Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
30 апреля 2013, 16:58

Perrin написал: Если ее не смотреть, то ничего не потеряешь.

facepalm.gif Слона-то он и не приметил.
Perrin
30 апреля 2013, 17:22

Nelke написала:
facepalm.gif  Слона-то он и не приметил.

Концовка серии ничего особенного в сюжет не прибавила ..

Спойлер!
Как сказала иx Капитан: "я всегда знала об этом":-)
Nelke
30 апреля 2013, 18:25

Perrin написал: Концовка серии ничего особенного в сюжет не прибавила ..

Вопрос не про прошлое, а про будущее. Для будущего развития сюжета - прибавила.
Roman_V_M
30 апреля 2013, 18:55
Я так понял, что сегодня вышла серия, которая утекла в торренты неделю назад?

ЗЫ. 7000, однако! drink.gif
Nelke
30 апреля 2013, 19:06

Roman_V_M написал: Я так понял, что сегодня вышла серия, которая утекла в торренты неделю назад?

Она самая.

user posted image

Roman_V_M написал: ЗЫ. 7000, однако!

С цифрой! flower.gif
Perrin
30 апреля 2013, 19:43

Nelke написала:  Для будущего развития сюжета - прибавила.

Интересно что ?
Aquila
1 мая 2013, 00:13
Я про утечку ничего не знал, поэтому полсерии думал:
   Спойлер!
Какой бы был смелый (и циничный) ход, если бы реальные события просто послужили предлогом; поменять порядок было задумано изначально, и Кейт бы взорвали. Зрители, считающие, что видели следующую серию, такого никогда на свете бы не ждали; флэшбеки, казавшиеся милыми, приобрели бы совсем другую окраску. А оставшиеся две серии... не знаю, например, Касл докапывается, что устроил все это Бракен, и сажает его (или закапывает). The End. Очень депрессивной и совершенно не забываемый конец сериала. Сделать такое им никто не разрешил бы никогда.
Hellga
1 мая 2013, 02:59
Да уж..   Спойлер!
Один сплошной флэшбэк. redface.gif
Nelke
1 мая 2013, 13:31

Aquila написал: Сделать такое им никто не разрешил бы никогда.

Потому что это совершенно не в стиле "Касла", который с самого начала заявлял себя как хоть и драматичный, но оптимистичный сериал.

Perrin написал: Интересно что ?

Это сериал про отношения, если ты не заметил. Свежевышедшая серия "Still"    Спойлер!
наконец-то закончила длинный переход отношений в другой статус, начатый ещё в последней серии 4-го сезона. Абсолютно все окружающие знают и скрывать больше не от кого, можно и нужно представляться парой, а Бекетт своим признанием подтвердила: "Да, мы окончательно вместе". Именно поэтому, после того как предыдущий этап долгого схождения закончился, возникает вопрос: а что теперь? Куда мы движемся?

За оставшееся до конца сезона время в их отношениях должен начаться новый этап.
Perrin
1 мая 2013, 14:07

Nelke написала:
Это сериал про отношения, если ты не заметил.

Ну например поженится они ..что изменится в сериале то ? Весь смысл сериалa что Беккет вместе с Каслом раследуют преступления, если этого не будет, то и сериал можно будет закрывать.
slp
1 мая 2013, 18:11

Perrin написал:
Ну например поженится они ..что изменится в сериале то ? Весь смысл сериалa что Беккет вместе с Каслом раследуют преступления, если этого не будет, то и сериал можно будет закрывать.

Весь смысл сериала - любовная линия между Каслом и Бекетт. Детективная линия - только фон и по большому счету не нужна.
Мне интересны Каскетт эпизоды и совершенно неинтересны детективные эпизоды.
Не предсталяю как Касл можно смотреть не как любовную мелодраму, а как детектив
bakrik
1 мая 2013, 18:31

slp написал: Не предсталяю как Касл можно смотреть не как любовную мелодраму, а как детектив

Вполне можно. Химия - это важно, но если они поженятся и детективов больше не будет - сериал умрет. А если они поссорятся, но будут все так же работать вместе - не умрет.
Cara
1 мая 2013, 18:39

slp написал: Детективная линия - только фон и по большому счету не нужна.

А чем они без этого фона заниматься будут?

bakrik написал:  Химия - это важно, но если они поженятся и детективов больше не будет - сериал умрет. А если они поссорятся, но будут все так же работать вместе - не умрет.

Именно.
amosk
1 мая 2013, 19:54

bakrik написал:
Вполне можно. Химия - это важно, но если они поженятся и детективов больше не будет - сериал умрет. А если они поссорятся, но будут все так же работать вместе - не умрет.

Поссорятся - это даже еще лучше. Вот это будет химия smile.gif
bakrik
1 мая 2013, 20:25

amosk написал: Поссорятся - это даже еще лучше. Вот это будет химия

+1
ramira
1 мая 2013, 21:12

amosk написал: Поссорятся - это даже еще лучше. Вот это будет химия

И все сначала? Одни и те же люди - одна и та же химия! facepalm.gif
amosk
1 мая 2013, 21:16

ramira написала:
И все сначала? Одни и те же люди - одна и та же химия!  facepalm.gif

Они еще не ссорились никогда smile.gif
ramira
1 мая 2013, 21:19

amosk написал: Они еще не ссорились никогда

Я за легкие недоразумения в процессе притирания. Глобальных изменений не хотелось бы. Все химические расклады можно просчитать - как-никак пять лет мы с ними вместе. smile.gif
amosk
1 мая 2013, 21:30

ramira написала:
Я за легкие недоразумения в процессе притирания. Глобальных изменений не хотелось бы.

От любви до ненависти один шаг smile.gif
bakrik
1 мая 2013, 21:47

ramira написала: И все сначала? Одни и те же люди - одна и та же химия! 

А сейчас она, типа, другая? biggrin.gif
ramira
1 мая 2013, 21:57

bakrik написал: А сейчас она, типа, другая?

Сейчас мы движемся к чему-то другому: новым ощущениям, чувствам, эмоциям, статусу. Личность та же, а события - нет.
Ссоры - эмоционально, потом страстные примирения, а может и нет. И что?
Kaa the boa
2 мая 2013, 16:09

Nelke написала: Натан вешал живого питона на Джона Барроумена

— Мужичок, что это вы всё с животными балуете, а? Эвон!
— Вот, змея запускаю — купи мамочку позабавить. За пинжачок отдам... с карманами, конечно.

Nelke
3 мая 2013, 14:07
Три сник-пика к понедельничной серии. Восстание машин в Нью-Йорке и отдельно взятой квартире Касла. 3d.gif
Kaa the boa
3 мая 2013, 14:52

Nelke написала: Восстание машин в Нью-Йорке и отдельно взятой квартире Касла.

Издеваются над доверчивым писателем dont.gif ...
Rin
3 мая 2013, 15:06

22 серия отлично подходит на завершающую для всего сериала. Сплошное мимими флешбечное.
И если честно, меня вся эта сахарная вата уже начинает раздражать. Скатывается в мыло сериал стремительными темпами.
Зрительница
3 мая 2013, 23:26

Nelke написала: Восстание машин в Нью-Йорке и отдельно взятой квартире Касла.

smile.gif Вообще Кейт, конечно, рисковала.    Спойлер!
Вон как Касл битой по кровати лупасил, а мог и по Беккет случайно попасть.
Это первое. А второе - я б концы отдала,    Спойлер!
когда танки по кровати поехали среди ночи.
AgCooper
4 мая 2013, 08:34
Кадр из финала.
Дежа вю какое то 3d.gif
AgCooper
4 мая 2013, 08:36
Стана inlove.gif
Зрительница
4 мая 2013, 14:50
Серия с бомбой получилась такая, очень душещипательная что ли. Кейт всю серию на месте простояла, но воспоминания очень трогательные. Хотя подключение к разговору Эспо по телефону доставили smile.gif , и разговор потом по этому поводу обоих сурикатов рассмешил. smile4.gif Понравилось как Касл сказал по поводу прически Кейт "Ты ее так часто меняла". Ну и пикировки по поводу "Ты первый, нет ты первая".
cassiopella
4 мая 2013, 15:55

Kaa the boa написал: Да, там Стану Кифер допрашивал в своём фирменном стиле.

Совсем не помню такого. Это в каком сезоне и в какой серии?
Kaa the boa
4 мая 2013, 16:12

cassiopella написала: Это в каком сезоне и в какой серии?

– Day 5: 9:00 p.m.-10:00 p.m. (2006) … Collette Stenger
– Day 5: 8:00 p.m.-9:00 p.m. (2006) … Collette Stenger
– Day 5: 7:00 p.m.-8:00 p.m. (2006) … Collette Stenger
Как-то так:
Уцин
4 мая 2013, 19:34
Веревка! Веревка привязывается к Беккет и резко вытаскивает ее через окно!!!1

Извините, не сдержался. Отличная серия.
AgCooper
4 мая 2013, 20:47
Стана в CBGB
slp
5 мая 2013, 00:14

Rin написала: 22 серия отлично подходит на завершающую для всего сериала. Сплошное мимими флешбечное.
И если честно, меня вся эта сахарная вата уже начинает раздражать. Скатывается в мыло сериал стремительными темпами.

А меня радует

Ведь многие смотрят только Каскетт моменты
Хотелось бы конечно чтобы Касл был мачо
Rin
5 мая 2013, 01:19

slp написал: Ведь многие смотрят только Каскетт моментыХотелось бы конечно чтобы Касл был мачо 

Кто эти "многие"?
Впрочем, у вас весьма своеобразный взгляд на сериал.
slp
5 мая 2013, 02:05

Rin написала:
Кто эти "многие"?
Впрочем, у вас весьма своеобразный взгляд на сериал.

Для меня Касл как детектив никакой
Думаю, что вы не будете спорить с этим

Только любовная мелодрама, только история отношений Касл-Бекетт держит сериал на плаву

PS
На последнем Калгари Экспо у Натана спросили - что надо делать, чтобы сериал продолжался
Кто-то из зала крикнул - 'Обнаженка !!!'

Думаю, что это будет правильный шаг и фаны сериала будут безумно рады
А то показывают отношения мужчина-женщина, а обнаженка только чуть-чуть в 5-01 и 5-04
Как помните эти серии у всех вызвали бурю восторга
ramira
5 мая 2013, 04:14

slp написал: На последнем Калгари Экспо у Натана спросили - что надо делать, чтобы сериал продолжался
Кто-то из зала крикнул - 'Обнаженка !!!'

Ого! eek.gif А у меня бы не хватило терпения смотреть сериал ради голой коленки! biggrin.gif
slp
5 мая 2013, 10:17

ramira написала:
Ого! eek.gif  А у меня бы не хватило терпения  смотреть сериал ради голой коленки! biggrin.gif

смесь юмор+обнаженка+комедия положений
детектив на надцатом месте

но для этого нужен хороший сценарий, а с этим напряженка
им проще придумать очередной детектив с дурацким сюжетом
AgCooper
5 мая 2013, 11:29

slp написал: смесь юмор+обнаженка+комедия положений
детектив на надцатом месте

но для этого нужен хороший сценарий, а с этим напряженка
им проще придумать очередной детектив с дурацким сюжетом

МОДЕРАТОРИАЛ:

Предложения начинаются с больших букв!!!
Предупреждение за игнорирование правил.
Rin
5 мая 2013, 12:32

slp написал: Только любовная мелодрама, только история отношений Касл-Бекетт держит сериал на плаву

В первую очередь сериал на плаву держит юмор и легкость в сочетании с детективом. Но, полагаю, вам этого не видно.
Элайза
5 мая 2013, 12:40
Весна пришла. wink.gif

Зрительница написала: Кейт всю серию на месте простояла, но воспоминания очень трогательные.

Да, с учетом того, что им эту серию "дозаказали" буквально в последний момент, и у них было чуть ли не два-три дня на её съемки вместо обычных 8-ми (отсюда необходимость во флэшбеках), серия получилась очень неплохая: и трогательная, и забавная, да и флэшбеки вписались вполне органично.

Kaa the boa написал: Как-то так:

А-а, да-да, ностальгия. Тут надо еще кричать хриплым шепотом: "Пут ёр хэндз он ёр хэд!!" 3d.gif И требовать прямого звонка Президенту. wink.gif

На сайте TVByTheNumbers занятная голосовалка: какой сериал нужно побыстрее закрыть, по мнению зрителей (кроме тех, которые уже официально продлили). "Касл", что приятно, на последнем месте. Интересно, эта "Красавица и чудовище" действительно такой ужас-ужас, или народ просто прикалывается?..
Зрительница
5 мая 2013, 17:02

Элайза написала: Интересно, эта "Красавица и чудовище" действительно такой ужас-ужас, или народ просто прикалывается?..

По дури вляпалась в него. facepalm.gif Думала сказочный сериал. Ругаю себя за это, но хочется все-таки досмотреть, как ГГ уничтожат генетическую лабораторию. Решила дождаться конца сезона и посмотреть последние 20 мин последней серии. До этого посмотрела серий 10 на перемотке, решила, ничего не потеряю если не увижу остальные.
Dazzle
5 мая 2013, 18:25
Когда показывали кучу флешбеков я обратила внимание , что в начале сериала Филлион был куда худее. Пичалька. frown.gif
Зрительница
5 мая 2013, 18:41

Ага. У меня стойкое ощущение щенка , а потом заматеревшего кобеля. И это у меня просто ассоциации (всегда ассоциирую людей с собаками - практически профдеформация). facepalm.gif
Сейчас Касл кажется таким вальяжным псом, таким возмужавшим.
Элайза
5 мая 2013, 21:54

Зрительница написала: До этого посмотрела серий 10 на перемотке, решила, ничего не потеряю если не увижу остальные.

Ага, понятно, спасибо. Стало быть, вычеркиваем. smile.gif

Зрительница написала: Сейчас Касл кажется таким вальяжным псом, таким возмужавшим.

Да там не только пес, там еще и два уродских мужика, как выясняется. facepalm.gif biggrin.gif

Зрительница написала:  И это у меня просто ассоциации (всегда ассоциирую людей с собаками - практически профдеформация). 

А с кошками не?.. wink.gif А то тут тумблер тоже забавные ассоциации выдает. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Beckett : “CAAAAASSSTLLLEEE!!!!”
“Beckett, hang on!”
Beckett : “CASTLEEE!!!
Boogie
5 мая 2013, 21:59

Rin написала:
В первую очередь сериал на плаву держит юмор и легкость в сочетании с детективом.

Я бы сказал, немного наоборот: лично для меня главное - детективная линия, сделанная легко и с юмором. Ну, а отношения героев - просто приправа.
Зрительница
5 мая 2013, 22:21

Элайза написала: А с кошками не?.

Да не видела я котят. Только уже взрослых кошек. А трех щенков вырастила собственноручно. smile4.gif Когда они подрастают такими голенастыми подростками - вылитый Касл в первых сезонах. Хотя котеночек такой мимими!

Мне интересно, что в след. сезоне будет? Какая линия через весь сезон? Неужели будут этого, 3Х, ловить? Его ж вроде не поймали и труп не выловили. А из чего можно еще на весь сезон резину тянуть? Или просто будут мириться-ссориться весь сезон и детку рожать?
sapiens
5 мая 2013, 22:22

Dazzle написала: Когда показывали кучу флешбеков я обратила внимание , что в начале сериала Филлион был куда худее. Пичалька.

Да и Стана была менее замученной. При возвращении к настоящему был резкий контраст.

Зрительница написала: Ага. У меня стойкое ощущение щенка , а потом заматеревшего кобеля. И это у меня просто ассоциации (всегда ассоциирую людей с собаками - практически профдеформация). 
Сейчас Касл кажется таким вальяжным псом, таким возмужавшим.

Аналогично beer.gif.
Арчер-впд
5 мая 2013, 22:39

Зрительница написала: Решила дождаться конца сезона и посмотреть последние 20 мин последней серии

А его уже официально продлили, так что последнюю серию нужно будет ждать подольше.
Зрительница
5 мая 2013, 22:53

Арчер-впд написал: А его уже официально продлили, так что последнюю серию нужно будет ждать подольше.

Надеюсь, что лабораторию они уничтожат в первом сезона, а на 2 я уже не подпишусь. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»