Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
aria
25 июля 2014, 16:11

Элайза

А Тамала и Молли постят селфики (хорошо, что не дакфейсы tongue.gif ):

А Нейт на площадке появлялся? А то видно, что в серии 7.01 все персонажи засветились biggrin.gif Неужели Рика только в финале серии 7.02 покажут?
Элайза
25 июля 2014, 16:14

aria написала: А Нейт на площадке появлялся? А то видно, что в серии 7.01 все персонажи засветились   Неужели Рика только в финале серии 7.02 покажут?

Один день точно появлялся, ну и в четверг наверняка был, иначе свалил бы в Сан Диего еще вчера, а так он написал в Твиттере, что приедет на Комик-Кон только в пятницу. Но вообще в первой серии его будет мало, судя по всему. Наверное, все будут бегать - его искать. tongue.gif Я кое-каких спойлеров по поводу сюжета уже нахваталась, но не знаю, имеет ли смысл их сюда тащить. Может, пусть будет хоть какая-то интрига. facepalm.gif 3d.gif
aria
25 июля 2014, 16:38

Элайза написала:
Я кое-каких спойлеров по поводу сюжета уже нахваталась, но не знаю, имеет ли смысл их сюда тащить. Может, пусть будет хоть какая-то интрига.  facepalm.gif  3d.gif

Что там совсем все плохо с сюжетом? facepalm.gif Я после появления миссис О'Лирри ничему уже не удивлюсь 3d.gif на качество уже мало надежды facepalm.gif А как узнала, что серию 7.02 писал г-н Марлоу, да еще и один, без Терри, совсем расстроилась mad.gif
Nelke
29 июля 2014, 16:31
Натан на панели Nerd HQ на Комик-Коне в Сан-Диего. smile4.gif
AgCooper
29 июля 2014, 17:11
.
AgCooper
30 июля 2014, 20:30
А вот и камео Филыча в "Стражах" facepalm.gif 3d.gif
   Спойлер!

Привет из 80-х smile.gif

user posted image
Nelke
31 июля 2014, 23:28

AgCooper написал: А вот и камео Филыча в "Стражах"

Нехорошо обманывать, Куп. Я и во время сеанса заметила имя Натана в титрах, и сейчас сходила на ИМДБ проверить, его роль значится как    Спойлер!
Monstrous Inmate (понятия не имею, кто это, видимо, кто-то в тюрьме).
Элайза
1 августа 2014, 00:24
А он басом говорит, этот самый персонаж? wink.gif Потому что вот тут примерно на 12:52 (сорри, что-то нужное время не могу никак выставить в тэгах) он говорит, что играет CGI character (т.е. персонаж, нарисованный на компьютере) и (очень клёво, кстати) изображает, как он говорит. Правда, если в дубляже смотреть... хотя, наверное, тембр должны были оставить похожий:

Дальше там язва-Джосс еще комплимент ему сделал, мол, "лучше, чем в "Стражах", ты еще никогда на экране не выглядел". biggrin.gif
Nelke
1 августа 2014, 00:28

Элайза написала: А он басом говорит, этот самый персонаж?

А фиг его знает. 3d.gif Если это, как я думаю,    Спойлер!
какой-нибудь персонаж в тюрьме, потому что его имя идет среди других заключенных и охранников,
то я его нарисованного попросту не признала. Ну и дубляж, разумеется. biggrin.gif

А если это тот, про кого Куп говорит (тогда почему он в титрах стоит в таком месте?), то "в лицо" я его помню, а издавал ли какие-нибудь звуки - нет. biggrin.gif
AgCooper
1 августа 2014, 05:51

Nelke написала: издавал ли какие-нибудь звуки

Он пару фраз произнес, в ролике слышно было.
Учитывая то, как они водили за нос фанатов столько времени с фальшивыми камео, я все-таки считаю, что это    Спойлер!
Говард
. Потому как с фиолетовым "Николой Питерским" получается банально до жути.
OlgaMV
1 августа 2014, 06:43

Nelke написала:
Нехорошо обманывать, Куп. Я и во время сеанса заметила имя Натана в титрах, и сейчас сходила на ИМДБ проверить, его роль значится как    Спойлер!
Monstrous Inmate (понятия не имею, кто это, видимо, кто-то в тюрьме).

Мне кажется Натан был
   Спойлер!
Тем монстром, который в тюрьме первый на героев наезжать начал и которого Грут Грут за ноздри взял. По комплекции этот монстр вроде подходит и по моему даже басом говорит
AgCooper
1 августа 2014, 06:49

OlgaMV написала: был

AgCooper написал:  фиолетовым "Николой Питерским"

Как вариант, но тогда камео так себе. mad.gif
OlgaMV
1 августа 2014, 07:12

AgCooper написал:

Как вариант, но тогда камео так себе. mad.gif

Ну так Филлион и предупреждал, те кто надеется на большее будет разочарован mad.gif
Nelke
1 августа 2014, 08:26

OlgaMV написала: Мне кажется Натан был

По-моему, подходит. Натан любит изображать, как ему морду бьют. biggrin.gif
Элайза
1 августа 2014, 18:37
Вот здесь пишут, в виде кого он там появляется —    Спойлер!
"that purple monster thing". wink.gif
Фил таки был прав — народ разочарован. Ладно, может, во втором фильме ролька и позаметнее обломится, если продюсеры взяли весь этот хайп в сети на заметку.

Тем временем вовсю идут съемки 7х02. Герои все на месте, мешковатые пиджаки цвета мышиного поноса тоже — словом, приятно видеть, что в этом мире есть что-то постоянное. biggrin.gif

user posted image

user posted image

А это в промежутках между дублями. Почему его нельзя в таком виде оставить в кадре — вопрос к мирозданию, из тех, которые так и останутся без ответа.
user posted image

user posted image

Веселиццо и ликует:
user posted image

Сталкеры, кружившие вокруг площадки, пишут, что пытались подобраться к стулу, где висел пиджак, чтобы похитить его и сжечь, но, увы, операция успехом не увенчалась. А жаль. mad.gif

С Молли:

user posted image

С каким-то пряником:

user posted image

Остальное тут и тут. По-моему, там ничего особо спойлерного нет, во всяком случае, понять, что там происходит, по этим фоткам невозможно. Надеюсь, то, что "Касл жив", ни для кого не спойлер. wink.gif
Taila
1 августа 2014, 19:14

Элайза Надеюсь, то, что "Касл жив", ни для кого не спойлер.  wink.gif

Фух! biggrin.gif
White Dragon
1 августа 2014, 19:23

Taila написала:
Фух!  biggrin.gif

Эээээ... Ты правда сомневалась, что-ли? bigeyes2.gif
AgCooper
3 августа 2014, 19:59
user posted image

user posted image

user posted image

- Помнишь того фиолетового в "Стражах"? Это был я!
- !!!!!!
user posted image
Элайза
6 августа 2014, 18:34
Еще немного о пресловутой "новой мифологии", с которой связано исчезновение Касла. Мифологи, ёнтыть. biggrin.gif

Спойлер!
Особенно насторожило предложение "взглянуть на это испытание как на повод раскопать кое-какие подробности о Касле, которых, возможно, наш писатель-детективщик и сам о себе не подозревал". И что эти новые подробности-де "расстроят" (или "озадачат") Бекетт. Ей-богу, если окажется, что у него где-то на стороне есть внебрачный ребенок, о существовании которого он не знал, или что Алексис на самом деле не его дочь, или еще какой-нибудь мыльнооперный финт в таком же духе, брошу смотреть нафик. mad.gif Папашки-шпиёна было более чем достаточно.

Между стало известно название 7х03 - Сlear and Present Danger ("Прямая и явная угроза"). Привет экранизации Тома Клэнси с Харрисоном Фордом?..

Летом юные фонадки слетаются на места съемок любимых сериалов как мухи на мед. И у ворот Ралей Студиоз, и особенно когда "касловцы" выезжают куда-нибудь "на натуру", вокруг теперь постоянно пасутся как минимум с полсотни зрителей, жаждущих внимания, фоточек и автографов. Многие, кстати, не местные — много туристов из Европы, особенно из Франции, Испании, Италии и Германии.

Улыбаемся и машем:

user posted image
Слава богу, кажется, Станины накладные локоны в этом сезоне наконец исчезнут. И окрас, по-моему, снова стал потемнее, ей так больше идет, ИМХО.

Если с остальным кастом — как повезет, видимо, под настроение, то Натан, говорят, в обеденный перерыв к ним выходит регулярно, как на работу:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Вот что значит комик-коновская закалка. wink.gif Вообще подумалось, что если для Филыча прописывать ТТХ, надо там обязательно указать прицельную фотострельность -- 30 селфи/мин. biggrin.gif
Kaa the boa
6 августа 2014, 18:41
Да, Натан не только сам позитивный чувак, но и делится своим позитивом с окружающими. Не часто такое сочетание встречается.
aria
7 августа 2014, 07:29

Элайза написала: Еще немного о пресловутой "новой мифологии", с которой связано исчезновение Касла. Мифологи, ёнтыть.  biggrin.gif
biggrin.gif

Думаю, что ничего такого страшного там не будет, сценарюги еще имеют такую привычку, как преувеличение biggrin.gif Его пропажа, его интерес к расследованиям и его прошлое, все это едино, поэтому вряд ли тут подходит внебрачный ребенок biggrin.gif скорее всего, Рик либо что-то совершил, либо наоборот, что-то не сделал, как нужно было, а теперь просто столкнется с последствиями своего действия\бездействия, о которых он не знает wink.gif Он же еще и в первых сезонах совершал всякие поступки, не задумываясь о последствиях, о чем Кейт ему не раз говорила, хорошо, что Рик это делал из лучших побуждений biggrin.gif
Уверенна, что ничего страшнее, чем появление в истории Касла миссис О'Лири, уже не будет biggrin.gif Вот хочется спросить, о чем думал Марлоу, когда выдавал замуж Кейт в сценарии? Я теперь если пересматриваю первые сезоны Касла, то у меня там нет мисс Беккет и все ее претензии на тему "неправильности" Рика, теперь смотрятся просто смешно facepalm.gif biggrin.gif И теперь, какие бы там странные эмоции Кейт по поводу прошлого Рика нам не показали, смело буду говорить "на себя посмотри" biggrin.gif
Kaa the boa
8 августа 2014, 12:34
Из истории синематографа...

— А в "Светлячке" это была твоя голая задница, или дублёра?
— Оказалось, что моя задница недублируема.

Элайза
10 августа 2014, 21:17
Сценаристы "Касла" любезно выложили в сети свое коллективное фото (правда, не задаром, а за пожертвования на благотворительность) — и кто-то даже их заботливо подписал, видимо, чтобы благодарным зрителям было удобнее прицельно кидать дротики: biggrin.gif

user posted image

Шеймас и Джон вчера тоже отличились на благотворительной ниве, распевая песенки в пользу кошек и котят:

user posted image

А Тамала тем временем продемонстрировала где-то на красной дорожке свои большие глаза: tongue.gif

OlgaMV
15 августа 2014, 09:44
Промо к серии 7х01:

Спойлер!
AgCooper
15 августа 2014, 11:54
Вот наш фьюолетовый Филыч smile.gif
AgCooper
21 августа 2014, 09:36
Жааааааадный Марлоу!

Канал ABC разрабатывает идею сериала основанного… на книгах Ричарда Касла о Деррике Сторме.
Сценарием занимается Грегори Пуарье (Сплетня), продюсером естественно будет Эндрю Марлоу.
Nelke
21 августа 2014, 10:14

AgCooper написал: Жааааааадный Марлоу!

Канал ABC разрабатывает идею сериала основанного… на книгах Ричарда Касла о Деррике Сторме.
Сценарием занимается Грегори Пуарье (Сплетня), продюсером естественно будет Эндрю Марлоу.

Не жадный, а домовитый. 3d.gif Не поняла, кто будет выполнять функции шоураннера, у Марлоу раньше вроде ещё один сериал замышлялся. А вообще моё восхищение им серьезно уменьшилось после того, как он провалил свою сверхзадачу для "Касла": показать, что счастливая пара тоже может быть интересна. Судя по тому, что с шоураннерства его сместили, скучно стало в первую очередь самому Марлоу. 3d.gif
AgCooper
27 августа 2014, 20:35
Филыч и остальные подключились к водным процедурам

AgCooper
27 августа 2014, 20:35
И компания smile.gif
OlgaMV
27 августа 2014, 20:55

AgCooper написал: И компания :

Тоже есть с русскими сабами
AgCooper
28 августа 2014, 20:33
Мэтт Летчер (Скандал) появится в 7 сезоне "Касла, в роли консультанта по безопасности, который будет снабжать Бекетт информацией по самому важному расследованию в ее жизни (видимо в поисках Касла).
Элайза
28 августа 2014, 21:12
Уже известны авторы и названия первых серий, если это кому интересно:

701 "Driven" (сценарист - David Amann, режиссер - Rob Bowman)
702 "Montreal" (сцен. - Аndrew Marlowe, реж. - Alrick Riley)
703 "Clear And Present Danger" (сцен. - Chad & Dara Creasy, реж. - Kate Woods)
704 "Child's Play" (сцен. - Rob Hanning, реж. - Rob Bowman)
705 TBD, т.е. пока неизвестно (сцен. - Jim Adler, реж. - Bill Roe)
706 "Time of Our Lives" (сцен. - Terri Miller, реж.- ?)

Сейчас заканчиваются съемки 4-й серии, а потом начнут сразу 6-ю. Её будут снимать раньше 5-й из-за каких-то накладок с графиком, скорее всего, у кого-то из приглашенных звезд.

Фаны по-прежнему не дремлют, даже по ночам:

user posted image

"Лучшее место в зале":

user posted image
Nelke
28 августа 2014, 21:15

Элайза написала: 702 "Montreal" (сцен. - Аndrew Marlowe, реж. - Alrick Riley)

Касла похитили, отвезли в Канаду и переодели лесорубом? Ми-ми-ми. 3d.gif
AgCooper
28 августа 2014, 21:24

Элайза написала: 706 "Time of Our Lives" (сцен. - Terri Miller, реж.- ?)

Пишут, что пятый таки называется "Time Of Our Lives"
Элайза
28 августа 2014, 21:27

Nelke написала: Касла похитили, отвезли в Канаду и переодели лесорубом? Ми-ми-ми.

Если бы... biggrin.gif Лесоруба Люк явно не потянет. wink.gif Не, судя по фоткам сталкеров с мест съемок и кое-каким спойлерам, там все гораздо скучнее.    Спойлер!
Сразу станет понятно, что Касла в машине нет, т.е. мертвым его считать не будут, будут искать. Пройдет какое-то время, т.е. стандартные летние пара-тройка месяцев, прежде чем его найдут, насколько я поняла. Когда найдут, то якобы выяснится, что у него отшибло память, но не напрочь, а избирательно, т.е. он не помнит, кто и зачем его похитил (я все-таки очень надеюсь, что этот конкретный спойлер не более чем утка, хотя, судя по нынешнему качеству сценариев, от Марлоу уже вполне можно ожидать и амнезии, к сожалению). Вооооот. А в Монреаль во второй серии Касл отправится зачем-то вместе с Алексис, возможно, искать какие-то зацепки по поводу похитителя. Поедет ли с ними Бекетт, пока не ясно, просто народ видел, как к зданию, на которое повесили канадский флаг, направлялись Натан и Молли. biggrin.gif

AgCooper написал: Пишут, что пятый таки называется "Time Of Our Lives"

Мне кажется, сейчас возникнет обычная путаница в связи с тем, что шестую снимают вместо пятой и наоборот. smile.gif В прошлых сезонах тоже так было, в прессе путали номера и названия. Через недельку где-то должна появиться уже окончательная инфа.
Nelke
28 августа 2014, 21:31

Элайза написала: я все-таки очень надеюсь, что этот конкретный спойлер не более чем утка

Я тоже. *вздыхает*
Элайза
31 августа 2014, 22:14
Филыч тут нынче на конвенции в Торонто знатно прибарахлился, спасибо землякам-браункоутам:

user posted image

user posted image

user posted image

Но недооценил темную сторону силы: frown.gif

user posted image
ленивый и толстый
1 сентября 2014, 19:12
И в который раз задаюсь вопросом - как же надо снимать, чтобы мужик, даже на случайных любительских фото выглядящий здоровяком в отличной форме - в кадре был располневшим увальнем. И зачем.
AgCooper
1 сентября 2014, 20:58
Удаленная сцена
AgCooper
2 сентября 2014, 19:32
Пара удаленных сцен

AgCooper
2 сентября 2014, 19:32
portus
7 сентября 2014, 08:33
Может уже было здесь, но, пожалуйста, обьясните тогда еще раз, почему начальницу участка называют "сэр" , а не "мэм"?! Или другим "женским" обращением к руководителю?
И как-то начальница сильно подурнела с течением сезонов. Постарела и огрубела лицом ужасно, имхо.
Nelke
7 сентября 2014, 10:19

portus написала: почему начальницу участка называют "сэр" , а не "мэм"?!

Потому что она так хочет. biggrin.gif
amosk
7 сентября 2014, 16:33

portus написала: Может уже было здесь, но, пожалуйста, обьясните тогда еще раз, почему начальницу участка называют "сэр" , а не "мэм"?!  Или другим "женским" обращением к руководителю?

Такое обсуждение действительно тут было.
Подробностей не помню, но вроде бы пришли к тому что в штатовской армии во многих родах войск есть обращение "сэр" независимо от пола. И начальница - выходец из армии, привыкла к "сэру".
kelly-g
7 сентября 2014, 20:08
А объясните мне, пожалуйста, почему Натан более популярен и, как я понимаю, любим фанатами, чем Стана? Из-за роли в Светлячке, или он как человек симпатичнее, или еще почему-то?
Kaa the boa
7 сентября 2014, 20:43

kelly-g написала: А объясните мне, пожалуйста, почему Натан более популярен и, как я понимаю, любим фанатами, чем Стана? Из-за роли в Светлячке, или он как человек симпатичнее, или еще почему-то?

Позитивный же чувак. Скандалами не увлекается, ироничен, харизматичен и хэндсоматичен. То и дело в твиттере устраивает тематические сеансы вопросов и ответов комического уклона.
Nelke
7 сентября 2014, 20:51

kelly-g написала: А объясните мне, пожалуйста, почему Натан более популярен и, как я понимаю, любим фанатами, чем Стана?

Во-первых, его здесь Элайза рекламирует. biggrin.gif
Во-вторых,

Kaa the boa написал: Позитивный же чувак.

tongue.gif
В-третьих, конкретно в этом треде публика чуть постарше и поспокойнее, чем толпа 15-летних девочек, нас каблуками, локонами и зверским лицом (Put that gun down mafia.gif ) так просто не возьмёшь. А 15-летние девочки как раз больше любят Стану как воплощение современной героини. Лично я считаю, что она как актриса не ахти и нечего тянуть на себя одеяло.
amosk
7 сентября 2014, 23:34
Стана - шикарная красавица.
Я ее за это люблю (можно даже сказать я фанат smile.gif), но на этом все ее достоинства заканчиваются.

А Натанчик - теплый ламповый. Одна фотка Натана по мощности равняется 100 фоткам котиков. smile.gif
AgCooper
8 сентября 2014, 05:57

amosk написал: Стана - шикарная красавица.

Элайза
8 сентября 2014, 11:44
*кряхтя, засучивает рукава* Ну что ж, репутацию надо оправдывать... biggrin.gif

kelly-g написала: А объясните мне, пожалуйста, почему Натан более популярен и, как я понимаю, любим фанатами, чем Стана?

Ну, это смотря где. wink.gif У них просто очень разные фандомные "ниши". Натан, помимо того, что пользуется неизменной любовью среди коллег и имеет устоявшуюся репутацию "самого приятного парня в Голливуде", безусловно, уже одна из культовых фигур в среде так называемых нердов и гиков, и не только из-за своего участия в лентах Уидона, но и потому что он, будучи и сам гиком и геймером, продолжает по мере возможности присутствовать в этой субкультуре — не скрывает своей любви к сай-фаю и прочим "играм престолов", по-прежнему часто озвучивает всякие мультики и компьютерные игрушки, охотно общается с фанами на конвенциях и в Твиттере и т.д. Для них он свой в доску, и они его просто обожают, и не только потому, что видят в нем родственную душу со схожими интересами, ценностями и чувством юмора, но и за то, что он самой своей личностью кагбэ ломает устоявшийся стереотип, что гики и нерды — это некие фрики, чудики и неудачники с проблемами в социальной адаптации а ля Шелдон Купер. Своим примером он убедительно демонстрирует, что гик вполне может быть "крутым", успешным, общительным, обаятельным и пользоваться успехом у противоположного пола. smile.gif А что касается более мейнстримной публики, здесь он, по моим наблюдениям, в основном популярен среди дам постбальзаковского возраста, многие из которых запомнили его еще с тех пор, как он впервые засветился на ТВ в мыльной опере двадцать лет назад. Эту категорию поклонниц, как мне кажется, в основном привлекает его крайне положительный публичный имидж: они видят в нем хорошо воспитанного мальчика из интеллигентной семьи, неизменно вежливого и доброжелательного, при этом весьма далекого от гламурной голливудской скандальности и ведущего достаточно скромный и "нормальный" образ жизни: не звездит, не буянит, не ширяется, водку не пьянствует, с чужими женами не спит, много работает, любит детей и животных, активно занимается благотворительностью и т.д. Короче, куда ни плюнь, одно сплошное мимими, так чего ж "мамочкам" не млеть, спрашивается? biggrin.gif
   Спойлер!
Кстати, популярность у "мам", которая давно стала одной из его коронных самоуничижительных шуточек, недавно забавно обыграли в новой компьютерной игрушке по мультсериалу "Гриффины" (Family Guy), где его можно было "купить" в числе прочих знаменитостей: biggrin.gif

user posted image

user posted image

Или вот, еще одно свидетельство его культового статуса в среде геймеров — цитата в недавнем выпуске Newsweek, посвященном выходу новой игры Destiny, где он озвучил одного из ключевых персонажей:

user posted image

Стана же за время съемок в "Касле" успешно "прикормила" совсем другую аудиторию — в основном, как здесь уже сказали, экспансивных дев, йуных и не очень, которые, со своей стороны, тоже видят в ней родственную душу и "ролевую модель". И я бы даже сказала, что на данный момент в фандоме "Касла", во всяком случае, в его активной онлайн части, остались как раз в основном фанатки Бекетт и Станы, по понятным причинам.

Nelke написала: Во-первых, его здесь Элайза рекламирует

Гы. Эта причина — прямое следствие из "во-вторых". 3d.gif Т.е. потому и рекламирую, что товарищ не просто прикольный, а еще и на редкость солнечный, теплый и позитивный, и чем дольше я за ним наблюдаю, тем больше в этом убеждаюсь. Во всяком случае, ему практически каждый день удается меня чем-нибудь развеселить и хотя бы ненадолго поднять настроение, что по нынешним временам уже дорогого стоит.

amosk написал: Натанчик - теплый ламповый. Одна фотка Натана по мощности равняется 100 фоткам котиков.

А некоторые фотки еще и попутно причиняют котикам добро: wink.gif
user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»