Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
24 апреля 2013, 23:59

matilda_green написала: Финальная сцена

Да, всеобщий катарсис хорош. tongue.gif

Элайза написала: А я как раз наоборот

*обреченно* Придётся пересматривать. biggrin.gif
Kaa the boa
25 апреля 2013, 00:18

Элайза написала: хоть какую-то логику

Пока эта логика от меня ускользает...    Спойлер!
Сначала они препирались на тему "кто первый начал", потом Бекетт наступила на бомбу (кстати, в квартиру предполагаемого бомбиста входят только после обследования сапёрами, как было в Бостоне...) и за минуту до взрыва сказала, что любит Рика... Стоя на бомбе, ещё и не то скажешь... Касл снова её спас.
В следующей (предыдущей) серии Касл предпочёл сетевую баталию тесному общению с Бекетт, они снова слегка препирались, Бекетт искушали владельцем заводов, но она не поддалась. Касл устроил ответный романтический вечер, на что Бекетт вопросила "куда мы движемся?"...
Нет, не наблюдаю логики...
Элайза
25 апреля 2013, 01:00

Kaa the boa написал: Пока эта логика от меня ускользает...

Попробую сформулировать по свежим следам, пока мысль не утекла. biggrin.gif
   Спойлер!

Kaa the boa написал: кстати, в квартиру предполагаемого бомбиста входят только после обследования сапёрами, как было в Бостоне...

Я так поняла, они решили, что бомбист в квартире, не саперов же посылать его брать живьем, это вроде не их работа. Хотя я не в курсе, какой у них там протокол на этот случай, просто предполагаю.

Kaa the boa написал: и за минуту до взрыва сказала, что любит Рика... Стоя на бомбе, ещё и не то скажешь... Касл снова её спас.

Ну, справедливости ради, Касл ведь ей тоже первый раз в любви признался не на диване под пивко, а в похожей экстремальной ситуации, когда уже, что называется, терять было нечего. Так что тут они некоторым образом отзеркалили ситуацию, в своем фирменном стиле.

Kaa the boa написал:Бекетт искушали владельцем заводов, но она не поддалась. Касл устроил ответный романтический вечер, на что Бекетт вопросила "куда мы движемся?"...
Нет, не наблюдаю логики...

Просто это ее "I love you" заставило меня посмотреть на всю ситуацию в следующей/предыдущей серии немного под другим углом. Для Бекетт с ее вербальной недостаточностью и эмоциональным запором такое признание, сделанное вслух и в лицо партнеру - это, в общем, huge. Я не удивлюсь, если она вообще никому раньше этих слов не говорила, ну, кроме мамы с папой, но они не в счет. Т.е., получается, что со своей стороны "девушка созрела". И просигнализировала об этом партнеру, пусть и невольно и под давлением обстоятельств, но, что называется, слово не воробей. И поэтому мне показалось вполне логичным, что уже в следующей серии она начала задумываться о том, что происходит в этих отношениях с его стороны. Потому как, возможно, впервые начала размышлять, а что же, собственно, дальше, и в каком формате эти отношения будут развиваться. И будут ли вообще. У Касла-то анамнез в личной жизни, в общем, неутешительный. Способен ли он в принципе на "жили они долго и счастливо", или еще через какое-то время, когда их отношения окончательно превратятся в рутинные, она ему надоест? Вон, он уже и не соблазняется "по свистку", и в списочек заветный забывает включить... То есть, понятно, что Бекетт немножко "много кушать", но я сейчас пытаюсь рассуждать с ее перспективы и с учетом ее анамнеза, тесезеть. 3d.gif И тогда получается, что она в "птичьей" серии не в своих чувствах к Каслу не уверена (в них-то она как раз уверена: "Он - не ты"), а в его чувствах к себе и в его планах относительно нее. Она со своей стороны уже максимально перед ним раскрылась, даже в любви призналась, "а воз и ныне там", он ей даже съехаться пока не предлагает, не говоря уж о предложениях иного рода. А может, его и так все устраивает, и он и не думает менять формат этих отношений? В конце концов, в браке он уже дважды состоял, ребенок у него тоже имеется, может, ему не хочется больше на эти галеры, и вполне достаточно встречаться так, как они встречаются сейчас? Бекетт и самой этого было достаточно поначалу, но сейчас она, похоже, достигла той стадии, когда ей уже хочется большего. Ну, и этот миллионер здесь, вкупе со словами Марты — как раз своевременный катализатор, чтобы Касла подтолкнуть в нужном направлении. Посмотрим, конечно, как последние две серии разыграются, но пока что я увидела в этой серии "закладку психологического фундамента", если можно так выразиться, как на то, чтобы Касл все-таки решился на предложение руки и сердца, так и на то, чтобы Бекетт была уже морально готова его принять. Вполне возможно, что именно это и ждет нас в финале, и в таком случае эта серия — толчок в заданном направлении. Уфф, пардон за многабукафф. 3d.gif
Kaa the boa
25 апреля 2013, 01:13

Элайза написала:    Спойлер!
И тогда получается, что она в "птичьей" серии не в своих чувствах к Каслу не уверена (в них-то она как раз уверена: "Он - не ты"), а в его чувствах к себе и в его планах относительно нее. Она со своей стороны уже максимально перед ним раскрылась, даже в любви призналась, "а воз и ныне там", он ей даже съехаться пока не предлагает, не говоря уж о предложениях иного рода. А может, его и так все устраивает, и он и не думает менять формат этих отношений?

Я бы не упускал из виду, что    Спойлер!
Касл таки бегал за Бекетт не один год, хоть и спорил об этом, и проявил завидное терпение и упорство, не говоря уже о многочисленных случаях спасения её жизни. Я бы предположил, что он наслаждается моментом (наконец-то срослось) и просто пока не задумывался о развитии, ведь не так много и времени прошло. Наверное, мягко подтолкнуть его к этому имеет смысл, но делать лучше это играючи, а не с таким выражением лица, как в "птичьей" серии...
Элайза
25 апреля 2013, 01:34

Kaa the boa написал: Я бы не упускал из виду, что    Спойлер!
Касл таки бегал за Бекетт не один год, хоть и спорил об этом, и проявил завидное терпение и упорство, не говоря уже о многочисленных случаях спасения её жизни. Я бы предположил, что он наслаждается моментом (наконец-то срослось) и просто пока не задумывался о развитии, ведь не так много и времени прошло.

Разумеется, так оно и есть. smile.gif И еще, я бы сказала,   Спойлер!
он тоже немного боится нарушать сложившееся статус кво (по известному принципу "только ничего не трогай, работает — и слава богу" 3d.gif ). И он совершенно прав, потому как спугнуть Бекетт — дело нехитрое, она и так вон весь сезон постоянно трепыхалась, что их пара-де "не имеет смысла на бумаге", и ему приходилось ее утешать и уверять, что у них все нормально. То есть, его перспектива как раз понятна (но я его вообще всегда гораздо лучше понимала, чем Бекетт, между нами 3d.gif ). Я просто попыталась посмотреть на ситуацию с ее точки зрения, ее глазами. И я не думаю, что она сомневается в нем как в партнере — он доказывал ей много раз, что ради нее и ради спасения ее жизни готов на все. Просто в этой серии она немного не уверена в нем как в мужчине — теперь, когда его "долгая охота" закончилась, надолго ли ей удастся поддерживать в нем интерес к себе, или со временем он и вовсе от игр с Пателом отвлекаться перестанет?.. wink.gif И чего он, собственно, хочет от отношений с ней — просто периодических встреч, как сейчас, без особых обязательств, или все-таки чего-то более основательного — семьи, детей? Отсюда и вопрос - "куда мы движемся?" Мне он показался знаком того, что Бекетт уже захотела двигаться дальше, и теперь пытается понять, хочет ли этого Касл, или ему и так хорошо. biggrin.gif Во всяком случае, мне кажется, что этот напряг у нее на лице в конце серии можно объяснить именно этим. Вот если бы не было до этого "ай лав ю", то возникло бы законное недоумение (как оно у многих и возникло, насколько я поняла): чего ж ты от него-то хочешь, мать, если ты сама до сих пор даже не озвучила, что ты к нему чувствуешь?.. Ну, а коли озвучила — вполне имеет право задаваться вопросом, а что же дальше.
ramira
25 апреля 2013, 01:45

Элайза написала:

+1000 wink.gif

Спойлер!
Поддерживать к себе интерес у состоявшегося и публично известного мужчины - работа нелегкая, тем более в замороженном статусе герлфренд. Подобные мужчины - мишень для других охотниц, остается уповать на время, а его терять, вдруг, впустую - жаль. smile.gif Владелец - ничем не отличается от Касла, если только капиталом, надеюсь, что Бекетт это поняла. И кто бы там кого не спасал, и не признавался - почти пять лет - срок приличный и подходящий для для того, чтобы уже определиться в личном. smile.gif
Элайза
25 апреля 2013, 10:47
Если кому-то еще актуально — серию Still в приличном качестве с французскими субтитрами кто-то залил на Ютуб, не знаю, надолго ли.
Ann:-)
25 апреля 2013, 22:56
А мне одной Касл в двадцатой серии напомнил Пятачка в яме со Слонопотамом? biggrin.gif
matilda_green
25 апреля 2013, 23:12
По поводу последних серий. Ощущение что    Спойлер!
нас подводят к финалу истории. Год отношений герои выдержали, Беккет порушила стены, Марта намекнула на кольцо и его магические свойства, даже Гейтс добро дала. Никаких интриг, осталось узаконить отношения и дальнейшие события оставить на откуп фантазии зрителей
Spirtus78
26 апреля 2013, 00:02

matilda_green написала: По поводу последних серий. Ощущение что    Спойлер!
нас подводят к финалу истории. Год отношений герои выдержали, Беккет порушила стены, Марта намекнула на кольцо и его магические свойства, даже Гейтс добро дала. Никаких интриг, осталось узаконить отношения и дальнейшие события оставить на откуп фантазии зрителей

Надеюсь что    Спойлер!
товарисчь Марлоу и Ко в очередной раз сделают ход конем и завернут что-то ценное на будущий сезон. А с кольцом...Там одна процедура делания предложения на серию, а то и на две потянет. Не верю я что Касл с первого раза и гладко без эксцессов кольцо вручит. Да и до 7-го сезона надо добраться потом будет. Стана же на Палее сказала, что мол киндер будет в 7 сезоне. Хочется верить что это был спойлер (про 7 сезон smile.gif)
Kaa the boa
26 апреля 2013, 00:32
Натан притащит шампуньского: последний день съёмок...
Элайза
26 апреля 2013, 00:51

matilda_green написала: По поводу последних серий. Ощущение что    Спойлер!

И это было бы логично, но    Спойлер!
увы (ну, или ура, это уж кому как 3d.gif )— 6-й сезон с такими рейтингами дело уже гарантированное. Никуда их АВС не отпустит из эфира, тем более, что и заменять их пока нечем толком, у них успешных новых проектов пока что раз-два и обчелся. Да и Марлоу явно дал понять, что на 6-й сезон уже интрига есть, так что...

Кстати, по поводу финальной серии — в сеть просочились такие спойлерные фотки с места вчерашних съемок:
   Спойлер!

user posted image

user posted image
matilda_green
26 апреля 2013, 01:45

Элайза написала:
Кстати, по поводу финальной серии — в сеть просочились такие спойлерные фотки с места вчерашних съемок:[/SPOILER]

Неужели    Спойлер!
те самые качельки biggrin.gif
svetonius
26 апреля 2013, 08:15

Зрительница написала: Я по поводу воровства продуктов из холодильника побрюжжать.

Мне тоже по этому поводу побрюзжать захотелось (у меня всегда повод найдётся 3d.gif )    Спойлер!
Только не в адрес дочурки,которая меня вообще-то бесит, но в данном случае вызвала сочувствие, а в адрес жлоба Кастла. Устраивать своим близким такую подлую ловушку. Если бы он и впрямь шизанулся до такой степени, чтобы заподозрать существование в своем доме некой суперкрысы, а то ведь прекрасно знал, что это кто-то из своих. Ну таскают продукты и ладно. Покупай побольше. Бедный что ли?

А вообще сериал буксует. Мне в этом сезоне только сдвоенная серия понравилась. Кстати, они во всех сезонах самые лучшие.
ramira
26 апреля 2013, 23:03

Элайза написала: Кстати, по поводу финальной серии — в сеть просочились такие спойлерные фотки с места вчерашних съемок:
   Спойлер!

Спойлер!
Что-то смущают эти качели - опять великие объяснения?! А не может ли быть такого, что Бекетт предложат повышение, но в другом, предположим, городе? Интересно, если, вдруг, проскользнет такая интрига, что выберет Кейт: любовь или карьеру? confused.gif
White Dragon
27 апреля 2013, 01:12

svetonius написала:
Мне тоже по этому поводу побрюзжать захотелось (у меня всегда повод найдётся 3d.gif )    Спойлер!
Только не в адрес дочурки,которая меня вообще-то бесит, но в данном случае вызвала сочувствие, а в адрес жлоба Кастла. Устраивать своим близким такую подлую ловушку. Если бы он и впрямь шизанулся до такой степени, чтобы заподозрать существование в своем доме некой суперкрысы, а то ведь прекрасно знал, что это кто-то из своих. Ну таскают продукты и ладно. Покупай побольше. Бедный что ли?

Ты чего? Рик прямым текстом спросил у дочи, не таскает ли она продукты из холодильника. Та, глядя ему в глаза, спокойно себе соврала. BTW, Алексис практически единственный человек, которому Касл веритверил на слово. Ну, мама еще, но ее вранье он достаточно давно научился определять, и, по его мнению, Марта тоже не врала.
ramira
27 апреля 2013, 02:14
Нравится. smile.gif

Sara Jackson

Спойлер!
user posted image
CASTLE 5X24 WATERSHED
user posted image
Kaa the boa
27 апреля 2013, 03:52

ramira написала: Sara Jackson

Плач Ярославны...
ramira
27 апреля 2013, 03:59

Kaa the boa написал: Плач Ярославны...

Аааа, пусть, а мне нра.. biggrin.gif
Mumi
28 апреля 2013, 14:37
Как тут все смешалось, две серии разом...
Ну, меня настиг свун по Гриффиту со страшной силой. smile.gif Года ему только на пользу. Как вспомню его в фильме про далматинцев, в дурацких шортах... А сейчас – прям мячта. obm.gif

Серия была вокруг Беккет, конечно. Но как всегда отличились все понемножку. Убивец, правда, оказался совсем уж скучный, но, как я заметила дитяте: "здесь вообще не про это". biggrin.gif
Марта только немного удивила прямолинейностью. И капельку Кейт своей... даже не знаю, наивностью, – знает же Касла – большого ребенка – и так уверена, что он тут же бросит мочилово? wink.gif Но наверное все из-за перепутанности серий.
svetonius
29 апреля 2013, 09:42

White Dragon написал:
Ты чего? Рик прямым текстом спросил у дочи, не таскает ли она продукты из холодильника. Та, глядя ему в глаза, спокойно себе соврала.

В глаза она как раз не глядела. Но я вообще не поняла суть конфликта. Что зничит, таскает из холодильника? Она в этом доме живёт или нет? Или у неё проживание без пропитания и это как-то оговорено было? Видимо, я совсем ничего не понимаю в их семейно-имущественно-продуктово-жральных отношениях. confused.gif
Зрительница
29 апреля 2013, 10:17

svetonius написала: Что зничит, таскает из холодильника? Она в этом доме живёт или нет?

Я так поняла, не живет она пока дома. Она в кампусе живет. Деньги на карманные расходы ей папа выдает, думаю, питание в них включено. smile.gif И, опять же думаю, что не воровство продуктов породило весь это сыр-бор, а нежелание Алексис честно рассказать папе, что оговоренное содержание на данный период она профукала (не важно на что) и ей еще денюшки нужны. Дочка не хотела ведите ли, признаваться и слушать справедливые нотации, а посчитала, что удобнее для нее поворовать у папы в холодильнике.
Кстати, эта ситуация просто до боли похожа на сюжет из Кухни с "киднеппингом" и выкупом Насти (у родителей просить и признаваться в собственной глупости не будем, лучше пойдем легким для себя путем).

По актуальной серии про голубя и перепелку - так и ждала, что сейчас пойдет по кругу ситуация с журавлем и цаплей, пока, похоже, вывернулись. smile.gif
Nelke
29 апреля 2013, 10:31

Зрительница написала: По актуальной серии про голубя и перепелку

Забыла сказать: а вы заметили, что там всё время кофе? Все наливают кофе, пьют кофе, делают перерыв на кофе или хотя бы упоминают кофе. Просто реками течет.
ramira
29 апреля 2013, 10:59

Не доводилось бывать в Америке? Мне, по первости, казалось, что про чай там и не знают....нигде. facepalm.gif И порции по количеству, даже в любой фастфудовской забегаловке, приводили меня в ужос! biggrin.gif
svetonius
29 апреля 2013, 11:07

Зрительница написала: Она в кампусе живет. Деньги на карманные расходы ей папа выдает, думаю, питание в них включено.

Понятно. То есть дома она теперь типа гость. tongue.gif

Зрительница написала: думаю, что не воровство продуктов породило весь это сыр-бор, а нежелание Алексис честно рассказать папе, что оговоренное содержание на данный период она профукала (не важно на что) и ей еще денюшки нужны.

То есть это был нарочно устроенный урок, потому что он догадывался? А по-другому нельзя было? У писателей обычно фантазия есть, и не столь примитивная. Не менее гнило, чем воровство продуктов из холодильника, из которого девчонка привыкла брать всё, что угодно, и никто после этого голодом не оставался. Короче, в этой ситуации, как сказал один грузинский мальчик, обе гадысти. 3d.gif
Kaa the boa
29 апреля 2013, 12:18

Nelke написала: Забыла сказать: а вы заметили, что там всё время кофе?

Да, Штаты — не "чайная" страна, хотя хороший пуэр бодрит не хуже кофе. По-моему, один Патрик Джейн в "Менталисте" всё время чай пьёт, что должно, видимо, дополнять его странности...
ramira
29 апреля 2013, 12:27

Kaa the boa написал: Да, Штаты — не "чайная" страна, хотя хороший пуэр бодрит не хуже кофе.

Как чефир? biggrin.gif

Kaa the boa написал:  По-моему, один Патрик Джейн в "Менталисте" всё время чай пьёт, что должно, видимо, дополнять его странности...

Вероятно. Мате не иначе. biggrin.gif
Nelke
29 апреля 2013, 12:28

Kaa the boa написал: Да, Штаты — не "чайная" страна

Я не в общем, а про конкретную серию. biggrin.gif В "Касле" всегда кофе присутствует, но в "птичьей" серии его как-то особенно много.

Kaa the boa написал: хороший пуэр бодрит не хуже кофе

Меня лучше всего бодрит лун-цзин, он же "Колодец Дракона". tongue.gif А уж тёмным декабрьским утром это настоящее спасение.
Kaa the boa
29 апреля 2013, 12:37

Nelke написала: Меня лучше всего бодрит лун-цзин, он же "Колодец Дракона".

up.gif
ramira
29 апреля 2013, 12:38

Nelke написала: В "Касле" всегда кофе присутствует, но в "птичьей" серии его как-то особенно много.

Градус напряженности подогревали? smile.gif

Надо бы и мне с байхового на улун переехать... : biggrin.gif
Roman_V_M
29 апреля 2013, 13:17

ramira написала: Не доводилось бывать в Америке? Мне, по первости, казалось, что про чай там и не знают....нигде.

Угу. Вон в "Менталисте" одна из черт, подчеркивающих "своеобразность" ГГ, - пристрастие к чаю. biggrin.gif
ramira
29 апреля 2013, 13:25

Roman_V_M написал: Угу. Вон в "Менталисте" одна из черт, подчеркивающих "своеобразность" ГГ, - пристрастие к чаю.

Йес. biggrin.gif
Зрительница
29 апреля 2013, 13:38

Nelke написала: Забыла сказать: а вы заметили, что там всё время кофе?

У меня есть постоянно читаемый автор из американцев (детективы конечно пишет smile.gif ), так герои тоже постоянно кофе глушат, а когда им чай предлагают всегда поражаются - А чо, собсно, не кофе?

svetonius написала: То есть это был нарочно устроенный урок, потому что он догадывался?

Почему урок? redface.gif Почему нарочно? Просто Касл хотел понять, куда продукты из холодильника пропадают. Он что, права не имел узнать куда что ушло? Сначала у мамы спросил (мама ответила), потом предположил, что уборщица (мама опять объяснила, что уборщицы несколько дней не было), потом у Алексис спросил (та сделала круглые глаза и соврала), Беккет тоже сказала, что несколько дней к Каслу не приходила. Вот что ты подумаешь, когда все отнекались, а продукты пропадают? Про маленьких зеленых человечков думать не хочется, про гномов тоже. Зная Касла я не удивилась, что он стал искать куда ушли продукты. Вывод: Алексис сама виновата что на нее капкан поставили, врать меньше надо и в глупостях своих признаваться по-чесному.
ЗЫ. Я вранья не люблю, сыну это в голову насмерть вдолбила (надеюсь), во всяком случае на вранье его пока не ловила. smile.gif
svetonius
29 апреля 2013, 14:07

Зрительница написала:  Я вранья не люблю

Да никто не любит. Однако Everybody lies (с) wink.gif У нас, помнится тест был на психологии, в том числе и на честность. Был вопрос "Вы никогда не врёте?" По итогам теста выяснилось, что люди, ответившие на него утвердительно, оказались как раз самыми нечестными. Это я не к тому, что надо врать, просто со всеми бывает.

Зрительница написала: Алексис сама виновата что на нее капкан поставили, врать меньше надо и в глупостях своих признаваться по-чесному.

Надо же, какие правильные речи. Похвально, конечно, да вот только ставить капканы даже на животных подло. Если человек (в данном случае твой ребёнок) виноват, ещё не значит, что его унижать надо.
Cara
29 апреля 2013, 14:32

svetonius написала: Если человек (в данном случае твой ребёнок) виноват, ещё не значит, что его унижать надо.

Надо. Если этот ребенок счел возможным унизить отца своим враньем. Алексис хотела вся в белом остаться, а не получилось, так бывает, ей полезно это знать.
svetonius
29 апреля 2013, 14:45

Cara написала: Надо. Если этот ребенок счел возможным унизить отца своим враньем.

Ну а я считаю, что никого унижать не надо, тем более своего ребёнка. Кстати, она его унизить не пыталась. Дети (даже большие) врут не ради того, чтобы унизить родителей, а чтобы уйти от наказания или ответстенности. Обычное дело.
bakrik
29 апреля 2013, 14:50

svetonius написала: Если человек (в данном случае твой ребёнок) виноват, ещё не значит, что его унижать надо.

1. Он не знал, что это его ребенок.
2. Еду воровали - воровали. Надо отвечать.
Cara
29 апреля 2013, 14:52

svetonius написала: Кстати, она его унизить не пыталась.

Да понятно, что не пыталась. Оно как-то все само получается, ага. Всего-то оскорбила отца недоверием. Обычное дело.
svetonius
29 апреля 2013, 14:55

Cara написала:
Да понятно, что не пыталась. Оно как-то все само получается, ага. Всего-то оскорбила отца недоверием. Обычное дело.

Ага, смертельное оскорбление, за которое надо лицом в грязь человека сунуть. Я поняла твою точку зрения. У меня другая, и спорить дальше не имеет смысла.
Oreshek
29 апреля 2013, 18:12

Mumi написала: Ну, меня настиг свун по Гриффиту со страшной силой.

Подпишусь. Вроде вообще не в моем вкусе, но химичил он здесь знатно.

Мне не понравилось только, как он Каслу сказал, что тот недооценивает Беккет. Seriously? То есть 4 года хождения за ней хвостом и признания в любви Касла (аж до мурашек, и про самую-самую - все есть) - это типа пшик? И Касл тоже, повелся, как дитя.
Mumi
29 апреля 2013, 18:29

Oreshek написала: Мне не понравилось только, как он Каслу сказал, что тот недооценивает Беккет.

Потроллил его. Он же не смотрел предыдущие сезоны и не обязан знать их Историю. wink.gif Зато Касл хоть встрепенется. Вот только неужели они их поженят и будет все как в "Костях"? Хотя там и не плохо в общем-то.
Зрительница
29 апреля 2013, 19:41

Cara написала: Надо. Если этот ребенок счел возможным унизить отца своим враньем. Алексис хотела вся в белом остаться, а не получилось, так бывает, ей полезно это знать.

+100500. beer.gif

svetonius написала: Ну а я считаю, что никого унижать не надо, тем более своего ребёнка.

А кто "своего ребенка" унизил? Унизил себя сам "свой ребенок". Своим враньем в глаза папе.

bakrik написал: 1. Он не знал, что это его ребенок.
2. Еду воровали - воровали. Надо отвечать.

Именно, накосячила - имей смелость ответить за свой косяк.

svetonius написала:  У меня другая, и спорить дальше не имеет смысла.

А вот тут с тобой соглашусь.
Kaa the boa
29 апреля 2013, 20:14

Зрительница написала: Своим враньем в глаза папе.

Причём, на пустом месте — я так и не понял, зачем нужно было врать в принципе...
Папа же мог поступить чуть изящнее: поставить на холодильник видеорегистратор smile.gif .
andronchik
29 апреля 2013, 21:02
LOSTовцы в озвучке заменили никому не известного Уэйна Гретцки smile.gif на Аршавина facepalm.gif
Не стоит останавливаться. Касл может по утрам угощать Беккет расстегаями с квасом smile.gif
Cara
29 апреля 2013, 21:06

andronchik написал: LOSTовцы в озвучке заменили никому не известного Уэйна Гретцки  на Аршавина 

Потрясающе, вот это я понимаю творческий подход и локализация ради локализации. facepalm.gif
Nelke
29 апреля 2013, 21:23

andronchik написал: Не стоит останавливаться. Касл может по утрам угощать Беккет расстегаями с квасом

Сырниками от тёти Глаши. biggrin.gif
Зрительница
29 апреля 2013, 23:31

Kaa the boa написал: Причём, на пустом месте

Именно что на пустом. Сама себе проблемку создала. smile.gif

Kaa the boa написал: Папа же мог поступить чуть изящнее: поставить на холодильник видеорегистратор

Изящнее - это не стиль Касла. Он-то ведь крысу-мутанта ловил, крысу надо было оглоушить. biggrin.gif

andronchik написал: LOSTовцы в озвучке заменили никому не известного Уэйна Гретцки  на Аршавина

Вот я догадывалась, что не Аршавина создатели фильма имели в виду. Но я к Бекхему больше склонялась.
Nelke
30 апреля 2013, 12:35
Промо-ролик к выходящей через неделю серии "Человеческий фактор".

И маленький ролик про то, как на канадском фестивале Натан вешал живого питона на Джона Барроумена. biggrin.gif
Nelke
30 апреля 2013, 16:41
На Аддиктед появились английские сабы к актуальной серии "Still". wink.gif
Perrin
30 апреля 2013, 16:54
Серия ни о чем. Просто целая серия вспоминания прежниx серий.
Если ее не смотреть, то ничего не потеряешь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»