкспериментировать. Я как-то раз в подобной ситуации оставил все девайсы и почти час упражнялся с парой кистевых хлопушек. Удачно. Второй раз я тогда эти хлопушки полюбил.

Не, унос у меня практически очень редкое явления - так как обычно чувствую нижнего очень не плохо, да и "не слепну" в таких случаях.

Однако, насчет кистевой хлопушки - вот это интересно! up.gif
Буду пробовать.
Vervolk
4 марта 2009, 18:12

Кристиан написал:
В принципе ты прав, с отдельными поправками.

Я же не зря упоминал Новую Зеландию, где практически 99% "у тебя" сверх пробитые нижние, чуть ли не каждый день, да по несколько человек за раз, многие движения уходят в подсознание, руки привыкают к определенным движениям, весу снаряда и силе удара.
Новички у которых очень низкий болевой порог заставляют работать в ином ритме, против глубинных программ подсознания, да работать против моей физиологии.

Я тебя прекрасно понимаю. Был вариант с абсолютно ванильной девушкой (фактически девственности лишал). Пришлось часа полтора монотонно гладить её генитальным флоггером, он, правда, чуть больше обычных "хлопушек" был. Девушка в восторге, я жутко устал (не от работы, а от монотонности и необходимости сдерживаться) и кайф был только от чувства выполненного долга.
А вот, по иронии судьбы, именно тому то флоггеру и приделали ноги...
Кристиан
4 марта 2009, 18:15

Vervolk написал:
Я тебя прекрасно понимаю. Был вариант с абсолютно ванильной девушкой (фактически девственности лишал). Пришлось часа полтора монотонно гладить её генитальным флоггером. Девушка в восторге, я жутко устал (не от работы, а от монотонности и необходимости сдерживаться)  и  кайф был только от чувства выполненного долга.

Кхм, близко к моим ощущения, выматывает совершенно конкретно. smile.gif
Боц
4 марта 2009, 18:49

Кристиан написал:
Однако, насчет кистевой хлопушки - вот это интересно! up.gif
Буду пробовать.

Категорически рекомендую пробовать сразу двумя - их ещё можно комбинировать: то пару в одной руке, то в другой, то поодиночке или двумя руками одновременно. И кстати не такой это уж безобидный девайс, я научился ими очень больно делать wink.gif
Боц
4 марта 2009, 18:55

Vervolk написал:
... кайф был только от чувства выполненного долга...

Не-е ... это точно не моё. Вот оно вредоносное влияние баек про святость садистов.
Мой кайф только когда больно сделаю. А массаж или марлезонский балет с девайсами под музычку мне нафиг не сдался.
Кристиан
4 марта 2009, 19:03

Боц написал:
Категорически рекомендую пробовать сразу двумя - их ещё можно комбинировать: то пару в одной руке, то в другой, то поодиночке или двумя руками одновременно. И кстати не такой это уж безобидный девайс, я научился ими очень больно делать wink.gif

Спасибо. smile.gif
Sado
4 марта 2009, 19:40

Кристиан написал:
Кхм, близко к моим ощущения, выматывает совершенно конкретно.  smile.gif

А кстати, вариант через ткань не рассматривал?
Очень много на самом деле вариантов можно надумать, с точки зрения построения сцены, а плотностью и тяжестью ткани регулировать эффект.
Кристиан
4 марта 2009, 19:57

Sado написал:
А кстати, вариант через ткань не рассматривал?
Очень много на самом деле вариантов можно надумать, с точки зрения построения сцены, а плотностью и тяжестью ткани регулировать эффект.

Внимаю с интересом.
Вообще нет, не рассматривал. Есть опыт, через какую ткань к примеру, как это лучше организовать на твой взгляд?
Sado
4 марта 2009, 20:59
В зависимости от типа ударов ткань может сильнее или слабее менять характеристики контакта. Выделим основное:

1. Проносы. Существенная составляющая контакта проноса - это трение об кожу. Любая ткань практически полностью нейтразизует эту часть контакта, оставляя только сам удар.

2. Непосредственно удары. На изменение характеристики контакта влияют два параметра - вес ткани, ее жесткость и ее толщина.
Вес ткани определяет ее инерцию и изменяет характер удара. Например легкие щелкающие удары через тяжелую мягкую ткань (мокрую простыню) будут менее острые, но более глубокие.
Жесткость ткани увеличивает размер пятна контакта и уменьшает его глубину
Толщина ткани уменьшает силу удара.

Сочетания характеристик могут давать довольно разнообразные эффекты.

Например нежная кожа, с которой легко сдирается верхний слой, может вполне избежать ссадин, если пороть ее через шелк, практически не изменив остальные характеристики ударов.

Длинное махровое полотенце, обмотанное вокруг талии надежно предохранит почки и иже с ними от нечаяных удалов неловкого флагелянта.

В твоем случае я бы брал достаточно длинный отрез бархата и пробовал бы обматывать слоя в 4, и дальше разматывал послою, добираясь до оптимального сочетания сила/результат
Кристиан
4 марта 2009, 21:59

Sado написал: В твоем случае я бы брал достаточно длинный отрез бархата и пробовал бы обматывать слоя в 4, и дальше разматывал послою, добираясь до оптимального сочетания сила/результат

Вообще, действительно хорошая идея. up.gif
Спасибо.
Sado
4 марта 2009, 23:24
Еще момент - воздушнве пузыри

там где ткань не прилегает к телу образуется воздушный пузырь, который вообще как бронежилет
Justine
5 марта 2009, 00:08
Но ведь через ткань реакция кожи не видна.
Кристиан
5 марта 2009, 00:17

Justine написала: Но ведь через ткань реакция кожи не видна.

Есть такое дело, впрочем если ткань использовать, как некую ступеньку для первой стадии разогрева, постепенно уменьшая количество слоев до полного снятия, вполне может, что-то и получиться - надо поэкспериментировать.
kraska
5 марта 2009, 02:44

Sado написал: длинный отрез бархата и пробовал бы обматывать слоя в 4,

Кристиан написал: как некую ступеньку для первой стадии разогрева, постепенно уменьшая количество слоев до полного снятия, вполне может,

Так лучше не делать. От сильного удара мельчайшие частицы бархатной ткани будут сыпаться и вгоняться на огромной скорости в кожу нижнего как тысячи микроскопических заноз.
Кристиан
5 марта 2009, 02:59

kraska написал:

Так лучше не делать. От сильного удара мельчайшие частицы бархатной ткани будут сыпаться и вгоняться на огромной скорости в кожу нижнего как тысячи микроскопических заноз.

В принципе есть разные виды бархатной ткани.
Однако проверю сначала на своей руке, для гарантии, на всякий случай.
kraska
5 марта 2009, 03:06

Кристиан написал: Однако проверю сначала на своей руке, для гарантии, на всякий случай.

Тогда уж на внешней стороне бедра, той, что от колена до паха. Но ТАК Вы себя всё равно не ударите, не будете же Вы полный разогрев и селф-экшен проводить.
Кристиан
5 марта 2009, 03:25

kraska написал:
Тогда уж на внешней стороне бедра, той, что от колена до паха. Но ТАК Вы себя всё равно не ударите, не будете же Вы полный разогрев и селф-экшен проводить.

*смеюсь* Что не сделаешь для нижних. biggrin.gif Не получится полноценно на руке, буду пробовать на спине/бедре (хотя до этого еще не разу не доходило).
kraska
5 марта 2009, 04:02
Кристиан, а может ту их , неофиток, с низким порогом? Есть же и более опытные нижние...
Кристиан
5 марта 2009, 05:03

kraska написал: Кристиан, а может ту их , неофиток, с низким порогом? Есть же и более опытные нижние...

Что на это могу сказать - жизнь покажет.
Sado
5 марта 2009, 19:53

kraska написал:

Вы действительно считаете, что фантазийные построения имеют права быть обсуждены в рамках обсуждения реального экшена? Сомневаюсь.
kraska
6 марта 2009, 01:51

Sado написал: Вы действительно считаете, что фантазийные построения имеют права быть обсуждены в рамках обсуждения реального экшена? Сомневаюсь.

Я однажды порол девочку в чёрном синтетическом боди, ткань была не лохматая, зато после девочка была в мельчайших фантазиях чёрного цвета и вбитых в кожу флогерами и плёткой. Раздражение на коже проходило несколько дней и местами кожа отшелушивалась. - Дофантазировались.
Кристиан
6 марта 2009, 02:31

kraska написал:
Я однажды порол девочку в чёрном синтетическом боди, ткань была не лохматая, зато  после девочка была в мельчайших фантазиях чёрного цвета и вбитых в кожу флогерами и плёткой. Раздражение на коже проходило несколько дней и местами кожа отшелушивалась. - Дофантазировались.

Если уж прямо говорить, то структура у разных материалов разная. Поэтому, то что может быть от одной ткани, не будет от другой.
Другими словами надо пробовать и прикидывать.
Mistress New
6 марта 2009, 03:07

kraska написал: Я однажды порол девочку в чёрном синтетическом боди, ткань была не лохматая, зато после девочка была в мельчайших фантазиях чёрного цвета и вбитых в кожу флогерами и плёткой.

Я позволила себе выделить ключевое, на мой взгляд, слово.
В синтетических тканях пороть нельзя.
Лучше это взять за правило.
Даже если они гладкие.
Синтетика вообще имеет тенденцию устраивать человеку раздражение на шкурке и разные аллергические реакции.
Особенно, ежели шкурка вспотела.

Натуральный бархат не является синтетикой. И бархат - это не велюр, он так запросто не сыплется, иначе им в старину мебель не обтягивали бы, которая до сих пор не истерлась.
Imbris
6 марта 2009, 04:23

Vervolk написал:
Я тебя прекрасно понимаю. Был вариант с абсолютно ванильной девушкой (фактически девственности лишал). Пришлось часа полтора монотонно гладить
......................
и  кайф был только от чувства выполненного долга.

Недавно тоже "лишал девственности", гладил недолго. Но отработал деликатно, постепенно наращивая интенсивность, по мере разогрева. Отзыв - "хочу еще и посильнее". Ваниль - состояние преходящее smile.gif
Imbris
6 марта 2009, 04:25

Vervolk написал:

biggrin.gif Ай как в точку!
Imbris
6 марта 2009, 04:33

Боц написал:
Мой кайф только когда больно сделаю. А массаж или марлезонский балет с девайсами под музычку мне нафиг не сдался.

Открыть что ли кабинет по лишению тематической девстенности... Денег срублю килотонну...
Imbris
6 марта 2009, 04:36

Sado написал: В зависимости от типа ударов ткань может сильнее или слабее менять характеристики контакта. Выделим основное:

Вопрос по существу - через пленку (в мумификации) пороть пробовал? Если да, то чем и какие особенности? А то я что-то сомневаюсь в успехе такого мероприятия...
kraska
6 марта 2009, 11:03

Mistress New написала: Натуральный бархат не является синтетикой. И бархат - это не велюр, он так запросто не сыплется, иначе им в старину мебель не обтягивали бы, которая до сих пор не истерлась.

Спасибо тебе за уточнения.
Но:
Во-первых на мебели обтянутой бархатом не сидели и не лежали столько, сколько на современной. Она была парадная. Поэтому кое-что сохранилось, но восновном всё давным-давно отреставрировано. Во-вторых сидеть одно, а девайсами работать совсем другое. В третьих, зачем тогда нужны девайсы из правильно-выкрашенной кожи, если подойдёт любая эластичная? В-четвёртых любая ткань от девайсов повредится и образует-таки пыль, вопрос в том, что будет когда пыль попадёт на кожу. В-пятых, ты уверена, что Кристиан отличит натуральный бархат от синтетического велюра? Ну, и т.д.
Но это всё не главное. Главный мой вопрос - зачем пороть человека с низким болевым порогом "тяжёлой рукой"? При том, что неофит в принципе может оказаться не мазохистом, раз не может потерпеть до такой степени, что его нужно оборачивать? Может его в пуховое одеяло обернуть и обложить подушками?- Больно же!
Боц
6 марта 2009, 11:18

Imbris написал:
Открыть что ли кабинет по лишению тематической девстенности... Денег срублю килотонну...

3d.gif ... пройденный этап ... но насчёт денег ты погорячился 3d.gif
АНКА
7 марта 2009, 15:20

Mistress New написала: Натуральный бархат не является синтетикой. И бархат - это не велюр, он так запросто не сыплется, иначе им в старину мебель не обтягивали бы, которая до сих пор не истерлась.

По сути с топиком согласна полностью, для порки нельзя использовать синтетику.

К сожалению, сейчас практически не выпускают ткани целиком натуральные. В той или иной мере синтетические волокна присутствуют везде. Так что или надо вытряхивать бабушкины сундуки, или искать специальное производство.

Можно ещё ободрать старинную мебель, но это - на любителя. biggrin.gif Для настоящих извращенцев.
Лис.
7 марта 2009, 16:39
Кристиан, ту проблема, которую ты затронул, можно решить просто. Не делать больших и широких амплитутдных махов, работать только кистью из боковой стойки к боттому (типа нагоном). Работать только флогером, долго и нудно, но разогрев в течении 15-20 минут даст нужный результат. Флогер должен быть не новым, лучше всего перед экшеном его смягчить.
Justine
7 марта 2009, 17:54

Imbris написал:
Недавно тоже "лишал девственности", гладил недолго. Но отработал деликатно, постепенно наращивая интенсивность, по мере разогрева. Отзыв - "хочу еще и посильнее". Ваниль - состояние преходящее smile.gif

*Не сдержалась* а как же Ваша моногамность и кабинет по лишению тематической девственности коррелируются smile.gif

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...5#entry17155945
Sado
7 марта 2009, 18:57

Imbris написал:
Вопрос по существу - через пленку (в мумификации) пороть пробовал? Если да, то чем и какие особенности? А то я что-то сомневаюсь в успехе такого мероприятия...

Нет, пленку всерьез не пробовал. чото у меня сомнения тоже. Пластик вообще любой плохо
Кристиан
8 марта 2009, 01:41

Лис. написал: Кристиан, ту проблема, которую ты затронул, можно решить просто. Не делать больших и широких амплитутдных махов, работать только кистью из боковой стойки к боттому (типа нагоном). Работать только флогером, долго и нудно, но разогрев в течении 15-20 минут даст нужный результат. Флогер должен быть не новым, лучше всего перед экшеном его смягчить.

Лис, все это я делаю.
Тем не менее попадаются особо чувствительные дамы, с ними так просто не выходит.
Кристиан
8 марта 2009, 01:43

Justine написала:
*Не сдержалась* а как же Ваша моногамность и кабинет по лишению тематической девственности коррелируются smile.gif

Оказывается не у меня одного такой вопрос возник.
Боц
8 марта 2009, 02:00

Кристиан написал:
... попадаются особо чувствительные дамы, с ними так просто не выходит.

А может попробовать сложно? Например парничек с каким-нить особо добрым садистом вроде меня? biggrin.gif
Кристиан
8 марта 2009, 02:09

Боц написал:
А может попробовать сложно? Например парничек с каким-нить особо добрым садистом вроде меня?  biggrin.gif

Нет, ну я то от хорошего парного экшена, еще никогда не отказывался. biggrin.gif up.gif
ps.gif В личке предлагаю обсудить детали.
Imbris
8 марта 2009, 20:34

Justine написала:

Я моногамен. Насчет кабинета - люди таки иногда позволяют себе юмор, даже тематики. Да? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»