Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Элайза
21 января 2014, 01:02

AgCooper написал: Сколько???!!

Ой, прошу прощения за неточность. rolleyes.gif По словам Люка, такой прикид обойдется "north of", то бишь "свыше" $30,000. redface.gif biggrin.gif

Nobuddy написал: В Америке есть неписаное прваило, что обручальное кольцо должно стоить две месячных запрплаты жениха.

Про кольцо нам, кстати, тоже цену сообщили: стоит оно около $100,000. Так что Касл не так уж и много зарабатывает, судя по всему (то-то и ходит уже 4-й год в одних и тех же трех рубашках, болезный). Правда, кольцо Бекетт в результате все равно почему-то не носит, ни на работе, ни дома, так что зачем его вообще покупали, непонятно. Может, в ломбард пока снесли?.. wink.gif

Kaa the boa написал: Катюха знает, с кем в походы ходить!

Да еще и на байках, куууул. Жаль, фоточек пока маловато.
   Спойлер!
user posted image
У Филыча куртец знатный, фасона "Eat your heart out, Vasserman!" 3d.gif
user posted image

Симпатичный промо-стилл к 6х14 (рубашка №3):
user posted image
White Dragon
21 января 2014, 09:22

Элайза написала:
Правда, кольцо Бекетт в результате все равно почему-то не носит, ни на работе, ни дома, так что зачем его вообще покупали, непонятно. Может, в ломбард пока снесли?..  wink.gif

На стажировке в ФБР она его на шее носила.
elv13
21 января 2014, 12:52
Посмотрел свежую серию, что-то не очень.    Спойлер!
Мало того что детективной составляющей просто нет, так еще и Алексис своим присутствием делает серию еще хуже. И ведь собирается вернуться в дом Касла... так хорошо без нее было в сериале.

А вообще недавно поймал себя на мысли что сериал пора переименовать в Бекетт. Касл как-то утекает из сериала, все меньше про него, все менее заметную роль играет, я уж не говорю что в расследовании он в последнее время просто не участвует. И сам актер как-то уже не зажигает.
Эх, пересмотреть чтоли первый сезон...
White Dragon
21 января 2014, 14:02

elv13 написал:
А вообще недавно поймал себя на мысли что сериал пора переименовать в Бекетт.

Зачем переименовывать? Свадьбу сыграть, и все. cwm32.gif
elv13
21 января 2014, 17:08

White Dragon написал:
Зачем переименовывать? Свадьбу сыграть, и все.  cwm32.gif

Точно, Касл будет уже сериал про Кейт Касл smile.gif
Kaa the boa
21 января 2014, 20:26
tongue.gif

— В гораздо меньшем масштабе...

user posted image
Kaa the boa
21 января 2014, 20:50
Красненькую выдали:
Kaa the boa
21 января 2014, 21:05

— Отчасти?

user posted image
andronchik
21 января 2014, 21:09

elv13 написал:
А вообще недавно поймал себя на мысли что сериал пора переименовать в Бекетт. Касл как-то утекает из сериала, все меньше про него, все менее заметную роль играет

Это еще цветочки. В "Homeland" ГГ мужского пола, сперва убрали из кадра на полсезона, а потом и вовсе преподнесли мыло душистое и веревку пушистую.
Так что, "...спасибо что живой..." 3d.gif
Kaa the boa
21 января 2014, 22:06
На слове space Касл быстро сменил удивлённую физиономию на озорную — явно будет креативить smile.gif . Зря Бекетт это упомянула.
matilda_green
21 января 2014, 23:08

elv13 написал:
Точно, Касл будет уже сериал про Кейт Касл smile.gif

Нееет dont.gif

Kaa the boa написал: Красненькую выдали:

У Люка наверное приступ склероза случился, забыл куда синюю рубашечку дел smile4.gif

Kaa the boa написал:
— Отчасти?

Зато как сурикатов потом засмущали biggrin.gif
Элайза
21 января 2014, 23:31

elv13 написал: А вообще недавно поймал себя на мысли что сериал пора переименовать в Бекетт.

Дык, уже года три как пора. wink.gif И если в 4-м сезоне это было еще как-то оправдано по сюжету, то чем дальше — тем меньше.

Ну хорошо хоть    Спойлер!
от Пая, кажись, избавились наконец...

user posted image user posted image

Kaa the boa написал: На слове space Касл быстро сменил удивлённую физиономию на озорную — явно будет креативить  . Зря Бекетт это упомянула.

Он бы и рад, да кто ж ему даст креативить-то... biggrin.gif
user posted image

matilda_green написала: У Люка наверное приступ склероза случился, забыл куда синюю рубашечку дел 

Не надо, у Люка все строго просчитано. dont.gif Красная рубашка выдается нашему пижону-миллионеру один-два раза за сезон, чтобы не поизносилась раньше времени. В этом сезоне, по-моему, ее еще не было, так что лимит пока не исчерпан. Может, даже еще разок дадут поносить до мая, если будет хорошо себя вести.

matilda_green написала: Зато как сурикатов потом засмущали

user posted image
Kaa the boa
22 января 2014, 02:19

Элайза написала: Красная рубашка выдается нашему пижону-миллионеру один-два раза за сезон, чтобы не поизносилась раньше времени.

Красные революционные шаровары рубахи выдаются артистам за выдающиеся творческие успехи.
Ange1
22 января 2014, 15:52
Мало того, что интриги в серии не было от слова совсем, так еще и Алексис в кадре. Why God why?
elv13
22 января 2014, 17:22

Ange1 написал: Мало того, что интриги в серии не было от слова совсем, так еще и Алексис в кадре. Why God why?

Алексис скоро вернется в дом папеньки чтобы продолжать грызть ему мозг... frown.gif
Spirtus78
22 января 2014, 22:09
А вот может зря мы Люка сильно хаем, он же все такие еще и ЗЕЛЕНУЮ рубашку на Касла напялил и ШАРФИК....правда пижонскомиллионерскописателебестселлеровского в этих вещах примерно ноль..... smile.gif
matilda_green
23 января 2014, 00:27

elv13 написал:
Алексис скоро вернется в дом папеньки чтобы продолжать грызть ему мозг... frown.gif

Вряд-ли, её попытка самостоятельности закончилась фиаско smile4.gif , тут скорее себя грызть начнет. Папане от этого, правда, не легче будет.
Элайза
23 января 2014, 01:02

matilda_green написала: Вряд-ли, её попытка самостоятельности закончилась фиаско   , тут скорее себя грызть начнет. Папане от этого, правда, не легче будет.

Ну да, параллель они тут провели более чем очевидную    Спойлер!
(родитель/дочь/бойфренд дочери — как повела себя мамашка "звездульки", чтобы устранить "нежелательного", с ее точки зрения, бойфренда дочери, и как повел себя Касл в похожей ситуации). Надеюсь, у Алексис мозгов достанет сравнить и оценить то, что она имеет, и она перестанет наконец вытирать об папашу ноги. Иначе зачем эта серия вообще была, не очень понятно.
Но я все-таки очень надеюсь, что жить она вернется таки в общежитие, а не в папину квартиру. Марты там вполне достаточно, по-моему.

Kaa the boa написал: выдаются артистам за выдающиеся творческие успехи.

Точно. wink.gif А перманентные костюмы-тройки с розоватыми рубашками — за долгий и ударный труд в NYPD. tongue.gif
user posted image

Spirtus78 написал:  он же все такие еще и ЗЕЛЕНУЮ рубашку на Касла напялил и ШАРФИК....

Зарекалась ведь уже про Люка ворчать, зачем искушаете... mad.gif

Спойлер!
Как говаривал принц датский, "Вот два изображенья: вот и вот".
user posted image
user posted image
Я ни разу не фэшн-гуру, возможно, поэтому мне не дано понять, в чем функционал шарфика, не обмотанного вокруг шеи, а пропущенного под отложными лацканами пальто. Про форму лацканов, фасон пальто и расцветку "дедовского" шарфика милосердно промолчу.

"Ба, знакомые все лица..." wink.gif (на съемках 6х16):
user posted image

С бабулей Молли Куинн:
user posted image
user posted image
elv13
23 января 2014, 09:05
Справедливости ради, Касл уже давно не писатель, он когда последнюю книгу то издавал, или на ноутбуке что-то набирал кроме рекомендации Паю smile.gif Поэтому и должен одеваться как средний Нью-Йоркский полицейский!:)
White Dragon
23 января 2014, 09:20

elv13 написал: Справедливости ради, Касл уже давно не писатель, он когда последнюю книгу то издавал, или на ноутбуке что-то набирал кроме рекомендации Паю smile.gif Поэтому и должен одеваться как средний Нью-Йоркский полицейский!:)

С бывшей-издателем деловые обеды, сентябрь загружен автограф-сессиями. Стало быть, в конце лета книга выходит.

ps.gif Шерлок отдыхает. glad2.gif
matilda_green
23 января 2014, 23:10

Элайза написала:
Зарекалась ведь уже про Люка ворчать, зачем искушаете...  mad.gif

3d.gif И стрижка у Касла в первом сезоне лучше была mad.gif Напоминала капитана
Андрей I
24 января 2014, 00:59
Какая-то очень странная серия про Майли Сайрус получилась
ramira
24 января 2014, 04:29

Андрей I написал: Какая-то очень странная серия про Майли Сайрус получилась

Да. И мне так показалось.
user posted image
Зрительница
24 января 2014, 13:47
Может уже писали, я просто пропустила - на 7 сезон идем? Или 6 закончим, не будем дожидаться политической карьеры Кейт и многодетства Касла? facepalm.gif 3d.gif
Nelke
24 января 2014, 13:52

Андрей I написал: Какая-то очень странная серия про Майли Сайрус получилась

Мне больше всего актриса, которая Майли, не понравилась, играть не умеет. Мать её тоже, кстати. Кастинг-специалисты совсем мышей не ловят. redface.gif

Зрительница написала: Может уже писали, я просто пропустила - на 7 сезон идем? Или 6 закончим, не будем дожидаться политической карьеры Кейт и многодетства Касла?

Элайза считает, что АБС не дадут им умереть жить спокойно biggrin.gif , раз рейтинги есть и даже не надо вложений в рекламу, то и сериал будет продолжаться.
Зрительница
24 января 2014, 13:56

Nelke написала: Элайза считает, что АБС не дадут им умереть жить спокойно  , раз рейтинги есть и даже не надо вложений в рекламу, то и сериал будет продолжаться.

Значит нас ждет встреча с "мадам сенатор" и 3 младенца на попечении Касла (ну если дочурка не разродится и папе внучка не подбросит wink.gif ). Все-таки, в глубине души, буду надеятся, что нас не ждет маразм в духе Костей и сериал закончится на свадьбе в космосе. smile4.gif
Я сейчас, с горя, первый сезон пересматриваю - какие все молодые, Кейт с коротенькой стрижкой, Касл с втянутыми щеками, Алексис милая девочка-школьница. Эх! Ностальгия. user posted image
Mumi
24 января 2014, 14:02

Kaa the boa написал:
Красные революционные шаровары рубахи выдаются артистам за выдающиеся творческие успехи.

В "Стар Треке" красные рубашки не есть хорошо для их носителей. wink.gif Только Скотти держался, но он начальник.

И да, Касла стало мало и как-то пыльно. Интересно, может, Натан бы уже и свалил куда-нибудь, да кто ж его пустит. А жаль. Если они будут жать из сериала до последнего упавшего рейтинга, так Филычу останется пожилых миллионеров играть. facepalm.gif smile.gif
Nelke
24 января 2014, 14:12

Mumi написала:  Если они будут жать из сериала до последнего упавшего рейтинга, так Филычу останется пожилых миллионеров играть.   

Если я правильно помню, контракты у них подписаны до конца 7 сезона. В конце 7-го Филлиону ничто не мешает заломить за своё присутствие в сериале бешеные миллионы. Тогда Ричарда Касла убьют и оставшиеся сезоны будут расследовать его страшное убийство, как в "Смерти в раю". 3d.gif
Зрительница
24 января 2014, 14:48

Nelke написала: Тогда Ричарда Касла убьют и оставшиеся сезоны будут расследовать его страшное убийство, как в "Смерти в раю".

Ой, не надо, не надо. Уж на что я не любитель многосезонных (во завернула 3d.gif ) детективных сериалов, но не надо смерти, пусть в последней серии 7 (ну раз контракты до конца 7 подписаны) нам покажут мадам сенатор, 3 младенцев, сэра Гейтс министром внутренних дел, Эспозито-примерного мужа (можно Лейни его женой), Райана - отца семейства, Марту, получившую Оскара и мы все будем пускать слюни от счастья, что сериал закончен и у все все хорошо. 3d.gif
Татьяна Владимировна
24 января 2014, 16:03
Одна Алексис неустроенная остаётся. smile.gif
Элайза
24 января 2014, 19:09

Nelke написала: Мать её тоже, кстати. Кастинг-специалисты совсем мышей не ловят. 

Мать вообще — ужас-ужас. mad.gif У них как раз обычно очень приличные актеры на приглашенных ролях бывают, но в этот раз действительно убогость какая-то.

Nelke написала: Элайза считает, что АБС не дадут им умереть жить спокойно  , раз рейтинги есть и даже не надо вложений в рекламу, то и сериал будет продолжаться.

Рассуждения на эту тему уберу под кат, а то опять простыня целая получилась. wink.gif
   Спойлер!
Да, есть у меня такие опасения, что сериалу не дадут спокойно завершиться 7-м сезоном. Плохо то, что у АВС других проектов-то пока и нет, во всяком случае, в этом году тоже ничего толком не выстрелило из новинок, все быстренько сдулось, да и "Агенты Щ.И.Т.а" явно не стали тем хитом, на который они рассчитывали. Так что на общем сериальном фоне АВС "Касл" пока держится на удивление стабильно и ровно: демо застыло в районе 2.0 (плюс-минус), по общему количеству зрителей это у них вообще самая "смотримая" драма на канале (по данным за последнюю неделю, "Касл" опять вошел в первую 20-ку передач по общему количеству зрителей, на 17-м месте. При этом у АВС в первой 20-ке, кроме "Касла", держится еще только один сериал - "Современная семейка"). В своем тайм-слоте по total viewers он стабильно идет либо "ноздря в ноздрю" с главным конкурентом этого сезона, Blacklist, либо даже немного его опережает, как на прошлой неделе. Все стращали тем, что стартовавший с нового года Intelligence с Джошем Холлуэем наконец станет тем сериалом, который потопит "Касл", но Intelligence в результате слился на второй же серии: демо 1.1 и около 5 млн. зрителей — это вообще нежизнеспособные цифры для CBS. Так что, похоже, Intelligence ждет та же судьба, что и предыдущих конкурентов "Касла" — Revolution, Smash, Hostages и иже с ними. Blacklist, кстати, тоже довольно ощутимо падает в рейтингах от серии к серии, но есть надежда, что все-таки остановится где-нибудь на одном уровне с "Каслом", и будут они себе мирно сосуществовать в вечер понедельника, благо целевая аудитория у них немного разная. Я, кстати, сильно подозреваю, что своим стабильным цифрам "Касл" во многом обязан синдикации, так как по каналу ТNT и по ряду местных телеканалов постоянно крутят старые сезоны, и благодаря этому на сериал в Штатах все время подсаживаются всё новые и новые зрители, которые приходят на смену тем, кто смотреть забросил, вот "статус кво" в итоге и сохраняется, причем сам АВС в его рекламу как не вкладывался все эти годы, так и не вкладывается. Плохо ли?.. wink.gif Себестоимость у сериала низкая, гонорары у каста по голливудским телевизионным меркам более чем скромные, деньги от синдикации и от продажи "побочной продукции" (книг, комиксов, кофе, сувенирки и т.д.) капают стабильно, и немаленькие, так что, даже если рейтинги и просядут немного, пока у АВС не будет реальной адекватной замены ему на вечер понедельника, боюсь, "Каслу" в плане закрытия ничего не грозит. Что 7-й сезон будет, это 100%, а насчет 8-го пока рано судить, но мне кажется, тут всё будет зависеть в первую очередь от Нейта. Контракт у него после 7-го сезона истекает, и станет ли он его продлевать, и на каких условиях — большой вопрос. С одной стороны, у меня тоже есть стойкое ощущение, что, будь его воля — он свалил бы оттуда хоть завтра, поскольку играть ему там явно уже нечего, и надежды, что шоураннер с супругой, заигравшиеся в "сильную современную женщину", наконец вспомнят, кто в сериале главный герой, и займутся развитием его персонажа, уже практически не осталось; думаю, и у самого Натана тоже. А тратить по 12-14 часов в день на то, чтобы мебелью ходить в кадре туда-сюда 8-й год подряд, думаю, любому актеру надоест, даже самому покладистому и неконфликтному. А с другой стороны — стабильная работа в Голливуде (что нынче редкость, и что Филлион, с учетом своего предыдущего горького опыта, ценит как никто), ответственность за "команду" более чем в 100 человек, которым тоже придется искать себе новую работу, если сериал закроют, репутация актера, "по вине" которого закрыли успешный сериал, и т.д. Надеюсь, он всё хорошенько обдумает и взвесит и, даже если и решит остаться, в итоге не продешевит. Я бы на его месте постаралась выторговать себе какой-нибудь компромисс — но это если АВС проявит гибкость. Скажем, пойдет на то, чтобы ограничиться "пол-сезонниками" по 13 серий вместо 23-24. Тогда и сериал в эфире останется, и актеры не будут так "выгорать", и у них будут оставаться силы и время для других проектов.

Три года подряд — "выбор народа" в категории "любимый детективный сериал". Кто ж их закроет в ближайшее время...

user posted image
Зрительница
24 января 2014, 20:01

Элайза написала: Рассуждения на эту тему уберу под кат, а то опять простыня целая получилась. 

Да это все понятно, пока смотрят, снимать конечно будут, но у меня перед глазами прям неотступно стоит ужас с Костями. Пока у меня, во всяком случае, нет такого уж стойкого неприятия, но я боюсь подумать, что дальше будет. Вроде из линии с матерью Кейт все выжали, до последней капельки, отец Касла проходит постольку-поскольку, мне (ИМХО) не очень интересно на его приключения смотреть, его очень редких на сегодняшний момент появлений вполне хватает. Что остается - только 3ХL? Ну не знаю, можно ли его растянуть на весь 7 сезон? Это ж практически КД из Менталиста получится. Сейчас как раз половина 6 сезона прошла, до конца сезона вполне можно со свадьбой (в космосе wink.gif ) тянуть. А дальше? Двигать Кейт в политику? А куда деть всех из полицейского участка? Меня еще спасает пересмотр первых сезонов, смотрю, радуюсь. Но вопрос все равно остается - а что дальше? ИМХО, но может создателям повернуться в сторону маленьких форм? Одна серия - одно дело (преимущественно детективное). 3d.gif
Натали Анд
24 января 2014, 20:25

Элайза написала: Мать вообще — ужас-ужас.

Мне показалось, что это актриса, которая играла в "Если наступит завтра" - Мэдолин Смит-Осборн. Или я ошибаюсь? Там-то она очень-очень даже сыграла. Во всяком случае никого, кроме неё, мне в том фильме видеть не хотелось. smile.gif А здесь - да, деревянная.
matilda_green
25 января 2014, 00:39

Элайза написала:
Мать вообще — ужас-ужас.  mad.gif У них как раз обычно очень приличные актеры на приглашенных ролях бывают, но в этот раз действительно убогость какая-то.

Я бы так строго не судила. Ведь фактически    Спойлер!
маман (как персонажу) пришлось тоже играть, сперва убитую горем родительницу, потом озабоченную и волнующуюся мать, при этом скрывать собственное преступление. А актриса из матери никакая, вот и корябало. А вот дочка та действительно была ужасна, особенно на фоне Молли
Элайза
25 января 2014, 00:41

Зрительница написала: Пока у меня, во всяком случае, нет такого уж стойкого неприятия, но я боюсь подумать, что дальше будет. Вроде из линии с матерью Кейт все выжали, до последней капельки, отец Касла проходит постольку-поскольку, мне (ИМХО) не очень интересно на его приключения смотреть, его очень редких на сегодняшний момент появлений вполне хватает. Что остается - только 3ХL? Ну не знаю, можно ли его растянуть на весь 7 сезон?

Ну, придумать-то можно массу всего, при желании. Они ж, в конце концов, на опасной работе, так что запросто могут приобрести новых врагов среди политиков да серийных маньяков, поэтому особой нужды долго тянуть со старыми врагами я лично тоже не вижу. Того же Бракена и 3ХК вполне можно бы уже и завершить на этом сезоне, да и папашка, чует мое сердце, вряд ли уже объявится, особенно в свете последних идиотских таблоидных слушков, да и пёс бы с ними со всеми. А новых сквозных линий сколько угодно можно наплести: с тем же мэром-приятелем Касла, к примеру, или вернуть кого-нибудь из старых "друзей"-ФБРовцев, ту же Дану Делейни или Пасдара, да или хоть Демминга того же, тем более, что у Трукко новый сериал, похоже, тоже не жилец. Меня-то главным образом смущает не отсутствие сюжетных возможностей, а отсутствие "запала" у сценаристов в последних сезонах. Как-то они все реже и реже "зажигают", и даже когда берутся развивать какую-то потенциально интересную линию, не используют и половины открывающихся возможностей, вот это и угнетает. Взять хоть последнюю серию, которую разрекламировали под соусом "как Бекетт привыкает к статусу "невесты знаменитости". Казалось бы, тут столько всего можно было бы замутить на эту тему, а вместо этого мы получили - внезапно - Алексис в роли детектива-самоучки и ее нытье о своей тяжкой судьбине и загубленной молодости. Причем, что интересно, АВС, похоже, поняли, что зрителям вся эта линия с Алексис и Паем уже поперек горла, поэтому ни в синопсисе, ни в сниках, ни в интервью Марлоу перед серией не было ни слова про то, что там в центре снова будет Алексис. И саму серию, кстати, в эфире передвинули (ее снимали и планировали показывать как 11-ю, первой после рождественских каникул). Не знаю, надежда, конечно, умирает последней, может, они еще и встряхнутся и зажгут во второй половине сезона, посмотрим.

Зрительница написала:  ИМХО, но может создателям повернуться в сторону маленьких форм? Одна серия - одно дело (преимущественно детективное).

Эммм... ну так они по такой формуле и снимают, по-моему. wink.gif Одна серия — одно убийство. Исключения — по одной двухсерийке на сезон. (В этом сезоне, кстати, больше не будет, так как считается, что такая двухсерийка уже была в самом начале, в виде "вашингтонской арки" Бекетт. Лимит исчерпан 3d.gif ).

Натали Анд написала: Мне показалось, что это актриса, которая играла в "Если наступит завтра" - Мэдолин Смит-Осборн. Или я ошибаюсь?

Мэдолин шикарна и восхитительна, но это, увы, не она. (Она ведь, по-моему, больше и не снимается, с тех пор, как замуж вышла). А это была некая Лора Глодини, сериальная актриса, в Штатах, кстати, довольно узнаваемая (во всяком случае, я читала в отзывах, что народ, как только ее увидел, сразу понял, что она и есть убийца, потому как примелькавшееся на ТВ лицо).
matilda_green
25 января 2014, 00:45

Элайза написала:
да и папашка, чует мое сердце, вряд ли уже объявится, особенно в свете последних идиотских таблоидных слушков

А можно подробности? Пожалуйста smile4.gif
Kaa the boa
25 января 2014, 01:26

Элайза написала: А это была некая Лора Глодини, сериальная актриса, в Штатах, кстати, довольно узнаваемая

Я тоже помню её в Criminal Minds и в ужасном Persons Unknown, где она была единственным светлым пятном со своими симпатичными ямочками на щеках.
Элайза
25 января 2014, 01:50

matilda_green написала: А можно подробности? Пожалуйста

"А из зала кричат: "Давай подробности!" © biggrin.gif Полная лажа, на мой взгляд, обычное таблоидное вранье, но на возможность дальнейшего участия Бролина в "Касле" может, и повлияет, кто его знает. Бросила, опять же, под кат, чтобы тему не засорять.
   Спойлер!
В последнем номере таблоида National Enquirer появилась статейка, что, дескать, Стрейзанд разводится с Бролином, потому что он ей изменяет, в частности, во время съемок в "Касле" якобы замутил что-то со Станой:
user posted image
Надо отдать должное Станиной пиар-команде, с сайта NE всякое упоминание о Катик исчезло очень быстро, хотя сама статья об "изменщике" Бролине осталась. Но в печатном виде выпуск, скорее всего, все-таки ушел в тираж именно в таком варианте. Фигня, конечно, и наверняка завтра же об этом все забудут, если только Бролин и Стрейзанд и впрямь не надумали разводиться, тогда пресса будет продолжать ворошить любые слухи в поисках "пикантных подробностей", это уж как водится. Вообще этот Бролин, судя по всему, и правда какой-то неприятный тип, во всяком случае, его интервью перед выходом серии произвели довольно отталкивающее впечатление — товарисч, по-моему, очень много о себе понимает. И сыграл-то, в общем, не сказать чтобы прямо ах.

Kaa the boa написал: Я тоже помню её в Criminal Minds и в ужасном Persons Unknown, где она была единственным светлым пятном со своими симпатичными ямочками на щеках.

Да, на imdb у нее довольно длинный послужной сериальный список, еще и в "Скорой помощи" мелькала, и где только не.
Petrov-Vodkin
25 января 2014, 08:56
А вообще дочка Касла - это просто facepalm.gif . Ну просто невероятно за какой-то сезон превратить вполне приличного персонажа в смесь Дон и Скрэппи - это не каждые сценаристы смогут. Уж лучше бы ее сценаристы в прошлом сезоне услали в какой-нибудь калифорнийский универ и исключили из постоянного каста - тогда ее редкие появления были бы к месту и радовали.
elv13
25 января 2014, 11:36

Nobuddy написал:
Последнюю, Deadly Heat, издали в сентябре прошлого года.
А всего за время сериала "Ричард Касл" написал пять книг - Heat Wave, Naked Heat, Heat Rises, Frozen Heat и Deadly Heat. (Всё это реальные книги).

Это я знаю, но что осталось от облика писателя-миллионера кроме периодического стеба что его никто не узнает и двух фраз о том что у него выходит книга и будет книжное турне? Я уж не вспоминаю про покер с другими детективщиками, про покер с командой Готэма...
elv13
25 января 2014, 11:37

Татьяна Владимировна написала: Одна Алексис неустроенная остаётся. smile.gif

К ней вернется Пай! chain.gif chain.gif
Натали Анд
25 января 2014, 12:13

Элайза написала: Мэдолин шикарна и восхитительна, но это, увы, не она. (Она ведь, по-моему, больше и не снимается, с тех пор, как замуж вышла). А это была некая Лора Глодини, сериальная актриса, в Штатах, кстати, довольно узнаваемая (во всяком случае, я читала в отзывах, что народ, как только ее увидел, сразу понял, что она и есть убийца, потому как примелькавшееся на ТВ лицо).

Ага, понятно, спасибо. smile.gif
Nelke
25 января 2014, 12:41

Татьяна Владимировна написала: Одна Алексис неустроенная остаётся.

Пусть учёбой займется для приличия. biggrin.gif Папенька не пишет, а дочка не учится. Вот получит диплом о высшем образовании - пусть женихается сколько влезет. biggrin.gif

Элайза написала: Рассуждения на эту тему уберу под кат, а то опять простыня целая получилась.

Спасибо за анализ. smile.gif

Зрительница написала: Пока у меня, во всяком случае, нет такого уж стойкого неприятия, но я боюсь подумать, что дальше будет. Вроде из линии с матерью Кейт все выжали, до последней капельки, отец Касла проходит постольку-поскольку, мне (ИМХО) не очень интересно на его приключения смотреть, его очень редких на сегодняшний момент появлений вполне хватает. Что остается - только 3ХL? Ну не знаю, можно ли его растянуть на весь 7 сезон?

В первых сезонах у них тема правосудия проходила постоянным подтекстом - воздаяние за поступки, право судить и т.п. Странно для детективного сериала, что это затерлось. Мне кажется, можно было бы вернуть.

Даже комическая и гиковско-фантастическая направленность как-то потускнела.

elv13 написал: Я уж не вспоминаю про покер с другими детективщиками

Жаловались, что детективщиков собирать вместе трудно, они ведь настоящие, известные и занятые. Да и рассыпалась эта линия после того, как один из них умер.

Элайза написала: и даже когда берутся развивать какую-то потенциально интересную линию, не используют и половины открывающихся возможностей, вот это и угнетает. Взять хоть последнюю серию, которую разрекламировали под соусом "как Бекетт привыкает к статусу "невесты знаменитости".

Угу, могли бы их по крайней мере вывести куда-нибудь в ресторан, где к ним пристали бы журналисты.

И вообще, пропала моя любимая сценаристка Кейт Сарджент, после "Последнего фронтира" ни одной серии не написала. Правда, в этом году внезапно Элизабет Билл отожгла, мне серия "Need to Know" про русскую мафию понравилась. biggrin.gif Следующая серия опять её авторства, посмотрим, сможет удержаться на уровне или скатится в свою традиционную унылость вроде "Англичанина".
Элайза
25 января 2014, 17:52

Nelke написала: Странно для детективного сериала, что это затерлось. Мне кажется, можно было бы вернуть.

Да, и это тоже. Да много всего можно было еще наворотить при желании, и в комическом плане, и в драматическом. А пока в этом сезоне у меня почти от каждой серии, за редким исключением, остается досадное ощущение упущенных возможностей. mad.gif Потому как все то же самое (и "взросление" Алексис, и привыкание Кейт к статусу Касла и т.д.) можно было бы рассказать и показать гораздо лучше — и остроумнее, и тоньше, и с огоньком. Тем более, что раньше они демонстрировали, что это им вполне по силам. А сейчас, такое впечатление, что сценаристы во главе с Марлоу как-то успокоились, расслабились и ваяют уже абы как, спустя рукава, и это отношение к материалу идет потом и дальше, вниз по цепочке. Как результат — не только все больше кондовых, "плоских" диалогов вместо прежних остроумных перепалок, не только недоработанные сюжеты, но и уйма откровенных ляпов и небрежностей, вплоть до чисто технических — к примеру, когда действия двух серий происходят в один и тот же день, судя по дате на мониторах. Или в последней серии, статейка в газете про то, как Касл флиртовал с бывшей — показали ее крупным планом, и там видно, что один и тот же текст в несколько предложений просто повторен два раза. Казалось бы, уж свою-то фанбазу они знают, могли бы предвидеть, что тут же будет сделан стоп-кадр, и что текст будет обязательно прочитан, могли бы уж и не халтурить в таких мелочах, хотя бы из уважения к фанам. Очень похоже на отношение из серии "а, раз пипл все равно чойс хавает, то можно особо и не напрягаться". Понятно, что все они уже подустали пахать в таком режиме шестой год подряд, но все равно, иррационально хотелось бы прежнего куража и огонька. Может, конечно, к 7-му сезону у них и откроется второе дыхание, особенно если они изначально будут знать, что этот сезон уже точно последний; такое иногда случается.

Nelke написала: а и рассыпалась эта линия после того, как один из них умер.

Ну да, причем умер именно тот, кто всех остальных писателей и собирал, Стивен Кеннелл. Он был старинным другом семьи Боуманов. По словам Марлоу, без него им очень трудно стало договариваться с остальными.

Nelke написала: Угу, могли бы их по крайней мере вывести куда-нибудь в ресторан, где к ним пристали бы журналисты.

Ресторан, книжная презентация, благотворительный прием у мэра, да мало ли публичных мест, в конце концов. Такое ощущение, что наша парочка, даже еще и не поженившись, уже превратилась в "унылых женатиков", живущих по схеме "работа-дом-работа". Никуда-то они больше не ходят, болезные, нигде не бывают, даже день св. Валентина, и тот дома у бельевого ящичка справляют... Видимо, Марлоу на лишних интерьерах бюджет экономит, чтобы на очередные взрывы-пожары хватало. 3d.gif

Nelke написала: И вообще, пропала моя любимая сценаристка Кейт Сарджент, после "Последнего фронтира" ни одной серии не написала.

Да, я тоже надеюсь, что Кейт напишет хоть одну серию в этом сезоне. Пока что мне больше всего понравились обе серии Теренса Пола Уинтера, он, как всегда, не подкачал ("Number One Fan" и "Deep Cover"). У него по крайней мере Касл всегда в центре, и он не делает из него идиота.

Nelke написала: Следующая серия опять её авторства, посмотрим, сможет удержаться на уровне или скатится в свою традиционную унылость вроде "Англичанина".

АВС раздали скринер этой серии журналистам, и она получила очень хорошие отзывы, все ее активно хвалят. После чего АВС тут же отменили ее показ в ближайший понедельник и перенесли на 3 февраля, т.е. на период February Sweeps. Посмотрим, оправдан ли был этот шаг, в плане рейтингов. А в ближайший понедельник будет повтор одной из каслоцентричных серий, Number One Fan. Канадское ТВ вроде бы тоже показ перенесло.
Татьяна Владимировна
25 января 2014, 18:46

elv13 написал:
К ней вернется Пай!  chain.gif  chain.gif

Бедная девочка. facepalm.gif

Nelke написала:
Пусть учёбой займется для приличия. biggrin.gif

Желательно по обмену...куда-нибудь в Австралию. 3d.gif
Nelke
25 января 2014, 20:29

Элайза написала: После чего АВС тут же отменили ее показ в ближайший понедельник и перенесли на 3 февраля, т.е. на период February Sweeps.

Вот редиски. Во-первых, мне и так нечего смотреть, а во-вторых, я буквально вчера заглядывала в Википедию, радовалась, что в ближайшее время без хиатусов. biggrin.gif
Элайза
26 января 2014, 00:53

Nelke написала: Вот редиски. Во-первых, мне и так нечего смотреть, а во-вторых, я буквально вчера заглядывала в Википедию, радовалась, что в ближайшее время без хиатусов.

Не грусти, вот тебе пока в утешение свадебное платье в полный рост, можешь насладиться. wink.gif Enjoy:

user posted image

P.S. Что самое забавное, кольца на ней нет даже в момент примерки свадебного платья. Рик, ты явно не угадал с дизайном, похоже, невесте претит твой вкус в ювелирке...
ramira
26 января 2014, 01:52

Элайза написала: свадебное платье в полный рост

Хм, тоже рассматривала эту красоту в полный рост. Насколько уж мне Люк индифферентен, но за эти "портьеры" так и хочется его .... mad.gif
Kaa the boa
26 января 2014, 02:29

Элайза написала: свадебное платье в полный рост

Так маленькие девочки рисуют Прынцесс. Стане, конечно, нужно что-то силуэтное.
ramira
26 января 2014, 02:47
Если уж хотел создать платье с "турнюром" - образец скромного обаяния буржуазии 2 половины 19 века - шел бы до конца:

Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»