Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Зрительница
15 ноября 2013, 19:31

amosk написал: У меня есть знакомая, которая только с каблуками водит. Говорит неудобно без них.
Как такое возможно - не знаю

В общем-то есть спец курс для дам по вождению "на каблуках". Для меня каблук до 6-8 см не проблема, главное, чтоб не шпилька, тогда лучше босиком. smile.gif
LordKor
15 ноября 2013, 23:27

Зрительница написала:
В общем-то есть спец курс для дам по вождению "на каблуках". Для меня каблук до 6-8 см не проблема, главное, чтоб не шпилька, тогда лучше босиком.  smile.gif 

Вообще-то единственный "спецкурс по вождению на каблуках" может заключаться в том, чтобы на практике продемонстрировать, что каблуки не позволяют управлять машиной и значительно повышают риск аварии с серьезными последствиями. Лично я стараюсь выбирать по -возможности обувь со скошенным сзади каблуком и достаточно тонкой и мягкой подошвой - разница с осенними ботинками на толстой подошве весьма существенная.
ramira
16 ноября 2013, 03:04
Вау, Натанчик! Ну, как его можно не любить???

user posted image

Kaa the boa
16 ноября 2013, 03:35

ramira написала: Вау, Натанчик!

Так прокомментировал увиденное Дэвидик.
ramira
16 ноября 2013, 03:41
Castle 6x09 Sneak Peek #1 "Disciple" Murdered Lanie Doppelgang

Kaa the boa
написал: Так прокомментировал увиденное Дэвидик.

Не может же быть! biggrin.gif
Hellga
16 ноября 2013, 14:11

Kaa the boa написал: Без каблуков уже есть Сага Норен, ландскрим Мальмё — в бронетанковых ботах. Сара Лунд тоже ходила в ботинках. Пусть уж кто-то покрасуется  .

Думаешь, в США про них знают? 3d.gif
На самом деле каблуки в такой ситуации выглядят глупо.

ramira написала: Они не только без каблуков - у них где-то что-то засохло и отвалилось...

Все у них нормально.

amosk написал: У меня есть знакомая, которая только с каблуками водит. Говорит неудобно без них.
Как такое возможно - не знаю

На самом деле в случае АКПП (а в США только такие) таки да, на каблуках удобнее в общем случаеsmile.gif
Grelka
16 ноября 2013, 14:23

Hellga написала: Мне вот любопытно, какой нормальный оперативник (а Беккет  таки оперативник) будет ходить на работу на таких каблуках.

Пятый сезон задаюсь тем же вопросом. Пока ответа не нашла, кроме: "Ну это же сериал". biggrin.gif
ramira
16 ноября 2013, 15:03

Hellga написала: Все у них нормально.

Одна из них аспергер - это тоже нормально? И та , и другая - как топором срублены. 3d.gif
Hellga
16 ноября 2013, 15:07

ramira написала: Одна из них аспергер - это тоже нормально?

По поведению - самый нормальный человек из всех героев. smile4.gif

ramira написала:  И та , и другая - как топором срублены. 

Да, не гламурные кисо, и чо?
ramira
16 ноября 2013, 15:53

Hellga написала: По поведению - самый нормальный человек из всех героев.  

Вот, да: без камня за пазухой и подтекста. Но мы же с тобой о каблах - олицетворении женственности.
Бекетт - не киса, а в первую очередь женщина, и потом уже коп. Вот и весь "месседж". smile.gif
Наверное, я к каблукам уже привыкла, а вот к монтажным ляпам никак не могу, особенно их много в сценах Станы и Натана.
Hellga
16 ноября 2013, 17:05

ramira написала:  Но мы же с тобой о каблах - олицетворении женственности.

Прости, я не считаю каблуки олицетворением женственности. smile4.gif
ramira
16 ноября 2013, 17:11

Hellga написала: Прости, я не считаю каблуки олицетворением женственности. 

Забыто. wink.gif
Не нашли они другого способа передать, что будучи копом, Бекетт - первоначально женщина. confused.gif Жаль, шарфики модные убрали. smile4.gif
"...Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны..." Мерлин Монро.
Психологи говорят, что чем выше каблук, тем выше статус девушек-женщин.
Hellga
16 ноября 2013, 17:14

ramira написала: Не нашли они другого способа передать, что будучи копом, Бекетт - первоначально женщина.

Дело гораздо проще - Стана после апгрейта внешности очень боится, что ее ноги покажутся короткими, а попа большой. Платформа и каблук зрительно вытягивают силуэт.
ramira
16 ноября 2013, 17:21

Hellga написала: Стана после апгрейта внешности очень боится, что ее ноги покажутся короткими, а попа большой.

user posted image user posted image Вероятно, комплексы посодействовали.

ramira
16 ноября 2013, 23:10
Castle 6x09 Sneak Peek #2 "Disciple"

Элайза
18 ноября 2013, 11:57
Вау. Ну, накрутили... redface.gif

Ладно, не буду ничего писать под спойлером, подожду, пока народ посмотрит. wink.gif
elv13
18 ноября 2013, 12:56

Элайза написала: Вау. Ну, накрутили...  redface.gif

Ладно, не буду ничего писать под спойлером, подожду, пока народ посмотрит.  wink.gif

Да, накрутили так накрутили,    Спойлер!
у них конечно и раньше была буйная фантазия, у сценаристов, если вспомнить предыдущие двухсерийки к примеру, но тут наверно даже превзошли себя.
Преступный гений Мориарти по сравнению с Джерри Тайсоном выглядит младенцем...
Главное чтобы с развязкой истории справились. Начало хорошее, Касл единственный, кто сразу почувствовал что это 3ХК. И как-то тема выбора дня свадьбы сразу стала уже не так актуальна smile.gif
Главное, что нет Алексис... а вот Марты не хватает.
ramira
18 ноября 2013, 19:51
Happy Birthday Susan! smile.gif

user posted image
LordKor
18 ноября 2013, 21:40

Элайза написала: Вау. Ну, накрутили...  redface.gif

elv13 написал:
Да, накрутили так накрутили,    Спойлер!
у них конечно и раньше была буйная фантазия, у сценаристов, если вспомнить предыдущие двухсерийки к примеру, но тут наверно даже превзошли себя.
Преступный гений Мориарти по сравнению с Джерри Тайсоном выглядит младенцем...
Главное чтобы с развязкой истории справились. Начало хорошее, Касл единственный, кто сразу почувствовал что это 3ХК.

Да, задвинули мощно... Это ж надо такую комбинацию придумать и прокрутить - даже как-то чересчур получается, ощущение, что за уши все притянуто...
Nelke
18 ноября 2013, 22:17
Крутая серия. smile4.gif

Я, правда, подумала, что они хотят    Спойлер!
избавиться от Лейни, теперь, когда есть симпатичная компьютерщица. biggrin.gif
*не выдержав* Бекетт дура, отказалась от Средиземья. На её месте должна быть я. 3d.gif
Зрительница
18 ноября 2013, 22:46
Простите, вклинюсь. smile.gif Я сейчас смотрю сразу по несколько серий, поэтому немного забыла - в прошлом сезоне утоп(?) тот маньяк, история которого началась с того, как он отнял пистолет кого-то из сурикатов (он же потом крупно подставил Касла). Так вот, этот маньяк окончательно утоп или появится на свадьбе Касла и Кейт?
Nelke
18 ноября 2013, 22:49

Зрительница написала: Так вот, этот маньяк окончательно утоп или появится на свадьбе Касла и Кейт?

sgrin.gif
Зрительница
18 ноября 2013, 22:53

Я сказала что-то неприличное?
Тада праститя! pray.gif
matilda_green
18 ноября 2013, 22:55

Зрительница написала:
Я сказала что-то неприличное?
Тада праститя! pray.gif

Если    Спойлер!
это был действительно случайный вопрос тогда браво за интуицию smile.gif

Nelke написала: Крутая серия.  smile4.gif

Я, правда, подумала, что они хотят    Спойлер!
избавиться от Лейни, теперь, когда есть симпатичная компьютерщица. biggrin.gif
*не выдержав* Бекетт дура, отказалась от Средиземья. На её месте должна быть я. 3d.gif 

Она просто обязана согласиться, тем более весь остальной мир Касл    Спойлер!
уже пометил 3d.gif , тут правда неувязочка вышла, раньше упоминалось что с Мередит его Марта познакомила, а тут он оказывается в Барселоне с ней закрутил
Nelke
18 ноября 2013, 22:59

Зрительница написала: Я сказала что-то неприличное?

Нет. smile4.gif    Спойлер!
Но это очень, ОЧЕНЬ своевременный вопрос. 3d.gif
Зрительница
18 ноября 2013, 23:51

matilda_green написала:

Господи, правда что ли?! redface.gif
Ну Голливуд дает! Не ожидала такого. facepalm.gif
Вот честное слово ничего не знала, просто еще в параллель Кости смотрю, так же нерегулярно. smile.gif
Про Менталиста даже боюсь спрашивать в соответствующем треде.

matilda_green
18 ноября 2013, 23:54

Зрительница написала:
Господи, правда что ли?!  redface.gif
Ну Голливуд дает! Не ожидала такого.  facepalm.gif
Вот честное слово ничего не знала, просто еще в параллель Кости смотрю, так же нерегулярно.  smile.gif
Про Менталиста даже боюсь спрашивать  в соответствующем треде.

Кстати, в квартире жертвы была красная загогулина подставке, типа деталь интерьера, очень рисунок кровавого Джона напомнила.
Nelke
18 ноября 2013, 23:59

matilda_green написала: он оказывается в Барселоне с ней закрутил

Я так поняла, что в Барселоне    Спойлер!
у них был медовый месяц.

matilda_green написала: красная загогулина подставке, типа деталь интерьера, очень рисунок кровавого Джона напомнила.

А в серии вообще было много красного: красные автомобили, красная одежда, Люк, скрежеща зубами, даже Касла в темно-красную рубашку одел. biggrin.gif Много красного, но не чересчур. Эффектные акценты получались.
Элайза
19 ноября 2013, 00:12

LordKor написал:  Это ж надо такую комбинацию придумать и прокрутить - даже как-то чересчур получается, ощущение, что за уши все притянуто...

Мне больше всего интересно, откуда    Спойлер!
у 3ХК столько денег на все эти развлекухи. Впрочем, может, конечно, как нам намекали, он таки утоп, и это егойная дамочка теперь так развлекается, но все равно вопрос с финансами остается открытым.

Nelke написала: Я так поняла, что в Барселоне    Спойлер!
у них был медовый месяц.

Угу, правильно поняла. wink.gif

Nelke написала: Много красного, но не чересчур. Эффектные акценты получались.

Последний кадр, к примеру, отлично смотрится. И вообще, сразу чувствуется, что серию Роб Боуман снимал. Все-таки его почерк сразу виден, все эти длинные панорамные кадры, долгие проходы, интересная постановка света и т.д. И сценарист, кстати, тоже из "старой гвардии", и это тоже чувствуется. И тоже ветеран "Секретных материалов", как и Боуман. Вот саспенса на пару и нагнали... biggrin.gif Только зеленых человечков еще не хватало, для полноты картины.
matilda_green
19 ноября 2013, 00:29

Nelke написала:
Я так поняла, что в Барселоне    Спойлер!
у них был медовый месяц.

"That's where I took Meredith" - взял туда, или оттуда? smile.gif

Nelke написала:
А в серии вообще было много красного: красные автомобили, красная одежда, Люк, скрежеща зубами, даже Касла в темно-красную рубашку одел. biggrin.gif Много красного, но не чересчур. Эффектные акценты получались.

Мне конкретно эта деталь в глаза бросилась, показалась намеком на другой сериал, хотя скорее всего совпадение.
Kaa the boa
19 ноября 2013, 00:54

Элайза написала: Вот саспенса на пару и нагнали...

Правильно, послушались моего совета — расчехлять. Круто же получилось! А то эти семейные разборки да выбор даты свадьбы усыпили бдительность.
Теперь нужен ход как    Спойлер!
в "Костях": злобный неуловимый киллер не даст Каслу взять Бекетт в законные супруги wink.gif .
P.S. Сэр была как-то особенно задумчива и мудра...
Элайза
19 ноября 2013, 01:04

Kaa the boa написал: Теперь нужен ход как    Спойлер!
в "Костях": злобный неуловимый киллер не даст Каслу взять Бекетт в законные супруги

Ну, так, по логике, ему только    Спойлер!
Беккет и осталось нагадить, остальным-то он уже всем успел кровь попортить: и Райану, и Каслу, и вот теперь еще и Эспо с Лейни. Осталась Бекетт. tongue.gif Сдается мне, неспроста она с таким ужасом на лице застыла в финале под песенку Веры Линн — видать, поняла, что следующая на очереди. wink.gif

А вообще, мне лично, несмотря на    Спойлер!
всю утопичность воскрешения упавшего с моста, все-таки хотелось бы, чтобы 3ХК остался жив, чтобы они с этой теткой из "24" действительно на пару работали. Тогда у милой четы Каслов получится в антагонистах милая маньячная чета Мориарти — для симметрии. tongue.gif Не зря же эта тетка так оценивающе к Бекетт присматривалась, все собиралась ее "усовершенствовать". wink.gif (Кстати, отлично в этой серии сыграли приглашенные "звезды", что убивец, что косметолог — creeeeepy....cheshir2.gif )
Hellga
19 ноября 2013, 02:28

Nelke написала: Много красного, но не чересчур. Эффектные акценты получались.

А какая курточка у Бэккет! Я тож такую хочу!
elv13
19 ноября 2013, 09:43
По поводу вероятной свадьбы КасКетов    Спойлер!
и присутствия на ней 3ХК - все-таки мне кажется он не переживет эту двухсерийку, с ним и так слишком затянули, он уже страшнее сенатора и важнее всей истории матери Бекетт становится. Еще чуть-чуть, и сериал надо будет переименовывать в 3ХК smile.gif
Nelke
19 ноября 2013, 09:46

Элайза написала: неспроста она    Спойлер!
с таким ужасом на лице застыла в финале

Худший момент серии. biggrin.gif Всё-таки Стана не умеет играть драму-драму, такая деревянная становится.

Элайза написала: Вот саспенса на пару и нагнали...  Только зеленых человечков еще не хватало, для полноты картины.

Я для полноты картины всё время ждала    Спойлер!
мертвого двойника Касла или Бекетт. Вот был бы ужас. bigeyes2.gif

matilda_green написала: "That's where I took Meredith" - взял туда, или оттуда?

Туда, разумеется. Для знакомства он бы употребил глагол met, ну и со знакомством теряется вся соль шутки.
   Спойлер!
- Медовый месяц у нас будет в Барселоне.
- У меня уже был медовый месяц в Барселоне.

Hellga написала: А какая курточка у Бэккет! Я тож такую хочу!

И я. biggrin.gif
Элайза
19 ноября 2013, 10:57

elv13 написал: По поводу вероятной свадьбы КасКетов    Спойлер!
и присутствия на ней 3ХК - все-таки мне кажется он не переживет эту двухсерийку

Дык, это ж    Спойлер!
не двухсерийка, следующая серия будет совершенно о другом уже, сюси-пусечная рождественская, где Касл и Бекетт будут нянчиться с младенцем. wink.gif Так что вся эта линия снова подвиснет на какое-то время — и сдается мне, аккурат до финала. А вообще, я думаю, заранее будет понятно, когда 3ХК появится в следующий раз — в очередной серии Дэвида Аманна, поскольку он ведет в сериале арку с 3ХК. И если Аманн в итоге окажется сценаристом "свадебной" серии, значит, без Тайсона там точно не обойдется. 3d.gif

Nelke написала: Худший момент серии.  Всё-таки Стана не умеет играть драму-драму, такая деревянная становится.

Тумблер с тобой не согласится, там ей, как водится, уже единодушно "Эмми" требуют за финальную сцену. 3d.gif Ну, а я соглашусь —    Спойлер!
если только потом не выяснится, что эта песня, помимо собссно слов, имеет какое-то глубоко личное значение для Бекетт (к примеру, была любимой песней ее матери или звучала на ее похоронах) и поэтому является еще и доказательством того, что Тайсон и/или докторша уже очень сильно под нее подкопались, изучив такие детали из ее прошлого — то Стана тут явно переиграла с ужасом, конечно. A little too much, как говорится. Я уж думала, у нее глаза вот-вот из орбит вылезут. biggrin.gif

Nelke написала: Я для полноты картины всё время ждала    Спойлер!
мертвого двойника Касла или Бекетт. Вот был бы ужас.

*мрачно* Что-то мне подсказывает, что это нас еще ждет в будущем.    Спойлер!
У тетки-докторши явно нездоровая фиксация на Бекетт, то-то она все рвалась ее "усовершенствовать". Так что с нее еще станется "превратить" себя (или кого-нибудь еще) в "идеальную" Бекетт и, скажем, подсунуть ее Каслу на свадьбе вместо настоящей, а настоящую похитить и спрятать где-нибудь в подвале (это я просто на англофорумах всяких версий начиталась, благо там у народа фантазия разгулялась уже вовсю 3d.gif ). Очень надеюсь, конечно, что до такого маразма все-таки не дойдет.
ramira
19 ноября 2013, 12:35

Элайза написала: *мрачно* Что-то мне подсказывает, что это нас еще ждет в будущем.      Спойлер!

У тетки-докторши явно нездоровая фиксация на Бекетт, то-то она все рвалась ее "усовершенствовать". Так что с нее еще станется "превратить" себя (или кого-нибудь еще) в "идеальную" Бекетт и, скажем, подсунуть ее Каслу на свадьбе вместо настоящей, а настоящую похитить и спрятать где-нибудь в подвале (это я просто на англофорумах всяких версий начиталась, благо там у народа фантазия разгулялась уже вовсю  ). Очень надеюсь, конечно, что до такого маразма все-таки не дойдет.

Ужос. Это форум эмигрантов из Индии? facepalm.gif

sapiens
19 ноября 2013, 13:16

ramira написала: Это форум эмигрантов из Индии?

Черт, я эмигрант из Индии 3d.gif это была моя первая мысль, когда Беккет допрос проводила, а тетечка ее все хотела до ума довести досовершенствовать до идеала. facepalm.gif
Hellga
19 ноября 2013, 13:18

Nelke написала: Я для полноты картины всё время ждала

beer.gif Та же ботваsmile.gif
Hellga
19 ноября 2013, 13:20
Для совсем полноты картины не хватает того, чтобы
   Спойлер!
тетка-докторша на самом деле была ЗКХ, сменившим пол.

tongue.gif
ramira
19 ноября 2013, 13:26

sapiens написала: Черт, я эмигрант из Индии  это была моя первая мысль, когда Беккет допрос проводила, а тетечка ее все хотела до ума довести досовершенствовать до идеала. 

eek.gif Вот если бы учитель захотел усовершенствовать чью-то внешность - было ф..к как подозрительно. facepalm.gif Работа у нее такая, а у нас не англоязычный форум. Просто сети сериальных стереотипов.
Ange1
19 ноября 2013, 13:57

Hellga написала: Для совсем полноты картины не хватает того, чтобы

ППКС 3d.gif
Саспенс местами нагоняли на ровном месте, вроде    Спойлер!
татуировки Ленни и ее истории с ночным клубом. Зачем такая интимная дотошность? Подделка нужна была, чтобы уничтожить улики.
Звукорежиссер, опять же, очень мистично старался biggrin.gif
А расскажите мне, что в финальной песней? Чего Бэккет кондратий хватил?

КД из Менталиста скоро начнет нервничать, еще пара таких серий и 3ХК по эпичности размаха будет в спину дышать smile4.gif
Kaa the boa
19 ноября 2013, 14:03

Ange1 написал: А расскажите мне, что в финальной песней?

Текст многообещающий:   Спойлер!

Мы снова встретимся.
Не знаю, где,
Не знаю, когда,
Но знаю, что встретимся...

Песня Веры Линн "Мы снова встретимся" 1939-го года...
Ange1
19 ноября 2013, 14:12

Kaa the boa написал: Текст многообещающий:

И только? Стана играла вот это? На актерские курсы! 3d.gif
amosk
19 ноября 2013, 14:53
Что-то не сходится. В серии про 3хК всего два трупешника. Ждем третий.
Пух
19 ноября 2013, 15:09
Самая большая неувязка в серии, это то, как в начальных кадрах охранник пытался окликать псевдо-Лени и как удивился, поняв что она подвешена (публики вокруг не было, так что играть ему было незачем). А потом оказалось, что это якобы он сам её и подвесил. Что-то здесь действительно не сходится.
amosk
19 ноября 2013, 15:23

Пух написал: Самая большая неувязка в серии, это то, как в начальных кадрах охранник пытался окликать псевдо-Лени и как удивился, поняв что она подвешена (публики вокруг не было, так что играть ему было незачем). А потом оказалось, что это якобы он сам её и подвесил. Что-то здесь действительно не сходится.

Да ладно, что с психа возмешь. Повесил, забыл, а потом удивился когда нашел smile.gif
elv13
19 ноября 2013, 15:29

Ange1 написал:
ППКС  3d.gif
Саспенс местами нагоняли на ровном месте, вроде    Спойлер!
татуировки Ленни и ее истории с ночным клубом. Зачем такая интимная дотошность? Подделка нужна была, чтобы уничтожить улики.
Звукорежиссер, опять же, очень мистично старался  biggrin.gif
А расскажите мне, что в финальной песней? Чего Бэккет кондратий хватил?

КД из Менталиста скоро начнет нервничать, еще пара таких серий и 3ХК по эпичности размаха будет в спину дышать  smile4.gif

Тут другая логика.
   Спойлер!
Подделка нужна была не только для того чтобы улики уничтожить, мне кажется. Как сказал 3ХК, для него самое интересное не убийство, а подготовка, планирование, кропотливое осуществление замысла. Просто уничтожить улики не так интересно, как уничтожить улики и при этом повторить татуировку Лэйни на интимном месте, которую никто не видел практически. 3ХК было интересно создать абсолютных двойников Лэйни и Эспозито, а потом уже их убить. Такой вот он извращенец.
Roman_V_M
19 ноября 2013, 15:29

Пух написал: Самая большая неувязка в серии

ИМХО, самая большая неувязка серии в том, что морды лица хватило,    Спойлер!
чтобы забрать доказательства со склада. Как минимум, документы должны были спросить и записать в журнал все данные, включая номер значка Эспозито и/или удостоверения Ленни.
Элайза
19 ноября 2013, 15:32

Kaa the boa написал: Текст многообещающий

Кстати, сама песня очень и очень известная, во время Второй мировой она стала чем-то вроде нашей "Темной ночи" или "Жди меня", т.е. надеждой на то, что "мы еще встретимся" после войны (на земле или на небе, вопрос, опять же, открытый). И отсылок к ней в англоязычной культуре в свое время, по-моему, только ленивый не делал, от Стэнли Кубрика до Роджера Уотерса. Впрочем, почему у Бекетт такой ужас при ее звуках на лице нарисовался, это все равно не объясняет, ИМХО. biggrin.gif

Пух написал: Самая большая неувязка в серии, это то, как в начальных кадрах охранник пытался окликать псевдо-Лени и как удивился, поняв что она подвешена (публики вокруг не было, так что играть ему было незачем). А потом оказалось, что это якобы он сам её и подвесил.

А что, под спойлеры уже решили не убирать?.. Мне это тоже показалось странной натяжкой. С другой стороны, может, он на всякий случай страховался, мало ли, место-то открытое, да и темно, вдруг окажутся где-то случайные свидетели. Вон, бомжика какого-то спугнул (народ, кстати, тут же заподозрил, что бомжик и есть Тайсон 3d.gif Говорят, похож. Разглядели... )
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»