Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
AgCooper
26 октября 2013, 16:09
Кадры из серии "Вся в отца"
AgCooper
2
AgCooper
3
ramira
26 октября 2013, 16:27
Еще кусочек из "Like Father, Like Daughter". Мы увидим Joelle Carter u James Carpinello for a Season 6.

user posted image

user posted image

Понравилась конструкция стола и стульев:

user posted image
Алексей Аряев
26 октября 2013, 18:04
Люди, та блондинка - это не Триша "Каприканская шестёрка" Хелфер, случаем? После БСГ я её только в "Иеремии" немного видел... Ну и в игре C&C, но я за НОД не стал играть. Противно.
Kaa the boa
26 октября 2013, 18:34

Алексей Аряев написал: та блондинка

Эйва Краудер из Justified.
APR
26 октября 2013, 19:06

Kaa the boa написал: Эйва Краудер из Justified.

Она самая - Джоэль Картер.
Kaa the boa
26 октября 2013, 19:41

APR написал: Она самая - Джоэль Картер

Купер в сентябре об этом сообщал.
ramira
27 октября 2013, 21:33
Castle 6x06 Sneak Peek #2 "Get A Clue" Castle Talks to Beckett About Alexis & Pi

Спойлер!

matilda_green
28 октября 2013, 14:47
Похоже что Алексис    Спойлер!
все-таки напрягает Беккет в качестве невесты. Но не пригласить отца в квартиру это уже за гранью mad.gif
А капитан Мэл наконец-то научился фехтовать biggrin.gif
Perrin
28 октября 2013, 15:26

ramira написала: Castle 6x06 Sneak Peek #2 "Get A Clue" Castle Talks to Beckett About Alexis & Pi

Спойлер!
Мне больше всего понравился эпизод с феxтованием.
А вот место где спрятан клад не понравилось совсем. Слишком легкая головоловка получилась.
ramira
28 октября 2013, 16:23

matilda_green написала: Похоже что Алексис

Больше похоже,   Спойлер!
что ее напрягает нежелание папы принять ее выбор. Она говорит правильные вещи, но совершенно не понимает насколько она ошибается. Что сказать: 19 лет - еще не повод для утверждения правильности собственных действий, но и не причина это не принимать. У нее очень детские параллели и, если уж ей так не хочется мешать счастью родителя, то нет ничего, что нельзя было обсудить раньше (тем более Пая она привела в дом, не зная о предложении Касла). Это как раз бы выглядело взросло. Она какой-то застывший максималист-подросток, который свое несогласие выражает действиями. Касл имеет полное право оскорбиться, учитывая, что он ей никогда не отказывал в ее просьбах.

Perrin написал: Спойлер!

Мне тоже этот эпизод очень понравился. А относительно второго, вспомнился эпизод из 3х10 и даже нашла на тумблере единомышленников.

user posted image user posted image

Nelke
28 октября 2013, 21:00
1. - Кто делает все эти мечи?
- Я делаю! И упражняюсь с ними по три часа каждый день.
- Лучше найди себе девушку.
(с)

Сцена    Спойлер!
фехтования
- самое лучшее место серии. tongue.gif И ещё визг, показанный в первом сник-пике. biggrin.gif

2. Сценаристы когда-нибудь слышали    Спойлер!
слово "инфляция"? Никто не осознает, что если появится целый мешок редких монет, то они резко упадут в цене?

3. А я даже рада дурацкой линии с Алексис и Пи, по крайней мере, Филлиону есть что играть. Если бы такая серия была во втором сезоне, я бы первая визжала от восторга, а сейчас, когда все эти интригующие рожицы и безумные теории Касла видены неоднократно, - ну, хм.
LordKor
28 октября 2013, 21:09
Отличная серия! Индиана Джонс, массоны, Сокровища Республики и все такое smile.gif

matilda_green написала: Похоже что Алексис    Спойлер!
все-таки напрягает Беккет в качестве невесты. Но не пригласить отца в квартиру это уже за гранью  mad.gif

С жиру бесится. Решила, что у нее теперь тоже чуйства, поэтому с ней все должны считаться. Так что либо Пай должен начать такое чудить, чтобы ее из себя постоянно выводить (первую неделю-две она будет с этим мириться, но вот дальше вряд ли), или же у Касла должна какая-то жуткая бяка случится, чтобы Алексис про этого кекса придурочного забыла.

Спойлер!
А капитан Мэл наконец-то научился фехтовать  biggrin.gif

да нет, это Касл хорошо фехтует, а вот капитан так и не научился smile.gif А сам Филлион, похоже, где-то посреди между ними - я в этом деле мало что понимаю, но, как мне показалось, у них все шло глубоко в пределах сценического фехтования.

ramira написала:
что ее напрягает нежелание папы принять ее выбор. Она говорит правильные вещи, но совершенно не понимает насколько она ошибается. Что сказать: 19 лет - еще не повод для утверждения правильности собственных действий, но и не причина это не принимать.  У нее очень детские параллели и, если уж ей так не хочется мешать счастью родителя, то нет ничего, что нельзя было обсудить раньше (тем более Пая она привела в дом, не зная о предложении Касла). Это как раз бы выглядело взросло.  Она какой-то застывший максималист-подросток, который свое несогласие выражает действиями. Касл имеет полное право оскорбиться, учитывая, что он ей никогда не отказывал в ее просьбах.

Ага, совершенно верно. Но тут надо учитывать, что у нее сейчас запоздалый переломный возраст. В свое время она его проскочила, резко повзрослев и посерьезнев. А сейчас пружина растянулась - и ее теперь плющит и колбасит.

Nelke написала: 1. - Кто делает все эти мечи?
- Я делаю! И упражняюсь с ними по три часа каждый день.
- Лучше найди себе девушку.
(с)

Ага, типа того smile.gif

слово "инфляция"? Никто не осознает, что если появится целый мешок редких монет, то они резко упадут в цене?

Сценаристы наверняка в курсе. Но вот Касл с Беккет в шоке явно этого просто не сообразили.
Kaa the boa
28 октября 2013, 21:53
Алексис было на что обидеться — папаня мог вести себя помягче. Она, конечно, сделала это не по-взрослому, но и он слегка сглупил. Помирятся, куда денутся...
ramira
28 октября 2013, 21:54

LordKor написал: А сейчас пружина растянулась - и ее теперь плющит и колбасит.

Даже страшно представить, как она будет чудить эдак в 30 лет при таком запоздалом реверсе. biggrin.gif

LordKor написал: Решила, что у нее теперь тоже чувства, поэтому с ней все должны считаться

Папан еще вполне плодовит, о чем она, вероятно, догадывается.   Спойлер!
Будут потом очередные заскоки на тему:"Вы забеременели, а меня не спросили?"

Kaa the boa написал: Помирятся, куда денутся...

А я Касла поддерживаю. А вот не надо такие сюрпризы устраивать! Кто кормилец, в конце концов? biggrin.gif
matilda_green
28 октября 2013, 21:57

ramira написала:
что ее напрягает нежелание папы принять ее выбор. Она говорит правильные вещи, но совершенно не понимает насколько она ошибается. Что сказать: 19 лет - еще не повод для утверждения правильности собственных действий, но и не причина это не принимать.  У нее очень детские параллели и, если уж ей так не хочется мешать счастью родителя, то нет ничего, что нельзя было обсудить раньше (тем более Пая она привела в дом, не зная о предложении Касла). Это как раз бы выглядело взросло.  Она какой-то застывший максималист-подросток, который свое несогласие выражает действиями. Касл имеет полное право оскорбиться, учитывая, что он ей никогда не отказывал в ее просьбах.

Про помолвку она от Марты узнала по телефону, сама сказала. А ее недовольство Беккет как-то подспудно идет, упоминает и к месту и не к месту, с папой ругается тут-же вспоминает, в спальню свободно зайти, прежняя Алексис такого-бы себе не позволила, ну и    Спойлер!
разговор с Каслом в дверях, прямо нарочитое хамство

Nelke написала:

Так и коллекционеров в мире немало, плюс по качеству явно не одинаковые, верхние по идее вообще окислиться должны были.

Kaa the boa написал: Алексис было на что обидеться — папаня мог вести себя помягче. Она, конечно, сделала это не по-взрослому, но и он слегка сглупил. Помирятся, куда денутся...

После студентов Стэнфорда и Колумбийского притащить в дом    Спойлер!
учетчика пчел
, это Касл еще вежлив был 3d.gif
ramira
28 октября 2013, 22:00

matilda_green написала: Про помолвку она от Марты узнала по телефону, сама сказала. А ее недовольство Беккет как-то подспудно идет, упоминает и к месту и не к месту, с папой ругается тут-же вспоминает, в спальню свободно зайти, прежняя Алексис такого-бы себе не позволила, ну и    Спойлер!

С кем поведешься, так тебе и надо!(про Пая) Я про звонок Марты позабыла, но то, что Алексис притащила Пи сразу домой, тогда совсем то ли глупо, то ли вредно...
Nelke
28 октября 2013, 22:01

matilda_green написала: верхние по идее вообще окислиться должны были

Сразу видно специалиста. smile.gif

matilda_green написала: притащить в дом

К таким словам хочется добавить "ещё, небось, блохастый". 3d.gif
matilda_green
28 октября 2013, 22:11

Nelke написала:
Сразу видно специалиста. smile.gif

Меня открытая упаковочка прямо по сердцу резанула 3d.gif
Mumi
28 октября 2013, 22:18
Извините, тормоз. Пришла порадоваться о 5-й, а вы уже 6-ю обсуждаете.
Чудная была серия. Пожалуй, соглашусь с теми, кто говорил, что кофе на письмо Бекет пусть проливает, но дальше можно эту тему не мусолить. Впрочем, это мелочь. Главное, понравилось, что обычный в таких сериях "сеанс разоблачения" не довели до конца wink.gif – всегда было жалко смотреть на Касла, когда у него отбирали очередную игрушку. А тут, кстати, видно, что он не то, чтобы испугался игрушки (исчезновения Дойла), но крепко призадумался. smile4.gif
*в сторону* как все-таки темные пиджаки и рубашки стройнят по сравненнию со светлыми ("Много шума из ничего").
Не было ни кадра с бабулей и капитаншей (или кто она по званию).
Kaa the boa
28 октября 2013, 22:41

ramira написала: А я Касла поддерживаю.

Я его тоже поддерживаю в целом, но в конкретной ситуации в гостях у молодняка он мог бы быть потактичнее.
ramira
28 октября 2013, 22:48

Kaa the boa написал: но в конкретной ситуации в гостях у молодняка он мог бы быть потактичнее.

Но Алексис совершает такие поступки, что начинаешь задумываться, а насколько хорошо она знает папу, при ее то многократно подчеркнутом интеллекте. Следовательно, все назло. Да ну ее!
Perrin
28 октября 2013, 23:23

ramira написала:
Но Алексис совершает такие поступки, что начинаешь задумываться, а насколько хорошо она знает папу, при ее то многократно подчеркнутом интеллекте. Следовательно, все назло. Да ну ее!

Ну кто в молодоти не делал глупыx поступков. Алексис тут не первая придумавшая это разводилово родителей на слезы. Просто Касл относится к единственой дочери как кладу который надо береч. А она уже давно выросла.
Kaa the boa
28 октября 2013, 23:24

ramira написала: Следовательно, все назло. Да ну ее!

Абстрагируясь от Алексис и её поведения: Касл мог поговорить с ней тет-а-тет, так же с Паем, или не идти в гости, но то, как он демонстративно фыркал на всё, было непедагогично smile.gif .
ramira
29 октября 2013, 01:16

Kaa the boa написал: Касл мог поговорить с ней тет-а-тет

Он пытался и не раз. И она была со многим согласна.

Kaa the boa написал: он демонстративно фыркал на всё, было непедагогично

Он и не скрывал своей неприязни изначально. Конечно, мог бы сдержаться, но не сумел. Она сделала выбор, собрав монатки. Попробуй тут возлюби претендента.

Perrin написал: Ну кто в молодоти не делал глупыx поступков.

А случись что:"Папа, помоги?"

Perrin написал: Просто Касл относится к единственой дочери как кладу который надо береч.

Папа слишком много потакал. Она привыкла получать все, что хочет. Вот не знаю, во всем ли прав Спок.
Spirtus78
29 октября 2013, 09:18
После просмотра одна мысль идет "красной строкой" через весь 6-й сезон - У Алексис острая,да нет - острейшая, нехватка ремня в организме. Каслу респект и уважуха за терпелку.
sapiens
29 октября 2013, 18:43

Spirtus78 написал: У Алексис острая,да нет - острейшая, нехватка ремня в организме.

А по-моему она от ревности бесится, демонстративно папу дергает за веревочки. С одной стороны это абсолютно не сочетается с предыдущей версией Алексис, а с другой несмотря на всех его бабс, она у него всегда была на первом месте, а тут его заняла Беккет.
Kaa the boa
29 октября 2013, 19:21
Алексис мамы не хватало всё это время. Папаня и бабуся слишком выпендрёжные, вот воспитание и хромало.
AgCooper
29 октября 2013, 19:45
Shaganeh
29 октября 2013, 22:01
Хорошая серия.
Когда Касл    Спойлер!
заорал
, аж подпрыгнула. 3d.gif
Мне только кажется или сценаристы все чаще обращаются к идеям известных фильмов?
По-моему, все началось с хичкоковского "Окна во двор", или даже раньше, не помню.
Oreshek
29 октября 2013, 23:14

Shaganeh написала: Хорошая серия.
Когда Касл    Спойлер!
заорал
, аж подпрыгнула. 3d.gif

А я этого ждала и сильно бы удивилась, если бы он этого не сделал. tongue.gif
Серия хорошая. В основном из-за гаммы эмоций и мимики Касла.
Grelka
29 октября 2013, 23:17

Oreshek написала: Серия хорошая. В основном из-за гаммы эмоций и мимики Касла.

ППКС.
А вот всю эту ерунду с Алексис можно было бы и убрать. Или в следующей серии Пая наконец убьют? biggrin.gif
Hellga
30 октября 2013, 01:02

Nelke написала:  Сценаристы когда-нибудь слышали

Спойлер!
ВОТ! Первая мысль моя была.
LordKor
30 октября 2013, 07:01

Oreshek написала:
А я этого ждала и сильно бы удивилась, если бы он этого не сделал.  tongue.gif

аналогично smile.gif

Серия хорошая. В основном из-за гаммы эмоций и мимики Касла.

Как и весь сериал, собственно.

Grelka написала:
Или в следующей серии Пая наконец убьют? biggrin.gif

Думаю, такая серия собрала бы рекордные для сериала рейтинги smile.gif

Hellga написала:
ВОТ! Первая мысль моя была.

Это вы все от зависти smile.gif
На самом деле таки да, думаю, большинство из здесь присутствующх сразу об этом подумали - но, как я уже говорил, Касл с Беккет от радости этого явно не сообразили бы. Так что сценаристы тут абсолютно правы.
Мне вот интересно, успел Касл прикарманить пару сувениров... smile.gif
Понырев
30 октября 2013, 08:24

Nelke написала: 1. А я даже рада дурацкой линии с Алексис и Пи, по крайней мере, Филлиону есть что играть. Если бы такая серия была во втором сезоне, я бы первая визжала от восторга, а сейчас, когда все эти интригующие рожицы и безумные теории Касла видены неоднократно, - ну, хм.

Во втором сезоне Алексис по сценарию было лет 15. Если бы Пи (который явно на несколько лет старше Алексис) появился тогда, то его бы просто арестовали и отправили исправляться от педофилии. И никакой интриги не было бы.
Понырев
30 октября 2013, 08:46

matilda_green написала:
верхние по идее вообще окислиться должны были.

Полупенни делались из олова (для них даже медь была слишком дорогим материалом). Олово не ржавеет, а окисление начинается при температуре близкой к 150 градусам Цельсия, что в данном случае нерелевантно.
Понырев
30 октября 2013, 08:51

Perrin написал:
Просто Касл относится к единственой дочери как кладу который надо береч. А она уже давно выросла.

Видимо, у тебя нет своих детей. Дети для родителей никогда не вырастают, их всегда нужно беречь.

Nelke
30 октября 2013, 09:43

Понырев написал: Во втором сезоне Алексис по сценарию было лет 15. Если бы Пи (который явно на несколько лет старше Алексис) появился тогда, то его бы просто арестовали и отправили исправляться от педофилии. И никакой интриги не было бы.

Я сказала "Если бы такая серия была во втором сезоне, я бы первая визжала от восторга" про основную детективную линию, чересчур заштампованную даже для "Касла".
matilda_green
30 октября 2013, 10:04

Понырев написал:
Полупенни делались из олова (для них даже медь была слишком дорогим материалом). Олово не ржавеет, а окисление начинается при температуре близкой к 150 градусам Цельсия, что в данном случае нерелевантно.

Там не пенни были а пятицентовики вроде, плюс упоминалось что они серебряные.
Spirtus78
30 октября 2013, 10:15

sapiens написала:
А по-моему она от ревности бесится, демонстративно папу дергает за веревочки. С одной стороны это абсолютно не сочетается с предыдущей версией Алексис, а с другой несмотря на всех его бабс, она у него всегда была на первом месте, а тут его заняла Беккет.

Вполне возможно. Собственно у Касла таких как Беккет не было еще ни девушек, ни тем более жен, так что версия некой ревности вполне жизнеспособной может оказаться.
Mumi
30 октября 2013, 11:08
Не, мне предыдущая, про timetravellers, больше понравилась. Был там некий драйв kos.gif
А тут во-первых Убивца мы угадали при первом его появлении, во-вторых уж очень все это смешно с символами и слишком кинематографично (При этом про первую же сцену Индианы Джонса в пещере с золотым идолом Касл забыл? facepalm.gif )

И эта странная wink.gif фраза: I am really good in it! сказанная фехтовальщику
Все сразу вспомнили Shindig из Светлячка и как его там уделывали? biggrin.gif

И в третьих, Эспо смотрит "Доктора Кто"? Вот уж не верится. Лучше бы Райан.
Элайза
30 октября 2013, 11:24

Spirtus78 написал: У Алексис острая,да нет - острейшая, нехватка ремня в организме. Каслу респект и уважуха за терпелку.

Я на месте папани просто сняла бы ее с довольствия, полностью. Ну, может, за исключением денег на обучение в колледже, это кагбэ святое (хотя, опять же, далеко не каждый родитель может себе это позволить). Если она считает себя настолько взрослой, чтобы хамить отцу и не пускать его на порог, то пусть тогда сама себя и обеспечивает. mad.gif Но Касл, конечно, как всегда утрется и прощения попросит, собственно, уже попросил. Почему он всегда и во всем оказывается виноват в общении со своими бабами, у меня в голове не укладывается. Они, можно подумать, просто ангелы все безгрешные. gorgeous.gif Или он действует по известному принципу - "если женщина виновата, нужно попросить у нее прощения?" 3d.gif

Kaa the boa написал: Алексис мамы не хватало всё это время. Папаня и бабуся слишком выпендрёжные, вот воспитание и хромало.

И это тоже. Избаловали они ее. Но вообще, ей-богу, если уж так необходимо оставить Молли Куинн в сериале в качестве regular, можно было ей и какую-то более внятную линию придумать, или хотя бы эту обосновать как-то получше. Поскольку в тот вариант, что папа ей лично не сообщил о своей помолвке с Бекетт, потому что не посчитал нужным или забыл, верится как-то слабо, с учетом их отношений. Скорее всего, просто не успел, Марта его опередила. А дитятко, видишь ли, обиделось и теперь фортели выкидывает. Какая-то из пальца высосанная "драма", как по мне.

Shaganeh написала: Мне только кажется или сценаристы все чаще обращаются к идеям известных фильмов?
По-моему, все началось с хичкоковского "Окна во двор", или даже раньше, не помню.

По-моему, они вообще всю дорогу этим занимаются. wink.gif Начиная где-то со второго сезона и далее. Не только фильмов, но и сериалов тож.

Oreshek написала:  В основном из-за гаммы эмоций и мимики Касла.

Да уж, когда этот кадр в кадре, то что ни кадр... biggrin.gif

Забавная деталь — фехтовальщик в маске то ли Зорро, то ли Уэстли, был одет так же, как капитан Мэл в сцене дуэли: белая рубаха, золотистый жилет, черные брюки:

Mumi написала: И эта странная  фраза: I am really good in it! сказанная фехтовальщику
Все сразу вспомнили Shindig из Светлячка и как его там уделывали? 

Почему странная?.. biggrin.gif С тех пор научился: wink.gif
Понырев
30 октября 2013, 14:33

matilda_green написала:
Там не пенни были а пятицентовики вроде, плюс упоминалось что они серебряные.

Да, там были halfdime, а не halfpenny, я с английскими редкими монетами спутал.
Но сути не меняет, серебро тоже не ржавеет и почти не окисляется если рядом нет сероводородов.
Уцин
30 октября 2013, 14:37

Kaa the boa написал:
Я его тоже поддерживаю в целом, но в конкретной ситуации в гостях у молодняка он мог бы быть потактичнее.

Да ладно, он мило подкалывал. Я бы даже сказал нежно. Сама Алексис выросла в такой же атмосфере вечного сарказма. А если это ранит учетчика пчел - пусть сам за себя и говорит.
И вообще, человек узнает, что его единственная дочь должна кушать сидя на выкинутых из бара на помойку стульях в компании левого лузера. Касл ангел просто в этой ситуации.
Mit
30 октября 2013, 14:43

Shaganeh написала: Когда Касл    Спойлер!
заорал
, аж подпрыгнула.

А чего подпрыгивать-то? Касл наверняка смотрел "Римские каникулы". А вот Беккет, похоже, нет.
bakrik
30 октября 2013, 15:28

Mit написал:
А чего подпрыгивать-то? Касл наверняка смотрел "Римские каникулы". А вот Беккет, похоже, нет.

+1 Ор напрашивался 3d.gif
Hellga
30 октября 2013, 15:30
Меня больше смущает то, что засовывание руки в эту пасть напрашивалась сразу же, как они там в первый раз появились. Поэтому непонятно, с чего это "тайное" помещение (оборудованное двумя окнами к тому же) оставалось неизвестным больше 200 лет.
Mumi
30 октября 2013, 16:24

Hellga написала: Поэтому непонятно, с чего это "тайное" помещение (оборудованное двумя окнами к тому же) оставалось неизвестным больше 200 лет.

И если все-таки не совал туда руку никто и никогда, то почему в склепе в несколько окошечек, через которые дневной свет падает, не сунулся никто – и никогда? Можно конечно мне ответить, что окошечки выходят в тайный дворик церкви, в котором не был никто и никогда biggrin.gif все равно фигня.
Lenin
30 октября 2013, 16:28

Hellga написала: Меня больше смущает то, что засовывание руки в эту пасть напрашивалась сразу же, как они там в первый раз появились.  Поэтому непонятно, с чего это "тайное" помещение (оборудованное двумя окнами к тому же) оставалось неизвестным больше 200 лет.

Засовывание руки в эту пасть было недостаточным условием. Необходимым условием было засовывание руки в эту пасть с криком, чего за 200 лет никто так и не догадался сделать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»