Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
amosk
2 мая 2014, 00:24

sapiens написала: Пластика ей на редкость пошла на пользу.

Shusha написала: Абсолютно согласна.

Неа, нынешняя курносость ненатурально смотрится.
С горбинкой красивше.
Элайза
4 мая 2014, 12:00

Nelke написала: *косясь на Элайзу* То ли кто-то жалобу накатал

Не надо на меня коситься, я ничего никому не катала... biggrin.gif Сижу, никого не трогаю, починяю примус. © Сценарист, кстати, новенький в команде, и это была его первая серия. "Это многое объясняет". Наверняка он просмотрел ранние сезоны гораздо позже, чем его коллеги, так что их атмосфера еще не успела полностью выветриться у него из памяти. wink.gif 3d.gif

Тем временем Джон наконец женился, где-то на пляже в Мексике:

user posted image

user posted image

Свадебные гости:
user posted image user posted image
OlgaMV
5 мая 2014, 10:56

Mit написал: Кстати, когда Касл в начале буковки складывал — кто-нибудь ещё, кроме меня, подумал, что он пытается сложить слово "ВЕЧНОСТЬ" из букв "П", "А", "Ж" и "О"?

Вот уж точно
Nelke
5 мая 2014, 11:29

Элайза написала: "Это многое объясняет". Наверняка он просмотрел ранние сезоны гораздо позже, чем его коллеги, так что их атмосфера еще не успела полностью выветриться у него из памяти.

Да уж. 3d.gif
AgCooper
6 мая 2014, 10:26
Стана в платьице
Nelke
6 мая 2014, 14:17
Иииии... в 22-й серии супергерой Бекетт снова надевает супергеройский плащ и трусы поверх штанов.
Nelke
6 мая 2014, 14:54
А неплохая серия, на самом деле. Тамала Джонс и Пенни Джонсон-Джеральд сыграли плоховато, зато очень приятно было видеть    Спойлер!
"капитана Монтгомери" - Рубена Сантьяго-Хадсона - и уж он то звездил вовсю, например, в мимимишном флешбеке с юной Бекетт. tongue.gif

Изящная разгадка дела, и, честно говоря,    Спойлер!
на этом бы месте и закончить сериал. biggrin.gif Ну ладно, ещё одну серию со свадьбой. Было бы идеально. tongue.gif

Я тут два последних романа Ричарда Касла читаю, забавно видеть, как они детали из романов перетаскивают в сериал.
Элайза
6 мая 2014, 15:23

Nelke написала: в 22-й серии супергерой Бекетт снова надевает супергеройский плащ и трусы поверх штанов.

Ну дык, а кто сомневался-то, что она крутее всех крутых? Особенно когда [и если я ставлю "спойлер", я действительно пишу под ним спойлер, если кто еще не понял wink.gif]    Спойлер!
ее архивраг нанимает на ответственную работу каких-то шлемазлов, у которых даже не хватило ума предварительно убедиться, что клиент действительно проглотил таблетку. Как он с такими помощниками столько убийств и грязных дел безнаказанно провернул, что даже добрался до президентских выборов, вообще загадка. 3d.gif Впрочем, в сюжетные дыры здесь, как всегда, лучше пристально не вглядываться, логики там, прямо скажем, маловато. Одно хорошо — наконец-то закрыли эту набившую оскомину арку. Я надеюсь, по крайней мере, что они ее действительно закрыли и не станут в дальнейшем "доставать" этого дядьку из тюрьмы. Хватит уже.

Понравилась подпись к этой гифке на тумблере:

user posted image
"И так будет со всяким, кто осмелится посягнуть на мои роскошные накладные локоны, bitches!" biggrin.gif

Nelke написала: А неплохая серия, на самом деле.

Ну, все-таки Марлоу двух своих лучших сценаристов на эту серию поставил, Уинтера и Ханнинга, да еще и в тандеме. В результате им, как мне кажется,    Спойлер!
удалось закруглить эту линию более или менее достойно, без такого зашкаливающе-дебильного пафоса, как в "In the Belly of the Beast". Да и Касл тут хоть как-то был задействован в основном сюжете, хоть и на подхвате у супер-женщины, как обычно. Я, честно говоря, ожидала, что Гейтс какую-то более активную роль в этом во всем сыграет, а не просто беспомощно разведет руками. Ну да ладно, и без нее справились в итоге.

Nelke написала: Изящная разгадка дела, и, честно говоря,    Спойлер!
на этом бы месте и закончить сериал.  biggrin.gif Ну ладно, ещё одну серию со свадьбой. Было бы идеально.

Да уж, мне тоже об этом подумалось. Но увы,    Спойлер!
седьмому сезону быть уже точно, и остается только надеяться, что сценаристы как-то соберутся и перестанут уже халтурить, а главное, вспомнят наконец, как называется сериал, и кто у них главный герой. Оставшуюся арку с 3ХК, к примеру, можно при желании развернуть в красивый квест теперь уже Касла (поскольку Тайсон теперь, по сути, его личный враг, как Бракен был личным врагом Бекетт), а Бекетт чтобы была рядом и на подхвате, для симметрии. Ну, или какую-то новую арку замутить, но чтобы теперь уже они оба, на равных, были в ней задействованы, а не одна супергеройская мерисьюшная Бекетт со своей вендеттой.
Nelke
6 мая 2014, 15:27

Элайза написала: Понравилась подпись к этой гифке на тумблере:

lol.gif
elv13
6 мая 2014, 15:51

Nelke написала: Иииии... в 22-й серии супергерой Бекетт снова надевает супергеройский плащ и трусы поверх штанов.

Какая бредовая серия... жуть.    Спойлер!
Не получается у Станы Катич играть драму. Ну и конечно крутость детектива Бекетт зашкаливает - Джейсон Борн отдыхает, Джеймс Бонд плачет в коридоре...
Perrin
6 мая 2014, 17:26
   Спойлер!
Я вообще не понял как Беккет отпустили сенатора арестовывать, если на ней убийство висит ?
OlgaMV
6 мая 2014, 21:27
Castle 6x23 Sneak Peek 1

Спойлер!

Мои две первых мысли facepalm.gif :
1. Ну нифигаж себе штампы пошли biggrin.gif , не удивлюсь, если Лас Вегас всплывет дальше.
2. А как же "Один и сделано"? tongue.gif Где обещанные "Я выйду замуж раз навсегда???" biggrin.gif
OlgaMV
6 мая 2014, 22:25
О слоники    Спойлер!
если на сцене висит ружье стоят слоники, то оно они обязательно выстрелят 3d.gif
Ange1
7 мая 2014, 06:34
   Спойлер!
Как пленка лохматой давности отменяет пулю из пистолета вондервумен в свежем трупе?

Почему в персональных подручных у "влиятельного человека №1" работают вчерашние гопники?

Ну да ладно, видали мы в этом году развязки куда печальнее.
Жду седьмой сезон с шутками-прибаутками и барабанами в аранжировке.
OlgaMV
9 мая 2014, 08:07
Касла официально продлили на 7-ой сезон.
Всех поздравляю с этой замечательной новостью smile4.gif
Элайза
11 мая 2014, 21:59
Натанчик перед финальной серией поехал заниматься промоушеном в Нью Йорк, на шоу Леттермана. Где, помимо прочего, изобразил свою встречу с барракудой: 3d.gif
"Они смотрят так, словно ужасно на вас сердиты".
user posted image user posted image
Nelke
11 мая 2014, 22:04

Элайза написала: изобразил свою встречу с барракудой

Наша прелесть. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Элайза
11 мая 2014, 22:16

Nelke написала: Наша прелесть.

Как написали в моей таймленте, не так уж часто можно встретить 43-летнего мужика, к которому в полной мере приложим эпитет "adorable". biggrin.gif

И, кстати, он вспомнил про то, что задолжал каслофанам комментарии к серии в твиттере (IOU wink.gif ), и финальную серию обещал-таки откомментить, на пару с давним дружбаном Эдди Макклинтоком, который играет в этой серии    Спойлер!
очередной любовный интерес Бекетт, на сей раз из прошлого. Потому что сериал у нас на самом деле про Бекетт, если кто забыл. wink.gif
Но вставать в 4 утра во вторник, даже ради этих двух клоунов, мне, честно говоря, в лом. Потом почитаю и, если комменты будут интересными, сделаю по ним пост в ЖЖ.
Nelke
11 мая 2014, 22:25

Элайза написала: не так уж часто можно встретить 43-летнего мужика, к которому в полной мере приложим эпитет "adorable".

+1 3d.gif

Элайза написала: Эдди Макклинтоком, который играет в этой серии

Ыыыы. facepalm.gif Ну хоть Стивена Кинга пусть пригонят в камео, что это они его уже серий 5 обязательно упоминают.

Элайза написала: Потом почитаю и, если комменты будут интересными, сделаю по ним пост в ЖЖ.

tongue.gif
matilda_green
12 мая 2014, 09:28

OlgaMV написала: Касла официально продлили на 7-ой сезон.
Всех поздравляю с этой замечательной новостью  smile4.gif

Аминь.
svetonius
12 мая 2014, 09:43
Оторвавшись наконец от ЗВ-1, на котором зависала с января, посмотрела накопленные с 11 по 21 серии "Кастла". И поняла, что сериал становится всё хуже и хуже, увы.

OlgaMV написала: Касла официально продлили на 7-ой сезон.

Ну ладно, всё равно приятно. Привыкла уже к ним. Может, в 7-м сезоне у них второе дыхание откроется.

elv13
12 мая 2014, 11:10

svetonius написала: Оторвавшись наконец от ЗВ-1, на котором зависала с января, посмотрела накопленные с 11 по 21 серии "Кастла". И поняла, что сериал становится всё хуже и хуже, увы.

Ну ладно, всё равно приятно. Привыкла уже к ним. Может, в 7-м сезоне у них второе дыхание откроется.

Бывают всплески неплохие, то есть некоторые серии прям отличные. Но остальные... очень неровный стал сериал на мой взгляд. и в среднем все хуже и хуже.
Nelke
13 мая 2014, 09:27
Харрошая финальная серия. smile4.gif Главная интрига, правда, высосана из пальца уже использована в паре десятков ситкомов, но обыграно забавно. 3d.gif Я ужасно ржала на фразе Касла "А я думал, ты из тех, что один раз и на всю жизнь".

А в конце они сделали то, чего мы все так долго ждали. СПОЙЛЕР!    Спойлер!
Убили Ричарда Касла. cheshir2.gif

Переписка в Твиттере с (не)благодарными фанатами:
- Смотрите, что вы со мной сделали!
- Заставил нюхать свою руку? spy.gif
matilda_green
13 мая 2014, 09:47

Nelke написала:

А в конце они сделали то, чего мы все так долго ждали. СПОЙЛЕР!     Спойлер!
Убили Ричарда Касла. cheshir2.gif

ООО, а    Спойлер!
Бэккет успела стать миссис Касл? А то может, шутки шутками, следующий сезон будет про Кэтрин Касл.
OlgaMV
13 мая 2014, 09:50

matilda_green написала:
ООО, а    Спойлер!
Бэккет успела стать миссис Касл? А то может, шутки шутками, следующий сезон будет про Кэтрин Касл.

Даже    Спойлер!
и не надейся на такой поворот 3d.gif МилМар проще сериал перименовать, чем Бекетт замуж выдать за Касла
matilda_green
13 мая 2014, 09:53

OlgaMV написала:
Даже    Спойлер!
и не надейся на такой поворот  3d.gif МилМар проще сериал перименовать, чем Бекетт замуж выдать за Касла

Теперь да вечера ждать mad.gif , но все-таки к концу сезона раскачались, может запала и на седьмой хватит.
OlgaMV
13 мая 2014, 09:54
Марте зачет за    Спойлер!
сережки, целых два брака Касла за них держалась, а на третий не выдержала 3d.gif
Nelke
13 мая 2014, 09:58

matilda_green написала: все-таки к концу сезона раскачались, может запала и на седьмой хватит.

Щетайу, в первой серии нового сезона Бекетт должна понять, что беременна, и    Спойлер!
поклясться воспитать потомка настоящим капитаном детективщиком. 3d.gif
OlgaMV
13 мая 2014, 10:41

Nelke написала:
Щетайу, в первой серии нового сезона Бекетт должна понять, что беременна, и    Спойлер!
поклясться воспитать потомка настоящим капитаном детективщиком. 3d.gif

Ну собственно на этом сразу новый сезон можно и заканчивать biggrin.gif
Perrin
13 мая 2014, 11:48
Бредовый сценарий для финальной серии.   Спойлер!
Как можно не знать о том что ты замужен если с тебя берут налоги как с замужней женщины. Ну допустим в это еще можно поверить, но почему надо брать лицензия на брак перед самой свадьбой?

Приключения в деревне были прикольные, это единственное что может примерить с бредовостью сценария.

Беккет даже не успела выйти замуж, вот невезуxа...
elv13
13 мая 2014, 16:07

Perrin написал: Бредовый сценарий для финальной серии.   Спойлер!
Как можно не знать о том что ты замужен если с тебя берут налоги как с замужней женщины. Ну допустим в это еще можно поверить, но почему надо брать лицензия на брак перед самой свадьбой?

Приключения в деревне были прикольные, это единственное что может примерить с бредовостью сценария.

Беккет даже не успела выйти замуж, вот невезуxа...

Согласен абсолютно,    Спойлер!
как-то даже не интересно, я правда на перемотке глянул по-быстрому... но клиффхэнгер какой0то не очень получился.
amosk
13 мая 2014, 22:15
По финалу: А Натанчик-то слегка всех ввел в заблуждение у Леттермана,    Спойлер!
когда на вопрос убьют ли кого-нибудь в финале, сказал что на этот раз все не так драматично будет.
Понятно, конечно, что Касл окажется жив, но драматичности все-таки достаточно.

smile.gif
sapiens
13 мая 2014, 22:33
Отличные похождения в деревне, байкеры - красавчики, правда все слишком предсказуемое, с момента новостей о прошлом и до последнего кадра.
И, мне показалось, или Бэкет целую серию без каблуков бегала?
Nelke
13 мая 2014, 22:35
Больше всего в серии мне понравилось, что хороших актёров на роли второго плана подобрали, в последнее время кастинг хромал, а тут все отжигают. biggrin.gif

А НЕ понравились, как ни странно, мимими-моменты. Пересластили. redface.gif И сцена с серьгами притянутая за уши.
sapiens
13 мая 2014, 22:39

Nelke написала: И сцена с серьгами притянутая за уши.

По логике серьги должны были Алексис достаться как мне кажется.
Nelke
13 мая 2014, 22:40

sapiens написала: По логике серьги должны были Алексис достаться как мне кажется.

По-моему, тоже.
amosk
13 мая 2014, 22:41

Nelke написала: А НЕ понравились, как ни странно, мимими-моменты. Пересластили

Думаю что это    Спойлер!
сделано специально, чтобы создать контраст с последними секундами серии
matilda_green
13 мая 2014, 23:31

Nelke написала: Больше всего в серии мне понравилось, что хороших актёров на роли второго плана подобрали, в последнее время кастинг хромал, а тут все отжигают. biggrin.gif

Актеру    Спойлер!
в роли мужа даже пасхалку сделали, персонаж отсидел за то что изображал агенте ФБР в Новом Орлеане, а сам актер играл в Костях агента ФБР, тоже из какого-то южного штата smile4.gif

Смокинг у Касла facepalm.gif
Nelke
13 мая 2014, 23:33

matilda_green написала: даже пасхалку сделали

А я думала, это потому, что он на агента Бута лицом похож. biggrin.gif
matilda_green
13 мая 2014, 23:34

Nelke написала:
А я думала, это потому, что он на агента Бута лицом похож. biggrin.gif

3d.gif Он пару серий в любовниках Бреннан ходил
Kaa the boa
14 мая 2014, 01:28
Приключения что надо! wink.gif

Бекетт: — Скажи, что это всё часть сказочной истории.
Касл: — Если так, то Гриммовской.

P.S. Как в одной и той же стране можно официально заключить брак, просто проехав на машине через церковь, но нельзя, не получив брачную лицензию? rolleyes.gif При том, что брачная лицензия, вообще-то, это пережиток времён расовой сегрегации, когда её использовали для предотвращения смешанных браков.
Perrin
14 мая 2014, 01:53

Kaa the boa написал:
P.S. Как в одной и той же стране можно официально заключить брак, просто проехав на машине через церковь, но нельзя, не получив брачную лицензию? rolleyes.gif При том, что брачная лицензия, вообще-то, это пережиток времён расовой сегрегации, когда её использовали для предотвращения смешанных браков.

Даже в Вегасе надо оформить брачную лицензию Стоимость брачной лицензии составляет 60 $, оплату принимают наличными. После получения лицензии вы можете сыграть свадьбу в Лас-Вегасе в ту же минуту. А можете и подождать, поскольку лицензия действительна в течение года. В другиx штатаx есть ограничение до 90 дней.

Бракосочетание без лицензии или с просроченной лицензией недействительно и штатом не признается.

Выписка с сайта о свадьбаx в США
Kaa the boa
14 мая 2014, 02:33

Perrin написал: После получения лицензии вы можете сыграть свадьбу в Лас-Вегасе в ту же минуту.

История была о спонтанном проезде через drive-thru church в состоянии опьянения. Неужели они успели лицензию заготовить? Что-то темнят.

Пара должна лично явиться в Бюро Брачных Лицензий округа Кларк а Лас-Вегасе, на первом этаже местного Центра Юстиции, 201 E. Clark Avenue Las Vegas, NV 89101 (Northwest corner of 3rd Street and Clark).

Kaa the boa
14 мая 2014, 02:34
Кстати, у Натана есть сувенирчик:
Элайза
14 мая 2014, 08:51

amosk написал: По финалу: А Натанчик-то слегка всех ввел в заблуждение у Леттермана

Вообще-то он скаламбурил, старый тролль. wink.gif
   Спойлер!
user posted image
Сдается мне, что "lighter" он здесь употребил как существительное. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Кстати, у Натана есть сувенирчик:

У Касла там вообще весь стол уже в сувенирчиках: biggrin.gif
user posted image

Perrin написал: Как можно не знать о том что ты замужен если с тебя берут налоги как с замужней женщины.

Да налоги еще ладно, но как можно было не знать этого, работая в полиции и даже какое-то время в ФБР?.. Они там что, background checks совсем ни разу не делали, когда брали ее на работу?.. К тому же, она еще и не просто замужем, а за человеком с таким "послужным списком", который наверняка у них значится в базах данных уже не первый год. Словом, да, бредометр в этой серии совсем уже зашкаливал, расслабились сценаристы окончательно. И вряд ли уже исправятся, даже если рейтинги в следующем сезоне сильно упадут. Увы.
Perrin
14 мая 2014, 09:38

Винни написал:
США это не одна и та же страна, а 50 разныж стран, заключивших союз, и передавших часть полномочий федеральному правительству. Но местные законы в них по-прежнему очень сильно отличаются. В Неваде не только пожениться можно за день, там еще и бордели разрешены (за пределами Лас-Вегаса и Рино).

Даже в Неваде надо оформлять эту лицензию. Прикол только в том что особо не надо заморачиваться с ней. Надо только быть старше 18 лет. Но если ты был женат/замужем до этого и не принес справку о разводе. То даже в Неваде тебя не распишут по новой.

P.s В некоторыx штатаx надо сдавать кровь на анализы перед выдачей лицензии и приводить до 3 свидетелей с каждой стороны.

Кстати по поводу свадьб. Многие места где проводятся свадьбы требуют лизензию перед тем как принимают заказ на проведение торжеств. Поэтому американцы сначала берут лицензию, а потом бегут договариваться о месте проведения церемонии. А не наоборот.
Perrin
14 мая 2014, 10:27

Винни написал:
Господи, какой мусор у тебя в голове. И по поводу сдачи анализов для получения лицензии на женитьбу, и насчет ресторанов, позволяющих зарезервировать их только при наличии лицензии.

Не xочешь верить мне зайди на сайты и прочтешь все на любимом твоем языке английском

http://www.cookcountyclerk.com/vitalrecord...es/default.aspx
http://www.vs.gov.bc.ca/marriage/howto.html

Мне даже сейчас лень найти сайт где на английском объяснены разлиция ,между лицензиями в раздныx штатаx. Можешь сам найти этот сайт. Я даже дам наводку где искать www.google.com
Perrin
14 мая 2014, 12:19

Винни написал:
А ты сам свои ссылки читал? Или просто искал по слову blood и вывалил что нашлось?.

Знаешь - чем затевать споры на 100 страниц мне легче просто игнорировать твои посты. Что я и буду делать с этой поры.. Удачи тебе ...
Taila
14 мая 2014, 13:20
Я все смотрела на наряд Марты. В каком отличном состоянии у нее "зона декольте" (как любят говорить в рекламе).

user posted image
Kaa the boa
14 мая 2014, 15:08

Винни написал: Не Гриммовской, а просто grim. Это слово в английском языке означает что-то неприятное и шокирующее.

Слово grim я знаю, но в субтитрах было grimm, а братья, как известно, писали весьма жуткие сказочки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»