Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
17 апреля 2013, 23:24

Kaa the boa написал: опасаться вполне реальных, находящихся рядом бандитов, психов и укурков

А чего их бояться? С приличным уже опытом у полицейского должны быть схемы реагирования "если они делают так, я делаю вот эдак", "если они делают непредусмотренное, я отступаю и связываюсь с коллегами", "если они расслабляются, я могу рискнуть".

С йети построить такие схемы реагирования невозможно. Потому что никто не знает, как себя с ним вести.

А люди очень часто боятся непредсказуемости.
Kaa the boa
17 апреля 2013, 23:29

Nelke написала: Потому что никто не знает, как себя с ним вести.

Насущная проблема для детектива NYPD tongue.gif .
Элайза
17 апреля 2013, 23:45

Nelke написала: Потому что никто не знает, как себя с ним вести.

Почему же, вот Касл знает, к примеру: wink.gif
   Спойлер!
user posted image  user posted image

Kaa the boa написал: Насущная проблема для детектива NYPD

Так то NYPD. А у них там одно сплошное NPYD. 3d.gif
ramira
18 апреля 2013, 01:56

Kaa the boa написал: Насущная проблема для детектива NYPD  .

biggrin.gif
@nonim
18 апреля 2013, 11:04
Канал АВС принял решение отложить выход анонсированной ранее 21 серии (Still) на 29 апреля. Вместо нее покажут 22 серию (The Squab and the Quail).
AgCooper
18 апреля 2013, 11:19

@nonim написала: принял решение отложить выход анонсированной ранее 21 серии (Still) на 29 апреля.

Ну да. бомба и все такое... mad.gif
@nonim
18 апреля 2013, 11:22
И хронология слегка полетит...
Элайза
18 апреля 2013, 11:59
Интересно, а в Канаде тоже поменяют хронологию серий?..
matilda_green
18 апреля 2013, 12:27

Элайза написала: Интересно, а в Канаде тоже поменяют хронологию серий?..

По идее должны. Иначе все посмотрят сразу две серии 3d.gif
AgCooper
18 апреля 2013, 12:43

matilda_green написала: Иначе все посмотрят сразу две серии

И это правильно smile.gif
matilda_green
18 апреля 2013, 12:46

AgCooper написал:
И это правильно smile.gif

Я всеми руками ЗА. Только кто-же даст 3d.gif
Nelke
18 апреля 2013, 12:47

matilda_green написала: По идее должны. Иначе все посмотрят сразу две серии

И умрут от счастья. 3d.gif

- Говорят, вам счастье привалило.
- Нагло врут.
3d.gif
AgCooper
20 апреля 2013, 07:48
Касл предлагает свои способы ловли воров продуктов из холодильника smile.gif
Nelke
20 апреля 2013, 11:15
Проморолик к понедельничной серии: низкое качество и жуткий спойлер. Я вас предупредила.
Зрительница
20 апреля 2013, 14:04
Я по поводу воровства продуктов из холодильника побрюжжать.
   Спойлер!
Зачем надо было воровать? Ведь отношения папа+дочь всегда позиционировались как доверительные. Ну лоханулась девочка с карманными деньгами, если про "заработать своими руками/мозгами" даже не шло разговора (кстати, не понятно почему? Мы помним, как шустро Алексис решила вопрос с деньгами на Веспу), почему к папе не пошла, не выслушала справедливую нотацию? Решила, воровать из привычного холодильника привычные продукты лучче и проще? Неужели никак нельзя было хоть на гамбургер или хот-дог денег добыть законным путем? Что, Макдак так дорог в Америке? Кстати, зная характер Касла, дочка могла бы просчитать его действия по поимке "громадной крысы". facepalm.gif
Nelke
20 апреля 2013, 15:53
Финальная серия сезона будет называться    Спойлер!
"Водораздел" ("Watershed").
ramira
21 апреля 2013, 22:45

Nelke написала: Финальная серия сезона будет называться

Опять "дихотомия"!? biggrin.gif

AgCooper написал: Касл предлагает свои способы ловли воров продуктов из холодильника

УжОс... biggrin.gif
matilda_green
22 апреля 2013, 11:21

Nelke написала: Проморолик к понедельничной серии: низкое качество и жуткий спойлер. Я вас предупредила.

Опять    Спойлер!
троллят поклонников mad.gif
Nelke
22 апреля 2013, 11:26

matilda_green написала:

Ещё как троллят. biggrin.gif Марлоу в последней серии обещает    Спойлер!
такое испытание для отношений нашей парочки, какого ещё не было. Но судя по названию финала сезона, я бы ставила на то, что Бекетт наконец скажет Каслу, что любит его. Главное, чтобы в этот момент Касла не подстрелили. 3d.gif
ramira
22 апреля 2013, 11:36

Nelke написала: Марлоу в последней серии обещает

Пора, а то сплошное болото застойное. tongue.gif

matilda_green написала: Опять

Я бы уже назвала это традицией. biggrin.gif
matilda_green
22 апреля 2013, 11:44

Nelke написала:
Ещё как троллят. biggrin.gif  Марлоу в последней серии обещает    Спойлер!
такое испытание для отношений нашей парочки, какого ещё не было. Но судя по названию финала сезона, я бы ставила на то, что Бекетт наконец скажет Каслу, что любит его. Главное, чтобы в этот момент Касла не подстрелили. 3d.gif

3d.gif    Спойлер!
и с ним приключится реальная амнезия smile4.gif
ramira
22 апреля 2013, 12:23

matilda_green написала:

eek.gif А как же воображаемая граница, судя по названию?

user posted image
Элайза
23 апреля 2013, 07:01
Гриффит такой Гриффит. smile4.gif

Любимые фразочки из того, что запомнилось:

Спойлер!
— У его вертолета нет дистанционного пульта!

— Поверить не могу, что департамент вынуждает ее таскаться с богатеньким бабником против ее воли!
— Да. Невероятно. Она никогда раньше такого не делала.
matilda_green
23 апреля 2013, 08:03

Элайза написала: Гриффит такой Гриффит.  smile4.gif

А как    Спойлер!
народ-то переживал насмотревшись промок 3d.gif

Я не знаток, но похоже Касл играл в Halo, ту версию что Нэйт озвучивал smile4.gif
Nelke
23 апреля 2013, 12:01

Элайза написала: Гриффит такой Гриффит.

Лучше, чем Клуни? biggrin.gif

Очень понравилось, как Касл время от времени порывался руководить расследованием. И:
- Перерыв на кофе? В такое время?! Ты должен позвонить Дженни, а ты - кому ты там звонишь.

Окончание серии    Спойлер!
просто взбесило. Бекетт дура. mad.gif Ну сколько можно.
ramira
23 апреля 2013, 14:23

Элайза написала: Гриффит такой Гриффит.

Veni, vidi и почти vici. biggrin.gif Приторный "владелец заводов, газет, пароходов". 3d.gif

Nelke написала: Окончание серии

Спойлер!
Серьезно? А, если вернуться в начало эпизода? wink.gif
user posted image
Nelke
23 апреля 2013, 15:56

ramira написала: Серьезно?

Спойлер!
Я не про секс, а про фразу Бекетт "Куда мы движемся?" Повесьте её обратно на карниз, пусть думает, куда она движется. facepalm.gif
ramira
23 апреля 2013, 16:42

Спойлер!
Мало еще времени прошло, чтобы имел место такой скуШный быт, тем более они еще и не живут вместе. Каслу давно пора подвижки какие-то делать. Подобный вопрос ему надо задавать себе. Если бы не Красавчег, организовал бы Касл романтический вечер ? Я вот о чем. smile4.gif

Прямо с нетерпением жду последние серии. Надеюсь, что повторов не будет. smile4.gif
Kaa the boa
23 апреля 2013, 20:51
Касл отображал физиономией богатую палитру эмоций, Бекетт тоже местами радовала (в начале серии особенно wink.gif ), но вот финальное выражение на её лице — да, не в тему...
   Спойлер!
"Куда мы движемся?" — ты, подруга, бортовала Касла столько лет, что пора бы и терпение проявить...
Эрик, безусловно, симпатяга, но из тех, которые уверены в своей симпатяжности и вовсю ею пользуются.
amosk
23 апреля 2013, 21:57

Kaa the boa написал: не в тему

Сериал, где герои ведут себя рационально, не имеет никаких шансов на успех smile.gif
Да и в жизни такие люди довольно скучны smile.gif
ramira
23 апреля 2013, 23:08

Kaa the boa написал:

Дык это    Спойлер!
терпение чревато последствиями, фирштейн! Вон как Касл засуетился. Исключительно ему же на пользу!:D

Элайза
24 апреля 2013, 14:50

Nelke написала: Окончание серии      Спойлер!
просто взбесило. Бекетт дура.  Ну сколько можно.

Меня поначалу тоже. Но после того, как    Спойлер!
я посмотрела "утекшую" в сеть следующую серию, которая по хронологии мыслилась как предыдущая, Бекетт немножко оправдалась в моих глазах. Не до конца, конечно, но все же слегка реабилитировалась. 3d.gif

Spirtus78
24 апреля 2013, 15:47

Элайза написала:
я посмотрела "утекшую" в сеть следующую серию, которая по хронологии мыслилась как предыдущая, Бекетт немножко оправдалась в моих глазах. Не до конца, конечно, но все же слегка реабилитировалась.  3d.gif

Ай! А ссылкой не поделишься?
Nelke
24 апреля 2013, 15:51

Элайза написала: Но после того, как

Как тебе не стыдно. mad.gif    Спойлер!
Я нашла утекшую в сеть серию и теперь мучаюсь: посмотреть или соблюсти вторничный ритуал. 3d.gif

Spirtus78 написал: Ай!

*мрачно* Бухта. 3d.gif
Элайза
24 апреля 2013, 16:23

Spirtus78 написал: Ай! А ссылкой не поделишься?

Если на бухте не найдешь, стукни в личку, я тебе скину. Качество там, правда, не ахти, плюс неотключаемые немецкие субтитры. smile4.gif

Nelke написала: Как тебе не стыдно.

Да ни капельки. 3d.gif Можно подумать, от меня их рейтинги зависят (кстати, рейтинги у последней серии просто отличные, прямо порадовалась за них —демо выше, чем у lead-in, а по общему количеству зрителей обогнали все прочие сериалы понедельника как минимум на 5,5 млн.). Просто мне хотелось одну весчь проверить, чтобы понять, совсем Бекетт дура или все-таки есть надежда. Оказалось, что надежда есть, уже хорошо. biggrin.gif А вообще в Still действительно куча флэшбеков, так что она чем-то напоминает фанские видео с Ютуба. Но мило, мило. И Роберт Дункан, как всегда, молодец.

А по поводу вторничного ритуала —    Спойлер!
мне он как раз ужасно неудобен, т.к. я по вторникам, как назло, работаю с утра и до самого вечера, так что мне приходится каждый раз вставать ни свет ни заря, если я хочу успеть посмотреть серию до выхода из дома. А так хоть посплю во вторник лишний часок. 3d.gif
matilda_green
24 апреля 2013, 17:18

Элайза написала:
я посмотрела "утекшую" в сеть следующую серию, которая по хронологии мыслилась как предыдущая, Бекетт немножко оправдалась в моих глазах. Не до конца, конечно, но все же слегка реабилитировалась.  3d.gif

Не уследили 3d.gif , вот оно торжество современных технологий.

Nelke написала:*мрачно* Бухта. 3d.gif

Она глючит последнее время mad.gif

Элайза написала:  (кстати, рейтинги у последней серии просто отличные, прямо порадовалась за них —демо выше, чем у lead-in, а по общему количеству зрителей обогнали все прочие сериалы понедельника как минимум на 5,5 млн.).

Неужели Гаваи обогнали?
Nelke
24 апреля 2013, 17:33

matilda_green написала: Она глючит последнее время

Написала в личку. smile.gif
Элайза
24 апреля 2013, 17:58

matilda_green написала: Неужели Гаваи обогнали?

У Гавайев был повтор серии, так что да, обогнали в два раза (впрочем, и раньше частенько обгоняли по общему количеству зрителей, уступая только по демо — не зря же Эрик Вон сказал Каслу, мол, моей маме ваши книги нравятся. tongue.gif ) А новую серию "Революции" сделали только так — 2.3 против 2.0 в демо и 11,8 млн. против 6,2 млн. по общему числу зрителей.

Шеймас в 21-й тоже зажигал. biggrin.gif

Спойлер!
Реакция Райана, когда Касл забыл включить Бекетт в свой "список Тайной Вечери":

user posted image user posted image

Старательно записывает показания Бекетт, вплоть до поцелуя:

andronchik
24 апреля 2013, 18:08
Блин, придется пошуршать в поисках "следующей-предыдущей" smile.gif
   Спойлер!
Этот финальный марш тараканов в голове Кейт, просто убивает frown.gif
Надо глянуть чем люди "немного успокоились".
Nelke
24 апреля 2013, 18:48

Элайза написала: Шеймас в 21-й тоже зажигал.

Даааа. 3d.gif

Таки не удержалась и посмотрела следующую. Имею сказать: "Ы!" obm.gif 3d.gif

Элайза написала: куча флэшбеков, так что она чем-то напоминает фанские видео с Ютуба

Ну не настолько много. biggrin.gif Да и серию вокруг них неплохую сделали. А Каслу пора    Спойлер!
присвоить звание заслуженного сапёра Нью-Йорка. 3d.gif
felicia
24 апреля 2013, 20:02
А можно мне тоже в личку? pray.gif
ramira
24 апреля 2013, 20:42
И мне бы тоже хотелось в личку, если возможно. coquet.gif
Spirtus78
24 апреля 2013, 21:58

Nelke написала:
Даааа. 3d.gif

Таки не удержалась и посмотрела следующую. Имею сказать: "Ы!"  obm.gif  3d.gif

А я вот скачал, но блин знание...вернее НЕзнание буржуйского не позволяет полностью насладиться серией frown.gif понимать пару слов из пяти, да еще если акцент идет...эх почему мне языки легко не даются.... frown.gif
Nelke
24 апреля 2013, 22:08

Spirtus78 написал: А я вот скачал, но блин знание...вернее НЕзнание буржуйского не позволяет полностью насладиться серией

Забей на перфекционизм. biggrin.gif Просмотр по второму разу будет не менее насладительным.

Вот у меня была проблема - привыкла субтитры читать и едва избавилась от наваждения, что они по-немецки разговаривают. 3d.gif Даже успела удивиться, почему Касла называют "мистер", а не "герр". Немецкого практически не знаю, но читать умею. lol.gif
Элайза
24 апреля 2013, 22:31

Spirtus78 написал: понимать пару слов из пяти, да еще если акцент идет...эх почему мне языки легко не даются....

Ну, там главное хотя бы одну фразу понять —    Спойлер!
"Rick, I love you". Вроде бы и пустячок, но многое меняет.
wink.gif Шучу, конечно. Фраз там прикольных много, как, впрочем, и всегда. Но, может, те, кто переводят субтитры на русский, переведут пораньше, раз уж утечка случилась?
Nelke
24 апреля 2013, 22:41

Элайза написала: раз уж утечка случилась

Субтитры-то не утекли. wink.gif Обычно вместе с видео ловят из эфира closed captions, с нуля сабы задолбаешься делать. Да ещё тут немецкий, который знает гораздо меньше народу, чем английский.
Kaa the boa
24 апреля 2013, 22:54

Nelke написала: Вот у меня была проблема - привыкла субтитры читать и едва избавилась от наваждения, что они по-немецки разговаривают.

Да, немецкие субтитры сбивали с толку... А сама серия сверхмимимишная из-за флэшбеков: столько ностальгических моментов вспомнили (могучую работу провели ведь!), включая    Спойлер!
знаменитый купальник из "Ну, погоди", и пожелание "литл Касл бейбиз", и таскание Касла за ухо smile.gif . Хотя, кажется, малость переборщили...
Зато Гейтс наконец созналась, что "я же не идиотка!" tongue.gif и в целом симпатично, особенно в финале.
Nelke
24 апреля 2013, 23:03

Kaa the boa написал: А сама серия сверхмимимишная из-за флэшбеков: столько ностальгических моментов вспомнили

Это точно. ura2.gif Меня теперь удивляет    Спойлер!
логика создателей: они действительно хотели поставить серию с неопределенной рожей Бекетт и фразой "Куда мы движемся?" после этой? insane.gif

Kaa the boa написал: вспомнили (могучую работу провели ведь!)

Ну, не такую уж и могучую, достаточно просто зайти на Тумблер и грести лопатой. biggrin.gif
Элайза
24 апреля 2013, 23:09

Nelke написала: Меня теперь удивляет    Спойлер!
логика создателей: они действительно хотели поставить серию с неопределенной рожей Бекетт и фразой "Куда мы движемся?" после этой?

А я как раз наоборот,    Спойлер!
только после этой серии наконец углядела в последующей хоть какую-то логику в поведении Бекетт. biggrin.gif
matilda_green
24 апреля 2013, 23:18
Финальная сцена когда    Спойлер!
Райан прыгает на шею Каслу а Эспозито сурово обнимает Беккет повеселила tongue.gif , точно папа с мамой, ну Гейтс со своим признанием
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»