Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
6 апреля 2013, 21:36

Oreshek написала: Вот, кстати, Грейс Келли таскала своему журналисту обеды из ресторана, а Беккет?!

А Бекетт несет возмездие во имя луны людям жизни спасает на серьёзной работе работает, тем более нынче служба доставки работает гораздо лучше, чем во времена Грейс Келли.
Oreshek
6 апреля 2013, 21:56

Nelke написала: А Бекетт несет возмездие во имя луны людям жизни спасает на серьёзной работе работает

Неее, отмазка не принимается. tongue.gif Т.е. в шоу участвовать и платья винтажные покупать - на это время есть. И заказывала видать сплошную китайщину, раз он палочку для еды в гипс запихивал.
Элайза
6 апреля 2013, 23:39

Oreshek написала: Упс. А где в оригинале был Хичкок?

Тоже в окне напротив, музыканту часы заводил: wink.gif
user posted image

Oreshek написала: Неее, отмазка не принимается.

Дык, он ей звонил на работу, напоминал, что она обещала ужин привезти. Правда, привезла или нет в итоге, история умалчивает. biggrin.gif

Oreshek написала: И заказывала видать сплошную китайщину, раз он палочку для еды в гипс запихивал.

А может, японщину... tongue.gif

Джон вчера жаловался Люку, мол, какого ж ты, батенька, нас с Каслом одел в одинаковые рубашки, брюки и ботинки, при том, что мы с ним играем в одной сцене? facepalm.gif Люк уже совсем перестал заморачиваться их гардеробом, я смотрю — то Эспо за Каслом курточки донашивает, то вообще как инкубаторские ходят: leb.gif

user posted image
user posted image

А все сэкономленные средства, небось, идут на жилетки Райану. wink.gif
Nelke
6 апреля 2013, 23:44

Элайза написала: Джон сегодня жаловался Люку, мол, какого ж ты, батенька, нас с Каслом одел в одинаковые рубашки, брюки и ботинки, притом что мы с ним играем в одной сцене?

Дисквалифицировать Люка! mad.gif
Oreshek
7 апреля 2013, 02:22

Элайза написала: Тоже в окне напротив, музыканту часы заводил

Спасибо! А у Хичкока во всех фильмах есть камео, или мне мозг ложную информацию подсовывает?

Элайза написала: Джон вчера жаловался Люку, мол, какого ж ты, батенька, нас с Каслом одел в одинаковые рубашки, брюки и ботинки, при том, что мы с ним играем в одной сцене?

Ох, зрители жалуются, подопытные жалуются, один Фил святой - терпеливо носит жуткие костюмы и одну рубашку, да еще и перманентно радуется диким галстукам.
Хм... кого бы предложить на замену? Может костюмера из аглицкого "Шерлока"?
Риш
7 апреля 2013, 11:24

Элайза написала:

Ага, что-то в этом роде. И еще желательно с военным оттенком. И с аллюзией на какой-нибудь современный модный фильм. Но это уже совсем из области "слишком много кушать".  biggrin.gif

Перевели как "мы прибудем в точное время или даже без пятнадцати".
Элайза
7 апреля 2013, 11:58

Nelke написала: Дисквалифицировать Люка!

У меня вообще, грешным делом, подозрение, что этот Люк у них какой-то блатной. Типа, друг или родственник кого-то из руководства телеканала, к примеру, навязанный им в начале 3-го сезона, когда уже ясно стало, что сериал набрал обороты и на какое-то время останется в эфире. Иначе сложно объяснить, почему они столько времени мирятся с его вопиющей некомпетентностью.

Oreshek написала: Спасибо! А у Хичкока во всех фильмах есть камео, или мне мозг ложную информацию подсовывает?

Если не во всех, то в большинстве, это у него что-то вроде визитной карточки было (как у нашего Рязанова потом). Вот тут они все перечислены.

Риш написала: Перевели как "мы прибудем в точное время или даже без пятнадцати".

А что, неплохо, по-моему. smile.gif Только я бы тогда уж предложила что-нибудь вроде "прибудем точно в назначенный час или даже без четверти". Как вариант.
Oreshek
7 апреля 2013, 21:36

Элайза написала: Если не во всех, то в большинстве, это у него что-то вроде визитной карточки было (как у нашего Рязанова потом). Вот тут они все перечислены.

Спасибо! Как раз собираюсь еще пару фильмов посмотреть в ближайшее время, буду делать это более вдумчиво. smile.gif
Kaa the boa
10 апреля 2013, 19:58
Просто оставлю это здесь:
Телеканал Fox запретил фанатам продавать шапку героя «Светлячка»
user posted image
   Спойлер!

Американская телекомпания Fox запретила пользователям сайта самодельных товаров Etsy продавать шапки в стиле героя сериала «Светлячок» («Firefly») Джейна Кобба. Об этом сообщает портал Blastr.

Как сообщили фанаты сериала «Светлячок», производившие шапки, некоторые из них получили письма с предупреждениями о том, что они должны прекратить нелегальную продажу, а другие были забанены администрацией сайта Etsy. В письмах с предупреждениями телекомпания Fox объясняла, что права на сувенирную продукцию, сделанной по мотивам сериала «Светлячок», принадлежат ей.
facepalm.gif shiz.gif nunu.gif
Kaa the boa
11 апреля 2013, 02:15
Натан отреагировал: "Как вы лицензируете шапки? Не думаю, что FOX изобрела шапки. Может, просто назвать их шапками Нйежда из Ялтвескоча."
amosk
11 апреля 2013, 07:28

Kaa the boa написал: Просто оставлю это здесь:

Репутации Фокса ничего не может повредить. Дно давно уже достигнуто smile.gif
AgCooper
11 апреля 2013, 09:28
Из 21 серии smile.gif
matilda_green
11 апреля 2013, 09:39

Kaa the boa написал: Просто оставлю это здесь:

Репутацию оправдывают facepalm.gif

AgCooper написал: Из 21 серии smile.gif

О, давненько не было бронежилетика biggrin.gif
White Dragon
11 апреля 2013, 11:19

AgCooper написал: Из 21 серии smile.gif

Back on Duty dance.gif
Mumi
11 апреля 2013, 11:44

amosk написал:
Репутации Фокса ничего не может повредить. Дно давно уже достигнуто smile.gif

Не думаю. Это как финансовая пропасть, о которой говорил Бендер, "в нее можно падать всю жизнь". Добавили еще одну вишенку к своему тортику.
Пора их как-то бойкотировать и устраивать пикеты. bud.gif

Серия конечно очень милая. Но потом, уже после, понимаешь, что так не могло быть biggrin.gif Касл просыпается и именно в этот момент "тащат ковер"... и всетакое.
И да, в конце его было очень жалко smile.gif
Oreshek
11 апреля 2013, 12:31

amosk написал: Дно давно уже достигнуто

Еще есть модное нынче слово "днище". tongue.gif
Nelke
12 апреля 2013, 11:41
Нас сегодня балуют аж 2-мя сник-пиками к понедельничной серии. smile4.gif
Oreshek
12 апреля 2013, 12:06
Создатели сериала "Игра престолов" предложили фанатам создать собственный геральдический знак. Наша прелесть, конечно же, не упустил такой возможности. tongue.gif
Nelke
12 апреля 2013, 12:08

Oreshek написала: Наша прелесть, конечно же, не упустил такой возможности. 

lol.gif
Oreshek
12 апреля 2013, 17:15

Nelke написала: Нас сегодня балуют аж 2-мя сник-пиками к понедельничной серии.

Оу, там Сверчок из Once upon... smile.gif
felicia
12 апреля 2013, 18:05

Oreshek написала: Оу, там Сверчок из Once upon..

Да! значит мне не показалось. ))
Элайза
12 апреля 2013, 20:27
Оператор Энди молчит как партизан по поводу финала сезона, зато Стана обещает, что, дескать, слезьми умоемся:

user posted image

А Терри на днях наконец прокололась, хе-хе. tongue.gif Второй твит она, правда, тут же удалила, но было уже позДно, ушлые фаны успели поймать с поличным:

user posted image
ramira
13 апреля 2013, 00:36
Еще один маленький "кусочек" из 5х20:

неожиданно

biggrin.gif
AgCooper
14 апреля 2013, 23:03
Йеееес!
Тони Алмейда в Касле! smile.gif
Карлос Бернард появится в 23 эпизоде smile.gif
AgCooper
14 апреля 2013, 23:04
2
Kaa the boa
14 апреля 2013, 23:36

AgCooper написал: Тони Алмейда в Касле!

Ну, теперь осталось затащить неоднократно упоминвшегося Джека Бауэра...
Элайза
15 апреля 2013, 01:16

Kaa the boa написал: Ну, теперь осталось затащить неоднократно упоминвшегося Джека Бауэра...

....на роль Джека Бауэра. 3d.gif

А я этого Тони даже не узнала сперва, как-то он изменился, ИМХО. Да и Стана еще написала непонятно - мол, "снова спасаем планету". Интересно, когда это она там планету спасала, насколько я помню, у нее там роль была как раз "прямопротивоположная". wink.gif

Натан с Джоном вчера кого-то пропиарили:

user posted image
Kaa the boa
15 апреля 2013, 01:24

Элайза написала: А я этого Тони даже не узнала сперва, как-то он изменился, ИМХО.

Эти их любимые телефонные фотки... по ним Алмейду и Бауэр не узнал бы tongue.gif ...
Leigh
15 апреля 2013, 01:59

Элайза написала:
Интересно, когда это она там планету спасала, насколько я помню, у нее там роль была как раз "прямопротивоположная".  wink.gif

Если речь о двухсерийке 4-го сезона, то там, насколько я помню, Касл хотел сконцентрироваться именно на спасении мира, пандорах и линчпинах, а Бекетт на конкретном убийстве. В итоге общими усилиями убили двух зайцев одним махом. Мне вообще сложно делить их успехи непосредственно по персоналиям. Да и нужно ли? Мыслят они конечно по-разному, но именно этим дополняют друг друга. Отсюда и результат.
Элайза
15 апреля 2013, 02:22

Kaa the boa написал: по ним Алмейду и Бауэр не узнал бы

Это точно. biggrin.gif

Leigh написала: Если речь о двухсерийке 4-го сезона

Речь о сериале "24".
Kaa the boa
15 апреля 2013, 02:32

Элайза написала: Речь о сериале "24".

Да, там Стану Кифер допрашивал в своём фирменном стиле.
Leigh
15 апреля 2013, 03:03

Элайза
Речь о сериале "24".

Упс, сорри. Не понял. smile.gif
AgCooper
16 апреля 2013, 08:48
Kaa the boa
16 апреля 2013, 22:48
Серия "Быстрый-пушистый" симпатичная, но незамысловатая.
AgCooper
16 апреля 2013, 23:11
Кабанчик facepalm.gif
AgCooper
16 апреля 2013, 23:18
3d.gif
AgCooper
16 апреля 2013, 23:18
2
Nelke
17 апреля 2013, 09:02
Внезапно: Натан Филлион принял участие в озвучке нового мультфильма Пиксар "Университет монстров" ("Monsters University", приквел к "Корпорации монстров"). Он сыграл вот это существо с рогами, президента университетского братства Roar Omega Roar.
Nelke
17 апреля 2013, 11:07

Kaa the boa написал: Серия "Быстрый-пушистый" симпатичная, но незамысловатая.

Зажрались вы, товарищ. biggrin.gif Очаровательная, легкая, очень касловская серия без излишнего драматизма. tongue.gif Была бы она во втором сезоне - все бы попискивали от восхищения.

Касл общается с гориллой, шарится по вещам криптозоолога, выдумывает безумные теории. Скептики Бекетт и Эспо против легковерных Касла и Райана, многозначительное "баньши и лепреконы?" в адрес последнего. Охотник на крупную дичь и поход в лес. Я даже не знаю, что мне нравится больше.
Oreshek
17 апреля 2013, 12:10
О, Касл в чем-то красно-оранжевом))

Nelke написала: Внезапно: Натан Филлион принял участие в озвучке нового мультфильма Пиксар "Университет монстров" ("Monsters University", приквел к "Корпорации монстров"). Он сыграл вот это существо с рогами, президента университетского братства Roar Omega Roar.

То-то я жду этот мульт с таким нетерпением. А оно вон чо, сердце не обманешь. tongue.gif
Элайза
17 апреля 2013, 12:57

Nelke написала: Внезапно: Натан Филлион принял участие в озвучке нового мультфильма Пиксар "Университет монстров"

Он, кстати, давно мечтал озвучить что-нибудь для Пискаров. Так что можно за него порадоваться, что один пункт из своего "списка желаний" он теперь может вычеркнуть. Тем более, там и компания подобралась хорошая. wink.gif

Nelke написала: Очаровательная, легкая, очень касловская серия без излишнего драматизма.

Я каждый раз зарекаюсь смотреть их легкие серии во вторник с утра, чтобы не ходить потом на работе с идиотской улыбкой, вспоминая забавные моменты и рожицы. В этот раз тоже не удержалась, на свою голову. 3d.gif

Nelke написала: Я даже не знаю, что мне нравится больше.

Меня еще улыбнули грамматические экзерсисы Касла (давненько их не было), а также полемика о том,    Спойлер!
в кого же он все-таки превратил Алексис: в смурфика или в "их более современный вариант", На'ви. 3d.gif Интересно, где у него ракетка была спрятана — такое ощущение, что прямо под подушкой. Бекетт тоже какой-то глобус по дороге прихватила... facepalm.gif Ну и Касл в яме — отдельная песТня. "О виложка, как все над тобою смеялись..." biggrin.gif
Spirtus78
17 апреля 2013, 14:18

Элайза написала:
Я каждый раз зарекаюсь смотреть их легкие серии во вторник с утра, чтобы не ходить потом на работе с идиотской улыбкой, вспоминая забавные моменты и рожицы. В этот раз тоже не удержалась, на свою голову.  3d.gif

А я вот держусь из последних сил...дабы не сорваться на работе, а дождаться до удобного кресла дома smile.gif
ramira
17 апреля 2013, 16:20

Nelke написала: Касл общается с гориллой,[/QUOT]
Неприлично смешная сцена. biggrin.gif

Nelke написала: Была бы она во втором сезоне - все бы попискивали от восхищения.

Точно, привычка медленно, но верно, делает свое черное дело. 3d.gif

Элайза написала: Меня еще улыбнули грамматические экзерсисы Касла (давненько их не было), а также полемика о том,    Спойлер!

Ага. А как Алексис была похожа на На..... biggrin.gif И што это им фантастика приглянулась, так и правда динозавров дождемся. biggrin.gif
Kaa the boa
17 апреля 2013, 16:28

Nelke написала: Зажрались вы, товарищ.  Очаровательная, легкая, очень касловская серия без излишнего драматизма.  Была бы она во втором сезоне - все бы попискивали от восхищения.

Есть такое дело... Обратная сторона повышения планки командой сериала. Тем не менее, я охарактеризовал серию как симпатичную wink.gif .
matilda_green
17 апреля 2013, 21:48
Чудесная серия 3d.gif. Как Беккет    Спойлер!
рванула на крики о помощи biggrin.gif, а Касл с пальцем останавливающим Беккет от от комментария по поводу брачных криков снежных людей. Перлматер со своей "командой Б". А Алексис могла бы спустить деньги на что-нибудь более легкомысленное.
Элайза
17 апреля 2013, 22:29

Spirtus78 написал: .дабы не сорваться на работе, а дождаться до удобного кресла дома

Дык, я-то тоже смотрю в удобном кресле дома, а вот потом приходится идти на работу и там стараться не хихикать, вспоминая, к примеру,    Спойлер!
безмолвный диалог Касла с гориллой Муншайн или наручники на "йети". Точнее, их размер. 3d.gif

matilda_green написала: а Касл   Спойлер!
с пальцем останавливающим Беккет от от комментария по поводу брачных криков снежных людей.

Он еще также останавливал Райана, который собирался было парировать что-то про лепреконов.

Еще из любимых реплик этой серии:
   Спойлер!
Райан: "Джордж никогда бы такого не сделал!"

Перлмуттер: "А-а, команда Б". — Эспозито: "Кстати, о команде Б..."

Ну и, разумеется:

user posted image

А этот ужас в глазах Райана чего стоит...

user posted image user posted image

Kaa the boa
17 апреля 2013, 22:53

Элайза написала: А этот ужас в глазах Райана

То Райан не боится работать под прикрытием у ирландской мафии, то в ужасе от йети... как-то это неубедительно. Как, впрочем, и реакция Касла — выглядело симпатично, но наиграннее, чем следовало. Такой капустник на тему "а мы верим в йети и очень его боимся"...
Nelke
17 апреля 2013, 23:01

Kaa the boa написал: То Райан не боится работать под прикрытием у ирландской мафии, то в ужасе от йети... как-то это неубедительно.

Вполне убедительно. Мафия - явление обычное, можно сказать, осязаемое и рациональное. Йети - существо практически из другого мира, как себя с ним вести непонятно. К тому же Касл и Райан и раньше демонстрировали веру во всякое сверхъестественное.
Элайза
17 апреля 2013, 23:11

Kaa the boa написал: То Райан не боится работать под прикрытием у ирландской мафии, то в ужасе от йети... как-то это неубедительно.

А еще Райан фарфоровых кукол боится... biggrin.gif Я тут, пожалуй, на лавочку к Nelke — мне кажется, это все-таки страхи разного порядка, и одно другого не исключает. "Крутой мачо" Эспо, кстати, тоже на Касла в костюме зомби, помнится, как-то нервно реагировал, да и    Спойлер!
в этой серии у него нервишки явно сдали в какой-то момент. 3d.gif
Kaa the boa
17 апреля 2013, 23:17
Останусь при своём мнении: работа детективом на протяжении многих лет должна научить самого чувствительного субъекта опасаться вполне реальных, находящихся рядом бандитов, психов и укурков, а не каких-то мифических существ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»