Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Kaa the boa
26 января 2014, 23:54
В Community готовятся... tongue.gif
Элайза
27 января 2014, 01:38

Kaa the boa написал: В Community готовятся...

Да уж, Ченг оторвался... tongue.gif Понравилось, как Филыч прореагировал:

user posted image

Уже в третьем сериале поминают, вот она, слава-то, пришла наконец. biggrin.gif

P.S. Хотя Денни Пьюди все равно вопил лучше...

Спойлер!
user posted image

user posted image

Тем временем по итогам второй недели января "Касл" замыкает сериальную десятку:

user posted image

CBS, конечно, прочно удерживает лидерство, молодцы. (А Фоксов и близко нет в топе, что характерно).

Оба наших красавца попали в списки "100 самых сексуальных актеров и актрис на ТВ" (хм, интересно, за пределами списка хоть кто-то остался?.. biggrin.gif ) Стана под номером 12:

user posted image

А Филлион под номером 39:

user posted image

Ну хоть в первой половине сотни, и то хлеб. wink.gif

Да, и еще первый, "маскировочный" поцелуй Касла и Бекетт был назван в числе "8-ми лучших телевизионных поцелуев прошедшего десятилетия", ни много ни мало, по версии New York Post:

user posted image

*голосом Михалыча* Ну, всё, что знал, рассказал... 3d.gif Оставайтесь на связи.
Kaa the boa
27 января 2014, 01:47

Элайза написала: Стана под номером 12

Стана получкой довольна? Что-то всё про заработки Натана слухи, а она-то собирается усугубить меркантильность?
Элайза
27 января 2014, 02:20

Kaa the boa написал: Стана получкой довольна? Что-то всё про заработки Натана слухи, а она-то собирается усугубить меркантильность?

Так Натан, насколько мне известно, не меркантильность усугублял, а просил себе более гибкий рабочий график, это все-таки немного разные вещи. И, видимо, таки выпросил, раз ему удалось наконец в том же "Коммьюнити" сняться, он ведь еще два года назад к ним собирался, но тогда ему вырваться не удалось даже на один съемочный день. А по поводу Станы — честно говоря, понятия не имею. Но уж наверное, если повышают гонорар одному, то повышают и другой, да и саппорту наверняка тоже. Единственные официальные цифры, которые я видела про их зарплаты, были где-то 2-3 летней давности, и согласно им Натан, как я уже писала, получал $100 тыс. за серию, а Стана - $75 тыс. Скорей всего, после 5-го сезона, когда пришла пора продлевать контракты еще на два года, им зарплату должны были поднять, но на сколько именно, я не в курсе, и никакой информации на эту тему не видела, если не считать того, что на англоязычном форуме недавно одна дама приводила цифры в $125 и $100 тыс. соответственно, но откуда она их взяла, я не знаю, т.к. там никакого пруфлинка не было. Может, просто с потолка, или прикинула как наиболее вероятную прибавку в таких случаях, не знаю. По-любому, для одного из самых топовых сериалов на канале даже $100-125 тыс. — достаточно скромные гонорары, если посмотреть, сколько получают остальные "лидинги". Бориназ из "Костей", к примеру, получает примерно в два раза больше, Бейкер из "Менталиста", емнип, в три раза больше, и т.д. Но, видимо, по мнению АВС, эти двое большего не стоят.
Kaa the boa
27 января 2014, 02:35

Элайза написала: Бориназ из "Костей", Бейкер из "Менталиста"

Ну, эти сами себе продюсеры...
Элайза
27 января 2014, 03:05

Kaa the boa написал: Ну, эти сами себе продюсеры...

Ну да, может, там еще продюсерские доходы тоже учитываются, я этой кухни и правда толком не знаю, как у них там что рассчитывается, исходя из каких соображений и факторов. И какие зарплаты считаются reasonable, а какие уже нет, мне лично тоже понять сложно. К примеру, помнится, не так давно каст другого топового сериала АВС, "Modern Family", аж судился со своими работодателями (их, кстати, Fox продюсирует) за повышение зарплат, и тоже бастовали они, причем всем кагалом, в общем, целое дело было (тут статья про это). В итоге со скандалом да судами им удалось выторговать себе порядка $170-175 тыс. на рыло, хотя они и просили по $200 тыс., ну и еще кое-какие дополнительные плюшки. В частности, там говорится, что если они останутся на 8-й сезон, то смогут получать до $350 тыс. за серию. Интересно, конечно, какие условия предложат Натану со Станой, если "Касл" решат продлить на 8-й сезон, и согласятся ли они. Не думаю, что им по $350 тыр. за серию предложат, хотя ситком и вдвое короче часовой драмы по метражу. Но видимо, хронометраж тут не определяющий фактор, хотя, казалось бы, напрямую влияет как на занятость актеров и съемочной группы, так, по идее, и на количество минут рекламного времени?.. Словом, запутанно там у них все. 3d.gif
Nelke
27 января 2014, 15:18

Элайза написала: Не грусти, вот тебе пока в утешение свадебное платье в полный рост, можешь насладиться.

Мне будет в утешение, если во время церемонии там какой-нибудь очередной умирающий свалится ей на юбку и испортит платье так, чтобы пришлось срочно переодеваться. Хоть в джинсы. 3d.gif

Kaa the boa написал: Так маленькие девочки рисуют Прынцесс.

Да даже прЫнцессные платья типа "баба на чайник" бывают гораздо красивее, чем это. Неужели Стане оно нравится, могла бы и потребовать что-нибудь более, гм, эстетичное. facepalm.gif 3d.gif
Spirtus78
30 января 2014, 06:27

Nelke написала:
Да даже прЫнцессные платья типа "баба на чайник" бывают гораздо красивее, чем это. Неужели Стане оно нравится, могла бы и потребовать что-нибудь более, гм, эстетичное. facepalm.gif  3d.gif

Не факт, что у них вообще есть возможность что-либо предпринять в данном вопросе. Хотя Сьюзен таки выбирает сама себе одежду, так что вопрос по прежнему остается открытым smile.gif
ramira
31 января 2014, 01:54
Наши голуби. smile.gif Stana and Nathan behind the scenes.

user posted image

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме. smile4.gif

user posted image
Kaa the boa
31 января 2014, 20:07
Натан в Community появлялся, можно сказать, условно — всего пару минут от силы. Стоило из-за этого столько шума поднимать? facepalm.gif
ramira
1 февраля 2014, 01:59
Exclusive Castle Sneak Peek: Rick and Kate Make a Major Decision About the Wedding
ссылка
ramira
1 февраля 2014, 02:05
Элайза
1 февраля 2014, 10:03

Nelke написала: Мне будет в утешение, если во время церемонии там какой-нибудь очередной умирающий свалится ей на юбку и испортит платье так, чтобы пришлось срочно переодеваться. Хоть в джинсы.

Зная Марлоу, можно с большой долей вероятности предположить, что так оно и будет. Не даст он им пожениться спокойно, либо "разобьет" свадьбу, как и предложение, на два сезона, устроив очередной типа клифхангер: что ответит невеста у алтаря, I do or not I do? biggrin.gif

Nelke написала: Неужели Стане оно нравится, могла бы и потребовать что-нибудь более, гм, эстетичное.  

Ну, судя по ее фотосессиям, понятия об эстетичном у нее тоже довольно своеобразные, скажем так. wink.gif Так что не удивлюсь, если у них с Люком полное взаимопонимание в этом вопросе.

ramira написала: Наши голуби.   Stana and Nathan behind the scenes.

Фаны такие фаны. "Нарисуют — будут жить". 3d.gif (Настоящее фото выглядит так, если что):

user posted image

Kaa the boa написал: Натан в Community появлялся, можно сказать, условно — всего пару минут от силы. Стоило из-за этого столько шума поднимать?

Да уж, с хайпом по поводу Филыча они явно перестарались, хотя серия сама по себе вполне улыбнула. Одни "спойлеры к "Bloodlines of Conquest" чего стоили, как и всё это хождение по инстанциям ради того, чтобы доску повесить. Я думала, это только у нас такое возможно. biggrin.gif Вообще, Community снова жгут в этом сезоне. Как хорошо, что Хармон вернулся.

Очередная серия вчера появилась на британском iTunes, так что при желании ее уже можно найти в сети. Ну, или посмотреть в гифках на Тумблере. 3d.gif
ramira
1 февраля 2014, 13:49

Элайза написала: Фаны такие фаны. "Нарисуют — будут жить".  (Настоящее фото выглядит так, если что):

Фаны исключили третьего лишнего? biggrin.gif

Nelke
1 февраля 2014, 14:09

Элайза написала: Не даст он им пожениться спокойно

tongue.gif

Элайза написала: очередной типа клифхангер: что ответит невеста у алтаря, I do or not I do?

Тю, стандартный клиффхангер - это вопрошание священника: может, кто-нибудь знает непреодолимые обстоятельства, которые мешают этой паре пожениться? Тогда-то и выяснится, что у Бекетт уже есть трое детей (двое в Самаре и один в Саратове), а на чердаке она прячет сумасшедшего мужа (это его портрет на фоне самолёта у Бекетт в гостиной). 3d.gif
Элайза
1 февраля 2014, 15:41

ramira написала: Фаны исключили третьего лишнего?

Как водится. Львиная доля якобы "совместных" фотографий Филлиона и Катик, гуляющих по соцсетям, именно такого происхождения - так называемые "манипки", бессмысленные и беспощадные. И хорошо еще, если это именно их фотографии таким образом "склеивают", а не приставляют голову Филлиона к туловищу какого-нибудь Марка Полиша или Бретта Такера, или голову Катик к фигуре "беременной" Керри Расселл. Вот где ужос-то. facepalm.gif

Nelke написала: Тогда-то и выяснится, что у Бекетт уже есть трое детей (двое в Самаре и один в Саратове), а на чердаке она прячет сумасшедшего мужа (это его портрет на фоне самолёта у Бекетт в гостиной).

Тогда уж ставлю на то, что роль "жены мистера Рочестера" на свадьбе сыграет эта тетка-пластический хирург. wink.gif Они с 3ХК на пару похитят Касла и сделают ему пластическую операцию, чтобы раскрыть его "поразительный потенциал". user posted image Тогда в следующем сезоне шоураннеры смело смогут взять на роль "пост-пластического" Касла кого-нибудь другого, если Филлиону всё это дело окончательно надоест. wink.gif

user posted image
ramira
1 февраля 2014, 16:10

Элайза написала:  Львиная доля якобы "совместных" фотографий Филлиона и Катик, гуляющих по соцсетям, именно такого происхождения - так называемые "манипки",

Согласна. Но есть и реальные фотографии. Вообще, они сейчас не балуют своим тандемом. Даже с площадок практически ничего нет, крайне редко. Может, в контракт добавили новый пункт мелким почерком о главном? biggrin.gif

Из старенького. Когда еще коты между ними не шныряли. biggrin.gif
А вдруг и эта старинная фотография - фейк, мама рОдная....
Элайза
1 февраля 2014, 16:43

ramira написала: Вообще, они сейчас не балуют своим тандемом. Даже с площадок практически ничего, крайне редко.

Ну и правильно, чего самим стараться-то, когда безумная и вооруженная фотошопом фанбаза и так за них все сделает: кого ей надо отрежет, куда ей надо подклеит. 3d.gif

ramira написала: А вдруг и эта старинная фотография - фейк, мама рОдная....

Мне жаль тебя разочаровывать, но это именно он и есть. tongue.gif Один из многих, ибо "имя им — легион". Оригинальную фотку искать сейчас лень, но там, емнип, то ли кто-то из операторской группы у Филлиона на плече, то ли режиссер — короче, здоровый бородатый мужик. 3d.gif

Не фейки — как правило, только официальные совместные фотосессии, типа этой, с пресс-конференции для французской прессы:

user posted image

А так даже их официальные индивидуальные снимки, допустим, с красных дорожек, фаны тоже частенько умудряются "подклеить" друг к другу, так что и парадным фоткам тоже веры мало. wink.gif
ramira
1 февраля 2014, 17:08

Элайза написала: Мне жаль тебя разочаровывать, но это именно он и есть

Все норм. Креативщики рулят. Правильно: юридически самое разумное - резать и кромсать фотки таких же фанов закадровых. Да и сами фотографии не напыщенные.
Посмотрим, как пройдут встречи с кастом в этом году. smile.gif
А волосатого мужика фанам не прощу. biggrin.gif
Spirtus78
1 февраля 2014, 21:33

Элайза написала:
Фаны такие фаны. "Нарисуют — будут жить".  3d.gif  (Настоящее фото выглядит так, если что):

user posted image

Ну фанов можно понять: последнее время таких фотографий фанов где ОДНОВРЕМЕННО Стана и Филыч - по пальцам перечесть. Вот видимо и оттопыриваются как могут. Впрочем результат данного оттопыривания приятен и не сильно режет глаз швом на стыке smile.gif
ramira
2 февраля 2014, 00:39
Не нашла серию счастливых тюновцев. Да и ладно. Они давно уже порезали на гифки это сюжет.

Kaa the boa
3 февраля 2014, 20:36
Можно раслабиться: это не    Спойлер!
её свадебное платье.

А, чёрт, всё-таки — да facepalm.gif .
wink.gif
Kaa the boa
3 февраля 2014, 20:56
А вот и довольный Касл:
Nelke
3 февраля 2014, 21:04

Kaa the boa написал: А, чёрт, всё-таки — да

Ужасная рожа. 3d.gif Впрочем, не более ужасная, чем идея делать серию про моду в сериале, который одевает    Спойлер!
Люк. Да, это имя надо уже писать под спойлером, как кошмар, который лучше не знать. 3d.gif
ramira
3 февраля 2014, 21:06

Kaa the boa написал: А, чёрт, всё-таки — да  .

Вотыменно. У меня трагедь. biggrin.gif

Kaa the boa
3 февраля 2014, 21:19

Nelke написала: делать серию про моду в сериале

Серия вообще какая-то глупая получилась... Опять Катины метания, призрак мамы facepalm.gif ...
Ты детектив, Катя, а это значит,
Что не страшны тебе ни горе, ни беда
Ты детектив, Катя, и это платье
Ты не наденешь ни за что и никогда! tongue.gif

P.S. До сих пор нормальных английских сабов нет...
Nelke
3 февраля 2014, 21:24

Kaa the boa написал: Серия вообще какая-то глупая получилась... Опять Катины метания, призрак мамы  ...

Угу. А ещё режиссёр халявил. Все стояли торчком и говорили пафосные фразы. Рыжая мисс Кинг хороша и Марта как всегда свет в окошке, но все остальные, включая Бекетт, ужасны (а Касла просто мало).
matilda_green
3 февраля 2014, 21:28

Kaa the boa написал:
Серия вообще какая-то глупая получилась... Опять Катины метания, призрак мамы facepalm.gif ....

На этом моменте прямо вырвалось "Шо! Опять?"
И не умеет Стана играть драму. Не умеет!

Nelke написала:
(а Касла просто мало).

Да его вообще пол-серии не было, ушел и с концами mad.gif
Kaa the boa
3 февраля 2014, 21:32
Шутки юмора совсем пропали, и не вспомнить из недавних серий ничего... Теряют хватку. Прямо перед "Каслом" смотрел "Эпизоды" — вдвое короче по времени, а шуток вагон.
Nelke
3 февраля 2014, 21:32

Kaa the boa написал: Опять Катины метания, призрак мамы  ...

Я на монологе про маму вспомнила вот эту сцену. "Отпустите меня на кладбище..." 3d.gif

Упс, встроенное видео открывается только на начале, его нельзя настроить на момент в середине. Убрала.
Roman_V_M
3 февраля 2014, 22:44

Kaa the boa написал:

Web-Dl релиз, который мне с утра на торрент упал, сразу с сабами.
Perrin
3 февраля 2014, 23:25

Kaa the boa написал:

Появились уже для всеx версий. Серия-прикол над фильмом "Дьявол носит Prada".
Kaa the boa
4 февраля 2014, 00:29

Perrin написал: Появились уже для всеx версий.

Да ну?   Спойлер!
Есть DIMENSION с припиской насчёт кривой синхронизации, Web-DL и ECI (что бы это ни было), а для обычного LOL так и нет ничего. Версия Unspecified скособочена изначально, а после половины серии вообще убегает вперёд на несколько фраз.
Элайза
4 февраля 2014, 12:20

Kaa the boa написал:
Ты детектив, Катя, и это платье
Ты не наденешь ни за что и никогда!

Если бы... mad.gif biggrin.gif Одна надежда на очередной ангстовый форс-мажор, в результате которого свадьба вообще отменится.

Кстати, бывший костюмер и бывший исполнительный продюсер "Касла" не удержались и проехались в Твиттере по этому шедевру свадебного дизайна:

user posted image
Сальвадор Перез: Какое чудовищное, плохо сидящее уродство...
Лори Закс: Это еще мягко сказано.

3d.gif

Nelke написала: Угу. А ещё режиссёр халявил. Все стояли торчком и говорили пафосные фразы.

И "Дьявол носит Прада"- лайт как-то не получился совсем, на мой вкус. Обычно они как-то тоньше и ироничнее обстебывают известные фильмы/сериалы, а тут как-то совсем уж кондово, без изюминки, один сплошной сахарин. И, разумеется, грозная модная львица тут же растаяла при виде незабываемых скул нашей Мэри Сью и подарила ей платье за 30 штук, ага. wink.gif Впрочем, я от этой сценаристки многого и не ждала, т.к. она всегда так уныло-приторно пишет, так что даже не могу сказать, что разочарована. Примерно чего-то в этом духе и ожидала.

matilda_green написала: На этом моменте прямо вырвалось "Шо! Опять?"

Ой, у меня при очередном упоминании Бекеттовой мамы уже начинается нервный тик и почесуха. 3d.gif Лучше бы папу Бекетта чаще показывали, что ли. (Про Перлмуттера уж вообще молчу).

matilda_green написала: И не умеет Стана играть драму. Не умеет!

Тсссс, ты только ее поклонницам об этом не говори, а то они ей за каждую "дррраматическую" сцену Оскар требуют. wink.gif

matilda_green написала: Да его вообще пол-серии не было, ушел и с концами 

Это еще что, в 17-й серии его, похоже, будет совсем с гулькин нос, судя по тому, что он всего 2 или 3 дня отснялся из 8-ми, а на остаток недели укатил аж в Новую Зеландию, любоваться на китов и водопады. 3d.gif А поскольку 17-я серия от "тяжелой артиллерии" (Марлоу/Аманн/Боуман) и в очередной раз посвящена *нервно чешется* "мифологии Бекетт", как они это называют, то, похоже, Бекетт там и будет в основном скакать всю серию, может, с Бракеном на пару. А Касла небось, либо похитят, либо вообще уложат в кому, чтобы не отсвечивал, либо (в лучшем случае) пожалеют и ушлют в какое-нибудь книжное турне.

Kaa the boa написал: Шутки юмора совсем пропали, и не вспомнить из недавних серий ничего... Теряют хватку. Прямо перед "Каслом" смотрел "Эпизоды" — вдвое короче по времени, а шуток вагон

Ну, справедливости ради, "Эпизоды" пока только на третьем сезоне, у них еще "все спереди", не говоря уж о том, что и серий не в пример меньше. Касловцы в третьем сезоне тоже жгли напалмом, а сейчас уже, конечно, чуток подвыдохлись. Старые сценаристы по большей части исписались, а свежая сценарная кровь пока что-то не очень помогает, к сожалению. Ребята, конечно, пытаются хоть какой-то юмор привнести (от себя, скорее всего), но общую унылость детективной линии это не очень спасает.

user posted image user posted image

user posted image user posted image
Nelke
4 февраля 2014, 12:38

matilda_green написала: И не умеет Стана играть драму. Не умеет!

Да ладно драма. Там в паре мест надо было просто твердо наехать, а она стоит и ресницами хлопает. Это Бекетт-то, которая в прошлых сезонах таких преступников на допросе раскалывала.

Kaa the boa написал: Шутки юмора совсем пропали, и не вспомнить из недавних серий ничего...

Лучшая шутка серии - это то, что люди, одетые как Касл и Бекетт, знают главреда пафосного модного журнала. 3d.gif Особенно удалась Бекетт в пальто классического покроя поверх джинсовой куртки. facepalm.gif 3d.gif

Элайза написала: Кстати, бывший костюмер и бывший исполнительный продюсер "Касла" не удержались и проехались в Твиттере по этому шедевру свадебного дизайна:

Ну хоть кто-то им намекнул. 3d.gif

Элайза написала: И "Дьявол носит Прада"- лайт как-то не получился совсем, на мой вкус.

Я сначала думала, что они "Проект Подиум" собрались обыгрывать. Могли бы участников оттуда позвать или даже не прошедших отбор в основной состав. Тогда и эскизы в альбомах были бы поинтереснее.
AgCooper
4 февраля 2014, 12:48

Элайза написала: Какое чудовищное, плохо сидящее уродство...

Подписуюсь! smile.gif
Mr.Firestarter
4 февраля 2014, 15:44
А кто может обьяснить : в серии 5х23 (где Беккет предложили работу), в финале (когда чтобы задержать Омара, пришлось развернуть самолет) тот агент говорит что-то типа "В этом и есть преимущество работы на 400-килограммовую гориллу". Это он о ком так??
Сначал думал, что переводчики просто перепутали фунты с килограммами - но вроде как "Лостфильм" в подобных ляпах замечен не был.
ramira
4 февраля 2014, 16:21

Элайза написала: Кстати, бывший костюмер и бывший исполнительный продюсер "Касла" не удержались и проехались в Твиттере по этому шедевру свадебного дизайна:

Элайза, а есть какая-нибудь инфа относительно причины ухода бывшего костюмера? С удовольствием бы почитала. Период шарфиков очень украшал сериал. Или все прошло тихо и незаметно: ушли - и ушли? confused.gif confused.gif
White Dragon
4 февраля 2014, 16:24

Mr.Firestarter написал: А кто может обьяснить : в серии 5х23 (где Беккет предложили работу), в финале (когда чтобы задержать Омара, пришлось развернуть самолет) тот агент говорит что-то типа "В этом и есть преимущество работы на 400-килограммовую гориллу". Это он о ком так??
Сначал думал, что переводчики просто перепутали фунты с килограммами - но вроде как "Лостфильм" в подобных ляпах замечен не был.

Тупо в лоб перевели, не задаваясь вопросами.

"800 pound gorilla" is an American English expression for a person or organization so powerful that it can act without regard to the rights of others or the law.

Hellga
4 февраля 2014, 22:00

Nelke написала: Угу. А ещё режиссёр халявил. Все стояли торчком и говорили пафосные фразы. Рыжая мисс Кинг хороша и Марта как всегда свет в окошке, но все остальные, включая Бекетт, ужасны (а Касла просто мало).

Да этот полный плагиат с Дьявола, который Праду носит меня зело удивил.
Платье, кстати, если с него занавеску снизу снять, вполне элегантное.
Nelke
4 февраля 2014, 22:22

Hellga написала: Платье, кстати, если с него занавеску снизу снять, вполне элегантное.

Не знаю, не знаю. По-моему, платье удивительно лишает Бекетт талии.

Кстати, когда она смотрела на себя в платье в зеркале и тяжело дышала, я уж подумала, что у неё сейчас будет нервный припадок при мысли о свадьбе, как у Кэрри с Эйданом в "Сексе в большом городе" (у Кэрри там аж психосоматическая одышка и раздражение на коже от платья были; недавно пересматривала). Вот это был бы свежий поворот в "Касле". 3d.gif
Hellga
4 февраля 2014, 22:53

Nelke написала: Не знаю, не знаю. По-моему, платье удивительно лишает Бекетт талии.

ибо занавеска.
APR
5 февраля 2014, 00:02
В платьях я не специалист, но серия был унылая.
sapiens
5 февраля 2014, 01:48

Nelke написала: Не знаю, не знаю. По-моему, платье удивительно лишает Бекетт талии.

Оно ее всего лишает, ни груди, ни талии, - только плечи, занавеска и стразики. facepalm.gif
ramira
5 февраля 2014, 04:34
Свежайшее biggrin.gif промо к 6 сезону.

user posted image
user posted image
Кончились шутки! Ну, что теперь? smile.gif
user posted image
Hellga
5 февраля 2014, 13:38

ramira написала: Свежайшее  промо к 6 сезону.

Угу, а этот брючный костюм ничего не лишает, да?
White Dragon
5 февраля 2014, 13:53

Hellga написала:
Угу, а этот брючный костюм ничего не лишает, да?

Да Стана в принципе не отличается осиной талией, на самом-то деле.
Hellga
5 февраля 2014, 14:04

White Dragon написал: Да Стана в принципе не отличается осиной талией, на самом-то деле.

Дык, я потому и удивилась претензиям к платью на предмет талии и груди. smile.gif
Элайза
5 февраля 2014, 14:15
Мдя. Про Стану ничего не скажу — по-моему, отличная у нее фигура, которую мало чем испортишь (а грудь, в конце концов, при желании всегда нарастить можно, чай, не сложнее, чем нос подправить biggrin.gif ). А что до Натана — оставляя за скобками цвет и покрой очередного "дедушкиного" пиджака, меня всегда поражает, как он ухитряется выглядеть гораздо лучше, стройнее и моложе не только в жизни (по свидетельству многочисленных очевидцев), но и просто на обычных любительских фотках "на телефончик", чем на официальных постановочных промо-фотах (да и в собственном сериале, если уж на то пошло). Кто тут виноват — гримеры, костюмеры, осветители, операторы или все сразу — вопрос, конечно, интересный.

user posted image
ramira
5 февраля 2014, 16:12

Элайза написала: меня всегда поражает, как он ухитряется выглядеть гораздо лучше, стройнее и моложе не только в жизни (по свидетельству многочисленных очевидцев), но и просто на обычных любительских фотках "на телефончик", чем на официальных постановочных промо-фотах

На телефончике он редко в полный рост бывает и часть туловИща может быть скрыта с кем-то в объятиях. А то, что при съемке меняется визуальный эффект восприятия - это же общеизвестный факт. В телевизоре или на кране все крупнее и жирррнее, чем в жизни. Почему, думаешь, тетеньки актрисы стараются быть по фигуре поближе к швабре (постельные сцены, крупный план)? biggrin.gif

Элайза написала: Кто тут виноват — гримеры, костюмеры, осветители, операторы или все сразу — вопрос, конечно, интересный.

Стереотип голливудский.

Наверное, уже много раз обсуждалось, но какого роста Натан и Стана?
Стана меня вообще напугала в серии на фоне Fashion Expert.
eek.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»