Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Petrov-Vodkin
5 марта 2014, 14:20

slp написал: Я, начиная с 16 серии, перестал смотреть Касла. Все стало скучно и неинтересно. Такое впечатление, что сериал стал никому не нужен. И уже 6 сезон можно было не снимать.
Грустно все это

Да сериал идет дорогой Костей. Но он, по крайней мере, еще смотрибелен.
Ярослава
6 марта 2014, 12:40
Ужасно скучно целую серию смотреть на одну Беккет. Касла по времени было примерно столько же, сколько и сурикат.

Такое ощущение, что Стана влезла в любимчики к сценаристам, а Натанчик, несмотря на свой хваленый характер, с ними поругался wink.gif

Но может у него зато появится время поучаствовать в каких-нибудь интересных проектах, никаких слухов нет?
Nelke
6 марта 2014, 12:49

elv13 написал: Тоже вариант, но я на Алексис смотреть ни минуты бы не стал. Лично.

А я бы лучше на Алексис смотрела. По крайней мере, актёрские таланты Молли Квинн можно поисследовать, а со Станой всё понятно, у неё эмоциональный диапазон как у плюшевого мишки - мимими хорошо получается, а с остальным проблемы.

Ярослава написала: Натанчик, несмотря на свой хваленый характер,  с ними поругался

Натанчик просто перестал работать на износ по 16-17 часов в сутки 5-6 дней в неделю без малейшей моральной поддержки со стороны телеканала. wink.gif Тут-то и выяснилось, что шоу практически на нём одном держалось. (Я, правда, подозреваю, что ещё и Марлоу увлекся проектом своего нового сериала и подзабросил текущее детище).
White Dragon
6 марта 2014, 13:36

Nelke написала:
Натанчик просто перестал работать на износ по 16-17 часов в сутки 5-6 дней в неделю без малейшей моральной поддержки со стороны телеканала. wink.gif Тут-то и выяснилось, что шоу практически на нём одном держалось. (Я, правда, подозреваю, что ещё и Марлоу увлекся проектом своего нового сериала и подзабросил текущее детище).

Среди меня рейтинг уже упал. Я теперь коплю серии, и смотрю сериал только когда ничего другого уже не остается.
Velec
6 марта 2014, 14:08

White Dragon написал: Среди меня рейтинг уже упал. Я теперь коплю серии, и смотрю сериал только когда ничего другого уже не остается.

Угу. Тоже качаю уже чисто по привычке на лето, когда будет нечего делать.
Элайза
6 марта 2014, 16:02

Ярослава написала: Такое ощущение, что Стана влезла в любимчики к сценаристам, а Натанчик, несмотря на свой хваленый характер, с ними поругался 

Насколько я могу читать между строк (по всяким интервью, высказыванием на публике и т.д.), Натан просто принципиально не лезет в "творческую кухню" сценаристов, полагая, что это не его собачье актерское дело, и сводит свой сценарный вклад в создание образа Касла к импровизациям на съемочной площадке, т.е. только добавляет немного отсебятины к уже готовым сценариям. А вот Стана, похоже, напротив, очень любит настойчиво доносить до сценаристов свое "вИдение" образа Бекетт, начиная с ее внешнего вида и заканчивая тем, что и как с ней должно происходить в сериале, и в каких объемах. Зачем они к ней прислушиваются — это другой вопрос, и ответа на него я не знаю. Но в итоге сериал все больше и больше превращается из "Касла" в "Бекетт", а Натанчик, похоже, давно уже просто махнул рукой на это дело и единственное, чего ему сейчас хочется — побольше свободного времени. Что неудивительно, поскольку, раз играть ему все равно уже толком ничего не дают, и развивать его образ в сериале никто уже явно не собирается, то какой смысл класть всю свою жизнь, с утра до ночи, на эти съемки?.. В этой серии, к примеру, он был занят всего 3 съемочных дня из 8-ми — зато хоть на Гавайи успел слетать, поплавал с аквалангом, пока Катик изображала из себя супер-женщину во всю силу своего недюжинного таланта. 3d.gif В итоге всем хорошо, кроме разве что зрителей.

Nelke написала: а со Станой всё понятно, у неё эмоциональный диапазон как у плюшевого мишки - мимими хорошо получается, а с остальным проблемы.

Гы, то это ее фанаткам на Тумблере и Твиттере расскажи, они ей уже вовсю Оскаров и Эмми за ЭТО требуют. Роль столетия, ты чо. facepalm.gif Сколько экспрессии... (уберу под кат, чтобы людей не пугать).
   Спойлер!
user posted image

И что самое печальное, Марлоу, похоже, вполне разделяет убеждение, что у него в сериале работает лучшая драматическая актриса современности. А Филлион, видимо, так, просто пописать вышел на подхвате. Ну ничего, может, просевшие рейтинги (эта серия получила 1,6 в демо — самое низкое демо за всю историю сериала) немного вправят ему мозги, хотя я на это уже почти и не надеюсь.

Nelke написала: Я, правда, подозреваю, что ещё и Марлоу увлекся проектом своего нового сериала и подзабросил текущее детище

И в этом тоже дело, наверное, хотя, к сожалению, только отчасти.
Nelke
6 марта 2014, 16:34

Элайза написала: Гы, то это ее фанаткам на Тумблере и Твиттере расскажи, они ей уже вовсю Оскаров и Эмми за ЭТО требуют. Роль столетия, ты чо.

Ну, я где-то их понимаю. Если бы мне было 15 лет, я бы тоже, наверное, была в восторге. biggrin.gif

Элайза написала: Сколько экспрессии... (уберу под кат, чтобы людей не пугать).

Ой, cen.gif , действительно страшно. 3d.gif
Kaa the boa
6 марта 2014, 17:13

Nelke написала: Ну, я где-то их понимаю. Если бы мне было 15 лет, я бы тоже, наверное, была в восторге.

Тинейджеры пусть про вампиров и упырей смотрят, зачем им сериал про взрослых, которые в родители годятся?
Nelke
6 марта 2014, 17:21

Kaa the boa написал: Тинейджеры пусть про вампиров и упырей смотрят, зачем им сериал про взрослых, которые в родители годятся?

Ты что-то слишком строг. 3d.gif Когда я засматривалась "Детективным агентством "Лунный свет"", я не задумывалась, сколько героям лет.
White Dragon
6 марта 2014, 17:29

Элайза написала: эта серия получила 1,6 в демо — самое низкое демо за всю историю сериала

Я правильно понимаю, что если у сериала демо стабильно ниже 2 - у шоу проблемы?
amosk
6 марта 2014, 18:02

Nelke написала:
Ты что-то слишком строг. 3d.gif Когда я засматривалась "Детективным агентством "Лунный свет"", я не задумывалась, сколько героям лет.

Ну психологический возраст героя Брюса где-то 13 лет, так что тинейджеры должны быть в восторге smile.gif
Nelke
6 марта 2014, 18:26

amosk написал: Ну психологический возраст героя Брюса где-то 13 лет, так что тинейджеры должны быть в восторге

Так и я о чём. Каслу в начале сериала психологически даже меньше 13 лет, а Бекетт несёт возмездие во имя луны. 3d.gif Самое то для тинейджеров.
Kaa the boa
6 марта 2014, 19:04

Nelke написала: Ты что-то слишком строг.

Но справедлив cool.gif . Разве нет? Начиная со "Звёздных Войн" Голливуд понял, что тинейджеры готовы трясти родителей на деньги за всякие сувениры на тему фильмов, а теперь и создавать шум в бложиках и голосовалках. Это неплохо, пока не приводит к намеренному упрощению сюжетов под неокрепшие умы. Если милейший сериал "Вероника Марс" сделан таким образом, что наличие ГГ-подростка нисколько не мешает его смотреть и взрослым, то обратный процесс, когда ГГ-взрослые тупят как дети, уже раздражает. С вампирами ладно, там и так сказочка, но когда такое происходит с "Каслом", оправдания нет.
Элайза
6 марта 2014, 19:09

White Dragon написал: Я правильно понимаю, что если у сериала демо стабильно ниже 2 - у шоу проблемы?

Ну, если сильно и стабильно ниже, то да. У "Касла" пока не настолько все плохо, поскольку демо у них никогда не было особенно высоким, и еще в начале сезона плясало где-то в привычном для них диапазоне от 2 и чуть выше, но ко второй половине сезона просело до 1.9-1.7, а сейчас вот достигло и вовсе нижней (в истории "Касла") точки. Но на продление еще на один сезон падение рейтингов, как мне думается, уже никак не повлияет — 7-му сезону быть в любом случае, и самое худшее, что может с ними произойти — передвинут с понедельника на какой-нибудь другой день и таймслот. Но о 8-м сезоне и далее, думаю, при таких рейтингах уже речи идти не будет, тем более, что и сам Филлион вряд ли захочет продлевать свой 7-летний контракт при таких вводных. Он всегда говорил, что ему хотелось бы, чтобы сериал ушел вовремя и на сильной ноте, а не умирал медленной и мучительной смертью.

Nelke написала: Каслу в начале сериала психологически даже меньше 13 лет, а Бекетт несёт возмездие во имя луны.  Самое то для тинейджеров.

Это точно. 3d.gif Проблема только в том, что подавляющее большинство фанбазы Катик — тинейджеры либо из Европы, либо из Латинской Америки (крупнейшие ее фансайты, по-моему, испанский и бразильский). Они, конечно, очень крикливые и активные в сети, и "Пиплз Чойс" вон ей выбили, неустанно давя на кнопочки, но если Марлоу в какой-то момент решил, что именно эта часть зрителей и обеспечивает ему рейтинги в Штатах, он, боюсь, крупно просчитался. 3d.gif Мне почему-то кажется, что те, кто делает ему рейтинги, вряд ли смотрят сериал исключительно ради накладных локонов героической суперженщины, и уж точно не ради кондовых мелодраматических писем-монологов и скверно снятых сцен её пыток в чане со льдом.
Mumi
7 марта 2014, 22:42
Я, честно говоря, тихонько потираю руки, потому что очень давно уже хочется свободы для Филлиона (правда, его не спрашивают), закрыли бы "Касла" – он снялся бы уже в чем-то другом. Так что падающие рейтинги меня лично радуют. smile4.gif redface.gif
Элайза
8 марта 2014, 00:38

Mumi написала: очень давно уже хочется свободы для Филлиона (правда, его не спрашивают), закрыли бы "Касла" – он снялся бы уже в чем-то другом. Так что падающие рейтинги меня лично радуют.

*шепотом* Меня тоже. wink.gif Правда, боюсь, еще годик в любом случае ему предстоит там отбатрачить, а вот дальше, я надеюсь, он все-таки вырвется, а они пусть и дальше про Бекетт снимают, если им так хочется (и если кто-нибудь будет это смотреть biggrin.gif ).

Тем временем в 20-й серии нас ожидает шоу в стиле 70-х. Тамала считает, что Шеймас тут похож на йуного Бреда Питта, но у меня почему-то другие ассоциации:

user posted image

"Вот сейчас, кстати, выбросили в ГУМе батнички...":
user posted image

Ну, и всех заглядывающих сюда милых, но прекрасных дам — с наступившим праздничком!

user posted image
Ange1
8 марта 2014, 06:43

Элайза написала: Тамала считает, что Шеймас тут похож на йуного Бреда Питта, но у меня почему-то другие ассоциации:

Охлобыстин 3d.gif
Sukin
9 марта 2014, 14:25

elv13 написал:
Маразм. Наверно чан тот же самый, в который макали сурикатов.

"Батюшка купель потерял". ©
Nelke
9 марта 2014, 16:22
В Лос-Анджелесе наступает утро, так что можно уже начинать. tongue.gif

В этот прекрасный весенний день позвольте поздравить всех присутствующих с тем, что они всё-таки сделали это. Ровно 5 лет назад в эфир вышла первая серия "Касла" smile4.gif и сериал не только не закрылся на первом сезоне, но и дожил до весьма круглой даты (как и этот тред tongue.gif ). На протяжении этих пяти лет они (и мы smile.gif ) расследовали, шутили, искрили (и даже слегка утомили biggrin.gif ). Пожелаем же всей команде "Касла" продолжать так же бодро, закончить так же за здравие и запустить новый такой же фееричный проект.

user posted image
Nelke
9 марта 2014, 16:23
Танцуют все!

user posted image

user posted image
slp
9 марта 2014, 23:29
Это 5 сезон. Начало 5 сезона - на мой взгляд лучшее в сериале
amosk
10 марта 2014, 01:25
Так Стана курносый носик уже во время сериала делала, что ли?
Hellga
10 марта 2014, 03:22

Nelke написала: Ты что-то слишком строг.  Когда я засматривалась "Детективным агентством "Лунный свет"", я не задумывалась, сколько героям лет.

О, да.
Был еще "Дэмпси и Мэйкпис" (английский вроде).
slp
11 марта 2014, 01:02

Хора написала:
Мне пока 6 тоже нравится. Вчера смотрели серию про массонов, тоже понравилось.

Касл по ходу становится персонажем без которого можно обойтись
Элайза
11 марта 2014, 09:52

amosk написал: Так Стана курносый носик уже во время сериала делала, что ли?

Если только подправляла слегка. Основную пластику она сделала еще до начала работы в "Касле". В "Библиотекаре", например, или в "24" она уже без горбинки, а это было еще до 2009.

Спойлер!
user posted image

user posted image

Hellga написала: Был еще "Дэмпси и Мэйкпис" (английский вроде).

Ага, британский. Приятный сериальчик был, с удовольствием смотрела в свое время. Актеры там, кстати, в итоге поженились, правда, уже через несколько лет после окончания съемок.

Промо-фоты к серии 6х19, в которой Касл и Бекетт, расследуя убийство брокера с Уолл-стрит,выясняют, что он работал под прикрытием для Прокуратуры. Расследование осложняется еще и тем, что прокурор, имеющий отношение к этому делу, оказывается сестрой капитана Гейтс, с которой у нее более чем прохладные отношения.

Что ж, кудри на месте, пиджачок цвета детской неожиданности — тоже. "All's well with the world". biggrin.gif
user posted image

"Судя по окоченению трупа..." Интересно, Тамале не надоело одну и ту же фразу с вумным видом произносить шестой год подряд?.. biggrin.gif
user posted image

Сестрицу Гейтс подобрали похожую:
user posted image
sapiens
11 марта 2014, 19:37

Элайза написала: Основную пластику она сделала еще до начала работы в "Касле".

Надо же какая колоритная внешность была!
AgCooper
14 марта 2014, 08:39
Касл и ниндзя 3d.gif
matilda_green
14 марта 2014, 09:30

AgCooper написал: Кастл и ниндзя 3d.gif

3d.gif надеюсь будет хорошая серия.
Интересно, почему здесь Стана выше Филлиона? Новые каблуки? Ракурс?
elv13
14 марта 2014, 10:38

AgCooper написал: Касл и ниндзя 3d.gif

Смеялся до слез, отличный промо-ролик!
felicia
14 марта 2014, 12:30

AgCooper написал: Касл и ниндзя 

Выражение лица Касла на финальной фразе феерично!!! biggrin.gif
elv13
14 марта 2014, 15:19

felicia написала:
Выражение лица Касла на финальной фразе феерично!!! biggrin.gif

Ага, он говорит и сам чувствует, как нелепо это звучит, и знает, что ему не поверят smile.gif
Nelke
18 марта 2014, 09:54
Дивная, дивная серия. biggrin.gif Такой типичный "Касл": вокруг происходит полный бред, Касл строит дикие теории, Бекетт пытается призвать к порядку, сурикаты новорят расслабиться на задании. biggrin.gif    Спойлер!
Сюрикен прямо в смартфон - мечта поэта. 3d.gif
elv13
18 марта 2014, 16:55

Nelke написала: Дивная, дивная серия. biggrin.gif Такой типичный "Касл": вокруг происходит полный бред, Касл строит дикие теории, Бекетт пытается призвать к порядку, сурикаты новорят расслабиться на задании. biggrin.gif    Спойлер!
Сюрикен прямо в смартфон - мечта поэта. 3d.gif

Да, серия отличная, эталонная практически. Веселая и немного безумная.
Как жаль что Перлмуттера в последнее время мало smile.gif
Kaa the boa
18 марта 2014, 22:12
Колоритно. Как Касл будет умасливать Гейтс теперь?
Perrin
18 марта 2014, 22:29
"Нет уже больше ниндзя, мистер Касл. Я просто специалист по боевым искусствам. Но я очень, очень хороша."
Sukin
19 марта 2014, 09:44

Kaa the boa написал: Колоритно. Как Касл будет умасливать Гейтс теперь?

Йодом.
Утречко
19 марта 2014, 21:22

elv13 написал: Да, серия отличная, эталонная практически. Веселая и немного безумная.

А существует что-нибудь еще веселое и безумное как Касл? Долго ждать следующую серию. mad.gif Попробовала смотреть Кости - нудятина.
Perrin
19 марта 2014, 21:56

Утречко написала:
А существует что-нибудь еще веселое и безумное как Касл?

Ну это все на любителя .. Посмотри "Рицулли..." Может понравится
Утречко
19 марта 2014, 21:58
Спасибо, попробую.
Petrov-Vodkin
19 марта 2014, 22:23

Утречко написала:
А существует что-нибудь еще веселое и безумное как Касл? Долго ждать следующую серию.  mad.gif Попробовала смотреть Кости - нудятина.

Попробуй Чака - у меня пошло на ура.
amosk
20 марта 2014, 01:26

Perrin написал:
Ну это все на любителя .. Посмотри "Рицулли..." Может понравится

Если имеется в виду "Риззоли и Айлс", то там скорее мимимишное, чем смешное. Но смешные моменты бывают, да.
Mumi
22 марта 2014, 22:15
Когда Касл все выковыривал этот сёрикен из мобилы, я только и твердила: "Оставь, такой сувенир, внукам рассказывать". Нет, выковырял все-таки.
А шутка получилась сомнительная.
Но Касл в этой серии был, да, прежний.
Как они втроем на задание отправились, без Беккет, которая будет только нудеть и ничего веселого не разрешит. smile4.gif
И все-таки очередную сиротскую кофточку на Кейт нацепили.
Perrin
25 марта 2014, 12:38
Я не понял почему нельзя устроить свадьбу на более чем 500 людей ? Они что бедные ?

Я видел свадьбы где было более 2000 приглашеныx гостей и ничего такого сложного в этом нет.
Nelke
25 марта 2014, 12:45

Perrin написал: Я не понял почему нельзя устроить свадьбу на более чем 500 людей ? Они что бедные ?
Я видел свадьбы где было более 2000 приглашеныx гостей и ничего такого сложного в этом нет.

Не все хотят праздновать свадьбу на стадионе. 3d.gif

Средненькая серия, примечательная только появлением сестры капитана Гейтс, которая внезапно латиноамериканка. facepalm.gif Мимимишная сцена в конце притянута за длинные-длинные уши. Лучше бы Стивена Кинга в камео позвали. redface.gif
elv13
25 марта 2014, 13:25

Nelke написала:
Не все хотят праздновать свадьбу на стадионе. 3d.gif

Средненькая серия, примечательная только появлением сестры капитана Гейтс, которая внезапно латиноамериканка. facepalm.gif Мимимишная сцена в конце притянута за длинные-длинные уши. Лучше бы Стивена Кинга в камео позвали. redface.gif

Угу, серия ни о чем, ее пытались скрасить семейными сценами Каскетов, но по мне так не получилось. Расследование просто скучное.
matilda_green
27 марта 2014, 20:49
И что, Нэйта никто с днюхой не поздравит?
matilda_green
27 марта 2014, 20:51
Я вас спрашиваю!
matilda_green
27 марта 2014, 20:53
2jump.gif flower.gif flower.gif
Nelke
27 марта 2014, 21:15

matilda_green написала: И что, Нэйта никто с днюхой не поздравит?

*скромно* Мы ждали, пока в Канаде утро наступит. smile4.gif biggrin.gif

Уррра! Натана с днём рождения! super.gif ura.gif vesel.gif

user posted image
Блин, откуда дурацкая стрелка в левом нижнем углу взялась? На оригинале её нет.
Perrin
28 марта 2014, 11:19

Nobuddy написал:
Прямо таки видел? Сильно сомневаюсь. 2000 гостей - это королевская свадьба, в буквальном смысле. Именно столько приглашений разослала английская королева Елизавета на свадьбу своего внука. Каслу до неё как до Луны, да и не нужно это ему.

Обычная свадьба в Израиле это 600-700 гостей. Никого ей не удивишь. А свадьбы которые собирают больше гостей даже освещают в "Новостяx".

Просто не понимаю чего стеснятся ? Касл публичная личность, почему бы не осветить такое событие, это бы подняло его ретинг еще больше. Думать о будущем никогда не поздно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»