Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
ramira
23 ноября 2013, 19:14

andronchik написал: Он теперь превращается в "Красного Дракона 12 участка"

И народ уже рассмотрел визитную карточку КД, правда, наоборот. wink.gif
Mumi
23 ноября 2013, 23:24

Nelke написала: *не выдержав* Бекетт дура, отказалась от Средиземья.

Я еще на отказе от космоса насторожилась, а тут уж совсем facepalm.gif Наверное ей нужна стандартная романтика с аркой из цветов на берегу океана, голубями в штанишках, катании свекрови в корыте и прочее.
Кстати, маловат список неокасленных стран оказался: Албания и Финляндия. А СНГ, Сомали и Афганистан, значит, удостоились? Соглашалась бы лучше Стана на Средиземье пока Касл покруче не придумал.
ramira
24 ноября 2013, 01:48

Mumi написала:  А СНГ, Сомали и Афганистан, значит, удостоились? Соглашалась бы лучше Стана на Средиземье пока Касл покруче не придумал.

biggrin.gif
elv13
25 ноября 2013, 11:47
10 серия    Спойлер!
забавная, семейная, в общем, вполне на уровне. Только в конце пришла Алексис и все испортила smile.gif
Над Райаном всю серию издевались, то ребенок его не переносил, то с лотереей этой... неужели детектив полиции не может вырастить ребенка в NY??
Элайза
25 ноября 2013, 12:48
Очаровательно, Марфа Васильевна. © (Это по поводу 10-й). Вполне предсказуемое пред-хиатусное уняня и мимими. wink.gif

elv13 написал:  Только в конце    Спойлер!
пришла Алексис и все испортила

Да ладно, ей в кои то веки принадлежит едва ли не самая забавная реплика в серии   Спойлер!
("Как давно я не заходила?..") 3d.gif

А Райана, да, даже ребенок троллил всю дорогу, не говоря уж о взрослых.
elv13
25 ноября 2013, 14:14

Элайза написала: Очаровательно, Марфа Васильевна. © (Это по поводу 10-й). Вполне предсказуемое пред-хиатусное уняня и мимими.  wink.gif

Да ладно, ей в кои то веки принадлежит едва ли не самая забавная реплика в серии   Спойлер!
("Как давно я не заходила?..") 3d.gif

Фраза то стандартная в данной ситуации, да и звучала повсеместно. Росс в первом сезоне "Друзей" с этой фразой лучше попал smile.gif
ramira
25 ноября 2013, 15:26

Элайза написала: Да ладно, ей в кои то веки принадлежит едва ли не самая забавная реплика в серии   
   Спойлер!
("Как давно я не заходила?..") 

+100
Да! И это было "пять"!
Kaa the boa
25 ноября 2013, 20:23

Элайза написала: уняня и мимими

Точно. Всю серию проулыбался.
ramira
25 ноября 2013, 21:24
2013 > American Music Awards (24/11)
Nathan Fillion and Christina Ochoa at the 2013 American Music Awards
coquet.gif

user posted image
Mai Tai
25 ноября 2013, 23:05

Элайза написала: $100 тыр. у Филлиона, $75 тыр. у Катик

А почему так мало? Я полюбопытствовала, сколько остальные получают: Люси Лью (Элементарно) - 130, Дж. Моргулис (Хорошая жена) - 180, Дешанель с напарником (Кости) по 250, Бейкер (Менталлист) - 350. Даже Дешанель-младшая за New Girl - 125 получает, а там кол-во зрителей раза в 3 меньше чем у Касла.
Ведь вроде уже 6й сезон сериал идет, рейтинг стабильный, почему жадничают? Может актерам стоит сменить агента, или кто им там зарплаты выколачивает? tongue.gif
ramira
26 ноября 2013, 02:28
11-ая выйдет только 6 января. frown.gif
amosk
26 ноября 2013, 03:15

Mai Tai написала:
А почему так мало?  Ведь вроде уже 6й сезон сериал идет,  рейтинг стабильный, почему жадничают? Может актерам стоит сменить агента, или кто им там зарплаты выколачивает? tongue.gif

Я думаю, что такая ЗП актерам была условием продления на второй сезон и дальше, потому что у канала тогда были трудные времена, и Касла могли вообще закрыть. А у актеров видимо не было других предложений и им не осталось выбора.
Alone_Ali
27 ноября 2013, 01:31
А меня доставила фраза "Ты, наверное, еще и радугу ненавидишь" 3d.gif.
sapiens
27 ноября 2013, 18:02
А мне серия не понравилась, как тут где-то изволили выражаться "розовые сопли" (с).
Cara
27 ноября 2013, 18:20
Мимими сплошное, таки да. smile4.gif
На сцене со сменой подгузника Стана, по-моему, искренне улыбалась.
   Спойлер!
user posted image user posted image

sapiens написала: А мне серия не понравилась, как тут где-то изволили выражаться "розовые сопли" (с).

Это потому, что ты not-a-baby-person. 3d.gif
ramira
27 ноября 2013, 19:45

Cara написала: Это потому, что ты not-a-baby-person.

А меня вообще накрыло biggrin.gif :   Спойлер!
все пыталась сосчитать кол-во деток, которые участвовали в съемках. facepalm.gif
Cara
27 ноября 2013, 19:47

ramira написала:    Спойлер!
все пыталась сосчитать кол-во деток, которые участвовали в съемках

П-п-переведи. wink.gif
ramira
27 ноября 2013, 19:49

Cara написала: П-п-переведи.

Спойлер!
Детки мне показались разными на личико и мозг сам начал считать...Я же говорю - кошмар. facepalm.gif
Cara
27 ноября 2013, 20:02

Вот это действительно накрыло. 3d.gif
@nonim
27 ноября 2013, 20:45

ramira написала:
А меня вообще накрыло  biggrin.gif :   Спойлер!
все пыталась сосчитать кол-во деток, которые участвовали в съемках.  facepalm.gif

Спойлер!
Четверо.

Элайза
27 ноября 2013, 22:23

Mai Tai написала: А почему так мало?

Хороший вопрос. wink.gif Не знаю я этой кухни, честно говоря. Вроде бы они контракт сразу на несколько лет вперед заключают, и там какие-то вещи фиксируются на весь срок, в частности, суммы их гонораров. Про "Касл" где-то писали, что у актеров-де подписан контракт на 7 лет с правом внесения дополнительных корректив по соглашению сторон по прошествии 5-ти лет. Но никакой информации о том, что они выторговали себе после 5-го сезона повышение гонораров, вроде не проскакивало, во всяком случае, я не видела, а я регулярно посещаю всякие "злачные места", куда такую информацию обязательно притащили бы, если бы она была. Даже когда в сеть просочились слухи о конфликте Филлиона с АВС, речь там шла только о том, что он просил у них более гибкий рабочий график (4-дневную съемочную неделю), а не больше денег. Так что, вполне возможно, что они до сих пор получают столько же, сколько получали и в первом сезоне, хотя это и странно, конечно.

А детишек было четверо, да. Съемочная группа в Твиттере об этом писала во время трансляции серии. Quadruplets (четверня). facepalm.gif Два мальчика и две девочки. Видно ведь, действительно, что рожицы чуть-чуть разные. wink.gif
sapiens
28 ноября 2013, 14:44

Cara написала: Это потому, что ты not-a-baby-person.

3d.gif Причем с детства. Но Стана действительно очень искренне улыбалась во время домашних игр в родителей, мне кажется вообще у нее счастливее лица в сериале и не было. Так что роль завалила. 3d.gif 3d.gif
Nelke
28 ноября 2013, 14:50

sapiens написала: мне кажется вообще у нее счастливее лица в сериале и не было.

Ну почему, в серии про тигра при попытках выбраться она с Филлиона тоже счастливо свисала.

В свою очередь хочу сказать, что ме больше всего понравилось, как Алексис родителя потроллила: "Если у вас будет ребенок и у меня будет ребенок, они могут расти вместе". biggrin.gif
sapiens
28 ноября 2013, 15:46

Nelke написала: Ну почему, в серии про тигра при попытках выбраться она с Филлиона тоже счастливо свисала.

Вывод один: за исключением пары моментов ей на работе скучно (Стане) 3d.gif
Nelke
28 ноября 2013, 15:52

sapiens написала: Вывод один: за исключением пары моментов ей на работе скучно (Стане)

Внезапно. Я-то думала, мы выбираем самый счастливый момент.
Зрительница
29 ноября 2013, 17:42

Элайза написала: А детишек было четверо, да.

А мне показалось, что в нескольких моментах был не настоящий ребенок, а муляж-кукла. Уж больно лихо они детку ворочали. facepalm.gif
Kaa the boa
29 ноября 2013, 18:17

Зрительница написала: А мне показалось, что в нескольких моментах был не настоящий ребенок, а муляж-кукла.

Кстати, есть ведь очень реалистичные куклы именно для таких применений: там и мимика, и движения запрограммированы.
ramira
29 ноября 2013, 18:54

Зрительница написала: А мне показалось, что в нескольких моментах был не настоящий ребенок, а муляж-кукла.

Так и было. И заметно. smile.gif
Элайза
29 ноября 2013, 22:36

Зрительница написала: А мне показалось, что в нескольких моментах был не настоящий ребенок, а муляж-кукла. Уж больно лихо они детку ворочали.

Да, и кукла тоже была, куды ж без нее. wink.gif И в качестве stand-in'а, да и там, где лица не видно, тоже наверняка пупс. Кстати, кто-то из съемочной группы писал в Твиттере, что Натан в перерывах между дублями с этой куклой как только не игрался, аки дитя малое. biggrin.gif Ну а там, где видны лица, заметно, по-моему, что они слегка разные, хоть и похожи.

К примеру, вот это существо, судя по тому, как строит Филлиону глазки, скорее всего, девочка: wink.gif

user posted image

А вот этот, который "дай пять", похоже, парень: wink.gif

user posted image

user posted image
Зрительница
29 ноября 2013, 23:31
По поводу детков - мне показало или нет, что детки больше азиатской внешности. И это при том, что предъявленные нам папа-мама европейцы.
Да, и Натан очень профессионально с детем обращался. Вроде у него нет детей, ну во всяком случае официальных.
Lookdream
29 ноября 2013, 23:53
Зрительница
у меня вот тоже нету деток но я с ними профессионально общаюсь, 10 племяшек на руках воспитались)) может тут такое же случай..

По сериалу, брат запрещает без него смотреть, умираю в муках читая форум. Хотя кажется он мне хочет и это запретить. А сам приезжает в гости раз в неделю и видишь ли не может тратить эти секунды на просмотр сериала.
Элайза
30 ноября 2013, 00:38

Зрительница написала: детки больше азиатской внешности. И это при том, что предъявленные нам папа-мама европейцы.

Угу, есть такое дело. wink.gif

Зрительница написала: Вроде у него нет детей, ну во всяком случае официальных.

Нет, своих нет.

Lookdream написала: может тут такое же случай..

Ну да, у него две племянницы (сейчас уже практически взрослые), а поскольку с братом они всегда были очень близки, его семья чуть ли не каждое лето по несколько месяцев гостила у него в Лос Анджелесе, так что в некотором смысле и он этих девочек тоже вырастил, во всяком случае, возился с ними с самого нежного возраста. Да и вообще, судя по обилию мимишных фоток в сети, детей он любит, почти как Лев Толстой. "Утром проснется, поймает кого-нибудь и ну гладить по головке, пока завтракать не позовут". biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Lookdream написала:брат запрещает без него смотреть, умираю в муках читая форум.

А обойти запрет никак нельзя? wink.gif А с братом потом можно еще раз пересмотреть, делая вид, что в первый раз. Не? smile4.gif
Зрительница
30 ноября 2013, 01:37

Lookdream написала: у меня вот тоже нету деток но я с ними профессионально общаюсь, 10 племяшек на руках воспитались)) может тут такое же случай..

Ну так я и говорю, не боится он с грудничками общаться, не каждому мужчине дано, ИМХО. smile.gif

Элайза написала: Спойлер!

Ой-ёй-ёй! А шрамище-то какой на коленке! redface.gif
opposit
30 ноября 2013, 01:49
Классная серия. Момент со сменой подгузника ужасно похож на старенький эпизод "Тома и Джерри", разве что без наркоза.
Grelka
30 ноября 2013, 18:09

opposit написал: Момент со сменой подгузника ужасно похож на старенький эпизод "Тома и Джерри",

Точно! А я-то все думала, что мне это напоминает. smile.gif

Симпатичная серия. Молодцы, что сделали такую после мрачной предыдущей. smile.gif
LordKor
30 ноября 2013, 21:47

Зрительница написала: По поводу детков - мне показало или нет, что детки больше азиатской внешности. И это при том, что предъявленные нам папа-мама европейцы.

Папа как раз не европеец - гаваец, видимо. Сыночек в него уродился.
Lookdream
1 декабря 2013, 14:17

Элайза написала:

А обойти запрет никак нельзя?  wink.gif А с братом потом можно еще раз пересмотреть, делая вид, что в первый раз. Не?  smile4.gif

К сожалению он нараз меня раскалывает, видимо плохая актриса. Да мы еще и спорим каждую серию кто убийца, почти что на деньги)) так что стыдно его нечестно обыгрывать да и без него серия не серия, приучил, бяка с собой смотреть.

Фотки с детками ужасно милые)
AgCooper
4 декабря 2013, 09:06
Джеймс Бролин вернется в образе папы Касла 20 января smile.gif
Oreshek
5 декабря 2013, 17:48
Какая последняя серия тискательная!

Элайза написала: Да и вообще, судя по обилию мимишных фоток в сети, детей он любит, почти как Лев Толстой. "Утром проснется, поймает кого-нибудь и ну гладить по головке, пока завтракать не позовут". 
 Спойлер!

Что мне нравится, он с ними практически не сюсюкается, а носится и общается на равных. На фото вообще передразнивает не делая скидку на возраст.
Элайза
12 декабря 2013, 00:10

Oreshek написала: Что мне нравится, он с ними практически не сюсюкается, а носится и общается на равных.

Ага. На овуляшечном форуме его бы забанили. biggrin.gif

Сегодня появились названия и даты выхода в эфир следующих четырех серий:

6x11 - Under Fire 1/6/2014
6x12 - Deep Cover 1/13/2014
6x13 - Limelight 1/20/2014
6x14 - Dressed to Kill 1/27/2014
Nelke
12 декабря 2013, 16:02

Элайза написала: Сегодня появились названия и даты выхода в эфир следующих четырех серий:

Ну наконец-то. А я искала-искала, решила уже, что только после Рождества сообщат.
Элайза
17 декабря 2013, 16:36

Nelke написала: решила уже, что только после Рождества сообщат.

Нет, как видишь, раньше сподобились. Плюс уже и кое-какие спойлеры появились на январские серии.

user posted image
Alone_Ali
17 декабря 2013, 21:05
Пересматривал во время болезни "Светлячка" и поймал себя на мысли, что Натан в "Касле", на фоне коллег, выглядит весьма внушительно, чего не было в "Светлячке".

И непонятно, то ли это так стилист его стилизует, то ли сам Натан стал крупнее?
Ange1
17 декабря 2013, 21:07

Alone_Ali написал: то ли сам Натан стал крупнее раза в два

biggrin.gif так будет вернее.
Nelke
17 декабря 2013, 21:10
Слава богу, пузосрач. Чем же ещё заниматься в отсутствие новых серий. 3d.gif
Alone_Ali
17 декабря 2013, 22:25

Nelke написала: Слава богу, пузосрач.

В моих словах не было причитаний, что Натан стал жирным и прочее — не надо тут додумывать smile.gif. Я сам подобной комплекции, как и Натан.
Элайза
17 декабря 2013, 22:26

Nelke написала: Чем же ещё заниматься в отсутствие новых серий.

Было бы время, а уж чем заняться, всегда найдется: tongue.gif

user posted image

user posted image

ramira
22 декабря 2013, 18:08
Немного поднять... smile4.gif

ramira
26 декабря 2013, 13:46
С наступающим Новым годом!!!
"Приятное с полезным". wink.gif

user posted image
Зрительница
26 декабря 2013, 16:20
За неумением новых серий пересматриваю кусками старые, прям с первого сезона. 3d.gif
И наконец вспомнила, что мне вот этот эпизод напоминает!

Cara написала: На сцене со сменой подгузника Стана, по-моему, искренне улыбалась.

- А мамой у них был Новосельцев! facepalm.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»