Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Kaa the boa
29 сентября 2014, 00:11
На вопрос Натана в твиттере о предположениях, будет ли найден Касл и где, только наш соотечественник дал ответ по существу facepalm.gif .
P.S. Нет, не "в Караганде"...
ramira
29 сентября 2014, 02:28

Kaa the boa написал: На вопрос Натана в твиттере о предположениях, будет ли найден Касл и где, только наш соотечественник дал ответ по существу

Что-то не получилось под его твиттом ответов найти. Что теперь там надо кликнуть? Спс.
Kaa the boa
29 сентября 2014, 02:47

ramira написала: Что теперь там надо кликнуть?

Спойлер!
По полю твита, чтобы развернуть, внизу будет "View more in conversation" — это ссылка на всю дискуссию.
ramira
29 сентября 2014, 12:53

Kaa the boa написал:

Новый интерфейс. Разобралась, спасибо. Давно не посещала твиттер. biggrin.gif

cassiopella
30 сентября 2014, 05:34
Ятак пониаю новый сезон через 30 минут? А можно серию смотреть он лайн еслив сша? Ну или просто он лайн?
ramira
30 сентября 2014, 05:50
На "пирате" все залили уже. wink.gif
AgCooper
30 сентября 2014, 08:19
Косплэй Филыча 3d.gif
elv13
30 сентября 2014, 12:50
Какая феерическая фигня!
   Спойлер!
Интересно, Натан Филлион понимает, что он уже не главный герой сериала "Касл"? Касл второстепенный персонаж сериала "Касл"... на уровне Эспозито, Райана, Марты, дочки, которая стала еще менее привлекательной. Бред какой.
Сколько еще я буду смотреть этот теперь женский сериал про главную героиню Кейт Бекетт и ее непутевого спутника - не знаю... Надеюсь, последний сезон.
Dead Knight
30 сентября 2014, 14:12

elv13 написал: Какая феерическая фигня!

Я бросил этот сериал по этой причине еще в начале предыдущего сезона.
   Спойлер!
При всех своих потугах, Стана не в состоянии вытянуть этот сериал
Ярослава
30 сентября 2014, 15:39
новую серию ещё не видела...
Ощущения те же, но смотреть всё равно буду. Без азарта и нетерпения, но буду.
А главное, непонятно и обидно, ведь Касл такой интересный разносторонний персонаж, Натан хороший актер. Столько всего можно было обыграть и напридумывать.. так нет всё уперлось в скучную Станину драму сомнительного качества.
Глупые эмоции, знаю, но у меня прям зарождается неприятие к актрисе. 3d.gif
Perrin
30 сентября 2014, 15:41
Скучная серия.    Спойлер!
При том если человека накачали xимией для потери памяти - то должен был след этой xимии остаться. Если этиx следов нет, значит человек придуривается и все помнит.
Kaa the boa
30 сентября 2014, 19:37
Начинает напоминать бразильский сериал.    Спойлер!
Частичная потеря памяти — есть.
Cara
30 сентября 2014, 20:09

Kaa the boa написал: Начинает напоминать бразильский сериал.

Печаль. Хотя и ожидаемо вполне.
Kaa the boa
30 сентября 2014, 20:57
Хорошая иллюстрация предложенного Шатнером ответа на вопрос "где пропадал Касл?" tongue.gif :
Элайза
1 октября 2014, 11:07

Ярослава написала: А главное, непонятно и обидно, ведь Касл такой интересный разносторонний персонаж, Натан хороший актер. Столько всего можно было обыграть и напридумывать..

Что меня больше всего умиляет, Марлоу на голубом глазу признается в полной своей неспособности раскрывать даже двоих персонажей одновременно (про второстепенный каст я уж молчу, на них, похоже, сценаристы вообще давно забили). Дескать, "раньше 7-го сезона мы никак не могли заняться титульным персонажем, потому что мы же были заняты аркой Бекетт! Зато теперь, когда мы ее закрыли, сможем вплотную заняться развитием главного героя. Так что этот сезон будет посвящен Каслу!"    Спойлер!
И начнем мы с того, что вообще уберем его нафик с экрана и покажем вам, как Бекетт без него страдает и звереет, потому что мы от этого тащимся, а вы с Каслом перетопчетесь. biggrin.gif

Dead Knight написал: При всех своих потугах, Стана не в состоянии вытянуть этот сериал

Ярослава написала: всё уперлось в скучную Станину драму сомнительного качества.

Вы ничего не понимаете! biggrin.gif Стана — великая актриса современности, достойная не только "Эмми", но и того, чтобы "Эмми" переименовали в ее честь. Так считают не только ее фанатки, но и сценаристы (если только это не тонкий стёб со стороны Ханнинга, хотя на это надежды мало):

user posted image
Так что, скорее всего, они и дальше будут писать для нее в том же духе и объеме.

elv13 написал: Надеюсь, последний сезон.

Не факт, к сожалению. Во всяком случае, премьерные рейтинги были вполне даже пристойные, несмотря на сильных конкурентов, "The Blacklist" и "NSIC: LA" (2.2 демо и 10,7 млн. — это первое место в таймслоте по общему количеству зрителей и второе по демо, после "Черного списка"), так что, если эти цифры сильно не просядут в дальнейшем, 8-й сезон будет зависеть исключительно от желания Натана и Станы продолжать сниматься, а никак не от решения АВС. Их такие рейтинги в 10 часов вечера в понедельник вполне устраивают.

Ну и, как и следовало ожидать, уже в следующей серии комедия вернется, как ни в чем ни бывало. tongue.gif Может, и к лучшему, впрочем.

Во второй серии будут расследовать убийство руководителя фирмы по производству игрушек:

user posted image

user posted image
elv13
1 октября 2014, 11:18
Я после первой серии понял одно - я могу смотреть "Касл" только когда Касл главный персонаж, а Бекетт - второстепенный. Смотреть на одинокую Бекетт было невыразимо скучно, в то время как Касл вытягивает серию с любым напарником.
Ярослава
1 октября 2014, 12:15

Элайза написала:

Ну и, как и следовало ожидать, уже в следующей серии комедия вернется, как ни в чем ни бывало. tongue.gif Может, и к лучшему, впрочем.

Во второй серии будут расследовать убийство руководителя фирмы по производству игрушек:

Тамала всё рекламировала поцелуй Натана, вот сэр и себе выбила 3d.gif

Филлион среди игрушек, угрожающая поза, крутая пушка в руках - прям глаз радуется!
ленивый и толстый
1 октября 2014, 21:03
То есть теперь "кто похитил Касла" - это новая "арка"? К которой будут возвращаться пару раз в сезон к месту и не к месту? Ой.
А свадьба это теперь снова далекая светлая цель на "после того как поймаем похитителей Касла"? Ой-ой.
Mr.Firestarter
2 октября 2014, 10:21
Скажите спасибо, что сценаристы
   Спойлер!
не додумались устроить Каслу полную амнезию, с последующем вспоминанием, кто такая Элис Бекетт и прочим
Perrin
2 октября 2014, 10:28

Mr.Firestarter написал: Скажите спасибо, что сценаристы
   Спойлер!
не додумались устроить  Каслу  полную амнезию, с последующем вспоминанием, кто такая Элис Бекетт и прочим

Это было более логичным, чем это недоразумение.
Byodr
3 октября 2014, 00:11
Чисто посмеяться.smile.gif
Alx
3 октября 2014, 02:34

Mr.Firestarter написал: Скажите спасибо, что сценаристы

У них там в каком-то сезоне было дело об убийстве на съемках сериала с очень забористым сюжетом.
Лучше бы нам показали тот сериал.
John Walker
3 октября 2014, 22:09
Скучновато начали...
Элайза
3 октября 2014, 23:53

Ярослава написала: Тамала всё рекламировала поцелуй Натана, вот сэр и себе выбила

И теперь сама вовсю рекламирует. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Второй сник к 7х02, в высшей степени "мета". biggrin.gif Реклама очередных книг, плюс журналистка весьма точно формулирует главную реакцию публики на 7х01:
   Спойлер!
Amnesia, really? facepalm.gif

Starling
4 октября 2014, 14:01
Филыч с красным обгоревшим носом был очень трогателен, но в целом не веселят как-то эти елочные игрушки. Китайская подделка, наверное.
AgCooper
5 октября 2014, 10:55
Со съемок
AgCooper
5 октября 2014, 10:55
2
White Dragon
6 октября 2014, 21:32
Слушайте, я либо подзабыл, либо что-то упустил.

Серия 6х9, там где двойники Лейни и Эспозито крадут все документы по делу 3ХК.

Там о конце 3ХК оставляет им записку и ручку, в ручке флешка, на флешке песня. С чего Бекетт так заколдобило с нее?
amosk
6 октября 2014, 23:18

White Dragon написал: Слушайте, я либо подзабыл, либо что-то упустил.

Серия 6х9, там где двойники Лейни и Эспозито крадут все документы по делу 3ХК.

Там о конце 3ХК оставляет им записку и ручку, в ручке флешка, на флешке песня. С чего Бекетт так заколдобило с нее?

Ну перед этим Бекетт убеждала Касла (и себя) что 3хК умер, и тут они включают песню а там поется "мы встретимся опять".
Страшно ей стало smile.gif

Но вообще насколько я помню это не отсылка к предыдущим сериям и в дальнейшем объяснения тоже не было. Но моей памяти нельзя доверять.
Элайза
7 октября 2014, 00:51

amosk написал: Но вообще насколько я помню это не отсылка к предыдущим сериям и в дальнейшем объяснения тоже не было. Но моей памяти нельзя доверять.

Моя память с твоей согласна. wink.gif Я даже припоминаю, что после выхода этой серии народ на англофорумах выдвигал кучу всяких теорий, почему эта запись вызывала у Бекетт такую гипертрофированную реакцию — дескать, может это была любимая песня ее мамы, или еще что-нибудь столь же дррраматичное, но, поскольку никакого продолжения и объяснения этой сцены далее не воспоследовало, остается предположить самое очевидное — просто кое-то на последних кадрах немного переиграл, что называется, "пережал эмоцию". Бывает.

В третьей серии, "Детская игра", единственным возможным свидетелем убийства продавца мороженого становится некий неопознанный второклассник, в результате чего Касл отправляется в начальную школу "под прикрытием". Но в результате всё, как водится, пойдет вопреки плану...

user posted image

И в итоге Каслу придется стать бабочкой: 3d.gif

user posted image
Perrin
7 октября 2014, 12:35
2 серия. Расследование на фабрике игрушек. Дело было легким, поэтому половину экранного времени Касл искал правду о том где он был. И он её нашел facepalm.gif

Спойлер!
Касл в детстве встретил "Людей в черном" и те ему стерли память и вот каждый 10 лет ему надо стирать память заново, что бы он не вспомнил о той встрече
Шутка.

На самом деле    Спойлер!
сам Касл не знает для чего ему было нужно стирать самому себе
память. Единственное что ему сказали: что в детстве ему тоже стирали память о его проделкаx.
Mit
7 октября 2014, 13:18

Perrin написал:
На самом деле    Спойлер!
сам Касл не знает для чего ему было нужно стирать самому себе 
память. Единственное что ему сказали: что в детстве ему тоже стирали память о его проделкаx.

Э-э-э? Это я что-то пропустил? Потому что я не помню,   Спойлер!
чтобы ему стирали память в детстве.
Perrin
7 октября 2014, 13:21

Mit написал:
Э-э-э? Это я что-то пропустил? Потому что я не помню,   Спойлер!
чтобы ему стирали память в детстве.

Мужик ему сказал:    Спойлер!
что в какой то момент детства он забыл и поэтому после этого события стал писать мистические детективы

Но если смотреть реально, сейчас нет препаратов или аппаратов которые позволяли стереть память определенного времени. По типу фантастического фильма с Афлеком "Час расплаты".
OlgaMV
7 октября 2014, 13:23

Perrin написал:
что в какой то момент детства он забыл и поэтому после этого события стал писать мистические детективы

Не,    Спойлер!
мужик напомнил Каслу какую то историю из его детства (о которой Касл никому не говорил), как доказательство того, что Касл сам попросил стереть ему память пару месяцев назад
Mit
7 октября 2014, 13:25

Perrin написал:

Э... насколько я помню,   Спойлер!
мужик ему сказал, что в его детстве произошло ЧТО-ТО, после чего он стал писать детективы (НЕ мистические, mystery novel - это просто детектив); более того, Касл сам сообщил об этом мужику, дабы тот мог при случае убедить беспамятного Касла, что они действительно были на одной стороне - что и произошло.
Perrin
7 октября 2014, 13:30

Mit написал:
Э... насколько я помню,

OlgaMV написала:
Не,

Да согласен .. перевел ошибочно этот момент..

Но это не отменяет того что сам Касл уже запутался в своем вранье по поводу своего поxищения.
Mit
7 октября 2014, 13:54

Perrin написал:
Но это не отменяет того что сам Касл уже запутался в своем вранье по поводу своего поxищения.

Может, это вы запутались в своём?
Perrin
7 октября 2014, 14:20

Mit написал:
Может, это вы запутались в своём?

Вернее сказать что мне не понравилась вся эта идея сценаристов придумать амнезию. Как средство против свадьбы двуx героев. Xотя свадьба для сюжета не значила ничего. ГГ бы продолжали бы и дальше вместе расследовать разные преступления, но теперь как муж и жена.
ramira
7 октября 2014, 14:30
Кусочек 3 серии прямо сам набросился. biggrin.gif

Спойлер!
elv13
7 октября 2014, 16:06
Вроде и серия неплохая,    Спойлер!
хотя сюжетная линия с продавцом игрушек ну настолько уже с бородой, что только в Касле была уже раз десять, наверно. Но в остальном все снято хорошо, драматично и запутанно, но... Но почему из глаз Бекетт? Почему она теперь главный герой?????
White Dragon
7 октября 2014, 16:12
Слушайте, ну перестаньте.

"Концепция поменялась" уже давно. Для меня лично это стало ясно после появления сенатора. "Бекетт борется с очень опасным противником, а Касл ее поддерживает."
ramira
7 октября 2014, 16:39

White Dragon написал: Слушайте, ну перестаньте.

"Концепция поменялась" уже давно. Для меня лично это стало ясно после появления сенатора. "Бекетт борется с очень опасным противником, а Касл ее поддерживает."

Вот поддерживаю.
Kaa the boa
7 октября 2014, 20:23
Что ж, хоть пару забавных фраз подбросили, и то хлеб...

Касл: — Мама, я же был в телевизоре утром.
Марта: — К счастью, Роберт культурный человек и не смотрит телевизор.

Касл: — Это ж Канада! Какой может быть риск?

Nelke
7 октября 2014, 20:45

Kaa the boa написал: Что ж, хоть пару забавных фраз подбросили, и то хлеб...

Ага, серия не восторг, но несколько забавных моментов были. И такое ощущение, что у них там смотаться в Монреаль - как за хлебом сходить. 3d.gif

Что мне не понравилось в первой серии сезона, кроме многократно обсужденного. Сцена, когда Бекетт пальцы ломает. mad.gif Она всегда играла по правилам, этакое воплощенное правосудие. И рукоприкладствовала в участке только уже доведенная до крайности и при этом - против настоящих преступников, крупной рыбы. А в этой серии такое ощущение, что она это сделала просто из садистского удовольствия, фу. mad.gif А в следующей сцене она резко няшная-няшная. Режиссёр уже совсем мышей не ловит?
matilda_green
7 октября 2014, 22:30
Вторая серия даже порадовала smile4.gif , только    Спойлер!
кидание Касла к игрушкам несколько покоробило, хватило-бы признания что он знает фирменную рыжую куклу
amosk
7 октября 2014, 23:50
Отличная 2-я серия. Раз 5 ржал в голос.
Кроляка
8 октября 2014, 15:38

Nelke написала:
А в этой серии такое ощущение, что она это сделала просто из садистского удовольствия, фу.

Мне кажется, они этим хотели подчеркнуть, насколько она взвинчена.
Но выглядит не очень убедительно, соглашусь.
Элайза
8 октября 2014, 21:19
Сегодня Молли Куинн исполняется 21 год. wink.gif Напейся по этому случаю, Молли! ura.gif
user posted image user posted image

А вчера Джон и Шеймас на каком-то благотворительном концерте старательно изображали прЫнцев, исполняя песТню с выразительным названием "Агония":

Да, и еще в этом году нас, похоже, снова ждет рождественская серия. Люк уже вовсю готовится, свитерочками в инстаграммчике кошмарит: facepalm.gif
user posted image
Mr.Firestarter
9 октября 2014, 13:43
Мдя,пожалуй присоединяюсь к первому отзыву о второй серии (той его части с "разгадкой" исчезновения Касла) facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Элайза
9 октября 2014, 19:53
Три пусечки и фотобомбер (из инстаграмма Тамалы):

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»