Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Lookdream
11 июня 2014, 23:05
Элайза вы удивительно стойкий человек))
Вы рассказываете нам и расписываете мир вокруг Касла, так что он начинает нравится еще сильнее.
И не смотря на то что спор этот показался мне бессовессной попыткой вас протроллить, я рада что его почитала, уж очень интересно вы пишите))

Cara
11 июня 2014, 23:33

amosk написал: Начинаю скучать по способам регистрации брака в Ласвегасе

Вот да.

Элайза, завидую твоему нечеловеческому терпению. biggrin.gif
Kaa the boa
11 июня 2014, 23:33

Вотъ...
И вообще tongue.gif :
amosk
12 июня 2014, 00:21
Давайте лучше обсудим такую тему.

1. Понятно что Касл не погиб (сериал-то не закончлся smile.gif )

2. Что если Касл сымитировал свою смерть, планируя свое воскрешение в качестве экстремального подарка для Бекетт.
За эту версию:
* Касл - ребенок, вполне мог такое выкинуть и считать это крутым
* Для сценаристов появляется куча возможностей как после этого развивать эту пару (вплоть до разрыва и ненависти)
* Филыч в твиттере неожиданно вспоминает про смерть в стиле Дерека Шторма

Против:
* все-таки есть еще 3хК, это более реалистичный вариант
* Касл в последнее время поумнел, мог и догадаться что так нельзя поступать с любимым человеком smile.gif

В порядке бреда: а может Касл это агент 3ХК или он сам 3ХК?
Nelke
12 июня 2014, 00:53

amosk написал: В порядке бреда: а может Касл это агент 3ХК или он сам 3ХК?

Действительно, редкий бред. biggrin.gif

amosk написал: * Касл - ребенок, вполне мог такое выкинуть и считать это крутым

Такое он не мог выкинуть даже в первом сезоне. О тех, кого он любит, он всё-таки заботится.

Не знаю, 3ХК или нет, но попытка убийства взаправдашняя. Чтобы зрители не утонули в свадебном сиропе.
amosk
12 июня 2014, 01:57

Nelke написала: попытка убийства взаправдашняя

На чем основано?
Только на этом?

Nelke написала: Чтобы зрители не утонули в свадебном сиропе.

amosk
12 июня 2014, 02:03
У меня новая гениальная идея.

Следующий сезон начинается словами "Прошло 20 лет" и дальше про ребенка Касла и Бекетт, который стал детективом полиции и ищет коррумпированных политиков, убивших его отца.
Вокруг киборги, робокопы, бластеры и летающие тарелки smile.gif
Perrin
12 июня 2014, 09:00

amosk написал: Давайте лучше обсудим такую тему.

Есть еще одна версия: Папa шпион где то накосячил опять...
Элайза
12 июня 2014, 09:45

sapiens написала: Аналогично

Опередили... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Я уже тоже решила, что если меня еще раз попросят объяснить то, о чем я тут разорялась на двух страницах, я лучше выложу копию брачной лицензии штата Невада. cheshir2.gif
user posted image

Lookdream написала: Вы рассказываете нам и расписываете мир вокруг Касла, так что он начинает нравится еще сильнее.

Спасибо! Меня просто в свое время очень увлек сам процесс создания сериала, не в последнюю очередь благодаря и самим актерам, и их замечательной съемочной группе, которая щедро делится в соцсетях закулисными фото, видео и прочей информацией о том, "как это делается", и за всем этим действительно очень интересно наблюдать. Но в таком пристальном отслеживании сериального "закулисья" есть и своя обратная сторона — невольно начинаешь замечать и такие вещи, о которых знать не стоило бы, чтобы не портить себе впечатление от процесса. wink.gif Впрочем, я достаточно давно живу на свете, чтобы понимать, что идеальных коллективов, где все исключительно ангелы с крылышками, не существует в природе, и тем более в Голливуде, и везде есть свои подводные камни, так что я к этому отношусь философски и с иронией, но просто есть какие-то вещи, которые меня действительно возмущают, и спровоцированная кибер-травля — в их числе. Это мой "pet peeve", как они выражаются. Так что приношу свои извинения за то, что "Остапа понесло".

Cara написала: Элайза, завидую твоему нечеловеческому терпению.

Я честно старалась разбавлять текст картинками, чтобы не так скучно было крутить колесико. wink.gif
user posted image

amosk написал: * все-таки есть еще 3хК, это более реалистичный вариант

На самом деле набор вариантов тут достаточно ограничен:

*3XК и/или его мадам;

*Длинная рука Бракена, дотянувшаяся из тюрьмы или где он там;

*Папашка со своими очередными шпионскими играми;

*Перлмуттер в роли злого фея, которого забыли пригласить на свадьбу;

*Кто-то из "старых знакомых", с которым мы уже встречались где-то в предыдущих сериях, поскольку Касл и Бекетт, как ни крути, успели многим наступить на хвост своими расследованиями, в том числе и достаточно влиятельным людям;

*Какой-то новый антагонист, о котором нам пока ничего не известно.

С учетом того, что Марлоу что-то бурчал в последних интервью про "новую мифологию", скорее всего последнее, хотя и остальные варианты не исключены, кроме, пожалуй, длинной руки Бракена. Поскольку серии про "мама-драму" в этом сезоне, как я уже писала, получили рекордно низкие рейтинги, я сильно сомневаюсь, что продюсеры позволят Марлоу в ближайшее время вернуться к этой арке, даже если ему этого очень хочется. Можно было бы еще, конечно, рассмотреть версию писателя-конкурента, 3d.gif но поскольку о том, что Касл — писатель, все уже, по-моему, благополучно забыли, включая его самого, я не думаю, что он сейчас представляет для конкурентов серьезную опасность. biggrin.gif
AgCooper
12 июня 2014, 10:47
Час Филыча на Комикконе в Фениксе
Элайза
12 июня 2014, 10:50

AgCooper написал: Час Филыча на Комикконе в Фениксе

Уже пишу потихоньку субтитры, кстати. wink.gif Чудесный Q&A. Впрочем, предыдущий, в Далласе, тоже был не хуже. Эх, где только время на всё взять... rolleyes.gif
AgCooper
12 июня 2014, 10:56

Элайза написала:  пишу потихоньку субтитры

Героиня! pray.gif
Элайза
12 июня 2014, 11:10

AgCooper написал: Героиня!

Да не, ничего героического в этом нет, поскольку этот процесс доставляет мне самой большое удовольствие. smile4.gif Просто элементарно не хватает сейчас времени на это хобби, к сожалению, так что не обещаю, что это будет очень быстро. Но будет обязательно. smile.gif
Taila
12 июня 2014, 11:22

Элайза написала:
Да не, ничего героического в этом нет, поскольку этот процесс доставляет мне самой большое удовольствие.  smile4.gif Просто элементарно не хватает сейчас времени на это хобби, к сожалению, так что не обещаю, что это будет очень быстро. Но будет обязательно.  smile.gif

Жаль, что не хватает времени на блог. Очень всегда интересно smile.gif

Но, понятно, что приоритеты не во все моменты жизни распределяются в сторону хобби smile.gif
Элайза
12 июня 2014, 11:40

Taila написала: Но, понятно, что приоритеты не во все моменты жизни распределяются в сторону хобби

Увы, да. frown.gif Иногда, бывает, наваливается со всех сторон так, что ни времени, ни душевных сил уже ни на что не остается — вот у меня сейчас как раз был такой период, но он, по счастью, уже заканчивается; по крайней мере, я на это надеюсь. Мне осталось еще буквально неделю проработать в авральном режиме, а потом наконец можно будет и расслабиться немного, и я обязательно вернусь к регулярным постам в ЖЖ. Сегодня, кстати, поскольку выходной, и я дома, постараюсь к вечеру чего-нибудь выложить. wink.gif [Сорри за офф].
aria
12 июня 2014, 11:46

Какой-то новый антагонист, о котором нам пока ничего не известно

тоже так думаю biggrin.gif сейчас Марлоу пригонит какую-нибудь новую бешеную фанатку Рика biggrin.gif , которую он, например, "обидел" во время своего прерванного книжного тура в Чикаго biggrin.gif я уже давно "ЗА" за злодейКУ женского пола ... пусть уже кто-нибудь за Риком погоняется biggrin.gif

мамадрама точно уже в начале сезона не появится, так хочется, чтобы эту линию уже совсем похоронили, безвозвратно biggrin.gif появление 3КХ в начале сезона тоже маловероятно, чем нас потом будет интриговать Марлоу? ведь 3ХК это последняя старая "драма" сериала biggrin.gif так что логичнее предположить, что будет новый упырь или упыриха biggrin.gif
slp
12 июня 2014, 12:02
На мой взгляд это прилично взбодрило бы сериал.

"Касл инсценировал свою гибель, тк перехотел жениться."
aria
12 июня 2014, 12:08

slp написал: На мой взгляд это прилично взбодрило бы сериал.

"Касл инсценировал свою гибель, тк перехотел жениться."

такое бы развитие событий, позволило бы Марлоу совсем утопить сериал в мыле biggrin.gif у Кейт бы после этого точно бы выросли внутренние стены, больше прежних в два раза, как минимум biggrin.gif как раз еще на 5 сезонов Касла biggrin.gif Марлоу же как то в интервью сказал, что у него есть идеи на 12 сезонов biggrin.gif
slp
12 июня 2014, 12:12

aria написала:
такое бы развитие событий, позволило бы Марлоу совсем утопить сериал в мыле  biggrin.gif у Кейт бы после этого точно бы выросли внутренние стены, больше прежних в два раза, как минимум  biggrin.gif как раз еще на 5 сезонов Касла  biggrin.gif Марлоу же как то в интервью сказал, что у него есть идеи на 12 сезонов  biggrin.gif

А вообще хочется чтобы Натан нашел новую роль и послал Марлоу и Стану куда подальше.
aria
12 июня 2014, 12:16

slp написал:
А вообще хочется чтобы Натан нашел новую роль и послал Марлоу и Стану куда подальше.

у меня уже тоже такие мысли возникают biggrin.gif я бы тогда с легким сердцем уже бросила смотреть сериал biggrin.gif ушла бы вместе с ним и мои бы "мучения" закончились biggrin.gif ну серьезно, ни одной интересной истории с персонажем Ричард Касл, нет уже полтора сезона mad.gif ну как так то? mad.gif вот смотришь Касл с 1 по 4-й сезоны... прям отлично все... так все гармонично и интересно, столько шуток и приколов ушло в народ, а сейчас? ну, первая половина 5-ого сезона еще нормальная... а финал вообще оставил странное ощущение предательства ... дядьке Марлоу нужно в Тибет что ли съездить, душой отдохнуть biggrin.gif чтобы вдохновение вернулось к нему biggrin.gif
White Dragon
12 июня 2014, 13:17

slp написал:

А это совсем другая тема. Натан не бизнесмен.
Холл снимается в метре, с переменным успехом, правда, но все-таки. Хэмм так вообще внезапно мувистар стал, и с кэйджами зависает.

А наш вообще не при делах, хотя уже несколько лет и призы, и номинации, и вообще. Да господи, Смолдерс там в Мстителях звездит, а лепший "друг" Уидон рольку подкинуть не может. mad.gif
AgCooper
12 июня 2014, 13:22

White Dragon написал: рольку подкинуть не может

Обещал... в "Человеке-муравье", но не срослось 3d.gif
aria
12 июня 2014, 13:36

White Dragon написал:
А это совсем другая тема. Натан не бизнесмен.
Холл снимается в метре, с переменным успехом, правда, но все-таки. Хэмм так вообще внезапно мувистар стал, и с кэйджами зависает.

А наш вообще не при делах, хотя уже несколько лет и призы, и номинации, и вообще. Да господи, Смолдерс там в Мстителях звездит, а лепший "друг" Уидон рольку подкинуть не может.  mad.gif

думаю, что пока Нейт будет тусоваться в Касле, с его то занятостью, не видать ему новых ролей biggrin.gif
Элайза
12 июня 2014, 13:42

White Dragon написал: Холл снимается в метре, с переменным успехом, правда, но все-таки. Хэмм так вообще внезапно мувистар стал, и с кэйджами зависает.

Мне кажется, дело еще и в графике, все-таки. И Холл, и Хэмм снимаются на кабельном ТВ, где вовсе не такая потогонная система, как на эфирных каналах. Они выпускают всего по 12-13 серий в сезон, а не по 23-24, то есть ровно в два раза меньше. Актеры ситкомов, даже на эфирных каналах, тоже не настолько "выгорают" за сезон, так как одна серия ситкома длится 20 минут, а не 43. Так что у этих ребят остается больше времени, сил и возможностей на параллельные съемки где-то еще. Не говоря уже о том, что ситкомы и сериалы кабельных каналов по понятным причинам больше котируются у критиков и академий, и у актеров, снимающихся в них, гораздо больше шансов на серьезные номинации и премии, типа "Эмми", "Глобусов" и т.д., весьма нелишние для дальнейшей карьеры. В то время как у "рабочих лошадок", впахивающих в часовых драмах на эфирных каналах, шансы получить хоть что-нибудь, кроме "Выбора народа", т.е., по сути, "приза зрительских симпатий", близки к нулю. Еще и поэтому я так зла на Марлоу — он сидит на Филе, как собака на сене: и играть ему толком ничего не дает, и из кадра надолго не отпускает (потому что прекрасно понимает, что, пропади Фил надолго с экрана, и его "органичный" сериал вообще развалится в момент, и рейтинги это только подтверждают). Пока Филлион снимается в "Касле", у него остается свободной буквально пара месяцев в году, и шансы, что именно эти месяцы совпадут с какими-то съемками, где он мог бы поучаствовать, очень невелики. Поэтому я очень, очень надеюсь, что он не станет продлевать свой контракт, который истекает в конце 7-го сезона, и уйдет на "вольные хлеба" в надежде, что кто-то из влиятельных друзей-режиссеров его со временем куда-нибудь пригласит, будь то в кино или снова на ТВ. Тем более, что в отсутствие постоянной работы он всегда на одних конвенциях может прекрасно прокормиться, да на озвучке (нынче, кстати, опять пару каких-то новых игрушек озвучил, Halo 4 и Destiny).

AgCooper написал: Обещал... в "Человеке-муравье", но не срослось

Не, это шутка была. Филыч не фанат Челомура, он не раз об этом говорил. Но вообще за Уидоном должок, да, я тоже так считаю. wink.gif Как в "passion projects" за бесплатно, так Филыч первый в списке, а как миллионные блокбастеры — то шиш. smile.gif
slp
12 июня 2014, 16:40
Натан давно перерос типаж 'сериальный актер'. Эх, ему бы получить звездную роль в большом кино. Но по-моему он не пробивной чел по жизни.
aria
12 июня 2014, 17:51

slp написал: Натан давно перерос типаж 'сериальный актер'. Эх, ему бы получить звездную роль в большом кино. Но по-моему он не пробивной чел по жизни.

так актерская карьера скорее больше удача, чем пробивание biggrin.gif никогда не знаешь, где "выстрелит" biggrin.gif и выстрелит ли вообще wink.gif актер больше "солдат удачи" biggrin.gif
AgCooper
12 июня 2014, 18:07

aria написала: так актерская карьера скорее больше удача, чем пробивание

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв
aria
12 июня 2014, 18:39

AgCooper написал:
[moderator]Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв[/moderator]

Хорошо wink.gif , буду писать начальное слово в предложении с заглавной буквы biggrin.gif просто обычно на форумах на это не обращают внимание biggrin.gif
svetonius
12 июня 2014, 18:39

sapiens написала: По-моему она все очень дотошно и не один раз разжевала.

Ну а я не поняла. Поэтому просила чётко сформулировать. Может, ты это сделаешь, если поняла? Можно в личку. Не будем больше тут, если простые вопросы объявляются троллингом, хотя ясно, что никакого троллинга не было. Просто кое-кто, возведя на актрису напраслину, потом начал вертеться, как хрен на граблях, уходя от ответа. Теперь у меня всё.
AgCooper
12 июня 2014, 18:41

aria написала:  буду писать начальное слово в предложении с заглавной буквы biggrin.gif просто обычно на форумах на это не обращают внимание

МОДЕРАТОРИАЛ:

1. Ответ на модериаториал - предупреждение.
Еще одно нарушение и отправлю читать правила дня на три.
White Dragon
12 июня 2014, 18:58

svetonius написала:
Ну а я не поняла. Поэтому просила чётко сформулировать.

Все было сформулировано четко и понятно. Но оголтелым фанаткам этого мало, как обычно.
Элайза
12 июня 2014, 19:49

svetonius написала: вертеться, как хрен на граблях

Если это намёк на то, в каком стиле я должна изъясняться, чтобы ты меня наконец поняла, 3d.gif то извини, не дождешься. tongue.gif И не то чтобы этот стиль был мне недоступен в принципе, wink.gif а просто из уважения к остальным участникам треда. На этом у меня тоже всё.
Alone_Ali
12 июня 2014, 21:07
У меня иногда складывается ощущение, что Элайза является отражением Натана smile.gif. Если судить по тому, насколько он терпелив во всяких Комик-Конах, насколько он вдумчивый, грамотный и рассудительный.

Ничто так не характеризует его, как сама Элайза.
bakrik
13 июня 2014, 11:46

svetonius написала:  Просто кое-кто, возведя на актрису напраслину, потом начал вертеться, как хрен на граблях, уходя от ответа. Теперь у меня всё.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif facepalm.gif
Kaa the boa
17 июня 2014, 00:54

Получил от Молли Куинн сообщение на День Отца. Странно, но чувствую себя нормально при этом.

tongue.gif
Элайза
17 июня 2014, 07:27

Alone_Ali написал: У меня иногда складывается ощущение, что Элайза является отражением Натана

Ой, большое спасибо на добром слове, конечно, но я ни в коем разе не претендую. Филлион, безусловно, очень близкий мне по духу и по чувству юмора товарисч (за что и люблю, собссно smile4.gif ), но во многих отношениях мне до него ой как далеко. По части лаконизма особенно. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Получил от Молли Куинн сообщение на День Отца. Странно, но чувствую себя нормально при этом

Да, Молли нынче очень мило "проставилась":
user posted image
user posted image

Тем временем АВС, похоже, услышали глас недовольства фанов и под благовидным предлогом отодвинули Марлоу с поста шоураннера, назначив на его место Дэвида Аманна (в сериале с 3-го сезона, в основном отвечал за "остродраматические" экшн-серии — линию с 3ХK, первые части двухсериек 2-го и 5-го сезонов, 1-я серия 5-го сезона и т.д.). В последнем сезоне он написал серии про пожар, про "шоу 70-х" и, в соавторстве с Марлоу — серию про то, как Бекетт кунали в чан. Словом, не уверена, что это лучший вариант из возможных, но, как говорится, поживем — увидим:

user posted image
Kaa the boa
17 июня 2014, 17:21

Элайза написала: тодвинули Марлоу с поста шоураннера, назначив на его место Дэвида Аманна

У них там продюсер обязан носить усы и бородку?
AgCooper
17 июня 2014, 17:37

Элайза написала: под благовидным предлогом отодвинули Марлоу с поста шоураннера

У "Последователей" тоже сменили.
AgCooper
21 июня 2014, 10:08
Филыч таки появится в "Стражах галактики" в образе Ричарда Райдера ака "Новы", обладающего способностью к полёту, сверхчеловеческой силой, выносливостью и скоростью. Эти способности он получил от умирающего ксандарского воина, которые тот переместил в его тело, но это будет послетитровая сцена 3d.gif
Nelke
21 июня 2014, 11:39

AgCooper написал: послетитровая сцена

Ну хоть так. Ура. tongue.gif
Элайза
21 июня 2014, 12:12

Nelke написала: Ну хоть так. Ура.

Пока этому нет официального подтверждения (хотя и официального опровержения тоже нет, а когда прошлый раз возникли похожие слухи - о том, что Филыч может сыграть Таноса - Джеймс Ганн очень оперативно отреагировал в Твиттере, что это неправда, а сейчас что-то пока молчит, хотя слух ходит как минимум со вчерашнего дня wink.gif ). Кстати, как раз сегодня у Фила очередная конвенция, надеюсь, там кто-нибудь из фанбоев задаст ему этот вопрос напрямую, и ситуация наконец прояснится (или нет biggrin.gif ). Вообще этот Нова, насколько я поняла — марвеловский аналог Зеленого Фонаря, а многие прочили Филлиона на эту роль, которая в итоге досталась Райану Рейнольдсу. Так что, если эти слухи окажутся правдой, у Фила появился шанс закрепить за собой одного из довольно перспективных персонажей MCU, во всяком случае, у этого героя есть хорошие шансы появиться и в Мстителях-3, и в Стражах-2, не говоря уж о собственном кине. В этом случае беру обратно свои слова про должок от старых корешей, Уидона и Ганна. Если у них такие планы на Филлиона, то они о нём явно не забыли и забывать не собираются. wink.gif

Тем временем Марлоу в Твиттере явно дает понять, что от участия в разработке 7-го сезона отстранён не полностью, а Шеймас, видимо, надеется, что хотя бы в 7-м сезоне ему наконец дадут чего-нибудь поиграть: tongue.gif

user posted image
user posted image
Элайза
22 июня 2014, 17:07

Элайза написала: В этом случае беру обратно свои слова про должок от старых корешей, Уидона и Ганна. Если у них такие планы на Филлиона, то они о нём явно не забыли и забывать не собираются.  

Слух не подтвердился, так что слова свои пока обратно не беру. tongue.gif Хотя и не уверена, что хочу видеть Филлиона в роли очередного комиксоидного героя (или гада), но тут уже, что называется, дело принципа. 3d.gif

Эх, а темка по мирам Уидона таки благополучно затонула, так что кроссоверы теперь негде постить. frown.gif Здесь тогда брошу.
Поросшие отпускной порослью капитангелы и чистовыбритый Альфа:
user posted image

С Элайзой Душку:
user posted image
amosk
22 июня 2014, 17:13

Элайза написала:
С Элайзой Душку:
   Спойлер!
user posted image

Две душки smile.gif
Nelke
22 июня 2014, 19:32

Элайза написала: Слух не подтвердился, так что слова свои пока обратно не беру.

*вздыхая* Видимо, мы слишком громко радовались.
aria
22 июня 2014, 22:34

Хотя и  не уверена, что хочу видеть Филлиона в роли очередного комиксоидного героя (или гада)

Согласна, всегда "видела" Нейта скорее в игровом кино, чем в "спецэффектном" smile.gif Комиксы, стрелялки и все прочее, это конечно все красиво и интересно, но я, например, его хотела бы видеть либо в детективе, либо в драме smile.gif без пафоса и спецэффектов. При просмотре "спецэффектрого" голливудского чуда, не раз убеждалась, что качество игры актера там уходит на второй план. facepalm.gif Филыч актер игрового кино smile.gif оно ему больше подходит wink.gif
AgCooper
23 июня 2014, 07:21
Как я и говорил wink.gif
Элайза
23 июня 2014, 14:58

AgCooper написал: Как я и говорил

Теперь народ судачит, что Филлион там либо собачку Космо озвучит, либо просто будет сидеть где-нибудь за столиком в баре в костюме Мэла Рейнольдса (чего мне, кстати, совсем не хотелось бы, поскольку в моей личной вселенной вселенная "Светлячка" со вселенной Марвел никак не пересекается, там никаких инопланетных енотов не было как класса, да и вообще нефиг мешать теплое с мягким wink.gif). Ладно, посмотрим, уже недолго осталось.

aria написала: Комиксы, стрелялки и все прочее, это конечно все красиво и интересно, но я, например, его хотела бы видеть либо в детективе, либо в драме   без пафоса и спецэффектов.

Аналогично. Я тоже не сильно расстроюсь, если к тому времени, как Филлион освободится от своих обязательств перед "Каслом", он станет уже слишком "стар" для ролей всяких целлулоидных суперчелопуков, и все эти комиксоидные франшизы в итоге пройдут мимо него. А вот какого-то более серьезного драматического кина (или сериала, не суть) для него в будущем хотелось бы, конечно. Или комедии какой-нибудь хорошей. Словом, таких ролей, в которых ему будет что играть, и для которых ни его возраст, ни его комплекция особого значения иметь не будут, чтобы не ворчал уже никто по этому поводу. wink.gif

user posted image
Taila
23 июня 2014, 15:02

Элайза написала:
А вот какого-то более серьезного драматического кина (или сериала, не суть) для него в будущем хотелось бы, конечно. Или комедии какой-нибудь хорошей. Словом, таких ролей, в которых ему будет что играть, и для которых ни его возраст, ни его комплекция особого значения иметь не будут, чтобы не ворчал уже никто по этому поводу.  wink.gif

Мне кажется, у него такая потрясающая самоирония и чувство юмора, что они из него буквально "сочатся". И как их прятать в полностью драматической роли - даже не знаю. Как талант в землю закапывать.

Понятно, что и в драме персонаж может быть ироничным. Но такие черты главного героя все-таки больше присущи приключениям, комедиям и экшену.
Элайза
23 июня 2014, 15:13

Taila написала:  И как их прятать в полностью драматической роли - даже не знаю. Как талант в землю закапывать.

Ну вот я смотрела с ним "Белый шум-2", к примеру. При том, что сам по себе фильм — жуткое фуфло, невероятно слабое и на уровне сценария, и на уровне режиссуры, Фил его тащит на себе, как может (при посильной помощи Кэти Сакхофф wink.gif ). Роль у него там чисто драматическая, даже, я бы сказала, трагическая, там совершенно нет иронии, но он справляется, на мой взгляд, вполне достойно (насколько это возможно при таком слабом сценарии), и его природная хохминка там вообще нигде ни разу не проглядывает, емнип. Так что в качестве "разового эксперимента", на мой взгляд, он вполне достойно вытянет и полностью драматическую роль. Но в долгоиграющей роли, на том же ТВ, конечно, хотелось бы, чтобы персонаж имел и комические, и серьезные грани. И Касл ведь как раз и был таким в ранних сезонах, пока из него окончательно шута горохового на подпевках у "сильной женщины" не сделали. mad.gif
AgCooper
23 июня 2014, 15:25

Элайза написала:  я смотрела с ним "Белый шум-2"

Посмотри "Слизняка" того же Ганна с Филычем, если не видела, вот где фейл на фейле facepalm.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»