Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
ramira
10 октября 2013, 01:36

Mit написал: Кларисса Старлинг

Я ее люблю. Видно параллель исключительно с агентом ФБР.

Mit написал: Это требование?

Зачем раскопал, а? Глаза мозолит мне моя описка....Нет, желание. biggrin.gif
Mit
10 октября 2013, 01:38
Что приятно — парочка русских фраз в серии действительно были русскими фразами, причём произнесёнными без акцента.
ramira
10 октября 2013, 02:11
Кто знает, что за фильм "Друганы", который вот-вот появится на экранах мониторов? biggrin.gif

ссылка
ramira
11 октября 2013, 03:15
О возвращении Бекетт в NYPD...вопрос карьеры-открыт?

Спойлер!
user posted image user posted image

user posted image user posted image
Captain Barbosa
11 октября 2013, 20:37
Посмотрел я 6.03, и что-то "аж заколдобился". Взял и пересмотрел 1.04 для сравнения... Ну, это же небо и земля. Там есть драйв, а тут осталась только гонка.

Спойлер!
Хотя этот ход, что Беккет теперь зависла ни тут, ни там, и оказалась, как Кастл, в роли частного лица - это может быть интересно.
ramira
11 октября 2013, 21:25

Captain Barbosa написал: Посмотрел я 6.03, и что-то "аж заколдобился". Взял и пересмотрел 1.04 для сравнения... Ну, это же небо и земля. Там есть драйв, а тут осталась только гонка.

Спойлер!

Вотыменна! user posted image
Правда эта же мысль у меня сопровождалась вопросом: "А куда мы опаздываем?"
@nonim
11 октября 2013, 22:24
В 1.04 был флирт, в 6.03 почти семейная жизнь. Понятно, что в этом ключе атмосферу первых сезонов не повторить, герои изменились. Хотя да, былой легкости не хватает.
Несмотря на это, продолжаю смотреть с удовольствием.
Элайза
14 октября 2013, 14:04

LordKor написал: У меня все нормально уложилось.

Ну и хорошо, я рада, что у кого-то уложилось. smile.gif У меня совсем не уложилось, но спорить не буду, поскольку каждый все равно видит и трактует по-своему. Для меня вся эта арка по-прежнему кажется надуманной и лишней, и я рада, что она наконец закончилась, и все вернулось на круги своя.

@nonim написала: Несмотря на это, продолжаю смотреть с удовольствием.

+1. Может, и разгонятся еще, кстати.

Главное слово 4-й серии:

Спойлер!
Cheeseburgers!!! 3d.gif

Спойлерный постер 4-й серии:

Спойлер!
user posted image

Красавцы:

Спойлер!
user posted image

user posted image
matilda_green
14 октября 2013, 14:30
Блин, опять забыла про серию mad.gif , канадцы сбили с ритма весь квартал.

Элайза написала:
Спойлерный постер 4-й серии:

Ожидаемо biggrin.gif

Элайза написала:
Красавцы:

Стоп, это    Спойлер!
Беккет жониха душит?
Roman_V_M
14 октября 2013, 15:22

matilda_green написала: Блин, опять забыла про серию mad.gif , канадцы сбили с ритма весь квартал.

Зачем так мучиться? Даже на том же изитв есть RSS-лента с новыми релизами. smile.gif
ramira
14 октября 2013, 15:26

Элайза написала: Красавцы:

И это:
   Спойлер!
user posted image

ramira
14 октября 2013, 16:28
Без комментариев...

user posted image
matilda_green
14 октября 2013, 16:29

Roman_V_M написал:
Зачем так мучиться? Даже на том же изитв есть RSS-лента с новыми релизами. smile.gif

А как это может помочь если копм выключен? smile4.gif
Kaa the boa
14 октября 2013, 21:30

Касл: — Она поставила точку над И!

tongue.gif
Хорошая серия. Райан с Эспозито лихо обработали лоера.
Эмма мне понравилась: хорошо сыграно и вообще, довольно симпатичная. Где я её раньше видел?
P.S. Утренняя интервенция тоже забавная вышла:    Спойлер!
не хватало только соседки, пришедшей за солью. Другой бы на месте Касла всех повыселял давно...
@nonim
14 октября 2013, 21:47

Kaa the boa
Эмма мне понравилась: хорошо сыграно и вообще, довольно симпатичная. Где я её раньше видел?

Сама о том же думала. Оказалось, где угодно smile.gif. В фильмографии стандартный набор: Скорой помощь (вот уж действительно, кузница кадров), всевозможные CSI, Кости, Декстер, Обмани меня и т.д.

Встречный вопрос, где мы раньше могли видеть полицейского переговорщика?
Kaa the boa
14 октября 2013, 21:58

@nonim написала: Оказалось, где угодно

Да, Алисия Лагано играла много где... Как и Питер Макензи: Boston Legal, Crossing Jordan, Mentalist, Harry's Law.
LordKor
14 октября 2013, 23:25
Ваау!
Какая вкусная серия!
BAcket is Back smile.gif And so does Castle! Does he? smile.gif
Как и не было никаких ЭфБиАй...
bakrik
14 октября 2013, 23:36

LordKor написал:
BAcket is Back smile.gif And so does Castle! Does he? smile.gif

facepalm.gif Не зря правила писались, ой не зря...
Mit
14 октября 2013, 23:50
Обожаю чизбургеры.
ramira
15 октября 2013, 00:34
У меня какой-то дурацкий вопрос при виде Пая все время всплывает: он на самообеспечении или ... ?
amosk
15 октября 2013, 01:06

Элайза написала:
Главное слово 4-й серии:

Спойлер!
Cheeseburgers!!!  3d.gif

А я думал любимое стоп-слово Касла "яблоки" smile.gif
Spirtus78
15 октября 2013, 06:41

ramira написала: У меня какой-то дурацкий вопрос при виде Пая все время всплывает: он на самообеспечении или  ... ?

Или
smile.gif

По поводу этого 3,14 - у Касла вообще терпение космическое, на его месте 90% народу просто люлей бы точно навешало за его выходки. Судя по этой серии бесцеремонность этого кадра вещь заразная - эвон как бодро и без стука Марта с Алексис к ним в спальню вломились. Хотя к моменту входа Алексис она уже голоса слышала и вроде как не вламывалась.
matilda_green
15 октября 2013, 09:52

Spirtus78 написал:
Хотя к моменту входа Алексис она уже голоса слышала и вроде как не вламывалась.

Плюс еще телефон принесла. Мне интересно Пай что брить собирался? Каким обросшим зашел таким и вышел smile4.gif
Spirtus78
15 октября 2013, 11:17

matilda_green написала:
Плюс еще  телефон принесла. Мне интересно Пай что брить собирался? Каким обросшим зашел таким и вышел  smile4.gif

Спину он брил что ж непонятного smile.gif

Но блин чуваку давать свою бритву...мда...бедный Касл...доченька из него веревки вьёт...
ramira
15 октября 2013, 14:10
Бесцеремонный народ. А Пая уже хочется укокошить. Когда же они уже съедут?
Ничего, видите ли, не происходит, что бы они ранее не видели. mad.gif

user posted image
Petrov-Vodkin
15 октября 2013, 18:10
Да-а-а. Этот Пай явно напрашивается на удар "по щам с вертушки".
LordKor
15 октября 2013, 20:36

bakrik написал:
facepalm.gif Не зря правила писались, ой не зря...

Я чуть-чуть совсем - такая серия классная, что никак удержаться не мог. А по-русски оно все равно так не будет frown.gif
Alone_Ali
15 октября 2013, 20:56
А подскажите, пожалуйста, люди, на каком ресурсе вы отслеживаете расписание выхода серий?
Уцин
15 октября 2013, 21:11

Alone_Ali написал: А подскажите, пожалуйста, люди, на каком ресурсе вы отслеживаете расписание выхода серий?

Это, конечно, не идеальный вариант, но мне удобно - ориентируюсь на сабы на нотабеноиде.
ramira
15 октября 2013, 21:26

Alone_Ali написал: А подскажите, пожалуйста, люди, на каком ресурсе вы отслеживаете расписание выхода серий?

Только выход серий. ссылка
LordKor
15 октября 2013, 23:17

Ммм... пиратская бухта?
Еще на телефоне SeriesGuide стоит - довольно удобно отслеживать, что, когда и о чем - ну и отмечать то, что уже посмотрел.
Ярослава
15 октября 2013, 23:44
Хорошая серия, веселая. Непонятно только куда делась дружба Касла с мэром... не мог что ли похлопотать за свою невесту? Почему за неё вступаются посторонние люди? smile.gif
@nonim
16 октября 2013, 01:00

Ярослава написала:Непонятно только куда делась дружба Касла с мэром... не мог что ли похлопотать за свою невесту?

В Нью Йорке, насколько я помню, мэр выбирается на 4 года. Может, его уже давно переизбрали smile.gif
Robert
16 октября 2013, 23:29
Замечательно, что произошло возвращение в участок, хотя федеральный босс Беккет мне понравился. А вот Кадди - формалистка и сучка крашенная. mad.gif
Robert
16 октября 2013, 23:32

ramira написала: Бесцеремонный народ. А Пая уже хочется укокошить. Когда же они уже съедут?
Ничего, видите ли, не происходит, что бы они ранее не видели.

Вообще в этих сериалах для всей семьи уже перебор с ночной одеждой, как в советских фильмах. Оба в майках после ночи, ну конечно.
Spirtus78
16 октября 2013, 23:43

Robert написал:
Вообще в этих сериалах для всей семьи уже перебор с ночной одеждой, как в советских фильмах. Оба в майках после ночи, ну конечно.

А у них же там возрастной рейтинг не должен превышать какого-то значения, вот и приходится законопачивать актеров в шкурки smile.gif
ramira
16 октября 2013, 23:56

Robert написал:  Оба в майках после ночи, ну конечно.

Если бы только майки.... 3d.gif Та ладно, пусть хоть в скафандрах спят. biggrin.gif
А Люк балдеет... от себя любимого.
user posted image
user posted image

Robert написал: А вот Кадди - формалистка и сучка крашенная. 

Федеральный сухарь. biggrin.gif
Nelke
17 октября 2013, 11:33
Отличная серия, Касл впереди на лихом коне (практически). Райан тоже хорошо выступил.

amosk написал: А я думал любимое стоп-слово Касла "яблоки"

Да, я тоже всё яблок ждала. biggrin.gif

Только хардкор, только Википедия. biggrin.gif Я не шучу, по телепроектам в англоязычной части Википедии информация появляется очень оперативно. smile4.gif
Ange1
17 октября 2013, 14:00

Robert написал: А вот Кадди - формалистка и сучка крашенная.

Она и должна такой быть, большому брату нужны такие исполнители, а не рефлексирующие лишний раз Бэккеты.
ramira
17 октября 2013, 14:10

Ange1 написал: Она и должна такой быть, большому брату нужны такие исполнители, а не рефлексирующие лишний раз Бэккеты.

Ага, работа для страны не бывает без личных драм. tongue.gif Хорошо, что у Бекетт есть большой брат. А то ее одержимость работой превратила бы ее в МакКорд. wink.gif
ramira
17 октября 2013, 14:22
Стана в ‘Big Sur’. Дриада. biggrin.gif (и никакого амикошонства)

user posted image
Captain Barbosa
17 октября 2013, 16:42

Kaa the boa написал: Хорошая серия. Райан с Эспозито лихо обработали лоера.
Эмма мне понравилась: хорошо сыграно и вообще, довольно симпатичная. [/SPOILER]

Да, 6.04 - одобрямс. Бодренько. Семейные сцены на пять.

1. Кастлу у мэра за невесту просить не с руки - выглядит некрасиво, для мэра чревато последствиями, Кастл не будет так дружбана подставлять и ценный ресурс расходовать.

2. Если подумать, то сценаристы лоханули Райана и Эспозито конкретно - те доказательства, которыми они козыряли на финишной прямой, должны были быть у них с самого начала расследования.

3. Все-таки Стана с короткой стрижкой мне нравится больше, чем Стана с кукольными волосами. Да, и на постере выше у Молли такие плечи, что в дверной проем не влезут - она что, плавчиха? (Это не отменяет того факта, впрочем, что она неземная красотка в целом.)
Taila
17 октября 2013, 16:54
А кто был начальником Райана и Эспозито вместо Беккет? Вроде новенький с вечно заваленным столом не был им начальником?
Hellga
17 октября 2013, 16:57

ramira написала: Стана в ‘Big Sur’. Дриада.  (и никакого амикошонства)

Какая-то неправильная дриада... Скорее, это фея. Добрая 3d.gif
ramira
17 октября 2013, 20:16

Hellga написала: Какая-то неправильная дриада... Скорее, это фея. Добрая

Ну да, добрая и с кувалдометром. biggrin.gif
Captain Barbosa
17 октября 2013, 20:28

ramira написала: Стана в ‘Big Sur’. Дриада.  biggrin.gif (и никакого амикошонства)

Я правильно понимаю, что это вы "Покровские ворота" цитируете? :-)
LordKor
17 октября 2013, 21:15

Taila написала: А кто был начальником Райана и Эспозито вместо Беккет? Вроде новенький с вечно заваленным столом не был им начальником?

А зачем им начальник? Они и сами нормально работают. Просто с Беккет они были эффективной командой - официально Беккет им не начальник.
ramira
17 октября 2013, 21:28

Captain Barbosa написал: Я правильно понимаю, что это вы "Покровские ворота" цитируете? :-)

user posted image
Spirtus78
17 октября 2013, 21:30

ramira написала:
Ну да, добрая и с кувалдометром.  biggrin.gif

Это "Демократизатор ручной" 1 шт. в одни руки smile.gif
Spirtus78
17 октября 2013, 21:31

LordKor написал:
А зачем им начальник? Они и сами нормально работают. Просто с Беккет они были эффективной командой - официально Беккет им не начальник.

Она старший детектив, так что формально она не начальник, а руководитель группы.Или скажем так- ведущий специалист smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»