Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Элайза
23 июня 2014, 15:33

AgCooper написал: Посмотри "Слизняка" того же Ганна с Филычем, если не видела, вот где фейл на фейле

Не-не, спасибо, это я уже не осилила, при всем уважении, как говорится. biggrin.gif Хотя, между прочим, я знаю людей, которые просто в восторге от этого фильма, считают его чуть ли не шедевром в своем жанре, и очень любят Фила в роли бравого Билла Парди. Но я даже в черноюморном стебовом ужастике предпочитаю видеть нечто более, скажем так, аппетитное. biggrin.gif Так что мне в данном случае хватило и трейлера, из которого я вынесла, что у Ганна в голове даже не тараканы, а большие жирные слизняки, на которых мне смотреть совсем не хочется, ни за едой, ни вместо неё. 3d.gif facepalm.gif
AgCooper
23 июня 2014, 15:36

Элайза написала: просто в восторге

Не-не-не, я конечно люблю откровенный трэш, но даже тут перебор был с тупостью происходящего. Филыча даже жалко было. Да и "Супер", где Филыч в эпизоде снялся, тоже еще то убожество.
Элайза
23 июня 2014, 15:51

AgCooper написал: Не-не-не, я конечно люблю откровенный трэш, но даже тут перебор был с тупостью происходящего.

Ну да, в целом всё как-то так, насколько я поняла: 3d.gif
   Спойлер!
user posted imageuser posted image

AgCooper написал: Филыча даже жалко было.

Помню, меня позабавило одно интервью, где его спросили, мол, "что вас привлекло в этом фильме, почему вы решили в нем сняться", на что он очень честно и прямым текстом ответил, мол, я актер и хочу сниматься, поэтому в этом фильме меня привлекла прежде всего возможность получить работу. biggrin.gif Мол, не в том я положении, чтобы выбирать, в чем сниматься — куда зовут, там и снимаюсь, за то и благодарен. Он и сейчас так говорит, кстати.

AgCooper написал: Да и "Супер", где Филыч в эпизоде снялся, тоже еще то убожество.

Согласна. Ганн вообще "не мой" режиссер, категорически. Хотя любовь к енотам уважаю. biggrin.gif
AgCooper
23 июня 2014, 16:00

Элайза написала: Ганн вообще "не мой" режиссер, категорически

офф
Вот не знаю. что с ним за пару лет случилось, но трейлер к "Стражам" как другой режиссер снимал, настолько драйвово все выглядит smile.gif
Taila
23 июня 2014, 16:08

Элайза написала:
Ну вот я смотрела с ним "Белый шум-2", к примеру. При том, что сам по себе фильм — жуткое фуфло, невероятно слабое и на уровне сценария, и на уровне режиссуры, Фил его тащит на себе, как может (при посильной  помощи Кэти Сакхофф  wink.gif ). Роль у него там чисто драматическая, даже, я бы сказала, трагическая, там совершенно нет иронии, но он справляется, на мой взгляд, вполне достойно (насколько это возможно при таком слабом сценарии), и его природная хохминка там вообще нигде ни разу не проглядывает, емнип. Так что в качестве "разового эксперимента", на мой взгляд, он вполне достойно вытянет и полностью драматическую роль. Но в долгоиграющей роли, на том же ТВ, конечно, хотелось бы, чтобы персонаж имел и комические, и серьезные грани. И Касл ведь как раз и был таким в ранних сезонах, пока из него окончательно шута горохового на подпевках у "сильной женщины" не сделали.  mad.gif

Я, наверное, не совсем правильно выразилась. Я и не сомневаюсь, что Филлион может и так и сяк - и с хохмой и без. Но чистую драму играть много кто может. А такая замечательная ирония имеется все-таки у меньшего количества именитых актеров.

Так что не задействовать ее в новых проектах Филлиона - практически преступление.

В общем, я за то, чтобы у него все-таки роли были не чисто драматические. Хотя, конечно, решать ему и рынку спроса-и-проедложения-ролей smile.gif
Элайза
23 июня 2014, 16:18

AgCooper написал: Вот не знаю. что с ним за пару лет случилось, но трейлер к "Стражам" как другой режиссер снимал, настолько драйвово все выглядит

Я читала интервью с Уидоном (который, по его собственным словам, теперь кто-то вроде Тома Хагена для Марвел biggrin.gif, так что он во многом принимал решение о том, кто будет режиссером "Стражей Галактики"), где он рассказывал, что во время первой беседы на тему фильма Ганн прямо фонтанировал на тему "Стражей", мол, он давний фан этого комикса, и у него уже была придумана куча идей по поводу того, как это все можно экранизировать, и он их буквально "заразил" своим вИдением, словом, чувствовалась в нем настоящая фанатская увлеченность этим проектом, что всегда ценно и обычно влияет на конечное качество продукта. wink.gif
[/ОФФ]

Taila написала: Так что не задействовать ее в новых проектах Филлиона - практически преступление

Дык, я-то только "за", обеими лапами. Правда, тут есть еще и оборотная сторона медали, опасность тайп-кастинга... Словом, остается надеяться, что за те годы, пока он примелькался мейнстримной публике в "Касле", его потенциал успели разглядеть не только зрители, но и еще какие-нибудь режиссеры-продюсеры, которые захотят и смогут его в будущем как-то использовать в подходящих для его диапазона ролях. Никаких гарантий, что это произойдет, разумеется, нет, но тут уж... как говорится, надежда умирает последней. wink.gif
AgCooper
24 июня 2014, 22:46
Появился самый охрененный слух про Филыча в "Стражах"
Теперь пишут, что он озвучит вот этого персонажа biggrin.gif

Спойлер!
Советская собака-экстрасенс Космо!!!
user posted image
AgCooper
29 июня 2014, 12:15
Интервью со Станой на греческом TV
OlgaMV
29 июня 2014, 13:51

AgCooper написал: Появился самый охрененный слух про Филыча в "Стражах"
Теперь пишут, что он озвучит вот этого персонажа biggrin.gif

Спойлер!
Советская собака-экстрасенс Космо!!!
user posted image

Филлион эту новость опроверг:
AgCooper
29 июня 2014, 16:28

OlgaMV написала: Филлион эту новость опроверг:

Вот зараза smile.gif
Зрительница
29 июня 2014, 16:34
И все-таки Натан останется для меня на всю оставшуюся жизнь Каслом. smile.gif На днях тут посмотрела "Много шума из ничего", и вроде Шекспир и вроде роль очень далекая от привычного Касла, но вот так и высматривала Стану под ближайшим кустом. facepalm.gif 3d.gif Наверное это ужасно для актера, если его вспоминают только по одной роли и в других ролях не воспринимают.
AgCooper
29 июня 2014, 16:38

Зрительница написала:  на всю оставшуюся жизнь Каслом.

Касл и Мэл.
Зрительница
29 июня 2014, 17:10

AgCooper написал: Мэл

Ну не знаю, у меня Светляк как-то не пошел, кроме того я его смотрела уже когда Касл во всю снимался, так шта 3d.gif только Касл (ИМХО конечно).
3d.gif
Элайза
29 июня 2014, 19:53

OlgaMV написала: Филлион эту новость опроверг:

Более того, сегодня ее опроверг и сам Джеймс Ганн в интервью "Нердисту":

“There’s so much bullshit on the internet. I woke up – first it’s ‘Nathan’s Nova!’, then there are articles all over saying Nathan’s Cosmo. It’s like, ‘What?!’ Nathan’s role is a very small cameo that I wanted to give to Nathan because I love working with him and I think it’s lucky for me to have Nathan in all of my movies. At the same time I wanted to give him something where Nathan could have a larger role in the Marvel Universe if either Joss [Whedon] or I or whoever chose to do that in the future. Which I would love to do. I would love to give Nathan something he could really chew on, but it didn’t work out on this movie for two reasons. Number one — because he was shooting Castle. And number two, because it just wasn’t the right exact role for him.”

"В интернете пишут столько всякой чуши. Я просыпаюсь и читаю — сначала: "Натан — это Нова!", потом повсюду появляются статейки, в которых утверждается, что Натан — это Космо. Только и остается, что сказать: "Чего-чего??.." Роль Натана — очень маленькое камео, которое мне захотелось дать ему, потому что я люблю работать с ним и считаю счастливой приметой для себя, если Натан снимается в каждом из моих фильмов. И в то же время мне хотелось дать ему что-то такое, где он со временем мог бы сыграть более значительную роль во вселенной Марвел, в случае если Джосс Уидон, или я, или кто-нибудь еще соберется потом снимать продолжение. Что мне очень хотелось бы сделать. И я очень хотел бы дать Натану роль, в которой ему действительно было бы что сыграть, но в этом фильме это не получилось, по двум причинам. Во-первых, потому что он был очень занят на съемках "Касла". А во-вторых, потому что это просто была бы не самая подходящая для него роль".

Короче, Филыч, завязывай с "Каслом", а то тебя уже заждались всякие зеленые человечки, злодеи в гуттаперчевых масках, еноты с автоматами и прочие комиксоидные уродцы из вселенной Марвел. 3d.gif Только свистни — сразу же припашут спасать голактегу. wink.gif

Зрительница написала: Наверное это ужасно для актера, если его вспоминают только по одной роли и в других ролях не воспринимают.

Ну, это смотря кто воспринимает, и смотря в какой именно роли. wink.gif Наверное, для большинства американцев и Хью Лори — только доктор Хаус, в то время как для большинства британцев он в первую очередь Берти Вустер и часть блистательного комедийного дуэта из "Шоу Фрая и Лори", и это не считая остальных его работ в британском кино и на ТВ. Для меня лично Филлион актер как минимум нескольких ролей в самых разных жанрах (и Мэл, и Калеб, и капитан Молоток, и Джонни Доннелли, и даже Алекс Талли из "Драйва"), а для большинства гиков и любителей сай-фая он как раз в первую очередь именно Мэл, если судить по толпам браункоутов, до сих пор осаждающим его на комик-конах (спустя 12 лет после выхода сериала!) да по таким вот мемам: biggrin.gif

user posted image
"Он был моим капитаном до того, как стал вашим Каслом!" tongue.gif

Да даже и среди мейнстримной американской публики, далекой от сай-фая, он, по моим наблюдениям, для многих не только Касл. Большинство домохозяек почтенного возраста, которые с удовольствием смотрят "Касл", до сих пор помнят и любят его по самой первой его роли, Джоуи Бьюкенена в ихнем очень популярном дневном мыле; то и дело натыкаюсь в сети на их ностальгические вздохи. biggrin.gif Так что "проклятие одной роли" его уже благополучно избежало, как мне кажется. Хотя, действительно, есть такие актеры, к которым одна сыгранная роль прилипает потом намертво и на всю жизнь, и среди них встречаются и очень хорошие, и их действительно бывает жалко, но с Филлионом все-таки уже не тот случай, хотя с карьерой ему, прямо скажем, не сильно везло до последнего времени.
AgCooper
29 июня 2014, 19:57

Элайза написала: комиксоидные уродцы из вселенной Марвел

Я бы попросил! susel.gif 3d.gif
Элайза
29 июня 2014, 20:05

AgCooper написал: Я бы попросил!

Ну хорошо, комиксоидные красавцы. 3d.gif Смотря с какой стороны посмотреть. wink.gif
amosk
30 июня 2014, 01:06

Зрительница написала: Ну не знаю, у меня Светляк как-то не пошел

Еретик детектед smile.gif

А я сначала попробовал Касла смотреть (по совету из форума Менталиста), но не пошло.
Затем посмотрел Светлячка (по совету из форума Касла) - все серии одним заходом.
Тут-то меня проперло насчет Филлиона.
И дальше Касл по второму кругу зашел как по маслу.
И если при первом просмотре Касл мне казался никчемный дурачком, то при втором - классным чуваком.
Вот что апгрейд Светлячком животворящий делает smile.gif
aria
30 июня 2014, 18:16

И если при первом просмотре Касл мне казался никчемный дурачком

Известный писатель, обладатель всяких там регалий, успешный дядька, который раскрывает все преступления за раз biggrin.gif вместо супер-детектива Кейт Беккет и "никчемный дурачок"? biggrin.gif какой же он никчемный то? biggrin.gif он даже очень деловой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif просто веселый, жизнерадостный и позитивный biggrin.gif а еще умный и находчивый biggrin.gif
White Dragon
30 июня 2014, 18:26

amosk написал:
Вот что апгрейд Светлячком животворящий делает

Прекритите это! dont.gif
Впрочем, поздно. mad.gif Пойду в который раз "Out of gas" пересматривать.
White Dragon
30 июня 2014, 18:29

Элайза написала:
Короче, Филыч, завязывай с "Каслом", а то тебя уже заждались всякие зеленые человечки, злодеи в гуттаперчевых масках, еноты с автоматами и прочие комиксоидные уродцы из вселенной Марвел.  3d.gif Только свистни — сразу же припашут спасать голактегу.  wink.gif

Зря ты вот так. С хорошей, заметной роли в такой франшизе можно неслабо стартовать в большом кино.
Черниговчанка
1 июля 2014, 01:49

amosk написал: Тут-то меня проперло насчет Филлиона.

А у нас тоже забавно было. В 2005 году в кинотеатре мы посмотрели "Миссия Серенити", когда шли смотреть, о "Светлячке" даже и не слышали, просто ходили на всю фантастику в кинотеатр, особенно на космическую. Потом как-то подсели на Касла, когда его уже было полных три сезона. И как-то случайно наткнулась на упоминание "Светлячка" в обсуждениях. И запойно посмотрели сразу весь сезон. А я все не могла избавиться от ощущения, что актера этого где-то уже видела, когда Касла начинали смотреть...
Элайза
1 июля 2014, 15:35

White Dragon написал: Зря ты вот так. С хорошей, заметной роли в такой франшизе можно неслабо стартовать в большом кино.

Дык, я ж любя. wink.gif Ничего против комиксов Марвел не имею, но и всерьёз, без иронии ко всем этим героям относиться тоже не получается, звиняйте. Как говаривал незабвенный герой Денни Гловера, "I'm too old for this sh*t". 3d.gif А что можно стартовать с такой роли — это к бабке не ходи, и я Филычу от души этого желаю, пробиться на большой экран хоть тушкой, хоть чучелком, хоть целлулоидным монстром, если по-другому никак. tongue.gif Для него это, похоже, и впрямь наиболее реалистичный вариант из возможных, тем более, что дружбан Джосс уже второй год попадает в сотню самых влиятельных знаменитостей по версии журнала "Форбс". В прошлом году на 99-е место пролез, а в этом уже на 68-м. Так что на него вся надежда. smile4.gif К тому же, за годы работы в "Касле" у Филыча появился и еще один закадычный дружбан — генеральный продюсер "Касла" и совладелец Beacon Pictures Армиан Бернстейн, хотя насколько он влиятельная фигура в Голливуде и сможет ли помочь в продвижении на большой экран, я не знаю:
user posted image
Во всяком случае, кое-какие нужные связи у Филлиона на данный момент уже есть, а связи в шоубизе, как известно, решают всё, по крайней мере, в гораздо большей степени, чем талант. Который, впрочем, тоже есть, уж всяко больший, чем у какого-нибудь Ченнинга Татума из А-списка. smile.gif

White Dragon написал: Пойду в который раз "Out of gas" пересматривать.

"И ето правильно, товарищи". wink.gif Кэп одобряэ:
user posted image

Черниговчанка написала: В 2005 году в кинотеатре мы посмотрели "Миссия Серенити", когда шли смотреть, о "Светлячке" даже и не слышали, просто ходили на всю фантастику в кинотеатр, особенно на космическую.

А я наоборот, к моменту выхода фильма "Серенити" уже много хорошего слышала/читала о сериале "Светлячок", но самой посмотреть его всё никак не удавалось (это было еще до эпохи скоростного интернета wink.gif ). Поэтому и на фильм в свое время решила не ходить, так как почитала в отзывах, что лучше все-таки сначала посмотреть сериал, а потом уже фильм. Ну, потом об этом намерении на какое-то время благополучно забылось, как водится, но когда мы начали смотреть "Касл" (где-то на втором сезоне), я сразу же вспомнила, что этого чувака надо обязательно посмотреть в "Светлячке" и "Серенити", что и было нами сделано, тоже запойно и с претолстым удовольствием. tongue.gif С тех пор и "люблюнимагу" — и кэпа, и Джосса, и всех прочих. 3d.gif Кстати, думаю, что благодаря "Каслу" многие в итоге о "Светлячке" узнали и подсели на него, и в Штатах тоже.
Nelke
1 июля 2014, 16:08

Элайза написала: за годы работы в "Касле" у Филыча появился и еще один закадычный дружбан — генеральный продюсер "Касла" и совладелец Beacon Pictures Армиан Бернстейн

*шепотом* А нельзя этого дядю попросить дать по шее Люку-чтоб-его? biggrin.gif
Элайза
1 июля 2014, 16:19

Nelke написала: А нельзя этого дядю попросить дать по шее Люку-чтоб-его?

Я сильно подозреваю, что, если бы Люку могли дать по шее, то уже давно дали бы. Наверняка он чей-то родственник и/или бойфренд — скорее всего, какой-нибудь шишки из АВС. Никакого другого объяснения тому, почему они мирятся с его вопиющей профнепригодностью, у меня лично нет. Если только они там все не только слепые, но и глухие (к стонам фандома, которые уже переходят в затяжной вой 3d.gif ). Но не глухие же, раз платье все-таки сожгли. wink.gif Стало быть, всё прекрасно понимают, но терпят по какой-то причине.
Dazzle
2 июля 2014, 06:47
Пока Филлион не похудеет ему из Касла лучше не высовываться. mad.gif
Nelke
2 июля 2014, 10:06
Люди с хрупкой психикой могут просто не смотреть.
amosk
2 июля 2014, 15:42

Dazzle написала: Пока Филлион не похудеет ему из Касла лучше не высовываться.  mad.gif

Но-но, нельзя гармонию нарушать
aria
3 июля 2014, 08:54
А разве в кино внешность имеет ключевое значение? facepalm.gif Внешность актера просто аксессуар, "дополнительное оборудование", без когорого можно прекрасно обойтись smile.gif всегда считала, что имеет ключевое значение актерский талант, которого Филлиону не занимать smile.gif В Голливуде орда актеров с прекрасными внешними данными, а что толку то? Большинство из них даже и на мелкие роли в сериалах попасть не могут biggrin.gif не помогает им красивая рожа и накаченное тело biggrin.gif
Dazzle
3 июля 2014, 11:10

Nelke написала: Люди с хрупкой психикой могут просто не смотреть.

О! Кам он, почему я должна говорить прописные вещи?
С пузом в экш-хиро не возьмут, даже в комикс! Не бывает спасителей Голактеги или бравых капитанов с таким количеством лишнего веса.
Можно быть лысым, можно быть мелким, или страшненьким и даже не особо подкачанным если не раздеваться, но нельзя быть пузатым!!! Никогда!!!
Можно старым быть, как показывает опыт Неудержимых!! И даже женщиной (славься Рипли)! 3d.gif
Nelke
3 июля 2014, 11:15

Ваше мнение очень ценно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии. Мы глубоко благодарны, что ты появляешься в этом треде раз в полгода исключительно с замечаниями про толщину Филлиона.
AgCooper
3 июля 2014, 11:47

Dazzle написала: С пузом в экш-хиро не возьмут

Если будет играть Пикачу-переростка - то возьмут smile.gif
Dazzle
3 июля 2014, 12:04
У меня целый тред свидетелей, что у меня в жизни одна любовь - капитаны звездолетов. И Мэл там в первых рядах!
Я люблю Филлиона и переживаю за его карьеру, именно поэтому я не устаю надеяться что он возьмется за ум и похудеет. Я не хочу чтоб ему светила только роль Пикачу-переростка или озвучка. Я хочу видеть его в хорошем Сай-фае, а еще на больших экранах и промокомпаниях фильма по всему миру.

Кирк в Стар Трек:Поколения в 63!!!! года выглядел более собрано.
AgCooper
3 июля 2014, 12:08

Dazzle написала: в хорошем Сай-фае

В "Стражах" увидишь tongue.gif
Helg from Elmore
3 июля 2014, 18:44

Dazzle написала
С пузом в экш-хиро не возьмут, даже в комикс! Не бывает спасителей Голактеги или бравых капитанов с таким количеством лишнего веса.

Хмм. А я вот знаю одного..

user posted image

Думаю Филыч потянет biggrin.gif
AgCooper
16 июля 2014, 16:50
smile.gif
OlgaMV
20 июля 2014, 07:43
А вот и первые BTS фотки к 7х01 (убираю по спойлер)
   Спойлер!
Эх, опять платье испортили smile4.gif
user posted image

А машинку мы уже видели...
user posted image

И остальной каст без Филлиона (его в этой серии не будет?) или опять душу травят фанатат facepalm.gif
user posted image

AgCooper
21 июля 2014, 09:24
Молли
AgCooper
21 июля 2014, 09:24
2
Ange1
21 июля 2014, 09:32

AgCooper написал: Молли

С экранным папой в одном ресторане питаются? biggrin.gif
AgCooper
21 июля 2014, 09:33

Ange1 написал: С экранным папой в одном ресторане питаются?

Девочка растет! tongue.gif
OlgaMV
23 июля 2014, 12:57
Прочитала спойлер:
   Спойлер!
Mega Buzz: New Nemesis?
Can you tell me who ran Castle off the road in last year's Castle finale? — Diana

Nope, but I can certainly tell you who didn't. For fans convinced that last year's fiery cliff-hanger was brought on by either existing nemeses Bracken and 3XK or even Castle's own father, allow new showrunner David Amann to burst your bubble. "The mythology we're getting into is going to go past all that into some new territory," he says. "Those are all fair game, but it's not going to be what the opening of the season is about." What the new season is about is unearthing new secrets about Castle. But how will that impact the Castle-Beckett relationship? "Things that are going to come to light that are going to be unsettling for Beckett," Amann teases. "But we're committed to that relationship. I don't think what happened to Castle is going to disrupt the trajectory of that relationship, at least not in the long term."

Неужто мы увидим сериал "Касл" про Касла 3d.gif
*вздыхая* так хочется верить...
AgCooper
24 июля 2014, 08:04
Капитан Кирк tongue.gif
Элайза
24 июля 2014, 12:50
Вот, кстати, и наглядная "пузомерка", специально для фэтшеймеров. wink.gif Кто выглядит более "собрано", решайте сами. По мне так оба хороши. tongue.gif

user posted image
AgCooper
24 июля 2014, 13:20

Элайза написала: наглядная "пузомерка

Похудел явно!
Зрительница
24 июля 2014, 16:27

AgCooper написал: Девочка растет!

Девочка уже выросла! 3d.gif
Сейчас по ТВ пустили Касла с самого начала, изредка попадаю на серию -
прям такая ностальгия - Кейт еще со стрижкой, Касл еще молодой, Алексис еще девочка. Эх! user posted image
AgCooper
24 июля 2014, 16:51

Зрительница написала:  Кейт еще со стрижкой,

С куцей стрижкой smile.gif
ул
24 июля 2014, 17:31
Ей лучше без стрижки smile4.gif
VitMir
24 июля 2014, 20:28

AgCooper написал:
Касл и Мэл.

Мэл и Касл.
aria
24 июля 2014, 22:12

Зрительница написала:
Кейт еще со стрижкой  user posted image

Она в те времена намного естественнее смотрелась и на детектива полиции больше была похожа, а сейчас прям кукла Барби, штукатурки на два слоя. Как кольцо Рика на пальце носить, так оно Кейт мешает в работе, а распущенные волосы, 10 см каблуки и тонны туши на глазах, нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Элайза
25 июля 2014, 15:55
Между тем на мониторах 12-го участка появился новый интригующий новостной ролик: 3d.gif

user posted image

"Над Нью-Йорком нависла новая опасность. Но чтобы узнать, в чем она заключается, вам придется следить за нашим идиотским выпуском новостей не один день".

И над бедным Шеймасом издеваются:

user posted image
"Это я попросил "поставить мой стул куда-нибудь, где я смогу почитать". #сарказм".
user posted image

А Тамала и Молли постят селфики (хорошо, что не дакфейсы tongue.gif ):

user posted image

Словом, прекрасная весенняя пора съемки 7-го сезона уже идут полным ходом:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»