Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Hellga
5 февраля 2014, 16:43

ramira написала: Наверное, уже много раз обсуждалось, но какого роста Натан и Стана?

у нее 1,75 плюс вечная платформа и каблуки. Т.е. под 1,90 в комплекте biggrin.gif
matilda_green
6 февраля 2014, 00:29

Элайза написала:
Ой, у меня при очередном упоминании Бекеттовой мамы уже начинается нервный тик и почесуха.

Аналогично 3d.gif , закрыли-бы эту тууже окончательно

Элайза написала:

Это еще что, в 17-й серии его, похоже, будет совсем с гулькин нос, судя по тому, что он всего 2 или 3 дня отснялся из 8-ми, а на остаток недели укатил аж в Новую Зеландию, любоваться на китов и водопады.  3d.gif А поскольку 17-я серия от "тяжелой артиллерии" (Марлоу/Аманн/Боуман) и в очередной раз посвящена *нервно чешется* "мифологии Бекетт", как они это называют, то, похоже, Бекетт там и будет в основном скакать всю серию, может, с Бракеном на пару. А Касла небось, либо похитят, либо вообще уложат в кому, чтобы не отсвечивал, либо (в лучшем случае) пожалеют и ушлют в какое-нибудь книжное турне.

Тараканы Беккет и отсутствие Касла facepalm.gif , ну хоть за Натана порадоваться можно, посетил Хоббиттон biggrin.gif

Hellga написала:
у нее 1,75 плюс вечная платформа и каблуки. Т.е. под 1,90 в комплекте biggrin.gif

Есть у меня подозрение что первоначально Стану на каблуки взгромоздили чтобы с Натаном в росте уравнять, а то она ему-бы по плечо была biggrin.gif , а потом уже объяснения про современную женщину придумали.
sapiens
6 февраля 2014, 01:01

matilda_green написала: а потом уже объяснения про современную женщину придумали.

Это какие? А то меня дамы-полицейские (ок, детективы), стремительно бегающие и крадущиеся на таких каблуках прямо умиляют. smile4.gif
ramira
6 февраля 2014, 01:31

Hellga написала: у нее 1,75 плюс вечная платформа и каблуки. Т.е. под 1,90 в комплекте

А Натанчик под 2 м., получается? confused.gif
Hellga
6 февраля 2014, 02:33

ramira написала: А Натанчик под 2 м., получается? 

Ну, вики пишет, что 1,87.

matilda_green написала: Есть у меня подозрение что первоначально Стану на каблуки взгромоздили чтобы с Натаном в росте уравнять, а то она ему-бы по плечо была  , а потом уже объяснения про современную женщину придумали.

Да не была бы она ему по плечо - 12 см. разница в росте.

sapiens написала: Это какие? А то меня дамы-полицейские (ок, детективы), стремительно бегающие и крадущиеся на таких каблуках прямо умиляют.

В какой-то серии очень заметно, что на дело она выезжает на каблуках, а по пожарным лестницам уже в балетках ползает biggrin.gif
ramira
6 февраля 2014, 03:03
smile.gif
ramira
6 февраля 2014, 03:05
.
ramira
6 февраля 2014, 03:05
.
ramira
6 февраля 2014, 03:06
.
ramira
6 февраля 2014, 03:07
А это какая-то загадка. biggrin.gif
user posted image

user posted image
ramira
6 февраля 2014, 03:32

Hellga написала: Ну, вики пишет, что 1,87.

Обманывает эта Вика. biggrin.gif Если Стана в комплекте с платформами и каблуками под ...., а Натанчик все равно на ≈15 см повыше, то....еще чуть-чуть и почти MEIN HERZ. biggrin.gif
Kaa the boa
6 февраля 2014, 04:46
Как всегда, единственный стильно одетый персонаж в их таборе — Райан.
Hellga
6 февраля 2014, 11:07

ramira написала: Если Стана в комплекте с платформами и каблуками под ...., а Натанчик все равно на ≈15 см повыше,

Нету там "все равно на 15 см" . Если внимательно смотреть, то Стана везде стоит неровно. И даже в таком положении там сантиметров 5 разницы от силы.
В общем, Натана надо рядом со мной ставить, я так понимаю biggrin.gif
sapiens
6 февраля 2014, 17:01

Kaa the boa написал: Как всегда, единственный стильно одетый персонаж в их таборе — Райан.

Среди мужчин - однозначно! smile4.gif
ramira
7 февраля 2014, 23:47
user posted image

AgCooper
9 февраля 2014, 14:07

ramira написала: А это какая-то загадка

Вот за вторую убить охота, за позу...
ramira
9 февраля 2014, 21:48

AgCooper написал: Вот за вторую убить охота, за позу...

Аха. mad.gif Погоня за оригинальностью.
matilda_green
16 февраля 2014, 23:48
Ого, уплыли на вторую страницу. Подниму фоткой Филыча времен Доктора Хоррибла smile4.gif
Nelke
16 февраля 2014, 23:51
Кстати. smile4.gif Завтра очередная серия. Канадцы её сегодня показывают или нам придется ждать до вторника?
felicia
17 февраля 2014, 11:05

matilda_green написала: Ого, уплыли на вторую страницу. Подниму фоткой Филыча времен Доктора Хоррибла 

Прелееестно!

Nelke написала:Канадцы её сегодня показывают? 

Видимо, да.
Оригинал уже выложили в сети.
elv13
17 февраля 2014, 13:54
Скачал, посмотрел, неплохая серия, весьма неплохая.
   Спойлер!
В принципе, вполне на уровне тех серий где сценаристы заигрывали с мистикой, типа серии где сказали что Бекетт спасет Александр, или с запиской, облитой кофе... Детективная интрига так же скомкана и непонятна, особых объяснений не предусмотрено.
Местная Кэрри очень даже красотка, у нее более классические стандарты красоты чем у Хлои Моритц, которую зашпыняли за излишнюю привлекательность в недавнем ремейке...
amosk
17 февраля 2014, 22:23

elv13 написал: неплохая серия

Опять Касла раззадорили, а потом опустили на землю. А у него так глаза горели smile.gif
Kaa the boa
17 февраля 2014, 22:57

amosk написал: А у него так глаза горели

В конце выяснилось, что    Спойлер!
у Лукаса дома не обнаружили никаких магнитов и лесок,
но у Бекетт было настроение "shut up and kiss me" tongue.gif .

P.S. Эспо вдруг решил принарядиться:
amosk
18 февраля 2014, 01:37

Kaa the boa написал:
В конце выяснилось, что    Спойлер!
у Лукаса дома не обнаружили никаких магнитов и лесок,
но у Бекетт было настроение "shut up and kiss me" tongue.gif .

Не, я эту сцену воспринял так, что Бекетт просто дразнила Касла, а на самом деле ничего такого не не обнаружили smile.gif
elv13
18 февраля 2014, 10:31

amosk написал:
Опять Касла раззадорили, а потом опустили на землю. А у него так глаза горели smile.gif

Да хорошо хоть раззадорили, давно у него глаза не горели...
Элайза
18 февраля 2014, 14:55
Миленько, миленько. Новые сценаристы, супруги Кризи, явно в курсе всех претензий, которые в последнее время озвучиваются в фанбазе сериала, так что надавили на все нужные ноты:    Спойлер!
новые факты о прошлом Касла/прошлом Бекетт, проделки юного Роджерса, напоминание о том, что Касл - известный писатель со связями, милые "домашние" сцены, одновременное произнесение реплик, Алексис с Паем и за версту не видать, зато в кои-то веки долгий (и хорошо освещенный! 3d.gif ) поцелуй, ну и, разумеется, песня In My Veins из "Always" — чистой воды фансервис. Тумблер предсказуемо взорвался. biggrin.gif

amosk написал: Не, я эту сцену воспринял так, что Бекетт просто дразнила Касла, а на самом деле ничего такого не не обнаружили

Я тоже, честно говоря, на это надеюсь. Все-таки "Касл" не X-Files, хватит уже заигрывать с паранормальными явлениями... wink.gif

Что за пиджак был на Эспозито... facepalm.gif

user posted image
Nelke
18 февраля 2014, 21:29
Прелестно, прелестно, кто-то кажется вспомнил, какой это сериал. И Касл шалун. 3d.gif

Мне больше всего понравилось "всегда так делаю, когда нервничаю". 3d.gif

Элайза написала: Что за пиджак был на Эспозито...

Клоунского красного носа не хватало, ага.
Perrin
19 февраля 2014, 00:40
"Я обязательно должен рассказать об этом Стивену"

Монолог Касла меня просто убил :-)
Hellga
19 февраля 2014, 01:40
Они опять решили тряхнуть мистикой?
John Walker
21 февраля 2014, 00:02

amosk написал:
Не, я эту сцену воспринял так, что Бекетт просто дразнила Касла, а на самом деле ничего такого не не обнаружили smile.gif

Я тоже так понял.
ramira
22 февраля 2014, 02:41
smile.gif

Lind@
22 февраля 2014, 11:18
Надоели мне все эти танцы вокруг свадьбы Касла и Бекетт smile.gif. Хочу свадьбу!
Nelke
24 февраля 2014, 11:33
С утра успела посмотреть кусочек серии до того момента, как Бекетт начала свирепеть от того, что её троллят, а Касл начал выглядеть всё более и более счастливым. biggrin.gif

С другой стороны, не припомню, чтобы раньше герои проговаривали вслух самоочевидные вещи типа "Значит, она говорит, что была там-то, а её в то же время видели сям-то? Пойдите и узнайте, почему она врёт". Уровень сценаристов упал? redface.gif Прежде я восхищалась именно конденсацией событий в серии, например, когда Бекетт восстанавливалась на работе. Сначала она говорит: "Сэр, можно мне вернуться на службу?" А в следующем кадре уже Касл восклицает: "Она тебе отказала?"
elv13
24 февраля 2014, 15:25
Серия забавная, но зачем опять Алексис??? Лучше бы Марту вернули frown.gif
Kaa the boa
24 февраля 2014, 23:06
smile.gif
amosk
25 февраля 2014, 00:21

elv13 написал: Лучше бы Марту вернули frown.gif

Человеку уже за 70, имейте совесть smile.gif
Зрительница
28 февраля 2014, 01:07

elv13 написал: Серия забавная, но зачем опять Алексис??? Лучше бы Марту вернули

Посмотрела наконец серию. Про Алексис полностью согласна. Да и Марту уже не надо. Или Каслу квартиру менять надо - только для него и Кейт. А то так и будут табором таким кочевать. Зачем?
ramira
1 марта 2014, 01:40
eek.gif

Nelke
4 марта 2014, 10:06
А серия уже вышла. smile4.gif Примерно такая. biggrin.gif

Элайза
4 марта 2014, 12:13

Nelke написала: Примерно такая.

3d.gif Не, я все понимаю, конешно, у Марлоу мощный задвиг на русских шпиёнах и мафии, но мне в данном случае помешало проникнуться серьезностью момента даже не это, а общий идиотизм сюжета. Ну, то есть, у них и раньше остродраматичные серии особой логикой не блистали, но тут они явно превзошли сами себя, от первого сюжетного поворота до последнего. facepalm.gif
elv13
4 марта 2014, 12:36
Да, идиотизм сюжетной линии свежего эпизода просто зашкаливает. Я не понимаю мотивов ни одного действующего лица серии, я не понимаю ни одного сюжетного поворота. Общее впечатление - "а что это было, вообще?"
И это, участие Касла в серии просто впечатляет, он просто стал второстепенным персонажем, типа Марты. В иных сериях у Марты слов было больше, чем у Касла в этой...
Предлагаю в последней серии сезона устроить уже свадьбу, Бекетт венчается и берет фамилию Касл, идет нападение врагов, 3ХК или Бракена, не важно, Касл погибает - и дальше идет сериал "Касл" про главную героину (она уже) Кейт Касл.
Nelke
4 марта 2014, 12:40

elv13 написал: идет нападение врагов, 3ХК или Бракена, не важно, Касл погибает - и дальше идет сериал "Касл" про главную героину

Я это ещё год назад предлагала! Только в качестве главной следовательницы Алексис, она Касл по рождению. 3d.gif
Nelke
4 марта 2014, 12:46
Может, это глубокий расчет Марлоу? facepalm.gif Зрители потеряют интерес -> рейтинги упадут -> АБС дадут сериалу закрыться. А зачем каналу закрывать сериал "на сильной ноте", если можно продолжать доить, не прикладывая усилий к раскрутке и прочему?
Элайза
4 марта 2014, 13:18

elv13 написал: Я не понимаю мотивов ни одного действующего лица серии, я не понимаю ни одного сюжетного поворота. Общее впечатление - "а что это было, вообще?"

Аналогично. biggrin.gif

elv13 написал: Предлагаю в последней серии сезона устроить уже свадьбу, Бекетт венчается и берет фамилию Касл, идет нападение врагов, 3ХК или Бракена, не важно, Касл погибает - и дальше идет сериал "Касл" про главную героину (она уже) Кейт Касл.

Это было бы здорово, на самом деле. Возможно, они так и сделают в следующем году, так как я очень надеюсь, что Филлион не станет продлевать контракт после 7-го сезона, поскольку ему в этом сериале "про Бекетт" все равно уже сыграть ничего толком не дадут, а мебель изображать за 7 лет кому угодно надоест. А что касается свадьбы — боюсь, нам её в финале этого сезона не дождаться, ибо Марлоу уже там что-то такое оборонил в интервью в своей обычной обтекаемой манере, про то, что они, дескать, "поднимут ставки" facepalm.gif и что, мол, просто дать людЯм пожениться — это не так интересно. Так что свадьбы как таковой мы, скорей всего, не увидим вовсе — либо злобный Бракен, либо злобный 3ХК им помешают в последний момент. Неспроста же нам практически все элементы свадебной церемонии уже показали заранее: и платье невесты, и песТню, и танец жениха и невесты, и даже в некотором смысле свадебные обеты они оба уже произнесли. А в итоге если они и поженятся когда-нибудь, то так, как посоветовала Марта: просто сходят вдвоем в City Hall и распишутся по-быстрому. Мне так кааца.

Nelke написала: зрители потеряют интерес -> рейтинги упадут -> АБС дадут сериалу закрыться. А зачем каналу закрывать сериал "на сильной ноте", если можно продолжать доить, не прикладывая усилий к раскрутке и прочему?

Кстати, рейтинги уже падают потихоньку — правда, АВС не нашли ничего лучшего, чем поставить новые серии в эфир во время Олимпиады, так что причина их падения может быть еще и в этом. Посмотрим, сколько эта серия соберет. А вообще с полным отсутствием какого-либо промоушена со стороны канала даже удивительно, что сериал до сих пор удерживает такие цифры. К примеру, даже накануне такого "высокодрррраматичного" эпизода АВС вообще не удосужились упомянуть "Касл" во время трансляции "Оскаров" на собственном канале, от слова совсем. Народ насчитал по 3-4 рекламных ролика у "Скандала", "Мести", "Агентов Щ.И.Т.а", "Современной семейки", нескольких новых сериалов — а "Касл", как всегда, получил 0 рекламных секунд, т.е. такого сериала (лидирующего, на минутку, по общему количеству зрителей) у АВС вроде как и нет вовсе. С такой cen.gif политикой канала в отношении "Касла" и при таком падении уровня сценариев я лично не удивлюсь, если рейтинги просядут довольно ощутимо, и 7-й сезон станет последним. Может, их всех это устраивает, конечно. Хотя это и странно.
Perrin
4 марта 2014, 14:04

elv13 написал: Да, идиотизм сюжетной линии свежего эпизода просто зашкаливает. Я не понимаю мотивов ни одного действующего лица серии, я не понимаю ни одного сюжетного поворота. Общее впечатление - "а что это было, вообще?"

+1 Особенно концовка эпизода.    Спойлер!
Типо по другому денег на предвыборную программу не собрать
elv13
4 марта 2014, 14:30

Nelke написала:
Я это ещё год назад предлагала! Только в качестве главной следовательницы Алексис, она Касл по рождению. 3d.gif

Тоже вариант, но я на Алексис смотреть ни минуты бы не стал. Лично.
elv13
4 марта 2014, 14:32

Perrin написал:
+1 Особенно концовка эпизода.    Спойлер!
Типо по другому денег на предвыборную программу не собрать

Ну типа как чтобы не брать денег у крупных бизнесменов и не быть никому обязанными. Бред полнейший.

У них в Америке других видов пытки, кроме окунания в чан с водой, в который бросили кубики льда, не знают? Маразм. Наверно чан тот же самый, в который макали сурикатов.
Alx
5 марта 2014, 03:27
Ну если
   Спойлер!
в борьбе за Белый дом этот сенатор схлестнется с Фрэнком Андервудом может сериал и возродится.
Ну и Касл как-нибудь в это влезет.
Ange1
5 марта 2014, 06:43
Да ладно вам, бывал накал идиотии и похлеще. А тут все, что доктор прописал - русские, "пароходный гудок Циммера" в полный рост, скандалы-интриги-расследования. И знаешь, что все кончится хорошо. Расслабься и получай удовольствие biggrin.gif
slp
5 марта 2014, 11:51
Я, начиная с 16 серии, перестал смотреть Касла. Все стало скучно и неинтересно. Такое впечатление, что сериал стал никому не нужен. И уже 6 сезон можно было не снимать.
Грустно все это
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»