Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: помещения для игр -2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
contradom
4 марта 2009, 12:43
Была такая тема почти 3 года назад
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...D%E8%F6%E0&st=0

Изменилось ли что нибудь с тех пор?
Появились ли еще какие нибудь тематически оборудованные комнаты для встреч кроме Искушения?
Егерь
4 марта 2009, 14:09
Если Вы были на вечеринках Пути плети в Донжоне, то видели два полноценных помещения. Цена в остальное время - 1000 руб час. Кухня, бар прилагаются.
АНКА
4 марта 2009, 14:25
Правильно ли я поняла, что чилаутами в Донжоне можно пользоваться и не во время проводимых там вечеринок?
Егерь
5 марта 2009, 00:09
Конечно
Егерь
5 марта 2009, 00:13
Круглосуточно
АНКА
15 апреля 2009, 17:48
А подскажите, куда обращаться насчет бронирования чилаута? Есть телефон?
Егерь
16 апреля 2009, 01:48
Телефоны в личке
Боц
16 апреля 2009, 01:56

Егерь написал: Телефоны в личке

А мне? Или эта возможность только для Анки? Или у вас цены индивидуальные? Тогда я буду заказывать на другое имя. wink.gif
Егерь
16 апреля 2009, 13:30
Со всех по пятерочке, с крутых - по стольничку biggrin.gif
Вам, Василий Иванович, за боевые заслуги, вне очереди. biggrin.gif
Телефоны в личке
АНКА
16 апреля 2009, 16:42

Да, большое спасибо! smile4.gif

Егерь написал: Цена в остальное время - 1000 руб час.

Егерь написал: Со всех по пятерочке, с крутых - по стольничку  biggrin.gif 

Вы меня запутали. Это цены уже со скидкой для членов Клуба? wink.gif
Faberge
16 апреля 2009, 23:25
Только Анке с Боцем дают телефоны? Хорошо им, небось уже зависают там... 3d.gif
А мне? Я тоже присоединился бы. И не один wink.gif
Егерь
17 апреля 2009, 02:37

АНКА написала:
Да, большое спасибо!  smile4.gif

Вы меня запутали. Это цены уже со скидкой для членов Клуба?  wink.gif

Для всех - цена 1000 руб/час
Егерь
17 апреля 2009, 02:48

Faberge написал: Только Анке с Боцем дают телефоны? Хорошо им, небось уже зависают там... 3d.gif
А мне? Я тоже присоединился бы. И не один wink.gif

Представил зависшего под потолком Боца biggrin.gif
Координаты в личке
Korvin
17 апреля 2009, 06:28

И мне телефон. Пригодится.
Gerald
17 апреля 2009, 11:39

Можно и мне телефончик?
Егерь
17 апреля 2009, 12:44
Отправлено
Аспид
8 мая 2009, 16:18
Просто мысли вслух.
Прочитал предыдущую закрытую тему, где жалуются на отсутствие мест для выезда.
Может пригодится для Питера, а может и для организации общего выезда. Снять кораблик для доставки туда и обратно - не проблема.

Форты Кронштадта

Форты

Насколько мне известно, из открытых (не используемых военными под склады) фортов только Форт Константин немного обжит и имеет гостинницу и кафешку. Остальные заброшены и теоретически открыты к посещению.
Сам к сожалению не посещал форты с далеких застойных времен, но и в те времена, несмотря на режим секретности, если была возможность воспользоваться плавсредством и приплыть на заброшенный форт, то фактически оказывался на необитаемом острове.
В плане заброшенности и антуража - предпочтительны Южные (старинные) форты.
Если имеются поклонники водномоторного спорта из Питера, может они располагают информацией о сегодняшнем состоянии фортов и их "принадлежности".

P.S. Понимаю что данное сообщение не совсем в данный топ, поскольку анонсировано как "помещения в Москве", но создавать отдельную тему не стал, поскольку не привожу детальных рекомендаций и адресов, да и предполагаю возможность совместных встреч поклонников Темы.
Боц
9 мая 2009, 01:07

Аспид написал: Прочитал предыдущую закрытую тему, где жалуются на отсутствие мест для выезда.
Может пригодится для Питера ...

Хоть я и живу чуть юго-восточнее, по секрету скажу, что в Питере полно мест для чего угодно. Уверен, что и тебе, когда ты чуток побольше развиртуализируешься для питерской тусовки, откроется многое ... wink.gif
Аспид
11 мая 2009, 12:58

Боц написал:
по секрету скажу, что в Питере полно мест для чего угодно.

Спасибо за предложение. smile4.gif , но у меня как раз нет проблем с местом, да и некоторые места, помимо вышеуказанных, в Питере я знаю.
Просто имелось в виду, что в летний сезон, найти 100% свободное от "гостей" место на природе почти не реально (если это не закрытая для доступа территория smile4.gif ). Но чем сложнее доступность места, тем выше вероятность что вас не потревожат. В фортах подобным ограничением является наличие плавсредств.
А на счет "развиртуализации", то она мне в обозримом будущем не недоступна. Поряду причин.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»