Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Perrin
28 марта 2014, 13:21

Nobuddy написал:
Слушай, перестань ерунду писать.

Оффтоп

Если ты чего то не видел, это не значит что этого не было
.

Вопрос который я задавал не звучал: "бывали вы на свадьбе больше чем 200 человек?" а другой - "Почему Касл не может организовать свадьбу на которую пришло бы много людей?"
Petrov-Vodkin
28 марта 2014, 20:04
В Средней Азии тоже бывают широченные свадьбы.
Йети
1 апреля 2014, 16:34

elv13 написал:
Угу, серия ни о чем, ее пытались скрасить семейными сценами Каскетов, но по мне так не получилось. Расследование просто скучное.

Не соглашусь, серия достаточно хорошая. Без изюминки, характерной для Касла, но логичная и вполне смотрибельная.
Подумалось, если свадьба будет большой, т.е. большинство гостей друг друга до этого момента в глаза не видели, то есть где разгуляться криминальному сюжету, придумать что-нибудь этакое 3d.gif .
Nelke
1 апреля 2014, 16:39

Йети написала: Подумалось, если свадьба будет большой, т.е. большинство гостей друг друга до этого момента в глаза не видели, то есть где разгуляться криминальному сюжету, придумать что-нибудь этакое

Эту идею уже использовали в свежем сезоне "Шерлока". biggrin.gif
Элайза
1 апреля 2014, 18:16

Perrin написал: "Почему Касл не может организовать свадьбу на которую пришло бы много людей?"

Мне лично другое интересно — откуда у них взялся такой список гостей, когда они абсолютно никуда не ходят и ни с кем не общаются, только на работу и домой, на диванчик с вином. biggrin.gif Раньше хоть были какие-то приемы, светские тусовки, презентации книг, игры в покер, ужины с мэром, а сейчас только халат и тапочки, да заверения, что "мы-де не будем скучными". Да вы уже становитесь скучными, ребята, не хочу вас огорчать, конечно, но целый сезон сидеть дома на диване и обсуждать одну только свадьбу (и так ничего пока толком и не решить в итоге)?.. facepalm.gif Booooring. Обленились ваши сценаристы совсем, короче. Надеюсь, к 7-му сезону вы уже поженитесь в конце концов, и дело пойдет веселее. Может, хоть появятся наконец другие темы для разговора. 3d.gif

У Ричарда Касла сегодня, кстати, день рождения. Надеюсь, он его проведет не на диване, хотя и прошлогоднего экстрима, пожалуй, тоже уже не надо:

user posted image
Kaa the boa
1 апреля 2014, 18:44
А вот и гигантский тортик...
Йети
3 апреля 2014, 13:56

Элайза написала:
Мне лично другое интересно — откуда у них взялся такой список гостей, когда они абсолютно никуда не ходят и ни с кем не общаются, только на работу и домой, на диванчик с вином.  biggrin.gif ]

Ну, если в список включать сестру начальницы, которую они видели два раза в жизни по 10 минут, то можно удивиться, что количество гостей ограничилось цифрой 583. 3d.gif
Вот, вроде взрослые адекватные люди, у Касла третий брак, а со свадьбой, как юные блондинки. Может они еще "выкупать" невесту собираются?
AgCooper
4 апреля 2014, 20:23
Ыыыыы!!!
В сериал пришли 70-е 3d.gif
Элайза
5 апреля 2014, 10:37

Йети написала: Вот, вроде взрослые адекватные люди, у Касла третий брак, а со свадьбой, как юные блондинки. Может они еще "выкупать" невесту собираются?

Я уже ничему не удивлюсь. 3d.gif Во всяком случае, пожениться им спокойно Марлоу точно не даст, опять замутит какой-нибудь ангст и клифхангер по старой недоброй традиции.

AgCooper написал: В сериал пришли 70-е

И Люк опять на Натане отрывается... facepalm.gif

Мимимишная фоточка из Твиттера Пенни, которая вчера привела на площадку свою внучатую племянницу, чтобы та убедилась, что Филлион — настоящий: 3d.gif

user posted image
user posted image
sonobr
5 апреля 2014, 10:50

Винни написал: В США никто невесту не выкупает. Наоборот, отец невесты должен оплачивать свадьбу.
Повбивав бы.

Вот радость для небогатого папы, бывшего алкоголика... mad.gif
John Walker
5 апреля 2014, 13:15

Элайза написала: Мимимишная фоточка из Твиттера Пенни, которая вчера привела на площадку свою внучатую племянницу, чтобы та убедилась, что Филлион — настоящий:  3d.gif

Прелесть
amosk
10 апреля 2014, 08:28
А чей-то мы ушли с первой страницы? Непорядок smile.gif
Kaa the boa
11 апреля 2014, 03:35
Мем последних дней добрался и до Каскетт tongue.gif
Элайза
12 апреля 2014, 13:54
Пару минут назад завершились съемки 6-го сезона:

user posted image
user posted image

Команда тоже тут же отчирикалась:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Arielle
13 апреля 2014, 01:23

Элайза написала: Мне лично другое интересно — откуда у них взялся такой список гостей, когда они абсолютно никуда не ходят и ни с кем не общаются, только на работу и домой, на диванчик с вином.

Так они приглашают как...С этим я 5 лет назад что-то пил, а с этим 10 лет назад один раз разговаривал. А этого надо пригласить, потому что иначе тот обидится, а того, потому что иначе обидится предыдущий в списке.
APR
15 апреля 2014, 21:50
Ни в коем разе
user posted image
Элайза
15 апреля 2014, 22:20
А вообще, даешь кроссовер. 3d.gif Дело недели —    Спойлер!
кто отравил Джоффри. Убийцу находят с шутками, с прибаутками за 43 минуты экранного времени. wink.gif

Сегодня вечером Филлион в очередной раз появится на ток-шоу Конана О'Брайена:

user posted image

Промо-фоты к серии 6х21, Law & Boarder, где Каслу и Беккет в ходе расследования убийства скейтбордиста предстоит соприкоснуться с миром экстремального спорта:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
amosk
16 апреля 2014, 22:56

Элайза написала: А вообще, даешь кроссовер.  3d.gif Дело недели —    Спойлер!
кто отравил ХХХХХ. Убийцу находят с шутками, с прибаутками за 43 минуты экранного времени.  wink.gif

Просьба спойлеры относящиеся к другим веткам форума подписывать, а то нехорошо получается.
Я вот например смотрю GOT только после выхода всего сезона, а тут такое.
Perrin
17 апреля 2014, 01:28
Вышел новый сериал с Гордоном. "Умник" называется. Это переделка или адаптация американского сериал "Castle".

Но самое противное что продюсеры до сиx пор не xотят признаться в этом. И xотя они не написали что это оригинальная идея в титраx, они так же не написали что это адаптация чужого сериала.

Изменения по сравнению с американского версией небольшие : сын вместо дочери, домоxозяйка вместо мамы.
elv13
17 апреля 2014, 14:47

Perrin написал: Вышел новый сериал с Гордоном. "Умник" называется. Это переделка или адаптация американского сериал "Castle".

Но самое противное что продюсеры до сиx пор не xотят признаться в этом. И xотя они не написали что это оригинальная идея в титраx, они так же не написали что это адаптация чужого сериала.

Изменения по сравнению с американского версией небольшие : сын вместо дочери, домоxозяйка вместо мамы.

Мда пытаюсь посмотреть первую серию Гордон играет старичка-алкоголика, без ккой-либо харизмы и признаков интеллекта, играет хреновенько. Красавица-следователь играет настоящего российского следователя, бессмысленного и беспощадного. Получается нелепо и глупо, прям как в жизни.

В общем, сугубо для мазохистов.
Spirtus78
19 апреля 2014, 23:47

elv13 написал:
Мда пытаюсь посмотреть первую серию Гордон играет старичка-алкоголика, без ккой-либо харизмы и признаков интеллекта, играет хреновенько. Красавица-следователь играет настоящего российского следователя, бессмысленного и беспощадного. Получается нелепо и глупо, прям как в жизни.

В общем, сугубо для мазохистов.

Ай...всё так плохо?...Ну конечно А-ля Касл с взглядом, в котором видна вся грусть еврейского народа, это то ещё зрелище...но думал может хоть смотрибельно будет, но похоже рекомендован коньяк...не до и не после, а вместо...
AgCooper
20 апреля 2014, 12:22
3d.gif
AgCooper
20 апреля 2014, 12:22
AgCooper
22 апреля 2014, 16:08
user posted image
Nelke
22 апреля 2014, 16:18

AgCooper написал:

А шикарнее всех была Лейни в красном платье. biggrin.gif Хотя Бекетт в хиппи-прикиде тоже ничего. И Райан с Эспозито. 3d.gif tongue.gif

Хорошая серия. И Касл активничает, и дурки достаточно, и дело вполне детективное.

Марту тоже было приятно видеть, хотя как раз она меня удивила. Подобное предсвадебное обострение можно было бы ожидать, если единственная дочь наконец-то выходит замуж в первый раз, а не взрослый мужик женится на третьей жене. biggrin.gif
AgCooper
22 апреля 2014, 16:19

Nelke написала:  Райан с Эспозито

3d.gif
Nelke
22 апреля 2014, 16:20

AgCooper написал:

Мои глаза! facepalm.gif 3d.gif

Причёска у Касла тоже ужасная, прямо совеццкий инженер. Хотя на крупных планах видно, что выглядит он лучше чем хотелось бы Люку.
Kaa the boa
22 апреля 2014, 19:06
Райан там успел Раста из True Detective спародировать tongue.gif .
Captain Barbosa
23 апреля 2014, 23:09
А чего никто не говорит, что в новой серии самое крутое - не костюмы и не животик Алексис (сами по себе вполне приятные) - а Джон Полито, актер из обоймы братьев Коэнов, который, извините, весь основной каст переигрывает одной левой бровью? Извините, если что не так.
Ange1
24 апреля 2014, 06:17

Captain Barbosa написал: А чего никто не говорит, что в новой серии самое крутое - не костюмы и не животик Алексис (сами по себе вполне приятные) - а Джон Полито, актер из обоймы братьев Коэнов, который, извините, весь основной каст переигрывает одной левой бровью? Извините, если что не так.

Все так. Все знатно оттягивались, но по сути, бенефис Полито.
Mumi
26 апреля 2014, 10:41

Nelke написала:
Марту тоже было приятно видеть, хотя как раз она меня удивила. Подобное предсвадебное обострение можно было бы ожидать, если единственная дочь наконец-то выходит замуж в первый раз, а не взрослый мужик женится на третьей жене. biggrin.gif

Она просто увлекающаяся, творческая натура - ничего удивительного. И обидки после отказа - скорее средство манипуляции, чем настоящая обида. Так что все нормально, ИМХО. Бабушке же скучно, а тут такое. Мне странно было, что Беккет не понравились розочки, по прошлым беседам ей-то как раз и нужна ТАКАЯ свадьба, с голубями в штанишках и замками на мостах, а не космос, куда Касл рвется. smile4.gif

Ange1 написал:
Все так. Все знатно оттягивались, но по сути, бенефис Полито.

Да. Но, кстати, в который раз сравнение актерских работ "Эспо" и "Райана" не в пользу первого. Какой Шеймус был, когда Райана под прикрытием засылали в мафию. И здесь тоже - мелочь, а смотреть интересно. А Эспо живот наел и все. Но Ленни, конечно, в парике (это ведь все-таки парик же?) - отвал башки, зря она его на дискач потом не надела.
OlgaMV
26 апреля 2014, 12:02
Castle 6x21 Sneak Peek 2 "Law and Boarder"

Спойлер!
Бекетт в этом снике прям как школьница радуется
AgCooper
26 апреля 2014, 15:38
OlgaMV
26 апреля 2014, 18:47
Castle 6х21 Sneak Peek 3 'Law & Boarder'

LordKor
27 апреля 2014, 22:24
Добрался до 70-ых - просто "Вау"!
Перечислять все, что понравлось - невозможно в принципе.
Но больше всего, пожалуй, "Старски и Хатч" (в которых играют Райэн с Эспо) и "Фокси Браун" (Лэйни в прикиде под Пэм Грайэр).
sapiens
28 апреля 2014, 00:16

LordKor написал: Но больше всего, пожалуй, "Старски и Хатч" (в которых играют Райэн с Эспо) и "Фокси Браун" (Лэйни в прикиде под Пэм Грайэр).

+1 smile4.gif Порадовали, а вот Беккет унылая какая-то была.
Lookdream
28 апреля 2014, 22:57

Perrin написал: Вышел новый сериал с Гордоном. "Умник"

Не смотрю телик но тут наткнулась случайно проходя мимо... досидела спецом до конца что бы ткнуть что вот это Г сделано с гениального сериала... и тут такой облом, ни какой отсылки. Было как то не удобно. Думаю ну не с сначала смотрела, но вроде все точь-в-точь как в Касле, неужели ошиблась и брежу.

В остальном смотрю сериал) читаю вас, радуюсь жизни) Счас просмотрю последнюю серию, тааак соскучилась уже по Натану за время поездок. И наконец добралась до компа.
OlgaMV
29 апреля 2014, 05:59
Наткнулась недавно на ролик. Все роли Станы собраны в 15-ти минутный ролик.
Мне понравилась подборочка, может кому то же интересно будет.

OlgaMV
29 апреля 2014, 08:16
Castle 6x22 Promo "Veritas"

Спойлер!
OlgaMV
29 апреля 2014, 13:46
Начала смотреть новую серию.

Спойлер!
Райн и Эспо конечно жгут, а подарочек Эспо мне вот это навеял, теперь отойти не могу:
user posted image
user posted image
Mit
29 апреля 2014, 15:01
Шеймус - настоящая звезда этой серии. Как он играл лицом - это отпад.
Элайза
29 апреля 2014, 15:08

Mit написал: Шеймус - настоящая звезда этой серии. Как он играл лицом - это отпад.

Мой любимый момент во всей серии, пожалуй, это сценка с кофе. Они там оба замечательно отожгли в плане мимики. 3d.gif Ну и намек на "лунную походку" в сцене с Эспо тоже доставил. wink.gif Хотя сама идея этого "состязания" глуповата, конечно, с более чем предсказуемым разрешением. Зато хоть ребятам было на чем оторваться вторую серию подряд, и то хорошо.
OlgaMV
29 апреля 2014, 16:00
А красиво Бекетт выкрутилась
   Спойлер!
в конце серии, сама кашу заварила (а нечего было выигрывать 3d.gif ), сама и расхлебывала smile4.gif - как говорила Марта в 1 сезоне - проигравших здесь нет, то бишь и проигрывая ты выигрываешь. Но мне больше всего вот этот жест понравился user posted image

Я все полсерии гадала, зачем же Бекетт столько одежки на себя напялила tongue.gif : тут и блузка и галстук и пиджачок - а это все с далеко идущими планами было... 3d.gif

elv13
29 апреля 2014, 16:56
Замечательная серия, просто замечательная! 5++++++
Сурикаты супер, Шеймас порвал просто, супер сыграл.
   Спойлер!
Но Бекетт со стрип-покером всех затмила конечно. Это было гениально!
OlgaMV
30 апреля 2014, 19:34
Свадебный спойлер

Спойлер!
Похоже фанаты пробили сознание Люка biggrin.gif и он заменил платье, интересно как это обыграют

user posted image
Kaa the boa
30 апреля 2014, 19:46
wink.gif
user posted image
sapiens
1 мая 2014, 19:58

OlgaMV написала: Наткнулась недавно на ролик.

Интересно. smile4.gif Пластика ей на редкость пошла на пользу, а то бы так и пришлось "аллах акбар" играть, как-то уж очень она в том эпизоде аутентична.

А по нарезке из "Касла" так очевидно как Касл и Эспо наели морды лица за период съемок, мама дорогая! 3d.gif facepalm.gif
Nelke
1 мая 2014, 20:01

elv13 написал: Замечательная серия, просто замечательная!

*косясь на Элайзу* То ли кто-то жалобу накатал, то ли Марлоу вышел из анабиоза и дал пинка всем, кто путал Бекетт и Чака Норриса. Последние 2 серии прямо в духе ранних сезонов. tongue.gif

OlgaMV написала: Свадебный спойлер

Славатехосспади. redface.gif
Shusha
1 мая 2014, 21:47

sapiens написала:  Пластика ей на редкость пошла на пользу

Абсолютно согласна.
Mit
2 мая 2014, 00:23
Кстати, когда Касл в начале буковки складывал — кто-нибудь ещё, кроме меня, подумал, что он пытается сложить слово "ВЕЧНОСТЬ" из букв "П", "А", "Ж" и "О"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»