Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
28 октября 2014, 12:55

elv13 написал: Пятая серия снова шикарная

Я бы не сказала, что шикарная, но крепко сделано, да. "Шикарно" - это если бы не было опять многочисленных констатаций очевидного и зачитывания вслух того, что все уже успели прочитать.

Мне показалось, что АВС через "Касла" продвигали свой новый сериал "Selfie". И концовка серии отличная. 3d.gif
elv13
28 октября 2014, 13:43

Nelke написала:
Я бы не сказала, что шикарная, но крепко сделано, да. "Шикарно" - это если бы не было опять многочисленных констатаций очевидного и зачитывания вслух того, что все уже успели прочитать.

Мне показалось, что АВС через "Касла" продвигали свой новый сериал "Selfie". И концовка серии отличная. 3d.gif

Да ладно, придирки, так всегда и было smile.gif У Бекетт лучшая роль - "капитан очевидность"
Уцин
30 октября 2014, 09:22
Серия с детьми - третий раз за все время просмотра сериала плюнул, выключил на середине и стер.
DenisSV
30 октября 2014, 12:43

Kaa the boa Если Натан начнёт в мультфильмах сниматься, потом уже в нормальное кино не возьмут. Как с той же Саммер Глау случилось.

Kaa the boa написал:
Мультфильмами я считаю любые экранизации комиксов, где явно присутствуют люди в трико, плащах, масках и прочие пережитки 40-х.

Я правильно понимаю, что также "загубили" свою карьеру и: Роберт Дауни мл., Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Кристиан Бэйл
Гари Олдман, Джозеф Гордон-Левитт и т.д.?
Petrov-Vodkin
30 октября 2014, 12:55
А уж как спустил в унитаз свою карьеру Нолан.
Уцин
30 октября 2014, 12:58

DenisSV написал:

Я правильно понимаю, что также "загубили" свою карьеру и: Роберт Дауни мл., Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Кристиан Бэйл
Гари Олдман, Джозеф Гордон-Левитт и т.д.?

Человек неудачно пошутил просто. Или у него что-то личное к Глау. Или это очередной заход на тему "почему моих любимых актрис не снимают?", если отвлечься от "мультфильмов", "трико" и "40-х" то проблема, конечно, печальная весьма. frown3.gif
Kaa the boa
30 октября 2014, 16:16

DenisSV написал: Я правильно понимаю, что также "загубили" свою карьеру

Я просто считаю, что экранизации комиксов — несерьёзная штука для проявления актёрских талантов, хотя они популярны и заработать в них можно немало. Когда актёр появляется в некоторых из них, это одно. Когда актёр появляется только в них — это грустно.

Уцин написал: то проблема, конечно, печальная весьма

Успокойся уже, психолог доморощенный.
Уцин
30 октября 2014, 16:22

Kaa the boa написал:
Успокойся уже, психолог доморощенный.

Ты думаешь я издеваюсь? Вот я смотрю на список любимых актрис плюс минус одного поколения, из тринадцати только пара сумела реализоваться по полной. Вообще как-то плохо с этим. Но это все, конечно, не тебе, ты продолжай критиковать "мультфильмы".
Kaa the boa
30 октября 2014, 16:29

Уцин написал: Ты думаешь я издеваюсь?

Было похоже. Если неправильно понял — извиняюсь.

Уцин написал: Вообще как-то плохо с этим.

Да, у меня Глау как пример из недавних разочарований — есть ощущение, что она может сыграть лучше, чем ей дают.
Perrin
30 октября 2014, 21:26
5 серия. Еще одна xорошая серия в копилку.
elv13
31 октября 2014, 11:34

Perrin написал: 5 серия. Еще одна xорошая серия в копилку.

Угу, хороший уровень набрали, надеюсь. Главное чтобы дальше без спадов, и соблюдали золотое правило - "Касл тут главный"!
Элайза
31 октября 2014, 12:28
Впервые за долгое время поймала себя на том, что мне действительно интересен ход расследования. biggrin.gif Ну, и Нейт в конце оторвался, конечно, хотя меня уже слегка напрягает, что из Касла постоянно делают объект насмешек, над которым охотно ржут все, включая самых близких ему людей. Пока это уравновешивало его нахальный, самодовольный лоск в ранних сезонах, это воспринималось нормально, но теперь, когда он почти окончательно превратился в безобидного плюшевого мишку, "опускать его на землю", пинать и издеваться над ним при каждом удобном случае кажется мне уже излишним. Веб-ролик получился забавный, впрочем, с этим я не спорю. Редактор этого видео, кстати, уже признался в Твиттере, что практически все гэги ролика — сплошная импровизация Филлиона. Кто бы сомневался. 3d.gif

В следующей серии, где действие будет происходить в "альтернативной реальности", в которой Бекетт никогда не встречалась с Каслом, Алексис - внезапно - станет брюнеткой:

user posted image

Марта, впрочем, останется при своей масти:

user posted image

Ну, и немного фоточек из закулисья. С племянником Пенни Джонсон Джеральд:

user posted image

Очередная попытка отфотобомбить Шеймаса, позирующего с фанами:

user posted image

"Интересно, что там получилось?.."

user posted image

P.S. Натан — ходячий спойлер. 3d.gif
Kaa the boa
31 октября 2014, 15:13

Элайза написала: Натан — ходячий спойлер.

Он надысь с брательником ещё прикалывался над "Ходячими мертвецами".
AgCooper
31 октября 2014, 19:44
Что нас ждет после недолгого хиатуса
Натали Анд
1 ноября 2014, 13:54

Элайза написала: Веб-ролик получился забавный, впрочем, с этим я не спорю. Редактор этого видео, кстати, уже признался в Твиттере, что практически все гэги ролика — сплошная импровизация Филлиона.

Забавный - не то слово. Великолепный, кмк. biggrin.gif
AgCooper
2 ноября 2014, 06:16
Филыч Макфлай 3d.gif
ленивый и толстый
2 ноября 2014, 10:55
Черт меня дернул погуглить "Ryan report". То ли продюсеры Касла не подумали о такой возможности - что странно, учитывая контекст. То ли это такая сознательная "шутка", что как-то тоже не слишком смешно получилось.

Спойлер!
Ryan report, как оказалось - устойчивое имя часто упоминаемого отчета на тему child abuse. Я ожидал найти развеселый фейковый бложег детектива Райана, ага.
AgCooper
4 ноября 2014, 00:55
Мужики от детей отличаются только одним - стоимостью игрушек smile.gif
DmT
4 ноября 2014, 08:40

AgCooper написал: Мужики от детей отличаются только одним - стоимостью игрушек smile.gif

Это с Уидоном?
AgCooper
4 ноября 2014, 11:03

DmT написал: Это с Уидоном?

Ага tongue.gif
Nelke
4 ноября 2014, 11:26
Сегодня серии нет. А у нас выходной! frown.gif
OlgaMV
4 ноября 2014, 11:45
Сник пик 2 к 6-й серии

OlgaMV
4 ноября 2014, 11:47
Сник пик 3 к 6-й серии
Элайза
4 ноября 2014, 12:54

Nelke написала: А у нас выходной!

Сегодня зато Филлион у Киммела народ развлекал: wink.gif

user posted image

user posted image user posted image

Стиллы из 7x07 "Once Upon a Time in the West":

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
4 ноября 2014, 13:11
Стана в белом мимими просто smile4.gif

И чего такие масенькие фоты?
user posted image

user posted image
Элайза
4 ноября 2014, 13:27

AgCooper написал: И чего такие масенькие фоты?

Дык, я, напротив, уменьшала, чтобы экран не растягивать. Звиняйте. smile4.gif

Новая гифка на все случаи жизни: biggrin.gif

user posted image

Nelke
4 ноября 2014, 13:45

Элайза написала: Стиллы из 7x07 "Once Upon a Time in the West":

Фотки клёвые smile4.gif , но корсет на Стане выглядит реально жёстким и затянутым. Она хоть дышать в нем может? redface.gif

Элайза написала: Новая гифка на все случаи жизни:

Это точно. 3d.gif
Уцин
4 ноября 2014, 14:05
О, в пятой серии убийца постаревший    Спойлер!
флагшток-кун
, забавно. В любом случае ничего хуже четвертой уже быть не может.
Уцин
4 ноября 2014, 23:25
Кхм, закидывайте меня тапками (тем более я нетрезв), но Филлион - один в один отечественный усатый шляпоносец.
Внезапно понял я! Только один нормальный актер, а другой только певец. Хотя если бы, с другой стороны, отечественный аналог не пил на съемках у Юнгвальд-Хилькевича как мушкетеры во время осады ля Рошели, возможно он был бы не сильно хуже в гэгах и импровизации. А может и нет, но сходство тем не менее есть.
sapiens
5 ноября 2014, 02:22

Уцин написал: Кхм, закидывайте меня тапками (тем более я нетрезв),

3d.gif Пока до ФИО режиссера добралась, не могла врубиться кто у нас шляпоносец, и кто на ком стоял. В общем Филлион, хоть я и не поклонница ни одного из указанных товарищей, получше будет, поталантливее. tongue.gif
Уцин
5 ноября 2014, 09:51
Так, удалите кто-нибудь мой предыдущий коммент, мне очень стыдно facepalm.gif
sapiens
5 ноября 2014, 14:08

Уцин написал: Так, удалите кто-нибудь мой предыдущий коммент, мне очень стыдно

3d.gif
Nelke
5 ноября 2014, 14:13
Пост уже проиндексирован поисковыми системами и теперь навечно находится в кэше Яндекса. 3d.gif
Gennadiy
5 ноября 2014, 18:38
Есть вопрос. В первом сезоне всего 10 серий? А то полез качать, а там всего 10, а во втором уже 23 вроде. Думал может просто не все залили... smile.gif
Kaa the boa
5 ноября 2014, 19:03

Gennadiy написал: В первом сезоне всего 10 серий?

Да.
Gennadiy
5 ноября 2014, 19:20
Спасибо smile.gif. Две серии посмотрел. Чудесный сериал.
Черниговчанка
6 ноября 2014, 00:59

Gennadiy написал: Спасибо smile.gif. Две серии посмотрел. Чудесный сериал.

Блин... как я тебе завидую... У тебя впереди еще шесть сезонов этого великолепия. smile.gif
DenisSV
6 ноября 2014, 12:26

Gennadiy написал: Есть вопрос. В первом сезоне всего 10 серий? А то полез качать, а там всего 10, а во втором уже 23 вроде. Думал может просто не все залили... smile.gif

На стыке 2007 и 2008 годов в США проходила забастовка Гильдии сценаристов. Вот сезоны многих сериалов и вышли укороченными. 4-ый сезон Хауса тоже, к примеру, из 16 серий состоит.
Alx
8 ноября 2014, 19:10

Черниговчанка написала: У тебя впереди еще шесть сезонов этого великолепия. smile.gif

К сожалению великолепия все-таки не шесть сезонов.
Но есть надежда,что драма кончилась и нам дадут безобразия. smile.gif
Элайза
8 ноября 2014, 22:18

DenisSV написал: На стыке 2007 и 2008 годов в США проходила забастовка Гильдии сценаристов. Вот сезоны многих сериалов и вышли укороченными.

Да и вообще "Касл" начинался-то как "midseason replacement", т.е. замещение одного из закрытых после неудачного осеннего старта сериалов в весеннем сезоне (поэтому и премьера состоялась в марте, а не в сентябре). Обычно межсезонники заказывают на 13 серий, но в тот год из-за забастовки сценаристов им заказали только 9, а потом, уже в процессе съемок, доказали еще и 10-ю, но всё равно это было меньше, чем стандартные "пол-сезона". И второй сезон для них был под бооооольшим вопросом, примерно как сейчас для "Forever" (хотя у "Касла" в первом сезоне все же были не настолько низкие рейтинги, как нынче у "Forever", но он тоже в свое время висел на волоске). Вон, "Unusuals" с Реннером ABC таки закрыли в тот же год, там тоже только 10 серий.

Alx написал: К сожалению великолепия все-таки не шесть сезонов.

На мой вкус как минимум три, ну и в последующих тоже есть отдельные удачные серии, хотя чем дальше, тем сериал всё менее и менее ровный, к сожалению. Хотя, может, это и вполне закономерно. "Столько не живут", biggrin.gif по крайней мере, без заметной потери в качестве.

Еще немножко закулисья, раз уж зашла. wink.gif
Со съемок 7х06, с режиссером серии Полом Холаханом:

user posted image

И вчерашняя, от оператора Энди Бикички — вечер пятницы на съемочной площадке:

user posted image
Alx
9 ноября 2014, 00:16

Элайза написала: На мой вкус как минимум три

Думаю, что даже три с половиной или три с тремя четвертями.
Сейчас залез посмотрел, что там было в четвертом сезоне. Серия про зомби, серия с Болдуином и т.д.

А, да, верните Перлматтера! smile.gif
Perrin
11 ноября 2014, 15:49
6 серия! Не пошла - слишком много мистики и много соплей на один эпизод.
   Спойлер!

П.с Я думал что женитьбу отложат до последней серии сезона, а тут такое дело..
Kaa the boa
11 ноября 2014, 19:57

Бекетт: — Почему ты постоянно должен всё трогать?
Касл: — Я думал, что это тебе нравится.

P.S. Сверхмимимишный финал. На фоне заката! Это какой-то другой сериал...
Так что насчёт двух месяцев отсутствия Касла?
Nelke
11 ноября 2014, 20:26
Вообще вся серия мимими. И Касл жёг. Вторым номером жёг Райан. biggrin.gif Марта тоже прекрасна. И фильм про тётушку Мейм я уже с год собиралась посмотреть, теперь точно придётся. biggrin.gif

Вот закат мне не понравился. 3d.gif Он настолько компьютерный, аж глазам больно.
amosk
11 ноября 2014, 21:02
Отличная серия с мистикой.
Прямо как заново пережил начало первого сезона smile.gif
Смешно, что в первом сезоне Касл, когда ему говорили "сиди здесь" мог вытерпеть несколько минут, пока не начинал скучать, а тут даже секунды не проходило - срабатывает рефлекс выработанный годами smile.gif
Элайза
11 ноября 2014, 22:56

— Я этого не делал, ребята! Да ладно вам, я никогда не стал бы петь "Let It Go" дуэтом!

3d.gif

В целом миленько, хотя я лично всё же предпочла бы, чтобы    Спойлер!
это был "сон разума" Касла, пристукнутого башкой о каменный пол, чем "настоящая" альтернативная реальность. А то как-то грустновато там всё получается, особенно если в финале "тот" Касл погибает. Это уже действительно скорее "Fringe" какой-то, а не "Касл".

Nelke написала: И Касл жёг. Вторым номером жёг Райан.

И только Эспозито всё такой же говнюк в обоих мирах. biggrin.gif Ребята отрывались, конечно, особенно Филыч:
   Спойлер!
user posted image user posted image

Вот это особенно повеселило:
   Спойлер!
user posted image
user posted image

В комментах к серии Касл, крадущийся по 12-му участку, кому-то напомнил велоцираптора из "Парка Юрского периода": 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Nelke написала: Вот закат мне не понравился.  Он настолько компьютерный, аж глазам больно.

Слишком фейковый, да. Неужели совсем нету денюх выехать на натуру? Уж в Калифорнии-то пляж найти... И потом, если это восточное побережье, то там солнце не садится в море, а наоборот, встает. То есть, это либо рассвет (что вряд ли), либо они просто лажанулись с географией не дружат. wink.gif В общем, как-то всё уж очень бюджетненько, да и сахарину слегка переложили. Ну да ладно, все равно мимими.
   Спойлер!
user posted image

Kaa the boa написал: Так что насчёт двух месяцев отсутствия Касла?

Это они будут в очередной двухсерийке выяснять, как водится. Предположительно это будут серии 14-15, которые выйдут уже после зимнего хиатуса, где-то в феврале.
Nelke
12 ноября 2014, 01:29

Элайза написала: Вот это особенно повеселило:

Да уж, рожа знатная получилась. biggrin.gif

Элайза написала: То есть, это либо рассвет (что вряд ли), либо они просто лажанулись с географией не дружат.

Я тебя умоляю. Вот в фильме "Принц Персии" солнце с запада на восток всходило, у меня чуть глаза не выпали, а съемочной группе хоть бы хны. 3d.gif
Captain Barbosa
12 ноября 2014, 06:12

Элайза написала:  Вон, "Unusuals" с Реннером ABC таки закрыли в тот же год, там тоже только 10 серий. 

И это очень жаль, замечу. Отличная была вещь, с собственным стилем и потенциалом.
ramira
12 ноября 2014, 07:02
Castle 7x07 "Once Upon A Time In The West" Sneak Peek

"Райан, вернись". tongue.gif

Спойлер!
amosk
12 ноября 2014, 07:24
А кто-то в курсе, почему на этом сайте график серий Касла пустой, хотя сам сериал там в списке есть?
Причем довольно давно, больше года не обновляют.
Какие-то подковерные игры?
А то по всем остальным сериалам я там смотрю, а по Каслу приходится лазить еще где-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»